Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » По ту сторону (Баффи/Спайк, новая история Истребительницы)
По ту сторону
ТэяДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:44 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод макси-фика по другим произведениям






Автор: GoldenUsagi
Переводчик: Тэя
Бета: Неизменная KleO
Разрешение на перевод: получено I don't have a problem with you translating it
Статус: оригинал - завершён, перевод – завершён
Ссылка на оригинал: тут
Ретинг: R
Пейринг: Баффи/Спайк
Жанр: Romance/Drama
Размещение: на TwilightRussia, где увижу размещённым урою.
Саммари: Альтернативная история. Спайк - вампир, готовый взяться за почти любую работу, конечно, если ему за неё нормально заплатят. Баффи - молоденькая первокурсница, которой нужна защита. Постепенно она осознаёт, что Спайк совсем не тот, кем является, но их неудержимо влечёт друг другу. Только всё меняется, когда Баффи призывают, как Истребительницу.

От переводчика: Довольно титулованный фанфик, собравший очень много наград, и к тому же длинный. Так что путешествие будет долгим. Надеюсь, вам понравится.





~ СОДЕРЖАНИЕ ~


Глава 1. Проблемы
Глава 2. Разговоры
Глава 3. Знакомство
Глава 4. Обмен любезностями
Глава 5. Беседы
Глава 6. Танцы
Глава 7. Улики
Глава 8. Вопросы
Глава 9. Вечеринка
Глава 10. Откровение
Глава 11. Внесём ясность
Глава 12. Ответы
Глава 13. Напряжение
Глава 14. Столкновения
Глава 15. Начинается
Глава 16. Всякие взаимные действия
Глава 17. Истории
Бонус. Интерлюдия (NC-17)
Глава 18. Реальность
Глава 19. Перемены
Глава 20. Призвана
Глава 21. Уроки
Глава 22. Охотники
Глава 23. Проблески непонятного
Глава 24. Хищники
Глава 25. Путешествия во сне и наяву
Глава 26. Решения
Глава 27. Агонии
Глава 28. Тренировки
Глава 29. Ночные переговоры
Глава 30. Условия
Глава 31. Переезд
Глава 32. Встреча
Глава 33. Истории из прошлого
Глава 34. Соглашения
Глава 35. Вкусы
Глава 36. Проницательность
Глава 37. Шатания
Глава 38. Адаптация
Глава 39. Флэшбэки
Глава 40. Собрания
Глава 41. Обучение
Глава 42. Изучение противников
Глава 43. Выйдем прогуляться
Глава 44. Тайное становится явным
Глава 45. Проплачено
Глава 46. Если бы…
Глава 47. Половинки
Глава 48. Осколки
Глава 49. Шаги
Глава 50. Мгновения
Глава 51. Штрихи
Глава 52. Всякие мысли
Глава 53. Прицел наведён
Глава 54. Продвигаясь вперёд
Глава 55. Оружие
Глава 56. Передышка
Глава 57. Шёпотом
Глава 58. Правду не утаишь
Глава 59. По душам
Глава 60. Тайм-аут
Глава 61. Крах
Глава 62. Свести счёты
Глава 63. Придя в себя
Глава 64. Прикосновения
Глава 65. Вечерами
Глава 66. Объяснения
Глава 67. Обдумывание
Глава 68. Обеты
Глава 69. Торжественные признания
Глава 70. Днями
Глава 71. Признания
Глава 72. Шок
Глава 73. Проблемы
Глава 74. Гарантии
Глава 75. Из лучших побуждений
Глава 76. Испытание
Глава 77. Представления
Глава 78. Тайное – явным
Глава 79. Меры приняты
Глава 80. Понимание
Глава 81. Видения
Глава 82. Разжигание
Глава 83. Мишени
Глава 84. Склоки и раздоры
Глава 85. Бой
Глава 86. Раны
Глава 87. Выздоровление
Глава 88. Посещения
Глава 89. Решения
Глава 90. Выбор
Глава 91. Круги
Эпилог




Обложечки от Olga_Malina



МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе

На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе

По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 16.11.2013, 01:15
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:20 | Сообщение # 51
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Тэя, спасибо за новые главы. Очень интересно читать. Интрересно что же будет дальше. Баффи застала ведь Спайка врасплох. Когда он выпивал очередную жертву. А всё таки думала что Спайк пьёт только донороскую кровь, а оказалось что нет. А Баффиведь не случайно занимается на тренажёрах ей это наверно поможет в будущем.

 
SoneaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:11 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Тэя, теперь и мы немного узнали историю Спайка (но насколько могу судить, она не сильно отличается от той, что была в сериале). А вот упоминание о Дру заставило меня заскрипеть зубами, она меня почему-то жутко раздражает. Как вспомню, как она скулить начинала чуть что, и хочется ей треснуть. А Спайк всегда такой терпеливый к ней был, что просто жуть...

После сказочно проведённой ночи довольно жестоко столкнуться с суровой действительностью, я и сама как-то забыла, что он не во всем пай-мальчик. И Баффи нужно как всегда немного времени, чтобы осмыслить случившееся и принять (я надеюсь).
Но что же с ней будет, когда она станет истребительницей и поймёт, что должна убивать таких, как он... и даже его. (Хотя не могу не отметить плюсы: во-первых, их силы сравняются, ну, то есть, она тоже сможет дать отпор, а во-вторых, синяков больше не будет, когда они... вообщем все поняли =)).
Спасибо за продолжение и отличный перевод!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ScullyДата: Вторник, 22.02.2011, 15:32 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ох, как меня эта Дрю нервировала))И ноет, и ноет постоянно, играет с куклами, а как свои глазища выпучить, так вообще под столом валялась. Что поделать, видать, даже вампиризм не смог ее излечить) biggrin В этом переводе она тоже далеко не убежала, снова испортила Спайкуь жизн, нагадила ему опять.
Что хотела сказать... и это меня постоянно преследовало во время прочтения - Спайк мне кажется очень серьезным и опасным. И если в первых главах это чувствовалось, то в последней главе это уже "очень и очень"остро почувствовалось. Ох, не стоит надеяться, что он, влюбившись, вот так запросто станет праведным вампиром и начнет питаться кровью животных.
Интерлюдия была просто сногсшибательна. Только бы Спайку немного пыл поубавить, все-таки не вампир перед(под) ним)) biggrin Как бы Баффи не возместила все ему с лихвой, когда станет Истребительницей.
Таня, спасибо тебе за новые главы. Очень жду продолжения.




Сообщение отредактировал Scully - Вторник, 22.02.2011, 15:34
 
ТэяДата: Четверг, 24.02.2011, 13:07 | Сообщение # 54
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Владка)
Вот только конец последней главы...ааа..все же было так хорошо!!я буду плакать, надеюсь ты не заставить долго ждать своих читателей)))

да не заставит, только приготовься к ангсту.

Quote (Olga_Malina)
А всё таки думала что Спайк пьёт только донороскую кровь, а оказалось что нет.

да нет, Спайк тут конкретный вампир, донорскую он тоже пить может, но зачем?
в следующих главах между Уэсом и Баффи ещё будет разговор по поводу Спайка.

Quote (Sonea)
Тэя, теперь и мы немного узнали историю Спайка (но насколько могу судить, она не сильно отличается от той, что была в сериале).

да история всё та же, классическая))

Quote (Sonea)
После сказочно проведённой ночи довольно жестоко столкнуться с суровой действительностью, я и сама как-то забыла, что он не во всем пай-мальчик. И Баффи нужно как всегда немного времени, чтобы осмыслить случившееся и принять (я надеюсь).

Баффи будет очень сложно, тем более, что её священный долг - убивать вампиров.

Quote (Scully)
Ох, как меня эта Дрю нервировала)

а у меня к ней было противоречивое отношения, она меня и прикалывала, и нервировала.
но девушка точно не от мира сего.
мне, если честно, было жаль, всё-таки она была очень набожной из строгой семьи, а Анжелус её не просто обратил, ещё и развратил.

Quote (Scully)
Что хотела сказать... и это меня постоянно преследовало во время прочтения - Спайк мне кажется очень серьезным и опасным. И если в первых главах это чувствовалось, то в последней главе это уже "очень и очень"остро почувствовалось. Ох, не стоит надеяться, что он, влюбившись, вот так запросто станет праведным вампиром и начнет питаться кровью животных.

Спайк действительно опасный и непредсказуемый. И он не видит причин вести иную жизнь.
Хоть Баффи для него и особенная.

Quote (little_eeyore)
Последовав совету Кати, я все-таки решилась прочитать историю.

спасибо, что решилась, и рада, что история понравилась.
это действительно новая история про Баффи.
тут, конечно, вампиры далеко не сумеречный - настоящие демоны, бездушные и опасные, но есть в них и своя притягательность.

Спасибо за отзывы, пошла я новые главы добавлять.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 24.02.2011, 13:54 | Сообщение # 55
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила ещё три главы, спасибо всем за отзывы, а Кате за редакцию.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 24.02.2011, 15:54 | Сообщение # 56
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (little_eeyore)
Последние слова в последней выложенной главе напрягли. Что там такое... surprised

то, что привело к избранию Баффи, вернее к призванию. wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SoneaДата: Четверг, 24.02.2011, 16:00 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Quote (Тэя)
да не заставит, только приготовься к ангсту.
как-то не слишком оптимистично.

У меня сегодня практически день Тэи, нет правда, не успела "Листик" прочитать, а тут уже продолжение Спаффи =)))

Как-то опять всё стремительно закрутилось... и Спайк, и "призвание", и уроки, и первые вампиры, превратившиеся в прах.
По крайней мере, пока что Баффи не до скуки/душевных терзаний.

А вот окончание главы, какое-то очень напрягающее. Они имеют какое-то отношение к Баффи? В процессе, случайно не в процессе призвания/обучения?

Вообщем нелёгкие сейчас времена для Баффи начались, и интересно какой будет первая встреча со Спайком, сейчас, когда её призвали. Не хочется думать, что они сразу убивать друг друга начнут. Они по разные стороны, но и не враги... формально.

Спасибо огромное за скорое продолжение, я даже не ожидала =))))

Добавлено (24.02.2011, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Тэя)
Последние слова в последней выложенной главе напрягли. Что там такое... surprised то, что привело к избранию Баффи, вернее к призванию.
мой предыдущий вопрос снимается, как устаревший =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:55 | Сообщение # 58
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Quote (Тэя)
да нет, Спайк тут конкретный вампир, донорскую он тоже пить может, но зачем?

Ладно конкретрный так как конкретный, но всё таки надеюсь здесь не будет большого описания того как трапезнечиет Спайк.

Тэя, теперь по поводу новых глав, я всё таки дождалась когда Баффи стала истребительницей. Спайк он наверно уже знает кем стала Баффи. И когда и как они встретятся тоже интересно. Так что с кадой новой главой появляются ответы на старые вопросы, но также и появляются и новые вопросы.

Спасибо Тэя за перевод и KleO за редактуру.


 
ScullyДата: Среда, 02.03.2011, 15:52 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну ты посмотри! Сижу я такая, в ожидании главок ручки потираю, а поблагодарить еще за предыдущие забыла((( И ведь столько всего сказать хотелось.
Прежде всего, одна такая мысль постоянно вертится в голове: слишком легко приняла Баффи свое истребительничество.Ну а потом подумав еще разочек, решила, что она поняла и смирилась, но принять по настоящему еще не приняла. Да, адреналин, шквал эмоций, ощущение невиданной силы - это очень увлекательно и ново, но ведь все равно еще остается реальная жизнь и такие реальные чувства к такому нереальному мужчине. А вот это для меня и есть та изюминка))) Всегда запрещенное манит к себе больше всего. Вот и чувства этих героев из противоположных лагерей - именно стержень, вокруг которого буду оборачиваться события, по крайней мере, большая их часть.
Последний абзац, вижу, не меня одну напряг, что-то творится вокруг Баффи, и отнюдь не очень хорошее.
Спасибо, Таня, за продолжение истории. Ох, поскорее бы встреча со Спайком, как-то одиноко без него, хоть и расстались всего на парочку глав.


 
ТэяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:47 | Сообщение # 60
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Sonea)
Вообщем нелёгкие сейчас времена для Баффи начались, и интересно какой будет первая встреча со Спайком, сейчас, когда её призвали.

а вот уже скоро узнаем, он ведь тоже парень не из тех, кто нюни пускает, так что впереди у них ещё долгий путь друг к другу.
Quote (Olga_Malina)
Ладно конкретрный так как конкретный, но всё таки надеюсь здесь не будет большого описания того как трапезнечиет Спайк.

обещать не могу, но подробностей не будет всё же)
Quote (Scully)
Прежде всего, одна такая мысль постоянно вертится в голове: слишком легко приняла Баффи свое истребительничество.Ну а потом подумав еще разочек, решила, что она поняла и смирилась, но принять по настоящему еще не приняла.

знаешь, осознание придёт позже и постепенно, пока что Уэсли дал ей понять, что выхода нет, кроме как принять свою сущность.
Quote (Scully)
Ох, поскорее бы встреча со Спайком, как-то одиноко без него, хоть и расстались всего на парочку глав.

да вот, уже скоро он появится, он в таких же мучениях, как и Бафф.

Спасибо за отзывы, я выложила три новые главы.
Приятного чтения, дорогие))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:43 | Сообщение # 61
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Тэя, спасибо за новые главы. Баффи теперь разрывается в чувствах. Про Спайка пока ничего не известно. А Баффи неплохо пока справляется с ролью истребительницы. Но она слабее пока Спайка. Или так и будет что Спайк будет всегда сильнее Баффи.

 
ТэяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:19 | Сообщение # 62
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Olga_Malina)
Баффи теперь разрывается в чувствах.

это будет долгий процесс
Quote (Olga_Malina)
А Баффи неплохо пока справляется с ролью истребительницы.

то ли ещё будет!
Quote (Olga_Malina)
Но она слабее пока Спайка. Или так и будет что Спайк будет всегда сильнее Баффи.

она, конечно, наберётся сил и умений, но у Спайка Гемма Амара, он как бы непобедим))
Quote (little_eeyore)
Хотелось бы прочитать со стороны Спайка последнюю главу, мотивы его, которые привели к разговору с Баффи.
А теперь Баффи надо набираться сил и мочить вампиров. biggrin

с силами соберётся и мочить начнёт, а Спайк... он ещё, как и Баффи, будет ангстировать.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SoneaДата: Среда, 09.03.2011, 09:56 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Похоже, Истребительство уже стало для Баффи обыденностью, словно она всегда этим занималась.
А что значил тот сон? Это ведь не просто сон? Он будет иметь продожение в будущем, или же это был такой ненавязчивый звоночек, что нельзя злоупотреблять своими силами, особенно использовать на смертных?

Как и в жизни на смену всяким "Смитам" приходят всякие "Ричардсы", но Баффи с ним так ловко разобралась, что я даже на секунду заскучала по старой, уязвимой Баффи ))))

О, и я так соскучилась по этим милым диалогам между Спайком и Баффи, я обожаю их совместные перепалки =))))

Quote
- Я сегодня убил двоих за ночь.
- Зачем?
Он пожал плечами.
- Они меня выбесили.

Ааа, узнаю Спайка ))) Прямо, как сейчас помню во втором сезоне парниша хотел в вампира обратиться и решил со Спайком по этому поводу договориться, а тот как всегда в своей излюбленной манере "чувак, я знаком с тобой всего минуту, и ты меня уже бесишь. И мне не хочется лицезреть твою физиономию вечно".

