Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
sonadorДата: Пятница, 24.07.2015, 19:10 | Сообщение # 1901
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
Эдди "под колпаком" biggrin как-то смешно звучит, но это так. с другой стороны "крот и не подозревает о секретном следящем устройстве Эдди - Элис cool и меня смутил один момент. какие "грешки-компромат" может быть на Эдди?! wacko и это в ручонках врага. хотя biggrin я смеялась, когда представила исполнение смертной казни над Эддди tongue
вопросики surprised
Цитата Lelishna ()
Откуда нью-йоркский клан берет запасы крови для Эсме?

Цитата Lelishna ()
5. Заключили договор с фермой, владельцы которой собирают кровь у крупнорогатого скота.

Цитата Lelishna ()
Кто окажется «кротом»?

Цитата Lelishna ()
4. Джон (жених Джейн).




 
LelishnaДата: Пятница, 24.07.2015, 19:15 | Сообщение # 1902
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
с другой стороны "крот и не подозревает о секретном следящем устройстве Эдди - Элис

Совершенно не подозревает. wink
Цитата sonador ()
и меня смутил один момент. какие "грешки-компромат" может быть на Эдди?!

Серьезные, какие же еще? wink
Цитата sonador ()
Цитата Lelishna ()
Откуда нью-йоркский клан берет запасы крови для Эсме?
Цитата Lelishna ()
5. Заключили договор с фермой, владельцы которой собирают кровь у крупнорогатого скота.
Цитата Lelishna ()
Кто окажется «кротом»?
Цитата Lelishna ()
4. Джон (жених Джейн).

Принято.

Спасибо за водопад мурмурладок. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 24.07.2015, 19:43 | Сообщение # 1903
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Серьезные, какие же еще?

я не о том. мне Эдди кажется настолько честным и кристально-чистым, что подобные заявления о его "темноте" кажутся неправдоподобными wacko
Цитата Lelishna ()
Спасибо за водопад мурмурладок

всегда пожалуйста wink для ОЛЮМочки вкусняшки-мармеладки всегда найдутся happy как раз сделала запас перед открытием этой темы tongue




Сообщение отредактировал sonador - Пятница, 24.07.2015, 19:44
 
Rara-avisДата: Пятница, 24.07.2015, 20:58 | Сообщение # 1904
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Такая месть весьма изощрённа. Это наверняка кто-то из конкурентов Энтони. Им стоит проверить количество проектов разработке. dry Думаю, скоро наши вампиры "вспотеют" - предстоит интересная гонка. Блин, а если это из Вольтури? Типа не прибрали к себе так, так придавим иначе?.. dry
Спасибо за перевод и редактуру. smile


 
MiMaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:49 | Сообщение # 1905
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Интересно кто еще там нарисовался и собирается вредить, только тяжеловато будет навредить вампиру. Спасибо за главу.


 
LelishnaДата: Суббота, 25.07.2015, 08:14 | Сообщение # 1906
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
я не о том. мне Эдди кажется настолько честным и кристально-чистым, что подобные заявления о его "темноте" кажутся неправдоподобными

Значит, ты невнимательно прочитала предыдущий фанф. wink
Цитата sonador ()
как раз сделала запас перед открытием этой темы

Это радует. biggrin

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Это наверняка кто-то из конкурентов Энтони. Им стоит проверить количество проектов разработке. Думаю, скоро наши вампиры "вспотеют" - предстоит интересная гонка. Блин, а если это из Вольтури? Типа не прибрали к себе так, так придавим иначе?..

Эти варианты не исключены. Поглядим далее. wink
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод и редактуру.

На здоровье.

MiMa,
Цитата MiMa ()
Интересно кто еще там нарисовался и собирается вредить, только тяжеловато будет навредить вампиру.

Но этот кто-то об этом же не знает. wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 25.07.2015, 08:25 | Сообщение # 1907
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Значит, ты невнимательно прочитала предыдущий фанф.

