Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Разбитое сердце (A broken heart)
Разбитое сердце (A broken heart)
TatkaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:15 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:





За прелестную обложку огромное спасибо ♥Cuba♥




Название: Разбитое сердце

Ссылка на оригинал: Original
Оригинальное название: A broken heart;
Автор: pixdog
Разрешение на перевод: Yeah go ahead why not.


Переводчики: Марья (с 1 по 5 главу); Evari (6, 7 главы), Tatka
Бета (редактор): Aya_x
Дисклеймер: Все права пренадлежат Стефани Майер;
Рейтинг: R; местами NC-17;
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Белла/Джейкоб; Белла/Эдвард и все остальные Каллены;
Саммари: Что было бы, если бы Элис не увидела прыжок Беллы с обрыва? Давайте представим!
Статус: Оригинал: закончен, Перевод: закончен;
От переводчика: Приятного прочтения!
Размещение: Эксклюзивно для ТР!


Глава 1. Opening
Глава 2. Моя любимая
Глава 3. Страдания
Глава 4. Ее боль-моя боль
Глава 5. Как далеко я смогу зайти?
Глава 6. Моя любовь
Глава 7. Побег
Глава 8. Видения
Глава 9. Награда
Глава 10. Спаситель
Глава 11. В коме
Глава 12. Потребности
Глава 13. Рай или ад
Глава 14. Это не хорошо
Глава 15. Запрет
Глава 16. Что я предлагаю сделать
Глава 17. Я должна знать
Глава 18. Белла, остановись!
Глава 19. Тсс
Глава 20. Бифштекс и картошка
Глава 21. Охота
Глава 22. Моя глупость не имеет границ
Глава 23. Хижина
Глава 24. Размышления
Глава 25. Эдвард
Глава 26. Надеюсь, это то, чего ты хочешь
Глава 27. Огонь
Глава 28. Обращение
Глава 29. Уходите. Сейчас же!
Эпилог


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"


Сообщение отредактировал Tatka - Четверг, 19.06.2014, 18:43
 
МарьяДата: Пятница, 27.01.2012, 20:15 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Quote (little_eeyore)
Надеюсь часто видеть здесь обновления

Я тоже на это надеюсь) ахах, буду стараться)
Спасибо)


 
Helena1Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:15 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Заинтересовал меня этот фик! Буду ждать продолжения! happy

 
МарьяДата: Пятница, 27.01.2012, 20:15 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Helena1, спасибо))) буду очень рада)

 
Sweet_LanaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:15 | Сообщение # 5
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Саммари - заинтересовало.
А когда прочитала первую главу - эмоции вообще зашкалили!
Столько переживаний! так жаль Беллу. Бедная, она просто разрывается. Разрывается между тем, что бы сделать Джейка счастливым и между тем, что бы не причинить ему боль...
Мне очень понравилось.
Марья, спасибки большое за перевод. Безумно интересно, что же будет дальше.
с нетерпением жду продку)
Принимай меня в ПЧ happy
 
Breathe_me_BellaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:16 | Сообщение # 6
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Марья, я тоже в ПЧ! первая глава мне понравилась! неплохой перевод! жду новую главу!

 
МарьяДата: Пятница, 27.01.2012, 20:16 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Sweet_Lana, alnik, спасибо большое)))

 
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:16 | Сообщение # 8
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Ох, хотела бы я его переводить, но к сожалению времени нет, желаю удачи с переводом и прошусь в пЧ!, надеюсь примишь)

 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:16 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Марья, Машуня, привет! Ты как всегда так скромно промолчишь... Вот фик взялась переводить и не спросишь, так и не предупредишь =) Козявка=)

Спасибо тебе за главу, у меня такое сомнение, что, по-моему, я его начинала читать, но потом забросила... Что-то припоминаю что - то...
Глава очень хорошо описана, боль и переживание, страдание, неуверенность... Так жаль Беллу. И Джейк ее любит, и она пытается что-то сделать. Вот все равно я не понимаю Эдварда! Почему он ушел? Думал лучше будет, а получается - то как всегда!
В общем, спасибо тебе за главу, напрашиваюсь в ПЧ! Удачи с переводом! И сразу спрашиваю, когда будет новая глава?! ЖДУ!

Добавлено (10.02.2011, 09:29)
---------------------------------------------
Марья, Машуня, привет! Ты как всегда так скромно промолчишь... Вот фик взялась переводить и не спросишь, так и не предупредишь =) Козявка=)

Спасибо тебе за главу, у меня такое сомнение, что, по-моему, я его начинала читать, но потом забросила... Что-то припоминаю что - то...
Глава очень хорошо описана, боль и переживание, страдание, неуверенность... Так жаль Беллу. И Джейк ее любит, и она пытается что-то сделать. Вот все равно я не понимаю Эдварда! Почему он ушел? Думал лучше будет, а получается - то как всегда!
В общем, спасибо тебе за главу, напрашиваюсь в ПЧ! Удачи с переводом! И сразу спрашиваю, когда будет новая глава?! ЖДУ!

Добавлено (10.02.2011, 09:29)
---------------------------------------------
Марья, Машуня, привет! Ты как всегда так скромно промолчишь... Вот фик взялась переводить и не спросишь, так и не предупредишь =) Козявка=)

Спасибо тебе за главу, у меня такое сомнение, что, по-моему, я его начинала читать, но потом забросила... Что-то припоминаю что - то...
Глава очень хорошо описана, боль и переживание, страдание, неуверенность... Так жаль Беллу. И Джейк ее любит, и она пытается что-то сделать. Вот все равно я не понимаю Эдварда! Почему он ушел? Думал лучше будет, а получается - то как всегда!
В общем, спасибо тебе за главу, напрашиваюсь в ПЧ! Удачи с переводом! И сразу спрашиваю, когда будет новая глава?! ЖДУ!

Добавлено (10.02.2011, 09:30)
---------------------------------------------
Марья, Машуня, привет! Ты как всегда так скромно промолчишь... Вот фик взялась переводить и не спросишь, так и не предупредишь =) Козявка=)

Спасибо тебе за главу, у меня такое сомнение, что, по-моему, я его начинала читать, но потом забросила... Что-то припоминаю что - то...
Глава очень хорошо описана, боль и переживание, страдание, неуверенность... Так жаль Беллу. И Джейк ее любит, и она пытается что-то сделать. Вот все равно я не понимаю Эдварда! Почему он ушел? Думал лучше будет, а получается - то как всегда!
В общем, спасибо тебе за главу, напрашиваюсь в ПЧ! Удачи с переводом! И сразу спрашиваю, когда будет новая глава?! ЖДУ!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
МарьяДата: Пятница, 27.01.2012, 20:16 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Машуня, привет! Ты как всегда так скромно промолчишь... Вот фик взялась переводить и не спросишь, так и не предупредишь =) Козявка=)

Я говорила, просто кое-кто меня не слушает)
Quote (ДевушкаVampirsha)
Спасибо тебе за главу, у меня такое сомнение, что, по-моему, я его начинала читать, но потом забросила... Что-то припоминаю что - то...

Маша так же сказала... ну... буду надеяться, что его раньше не переводили) он из заброшенных был...
Quote (ДевушкаVampirsha)
И сразу спрашиваю, когда будет новая глава?! ЖДУ!

Скоро) причем сразу две))
RobSten_RealLove, о, приятно))) надеюсь, не разочарую)) спасибо))


 
ЛисаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:16 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






Привет Маша))) Да, действительно, ты скромно промолчала... Нет, про то, что ты соираешься переводить фанфик я знала, но чего ж ты не сказала, что начала уже выкладывать его wink Да и Иринка тоже партизанка, ничего не сказала biggrin Если б не посмотрела на название, так бы наверное и не узнала happy

Я помню, что начинала читать этот фанфик, но потом как - то забыла про него. Но в этот раз точно не забуду))))
Эдвард ушел - Белла страдает... А вместе с ней теперь придется и Джейкобу, ведь он понимает, что Белла не сможет вычеркнуть Эдварда из своего сердца...
Ну а Эдвард решил вернуться и посмотреть, что же происходит с Беллой... Буду с нетерпением ждать их встречи!
И с таким же нетерпением следующей главы wink

 
ЛапулькаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:17 | Сообщение # 12
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Марья, Мась, принимай еще одного читателя wink

 
МарьяДата: Пятница, 27.01.2012, 20:17 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Лиса, рада тебя здесь видеть)
Quote (Лиса)
так бы наверное и не узнала

Это значит что я хороший консператор)
Quote (Лиса)
И с таким же нетерпением следующей главы

Она скоро будет)


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:17 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Маша, привет! Спасибо за новую главу! С нетерпением жду новых глав =)

Значит Эдвард у нас тоже страдает, мечтает о Белле, ганяется за Викторией, скрывается от семьи...
Ну и зачем он ее бросал? Ведь всем же понятно, что лучше от этого не станет. Теперь он планирует лишь наблюдать за Беллой... Но о Джейке он еще не знает... Думаю, увидев любимую с другим, сидеть в тени он не сможет. По крайней мере я на это очень надеюсь! И у меня просто мечта: если в фике есть Джейкб и Эдвард, я прямо надеюсь на драку, которой в Новолуни все-таки не было. Ну ты понимашь к чему я клоню =)

Спасибо за перевод, очень хочется, чтобы Эдвард побыстрее вернулся к Белле!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
МарьяДата: Пятница, 27.01.2012, 20:17 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Спасибо за перевод, очень хочется, чтобы Эдвард побыстрее вернулся к Белле!

Мне тоже happy


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:17 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Вышла третья глава? Ух, ты! Прочитаю как смогу! Жди коммента!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЛисаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:17 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!!!!
Ох как мне не нравится все то, что начинает завязываться между Беллой и Джейкобом! Конечно Белла не чувствует и сотой доли того, что испытывала она к Эдварду. Но она чувствует себя виноватой перед Джейкобом, так как не может ответить на его чувства в полной мере. Джейк ведь помог ей снова вернуться в реальную жизнь… но без Эдварда эта жизнь не будет такой, какой была прежде.
И конечно же получится по закону подлости так, что Эдвард вернется как раз - таки в тот момент, когда Белла и Джейкоб начнут сближаться.
С нетерпением жду продолжения!
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:18 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Маша, привет! Спасибо большое за новую главу.
Мне так жаль Беллу. Она страдает, воспоминания не дают ей покоя, ради Джейка и Чарли пытается быть нормальной, но ей нелегко. Она не заслуживает таких страданий и Джейк явно дает ей это понять. Конечно, если бы Эдвард не вернулся, то я думаю, что она бы стала встречаться с Джейкобом. С ним она забывает о боли, но как бы сильно она не хотела забыться с Джейкобом, Эд всегда будет в ее сердце.
И не дай Бог, в этот момент, когда Белла с Джейком целовались в комнате, Эдвард был где-то рядом и увидел это. Хотя, Джейк бы это, наверное, почувствовал бы. Или он еще не полностью оборотень? И Эдвард вернулся уже или нет?

Спасибо за главу, жду продолжения, удачи в переводе!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
masliyДата: Пятница, 27.01.2012, 20:18 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
ЛисаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:18 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Ну вот Эдвард и решился вернуться. Первая встреча состоялась с его семьей, а в особенности с Элис. Да, неприятно видеть свою любовь в таком ужасном состоянии... Элис не может понять, что же это за темнота, которая мешает ей полностью увидеть Беллу... Но радует то, что Эд не один поедет в Форкс, а с Элис. В конце концов, когда он узнает с кем именно общается Белла и почему происходят эти сбои в видениях Элис, его будет кому удержать от опрометчивых действий.
С нетерпением жду продолжения wink
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:18 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Маша, привет! Спасибо за новую главу!

Вот и Эдвард у нас вернулся. Значит, скоро начнется все самое интересненькое. Посмотрим, как он будет в стороне, когда увидит Беллу с Джейкобом. Надеюсь, что автор этого фика сделает Эдварда более ревнивым, чем в настоящей саге… Потому что в саге Эд вообще спокойно себя держал за исключением некоторых моментов, а тут я надеюсь, что он вернет Беллу!

Элис не видит будущее Беллы. Конечно, это ее напрягает, да еще то, что она видит Беллу в самом плохом состоянии и как будто она готовиться к худшему. Скорее бы они уже поехали в Форкс!
Жду новых глав, удачи в переводе! =)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
МарьяДата: Пятница, 27.01.2012, 20:18 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




ДевушкаVampirsha, Лиса, спасибо))

 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:18 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Маш, привет! А когда будет продолжение? Очень-очень жду! давай, переводи!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
МарьяДата: Пятница, 27.01.2012, 20:19 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Добавлена новая глава) осталось дождаться активации happy

 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:19 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Маш, привет! Спасибо за новую главу.

Что-то я прямо не смогла сдержать смеха =) Джейкоб неудачник! Ну пусть в следующий раз себя контролирует что ли...
Конечно, Белла хочет других прикосновений, Джек тут как утешение, которое не возвратит ей сполна ощущения, которые она испытывала с Эдвардом. Она любит его как друга, но сама-то думает об Эдварде все время, так зачем же давать Джейку какие-то надежды? С одной стороны это эгоистично, ведь, по сути, она пользуется Джейкоб как каким-то лекарством, а с другой стороны, она действительно нуждается в его общении. Тяжелая ситуация... Вернулся бы уже Эдвард!

Спасибо за перевод, буду ждать новых глав! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Разбитое сердце (A broken heart)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Продолжение истории Асмодей