Таня, спасибо огромное за продолжение, как всегда чудесный перевод, очень понравились главы. Опасения Уэсли имеют смысл, но хочется всё же верить, что Спайк не станет убивать Баффи, когда "наиграется".

P.S. И конечно с прошедшим праздником тебя! Любви, удачи, улыбок!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ScullyДата: Четверг, 10.03.2011, 17:54 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Эх, Спайк, какое там "что-то"))Это самая что ни на есть настоящая любовь - даже разговоры других вампиров об Истребительнице выводят его из себя. Даже не так, правильно все Спайк сказал - он сделал все для Баффи. Конечно, для него все было бы намного проще, если бы он видел в ней только своего противника, истребительницу, на которых он с таким удовольствием раньше охотился и которых убивал для своей свихнутой Друзиллы. Кстати, Таня, ты писала выше, что она тоже жертва в этой ситуации и я не могу с этим не согласиться - она еще человеком была не в себе, а Анжелус на славу постарался и сделал из нее "отличного "психопата-вампира"))вспомнить только, как она с куклами и собачками носилась biggrin Конечно, было ее жаль, но оглядываться назад постоянно не будешь, смотришь на поступки в настоящем.
Мне кажется, что Баффи достаточно комфортно чувствует себя в роли охотницы за вампирами. Или это адреналин в крови играет, или это уже просто она смирилась, но видно, что она просто наслаждается процессом. Наверное, все-таки, не зря призывают определенных девочек, в них это заложено с рождения.
Ну я вам скажу, они - Баффи и Спайк - довольно-таки упертые ребята, серьезно подходят к делу. Никто не хочет первый уступать, никто не хочет сдавать позиции))) biggrin Но то, что Спайк пришел к Баффи, уже говорит само за себя. Не надо быть совсем уж гением, чтобы догадаться, что причина в нежелании потерять ее. Она, несмотря на свою силу, неопытна и немного самоуверенна в свой непобедимости, так что за Баффи нужен глаз да глаз. И вот как раз такой спутник, как Спайк совсем не помешает, даже наоборот.Ну и сколько они будут вот так вертеться вокруг да около? Когда же стены падут)))) biggrin Понимаю всю серьезность ситуации и то, что у Спайка немного неординарное меню, что противоречит принципам Баффи, и даже не представляю, как они будут вместе - Баффи будет закрывать глаза на его "обеды" или же Спайк измениться, но очень хочется, чтобы они были вместе. И им будет хорошо, и нам - спокойнее.
Спасибо, Танюш, за новые главы.


 
ЛиманяДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:26 | Сообщение # 65
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




Ух, наконец то на сайте нашла историю о Баффи) И прочитала все главы на одном дыхании. Надеюсь примешь в ПЧ)
Что бы там не говорил Уэсли, Спайк не причинит физическую боль Баффи. Ведь любит он ее) Да и она не сможет его убить. Истребительница вампиров и истребитель истребительниц happy
Отличная пара=)
Тэя, спасибо большое за перевод) И с нетерпением жду продолжения)


 
NadyДата: Понедельник, 04.04.2011, 05:35 | Сообщение # 66
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Тэя, спасибо большое за перевод! Я Обожаю Баффи! Поправочка - обожаю Спаффи) Так что принимай нового читателя. smile

 
Miss_LamperushДата: Среда, 06.04.2011, 13:39 | Сообщение # 67
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
я заинтересована фф о баффи
никогда не смотрела но хотелось бы
примешь в пч?


 
ScullyДата: Четверг, 07.04.2011, 15:18 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Танюш, я не выдержала, прости...
Очень хочется новых глав.


 
Miss_LamperushДата: Среда, 20.04.2011, 08:45 | Сообщение # 69
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




прочла все главы
очень понравилось
а когда будет продолжение?можешь извещать о новых главках

Добавлено (20.04.2011, 08:45)
---------------------------------------------
если не вопрос когда прода

Добавлено (20.04.2011, 08:45)
---------------------------------------------
если не вопрос когда прода


 
KleОДата: Четверг, 28.04.2011, 18:59 | Сообщение # 70
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Тань, извини, но решила замолвить словечко. Чтоб не волновались. smile
Девочки, без паники! smile Усё скоро будет! И вам понравится. wink
 
ТэяДата: Суббота, 30.04.2011, 00:05 | Сообщение # 71
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавлены новые четыре главы!
Приятного чтения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Miss_LamperushДата: Суббота, 30.04.2011, 07:04 | Сообщение # 72
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спасибо за оповещение и новые главы!
баффи точно тормоз
только сейчас заметить что спайк в нее влюблен...
мдя...и что же он ответит?


 
SoneaДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:59 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Танечка, спасибо огромное за долгожданное продолжение! Рада видеть, что тема вновь ожила )))))
Всё больше прихожу к выводу, что судьба Истребительницы слишком большая цена за силу и способности, только вот отказаться нельзя (да и согласие тоже не требуется) остаётся только смирится и принять.

Что-то я сомневаюсь, что если Баффи уедет в тихомолку в Саннидейл, Спайк не сможет отыскать её. Вопрос в другом, его появление как всегда будет фирменным? Эффектно сшибёт указатель с названием города и вальяжно вывалится из автомобиля со словами home, sweet home?

Меня вот терзают смутные сомнения насчёт Фейт... может она жива? Истребительница может быть одна, но ведь в сериале, когда Баффи умерла на несколько минут была призвана новая, и как следствие их стало две.
И вот думаю, может с Фейт тоже что-то такое закручено... мне почему-то кажется, что она ещё сыграет свою роль в этой истории.

Танечка, ещё раз спасибо за новые главы и оповещение (глазам своим сперва не поверила), перевод, как всегда, превосходен!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:06 | Сообщение # 74
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Тэя, спасибо за новые главы. ох, как же я их ждала. Фанфик всё продолжает удивлять новыми поворотами, и развитиями событий. И Спайк который не перестает нас удивлять.
P.S. KleО, спасибо за редактуру


 
ScullyДата: Вторник, 03.05.2011, 16:14 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Вот и новый персонаж появился - Анжелус. Точнее, еще не появился, только упоминание о нем, но, думаю, он еще не раз "порадует" нас своим присутствием. Так необычно читать об их связи с Фейт. Интересно, что же с ней все-таки случилось. Я вот себе думаю, что она жива, но где-то скрывается, хотя, ведь Баффи призвали. Думаю, что все-таки все возможно. И сны Баффи довольно настораживающие - они же должны что-то значить, быть предупреждением или это просто так - в целях ознакомления.
Все-таки Спайк довольно запутанный персонаж со своими тараканами в голове. Я просто уверена, что он для себя еще ничего не решил. Спайк действует, как бы это правильно сказать, на автомате, подсознательно. Он преследует Баффи, ходит за ней без определенной цели. Как он сам сказал - не может забыть ее. Он так же, как и Баффи, чувствует, что ничего хорошего из их связи не получится, но вместе они ничего поделать не могут - их непреодолимо тянет друг к другу. Конечно, я не говорю, что из их любви ничего хорошего не получится, но на данный момент все так и выглядит, тем более, все предостерегают Баффи об угрозе, которую повлечет за собой связь со Спайком.
Получается, что с переездом Баффи они не будут видится? Очент бы этого не хотелось, так что, думаю, Спайк найдет какой-то выход, он просто обязан. Кто-то ведь должен защищать Баффи от Анжелуса. Вот мне всегда было интересно... Что же Совет, такой умный, позволяет отправлять неопытных девченок к вампиру Анжелусу, довольно-таки старому и опытному убийце? Она ведь только стала Истребительницей, ей бы еще опыту поднабраться - вон, тот вампир мог ее убить, если бы не Спайк. Рискованное это дело для Баффи, но что поделаешь - долг зовет. надеюсь, что Спайк не даст ее в обиду.
Спасибо, Таня, за новые главы. Эх, на таком месте закончили)))Что же ответит Спайк? wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » По ту сторону (Баффи/Спайк, новая история Истребительницы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Мужчина слова