Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 87
Пользователей: 4
Дюдюка, Катерина15, datashasmart, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

A broken heart/Разбитое сердце. Глава 5

2024-4-25
16
0
0
Глава 5.
Как далеко я смогу зайти?

От лица Беллы.
Я вздохнула, решив все же встать с кровати. Я почти не спала ночью, только ворочалась. Стоило задремать, как меня начинали мучить кошмары. Сознание раз за разом прокручивало тот момент, когда он бросил меня в лесу. Я видела его лицо, когда тонула, и это вызвало цепную реакцию.
Я так старалась не думать о нем, не чувствовать. Но сейчас все вернулось с удвоенной силой. Потеря невыносима. Желудок скрутило, и я направилась в ванную. Снова стошнило… Судорожно хватая ртом воздух, я опустилась на холодный пол. В таком состоянии меня и нашел Чарли.
- Ты в порядке? – обеспокоенно спросил он.
- Да, все прекрасно. Мне просто нужно почистить зубы, - ответила я, поднимаясь на ноги.
- Может, стоит сходить в больницу?
- Нет, я в порядке. Пищевое отравление, - лгала я.
- Хорошо. Мне нужно идти, но если я тебе понадоблюсь, ищи меня у Клируотеров.
- Ладно, - отозвалась я, прекрасно понимая, что уход за больным человеком не самая привычная для Чарли вещь.
Он вышел из комнаты, а я наконец добралась до зубной щетки. Может быть, чистые зубы помогут мне. Очень в этом сомневаюсь.
Вдруг я услышала, как Чарли сказал «позаботься о ней» и закрыл входную дверь. Отлично, Джейкоб уже здесь. Это не так уж и сложно: просто ни о чем не думать, чтобы сделать его счастливым.
Я прополоскала горло и посмотрела в зеркало. Черт, я выгляжу как зомби. Ходячий мертвец. Я ахнула, не в силах поверить в свою предыдущую мысль. С темными кругами под глазами и слишком бледной кожей, я действительно была похожа на них. Я резко развернулась. Это было моей мечтой – стать одной из них и всегда быть рядом. Снова почувствовав тошноту, я попыталась ее подавить, провела расческой по волосам и спустилась вниз.
Как я и ожидала, Джейкоб сидел на диване в гостиной и ждал меня. Он выглядел таким же уставшим. Несмотря на это, он тепло улыбнулся и жестом пригласил меня присесть рядом. Улыбнувшись в ответ, я села, стараясь контролировать эмоции и выражение лица. Думаю, у меня получилось. Я обняла Джейка, и он довольно вздохнул.
- Тебе уже лучше? – спросил он.
- Мммм… - Он не сможет ничего понять, как и было задумано.
- Будешь завтракать? Я не очень хорошо готовлю, но яичницу сделать смогу, - он усмехнулся.
- Нет, не хочу, - все равно ничто не задержится в моем желудке надолго.
Я пыталась думать о том, как все было между мной и Джейком, пока не начались все эти сложности. Он был моим личным солнцем. Я могла забыть обо всех своих чувствах и вернуться к ним позже, один на один.
Я наклонилась и, повинуясь инстинктам, поцеловала его шею. Он глубоко вдохнул. Должно быть, ему это нравилось, поэтому я повторила поцелуй. Из груди Джейка послышалось низкое рычание. Этот звук заставил мое сердце биться быстрее, но не по той причине, по которой следует.
Джейкоб притянул меня ближе и, рукой притянув за подбородок, коснулся своими губами моих. Я понимала, что не могу ему отказать. Приоткрыла рот и провела языком по его нижней губе. Отчетливо ощущалось волнение Джейка, когда наши языки соприкоснулись. Тепло его тела заставило меня вспотеть.
Он скользнул рукой под мою рубашку. Я противилась желанию оттолкнуть его, ведь если последует отказ, Джейк может уйти навсегда.
Я чувствовала его руку, скользящую вверх и вниз по спине. Положив руку на его грудь, почувствовала быстрое биение сердца. Мое сердце тоже колотилось с невероятной скоростью, но причины на то были разные. Джейк прервал поцелуй, пытаясь успокоить дыхание, но продолжил касаться моей кожи. Мое дыхание было тяжелым, но не так, как у него. Наши эмоции были разными, но ведь я делала это для него, а не для себя.
Джейкоб повернул голову и, поцеловал мою шею, переместил руку с моей спины на живот, задержавшись там на мгновение. Дыхание участилось. Как далеко я смогу зайти? Он целовал мою шею, его рука медленно двигалась вверх, что было неприятно, неудобно. Если быть честной, то мне было неприятно все происходящее. Я остановила его.
Сердце и душа жаждали других прикосновений, гораздо более холодных… Стоп. Я не должна об этом думать!
Джейк коснулся меня рукой, опираясь, и я откинулась назад. Его возбуждение прижималось к моим бедрам. Я чувствовала шок, панику… Что мне делать? Никогда еще за свои восемнадцать лет я не была в таком бедственном положении. Что я делаю?
Он начал двигать бедрами по направлению к моим. Из-за тепла его тела и трения одежды мне было жарко. Он прижался ближе, стал двигаться интенсивнее, так, что тазовые кости начали болеть. Я услышала низкое рычание, когда Джейк начал посасывать мочку моего уха.
Мысли спутались, смешались, я не могла поверить в то, что делаю, и с кем я это делаю. Из-за всех этих мыслей желудок скрутило, но я не знала, почему именно. Потому что это не правильно? Или потому, что мне это нравится? Может, и то, и другое? Как же я запуталась!
Джейкоб резко выдохнул и замер. Он еще лежал на мне, переводя дух, и я чувствовала влагу на его тренировочных штанах. Он поднялся с дивана и смущенно посмотрел на себя. Я видела румянец даже через его темную кожу. А еще я разглядела темное влажное пятно спереди его брюк.
- Ммм, думаю, мне нужно сходить домой и переодеться, - смущенно пролепетал Джейк.
- Да. – Я поднялась с дивана. - Думаю, мне снова нужен душ.
- Белла… - начал он, но я не собиралась останавливаться.
Я закрыла дверь ванной и посмотрела в зеркало. Казалось, все это тепло должно заставить мои щеки покраснеть. Я вообще когда-нибудь снова покраснею? Сейчас лицо белое, как у привидения. Я наклонилась к раковине. Желудок был пуст, поэтому меня не стошнило, как бывает обычно.
Я разделась и встала под теплые струи душа. Чувствовала себя отвратительно. Я терла свое тело так сильно, как только могла, особенно низ живота. Что я за человек?
Так далеко зайти с парнем, которого я, строго говоря, знала не больше двадцати четырех часов. Да, мы были знакомы раньше, но до этого были просто друзьями. О чем только думала? Я должна была остановиться. Ненавижу себя. Нужно было сделать то, о чем думала вчера вечером: утопиться, прежде чем я причиню еще какой-нибудь вред. Я вздохнула и выключила воду. Вытираясь, услышала стук в дверь ванной.
- Белла? – Это был Джейкоб.
А он быстро. Обернув вокруг себя полотенце, я открыла дверь. Он стоял в чистых брюках, без рубашки, с выражением сожаления и грусти на лице. Я прошла мимо, в свою комнату, ничего не говоря, и он последовал за мной. Я подошла к шкафу, развернулась и жестом приказала Джейкобу отвернуться, что он и сделал.
- Белла, мне так жаль… Я не должен был этого делать, - он извинялся перед стеной.
- Нет, Джейк, это моя вина, я должна была остановить нас, пока мы не зашли так далеко, - перебила я, одеваясь.
- Беллз, хватит брать всю вину на себя. Я тоже там был, ты же знаешь. Я должен был лучше себя контролировать. Знаю, я должен был остановиться, но не смог. Прости меня, - снова принялся извиняться он.
Я подошла к нему и взяла за руку, разворачивая к себе лицом. Прижалась щекой к его теплой груди и вздохнула. Джейкоб обнял меня.
- Мне очень жаль, - прошептал Джейк.
- Мне тоже, - сказала я.
Мы стояли так, обнявшись, пару минут, пока желудок Джейка не нарушил тишину протяжным урчанием. Я усмехнулась, и мы спустились на кухню.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-6988-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Марья (10.05.2011)
Просмотров: 2356 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
9 Alica_86   (19.07.2017 16:51) [Материал]
Только не с Джейкобом!!!

