Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Точка отсчета (одна случайная встреча)
Точка отсчета
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





1 место в номинации Самая шокирующая сцена
3 место в номинациях: Самый неожиданный финал, Лучшая драка





за обложку большая благодарность неподражаемой волшебнице виртуальной кисти Shantanel

Точка отсчета

Автор: Bad_Day_48
Бета: tatyana-gr
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Драма
Саммари: Главное для Беллы стабильность и отсутствие перемен. Она боится принимать решения. Боится двигаться вперёд. Боится заглянуть в собственное будущее. Но вся её спокойная жизнь пойдет под откос после одной случайной встречи. После того, как страшный незнакомец предложит ей сыграть его девушку. Хоть и против воли, но Белле придётся стать сильнее и сдвинуться наконец с мёртвой точки.
История на довольно банальную тему - она простая девушка, он непростой негодяй. Но вот и мне захотелось написать именно такую. По началу я писала наверное даже больше для себя, выкладывать такое мне было стыдно, но в итоге решилась на этот отчаянный шаг. Обещаю, что любимого мной мозголома не будет. Я стремилась писать простым языком и отдыхать при написании. Главы небольшие и надеюсь, что выкладываться будут регулярно.

Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: Только на TR.


Глава 81
Глава 82
Глава 83
Глава 84
Глава 85
Глава 86
Глава 87
Глава 88
Глава 89
Глава 90
Глава 91
Глава 92




Другие мои фики:

Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • Все люди • Закончен
Война и мир • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Конверсия •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час • Эмма/Он • Собственное|Мини • Закончен
Потерян и найден • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Как выплавлялась сталь •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Плоды забвения •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе •Элис/Джаспер • Все люди|Мини • Закончен
Забытый праздник •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Вариации на тему •Сборник мини




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Воскресенье, 22.01.2017, 15:12
 
kotЯДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:44 | Сообщение # 651
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Думается мне, что если интуиция и не подвела Эдварда, то уж, самоуверенность сыграла с ним злую шутку. И это он не только играл с Беллой, ломая и разрушая её, сколько себя и свою эгоистичную натуру.
Он по -привычке, не желает раскрыться перед Беллой, играя мразь, но замершая рука с сигаретой после её откровения, говорит о другом.
Он, привыкший использовать любое течение жизни под свои интересы, вдруг оказался на пути водоворота и по- обыкновению, верит, что ему по плечу справиться с ним. Только это самообман- он ещё не увидел масштабов этой воронки.
А медальон в купе с именем некоего Роско, вызвал ассоциацию со знаком Вольтури у Майер- все кто его имеет, сразу становятся неприкосновенными


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 23.06.2016, 18:10 | Сообщение # 652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
то уж, самоуверенность сыграла с ним злую шутку

так и есть, теперь вот будет расплачиваться. слишком уверовал в свои силы, привык, что все ему удается и жизнь стала предсказуемой, но Белла это та яма на дороге о которую все запнутся))

Цитата kotЯ ()
Он по -привычке, не желает раскрыться перед Беллой

это было бы преждевременно, но откровения еще будут после.

Цитата kotЯ ()
он ещё не увидел масштабов этой воронки.

воистину, не увидел, хотя и чувствует глубину и край пропасти у самых ног.

Добавлено (23.06.2016, 18:10)
---------------------------------------------
добавлена новая глава


 
marykmvДата: Четверг, 23.06.2016, 21:39 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какой прорыв в отношениях. Как мистер Садист потеплел, когда узнал о кокаине. Прелесть какая. Но Би не была бы Би, если бы не загубила такой момент.
Спасибо. Жду появления Джейка.
 
Rara-avisДата: Пятница, 24.06.2016, 00:57 | Сообщение # 654
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Глава - как два мужика, меряющиеся членами. Ладно Белла со своим кокаином, но Эдвард... Он тут раскрылся, как Волан де Морт, в самом конце Поттерианы. Жалкое, беспомощное существо. Посмотрим, кто к кому быстрее вернётся.
Спасибо за главу и редактуру.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 24.06.2016, 23:49
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 24.06.2016, 22:56 | Сообщение # 655
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата marykmv ()
Какой прорыв в отношениях. Как мистер Садист потеплел, когда узнал о кокаине

так он ведь не поэтому такой ласковый стал. до кокаина ему и дела вобщем-то особого нет, этим его Белле не удивить.

