Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 67
Пользователей: 10
miroslava7401, Ani9011, In3s, Дюдюка, Marina7250, marikabuzuk, Seriniti, N_e_a, katiematveeva, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Разбитое сердце. Глава 20. Бифштекс и картошка

2024-4-27
16
0
0
Глава 20. Бифштекс и картошка
Белла


Следующим утром я проснулась, чувствуя гораздо лучше, чем за все прошедшее время. Эдварда не было в постели рядом со мной, так что я была почти уверена в том, что мой отец проснулся. После душа и утренних процедур, я спустилась вниз к отцу, сидящему на кухне за столом, пьющему кофе и пристально смотрящему в пространство.

- Доброе утро, папа. Ты уже поел или мне приготовить что-нибудь? – спросила я.

- Я перехвачу что-нибудь по дороге в участок, - зевнул он.

Это прозвучало нелепо.

- Папа, тебе нужно сделать перерыв. Ты убиваешь себя, в смысле, посмотри на себя. Ты уезжаешь на работу с первыми лучами солнца, ты возвращаешься домой почти за полночь, ты не ешь правильно и засыпаешь за столом. Посмотри на свои глаза, они красные, ты выглядишь так, словно попал под руку боксеру-тяжеловесу. Тебе надо взять выходной. Я волнуюсь за тебя, - с напором сказала я.

- Не волнуйся за меня, Белла, я буду в порядке, - вздохнул он.

Что ж, это объясняет в кого я такая.

- Ты не в порядке. Послушай, я знаю, что ты делаешь это ради меня. Знаю, что ты пытаешься найти Джейкоба, так чтобы он не мог вернуться и причинить мне боль, но ты, правда, не должен волноваться об этом. Эдвард присмотрит за мной, он не позволит ничему со мной случиться, обещаю. Пожалуйста, сделай перерыв, - просила я.

- Белла, серьезно, я могу справиться с этим, - тяжело вздохнул он.

Похоже, это не работает, ненавижу делать то, что собираюсь, но у меня просто нет выбора.

Сыграю на чувстве вины

- Мне так жаль, папа. Это все моя вина, если бы я не… - он остановил меня раньше, чем я закончила фразу.

- Белла, ты ни в чем не виновата, ты ни сделала ничего плохого. Не вини себя в этом, - строго сказал Чарли.

Я почувствовала, как его броня дала трещину. Наклонила голову и притворно шмыгнула носом.

- Хорошо, если тебе от этого будет лучше, то я позвоню в участок и скажу им, что сегодня не приеду. Я останусь с тобой на весь день, хорошо?

Сработало. Сдался. Я хороша.

Просто для усиления эффекта, я медленно кивнула и снова притворно шмыгнула носом.

Чарли встал и прошел к телефону, когда я кое-что осознала.

Ах… Жизнь отстой

Это была палка о двух концах. Мой отец оставался дома и отдыхал, но мой отец оставался дома, и это означало никакого Эдварда.

Ах, ах, ах, не честно

Я ненавидела быть вдали от Эдварда. Он мое сердце, моя жизнь, я ничто без него

Боже, это звучит так патетично.

Я вздохнула и, взяв телефон, позвонила Эдварду, сообщить хорошую/плохую новость. Раздался всего один гудок, и я услышала его бархатный голос.

- Белла, - любви в его голосе было достаточно, чтобы заставить мое сердце пропустить удар.

- Я просто звоню, чтобы сказать, что мой папа взял выходной и останется со мной на весь день. Ты знаешь, что это означает, - я вздохнула и услышала на том конце линии такой же вздох.

- Ну, это хорошо, тебе необходимо проводить больше времени с Чарли, - Эдвард пытался звучать радостно, но мне была слышна грусть в его голосе. Знаю, что он чувствует, потому что я испытывала то же самое.

- Я увижу тебя вечером, правда? – знаю, что увижу, но хочу быть в этом уверена.

- Конечно. Я собирался на охоту, и отправлюсь прямо сейчас, так что останусь с тобой на всю ночь.

- Хорошо, я буду скучать по тебе до тех пор, - я чувствовала себя, как глупый подросток.

Подождите, я и есть глупый подросток. Ну, тогда все в порядке, полагаю.

- Не больше, чем я. Я люблю тебя, Белла, - Боже, как я люблю слушать, как он это говорит.

- Я тоже люблю тебя, Эдвард, - я вздохнула и отключила телефон.

День проходил быстрее, чем я думала. Мой отец весь день отдыхал, смотря телевизор, пока я хлопотала с домашними делами, которые я забросила. Я потратила почти час в ванной, это было ужасно. Мне действительно надо включить ее в план моей уборки.

Я бросила последнюю кучу белья в стирку, решив, что пора приготовить обед. Я собиралась приготовить бифштекс с картошкой, которые так любил Чарли. Достала два бифштекса и положила их на блюдо мариноваться.

Я собиралась взять несколько картофелин из ящика, но он, к сожалению, был пуст. Очевидно, я забыла купить картофель, когда днем раньше ездила за покупками.

- Папа, нам надо съездить в магазин за картофелем, - позвала я. Ответа я не получила.

- Папа? – я позвала снова, но он все еще не отвечал.

Я прошла из кухни в гостиную, где обнаружила Чарли, слегка храпящим в старом кресле. Он выглядел таким умиротворенным. Я не осмелилась разбудить его, сейчас Чарли необходимо отдохнуть более, чем когда-либо за все время работы, а мне необходимо съездить в магазин. Я взяла одеяло со спинки дивана и укрыла им Чарли перед тем, как вернуться на кухню.

Я знала, что Эдвард отправился на охоту, но может кто-то другой был дома, так что я взяла телефон и набрала номер. После шестого гудка я повесила трубку, должно быть все отправились на охоту или за покупками, или делать что-нибудь еще, что делают вампиры в свое свободное время. Мне нужно в магазин, но я не хочу будить Чарли, а Эдварда не будет до самого вечера.

Ну, магазин в пяти минутах ходьбы, и если я потороплюсь, то через пятнадцать минут уже вернусь. Я могу уйти и вернуться до того, как мой отец проснется, и никто не будет знать. Эдвард будет взбешен на меня из-за такого «опрометчивого» поступка, как он это называл, но я действительно не думаю, что что-то может произойти за эти несколько минут.

Я быстро написала записку для Чарли, на случай, если он все-таки проснется, и будет искать меня. Схватила ключи, телефон и деньги и тихонько выскользнула за дверь к своему грузовику. У меня в запасе есть несколько минут, и забралась внутрь.

Я направилась в отдел с овощами и взяла то, что мне было необходимо, и прошла к кассе. Громко вздохнула, когда пожилая дама передо мной начала очень медленно считать сдачу. Клянусь, еще медленнее, она бы двигалась только задом наперед.

Когда она, наконец, расплатилась за свои продукты, то повернулась ко мне и сердито на меня взглянула. Я извиняющее ей улыбнулась, поскольку я была груба, но мне следовало поторопиться и вернуться домой до того, как мой отец проснется и обнаружит мое исчезновение. Я быстро расплатилась и поспешила к своему грузовику.

Я потянула дверь, но прежде чем я поставила сумку внутрь, услышала позади знакомый хриплый голос. Холод промчался по моим венам, а тело замерло.

- Я знал, что, в конечном счете, он оставит тебя в одиночестве, - рассмеялся Джейкоб.

Мое сердце ушло в пятки от его зловещего тона. Как я могла быть такой глупой? Это то, чего все так боялись, Джейкоб вернулся, почему я убедила себя, что это не произойдет? Почему я не послушалась? Почему была такой упрямой? Все вокруг пытались обеспечить мне безопасность, но все их попытки пошли коту под хвост из-за меня.

Я хотела повернуться, чтобы взглянуть на него, но прежде чем двинулась хоть на дюйм, ощутила острую боль в затылке, и меня поглотила темнота.

__________________________________

Форум
Переводчик: Tatka
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (31.03.2014) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 1861 | Комментарии: 19 | Теги: Белла, Эдвард, Джейкоб


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 19
0
19 Olga01   (14.06.2014 10:33) [Материал]
Он совсем дебил , ничего не боится . Решил похитить Беллу ? Спасибо .

0
17 Светунчик   (05.04.2014 12:30) [Материал]
Спасибо)))

0
18 Tatka   (05.04.2014 13:20) [Материал]
пожалуйста!

0
15 Colnyshko   (03.04.2014 09:25) [Материал]
Спасибо за главу. Я немного разочарована Беллой, И странно что Калленов всех нету дома.

0
16 Tatka   (03.04.2014 18:22) [Материал]
Пожалуйста! Да, Белла сглупила. А чем заняты Каллены, узнаем в следующей главе wink

0
12 elektra9056   (01.04.2014 20:35) [Материал]
Эй народ,ну ей же нужна была кортошка!!! biggrin

0
14 Tatka   (02.04.2014 14:57) [Материал]
конечно, картошка гораздо важнее собственной жизни и спокойствия родных biggrin

0
11 Ksyuha9611   (01.04.2014 20:12) [Материал]
Джейкоб...это и следовало ожидать!

0
13 Tatka   (02.04.2014 14:56) [Материал]
Расслабились они, слишком расслабились(((

0
7 christy-christine   (01.04.2014 18:04) [Материал]
Уууу!!! Зловеще!
Ду-роч-ка! Она! Неописуемая! dry
Хорошего творчества! Жду продолжение!

0
10 Tatka   (01.04.2014 18:12) [Материал]
Согласна. Причем проблемы она получила исключительно благодаря собственным стараниям.
спасибо! продолжение перевода скоро будет

0
5 робокашка   (01.04.2014 16:43) [Материал]
Тем же концом да по тому же месту cool

0
9 Tatka   (01.04.2014 18:11) [Материал]
Белла старалась cool

0
4 лиса377   (01.04.2014 16:14) [Материал]
Ой кошмар

0
8 Tatka   (01.04.2014 18:10) [Материал]
кошмар((((

0
3 Jalaila   (01.04.2014 15:36) [Материал]
нет ну не дура ли.спасибо за проду.

0
6 Tatka   (01.04.2014 17:32) [Материал]
дура, тут даже и спорить не о чем)))
пожалуйста!

0
1 Alexs   (01.04.2014 09:22) [Материал]
спасибо

0
2 Tatka   (01.04.2014 11:01) [Материал]
пожалуйста!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: