Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Точка отсчета (одна случайная встреча)
Точка отсчета
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





1 место в номинации Самая шокирующая сцена
3 место в номинациях: Самый неожиданный финал, Лучшая драка





за обложку большая благодарность неподражаемой волшебнице виртуальной кисти Shantanel

Точка отсчета

Автор: Bad_Day_48
Бета: tatyana-gr
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Драма
Саммари: Главное для Беллы стабильность и отсутствие перемен. Она боится принимать решения. Боится двигаться вперёд. Боится заглянуть в собственное будущее. Но вся её спокойная жизнь пойдет под откос после одной случайной встречи. После того, как страшный незнакомец предложит ей сыграть его девушку. Хоть и против воли, но Белле придётся стать сильнее и сдвинуться наконец с мёртвой точки.
История на довольно банальную тему - она простая девушка, он непростой негодяй. Но вот и мне захотелось написать именно такую. По началу я писала наверное даже больше для себя, выкладывать такое мне было стыдно, но в итоге решилась на этот отчаянный шаг. Обещаю, что любимого мной мозголома не будет. Я стремилась писать простым языком и отдыхать при написании. Главы небольшие и надеюсь, что выкладываться будут регулярно.

Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: Только на TR.


Глава 81
Глава 82
Глава 83
Глава 84
Глава 85
Глава 86
Глава 87
Глава 88
Глава 89
Глава 90
Глава 91
Глава 92




Другие мои фики:

Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • Все люди • Закончен
Война и мир • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Конверсия •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час • Эмма/Он • Собственное|Мини • Закончен
Потерян и найден • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Как выплавлялась сталь •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Плоды забвения •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе •Элис/Джаспер • Все люди|Мини • Закончен
Забытый праздник •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Вариации на тему •Сборник мини




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Воскресенье, 22.01.2017, 15:12
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 15.02.2016, 21:27 | Сообщение # 551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
вижу я, что нужна ему Белла как...всплывают слова: буфер, шит, дзот

практически так и есть, но оборонять она должна его не только от мамочки и стервы-сестры, но и от него самого. так что верное озарение)

Цитата kotЯ ()
в потере любимой жены повинны эти замечательные женжины его семьи, которые в моём вооброжении и есть эта самая змея.

это конечно клубок змей, и они были против конечно этих отношений, но смерть жены была трагической случайностью. Однако женщины отыграются теперь на Белле smile

Цитата kotЯ ()
получит таран, который начнёт крушить и сметать всё, что попадётся на "его" пути. А постоянно, кто маячит на пути-это как раз-таки, Эдвард.

да, она еще бросится на него в атаку. Ничего не поделаешь, посеешь ветер, будь добр потом пожинать


 
Rara-avisДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:00 | Сообщение # 552
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
да, она еще бросится на него в атаку. Ничего не поделаешь, посеешь ветер, будь добр потом пожинать

Ты так расписываешь, что уже хочется приголубить Эдю. biggrin Однако приятно (относительно) видеть, что он отстаивает честь и отношения с бывшей женой. smile


 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:21 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
что уже хочется приголубить Эдю

молотком по голове tongue

Цитата Rara-avis ()
приятно (относительно) видеть, что он отстаивает честь и отношения с бывшей женой

жена это ведь святое. любил он ее, что поделаешь

Добавлено (18.02.2016, 18:21)
---------------------------------------------

добавлена новая глава


 
sonadorДата: Четверг, 18.02.2016, 20:44 | Сообщение # 554
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
marykmvДата: Четверг, 18.02.2016, 21:11 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну что тут скажешь.. Белла пытается, просто это чудовище ей не по зубам. Хотя.. если честно, то он тоже уже как-бы не в своих мозгах. Э болен, причем серьезно. smile И Белле не вылечить его. Кто-бы ее вылечил..
 
Rara-avisДата: Четверг, 18.02.2016, 21:21 | Сообщение # 556
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ой, да что может этот Эд? cool Мне кажется, его артиллерия иссякает, разве что он может её грохнуть. А слова - не действия. dry

Спасибо за главу, Олесь, Тане, - за редактуру. smile


 
kotЯДата: Суббота, 20.02.2016, 23:53 | Сообщение # 557
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Просчитывающий все свои поступки, Эдвард облажался? То как он поступил с девушкой, это же всё же был осознаный шаг? И значит он знал, что она окрысится! Теперь мне не понятно, чего он её запугивает? Что бы от рук не отбилась и реально как послушная собака по команде садилась к ноге?
Ух, терпения уже нет узнать, как она его уделает. Потому как она правильно заметила-она ему нужна.


