Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 17.07.2015, 17:16 | Сообщение # 1801
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Мне нравится идея Элис обнимать и целовать клиентов, если те абсолютно великолепны. Я б на это посмотрела И на то, как Элис после каждой встречи с клиентами-людьми отволакивает Беллу силой в сторону, а та всё так и льнёт к аппетитному клиенту, так и льнёт, то за попку ущипнёт, то за какое-нибудь еще вкусное место потрогает. В рамках всего сказанного, у меня возникла идея, кто и почему напал на офис детективного агентства. Это явно сделал/а муж/жена особо общипанного клиента, которому не понравилось внимание Беллы.

Представила, похохотала. biggrin Идейку - записала. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Заранее выданная Элис индульгенция Белле - прелесть "Можешь - и простишь". Надо было добавить что-то типа "Приятного аппетита" или "В жизни надо попробовать всё".

Не сообразила. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
У Беллы эротические фантазии про Гриссома?

Ага, типа того. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Она, что, и правда, постепенно станет нормальной?

Я пока не заметила. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Кажется, у них с Эдвардом, помимо перечисленных, есть и чисто бытовая причина испортить отношения. Надо же.

Ага, этакий скромный скандал с битьем домиков.
Цитата Werwolf2011 ()
Для того, кто намерен открыть детективное агентство, Элис слишком неосторожна, а Белла как-то туповата. Ну, или неопытна, что то же самое. На месте Элис я бы машину поменяла на служебную и не такую заметную.

Вот мое личное мнение, что агентство открывать должны не финансистка с криминалисткой, у которых нулевое представление о буднях оперативной работы, а крепкий такой опер, раскрывший не одну сотню дел. Дамочки еще наломают дров в этой связи. dry Хотя в данном случае они же не собирались охотиться за грабителями. Вляпались, как обычно.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Чувствуется, что впереди много интересного

О да! Истинная правда! smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 17.07.2015, 17:18 | Сообщение # 1802
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Волей-неволей став вампиром, Белла пока не может найти свое место в новой жизни и новое занятие - она все еще тяготеет к той человеческой жизни, которая у неё была и к любимой работе, которой лишилась. Идея Элис открыть детективное агентство может стать неплохим компромиссом для Беллы, хотя методы "работы" провидицы больше похоже на развлечение, чем на кропотливую работу детективов. Уверена, во время случая в магазине она, как и хозяева, стояла с открытым ртом, наблюдая за Элис

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
LelishnaДата: Пятница, 17.07.2015, 17:21 | Сообщение # 1803
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Уверена, во время случая в магазине она, как и хозяева, стояла с открытым ртом, наблюдая за Элис

Да, Элис в этой ситуации оказалась пошустрее Беллы, но Белла и не могла узнать целей подъехавших к магазину. Однако на элементарные вопросы ответ можно было найти и самой. wink
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 17.07.2015, 20:03 | Сообщение # 1804
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ничего не знаю. Ответ приняла.

Сама доброта....


банер:
 
LelishnaДата: Суббота, 18.07.2015, 05:55 | Сообщение # 1805
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Сама доброта...

Нда?
А если так?
Или вот так?
А еще лучше - вот так?


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Суббота, 18.07.2015, 07:03 | Сообщение # 1806
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
LelishnaДата: Суббота, 18.07.2015, 07:10 | Сообщение # 1807
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
efiДата: Суббота, 18.07.2015, 10:12 | Сообщение # 1808
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Цитата Lelishna ()
Был ли роман у Джейн с Энтони?

Что-то мне не верится.. Он мне представлялся этаким жаждущим славы чокнутым профессором. Вряд ли у Энтони был роман на работе, скорее уж роман с работой.
Выберу № 6.
Спасибо за главу:)
 
LelishnaДата: Суббота, 18.07.2015, 10:14 | Сообщение # 1809
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата twinkle ()
Был ли роман у Джейн с Энтони?
Что-то мне не верится.. Он мне представлялся этаким жаждущим славы чокнутым профессором. Вряд ли у Энтони был роман на работе, скорее уж роман с работой.
Выберу № 6.

Версия принята. wink
Цитата twinkle ()
Спасибо за главу:)

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Суббота, 18.07.2015, 14:06 | Сообщение # 1810
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Викторина

Был ли роман у Джейн с Энтони?

6. Не был, Энтони был «женат» на работе.


 
LelishnaДата: Суббота, 18.07.2015, 14:14 | Сообщение # 1811
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Викторина
Был ли роман у Джейн с Энтони?
6. Не был, Энтони был «женат» на работе.

Принято. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 18.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1812
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
А если так? Или вот так? А еще лучше - вот так?



банер:
 
LelishnaДата: Суббота, 18.07.2015, 16:35 | Сообщение # 1813
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Чем страшнее, тем милее

Солнышко, это уже мазохизьмом попахивает. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
lyanchikДата: Суббота, 18.07.2015, 17:34 | Сообщение # 1814
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




На вопрос викторины выберу вариант №2: "Был, но недолго, они остались друзьями и коллегами",хотя вариант №6 тоже выглядит очень правдоподобно.
 
LelishnaДата: Суббота, 18.07.2015, 17:38 | Сообщение # 1815
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата lyanchik ()
На вопрос викторины выберу вариант №2: "Был, но недолго, они остались друзьями и коллегами",хотя вариант №6 тоже выглядит очень правдоподобно.

Принято. Так я все старалась сделать правдоподобными. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:34 | Сообщение # 1816
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Оль. smile Не ожидала, что вообще доберусь до этой истории, однако овец считать ночью надоело, вот я считала конечности в твоей прозекторской. biggrin Автор либо фанат сериала, либо фанат деталей - настолько подробно и аутентично всё описывает. Я и писалась со смеху (фаллосы рулят - пора вернуть это слово в свой лексикон;потому и Сисяй), wink и вздрагивала, когда рука шевелилась, и умилялась нежностей героев. Хотя несколько коробил переход от застенчивого паренька, то самца-трахаля Эдварда. Конечно, всё весьма анатомично было (оттого и ржала порой) и нэжно временами, но вот не стыкуется у меня этот момент. По сути, автор удачно сплела канон и дала научное объяснение природе вампиров (в огонь не совать!). Жаль Энтони, однако для него и человечества это лучший исход. Долгая жизнь хороша, но вечную не потянет экономика нашей планеты.
И Вольтури мне тут понравились - интересно, что замышляет Аро. Не думаю, что он вот так вот просто позабудет об этом новообращённом клане. dry

О сиквеле отпишусь с новой главой - чтобы события не смешались в голове.


 
LelishnaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:48 | Сообщение # 1817
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Привет, Оль.

Привет, Танюш!
Цитата Rara-avis ()
Не ожидала, что вообще доберусь до этой истории, однако овец считать ночью надоело, вот я считала конечности в твоей прозекторской.

Ясно дело, конечности по-любому симпатичнее, чем какие-то бараны, тем более какие затейливые конечности-то. wink
Цитата Rara-avis ()
Автор либо фанат сериала, либо фанат деталей - настолько подробно и аутентично всё описывает.

Первое, о чем она призналась в профиле. wink
Цитата Rara-avis ()
Я и писалась со смеху (фаллосы рулят - пора вернуть это слово в свой лексикон;потому и Сисяй)

biggrin Возвращай. Пип**ькой же назовешь. biggrin
Цитата Rara-avis ()
и вздрагивала, когда рука шевелилась, и умилялась нежностей героев. Хотя несколько коробил переход от застенчивого паренька, то самца-трахаля Эдварда.

Это хорошо, значит, нам с автором удалось воссоздать атмосферу. А насчет резкого перехода: так мы 10 лет пропустили. Кто знает, что там было. wink
Цитата Rara-avis ()
Конечно, всё весьма анатомично было (оттого и ржала порой)

Такова селяви. biggrin
Цитата Rara-avis ()
По сути, автор удачно сплела канон и дала научное объяснение природе вампиров (в огонь не совать!).

Ага, мне самой эти объяснения весьма понравились и органично легли на канон.
Цитата Rara-avis ()
Жаль Энтони, однако для него и человечества это лучший исход. Долгая жизнь хороша, но вечную не потянет экономика нашей планеты.

Однозначно. Как говорится: хорошего помаленьку.
Цитата Rara-avis ()
И Вольтури мне тут понравились - интересно, что замышляет Аро. Не думаю, что он вот так вот просто позабудет об этом новообращённом клане.

Эээ... dry ну, нет... dry У вампиров память дооолгая...
Цитата Rara-avis ()
О сиквеле отпишусь с новой главой - чтобы события не смешались в голове.

Договорились. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:52 | Сообщение # 1818
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Ясно дело, конечности по-любому симпатичнее, чем какие-то бараны, тем более какие затейливые конечности-то. wink

Это затягивает - какая же такая форма жизни? Это как в фильмах о мумиях или древних трупах. Типа мёртв и живой - меня это всегда завораживало, игра времени.
Цитата Lelishna ()
Возвращай. Пип**ькой же назовешь. biggrin

Не, так не зову, всё более прозаичнее. А тут, можно сказать, на греческий лад всё. Греков лублу. biggrin
Цитата Lelishna ()
У вампиров память дооолгая...

Вечная. biggrin Аро ж вечно мучиться будет, если не приберёт к ручонкам такие ценные экземпляры. biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:13 | Сообщение # 1819
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Это затягивает - какая же такая форма жизни? Это как в фильмах о мумиях или древних трупах. Типа мёртв и живой - меня это всегда завораживало, игра времени.

Просто ползающий оксюморон какой-то. biggrin
Цитата Rara-avis ()
А тут, можно сказать, на греческий лад всё. Греков лублу.

Ага, но есть у меня в запасе один "шедеврец", вот думаю: будет ли возможность вставить куда? biggrin

Цитата Rara-avis ()
Аро ж вечно мучиться будет, если не приберёт к ручонкам такие ценные экземпляры.

Во-во, а то и козни строить, раздумывая, как бы отхватить себе да побольше. Ручонки-то загребущие, а глазенки-то завидущие.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:23 | Сообщение # 1820
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Просто ползающий оксюморон какой-то. biggrin

Зато на этом оксюмороне построена целая индустрия развлечений. wink
Цитата Lelishna ()
Зараженная пиписька носорога. biggrin tongue

Это из Сисяй-2? biggrin Или попалось где-то?
Цитата Lelishna ()
Во-во, а то и козни строить, раздумывая, как бы отхватить себе да побольше. Ручонки-то загребущие, а глазенки-то завидущие.

Посмотрим, доглядяться ли глазёнки и дотянутся ли ручонки. biggrin

Добавлено (19.07.2015, 18:23)
---------------------------------------------

Кстати, я так и не поняла: в главе, где Эд с Беллой занимались сексом дома, чья голова моталась рядом с лодыжками? biggrin wacko Я долго в уме перебирала все позы, Камасутру изучила вдоль и поперёк, но к логическому заключению не пришла. biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:28 | Сообщение # 1821
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Зато на этом оксюмороне построена целая индустрия развлечений

О да!
Цитата Rara-avis ()
Это из Сисяй-2? Или попалось где-то?

Не, в сиквеле такого нет. Пока. biggrin Попалось, хотя где - убей не вспомню. Тетя Гугля говорит, что это цитата из фильма "Поездка в Америку", а я его вообще не смотрела. В общем, в моСК попало, теперь не выковырнешь, значит надо пристроить. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Посмотрим, доглядяться ли глазёнки и дотянутся ли ручонки.

Угу, и не откусят ли эти рученки по самую шейку. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:28 | Сообщение # 1822
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
В общем, в моСК попало, теперь не выковырнешь, значит надо пристроить. biggrin

Я такие перлы в Диквард сую - там авторских неологизмов, как собачьих мин после схода снега.
И кстати, не увлекайся фразой "урез воды" (береговая линия тоже подходит), а то иногда энурез хватанёт от смеха.
Цитата Lelishna ()
Угу, и не откусят ли эти рученки по самую шейку. wink

Скорее куснут:для Аро расточительны такие откусывания, а вот покусывания - старый шалунишка. biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:41 | Сообщение # 1823
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
И кстати, не увлекайся фразой "урез воды" (береговая линия тоже подходит), а то иногда энурез хватанёт от смеха.

Хм... в моем лексиконе это достаточно используемая фраза и без привязки к фанфикшену. Но запомню. wink
Цитата Rara-avis ()
Скорее куснут:для Аро расточительны такие откусывания, а вот покусывания - старый шалунишка.

Я как раз его в виде объекта для кусательства и имела в виду, чтобы не протягивал свои шаловливые ручонки. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:07 | Сообщение # 1824
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Rara-avis ()
Кстати, я так и не поняла: в главе, где Эд с Беллой занимались сексом дома, чья голова моталась рядом с лодыжками? biggrin wacko Я долго в уме перебирала все позы, Камасутру изучила вдоль и поперёк, но к логическому заключению не пришла. biggrin

Вдруг пропустила этот вопрос. wink


 
LelishnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:59 | Сообщение # 1825
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Цитата Rara-avis ()
Кстати, я так и не поняла: в главе, где Эд с Беллой занимались сексом дома, чья голова моталась рядом с лодыжками? biggrin wacko Я долго в уме перебирала все позы, Камасутру изучила вдоль и поперёк, но к логическому заключению не пришла. biggrin

Вдруг пропустила этот вопрос.

Ага, пропустила. Белкина моталась. Эм... Захочешь разъяснения, пиши в личку, на форуме я эту позу подробно описывать не стану, biggrin но ничего в ней сложного нет. Миссионерская с небольшим отличием. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Охотники против нечисти