Цитата marykmv ()
Но Би не была бы Би, если бы не загубила такой момент.

они друг друга стоят.

Цитата Rara-avis ()
Глава - как два мужика, меряющиеся членами.

на том и стоим smile

Цитата Rara-avis ()
Он тут раскрылся, как Волан де Морт, в самом конце Потиерианы. Жалкое, беспомощное существо.

ну так нельзя, я может все собираюсь начать читать, а тут мне все карты на стол и сразу все раскрыли dry как теперь жить я не знаю даже


 
Rara-avisДата: Суббота, 25.06.2016, 19:01 | Сообщение # 656
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
ну так нельзя, я может все собираюсь начать читать, а тут мне все карты на стол и сразу все раскрыли как теперь жить я не знаю даже

wacko Такую оценку Володьке я давала на протяжении всей серии, а вот грохнут его или нет - вот, в чём вопрос. biggrin


 
kotЯДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:52 | Сообщение # 657
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
так он ведь не поэтому такой ласковый стал. до кокаина ему и дела вобщем-то особого нет, этим его Белле не удивить.

Но я была не то, что удивлена- ОШАРАШЕНА: как никак 2 ТОННЫ!!!!!!( может автор в мерах чуть ошиблась? ) И вот до зуда хочется знать, а что было у Садиста в мыслЯх услышать по-поводу расплаты!
Цитата
- Только я не вещь. Ты не можешь, как в магазине, придти и взять меня с полки,

Позабавило. Он её взял возле магазина.И обращался всё это время с ней, исключительно , как с вещью себе на потребу.
Цитата
Ведущие игроки выбывают, какая-то шваль поднимается со дна и занимает их место.

Никак не могла понять, что же заставило Эдварда замереть после этой фразы. И не знаю до сих пор, что вкладывал автор. Я же в ней увидела истину того, что происходит в его жизни: Жена канула в вечность и на её место пришла Белла.
Он что- бросил её посреди дороги, потому что она ему сказала о своей ненависти?!!! Так онвсегда это знал! Нет слов! Это ещё ей повезло, что дорога заброшена и ночью на неё никто не напал.
Эх, читаю фф как катрены Настрадамуса.


банер:
 
MAMAMIA8325Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:45 | Сообщение # 658
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Читать форум одно удовольствие,как сказки на ночь. Спасибо! smile wink
 
фея2852Дата: Вторник, 28.06.2016, 10:13 | Сообщение # 659
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Привет, такая занятная, но довольно странная история! :))
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 28.06.2016, 18:45 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
как никак 2 ТОННЫ

да как сказать, я немного, нет я много разумеется, преувеличила, но пусть будет размах smile в принципе в этом количестве нет ничего запредельного, но хватило бы и половины.

Цитата kotЯ ()
Он её взял возле магазина.И обращался всё это время с ней, исключительно , как с вещью

но ей это видать надоело)))

Цитата kotЯ ()
Никак не могла понять, что же заставило Эдварда замереть после этой фразы

человек вдруг осознал, что и его время проходит, что он вместе с теми, кто уходит, что его место уже жаждут занять другие, жизнь-то мимо проходит, толкнуло что все не вечно

Цитата kotЯ ()
Он что- бросил её посреди дороги, потому что она ему сказала о своей ненависти?!!!

вообще не важно чтобы она сказала, он просто сбежал, от нее и в первую очередь от себя.

Цитата kotЯ ()
Это ещё ей повезло, что дорога заброшена и ночью на неё никто не напал

ну все-таки цивилизация, да и маньяки так далеко не забираются))

Цитата MAMAMIA8325 ()
Читать форум одно удовольствие,как сказки на ночь. Спасибо

очень приятно это знать, надеюсь что не так же усыпляюще) потому как сказки на ночь они для сна)))

Цитата фея2852 ()
но довольно странная история! :))

странная значит непохожая на что-то еще, так это же хорошо, я думаю smile


 
kotЯДата: Среда, 29.06.2016, 00:00 | Сообщение # 661
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
человек вдруг осознал, что и его время проходит, что он вместе с теми, кто уходит, что его место уже жаждут занять другие, жизнь-то мимо проходит, толкнуло что все не вечно

Эх, не об этом я думала......
Цитата Bad_Day_48 ()
вообще не важно чтобы она сказала, он просто сбежал, от нее и в первую очередь от себя.

О, от себя не убежишь...Белла только зашипела, а Эдвард уже труса празднует. А что произойдёт, если она выпустит коготки, да накинется царапать и кусать? Капитуляция- окончательная и безповоротная?


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Среда, 29.06.2016, 00:05
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 30.06.2016, 18:14 | Сообщение # 662
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
Эх, не об этом я думала......

то что Таня это прошлое он давно понял, а вот чувства к Белле пока не хочет принять, впрочем, понимая, что они-таки есть.

Цитата kotЯ ()
Белла только зашипела, а Эдвард уже труса празднует. А что произойдёт, если она выпустит коготки, да накинется царапать

дело было не в реакции Беллы. да и выпады ведь не особо страшны оказались - так пошипела немного))) он испугался себя, побоялся быть втянутым в отношения.

Добавлено (30.06.2016, 18:14)
---------------------------------------------

добавлена новая глава


 
Rara-avisДата: Четверг, 30.06.2016, 19:46 | Сообщение # 663
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Бедный мальчик, то есть Джейкоб. Садист оставил в ней своё семя - очевидно, дурное по всем фронтам. И Джейк прав: Белла катится ко дну, но уже другим маршрутом. biggrin

Спасибо за главу, Олесь, Тане - за редактуру. wink


 
marykmvДата: Четверг, 30.06.2016, 22:04 | Сообщение # 664
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Бедный мальчик, то есть Джейкоб. Садист оставил в ней своё семя - очевидно, дурное по всем фронтам.


И я о том же подумала. smile
Но все же он чуткий парень. Совсем не как мистер Садист.
А Би осмелела. Как она с наркоманами у подъезда общалась.
 
Jate27Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:47 | Сообщение # 665
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Спасибо за главу и за редактуру!)) понравились размышления Беллы во время рекламы о том, что кому-то достаточно покупки ерунды, чтобы почувствовать себя счастливым...
Вся Глава на релаксе прошла, но нет ощущения, что Белла хоть чуть-чуть оклималась от произошедшего. Лично мне Джейкоб нравится пока, но в этой истории все так непредсказуемо...а пока жду-жду появления Эдварда!!
Отдельно хочу спросить, есть ли определенные дни выхода глав, я так полазила в предыдущие главы, вроде нет?


Сообщение отредактировал Jate27 - Четверг, 30.06.2016, 22:56
 
kotЯДата: Пятница, 01.07.2016, 11:23 | Сообщение # 666
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Подобное тянется к подобному- Белла-то недалеко отстала от Садиста. Ишь, решила потренироваться на том, кто её любит. Ни чем, ни чем она от Эдварда не отличается!
А когда смотрела на наркоманов, неужели в них не увидела того, что в ней увидел то же самое Эдвард?
Цитата
Но они настолько загружены героином или просто у них уже выработалась стойкая привычка, что травка не производит на них никакого эффекта. Они не смеются, а на их лицах застыло странное угрюмое выражение. И вместе с тем, если приглядеться, они напоминают кучку потерянных детей, которые не понимают, где они оказались и что здесь делают

Как по мне, так копия Беллы.


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 07.07.2016, 18:04 | Сообщение # 667
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Бедный мальчик, то есть Джейкоб

ну еще чего, этот мальчик только о себе и думает, но при этом выглядит как очень милый.

Цитата Rara-avis ()
Белла катится ко дну

уже движение, к тому ж, не достигнув дна, ведь не оттолкнешься smile

Цитата Jate27 ()
Вся Глава на релаксе прошла, но нет ощущения

такой контраст, с Эдвардом вечный напряг, а с Джеком затишье, да и Белле нужна была передышка, просто чтобы вокруг все было простым и понятным, а сама-то она все равно не скоро придет в норму.

Цитата Jate27 ()
Лично мне Джейкоб нравится пока, но в этой истории все так непредсказуемо

но он же эгоист и любом случае его еще будет повод не любить, хотя может многие его полюбят за кое-что еще больше, чем раньше wink

Цитата Jate27 ()
Отдельно хочу спросить, есть ли определенные дни выхода глав

как правило по четвергам, стараюсь придерживаться.

Цитата kotЯ ()
Белла-то недалеко отстала от Садиста

набралась от него плохих манер smile

Цитата kotЯ ()
потренироваться на том, кто её любит

думать что он ее любит не стоит, вообще человек который на первое место ставит себя вряд ли умеет любить.

Цитата kotЯ ()
Как по мне, так копия Беллы.

Белла свое место всегда осознавала и точно знала чего не хочет и только поэтому не делала ничего. У нее это был протест против судьбы, может не лучший способ, но все ж.

Добавлено (07.07.2016, 18:04)
---------------------------------------------
добавлена новая глава


 
marykmvДата: Пятница, 08.07.2016, 20:23 | Сообщение # 668
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Не удается Белле ничего, как она не старается. Сущность у нее не агрессивная. Вот и изменения не удаются. А бедный Джейк озадачен.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:22 | Сообщение # 669
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Непонятно для чего Белла всё затеяла и завела разговор. Джейк сам готов быть для неё жилеткой. Разве что самоутвердиться наша бедолага хочет. cool

Спасибо за главу, Олесь, Тане, - за редактуру. happy


 
kotЯДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:50 | Сообщение # 670
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
думать что он ее любит не стоит, вообще человек который на первое место ставит себя вряд ли умеет любить.

Нет, не могу согласиться.Пока всё, что делает Джейкоб и как поступает с Беллой, ничуть не говорит о его эгоизме. Он, что в тюрьму попал, из-за своего себялюбия? Он даже вустив Беллу в дом и увидев её,,преображение" не покусился на неё. Нет, милый автор, пока не могу согласиться в этом с тобой.


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 14.07.2016, 17:54 | Сообщение # 671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




добавлена новая глава

с ответами буду попозже smile


 
marykmvДата: Четверг, 14.07.2016, 20:02 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я удивлена. Временами Би рассуждает здраво.

Ну... наверно смена имиджа приведет Беллу к новым горизонтам.
Спасибо.
 
kotЯДата: Пятница, 15.07.2016, 06:48 | Сообщение # 673
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Думаю от Садиста она не скроется, а вот то, что у неё появился план, его может порадовать. Даже если все пункты в нём направлены против него.

банер:
 
Rara-avisДата: Суббота, 16.07.2016, 00:29 | Сообщение # 674
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Рутина и простые, понятные действия помогают наметить путь и не сойти с него и с ума, если на то пошло. Жду продолжения банкета. biggrin

Спасибо за главку, Олесь, Тане, - за редактуру. wink


 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:16 | Сообщение # 675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата marykmv ()
Временами Би рассуждает здраво.

вспомнила как это делается и наконец-то попыталась сделать хоть что-то.

Цитата kotЯ ()
Думаю от Садиста она не скроется

да тут еще как посмотреть, неизвестно (точнее мне-то известно, поэтому я так говорю) ведь кто кого найдет wink

Цитата kotЯ ()
а вот то, что у неё появился план, его может порадовать

не самый лучший план, но довели бедняжку вот она и понеслась в дебри.

Цитата Rara-avis ()
Рутина и простые, понятные действия помогают наметить путь

начинать нужно с малого, все одну с полпинка гору не сдвинуть, а по камушку может когда и перенесет)))

Цитата Rara-avis ()
Жду продолжения банкета

намечается некоторое движение, это да smile

Добавлено (21.07.2016, 18:16)
---------------------------------------------

добавлена новая глава


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Точка отсчета (одна случайная встреча)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse