Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
lakunat, Milochk@1504, Виттория109, Дюдюка, nitka, miroslava7401, eclipse1886, katen0k, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Разбитое сердце. Глава 24. Размышления

2024-4-25
16
0
0
Глава 24. Размышления

Белла


Знакомое чувство паники снова охватило меня, когда я услышала рев приближающегося двигателя. Я не знала, сколько времени прошло, но казалось, что прошло слишком мало времени, чтобы Джейкоб съездил в магазин, купил все по списку и вернулся.

Что-то казалось не правильным. Знает ли он, что скоро Каллены будут здесь? Учуял ли он их? Он видел их?

Мое сердце громко заколотилось, когда я услышала, как хлопнула дверь машины и тяжелые шаги прозвучали в доме. Я задержала дыхание, когда открылся замок на двери. У меня закружилась голова, и я вздохнула, когда Джейкоб вошел в дверь.

Я нацепила на лицо фальшивую улыбку и заметила его пустые руки.

- Ух ты, это было быстро, - усмехнулась я.

- Ага, ну, я не доехал до магазина, - рассмеялся он. Его смех прервался, а мои волосы на затылке и шее встали дыбом.

- А как же мой душ? Мне он действительно нужен, - сказала я.

- Ну, я подумал об этом и решил, что это неважно. Меня не волнует, как ты выглядишь, для меня ты всегда прекрасна, и я не хочу больше ждать, - улыбнулся Джейкоб.

Ох, и что теперь?

Джейк сделал шаг ближе ко мне и обхватил своими руками мою шею, притягивая меня к своей груди.

Боже мой, и что мне теперь делать? У меня нет идей, как удержать его вдали от себя. Я не могу бороться с ним; он долбаный оборотень.

Что ж, придется снова фильтровать свои слова.

В любом случае он может сломать меня пополам одним мизинцем, и как я собираюсь избежать этого?

Думай, Белла, думай, ты не можешь сейчас сдаться, особенно, когда Эдвард почти нашел тебя.

А что если он не прибудет сюда достаточно быстро? Что если Джейкоб закончит то, что начал в моей спальне? После этого Эдвард не захочет меня; я буду испорченной, использованной.

Боже, почему я снова это себе объясняю? Думай!

Джейкоб болезненно прижался своими губами к моим губам. Я почувствовала, как его руки запутались в моих волосах, когда он грубо приблизил мое лицо к своему. Инстинктивно я подняла руки, упершись ими в грудь Джейкоба, пытаясь оттолкнуть его. Он отпустил мои волосы и посмотрел на меня. Я могла видеть, как ярость нарастает в его глазах, мне надо действовать быстро.

Я подняла дрожащую руку и положила ее на щеку Джейкоба.

- Джейк, милый, будь со мной осторожнее. Я не такая сильная, как ты, - я нежно ему улыбнулась, пытаясь сдержать тошноту.

Он отступил от меня на шаг, и на его лице появилось странное выражение, словно он что-то решал в своей голове. Его глаза бродили по мне от головы до пальцев ног и обратно. На его лице появилась небольшая улыбка, он скрестил руки, ухватился за край рубашки и стянул ее.

Прежде чем я успела моргнуть, его руки оказались на воротнике моей рубашке. Джейкоб развел их в стороны, и моя рубашка порвалась точно посередине, обнажив мой торс и бюстгальтер. Я попыталась быстро прикрыть себя, но он оказался быстрее. Его руки схватили меня за запястья и с усилием развели их в стороны. Джейкоб взялся за обратную сторону рубашки и сорвал ее остатки с меня. Рука, все еще удерживающая мое запястье, дернула меня к нему.

Я почувствовала, как мою кожу обожгло от жара его груди. Джейкоб наклонил свою голову к моей шее и принялся целовать, лизать и посасывать ее. В этот раз я не смогу сдержать свою реакцию, и меня стошнит. Джейкоб был слишком увлечен тем, что делал, чтобы обратить на это внимание. Я запаниковала, когда его пальцы скользнули под резинку моего бюстгальтера.

- Джейк, подожди, подожди, - задыхаясь, сказала я.

Он отодвинулся и уставился на меня. – Белла, - зло зарычал он.

- Я просто хочу не спешить. Я хочу провести наше время вместе и насладиться нашим первым разом, - я тяжело дышала.

- Нет, я ждал слишком долго. Мы насладимся нашим временем позже, а сейчас я хочу сделать тебя своей! – огрызнулся он.

Джейкоб схватил край моих джинсов и, используя свою сверхчеловеческую силу, разорвал их на мне. Я закричала от боли, так как ткань жгла и царапала мою кожу. Паника пронеслась по моему телу, я не позволю ему взять меня. Я буду бороться с ним, но как сражаться со сверхъестественным, если ты слабый человек? Внезапно у меня появилась идея. Слабый человек или нет, сверхъестественный или нет, у всех мужчин есть одно слабое место.

Я нацепила на лицо то, что, надеюсь, выглядело, как соблазнительная усмешка, и положила обе руки на его грудь. Я взглянула в его глаза, когда медленно провела руками вниз по его животу. Дыхание Джейкоба сбилось, когда я добралась руками до края его тренировочных брюк. Слегка провела кончиками пальцев по его заметной выпуклости, заставив его зашипеть. Я бросила взгляд вверх на его лицо и увидела, как он закатил глаза, и медленно подвинулась ближе.

Я слегка сместила свою ногу, готовясь к своему следующему шагу. Мои руки, наконец, добрались до его самой уязвимой точки. Взяла в каждую руку по одному, и со всей сжала его яички. Джейкоб свалился на пол, вопя от боли.

Без колебаний я развернулась, стоя ногой на яичках, и бросилась к двери. Прежде чем я успела сделать больше, чем пару шагов, горячая рука с силой схватила меня за лодыжку, так что я отчетливо услышала звук треснувшей кости. Я упала на пол, ударившись лицом о твердую поверхность, и разбила нос. Боль хлынула сквозь меня от лодыжки до самого лица.

Кровь хлынула из моего носа, затрудняя дыхание. Своей израненной ногой я почувствовала удар, и услышала отвратительный треск перед тем, как отлететь в другую сторону. Мое тело оторвалось от земли, и я полетела задом наперед. Моя спина врезалась в дверной косяк, и я ощутила хлопок ниже лопаток. На меня одновременно нахлынули облегчение и паника.

Я больше не чувствовала больше боли в треснувшей лодыжке или сломанной ноге, которые, судя по треску и пульсирующей боли, были травмированы. Я не чувствовала ничего кроме рук и плеч, и осознала, что шум, который я слышала, был звуком моей ломающейся спины. Слезы катились вниз из-за болевшего лица и ужасающей мысли, что до конца жизни я останусь парализованной.

Я всегда была тем, кто заботился о других, а теперь я столкнулась с тем, что заботиться придется обо мне. Эдвард заслуживал лучшего, чем это. Как я могу отягощать его этим? Ответ был – я не могу, не буду. Единственным решением для меня было покинуть этот мир, и у меня есть отличное оружие, медленно подходившее ко мне.

___________________________________
Форум
Переводчик: Tatka
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (28.04.2014) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 1919 | Комментарии: 19 | Теги: Белла, Эдвард, Джейкоб


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 19
0
19 Olga01   (14.06.2014 12:10) [Материал]
Неужели нельзя не ехать , а бежать ? Тем более Эдвард самый быстрый из них ? И чего тогда тянемся в машине ? Спасибо .

0
17 na2sik80   (04.05.2014 21:06) [Материал]
Джейк сошел с ума...

0
18 Tatka   (15.05.2014 16:12) [Материал]
Джейк псих...

0
15 christy-christine   (30.04.2014 17:23) [Материал]
>( >( >( >( >( >( dry dry dry dry
Джейк это -....
??? Пошла искать достойные слова. happy
Спасибо за продолжение! Хорошего творчества! Радуйте нас и дальше. smile smile

0
16 Tatka   (30.04.2014 19:27) [Материал]
Согласна, в адрес Джейка только неприличные слова. Мужчина, как бы он ни был сердит, не имеет права ТАК себя вести...
пожалуйста! рада, что вы читаете мой перевод))))

0
13 лиса377   (30.04.2014 11:18) [Материал]
Джейк однозначно больной на всю голову, спасибо за главу

0
14 Tatka   (30.04.2014 15:26) [Материал]
Джейк просто ужасен >(

0
8 Ksyuha9611   (29.04.2014 17:21) [Материал]
Ну, Джейкоб и даёт! >(

0
12 Tatka   (29.04.2014 17:24) [Материал]
Джейк настоящий монстр...

0
5 lenuciya   (29.04.2014 15:39) [Материал]
Как можно заявлять, что любишь человека и причинять при этом ему физическую боль? Джейкоба на мыло >(

1
11 Tatka   (29.04.2014 17:23) [Материал]
Джейк потерял связь с реальностью. Он и любит, и сразу ненавидит Беллу. его действия ничем и никак нельзя оправдать...

0
4 Colnyshko   (29.04.2014 15:37) [Материал]
Спасибо за главу. Аж слов нету одни маты у меня...... Белу жалко

0
10 Tatka   (29.04.2014 17:21) [Материал]
да, только маты полноценно могут описать всю ситуацию...

0
3 Alexs   (29.04.2014 15:13) [Материал]
спасибо

0
9 Tatka   (29.04.2014 17:21) [Материал]
пожалуйста!

0
2 sonador   (29.04.2014 14:42) [Материал]
спасибо за продолжение. раньше всегда достаточно терпимо относилась к Джейку и где-то даже симпатизировала ему, хотя я за пару Э\Б. но то, как он ведёт себя по отношению к Бэлле, кроме отвращения и негодования ничего не вызывает. любимая женщина должна тобой гордиться и быть рядом с тобой из любви, а не из страха.

0
7 Tatka   (29.04.2014 17:20) [Материал]
так Джейк не считает, что Белла боится или не любит его. Ему надо самоутвердиться, а ее чувства его не особо волнуют(((

0
1 робокашка   (29.04.2014 14:21) [Материал]
Ссученный неандерталец этот Джейкоб

0
6 Tatka   (29.04.2014 17:17) [Материал]
Весьма точная характеристика cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: