Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Наваждение
Я хорошо его знаю. Я знаю о нем больше, чем позволительно. Но не знаю главного: как избавиться от этого наваждения…

Bonne Foi
Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Вечность - много или мало?
Что произойдет с героями известной саги спустя семь лет после счастливой развязки? Как сложится судьба необычной девочки, с которой вопреки законам природы запечатлился оборотень Джейкоб? Смогут ли они найти путь к сердцам друг друга, преодолеть ложь, боль и разлуку? Удастся ли им совершить чудо, когда реальность так сильно в нем нуждается?

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Напряженный сюжет.
Каноничные персонажи.
Реалистично прописанные эмоции.

Завершен.

Акция для ПРОМОУТЕРОВ - Зимний водопад фанфиков
Поучаствовать в акции, соединяющей в себе фест и выкладку фанфикшна, может любой пользователь сайта! Акция рассчитана именно на промоутеров, не на авторов.
Начался ВТОРОЙ этап:
Выбирайте любую приглянувшуюся вам заявку, ищите соответствующий условиям фанфик и выкладывайте согласно правилам Акции.
II этап продлится до 28 февраля.

Протяни мне руку - 2. Сохранить свое счастье
Вот оно счастье - ты идешь и держишь ее за руку, смотришь в ее глаза. Но сможешь ли ты все это сохранить? Что еще ждет счастливую семью Уитлок? Новые испытания или отголоски прошлого? на что пойдут герои чтоб сохранить свое счастье?

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Феликс
6. Кайус
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9745
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Вариации на тему (сборник мини-историй)
Вариации на тему
Bad_Day_48Дата: Суббота, 13.08.2016, 07:54 | Сообщение # 1
Верховный маг

Награды: 2265

Статус: :-)

Сборник мини-историй

Иной взгляд

обложка, вдохновившая на написание истории

Автор: Bad_Day_48

Бета: seed

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг: PG

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: романтика с легким налетом юмора (всего несколько капель).

Саммари: Устав ждать, когда сын найдет пару, Эсми берет дело в свои руки и знакомит Эдварда с дочерью подруги. И есть только одна небольшая проблема. У Беллы Свон магазинчик для взрослых, а у Эдварда очень устаревшие взгляды на отношения между мужчинами и женщинами. В его представлении подобные вещи недопустимы.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: Только на TR.

От автора: написано на конкурс мини "В отпуске".

Другие мои фики:

Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • Все люди • Закончен
Война и мир • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час • Эмма/Он • Собственное|Мини • Закончен
Потерян и найден • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Как выплавлялась сталь • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Плоды забвения • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе •Элис/Джаспер • Все люди|Мини • Закончен
Забытый праздник •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен

Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Суббота, 13.08.2016, 07:56

ВаллериДата: Суббота, 13.08.2016, 09:40 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Награды: 10562

Привет, Лесь!!
Спасииибо тебе огромное, что написала историю по этой обложке, я так ее ждала!! Ну и ты как всегда, выбрала экспериментальное для себя авторское амплуа)))) Пока мне в твоем исполнении больше всего нравится мрак и мистика! Они тебе особенно шикарно удаются!
Хотя и про остров классная история получилась тоже))

verocksДата: Суббота, 13.08.2016, 18:17 | Сообщение # 3
Маг

Награды: 415

Ой я не оставила под рассказом коммент,но он мне(рассказ)очень понравился! Единственное,что я не совсем поняла-что такого особенного встом,что у Беллы магазин с такими штуками?))
Спасибо большое за рассказ,читать его было интересно!

ВаллериДата: Суббота, 13.08.2016, 18:18 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Награды: 10562

verocks, я думаю, что для самой Беллы и ее друзей ничего особенного и не было, а вот для закомплексованного Эдварда - да))

Bad_Day_48Дата: Суббота, 13.08.2016, 22:04 | Сообщение # 5
Верховный маг

Награды: 2265

Цитата Валлери ()
Привет, Лесь!!Спасииибо тебе огромное, что написала историю по этой обложке, я так ее ждала!!

привет Свет) очень приятно что ты заглянула и очень же приятно, что я так удачно выбрала обложку)

Цитата Валлери ()
Ну и ты как всегда, выбрала экспериментальное для себя авторское амплуа))))

да это было для меня совершенно ново, и это, можно сказать, первая история без драмы и мрачных моментов, ну я по крайней мере старалась, хоть это и не моя дорога. Настроение видать было приземленное и захотелось чего-то такого даже и банального без вывертов и сложностей.

Цитата verocks ()
Ой я не оставила под рассказом коммент,но он мне(рассказ)очень понравился

спасибо, рада, что нравится)

Цитата verocks ()
что я не совсем поняла-что такого особенного встом,что у Беллы магазин с такими штуками?))

все зависит от восприятия конкретного человека и могу сказать, что есть еще в наше время люди, которые относятся к подобным вещам с позиций средневековья и с трудом принимают их. Эдвард очень архаичный, в чем-то отставший от жизни и для него это шок. Ну как скажем для неандертальца поездка в метро, вроде что такого, но менталитет у человека такой, что ему трудно принять.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Вариации на тему (сборник мини-историй)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наваждение

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи