Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Модератор форума: vsthem  
Игра началась, Детка
Belka♥lДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:









Оригинальное Название: Game on Baby!

Название: Игра началась, Детка!

Переводчик:Rien(с 1 по 16 главы); Roze( с 17 главы по 19 главу); и далее с 20 главы и до конца продолжает Rien под новым ником Belka♥l

Бета:Chocolate_Baby (с 1 по 19 главы); tatyana-gr (с 19 по 30 главы)

Автор: Drizl.

Разрешение на перевод: WTF go for it...I trust you to take care of my baby smile

Дисклаймер: Я не Стефани Майер. Я просто пользуюсь именами, изменяя характеры героев.

Рейтинг: M (!)

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард.

Саммари: Все дни тянулись долго и обыденно. Ему было безумно скучно, пока, однажды, в город не приехала новая девчонка. Он думает, что он знает всё, может иметь всех и всюду! Но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она собирается доказать ему обратное! Кто победит в этой игре? Какова цена выигрыша?

От переводчика: Уважаемые читатели, у каждого в жизни бывают свои обстоятельства по которым они вынуждены отлучиться - у меня оно было. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и после долгого перерыва я вернулась к вам и к нашей Детке. Список читателей вестись не будет - кто отпишется на форуме тот и получит уведомления. А, ну да, давайте снова знакомиться, ведь мое Real Name - Леся wink

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.




Скачать PDF всего перевода можно по этой ссылке - клик








Образы героев, созданные великолепной OlyaTwin




Баннер в подпись читателям



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/344013353.jpg?1413840167[/img][/url]


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Пятница, 31.10.2014, 23:40
 
VikkeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:02 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ооо, спасибо за долгожданный пролог. Я не знаю, что и сказать. Это было просто сногсшибательно!
Меня несказанно порадовал образ героев. Чувствую будет очень весело.
Эдварда сверх самоуверенный, до безумия сексуальный вампир, который никогда не сталкивался с отказом, потому что девушки всегда валяются у его ног! Уже не осталось никого, с кем бы он не провел время в свое удовольствие.
А вот тут-то появилась Изабелла. Дерзкая девица, стерва, которая умеет показать свой характер во всей красе! Что она и продемонстрировала, кстати.
Да уж, решили они задать нам жару с самого начала. Правильно, к черту знакомства, лучше сразу, без промедления, перейти к делу. Боги, я уже люблю Беллу. Устроить такое шоу на уроке биологии и остаться незамеченной - высший пилотаж! О, у кого-то теперь конкретно задето самолюбие. Хорошо она его обломала. Я уже заинтригована предстоявшими играми.

Rien, Вика, спасибо за потрясающий перевод. Получилось фантастическое начало. Impatient-Cissy , Спасибо за редактуру. Жду с огромным интересом продолжение!
 
julia-z14Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:02 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Оооу!!!Это было просто фантастично!!!!Мне ООООчень понравилось!!!!Блеск!!!То как Белла ОБЛОМАЛА Эда просто ЖЕСТЬ! Бедный Эдик Спасибочки за перевод!!!Теперь очень жду первую главку!!!! happy

 
IZZIE-TWiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:02 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за пролог!
Это было нечто)))
Белла и Эдвард друг друга стоят!!! И я надеюсь Эдвард всё-таки не убьёт её!!!
жду продолжения...
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:02 | Сообщение # 5
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было оч круто)
Эд здесь явно не джентльмен, да ещё и вампир)
Белла молодец, здорово она его сделала) Уменьшила эго, ну и увеличила... biggrin
Перевод отличный, спасибо)


 
cat7496Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:02 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спосибо большое за пролог))))
Очень нравится такой Эдвард)))
Хорошо Белла его обламала....интересно как он ей ответит wink
Перевод замечательный smile
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:02 | Сообщение # 7
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Классное начало!!! Мне нравится такая Белла!!! Посмотрим, как будет мучаться Эдди... biggrin
Принимай меня в ПЧ! Отличный перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
ЧикиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:03 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Rien, спасибо большое. Пролог суперский, очень понравился. Мне нравится такой Эдвард и такая Белла. Чувствую будет весело. biggrin
 
Your_AliceДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:03 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Ух....))) Горячая главка)
Переведено отлично)))
Белка молодец) Эдвард мне чем-то напоминает Деймона из "Дневников Вампира".. Такой же самоуверенный и крутой)

Вообщем, мне понравилось безумно!))))

С нетерпением жду продолжения)

Спасибо, Rien, удачи с переводом!) wink


 
EmkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:03 | Сообщение # 10
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Вика!!! Спасибо тебе огромное! Очень рада,что автор дала разрешение на вольный перевод,ведь таких сейчас редко встретишь)
текст читается легко! Так что поработала ты с редактором на славу!)
мне нравится образ Эдварда!супер! Вампир-трахаль-завоеватель biggrin
а Белла сексапильная стерва-обломщица) хорошо,что после укусов Эда девушки ничего не помнят и не становятся вампиршами) и вот у меня вопрос,будет ли эта глава от Беллы? И холодный ли наш вампирчик? Ммм,пожалуй добавлю,что меня зовут Настя,раз уж мы на ты(чему я безумно рада)))
жду проду happy


 
LovettДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:03 | Сообщение # 11
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Rien, спасибо за пролог!)
Ну надо же, какое начало... Прям сразу горячо!) Эдварда же стало жалко ещё со столовой...
Как я понимаю, Белла - достойный соперник, будет серьёзное противостояние... Интересно)
Правда, я в танке... не знаю, что такое "стефанский" wacko Если ты мне объяснишь, как для тупых, на пальцах, что это такое, я буду рада!) А то как-то интересно... И все знают, а я - нет sad
А так, жду след. главу! *первую, то бишь)*
Спасибо за перевод! happy

Добавлено (17.01.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Стефанский это майеровский, что ли? surprised дошло тут...




 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:03 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rien, спасибо за этот первод,очень заинтриговал.
Ух,нет сразу понятно,что Эдвард вампир,когда он начал думать о том как его превратил Карлайл потом Эсми и дальше и дальше ясно,что он вампир.
Белла тут просто шокирует,она вообще не похожа на Стефансукю по внешнему виду по одежде сразу стало ясно,она ещё та штучка.
Думаю этот урок Эдвард запомнит надолго.Молодец девочка так его.Белла ведет но мне кажется это не надолго)Зная Эдварда он будет её мстить и мстя будет сладка,а не страшна, он любимы путями будет добиваться что бы затащить в постель,интересно,как дальше себя будет вести Белла.
Rien, спасибо за прекрасный перевод,молодец.Отдельное спасибо художнику за потрясающую обложку.
А сколько здесь всего глав?
Удачи в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:03 | Сообщение # 13
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Rien, Вик, привет)
спасибо за пролог) ух..так интересно!
обожаю такие фф...дарк Эдвард..мм..*закатила глазки*
очень рада, что Белла тут не майеровская...а такая бой-баба1
приятно радует то, что основное повествование от лица Эдварда)
жду следующей главки)
Джусик*
 
RBДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:04 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я откровенно и бесповоротно в ауте от этого фика, что бывает крайне редко
Такие Эдвард и Белла - в числе моих любимчиков
Спасибо вам огромное за такой замечательно-горячий фанфик.х)
И да...я однозначно в ПЧ)


 
святошаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:04 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Rien, Спасибо за приглашение.

Мне понравился пролог, очень бурное начало это фика, но мне нравится.Я люблю плохого Эдварда.
Посмотрим как у них продолжится общение)))
Жду продолжение.


 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:04 | Сообщение # 16
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




уххх...спасибо за главу)
перевод замечательный) а Белка молодец, обломала Эду секс, даже не присутствуя при этом...
а на счет того что он раньше сам за собой не убирал..ну все бывает в первый раз)))
жду новой главы)
 
святошаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:04 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Rien, Спасибо за перевод и новую главу.

Эдвард на грани срыва по моему уже, готов Беллу растерзать.
А Белочка пока ведёт в счёте. Чувствую дальше будет ещё интереснее.

Вика, твои комментарии к главам шикарные, я смеялась.Спасибо.

Жду продолжение.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:04 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rien, спасибо солнце за уведомление и за продолжение.
Ты звала и я приперлася.
Глава восхитительная.Ну мне даже бедного Эдварда жалко стала,мучился целый день обломали его пришлось самому разбираться со своей неудовлетворенностью ещё и семья подкаловала,эх парень ты попал и главное что в этой главе не было почти Беллы только немного и одни упоминания,но Эдвард не на шутку заводится лишь от её имени,определенно девочка молодец ведет в счете)))
А с Таней,как получилось ох какая травма для Эдварда она ушла он вспомнил про Беллу и опять завелся его опять ждет душ,третий раз будет наверное расслабляться.бьёт все рекорды biggrin
Спасибо огромное за шикарный перевод Rien, бета Impatient-Cissy умница.
СПАСИБО Rien, ты умничка не легко переводить ,но у тебя замечательно получается.
Удачи в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:05 | Сообщение # 19
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Тааак вот я сдесь. Ну мне показалась или Эдвард и в правду много общается со своим "монстром"блин.:-( всё время хотелось сказать Эдвардр твой мутант не центр вселенной. smile может бедному мальчику не хватает общения,а не простого перепихона?!:) Эх! Ну мне понравилось! Он такой ненастырный,прям ЗВЕРЮГА!:-):-) Ну если Таня не помогла! ЭДВАРД ЭТО КЛИНИКА!:-)Я читала с улыбкой на лице! Мне прям страшно думать что этот "монстр"придумает для Беллы! отшлепает это как минимум,затащит в туалет,и будет мучать..........о,да он её замучает.:-):-):-)

 
EmkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:05 | Сообщение # 20
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




приветик,садистка Ви)))
ну чтож,огромная благодарность тебе и бете за новую главу! Да уж,америкосы любят всякие фишки со сокращениями,всякие сленги) но ты отлично справляешься со всей этой фигней) эх,когда же счет сравняется?) момент с кончанием на лобовое стекло убил biggrin гхм,и еще,Эду понадобился туалет? Для чего? Я не поняла,объясните))
жду идей нашего монстра) happy


 
TatkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:05 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Девочки, спасибо за перевод!
Белла, конечно, во всем виновата. раздразнила человека вампира, а продолжения не последовало biggrin бедный Эд, совсем его выбили из привычных рамок))) даже не следит за происходящим вокруг biggrin жалко его даже, чуть-чуть wink
и что теперь в его планах? мстя? biggrin wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
VikkeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:05 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за восхитительное продолжение. Потрясающая глава!!!
Ой, ну все самолюбие Эдварда задето, что дальше просто некуда. Он просто не может смириться с той мыслью, что нашелся кто-то, кто может вот так вот просто взять и нарушить его преспокойное существование, обломать и оставить с "проблемой". Он привык, что всегда все находится под его контролем и никак иначе. Любая девушка готова прибежать к нему по одному велению, а сейчас все получилось с точностью, да наоборот. Ну и конечно, в его голове незамедлительно созрел просто гениальный план мести. Уж, не много он на себя берет, а? Три дня? Он серьезно, вообще? По-моему, он еще плохо знает Беллу. Уверенна, она просто так не окажется в его постели.
Честно скажу, вот ни на грамм Эдварда не жалко. Я буквально целую главу смеялась над ним. Его милые беседы с дружком, чего только стоят!
Ооо, я не могла предположить, что Белла произвела на Эдвард такое огромное впечатление, что его... ахахах, монстр перестал функционировать!

Rien, Спасибо, Викуля, за перевод. Получилось просто сногсшибательно. Impatient-Cissy, Спасибо за отличную редактуру. Жду с интересом продолжение.
 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:05 | Сообщение # 23
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Господи, Эдвард, ДВА раза, и это Эдвард Каллен..... Белла, похоже, не даст ему спокойно жить в ближайшее время!)))) А твоя интерпретация названия главы мне нравится!)) И ты права, черт бы побрал этих амереканцев со их дурацким сленгом, но воть:
http://twilightrussia.ru/go?http://www.urbandictionary.com/ - словарь сленгов и американизмов)))Очень полезная штука))))))
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:05 | Сообщение # 24
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедный Эдвард - мастурбировать два раза в день - это уже слишком, к тому же для него) Ребята наверняка постибались хорошенько)
Белла молодец, даже не находясь рядом она портит ему жизнь)))
Таня человек? Немного есть не состыковки,но возможно я просто не внимательно читаю()()
Спасибо за главу, девчонки) Лично я уважаю труд переводчиков (и бет), так что я с вами)))


 
VikkeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:06 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Rien
Quote (Rien)
Вики, как я ждала тебя

Хахаха, да? biggrin Ну значит я не зря торопилась)))
Quote (Rien)
Абсолютно во всем поддерживаю

И к слову, твои комментарии очень понравились))) Прям самое важное подметила wink Я посмеялась от души!
Quote (Rien)
Для тебя хоть лавры с головы Наполеона

Ооо biggrin Спасибо!!! Это я должна за такой перевод благодарить! Спасибо!
 
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:


Когда ты взрослеешь