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:59 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

это завсегда с удовольствием, лишь бы оно кому было нужно wink

Цитата marykmv ()
то он тоже уже как-бы не в своих мозгах. Э болен, причем серьезно.

это я сразу сказала, что у него с головой проблемы, так что диагноз есть, главное правильно подобрать лечение.

Цитата marykmv ()
И Белле не вылечить его.

кто знает на что она способна, лекарство ведь и должно вызывать отвращение smile

Цитата Rara-avis ()
разве что он может её грохнуть. А слова - не действия.

может грохнуть любого из тех кто ей еще остался дорог, да и грохнуть это еще полбеды, бывают вещи и пострашнее. А тем более убить Беллу это наверное сделать ей одолжение, избавив от всех проблем разом и при чем самой ей делать ничего не придется)))

Цитата Rara-avis ()
А слова - не действия.

слова бывают порой так же эффективны как и действия, просто их воздействие не столь очевидно и проявится позже.

Цитата kotЯ ()
То как он поступил с девушкой, это же всё же был осознаный шаг? И значит он знал, что она окрысится!

осознанный и он хотел ее доломать, единственная его ошибка - он спешил, ему стоило действовать не так резко, потому что Белла могла бы и перегореть.

Цитата kotЯ ()
Теперь мне не понятно, чего он её запугивает? Что бы от рук не отбилась и реально как послушная собака по команде садилась к ноге?

безвольная Белла ему не нужна, а точнее она его раздражает, вот он ее и "растормошил" слегка smile однако она должна не забывать, кто главный. хорошего должно быть в меру)))


 
MAMAMIA8325Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:04 | Сообщение # 559
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Так заинтриговали,каждый день жду продолжения,мозголомства много,но потихоньку втягиваешся и привыкаеш к самокопанию.Только все равно ничего не понятно-зачем все это? cool
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 26.02.2016, 18:25 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата MAMAMIA8325 ()
Так заинтриговали,каждый день жду продолжения

продолжение один раз в неделю)

Цитата MAMAMIA8325 ()
Только все равно ничего не понятно-зачем все это?

ну какой никакой смысл во всем есть, но не нужно ждать, что я отвечу на все вопросы, я люблю оставлять некоторые вещи за текстом, чтобы можно было подумать и что-то решить самому для себя. спасибо за отзыв.

Добавлено (26.02.2016, 18:25)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава


 
sonadorДата: Пятница, 26.02.2016, 21:08 | Сообщение # 561
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Rara-avisДата: Пятница, 26.02.2016, 21:47 | Сообщение # 562
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ирина - сестра бывшей жены Эда? К сожалению, о большем в главе сказать нечего. sad

Спасибо за главу, Олесь, Тане, - за редактуру. smile



 
Meda5540Дата: Понедельник, 29.02.2016, 21:00 | Сообщение # 563
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за главки!

Люблю!
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 03.03.2016, 18:06 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




добавлена новая глава

 
marykmvДата: Четверг, 03.03.2016, 19:51 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какая приятная семья. Я прямо млею. Если уж судить по характеристике Джаспера, то мамаша должна быть лохнесское чудовище.
Спрашивается какой еще повод возник на горизонте, что Э притащил цветы.. Похоже в этой семейке привыкли низвергать всех в ад. Хотя Белле не привыкать, ее предки не меньшие чудовища.
 
sonadorДата: Четверг, 03.03.2016, 21:16 | Сообщение # 566
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
чувствую обед скучным не будет cool не только для Би, но и для других tongue


 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 04.03.2016, 19:29 | Сообщение # 567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата marykmv ()
судить по характеристике Джаспера, то мамаша должна быть лохнесское чудовище.

именно это я обещала) да думаю, из того, что о ней говорил Эдвард, это было понятно

Цитата marykmv ()
в этой семейке привыкли низвергать всех в ад.

точнее не скажешь

Цитата sonador ()
чувствую обед скучным не будет не только для Би, но и для других

о да! ждем появления еще одного ключевого персонажа для картины полнейшего счастия


 
Rara-avisДата: Суббота, 05.03.2016, 01:02 | Сообщение # 568
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Первый акт знакомства с родителями сыгран. Половым он будет точно - для мозгов окружающих. biggrin

Спасибо за главу, Олесь, Тане, - за редактуру. wink


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 05.03.2016, 08:18 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Половым он будет точно - для мозгов окружающих.

разве что для мозгов Беллы, остальные тут явно не столь слабы wink


 
PinenutsДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:49 | Сообщение # 570

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пришоль biggrin Самый бессовестный читатель. Зато скока мне сразу вкусняшек happy

Bad_Day_48, Лесик привет.
Спасибо тебе за много крутых главок.
Вот честно даже не знаю, что сказать. В некоторые моменты мне хотелось придушить Эдварда, в другие Беллу за ее вялость.
И чет мне кажется, что Эдвард навряд ли когда-нибудь потеплеет к Белле, или вообще проникнется к ней теми чувствами, которые хотелось бы. Тем более после его поступков. Конечно они были ожидаемы, но то, что он реально это сделал слегка поразило...
Я надеюсь, что Белла сможет все-таки после всего этого собраться и дать ему отпор. Хоть какой нибудь.
И надеюсь, что она переживет этот день, и ее психика тоже.


 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 07.03.2016, 17:17 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Самый бессовестный читатель

не самый wink

Цитата Pinenuts ()
Эдвард навряд ли когда-нибудь потеплеет к Белле, или вообще проникнется к ней теми чувствами

потеплеет, не сомневайся smile

Цитата Pinenuts ()
Я надеюсь, что Белла сможет все-таки после всего этого собраться и дать ему отпор

ну она на верном пути)


 
MAMAMIA8325Дата: Среда, 09.03.2016, 11:35 | Сообщение # 572
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




А мистер Садист не боится,что Белла на семейном сборище расскажет,кто она и что он с ней сделал,ведь рот то ей никто не затыкает и , судя по ее внутреннему монологу,описать она может все очень эмоционально и ярко? cool
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 09.03.2016, 21:55 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата MAMAMIA8325 ()
мистер Садист не боится,что Белла на семейном сборище расскажет,кто она и что он с ней сделал,ведь рот то ей никто не затыкает

и что она выгадает, только навлечет на себя не прияности. Конечно сделает ему гадость, но какой ценой, получится слишком уж несоразмерная цена.


 
MAMAMIA8325Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:22 | Сообщение # 574
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




А жаль! Она ведь больше ничего не может сделать,да и терять ей нечего. Он не обещал ей спокойной и счастливой жизни с понедельника. Или я чего то не понимаю,или у вас туз в рукаве. А вообще заплели вы мне мозги с вашей Точкой,обычно я с точностью до 90% могу продолжить фанф за автора,а тут глухо,даже предположений нет,чем все это закончится.Только не упрощайте мне задачу! Спасибо! cool
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:22 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата MAMAMIA8325 ()
Она ведь больше ничего не может сделать,да и терять ей нечего

она сделает, выходов из этой ситуации больше чем кажется. Да и как написано у меня в одной из глав, правда страшное оружие и использовать ее нужно осторожно, не стоит рубить все дерево, когда нужно только одно яблоко. Очевидные решения не подойдут, Белла должна действовать тоньше.
Терять ей тоже есть что - мать и собственное физическое здоровье, уже кое-что.

Цитата MAMAMIA8325 ()
Он не обещал ей спокойной и счастливой жизни с понедельника.

обещал, но... верить ему пожалуй не нужно.

Цитата MAMAMIA8325 ()
Или я чего то не понимаю,или у вас туз в рукаве

крапленная колода, а как же wink

Цитата MAMAMIA8325 ()
бычно я с точностью до 90% могу продолжить фанф за автора,а тут глухо,даже предположений нет

а что бы тогда делали мы авторы, если бы кто-то мог все сам сделать, так не годится, вот ихгаляемся tongue

Добавлено (10.03.2016, 21:22)
---------------------------------------------
добавлена новая глава


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Точка отсчета (одна случайная встреча)
Поиск:


Будь у меня умницей 3