это значит, что нужно перечитать начало, чтобы заполнить пробелы tongue


 
LelishnaДата: Суббота, 25.07.2015, 08:27 | Сообщение # 1908
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
это значит, что нужно перечитать начало, чтобы заполнить пробелы

Неа, конец предыдущего, несколько глав. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 25.07.2015, 22:31 | Сообщение # 1909
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох, нет слов, как жалко Карлайла- Эсми, что-нибудь может подтолкнуть и повлиять на улудшение ее состояния? Или она как Маеровские дети?
А этот вопрос, о том, где добывают для нее кровь: все, где подразумевается сотрудничество с человеком, хочется отмести, так как это всегда чревато возникновением ненужных вопросов и неминуемо может привести к разоблачению.(вспомпим,хотя бы тех же Д/Э, которые показались через-чур странными Белле, или косяки Эдварда в лаборатории.
По этому, пусть будет 4 вариант ответа-кровь диких животных.
Теперь попробую разобраться с кротом.
Описание отношений между Беном и Эдвардом, навели меня на мысль, что Бен отличный кандидат,Тем более, его брат, столь отрыто, высказывающий свое отношение к ,,голубой крови" счастливчика Эдварда.
Очень странным показался вопрос о женихе Джейн, каком-то Джоне, если раньше был озвучен вопрос о ней как о любовнице Энтони, вплоть, до сына surprised
Эйс, изначально мной не расматривался, как крот.А вот Анабель...я даже ей в помощь отдам Тома-этот вариант, самый подходящий.Тем более, когда Белла названа этим кротом, как шлюха и распутница.Так что -6 вариант ответа, по мне, самое то.


банер:
 
LelishnaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:27 | Сообщение # 1910
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ох, нет слов, как жалко Карлайла- Эсми, что-нибудь может подтолкнуть и повлиять на улудшение ее состояния?

Есть. Возможно, я даже создам новый вопрос на эту тему. wink
Цитата kotЯ ()
А этот вопрос, о том, где добывают для нее кровь: все, где подразумевается сотрудничество с человеком, хочется отмести, так как это всегда чревато возникновением ненужных вопросов и неминуемо может привести к разоблачению.(вспомпим,хотя бы тех же Д/Э, которые показались через-чур странными Белле, или косяки Эдварда в лаборатории.
По этому, пусть будет 4 вариант ответа-кровь диких животных.

Принимается.
Цитата kotЯ ()
Описание отношений между Беном и Эдвардом, навели меня на мысль, что Бен отличный кандидат,Тем более, его брат, столь отрыто, высказывающий свое отношение к ,,голубой крови" счастливчика Эдварда.
Очень странным показался вопрос о женихе Джейн, каком-то Джоне, если раньше был озвучен вопрос о ней как о любовнице Энтони, вплоть, до сына
Эйс, изначально мной не расматривался, как крот.А вот Анабель...я даже ей в помощь отдам Тома-этот вариант, самый подходящий.Тем более, когда Белла названа этим кротом, как шлюха и распутница.Так что -6 вариант ответа, по мне, самое то.

Принимается. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:52 | Сообщение # 1911
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!! Новый вопрос викторины!

ВОПРОС 5
Что именно может повлиять на улучшение состояния Эсме?

1. Ничего.
2. Время.
3. Вампирский яд в укусе после секса.
4. Прием разработанного Эдвардом лекарства, включающего в себя яд вампира.
5. Серьезное потрясение, угрожающее ее жизни.
6. Серьезное потрясение, угрожающее жизням ее близких.
7. Выпитая ею человеческая кровь.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:43 | Сообщение # 1912
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за новую главу! Да, тяжело работать, когда знаешь что у тебя в группе предатель! И ты, наверняка, доверял ему! Интересно, кто же это?! С каждой новой главой, всё больше интриги и больше людей, на которых можно подумать! После этой главы, мне не симпатичен Бен и его брат! Уж больно они не любят Эда, завидуют ему! Том, запросто может где нибудь в уголочке, затаиться и выискивать компромат на Эда и его семью! А ещё, тёмная лошадка, его прошлая пассия! А почему бы и нет? У неё тоже злоба на своего бывшего! Такие перспективы открывались, а тут на тебе, облом! Наверное в следующей главе, мы ещё десяток кротов сможем отыскать, судя по возможности автора! Очень жаль, что и здесь, Эдвард, не способен читать мысли других! Тогда бы он сразу вычислил бы преступника! А может, эта способность, ещё придёт? Надеюсь, в любом случае, Эдвард, вовремя выяснит кто это! А мы, с нетерпением, будем ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
MissElenДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:06 | Сообщение # 1913
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Викторина

Что именно может повлиять на улучшение состояния Эсме?

7. Выпитая ею человеческая кровь.


