Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 122
Пользователей: 7
Nataly2784, jekaterinakrasnova, Milochk@1504, Marysya5731, moonflower7088, Zenya7717, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Игра началась, Детка/ Глава 3. План мести Изабелле Свон.

2024-3-29
16
0
0
От автора: Спасибо Стефани Майер за то, что создала таких прекрасных персонажей. Теперь пришло время немного повеселиться с ними.

От переводчика:<span style="color:gray">Предупреждаю, лицам, не достигшим 18 лет, вход категорически запрещён. Глава содержит нецензурную лексику и сцены сексуального характера. Приятного прочтения.</span>

Что за хренов день. Мне срочно надо перестроиться из рядов «лузеры» в «победители», а для этого мне потребуется план.

Что ж, вся эта ситуация меня чертовски раздражала. Еще никогда, никогда в своей сраной жизни, мне не нужно было продумывать стратегию. Я даже не знаю с чего начать!

После фиаско с Беллой на биологии и с Таней в машине, я решил просидеть в своей комнате всю ночь. Я не привык к проигрышу, каким бы он не был.

Элис постоянно пыталась поговорить со мной, но, не выдержав, я накричал на неё и, сдавшись, она отстала от меня, оставляя купаться в собственном отчаянии.

У меня есть три дня, чтобы заполучить Беллу Свон. Пока, игровое поле принадлежит ей. Черт, Белла была гребанной владычицей «мячей», и эти «мячи» были моими. (Прим. Переводчика – кхм, ну вы понимаете про какие «мячи» говорит Эдди?) Я аутсайдер, но мне нужен хотя бы один шанс, чтобы вернуться в игру.

Буду ли я победителем?

Сейчас было, приблизительно, пять часов утра и в моей голове не было никаких идей, до сих пор Н И Ч Е Г О. Хотя, я попытался представить себе, как увлекаю Беллу за собой в постель, что, конечно же, не осталось без внимания от моего «дружка». Черт, я принял уже два контрастных душа.

«Это что-то, что выходит из-под моего контроля», - думал я, очищая поверхность душевой кабинки от спермы.

Очистив кабинку, я мерил шагами комнату, чтобы хоть как-то скоротать время. Мне ничего не лезло в голову, к тому же я был ужасно голоден. Может мне снова стоит попробовать с Таней? Быстрый утренний перекус поможет в очистке моих мыслей от ненужных вещей. Три дня, черт возьми, уже три дня я не пил человеческую кровь, и это дико выводило меня из себя.

Отлично, вот и первый шаг в моем грандиозном плане. Поесть, а потом поработать над стратегией.

- Эдвард, - прокричала Элис снизу.

- Я, блядь, иду уже, - проорал я в ответ.

По дороге в школу никто не разговаривал со мной. Я слышал, как Джаспер и Эммет подкалывают меня по поводу Беллы, отвешивая едкие замечания в наш адрес.

Интересно, что же такое сказала им Элис? Мне так хотелось залезть к ней в мысли, но тогда и она получит доступ к моим, а мне этого явно не хотелось.

Еще несколько минут я вслушивался в разговор Эммета и Джаспера. По-моему они заключали пари, на тему «Смогу ли я когда-нибудь залезть в трусики Свон»? И вы представляете, ни тот ни другой не поставили свои деньжата на меня. Придурки.

Все это время Элис просто атаковала меня своими взглядами, но я закрылся от неё. Я, блядь, не хотел выслушивать нравоучения. Пребывая в растрепанных чувствах, мне совсем не хотелось ни о чём говорить.

Подъехав к школе, моя голова просто взорвалась от посторонних мыслей, и все думали, угадайте о ком? Конечно же, об Изабелле Свон. Меня это ужасно раздражало! Всю эту ситуацию можно было сравнить с зудом в паху: чешется, и ничего сделать не можешь.

Открыв свой шкафчик, я попытался сконцентрироваться на том, чтобы не проорать «Заткнитесь все» на весь коридор.

- Привет, Эдвард, - прошептала Таня, обвивая руками мою талию.

Я оттолкнул её от себя. Стоп. Это же мой шанс! Схватив её за запястья, я толкнул её вперед себя. Дверь в музыкальный класс была приоткрыта. Заглянув туда, я понял, что там свободно.

Таня закричала, когда я толкнул её в темную комнату.

Развернувшись ко мне лицом, она вжала меня в стену, страстно атакуя мои губы, что заставило мою кровь вскипеть, как никогда раньше. На самом деле, всё это мне быстро наскучило, и легонько оттолкнул её от себя.

- Успокойся, Таня, - прошептал я, удерживая её на расстоянии.

- Я просто… Последний раз… Это было замечательно! Я так соскучилась, - задыхаясь, прошептала она.

Очевидно, я хорошо подчистил ей память о последней «ночи» со мной. Наверное, я даже немного переусердствовал со своей «вампирской магией». Не забыть бы мне, немного уменьшить свой пыл в этот раз. Мне совершенно не хотелось, чтобы она думала, что мы встречаемся или что-то вроде этого.

Положив свои руки на её лицо, я всматривался ей в глаза. Её глаза моментально остекленели. Наклонив её голову на другую сторону, я наклонился к её горлу и укусил тоненькую венку. Теплая кровь полилась по моему горлу.

Черт, как долго я нуждался в этом. Я представил себе, какой была бы на вкус горячая кровь Беллы. Боже, мне бы хотелось укусить её за бедренную артерию (Прим. переводчика – думаю, вы знаете, что именно бедренная артерия – самый крупный кровяной сосуд в теле человека). Простонав, я оторвался от Тани. Я был опьянен своими мыслями о крови Беллы.

- Я должен идти, Таня, - пробормотал я.

Усмехнувшись, она уставилась на меня. Черт, я не могу позволить ей разболтать это всей школе. Надо срочно заняться её мыслями. Уставившись на неё, я начал стирать воспоминания об этом инциденте и немного скорректировал её утро до встречи со мной.

Выбежав из комнаты, я направился к себе в класс.

Оставшаяся часть дня прошла спокойно. Я даже не встречал Беллу. Хотя, Танина кровь меня успокоила, и я был готов к атаке.

Или я просто думал, что готов ко всему.

- Ну, привет, Каллен, - прошептала Белла.

Развернувшись, я, как всегда, осмотрел её. Её запах будоражил мой нос, что не заставило ждать моего «дружка». Яд обволакивал мои зубы, мой член дёргался, как ненормальный - я начал возбуждаться.

Черт возьми, я опять задыхаюсь при одном только её виде?

- Я хотела извиниться за вчерашнее «знакомство», мы как-то не так начали.

- Ничего не было, - просипел я.

Проигнорировав моё едкое замечание, она взяла меня за руку и потащила в холл.

- Пообедаешь со мной? – усмехнулась она, - я доведу дело до конца, обещаю.

Сузив глаза, я уставился на неё, пытаясь проследить за потоком её мыслей. Какого хрена я не могу читать её мысли?! Собирается ли она обвести меня вокруг пальца снова? Её лицо было непроницаемым. Этой девке надо работать в разведке. Решив забить на всё и плыть по течению, я согласился. Черт, я болван.

- Конечно Белла, ланч так ланч, - сказал я.

Я выпрямился и нацепил самодовольную улыбку на лицо, когда мы вошли в столовую.

Как только мы вошли вместе, жужжание в моей голове улетучилось. Решив не упустить свой шанс в «завоевании Беллы Свон», я обвил своей рукой её талию. Я мог слышать, как все, все мальчики в столовой испустили тяжелые вздохи.

Чертов Каллен! Наш пострел везде поспел. Почему мне не хватило решительности? Боже, какие у неё горячие туфельки!

Серьёзно, снова туфли?

Я закрылся от кричащих мыслей и сфокусировался на ней. Сегодня она была в джинсах, которые обтягивали её безупречную задницу, и в длинной футболке с короткими рукавами, которая облегала все выпуклости на её шикарном теле. Не заострив внимание на обуви, я представлял, как бы её попка выглядела без джинс.

Неожиданно, кто-то буквально врезался в моё сознание.

Двигай, Каллен!

Это был Майк Ньютон.

Проигнорировав его, я продолжил разглядывать задницу Беллы.

Взяв поднос, она встала в очередь, определяясь со своим выбором на ланч. Я не взял ничего.

- Ты не будешь есть? – спросила она.

Только если моим обедом будешь ты…

- Нет, я плотно позавтракал, - ответил я, пытаясь не пялиться на её горло.

Взяв свой поднос, она поставила его на маленький столик, располагающийся в дали ото всех. Она села, а я, вместо того, чтобы сесть рядом с ней, сел напротив неё. Мне было необходимо лицезреть её, пытаясь прорваться в её мысли. Я должен был «прощупать» врага. Мне необходимо было знать такие вещи, как: что она собирается делать, что ей нравится, что, черт возьми, она хочет. Мне нужно было обдумать свой план мести.

- Ммм, Эдвард, - промурлыкала она, пододвигаясь ближе ко мне, тем самым обдавая меня своим чудесным ароматом.

Хренов вырез футболки. Я почувствовала движение в области паха.

- Я слышала много интересного о тебе…

- Я уверен, слышала, - ответил я, не отводя взгляда от её груди.

Открыв свой напиток, она обхватила ртом трубочку, не сводя с меня своих глаз. Играясь с ней язычком, она обхватила её на столько, насколько позволял ей ее ротик, и проделала отсасывающие движения. Капелька сока вытекла из трубочки, стекая по её идеальному подбородку. Но Белла остановила её, слизывая своим проворным язычком. Черто-с два.

Я был загипнотизирован. Я не мог отвезти от неё взгляда. Она снова проделала свои манипуляции с трубочкой. Моё воображение разыгралось, и я представил на месте трубочки свой член. Она посасывала её, нагло улыбаясь мне. Секундой позже я почувствовала кое-что.
Точнее не кое-кого. Её нога упиралась в мой пах, а мой член уже подпрыгивал от нетерпения.

Черт подери!

Продолжая свои движения ногой, она обсасывала соломинку ртом. Господи, я бы отдал всё, только для того, чтобы оказаться на месте этой соломинки. Сползая со стула, я предоставил ей более удобный и открытый доступ к моему члену. Она обхватила своими ножками мой член, и проделала движения вниз и вверх, имитируя минет.

Закусив свою губу, она окончательно заставила меня забыться. Я опустил свою руку под стол, задерживаясь на её лодыжке. Матерь божья! Никогда в своей чертовой жизни я не трогал такую нежную и тонкую лодыжку! Я продолжил своё путешествие рукой, исследуя её икры и даже бёдра. Она резко втянула в себя воздух, закрывая свои шоколадные глазки.

Да, она будет моей!

Неожиданно для всех, в столовой включилось радио.

- Белла Свон, пожалуйста, пройдите в кабинет директора. Белла Свон, пройдите, пожалуйста, в кабинет директора.

Объявление разнеслось по столовой. Вся столовая уставилась на нас.

Она встала и ушла, прежде чем я смог что-то сказать. В который раз, я сполз еще ниже. Вы издеваетесь надо мной? Неужели она спланировала это? Я простонал, услышав звонок. Все встали и покинули столовую.

А я… А что я? Я даже сдвинуться с места не мог.

Кто-то должен наказать её. Это, черт возьми, нарушение прав человека!

Мой чертов член снова запульсировал. Блядь, я ненавижу Свон!

Миссис Коуп обошла стол, и потрепала меня по плечу.

- Мистер Каллен, второй день подряд мне приходится выгонять вас в класс, и я не на… - она остановилась, когда наконец-то заметила внушительную выпуклость в моих штанах, - возможно, вам требуется снять ваше напряжение.

Сказала она и ушла, оставляя меня сидеть за столом. Давайте поспорим, что она сейчас думает о размере моего члена?

Я прорычал, пытаясь успокоить себя. Медленно встав, я пошел к кабинету биологии.
Господи!

Белла – 3, Эдвард – 0 (и это чертовски отвратительно).

От переводчика: Ну, что? Не ждали? Да-да-да, Вика молодец На самом деле, это все потому, что форум просто взорвался от ваших комментариев. И, если их будет еще больше, я готова радовать вас продой гораздо чаще;) Я вас всех очень люблю, спасибо вам за то, что не ленитесь и оставляете содержательные комментарии. Всегда ваша, Ви*

P.S. <span style="color:yellow">Напоминаю вам, что я садистка-Ви, и слежу за количеством просмотров, оценок и комментариями. Так вот, оказалось, что даже половина из тех, кто прочитал и поставил высокую оценку, не отписываются на форуме. Девушки, для меня важны ваши отзывы, мысли, а не плюсы в репутации. Жду всех на форуме! И напоминаю вам, что у нашего фанфа появилась флудилка – WELCOME!</span>



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rien (23.01.2011) | Автор: Rien
Просмотров: 6372 | Комментарии: 103


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1031 2 3 ... 10 11 »
0
103 pola_gre   (28.09.2016 11:47) [Материал]
Цитата Текст статьи
Мне так хотелось залезть к ней в мысли, но тогда и она получит доступ к моим

surprised Они все теперь умеют читать мысли?

Спасибо за перевод!

0
102 Finno4ka   (04.11.2015 17:15) [Материал]
В очередной раз Эдвардинушка остался ни с чем. И создаётся впечатление, что Белла всё подстроила. У неё есть связи среди учителей? wink Уж и не знаешь, что думать...

0
101 Tina92   (11.11.2014 17:54) [Материал]
Спасибо за главу!

0
100 kosmo   (02.11.2014 22:39) [Материал]
Спасибо большое.

0
99 Bella_Ysagi   (24.08.2014 19:39) [Материал]
biggrin biggrin biggrin это становится все более нелепо и забавно)

1
98 чиж7764   (04.04.2014 02:13) [Материал]
Девчонка просто отжигает! Умница! Огромное спасибо переводчикам за его "вечную проблему"...

1
97 Olga01   (20.12.2013 16:00) [Материал]
Спасибо , круто нет слов . Белла в новом амплуа просто супер . Интересно , когда они встретятся в кровати , а это однозначно случится они не взорвутся от напряжения ? Вот это запрещенные игры Беллы вот это я понимаю . Не все же нашему красивому играть со всеми . Терпи дружок , хотя если долго терпеть можно остаться и без шаров .

0
96 Eter   (07.09.2012 23:45) [Материал]
ахах бедный бедный Эдд)

1
95 (=Lovely_Blond=)   (13.01.2012 20:09) [Материал]
О Господи! Дайте Эдварду кончить! Его вампирские яйца посинеют, и лопнуть нафиг=)

0
94 mdallas   (07.11.2011 10:55) [Материал]
Динамь его, Белла, динамь!)

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-103


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]