0
8 Olga01   (13.06.2014 22:33) [Материал]
Ну осталось назло Эдварду переспать с Джейком и все закончится . Эдвард будет потерян и для Беллы и для мира . Вперед . Только непонятно , Джейка привлекают вешки выглядящие , как зомби ? Тоже придурок редкостный . Спасибо за перевод .

0
7 Kiira8989   (12.05.2014 23:06) [Материал]
Белла противится всему происходящему и продолжает весь этот спектакль. Спасибо за главу! smile

0
6 Ksyuha9611   (25.01.2014 23:21) [Материал]
И снова повторяюсь, но мне не нравится самочувствие Беллы. К ничему хорошему это не приведет!

0
5 Ksyuha9611   (25.01.2014 23:18) [Материал]
Бее... Фу, Джейк! Ты мне здесь вообще не нравишся!
Спасибо за главу!

0
4 ElisKALEN220887   (30.10.2011 17:06) [Материал]
а прода есть, а то форум не открывается скинь ссылку. tongue

1
3 Asher   (12.07.2011 16:14) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
2 ДевушкаVampirsha   (12.05.2011 15:41) [Материал]
Спасибо за перевод!
Момент с Джейком был непрятный...

0
10 leverina   (10.04.2018 13:24) [Материал]
неопрятный? ну, все мы по неопытности бывали в подобном положении... sad

2
1 ДевушкаVampirsha   (12.05.2011 15:34) [Материал]
Чего-то я ржу как дурная. Ой, капец, Джейк дурень!
Спасибо за главу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]