 
LelishnaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:34 | Сообщение # 1914
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Да, тяжело работать, когда знаешь что у тебя в группе предатель! И ты, наверняка, доверял ему! Интересно, кто же это?!

Вот Эдвард и торопится выяснить, кто крысятничает.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Наверное в следующей главе, мы ещё десяток кротов сможем отыскать, судя по возможности автора!

Нет, я специально ждала упоминания всех персонажей, имеющих хоть какое-то отношение к лаборатории, чтобы включить их в список. "Крот" там точно есть. Остается вычислить его. wink
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень жаль, что и здесь, Эдвард, не способен читать мысли других! Тогда бы он сразу вычислил бы преступника! А может, эта способность, ещё придёт? Надеюсь, в любом случае, Эдвард, вовремя выяснит кто это!

Ага, и тогда не было бы истории. biggrin Пусть дедуктивными методами выясняет.

MissElen,
Цитата MissElen ()
Что именно может повлиять на улучшение состояния Эсме?
7. Выпитая ею человеческая кровь.

Принимается.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 31.07.2015, 09:24 | Сообщение # 1915
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
нашим парочкам угрожает опасность не только со стороны людей, которая в какой-то степени может показаться "забавой". но и от вампиров, а если это одержимый вампир мс долгим воздержанием, то втройне опасно surprised

новый вопросик cool

Цитата Lelishna ()
Что именно может повлиять на улучшение состояния Эсме?

Цитата Lelishna ()
6. Серьезное потрясение, угрожающее жизням ее близких.

хотя мне очень понравился ответ №3, так сказать, совместили приятное с полезным biggrin остановлюсь на выбранном №6 wink




 
LelishnaДата: Пятница, 31.07.2015, 09:32 | Сообщение # 1916
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье, дорогая. smile
Цитата sonador ()
нашим парочкам угрожает опасность не только со стороны людей, которая в какой-то степени может показаться "забавой".

Ну... я бы так не сказала...
Цитата sonador ()
но и от вампиров, а если это одержимый вампир мс долгим воздержанием, то втройне опасно

Абсолютно верно.
Цитата sonador ()
Что именно может повлиять на улучшение состояния Эсме?
Цитата Lelishna ()
6. Серьезное потрясение, угрожающее жизням ее близких.

Принимается.

И спасибо за лакомство. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 31.07.2015, 09:43 | Сообщение # 1917
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
и смазанный снимок парочки, занимающейся любовью в дюнах – прежде, чем они разделись, могу добавить.

Ха, шутницы!
Цитата
– Классная идея. Что читаешь?
– «Войну и мир».
– Очень смешно, Белла.

Требую объяснения, потому что я не поняла, что в этом смешного? surprised
Нет, я никак не могу привыкнуть к тому, какие не вампирские вампиры у автора вышли! То они блуждают в поисках дороги домой, то не могут разлядеть лицо через тонированное стекло...Или Джаспер, не заметивший Беллу, не могущий вспомнить вампира, которому принадлежит запах. Тем более в свете той информации, что нам дана об Алеке и Элис, у него это должно отложится в памяти, как клеймо на теле Человека.Правда,он сам же и объясняет свои промахи:
Цитата
я, должно быть, теряю хватку...

Мне кажется во всем этом чувствуется недоработка автора. Вот причину слепости дара Элис, смогла же она в данном случае очень не плохо обосновать.
Цитата
Нас пятеро, а их – трое.

Эсми даже не считают, а какой хаос она могла бы внести в пылу битвы biggrin biggrin
Действия Алека, вполне логичны. Учитывая, что для него кровь Элис особенная, то и желание выпить ее до дна,да и сам акт насилия, вполне в духе вампира. А уж когда он признает в вампирше, ту девушку,то желаие его быть с ней в новом качестве, тоже вполне логично.
Цитата
я замужем за Джаспером: он моя вторая половинка и певец

А вот тут вновь хочется поделиться своими размышлениями. Я думала, что вампирские пары могут создавться лишь тогда когда оба партнера являются друг для друга песней. А как же тогда быть если для одного твоя кровь поет, а для тебя его-нет? Мучение. Видно так и произошло у Алека с Элис. Невозможно без страданий двоим жить так.


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 31.07.2015, 09:50 | Сообщение # 1918
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Требую объяснения, потому что я не поняла, что в этом смешного?

Потому что "Война и мир" - очень толстая книжка, Белла намекает, что до первого звонка пройдет ооочень много времени. wink
Цитата kotЯ ()
Нет, я никак не могу привыкнуть к тому, какие не вампирские вампиры у автора вышли!

Авторский произвол: что хочет, то и творит. Но это же автор. wink
Цитата kotЯ ()
Мне кажется во всем этом чувствуется недоработка автора. Вот причину слепости дара Элис, смогла же она в данном случае очень не плохо обосновать.

Неа, с течением времени эти недоразвитые способности объясняются. Неявно, но тем не менее. wink
Цитата kotЯ ()
Эсми даже не считают, а какой хаос она могла бы внести в пылу битвы

В нынешнем-то состоянии? Скорее хаос среди своих: будут ее оберегать и защищать, и пострадают сами, а ее не спасут. так что лучше Эсме держать подальше от этой заварушки.
Цитата kotЯ ()
А вот тут вновь хочется поделиться своими размышлениями. Я думала, что вампирские пары могут создавться лишь тогда когда оба партнера являются друг для друга песней. А как же тогда быть если для одного твоя кровь поет, а для тебя его-нет? Мучение. Видно так и произошло у Алека с Элис. Невозможно без страданий двоим жить так.

Скорее всего да. Нечто похожее на импринтинг, но со своими особенностями.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 31.07.2015, 10:15 | Сообщение # 1919
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну... я бы так не сказала...

Цитата sonador ()
которая в какой-то степени может показаться "забавой".

ведь если выбирать между проблемами из-за вампира или человека из 2-х зол выбирают меньшее dry


 
LelishnaДата: Пятница, 31.07.2015, 10:18 | Сообщение # 1920
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
ведь если выбирать между проблемами из-за вампира или человека из 2-х зол выбирают меньшее

Хм... ладно, прочитаешь фик до конца, и поймешь, почему в этом случае я не считаю человеческое зло меньшим. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 31.07.2015, 10:24 | Сообщение # 1921
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




кстати,

Добавлено (31.07.2015, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Хм... ладно, прочитаешь фик до конца, и поймешь, почему в этом случае я не считаю человеческое зло меньшим.

интригуешь, ну-ну biggrin ничего подожду. терпение - добродетель.


 
LelishnaДата: Пятница, 31.07.2015, 10:25 | Сообщение # 1922
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
поздравляю, рада за тебя

Спасибо. biggrin Это имеет отношение только к новостям. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 31.07.2015, 10:27 | Сообщение # 1923
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Это имеет отношение только к новостям

иногда и новости могут захватывать не меньше, чем переводы happy


 
LelishnaДата: Пятница, 31.07.2015, 10:30 | Сообщение # 1924
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
интригуешь, ну-ну

Не без этого. tongue
Цитата sonador ()
иногда и новости могут захватывать не меньше, чем переводы

Да, но если бы они были такого размера. как мои главы, ни за что не взялась бы. Иногда журналисты таааак пишут... biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 31.07.2015, 10:32 | Сообщение # 1925
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох, зная, произвол автора biggrin , можно было бы на вопрос викторины такое отчебучить!..Но, так и быть просто выберу 6 вариант- Серьезное потрясение, угрожающее жизням ее близких.
Цитата kotЯ ()
Очень странным показался вопрос о женихе Джейн, каком-то Джоне, если раньше был озвучен вопрос о ней как о любовнице Энтони, вплоть, до сына

Я заглянула в викторину, и мне, даже, захотелось поменять свой вариант ответа.
Цитата Lelishna ()
Потому что "Война и мир" - очень толстая книжка, Белла намекает, что до первого звонка пройдет ооочень много времени.

О-о!Эвона что...спасибо.
Цитата Lelishna ()
Авторский произвол: что хочет, то и творит. Но это же автор.

Ух, произвольщица!!! biggrin
Цитата Lelishna ()
В нынешнем-то состоянии? Скорее хаос среди своих: будут ее оберегать и защищать, и пострадают сами, а ее не спасут. так что лучше Эсме держать подальше от этой заварушки.

Ладно. Воспользуюсь своим правом быть произвольщицей в своих выдуманных продолжениях сюжета и буду представлять, как они выставляют Эсми в авнгард:вот она бежит, ее пытаются схватить, она падает, споткнувшись, ее преследователи тоже. Она вскакивает и кидается на них сверху с криками: -Ура! Куча мала! И с о всей своей новоржденой дури падает на них, разламывая им головы! tongue


банер:
 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона