Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 166
Гостей: 160
Пользователей: 6
Буся1997, karevamaria, sasha0860, Dina4173, Ulyana_Kallen, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60834
Показано материалов: 4726-4760
Страницы: « 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 1738 1739 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Возвращение. Глава 21

    Редакция: Lelishna из Клуба бет
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1336 | Author: Виктория | Добавил: Виточка | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (2)



    А что было бы если после войны победила совсем не светлая сторона? Что если бы вспомнили об еще одной традиции чистокровной семьи? Что если бы победа Пожирателей досталась тяжелой ценой – смертью одного из близкого окружения Лорда да и самого Воландеморта? Что если Драко стал благодаря этому главным? И наконец, что стало бы из задумки Нарциссы создать гарем. Гарем для Малфоя.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1052 | Author: ledylorina19 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (2)

    Саммари: После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
    Это - Новолуние Калленов.
    Наши переводы | Просмотров: 2147 | Добавил: Aelissa | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (11)



    Озлобленность против счастья. Новая соседка. Несчастный мужчина. Протяни руку и поверь.
    Наши переводы | Просмотров: 2241 | Author: Перевела dafffkin | Добавил: Sensuous | Дата: 03.01.2017 | Комментарии (19)



    Эдвард – агент ФБР и расследует странный случай. Ему потребуется помощь своих коллег-агентов и друзей. В чем единственная проблема? Ему назначили нового напарника...


    Редакция: amberit из бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 3178 | Author: Перевела Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 03.01.2017 | Комментарии (31)

    Название фф: «Мужчина без чести»
    Автор фф: AlshBetta
    Автор рецензии: Герда
    Редактор рецензии: Lega
    Рецензии | Просмотров: 1427 | Author: Герда | Добавил: Герда | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (7)


    Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

    Фан-дом «Гарри Поттер»
    Наши переводы | Просмотров: 1078 | Author: Caprigrrl Lannoire; Перевод Сохатый | Добавил: Deruddy | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (11)


    Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

    Фан-дом «Гарри Поттер»
    Наши переводы | Просмотров: 995 | Author: Caprigrrl Lannoire; Перевод Сохатый | Добавил: Deruddy | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (14)

    Эйприл Саммерс – семнадцатилетняя девушка, которая больна кардиомиопатией. Она обладатель крепкого духа. Но что произойдет, когда она узнает, что ей осталось жить всего неделю? И когда она встретит красивого парня по имени Эдвард?
    Наши переводы | Просмотров: 946 | Author: Перевод: Winee | Добавил: Winee | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (1)


    Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

    Бета: tatyana-gr
    Мини-фанфики | Просмотров: 1093 | Author: Miss_Flower | Добавил: Miss_Flower | Дата: 01.01.2017 | Комментарии (13)

    Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на "преждевременные роды", уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появиться еще и Эджей, развившейся в утробе не так, как его сестра...
    Альтернатива | Просмотров: 1420 | Author: Doctor2319. Бета - Oxima | Добавил: ATSKIYsatana | Дата: 01.01.2017 | Комментарии (8)

    Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

    Наши переводы | Просмотров: 4427 | Author: перевод: Amberit | Добавил: amberit | Дата: 01.01.2017 | Комментарии (43)

    С момента Академии прошло шесть лет. Их жизнь изменится КАРДИНАЛЬНО...
    Действие происходит через 6 лет после "Welcome to Drama Academy"

    Наши переводы | Просмотров: 2275 | Author: перевод: Amberit | Добавил: amberit | Дата: 01.01.2017 | Комментарии (15)

    — Остановитесь! — заорала я и схватила Кайуса. Он резко развернулся, раздался треск, и мою правую щеку будто обожгло.


    Редактор: tatyana-gr
    Наши переводы | Просмотров: 941 | Author: Перевод: ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 01.01.2017 | Комментарии (5)



    Привет, Белла, это я, твой бывший стопятилетний парень-вампир, который бросил тебя, наговорив ужасной лжи. О, кстати, я передумал, потому что мир близится к концу и мне хочется провести с тобой то немногое время, которое нам осталось.


    Редактор: tatyana-gr
    Наши переводы | Просмотров: 2263 | Author: Перевод: ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 01.01.2017 | Комментарии (63)

    Маленькие зарисовки из семейной жизни.




    Редакция: amberit из бета-клуба
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 909 | Author: Автор: Skleppi59 | Добавил: Герда | Дата: 01.01.2017 | Комментарии (4)

    Кусает за щеки мороз...
    Стихи | Просмотров: 1820 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 31.12.2016 | Комментарии (9)

    ... Большая парадная зала. Неяркий свет свечей, усеивающих стены. Огромная ель в углу, обильно украшенная стеклянными игрушками. Танцующая пара – девушка в темно-бордовом, почти черном в тени платье и мужчина в ослепительно белых доспехах, с тяжелым мечом на боку...

    Свободное творчество | Просмотров: 1475 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 31.12.2016 | Комментарии (17)

    Бета: Тэя
    Продолжение "Ягуар - опасный хищник"
    Все люди | Просмотров: 3401 | Author: Beshenayabelka | Добавил: Beshenayabelka | Дата: 31.12.2016 | Комментарии (25)

    Эпилог легендарной истории "Школа Будущего, или Плевала я на ваши порядки". Годы спустя.
    Все люди | Просмотров: 3450 | Author: Армина Мелкумян | Добавил: RobMina | Дата: 31.12.2016 | Комментарии (13)



    Грета Поттер живет в чулане под лестницей и терпит издевательства родственников, пока однажды случайно не встречает говорящего пса. С тех пор ее жизнь круто меняется.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 605 | Author: Anastay | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 31.12.2016 | Комментарии (0)



    Грета Поттер живет в чулане под лестницей и терпит издевательства родственников, пока однажды случайно не встречает говорящего пса. С тех пор ее жизнь круто меняется.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 687 | Author: Anastay | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 31.12.2016 | Комментарии (0)

    - Тебе больно? – в ее глазах читалось потрясение и желание остановиться прямо сейчас.
    - Глупенькая, - прошептал я, не в силах сдержать порыв продлить ее движение без всякой остановки, отчего мы оба выдохнули, - наоборот, мне хорошо…
    Альтернатива | Просмотров: 8421 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (107)



    - Духи предков! ... - Посмотрите на эту девушку! ... Она спасла жизнь дочери квилетов! Сегодня она станет одной из нас! Дайте знак, что вы слышите нас!
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 1577 | Author: Юлия Данцева | Добавил: MissElen | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (11)

    Все люди | Просмотров: 1740 | Author: ZelSa | Добавил: Mari:) | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (19)


    Месть в любом случае – паршивая штука, и нужно знать, у какой черты остановиться. Потому что наступает момент, когда следующий шаг переносит тебя за порог ада. И мистер Садист этот шаг сделал.


    бета: tatyana-gr (бета-клуб)
    Все люди | Просмотров: 1828 | Author: Автор: Bad_Day_48; бета: tatyana-gr | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (17)


    Восхищение, стоны, упреки, удивление и ненависть. Великий Джейк и плевать на то, что за мелкими трагедиями шло фоном мое мрачное настоящее и разбитое будущее. За собой Джейкоб так ни разу и не увидел меня. Он не попытался.


    бета: tatyana-gr бета-клуб)
    Все люди | Просмотров: 1643 | Author: Автор: Bad_Day_48; бета: tatyana-gr | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (13)



    – Голди сказала, теперь ты мой папа, дядя Эд…
    Все люди | Просмотров: 2866 | Author: AlshBetta | Добавил: AlshBetta | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (48)



    - Я люблю тебя, Белла. Я знаю это с первого дня, когда увидел тебя здесь, - умолкаю, потому что мой голос ломается. – Как же долго я ждал тебя.
    Наши переводы | Просмотров: 4380 | Добавил: Лиза-love-Сумерки | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (46)

    "- Я беру свои слова назад, Ник, - проговорила Ребекка, вызывая внимание брата на себя. - Ты не человек, который не умеет любить. Ты - тот, кто любит лишь раз, один-единственный раз в своей жизни, какой долгой бы она ни была"
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 736 | Добавил: АнгелДемон | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

    "- Я беру свои слова назад, Ник, - проговорила Ребекка, вызывая внимание брата на себя. - Ты не человек, который не умеет любить. Ты - тот, кто любит лишь раз, один-единственный раз в своей жизни, какой долгой бы она ни была"
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 704 | Добавил: АнгелДемон | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

    "- Я беру свои слова назад, Ник, - проговорила Ребекка, вызывая внимание брата на себя. - Ты не человек, который не умеет любить. Ты - тот, кто любит лишь раз, один-единственный раз в своей жизни, какой долгой бы она ни была"
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 542 | Добавил: АнгелДемон | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

    "- Я беру свои слова назад, Ник, - проговорила Ребекка, вызывая внимание брата на себя. - Ты не человек, который не умеет любить. Ты - тот, кто любит лишь раз, один-единственный раз в своей жизни, какой долгой бы она ни была"
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 659 | Добавил: АнгелДемон | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

    <...> на лице ее отразилось то потрясение, какое появлялось каждый раз, когда ее неожиданно ударяла жизнь. Что, собственно, происходило всегда, как только она выходила из дому.
    © Патрик Несс - "Жена журавля"

    Спасибо моей дорогой бете amberit за оперативную работу!
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 735 | Author: Шаталова Александра Валерьевна | Добавил: LuTessa | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

    "- Я беру свои слова назад, Ник, - проговорила Ребекка, вызывая внимание брата на себя. - Ты не человек, который не умеет любить. Ты - тот, кто любит лишь раз, один-единственный раз в своей жизни, какой долгой бы она ни была"
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 682 | Добавил: АнгелДемон | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс