Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 101
Пользователей: 6
Alexs, Yuli596, hel_heller, bbbb4902, Saturn2763513, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Разбитое сердце. Глава 9. Награда

2024-4-20
16
0
0
Глава 9. Награда

Белла


Я пришла в себя от запаха мокрой земли в носу. Мое тело болело, и я открыла глаза. Я не поняла, почему смотрю на ствол дерева. Села, смахнув грязь со щеки, и огляделась. Мне понадобилась минута, чтобы вспомнить, что произошло.

Я использовала ствол дерева в качестве опоры и поднялась, испачкавшись. Не думаю, что пролежала здесь долго, потому что царапина на моей руке все еще кровоточила. Огляделась, убеждаясь, что никто не следил за мной, и направилась через лес.

Надеюсь, что еще никто не заметил, что я сбежала. Но мое исчезновение могли заметить в любую минуту, так что я ускорила темп, опираясь на деревья, чтобы удерживать равновесие. Моя голова все еще немного кружилась, но я не обращала на это внимание. Я торопилась, Джейкоб мог проснуться в любую секунду, и знаю, что как только он обнаружит мое исчезновение, то сразу же начнет меня искать.

Когда он поймет, что я ушла в лес, то обернется в волка, и тогда у меня не будет шанса убежать от него. Каким-то образом мне надо добраться до своего дома, взять кое-какую одежду и припрятанные деньги, забраться в грузовик и убраться отсюда как можно дальше.

Хм, как же мне все это сделать? Я даже не знала, где находилась и в каком направлении двигалась. Я снова огляделась и не увидела ничего кроме деревьев, так что попыталась прислушаться. Все, что я могла услышать это ломающиеся под моими ногами ветки и хлюпающую сырую землю. Остановившись, закрыла глаза, задержала дыхание и слушала так внимательно, как только могла. Ничего кроме птиц и шумящих от ветра деревьев.

Мои легкие начали болеть, так что я снова задышала и прошла еще немного, прежде чем остановилась и снова попыталась прислушаться. Я делала так еще три раза, когда, наконец, услышала знакомые звуки. Очень тихие звуки, но я смогла услышать справа шелест шин по мокрой мостовой. Я скорректировала свой путь и пошла так быстро, насколько это могло делать мое ослабленное тело.

Раньше, чем ожидала, я прорвалась сквозь деревья и вышла на обочину дороги. Посмотрев в обе стороны, ничего не увидела. Вздохнула, полагаю, такое случается, когда ты живешь в таком малонаселенном месте. Выбрала направление и пошла вниз вдоль дороги. Я прошла не дольше пяти минут, когда увидела, что ко мне приближается красная машина. Знаю, что не должна делать этого, но подняла палец правой руки (прим. пер. – жест, которым просят подвезти по дороге).

Сколько себя помню, родители всегда говорили мне не путешествовать с незнакомцами.

«Ты не знаешь, но это может быть убийца», - всегда говорила моя мама.

Хм… только я могу быть настолько везучей.

Красная машина сбросила скорость и остановилась рядом со мной. Миловидная женщина наклонилась над пассажирским сидением и улыбнулась мне.

«Милая, ты в порядке»?

Я нагнулась и улыбнулась в ответ, это потребовало некоторых усилий.

«Нет, моя машина сломалась на обратном пути, а мобильный телефон тоже не работает, так что я не смогла позвать на помощь. Если возможно, не могли бы вы меня подвезти?» - я лгала.

«Конечно, запрыгивай».

Я открыла дверь и запрыгнула на пассажирское сидение.

«Куда ты направлялась?» - спросила она, глядя на мою одежду, а потом на мои босые ноги. Я должна придумать какое-то убедительное объяснение.

«Ну, я закончила работу в госпитале и направлялась домой в Форкс, когда моя дурацкая машина вышла из строя. Затем мой телефон перестал работать, так что я пошла пешком, а потом провалилась в яму с грязью и потеряла свои туфли. Это действительно был самый неудачный день», - вздохнула я.

Надеюсь, этого объяснения будет достаточно, чтобы не вызвать в ней подозрений. Женщина развернулась на дороге и направилась вниз по шоссе. Ну, по крайней мере, я двигалась в правильном направлении.

«Ты выглядишь слишком молодой, чтобы работать в госпитале», - ответила она, скорее хваля меня, а не подозревая.

«Ну, так и есть. Я учусь в колледже, и мы должны отработать очень много часов в госпитале, чтобы нам выдали кредит на учебу», - ух ты, я начинаю врать все лучше.

«О, надеюсь, у тебя все получится. Тебе нравится такая работа?» - спросила женщина.

«Да, мэм, но это тяжелая работа», - отозвалась я.

«Ох, как грубо с моей стороны. Меня зовут Дон».

«Хизер», - я улыбнулась, это было первое, что пришло мне на ум. Я не могла назвать ей мое настоящее имя, потому что знала, что отец объявит его в каждой радиопередаче, во всех бумагах и в каждом выпуске новостей.

Мы подъехали к окраине города, и Дон спросила: «Куда»?

Я рассказала ей дорогу к своему дому и остановила ее в нескольких домах него, на случай, если папа был дома. Она направила машину на обочину и остановилась.

«Спасибо огромное. Если вы подождете здесь, уверена, мой папа заплатит вам за беспокойство», - я знала, что она не согласится на это, но она была такой милой.

«Нет, нет, дорогая. Это было мое благое дело на сегодня», - улыбнулась она.

Я выпрыгнула из машины, улыбнулась и помахала ей, пока она уезжала. Дождалась, пока она не скроется из виду, и направилась к дому. Взглянула на подъездную дорожку, а она была пуста.

Ох, нет, мой грузовик должно быть все еще у дома Джейкоба. И что мне теперь делать?

Я схватила ключ из-под козырька и бросилась в свою комнату. Достала из шкафа свою дорожную сумку и бросила ее на кровать. Подошла к своему шкафу и стала доставать из него все, что попадалось под руку, только убедилась, что взяла полосатый носок с моими отложенными деньгами.

Вернулась к кровати и стала заталкивать вещи в свою сумку. Я знала, что у меня в запасе не так много времени, так что приняла душ так быстро, как только могла. Достала из носка деньги и начала их пересчитывать. Я надеялась, что их хватит на такси или на билет на автобус. Я не могла просто отправиться в Ла-Пуш за своим грузовиком, потому что была уверена, что попадусь.

«Собралась куда-то?» - раздался за спиной сиплый голос.

Я подпрыгнула и повернулась, увидев Джейкоба, опирающегося на мою дверь. Его руки были скрещены на груди, кисти подрагивали, а его лицо… Никогда не видела у него такого выражения лица. Глаза были прищурены, почти закрыты, губы сжаты, брови нахмурены. Я почти не узнала его, он напугал меня.

«Д-джейкоб», - пропищала я.

«Белла, какого черта ты собираешься делать?» - спросил он, его голос дрожал от злости.

«Ну…», - я не знала, что сказать.

Я начала дрожать, сердце в моей груди колотилось. Никогда прежде я не боялась Джейка, а сейчас вдруг испугалась.

«Джейк, мне жаль. Мне надо идти…», - он с таким видом подошел ко мне, что я, защищаясь, обхватила себя руками.

Он вырвал у меня из рук деньги и грубо схватил меня за запястье.

«Верни мне их!» - я поморщилась, когда он сильнее сжал мое запястье.

«Белла, почему ты делаешь это? Мы наконец-то стали счастливы, а сейчас ты собираешься просто сбежать? Это из-за него, не так ли? Ты собираешься сбежать к нему», - прорычал он.

«Ох, Джейк, перестань делать мне больно», - захныкала я.

«Я не позволю тебе, теперь ты моя, не его. Он потерял последний шанс быть с тобой, когда оставил тебя умирать в лесу», - Джейк затолкал мои деньги в карман своих джинс и схватил меня за другое запястье. Я попыталась вырваться, но мне не быть ему достойным противником.

«Джейк, что ты делаешь? Отпусти меня! Я не понимаю, о чем ты говоришь», - я пыталась вырваться, мои руки онемели.

Я смотрела в его глаза, и не узнавала его. Это был не тот Джейкоб, которого я знала, это были глаза чудовища. Меня начало трясти сильнее, то ли из-за его дрожи, то ли из-за моего страха, не знаю.

«Ты точно знаешь, о чем я говорю. Он не получит тебя, теперь ты моя. Так или иначе, я заставлю тебя забыть его. Я был терпеливым, изображал очень милого, понимающего парня, но теперь моему терпению пришел конец. Я не могу больше притворяться, не могу быть тем, кем не являюсь. Я победил в этой игре, и теперь ты моя», - ревел он.

«О чем ты говоришь? Что с тобой случилось?» - я не могла понять, о чем он говорит.

Мой лучший друг, мое личное солнце, мой Джейкоб лгал, притворялся? Что? Этого не может быть. Где-то глубоко внутри я всегда чувствовала, что Джейкоб заботится обо мне, но никогда не думала о чем-то подобном. В смысле, я тоже заботилась о нем, но никогда не принимала это близко к сердцу.

Почему моя жизнь такая? Люди говорят, что если жизнь подбрасывает вам лимоны, то следует сделать из них лимонад, но что делать, если она подбрасывает вам гнилой картофель?

Я потянулась и попыталась вывернуться из его железной хватки, но бесполезно.

«Джейкоб, просто отпусти меня, и я уйду», - я заикалась.

«Нет, я выиграл в этой игре, и теперь хочу насладиться своей наградой», - он притянул меня к своей груди, обхватив одной рукой мои плечи, а другой за шею.

Я передвинула свои руки к его груди и попыталась оттолкнуть его, но он просто сжал своими пальцами мою шею, вызвав мучительную боль, и притянул меня к своим губам. Пыталась сказать «Прекрати», но лишь промычала в его губы. Джейк толкнул меня к стене с такой силой, что у меня перехватило дыхание.

Я попыталась приподнять свое колено, чтобы ударить его в пах, но он заблокировал удар своей ногой. Он просто улыбнулся мне: «Мне очень нравится, когда ты сопротивляешься».

Он схватил меня за плечи и бросил меня на мою кровать. Вмиг он оказался поверх меня, сев мне на бедра. Своей большой рукой он закрыл мне рот, а другой сжал обе мои руки и прижал их над моей головой.

Джейкоб наклонился ниже и прошептал мне на ухо: «Ты не представляешь, как давно я хотел это сделать. В тот день на диване, я не потерял контроль, я точно знал, что делаю. Я слышал, как он приближается, бежит через лес. Я знал, что он услышит нас, хотел, чтобы услышал. Хотел, чтобы он учуял меня, чтобы знал, что я получил от тебя больше, чем он. Знаю, что потом он услышал наш разговор, поскольку слышал, что девушка сказала ему, будто он не может зайти и убить меня. Ха, как будто он смог бы. Но я хотел бы. Ничего сильнее я не хочу, кроме как убить его, ну, может только обладать тобою», - он скользил по мне взглядом вверх и вниз.

Мои глаза распахнулись, и я уставилась на него. Что он сказал? О чем он вообще говорит? Он не может говорить об Эдварде, не так ли? НЕТ, это невозможно, у Эдварда не было причин, чтобы вернуться.

Джейкоб перевернулся и сильно укусил меня за мочку уха. Почувствовала, что его зубы прокололи мою кожу. Я заплакала от боли, но его рука заглушала звуки.

Он передвинулся к моей шее и стал целовать и сильно посасывать ее. Я боролась с ним, но это только сильнее возбудило его. Джейк заменил свою руку губами, агрессивно целуя меня.

И как я думаю драться с ним? Он придавил меня, я не могу двигаться. Он немного наклонился в сторону и положил свою свободную руку мне на грудь, сжав ее так сильно, что я думала, что она разорвется. Я закричала, но он снова заглушил своими губами крик. Я паниковала, как можно остановить его?

Я не могла, в конце концов, я была всего лишь слабым человеком. Моей единственной надеждой было то, что мой отец вернется домой, но я не знала, когда это произойдет. Мой разум начинал отключаться, он не мог больше выносить страданий.

Я почувствовала, что руки Джейкоба скользят по моему животу и начинают стягивать пояс моих штанов. В то же самое время он протолкнул свой язык в мой рот. Я ощутила, что мои штаны разорваны и стиснула зубы так сильно, как только могла. Он завизжал и отпрянул, я различила вкус крови.

Быстро сделала глубокий вдох и закричала так громко, как только могла: «Джейкоб Блэк, отвали от меня!», на случай, если кто-нибудь услышит меня, то они будут знать его имя.

Он ударил меня по губам, и я почувствовала, как лопнула моя кожа. Джейк начал снимать свои шорты, а мой разум стал безучастным. В глазах потемнело, я не могла видеть, я отключалась. Последнее, что я чувствовала, это Джейкоб навалившийся на меня, а затем потеряла сознание.


________________________________________________________
Форум
Переводчик: Tatka
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (13.01.2014) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 1859 | Комментарии: 16 | Теги: Белла, Эдвард, Джейкоб


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 16
0
16 tanya0836   (07.08.2014 12:47) [Материал]
Такого монстра я еще не видела.И где же Каллены?

0
15 Olga01   (14.06.2014 07:43) [Материал]
Конечно , эта сволочь всегда хотел одного , только отомстить Эдварду . Ну , а Белла так приятное дополнение . И никакой любви . Эдвард должен оторвать ему голову и его хозяйство заодно . Он оборотень , поэтому Элис ничего не видит . Спасибо .

0
14 Kiira8989   (12.05.2014 23:46) [Материал]
Жутко
Спасибо!

0
12 Ksyuha9611   (25.01.2014 23:32) [Материал]
Спасибо!

0
11 Ksyuha9611   (25.01.2014 23:32) [Материал]
Аррр! Он мне сначала не понравился! Скотина! Ну, ничего, сейчас Эдвард тебе накостыляет!

0
13 Tatka   (26.01.2014 12:49) [Материал]
Самое страшное, что Джейк настолько предал доверие Беллы...

0
9 Jalaila   (15.01.2014 21:03) [Материал]
ну Блек и сволота надеюсь Едвард прийдет и оторвет ему голову.

0
10 Tatka   (16.01.2014 10:04) [Материал]
тут не только голову отрывать надо cool

0
6 Lana68   (14.01.2014 19:38) [Материал]
Джейк сволочь! Но где же Эдвард?

0
8 Tatka   (14.01.2014 22:56) [Материал]
Джейк гад!

0
5 робокашка   (14.01.2014 18:24) [Материал]
И опять девочку некому защитить? Кошмар wacko

0
7 Tatka   (14.01.2014 22:56) [Материал]
Так Эдвард же занят...

0
2 Evgeniya1111   (14.01.2014 12:38) [Материал]
Джейкоб сволочь!! Спасибо за главу))

0
4 Tatka   (14.01.2014 12:40) [Материал]
увы, Джейк в этой истории отрицательный персонаж(((

0
1 Alexs   (14.01.2014 12:13) [Материал]
спасибо

0
3 Tatka   (14.01.2014 12:39) [Материал]
пожалуйста!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: