Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Точка отсчета (одна случайная встреча)
Точка отсчета
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





1 место в номинации Самая шокирующая сцена
3 место в номинациях: Самый неожиданный финал, Лучшая драка





за обложку большая благодарность неподражаемой волшебнице виртуальной кисти Shantanel

Точка отсчета

Автор: Bad_Day_48
Бета: tatyana-gr
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Драма
Саммари: Главное для Беллы стабильность и отсутствие перемен. Она боится принимать решения. Боится двигаться вперёд. Боится заглянуть в собственное будущее. Но вся её спокойная жизнь пойдет под откос после одной случайной встречи. После того, как страшный незнакомец предложит ей сыграть его девушку. Хоть и против воли, но Белле придётся стать сильнее и сдвинуться наконец с мёртвой точки.
История на довольно банальную тему - она простая девушка, он непростой негодяй. Но вот и мне захотелось написать именно такую. По началу я писала наверное даже больше для себя, выкладывать такое мне было стыдно, но в итоге решилась на этот отчаянный шаг. Обещаю, что любимого мной мозголома не будет. Я стремилась писать простым языком и отдыхать при написании. Главы небольшие и надеюсь, что выкладываться будут регулярно.

Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: Только на TR.


Глава 81
Глава 82
Глава 83
Глава 84
Глава 85
Глава 86
Глава 87
Глава 88
Глава 89
Глава 90
Глава 91
Глава 92




Другие мои фики:

Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • Все люди • Закончен
Война и мир • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Конверсия •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час • Эмма/Он • Собственное|Мини • Закончен
Потерян и найден • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Как выплавлялась сталь •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Плоды забвения •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе •Элис/Джаспер • Все люди|Мини • Закончен
Забытый праздник •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Вариации на тему •Сборник мини




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Воскресенье, 22.01.2017, 15:12
 
kotЯДата: Пятница, 01.01.2016, 13:53 | Сообщение # 501
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




ЕСли в начале меня больше интересовало, кто такой Эдвард и что ему нужно от Беллы, то теперь мне уже интересна сама девушка, в мгновение ока, превратившаяся из пешки в туза в ркаве".

банер:
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 01.01.2016, 15:28 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата sonador ()
сюжет "разворачивается" всё интересней

так и должно быть)

Цитата Rara-avis ()
Мне кажется, что за этой бравадой Эд прячет страх, а Белла действительно тень, неудачно попавшаяся под руку.

вот это я и пытаюсь сказать, рада, что ты правильно поняла ситуацию, все так и есть. Эдвард тоже не супер герой чтобы быть круче всех, а их взаимоотношения с Беллой строятся на базе из случайностей.

Цитата Rara-avis ()
С наступающими праздниками.

еще раз спасибо ;)

Цитата marykmv ()
Хотя с другой стороны они такое количество желчи льют друг на друга, что впору задохнуться.

тем живее история) иначе было бы скучно, живенькие диалоги освежают ситуацию))

Цитата kotЯ ()
теперь мне уже интересна сама девушка, в мгновение ока, превратившаяся из пешки в туза в ркаве".

они оба интересные)))

хочу поздравить всех с Новым годом. Пожелать всем своим читателям больших свершений в новом году, исполнения желаний и достижения поставленных целей. А так же поблагодарить за ваш интерес к истории, спасибо, что читали в прошлом году и надеюсь мы с вами встретимся не раз и в новом.


добавлена новая глава




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Пятница, 01.01.2016, 15:29
 
Rara-avisДата: Пятница, 01.01.2016, 17:12 | Сообщение # 503
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




У Беллы произошёл перенос с отца на Эдварда? Мне кажется, это не любовь, а болезненная зависимость. dry

Спасибо за главу, Олесь, Тане, - за редактуру. smile


 
sonadorДата: Пятница, 01.01.2016, 21:50 | Сообщение # 504
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
похоже Чарли хранил наркоту доме, рядом с ребёнком. да-а, интересны размышления Би о корне любви. а вот желание Эдди действия по приведению "окружения", и Би в том числе, к привычному для него фону, очень любопытно.


 
marykmvДата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:00 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Теперь становится понятно отчего Белла Именно такая. Жалко девочку. Окружают одни придурки.
Спасибо за главу.
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 08.01.2016, 10:57 | Сообщение # 506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
У Беллы произошёл перенос с отца на Эдварда?

если проблему отношений не решать она даст такие вот всходы. Тут в принципе все ожидаемо, Белла все же любила отца и будет любить любого, кто ей его напоминает.

Цитата sonador ()
похоже Чарли хранил наркоту доме, рядом с ребёнком

как и многие он был самонадеян. к счастью ничего не случилось, но не пытайтесь повторить это сами wink

Цитата sonador ()
желание Эдди действия по приведению "окружения", и Би в том числе, к привычному для него фону

он делает так как удобнее ему самому, не очень-то он берет в расчет мысли Беллы на этот счет.

Цитата marykmv ()
Теперь становится понятно отчего Белла Именно такая.

ну вот хоть что-то и прояснилось)))

Добавлено (08.01.2016, 10:57)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
marykmvДата: Пятница, 08.01.2016, 18:39 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Оказалось, что у мистера Садиста тоже есть чувства и сожаления. Жаль, конечно, его потери. Глядишь и он в этой истории что-то приобретет.
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:04 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата marykmv ()
Оказалось, что у мистера Садиста тоже есть чувства и сожаления

не будь у него груза сожаления не был бы он таким козлом честно-то говоря dry

Цитата marykmv ()
Глядишь и он в этой истории что-то приобретет.

как я и обещала, каждый из этих двоих получит свое от взаимного общения


 
sonadorДата: Пятница, 08.01.2016, 23:57 | Сообщение # 509
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
сначала я так обрадовалась за Би - умиротворённость и всё такое smile а потом её неясная тревога и т.д. surprised я аж встревожилась. что случилось? "неадекват" Эдди так вообще, мягко говоря, смутил, как и его непривычная нежность к Би wacko


 
Rara-avisДата: Суббота, 09.01.2016, 09:38 | Сообщение # 510
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
вот это я и пытаюсь сказать, рада, что ты правильно поняла ситуацию, все так и есть.

Этакий канон из саги. biggrin А то ж непрошибаемая стена, твой Эдвард. biggrin
Такое чувство, что между утром этой главы и размышлениями Беллы об отце было что-то ещё. Мне показалось, что Эдвард устал от собственной крутости, ему не хватает человеческого тепла, иначе зачем ещё он заполз к Белле в постель? biggrin Знаешь, в каждой истории есть шкалы того, насколько чего-то хватает, хочется в данный момент. Тут повествование явно изголодалось по романтике. Относительной. happy

Спасибо за главу, Олесь, Тане, - за редактуру! happy


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 09.01.2016, 11:37 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата sonador ()
сначала я так обрадовалась за Би - умиротворённость и всё такое а потом её неясная тревога и т.д

эта дамочка долго прибывать в покое не может и чуть что сразу же напрягается и начинает создавать проблемы хоть иногда и не стоит smile

Цитата sonador ()
"неадекват" Эдди так вообще, мягко говоря, смутил, как и его непривычная нежность к Би

человек настроения, да почему бы и нет, это же ведь его "девушка") но не стоит пока искать в этом поступке настоящих чувств.

Цитата Rara-avis ()
А то ж непрошибаемая стена, твой Эдвард.

стена тоже может дать слабину, тем более когда рядом нечто вроде Беллы с ее заскоками и припадками) тут уж никто долго не продержится

Цитата Rara-avis ()
Мне показалось, что Эдвард устал от собственной крутости, ему не хватает человеческого тепла, иначе зачем ещё он заполз к Белле в постель?

подсознательно абсолютно точно не хватает, но вряд ли он себе в этом признается. Что и говорить к Белле его что-то да толкает, как бы он не стремился бежать в обратном направлении.

Цитата Rara-avis ()
Тут повествование явно изголодалось по романтике. Относительной.

впихнуть ее непростая задача, но я и сама уж понимаю, что не помешало бы. Хотя в ближайших главах отнюдь не романтика, намечается некоторая движуха и форменное насилие wink


 
Rara-avisДата: Суббота, 09.01.2016, 12:37 | Сообщение # 512
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
стена тоже может дать слабину, тем более когда рядом нечто вроде Беллы с ее заскоками и припадками) тут уж никто долго не продержится

Против такого "перфоратора" сложно переть против. cool
Цитата Bad_Day_48 ()
Что и говорить к Белле его что-то да толкает, как бы он не стремился бежать в обратном направлении.

Может, холодрыга в спальне? Как там в 18 веке: "...к замерзшему солдату для сугреву девичье тело младое подкладывали". biggrin
Цитата Bad_Day_48 ()
Хотя в ближайших главах отнюдь не романтика, намечается некоторая движуха и форменное насилие

Кто кого насиловать будет? Или чей мозг пострадает? biggrin


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 09.01.2016, 16:55 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Может, холодрыга в спальне?

вполне возможно, иногда и обычная холодрыга может иметь неожиданные последствия smile

Цитата Rara-avis ()
Кто кого насиловать будет? Или чей мозг пострадает?

ну вряд ли Белла может кого-то к чему-то силой принудить, а вот мозг уж вынести это самое ее любимое занятие, так что все получат по заслугам, такая я была добрая.


 
Rara-avisДата: Суббота, 09.01.2016, 17:25 | Сообщение # 514
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
иногда и обычная холодрыга может иметь неожиданные последствия

Дети или смерть. biggrin
Цитата Bad_Day_48 ()
а вот мозг уж вынести это самое ее любимое занятие, так что все получат по заслугам

Ага, ничегонеделаньем. biggrin


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 09.01.2016, 18:59 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ага, ничегонеделаньем.

я даже не знаю что хуже, когда она ничего не делает или когда пытается делать, исходя из неверных предпосылок dry


 
Rara-avisДата: Суббота, 09.01.2016, 19:15 | Сообщение # 516
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
огда она ничего не делает или когда пытается делать, исходя из неверных предпосылок

Не ошибается тот, кто ничего не делает. (с) wink


 
Meda5540Дата: Среда, 13.01.2016, 20:32 | Сообщение # 517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за проду. Белла похоже сдает позиции. Жду..

Люблю!
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:42 | Сообщение # 518
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Meda5540 ()
Белла похоже сдает позиции. Жду..

Эдвард тоже сдает wink

Добавлено (14.01.2016, 20:42)
---------------------------------------------

добавлена новая глава


 
sonadorДата: Четверг, 14.01.2016, 21:43 | Сообщение # 519
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение ;)
у меня была похожая мысль: "что за...?!". а как хорошо всё начиналось. эдакое семейное утро - он приготовил ей хороший кофе, вкусные оладушки стоит жарит (вспомнила, что себе на неделе жарила и до сих пор не могу все съесть - вкусные, но их много; и при этом, облизываясь, читаю tongue ). а тут словно "ну, не может у Би быть нормальным и обычным хоть одно утро" началось представление, где главный герой совершает свои "неизвестные геройства" и, лишь бы Красавица-Принцесса не увидела последствия его геройств и не мучилась после кошмарами, погружает её в сон biggrin




Сообщение отредактировал sonador - Пятница, 15.01.2016, 12:28
 
Rara-avisДата: Четверг, 14.01.2016, 23:00 | Сообщение # 520
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Пардон, но за нах?! wacko Это он устроил метания ножей, чтобы вывести Беллу из равновесия, потому что она его выводит? Я канешн понимаю, что подобное притягивает подобное, а Эдвард - Беллу, но таким макаром девушку к себе не притянешь - трахнуть проще, да и Белла не против. biggrin

Спасибо за главу, Олесь, Тане, - за редактуру. smile


 
НеважноДата: Пятница, 15.01.2016, 12:17 | Сообщение # 521
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Какое прекрасное утро начиналось у наших ребят) Ммм... мне так нравится эта игра Эдварда)
Интересно что будет через два дня? И ох как в нетерпеж узнать что за тайны вокруг?... Кто ворвался к ним? Что они хотели? Хмм...

Спасибо за главу, жду продолжения)


 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:24 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата sonador ()
как хорошо всё начиналось. эдакое семейное утро

что значит хорошо разыгранная постановка)

Цитата sonador ()
ну, не может у Би быть нормальным и обычным хоть одно утро" началось представление

конечно же не может, что не утро то новая проблема и сколько их еще впереди.

Цитата sonador ()
лишь бы Красавица-Принцесса не увидела последствия его геройств и не мучилась после кошмарами, погружает её в сон

это был самый разумный вариант, увидь она трупы и снова крышу у нее снесет, впадет в истерику покруче, чем у нее первая была.

Цитата Rara-avis ()
Это он устроил метания ножей, чтобы вывести Беллу из равновесия, потому что она его выводит?

это было бы слишком для него, изводить Беллу есть способы проще)) А то что случилось, это всего лишь неудачное стечение обстоятельств, и ему пришлось всего лишь отбиваться и попутно защищать Беллу, ну раз уж она рядом была. А то что выводит она его из себя, это просто факт. Ну чтоб знала что не одна она страдает tongue

Цитата Rara-avis ()
но таким макаром девушку к себе не притянешь - трахнуть проще, да и Белла не против.

подождите и до того скоро дойдем) именно в таком вот неромантичном ключе wink

Цитата Неважно ()
мне так нравится эта игра Эдварда)

так и предполагалось, раз уж нужно он может исполнить даже роль заботливого парня))

Цитата Неважно ()
Интересно что будет через два дня?

встреча с его мамой smile и это будет похуже всего что случилось

Цитата Неважно ()
Кто ворвался к ним?

кто-то из тех, кто знал о делах отца Беллы


 
Rara-avisДата: Пятница, 15.01.2016, 18:53 | Сообщение # 523
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
А то что случилось, это всего лишь неудачное стечение обстоятельств, и ему пришлось всего лишь отбиваться и попутно защищать Беллу, ну раз уж она рядом была.

От кого защищать? От самого себя? Я не заметила, чтобы на них кто-то нападал. wacko dry
Цитата Bad_Day_48 ()
подождите и до того скоро дойдем) именно в таком вот неромантичном ключе

Мне, собственно, не это надо, а более-менее адекватное общение между героями. biggrin


 
sonadorДата: Пятница, 15.01.2016, 19:16 | Сообщение # 524
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
это был самый разумный вариант, увидь она трупы и снова крышу у нее снесет, впадет в истерику покруче, чем у нее первая была.

молодец wink это лучше, чем пытаться потом утихомирить истерику biggrin


 
marykmvДата: Пятница, 15.01.2016, 19:58 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот мне тоже любопытно, а куда делись целых три ножа и что это вообще за таблетка.
У меня такое ощущение, что в самом конце один из них окажется в психиатрической клинике, а другой в морге.
И, ей богу, нехорошо на кухне мусор разводить.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Точка отсчета (одна случайная встреча)
Поиск:


Fault