Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Точка отсчета (одна случайная встреча)
Точка отсчета
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





1 место в номинации Самая шокирующая сцена
3 место в номинациях: Самый неожиданный финал, Лучшая драка





за обложку большая благодарность неподражаемой волшебнице виртуальной кисти Shantanel

Точка отсчета

Автор: Bad_Day_48
Бета: tatyana-gr
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Драма
Саммари: Главное для Беллы стабильность и отсутствие перемен. Она боится принимать решения. Боится двигаться вперёд. Боится заглянуть в собственное будущее. Но вся её спокойная жизнь пойдет под откос после одной случайной встречи. После того, как страшный незнакомец предложит ей сыграть его девушку. Хоть и против воли, но Белле придётся стать сильнее и сдвинуться наконец с мёртвой точки.
История на довольно банальную тему - она простая девушка, он непростой негодяй. Но вот и мне захотелось написать именно такую. По началу я писала наверное даже больше для себя, выкладывать такое мне было стыдно, но в итоге решилась на этот отчаянный шаг. Обещаю, что любимого мной мозголома не будет. Я стремилась писать простым языком и отдыхать при написании. Главы небольшие и надеюсь, что выкладываться будут регулярно.

Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: Только на TR.


Глава 81
Глава 82
Глава 83
Глава 84
Глава 85
Глава 86
Глава 87
Глава 88
Глава 89
Глава 90
Глава 91
Глава 92




Другие мои фики:

Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • Все люди • Закончен
Война и мир • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Конверсия •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час • Эмма/Он • Собственное|Мини • Закончен
Потерян и найден • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Как выплавлялась сталь •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Плоды забвения •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе •Элис/Джаспер • Все люди|Мини • Закончен
Забытый праздник •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Вариации на тему •Сборник мини




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Воскресенье, 22.01.2017, 15:12
 
kotЯДата: Среда, 14.09.2016, 09:54 | Сообщение # 701
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Стремясь добиться внимания отца, Луиза залезла на подоконник, а не с той ли целью Таня попала в дорожную аварию? Может быть, она специально вывела машину на встречную полосу, врезалась в столб или что там было в действительности.

Ну, надо же... Теперь мне хочется получить ауттейк-бонус от Тани. Беллу тянет к такому как Каллен, а какой была Таня? Если я правильно поняла, то она полная противоположность Беллы.
Вот, Белла, паршивка! Когда ей надо было где-то залечь, она попёрлась к Джейкобу, жила у него, ела и даже спала на его кровати!!! А теперь она, видите-ли не желает с ним делить гостинничную койку. И кто она после этого? Для меня, так самая настоящая дрянь. Ну не нравится парень, так не прессуй ему мозги: скажи всё как есть. Но она думает, что она-великий комбинатор, и может его использовать. Тьфу!..


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Среда, 14.09.2016, 10:08
 
marykmvДата: Пятница, 16.09.2016, 00:33 | Сообщение # 702
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла пытается... но если по правде у нее плохо получается. Не может она скинуть балласт в виде Джейка.
Странно как-то.
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 07:34 | Сообщение # 703
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
хочется получить ауттейк-бонус от Тани

неплохая идея, возможно стоит подумать и написать историю Эдварда и Тани, так что буду иметь ввиду))
вдруг кому-нибудь еще это будет интересно, хотя некоторые просветы в этой темной давней истории еще появятся по ходу.

Цитата kotЯ ()
Если я правильно поняла, то она полная противоположность Беллы.

дело даже больше не в этом, а в том как Таню воспринимал Эдвард, в его отношении. Хотя конечно Таня была не супер женщина, скажем обычная, в меру активная со своими целями и взглядами, чуть не дотянувшая до определения сильной женщины. В отличие от Беллы она не пряталась в своем убежище, а может и стоило.

Цитата kotЯ ()
Когда ей надо было где-то залечь, она попёрлась к Джейкобу, жила у него, ела и даже спала на его кровати

научилась у Эдварда использовать любого, кто подвернётся под руку, тем более для Беллы это не было так уж сложно. Ее чувства к Джейкобу которые и до этого нельзя было считать любовью совсем отмерли и она с легкостью ведет себя с ним не думая о причиненных неудобствах.

Цитата kotЯ ()
не нравится парень, так не прессуй ему мозги: скажи всё как есть.

она ведь говорила, он сам за нее цепляется, она ведь бросила его, а он не отпускает. Джейкоб просто не может принять изменений в Белле, вот и сам себе добавляет проблем.

Цитата kotЯ ()
Но она думает, что она-великий комбинатор

отрабатывать умение на ком-то надо, а Джейк для этого подходит идеально.

Цитата marykmv ()
но если по правде у нее плохо получается

не с первого раза, но должно получится, сразу-то мало кому вот так удается пусть жизнь поновым рельсам, сначала нужно постараться и приложить усилия.


 
kotЯДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:44 | Сообщение # 704
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
вдруг кому-нибудь еще это будет интересно,

История многих зацепила, так что даже не сомневайся, что это не будет интересным
Меня напрягает, как Эдвард мог не совладать с Викторией и попасть к ней в лапы.
А ещё, по-мимо желания завладеть товаром Чарли (они не были, случайно партнёрами-конкурентами?) думаю Виктория так же пытается понять, отчего Эдвард на неё не повёлся, а на Беллу клюнул.


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 19.09.2016, 18:37 | Сообщение # 705
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
Меня напрягает, как Эдвард мог не совладать с Викторией

ну она изначально умнее, а он слишком уж много думал о Белле и позволил ей стать не безразличной.

Цитата kotЯ ()
они не были, случайно партнёрами-конкурентами

они были связаны, а Эдвард и Виктория были партнерами

Цитата kotЯ ()
думаю Виктория так же пытается понять, отчего Эдвард на неё не повёлся

она по другую сторону, ее мужчины не интересуют wink


 
kotЯДата: Вторник, 20.09.2016, 08:52 | Сообщение # 706
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
они были связаны, а Эдвард и Виктория были партнерами

Цитата Bad_Day_48 ()
она по другую сторону, ее мужчины не интересуют

На первый комент, решила о связи любовно-физической. На второй-что Виктория лесби.
????????????????????


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 22.09.2016, 22:58 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




добавлена новая глава


 
marykmvДата: Пятница, 23.09.2016, 21:35 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда.. Прискорбно.. Ну будем надеяться, что в жизни наступят и лучшие времена.
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:07 | Сообщение # 709
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




добавлена новая глава


 
marykmvДата: Четверг, 29.09.2016, 22:58 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Да уж.. Сплошная печаль. Надо полагать Вик просто погорячилась с отрезанным пальцем. Явный перебор. sad
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 06.10.2016, 22:16 | Сообщение # 711
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата marykmv ()
Надо полагать Вик просто погорячилась с отрезанным пальцем

такая ж мелочь, но зато какой эффект)

Добавлено (06.10.2016, 22:16)
---------------------------------------------

добавлена новая глава


 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 07.10.2016, 17:54 | Сообщение # 712
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




1. Первое - все еще не могу поверить, что Эдвард теперь без одного пальца. Это ж самое заветное у всех Эдвардов - музыкальные пальцы. Как так-то. Эдвард без пальцев это уже не Эдвард. Плачу. Страдаю.

2. Второе - все равно не могу понять, зачем Джейк тусуется с Беллой. На кой... Такой спит в ее номере, а сам ненавидит. Вставай тогда и топай на все четыре стороны. Но Белла умничка)) возьмет Джейка с собой на разборки, где его благополучно и укокошат)))

3. Третье - Луиза прям поразила. Обиделась на правду, что у Эдварда и Беллы не было никогда никакой любви. Ее вера для меня неожиданность. Я то думала, что она как раз и не купилась на эту удочку. Ребенок он и есть ребенок, хоть и такой извращенный как Луиза.

Про солнце и лимон в стакане чая очень красиво написано. А так эмоций много разных. Стала замечать, что когда читаю, то не знаю чего жду, какой конец ждет героев. Если все выживут, то счастливой традиционной семьи у них конечно не получится. Но может хоть что-то получится. Должно ведь получиться?

Спасибо за продолжение! Как всегда сильно!
 
marykmvДата: Пятница, 07.10.2016, 21:26 | Сообщение # 713
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла все время удивляет своими решениями. Я тут подумала может она... беременна?
Спасибо за главу.
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 13.10.2016, 21:06 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Это ж самое заветное у всех Эдвардов - музыкальные пальцы.

зато не будет как остальные Эдварды smile

Цитата Beshenayabelka ()
все равно не могу понять, зачем Джейк тусуется с Беллой. На кой...

точно не ради нее самой и не потому что за нее переживает. а там видно будет...

Цитата Beshenayabelka ()
Я то думала, что она как раз и не купилась на эту удочку

все-таки у нее в этом смысле не хватает опыта. И ей хочется верить Эдварду, и когда она умом понимает, что верить не стоило.

Цитата Beshenayabelka ()
Стала замечать, что когда читаю, то не знаю чего жду, какой конец ждет героев. Если все выживут, то счастливой традиционной семьи у них конечно не получится.

когда я писала, я все делала спонтанно, без плана и в конце счастливой семьи не обещаю, но могу сказать, что шанс у них есть, я им его дала.

Цитата marykmv ()
Я тут подумала может она... беременна?

такой поворот был бы слишком простым и ожидаемым и я не настолько жестока, чтобы втягивать сюда ее нерожденного ребенка, страшно вообразить какая его ожидает судьба.

Добавлено (13.10.2016, 21:06)
---------------------------------------------

добавлена новая глава


 
marykmvДата: Четверг, 13.10.2016, 22:31 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Даже для Беллы это слишком. Ввязываться в драку не очень умный ход перед встречей с Вик.
Насчет операции на сердце полностью согласна.
Спасибо.
 
Angel2188Дата: Пятница, 14.10.2016, 10:21 | Сообщение # 716
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Интересное произведение! Впечатление, что герои живут сами по себе и диктуют автору свое поведение (от автора мало, что зависит)! biggrin
Очень надеюсь на использование героями шанса на совместное будущее! Традиционным оно однозначно не будет! Очень сложные и запутанные сами в себе люди! А уж отношения - это вообще что-то!
Очень хочется, чтобы Виктория получила свою порцию дерьма! Наша девочка должна суметь за себя и за своего мистера Садиста постоять! Время пришло! cool


Сообщение отредактировал Angel2188 - Пятница, 14.10.2016, 14:49
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 15.10.2016, 09:06 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата marykmv ()
Даже для Беллы это слишком. Ввязываться в драку не очень умный ход перед встречей с Вик.

конечно она ведет себя не правильно, нервничает))

Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за продолжение! Интересное произведение! Впечатление, что герои живут сами по себе и диктуют автору свое поведение (от автора мало, что зависит)!

спасибо огромное)) как известно авторы любят лесть и мне приятно читать такие отзывы) Да, когда писала у меня не было плана и все шло как-то само по себе, что конечно не хорошо, но в этот раз я решила дать волю фантазиям и особо не вдумываться.

Цитата Angel2188 ()
Очень надеюсь на использование героями шанса на совместное будущее!

разумеется шанс у них будет, но это лишь шанс, нужно еще приложить усилия, вобщем однозначно счастливого конца обещать не могу.


 
irina_seyДата: Вторник, 18.10.2016, 00:39 | Сообщение # 718
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:




Просто нереальное произведение.Хочу сказать огромное спасибо автору.С нетерпением жду новую главу.
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 18.10.2016, 11:13 | Сообщение # 719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата irina_sey ()
Просто нереальное произведение.Хочу сказать огромное спасибо автору

спасибо) это на самом деле автор должен благодарить своих читателей, особенно тех что оставляют такие приятные отзывы)


 
kotЯДата: Среда, 19.10.2016, 08:06 | Сообщение # 720
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Белла думает, что поступает согласно принятым решениям. Только она в жизни кукла, у которой переодически, сменяется куловод

банер:
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:25 | Сообщение # 721
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
Белла думает, что поступает согласно принятым решениям. Только она в жизни кукла

ну почем же, могла она послать всех и ничего не предпринимать в этой ситуации, отойти в сторону и никому не помогать, а так все же решение было ее, хоть ее к этому и подтолкнули.

Добавлено (20.10.2016, 18:25)
---------------------------------------------
добавлена новая глава


 
Angel2188Дата: Четверг, 20.10.2016, 21:49 | Сообщение # 722
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Мне так кажется, что Белла стоит на перекрестке и не может выбрать направление, которое ее устроило бы! В каждом направлении есть свои плюсы и минусы, а ей просто не дают времени с этим разобраться! Это ведь не просто, с непривычки! biggrin Очень здорово написано! wink
 
marykmvДата: Четверг, 20.10.2016, 22:27 | Сообщение # 723
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Текст статьи
Для меня наша встреча как поединок, во время которого нужно подпустить врага поближе для того, чтобы нанести единственный сокрушительный удар. Дуэль с правом единственного выстрела.



Надо думать Би это удастся.
Спасибо.
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 27.10.2016, 20:28 | Сообщение # 724
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




добавлена новая глава


 
marykmvДата: Четверг, 27.10.2016, 22:18 | Сообщение # 725
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла просто ас анализировать людей. Вот мне интересно, как далеко от комнаты ожидания находится
Эдвард.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Точка отсчета (одна случайная встреча)
Поиск:


Методы дедукции