Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Точка отсчета (одна случайная встреча)
Точка отсчета
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





1 место в номинации Самая шокирующая сцена
3 место в номинациях: Самый неожиданный финал, Лучшая драка





за обложку большая благодарность неподражаемой волшебнице виртуальной кисти Shantanel

Точка отсчета

Автор: Bad_Day_48
Бета: tatyana-gr
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Драма
Саммари: Главное для Беллы стабильность и отсутствие перемен. Она боится принимать решения. Боится двигаться вперёд. Боится заглянуть в собственное будущее. Но вся её спокойная жизнь пойдет под откос после одной случайной встречи. После того, как страшный незнакомец предложит ей сыграть его девушку. Хоть и против воли, но Белле придётся стать сильнее и сдвинуться наконец с мёртвой точки.
История на довольно банальную тему - она простая девушка, он непростой негодяй. Но вот и мне захотелось написать именно такую. По началу я писала наверное даже больше для себя, выкладывать такое мне было стыдно, но в итоге решилась на этот отчаянный шаг. Обещаю, что любимого мной мозголома не будет. Я стремилась писать простым языком и отдыхать при написании. Главы небольшие и надеюсь, что выкладываться будут регулярно.

Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: Только на TR.


Глава 81
Глава 82
Глава 83
Глава 84
Глава 85
Глава 86
Глава 87
Глава 88
Глава 89
Глава 90
Глава 91
Глава 92




Другие мои фики:

Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • Все люди • Закончен
Война и мир • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Конверсия •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час • Эмма/Он • Собственное|Мини • Закончен
Потерян и найден • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Как выплавлялась сталь •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Плоды забвения •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе •Элис/Джаспер • Все люди|Мини • Закончен
Забытый праздник •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Вариации на тему •Сборник мини




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Воскресенье, 22.01.2017, 15:12
 
marykmvДата: Четверг, 10.03.2016, 22:56 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Всякий раз, когда мне кажется, что ребята уже не вершине цинизма, автор меня приятно удивляет, легко намекая, что это еще не предел. До чего же милые Э и Би. Просто убийственны в своем цинизме, но что меня умиляет больше всего так это сочувствие Беллы своим туфлям. smile Ну и еще немного жалости перепало Эдварду. Хотя как по мне ничего этого он не заслужил. И довольно смешон вместе со своим прошлым. Может я бесчувственная, но мне почему-то не жаль ни его ни Таню. Да и Беллу. Просто два сапога пара.
Когда же Вы явите нашему взору тирана Эсми, дорогой Автор.
Спасибо. smile
 
Rara-avisДата: Суббота, 12.03.2016, 01:11 | Сообщение # 577
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Рвутся слова "бедный мальчик" - об Эдварде, но чем дальше в лес, то бишь, историю, понимаю, что мальчик остался, из мухи делает слона, дуя не в ту дырку. Эдвард как американский сериал вкратце: "У нас есть проблема - мы решаем её. А потом ещё одну и ещё". Эдвард сублимирует через Беллу. Тут сигарой не обойдёшься.

Спасибо за главу, Олесь, Тане, - за редактуру. wink


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 12.03.2016, 10:12 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата marykmv ()
что ребята уже не вершине цинизма, автор меня приятно удивляет, легко намекая, что это еще не предел

да разве это цинизм surprised

Цитата marykmv ()
Ну и еще немного жалости перепало Эдварду. Хотя как по мне ничего этого он не заслужил.

мне кажется он не самый подходящий объект для приложения жалости, но если сравнивать, то он более достоин жалости, чем остальные и тем более чем сама Белла, вот кого бы не стоило жалеть.

Цитата marykmv ()
И довольно смешон вместе со своим прошлым.

вряд ли конечно оно такое смешное, но прошлое есть прошлое и оно оказывает на каждого большое влияние.

Цитата marykmv ()
Когда же Вы явите нашему взору тирана Эсми, дорогой Автор.

в следующей главе, после небольшого бонуса от лица Эдварда.

Цитата Rara-avis ()
чем дальше в лес, то бишь, историю, понимаю, что мальчик остался, из мухи делает слона

я рада, что хоть кто-то это понимает, потому что так оно и есть.

Цитата Rara-avis ()
Эдвард как американский сериал вкратце: "У нас есть проблема - мы решаем её

скорее уж - у нас есть проблема и мы ее не решаем, потому как о решении проблем речи не идет, только о создании новых.

Цитата Rara-avis ()
Эдвард сублимирует через Беллу.

точненькое определение


 
Rara-avisДата: Суббота, 12.03.2016, 12:59 | Сообщение # 579
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
в следующей главе, после небольшого бонуса от лица Эдварда.

Эка щастье нам привалило. Будет больше эмо-мыслей нашего Бонда-бомонда? biggrin
Цитата Bad_Day_48 ()
скорее уж - у нас есть проблема и мы ее не решаем, потому как о решении проблем речи не идет, только о создании новых.

Отчего же? Мелкие да и немелкие (те бугаи на кухне) решил же. А глобально-философские порой и за жизнь не решаются, что мальца винить в этом? wink По одной бабе проблеме за раз. biggrin cool
Цитата Bad_Day_48 ()
точненькое определение

Я сама такой была отчасти, так что сразу видно "своих". cool biggrin


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 12.03.2016, 15:35 | Сообщение # 580
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Будет больше эмо-мыслей нашего Бонда-бомонда?

будет целая глава этих мыслей, целый я бы сказала поезд tongue под который лучше не попадать)

Цитата Rara-avis ()
Мелкие да и немелкие (те бугаи на кухне) решил же.

это не решение, а как бы попытка отодвинуть решение куда-нибудь на потом. а проблемы все длятся...

Цитата Rara-avis ()
что мальца винить в этом?

ну раз уж считает себя таким крутым, то надо бы соответствовать.

Цитата Rara-avis ()
По одной бабе проблеме за раз.

да если бы, тут скорее вариант все бабы разом - Элис, Белла, любимая мамочка, Таня и еще кой-кто, да и про Викторию не нужно забывать)


 
Rara-avisДата: Суббота, 12.03.2016, 15:43 | Сообщение # 581
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
будет целая глава этих мыслей, целый я бы сказала поезд под который лучше не попадать)

Стоп-Диар против словесного поноса подойдёт? biggrin wink
Цитата Bad_Day_48 ()
а как бы попытка отодвинуть решение куда-нибудь на потом. а проблемы все длятся...

Прокрастинация во плоти! А проблеме-то чё - почва для размножения/разложения личности есть. cool
Цитата Bad_Day_48 ()
ну раз уж считает себя таким крутым, то надо бы соответствовать.

Яйца-то тоже не всегда вкрутую получаются. У всех яиц своё время. Ой, чёй-та я - пойду поем, как раз пора. biggrin
;)
Цитата Bad_Day_48 ()
тут скорее вариант все бабы разом

Сам навлёк - вот и отбивайся. А то такой бедный в спальне-то, вот прям ща как (раз)пожалую его в... дворецкого! biggrin


 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 17.03.2016, 18:07 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Стоп-Диар против словесного поноса подойдёт?

уже теперь поздно, я уже написала)

Цитата Rara-avis ()
Сам навлёк - вот и отбивайся.

просто с женщинами связываться оно всегда себе дороже. Но и не только его вина, бабенки тоже хороши подобрались.

Добавлено (17.03.2016, 18:07)
---------------------------------------------

добавлена новая глава


 
marykmvДата: Четверг, 17.03.2016, 20:34 | Сообщение # 583
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Беру свои слова назад относительно того, что Э смешон. Самокопание и бегство от прошлого сыграли с ним злую шутку. Он не человек. Он камера смертников. Не оставил себе даже надежды. Его жутко запутанное существование, как я понимаю, идет из его прошлого. Но это прошлое тоже не назовешь счастливым. Я просто надеюсь, что однажды две бездны пересекутся, и они помогут друг другу не сгинуть в этой черной пропасти.
Спасибо за бонус.
 
Rara-avisДата: Четверг, 17.03.2016, 22:33 | Сообщение # 584
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Если б не знала, что Эдя коксом балуется, подумала бы, что религиозный он. Точно службу отвёл. wacko
Тут хоть с бубном пляши, хоть кол голове теши, пока сам не захочет из гроба вылезти, никто и ничто ему не поможет. cool

Спасибо за бонус, Олесь, Тане, - за редактуру. wink


 
sonadorДата: Пятница, 18.03.2016, 09:30 | Сообщение # 585
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
вот и приоткрылась завеса в голове Эдди. да-а, мысли просто вихрем пронеслись. столько тут всего: от диктата матери до "ненужной" девчонки.


 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:05 | Сообщение # 586
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата marykmv ()
Он не человек. Он камера смертников.

не он один, тут почти каждый персонаж таков.

Цитата marykmv ()
Его жутко запутанное существование, как я понимаю, идет из его прошлого.

ну про то что все его проблемы в прошлом это не был секрет, это я вам сразу сказала. вобщем-то я верю в то, что многие проблемы берут свое начало именно в детстве.

Цитата marykmv ()
что однажды две бездны пересекутся

уже пересеклись, результат не угадать.

Цитата Rara-avis ()
Если б не знала, что Эдя коксом балуется, подумала бы, что религиозный он.

хм, а почему нет, многие мои персонажи этим грешат, наверное и здесь случайно просочилось wink

Цитата Rara-avis ()
пока сам не захочет из гроба вылезти, никто и ничто ему не поможет.

ну труп можно их гроба и вытряхнуть, главное отбросить излишние сантименты.

Цитата sonador ()
вот и приоткрылась завеса в голове Эдди. да-а, мысли просто вихрем пронеслись

так и было задумано, просто поток мыслей, не самый легкий для восприятия, но каждый может наловить в этих мутных водах что-то свое.

Добавлено (24.03.2016, 21:05)
---------------------------------------------

добавлена новая глава


 
Rara-avisДата: Четверг, 24.03.2016, 22:28 | Сообщение # 587
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Фильм "Ад" отдыхает. wacko biggrin Белла по сравнению с ними святая. Её безвольность - добродетель на фоне гротескных родственничков Эдуардо. biggrin

Спасибо за главу, Олесь, Тане, - за редактуру. happy


 
marykmvДата: Четверг, 24.03.2016, 23:12 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Новый персонаж. Как это мило. В принципе эта девочка сделала картину более чем совершенной. Разве только заинтересовал ее мудак-папаша. А в остальном все по-старому. Все неладно в датском королевстве.
Спасибо за главу.
 
sonadorДата: Пятница, 25.03.2016, 07:59 | Сообщение # 589
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
вот это встреча в коридоре surprised кто она вообще такая?! и что тут делает?!


 
kotЯДата: Пятница, 25.03.2016, 11:34 | Сообщение # 590
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




По-поводу бонуса. Я правильно поняла, что неосознано, Белла явилась тем, кто захлопнул дверь в прошлое, которе Каллен лелеял в своей памяти и жил этим прошлым каждую свою минуту? И он возненавидел её за то, что его подсознание нашло для блага его психики, замену бывшей любви. Т.е. он влюбился! Но сам же и испугался этого, тем более, сравнивая несравнимое. А для Каллена, который привык к тому, что в его жизни всё происходит по его плану, это стало шоком. Эта тяга и невозможность выкинуть девчонку из своей жизненной орбиты, для него впервые,впервые что-то, что произошло не по его плану.

Добавлено (25.03.2016, 11:34)
---------------------------------------------
Не знаю почему девушка представилась Луизой, потому что мне показалось, что это Элис и есть. Опять же упоминание отца, о котором мы никогда не слышали от Эдварда.
А выпрыгнула из окна, потому что таким образом хотела проявить протест против диктата матери? Но если это на самом деле Элис, то она вылитый продукт своей мамочки- тот ещё диктатор, только не утвердившийся. Но вот сидит в инвалидном кресле и как воплощение того чему сама и противилась.


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 31.03.2016, 18:16 | Сообщение # 591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Белла по сравнению с ними святая. Её безвольность - добродетель на фоне гротескных родственничков Эдуардо.

интересный взгляд, по мне так она вполне им ровня.

Цитата marykmv ()
В принципе эта девочка сделала картину более чем совершенной. Разве только заинтересовал ее мудак-папаша.

эта девочка важная фигура в дальнейшей истории, а ее папаша уже всем знаком))

Цитата sonador ()
кто она вообще такая?! и что тут делает?!

думаю, все уже догадались чья она дочь и значит ничего хорошего она точно делать не будет wink

Цитата kotЯ ()
Белла явилась тем, кто захлопнул дверь в прошлое, которе Каллен лелеял в своей памяти и жил этим прошлым каждую свою минуту?

не сказать чтобы она отсекла его от прошлого, скорее дала возможность взглянуть на будущее, а не бежать туда сломя голову и ничего не видя.

Цитата kotЯ ()
И он возненавидел её за то, что его подсознание нашло для блага его психики, замену бывшей любви. Т.е. он влюбился!

насчет любви еще рано думать, а возненавидел он ее не за это. хотя то что все теперь идет не по его плану, его действительно раздражает.

Цитата kotЯ ()
мне показалось, что это Элис и есть. Опять же упоминание отца, о котором мы никогда не слышали от Эдварда.

признаюсь до такого гениального хода я не догадалась, у меня вообще такое чувство что я не оправдываю столь высоких ожиданий, что на меня возложены. В любом случае ваши предположения оказываются намного лучше и интереснее того, что я уже написала smile

Добавлено (31.03.2016, 18:16)
---------------------------------------------
добавлена новая глава


 
marykmvДата: Четверг, 31.03.2016, 19:45 | Сообщение # 592
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Bad_Day_48, это просто класс. Девочка-инвалид дочь Эдварда. Такое даже в страшном сне не привидится. Это на самом деле круто. Для полноты картины не хватает Элис и начнется умопомрачительное веселье. Безумно талантливо. Спасибо.
 
sonadorДата: Четверг, 31.03.2016, 21:46 | Сообщение # 593
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
вот так новость surprised оказывается он "счастливый" папаша такой "примерной" дочери wacko


 
kotЯДата: Четверг, 31.03.2016, 22:49 | Сообщение # 594
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Это первая история, читая которую, я ощущаю себя, двигающейся по лабиринту. Кажется, вот новая глава и мы всё узнаем и поймём-читаем...и опаньки- тупик! Ждём очередную главу, но выхода пока не видно. Чувствую, нам не обойтись без волшебной нити. Автор, позволь нам ухватиться за неё.

банер:
 
Rara-avisДата: Суббота, 02.04.2016, 22:38 | Сообщение # 595
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




О, яблочко от яблоньки недалеко упало да в кучу говнеца. wacko cool У Беллы такими темпами скоро случится когнитивный диссонанс, или это "терапия роднёй" Беллы? biggrin

Спасибо за главу, Олесь, Тане, - за редактуру. wink


 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 08.04.2016, 18:17 | Сообщение # 596
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




добавлена новая глава


 
marykmvДата: Пятница, 08.04.2016, 23:58 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Пугающие люди. Надеюсь диалог Эсме и Беллы будет освещен в деталях. Но с другой стороны предполагаю, что Эсме будет говорить, а Би слушать. Так что диалог и не предвидится.
Спасибо за главу.
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 09.04.2016, 09:20 | Сообщение # 598
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
Это первая история, читая которую, я ощущаю себя, двигающейся по лабиринту. Кажется, вот новая глава и мы всё узнаем и поймём-читаем...и опаньки- тупик!

жизнь сплошные тупики) так что нужно быть готовым перелезать через стены или пробивать их головой tongue боялась я излишне запутать, но кажется все равно запутала))))

Цитата kotЯ ()
Чувствую, нам не обойтись без волшебной нити. Автор, позволь нам ухватиться за неё.

автор вряд ли может помочь, автор сволочь и маньяк)

Цитата Rara-avis ()
У Беллы такими темпами скоро случится когнитивный диссонанс, или это "терапия роднёй" Беллы?

переживет, она хоть и сопли пускает, гнется, но не ломается. Гибкая психика и отходчивая)

Цитата marykmv ()
Пугающие люди.

люди как люди, только немного со странностями smile

Цитата marykmv ()
Надеюсь диалог Эсме и Беллы будет освещен в деталях.

не стоит ждать что она вот прямо все выложит, и да, говорить больше будет Эсми, чем Белла, но опять же особых откровений ждать не стоит.

Цитата marykmv ()
Так что диалог и не предвидится.

Белла пока не доросла до диалогов на равных)))


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:31 | Сообщение # 599
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Похоже, Эдвард Беллу тоже не из сострадания притащил к матушке. И вроде же Белла пробовала кокс?
Спасибо за главу, Олесь, Тане, за редактуру. smile


 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 14.04.2016, 19:10 | Сообщение # 600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
И вроде же Белла пробовала кокс?

только собиралась, но не попробовала, сдрейфила в конце.

добавлена новая глава


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Точка отсчета (одна случайная встреча)
Поиск:


Та самая