Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
FaNATKA3178, Nataly2784, Karlsonнакрыше, little_monster, irina_sey
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Разбитое сердце. Глава 22. Моя глупость не имеет границ

2024-4-25
16
0
0
Глава 22. Моя глупость не имеет границ
Белла


Моя голова болела, словно кто-то поместил ее в тиски и теперь медленно их затягивал, я чувствовала себя ужасно. Мой разум был затуманен, делая раздумья тяжелыми. Незнакомый запах достиг моего носа, плесень, пот, ржавчина? Не знаю. Нужно избавиться от замешательства, чтобы я могла правильно мыслить. Мои веки были тяжелыми, и кажется, я не могу заставить их открыться. Что происходит? Где я, и какой хренью здесь пахнет?

Ох, думать больно

- Белла, ты, наконец, очнулась? – этот голос, я знаю этот голос.

Все воспоминания нахлынули на меня. Картофель, магазин, я в одиночестве, Джейкоб.

Ох, дерьмо

Я попыталась повернуть голову, и ощутила резкую, острую боль в затылке. Автоматически положила руку на больное место и почувствовала что-то теплое и мокрое. Отняла руку и перевела на нее взгляд. А потом быстро отвернулась.

Ну, это объясняет запах ржавчины

Моя рука была покрыта кровью, и я чувствовала, как влага пропитала мою рубашку.

- Да, прости за это, я не хотел поранить тебя так сильно, но в свою защиту скажу, что у тебя склонность к кровотечениям, - Джейкоб хихикал рядом со мной.

Отойдя от первого шока от вида крови, я убрала руку из виду и начала определять свое местонахождение. Я сидела на пассажирском сидении старой синей машины. Взглянула в окно и не узнала местность вокруг. Все было зеленым, моросил дождь, так что вероятно я еще в штате Вашингтон, надеюсь.

Я слегка повернулась, чтобы взглянуть на Джейкоба. Он выглядел ужасно, и если бы это произошло несколько месяцев назад, то, наверное, я бы заплакала из-за его появления, но все, что я сейчас ощущала это настоящую ненависть. Его волосы стали длиннее и были полны кусочков листьев и чего-то еще подобного. Одежда Джейкоба была разорвана и грязна, он был грязен.

Ох, так вот что воняло

Хорошо, он это заслужил. После всего, через что мне пришлось пройти из-за него, я рада, что он страдал. Несколько минут мы ехали в тишине, пока он не заговорил.

- Там впереди магазин. Я выйду за кое-какими мелочами, ты останешься в машине.

Ага, конечно

- Я знаю, что ты останешься, но если ты попытаешься и сбежишь, я не буду гоняться за тобой.

Подождите, что?

- Что я сделаю, так это вернусь в Форкс и убью всех, о ком ты когда-либо мне говорила. Всех твоих друзей, учителей, даже ту пожилую даму, которая загнала кота на дерево. Каждый, о ком ты когда-либо упоминала - умрет. Ты меня поняла? – угрожающе спросил он.

Я не могла произнести ни звука, поэтому просто кивнула головой. Я пыталась подавить подступающую из моего желудка тошноту. Джейкоб не оставил мне выбора, кроме как остаться. Я должна защитить всех, кого любила. Даже если это означало, что мне придется пожертвовать собой, чтобы они были в безопасности. Не сомневаюсь, что Джейкоб выполнит свою угрозу, и, к несчастью, когда мы были лучшими друзьями, я рассказывала ему обо всех друзьях из школы и даже сумасшедшей кошатнице по соседству. Я хотела сбежать, но он не оставил мне выбора кроме как остаться, и он знал об этом. Он знал, что лучше я умру, чем позволю кому-либо страдать из-за меня. Моя глупость не имеет границ.

Сначала я подружилась с психопатом, и он почти изнасиловал меня. Я содрогнулась от мысли о том, что могло произойти, согласись я зайти с ним дальше в наших отношениях. Потом я не послушалась и позволила психопату похитить меня. Почему моя жизнь такая сложная? После месяцев пребывания в ступоре, моя жизнь, наконец, стала лучше. Я снова счастлива, а теперь…

Я почувствовала, что машина начала тормозить, и оглянулась, пытаясь понять, где мы были. Мы подъехали к стоянке старой заправочной станции. Надпись над дверью гласила: «Магазин Джексона». Мое сердце дрогнуло, поскольку я никогда не слышала об этом месте и не имела понятия, где я находилась. Припарковав машину, Джейкоб повернулся на сидении ко мне.

- Запомнила, что я сказал? – я снова кивнула, он вытащил ключи из зажигания и вылез из машины.

Я смотрела, как Джейкоб вошел в магазин и начал ходить между прилавками. За кассой стоял пожилой мужчина, и я хотела хоть как-нибудь передать ему сообщение.

Да, конечно, и как собираюсь сделать это, жестами?

Пожилой мужчина взглянул то ли на меня, то ли на машину, не знаю, но когда он смотрел, мое сердце радостно дрогнуло. К своему уху он прижимал мобильный телефон. Мое сердце забилось сильнее, когда я вспомнила, что мой телефон лежит в моем кармане. Я не сводила глаз с Джейкоба, пока украдкой добиралась до кармана и вытаскивала маленький серебряный ключ к спасению.

Я держала свои руки на коленях, чтобы то, что я делала, оставалось незамеченным, и открыла телефон. Включила его и быстро заглушила. Снова подняла взгляд, Джейкоб стоял спиной ко мне, разглядывая товары на полках. Я проверила телефон, к счастью, сигнал связи был. Знаю, что я никому не могу позвонить, поскольку Джейкоб вероятнее всего услышит мой разговор. Что творится со всеми вокруг меня, у всех суперслух? Я быстро набрала сообщение единственному человеку, о котором постоянно думала.

Джейкоб похитил меня. «Магазин Джексона» на заправке. Мне очень жаль. Люблю тебя. Б.

Через пару секунд мой телефон завибрировал.

Белла, я нашел кровь. Ты сильно ранена?

Хмм, это подало мне идею. Я ответила.

Не сильно. Он ударил меня по голове.

Я схватилась за ручку стеклоподъемника и быстро опустила стекло. Провела рукой по волосам, пропитавшимся кровью, и бросила их за окно, уронив несколько капель крови на тротуар. Эдвард будет знать, что нашел правильное место, когда почувствует запах моей крови. Я вытерла свои пальцы о наружную часть двери, может это даст ему возможность следовать за моим запахом. Мой телефон снова завибрировал.

Я иду за тобой. Я найду тебя.

Знаю, что он попытается найти меня, но я должна что-то сделать, на случай, если Эдвард не найдет меня или опоздает, так что я начала печатать.

Эдвард, мне очень жаль, что я позволила этому случиться. Твое появление в моей жизни было самым лучшим, что происходило со мной. Не знаю, как бы я жила, пока не встретила тебя.

Я взглянула вверх, чтобы посмотреть, где был Джейкоб. Он подошел к кассе, его руки были полны товаров. Я начала снова быстро печатать, чтобы попрощаться с любовью всей моей жизни.

Он идет. Я люблю тебя. Прости меня.

Я отправила сообщение и выключила телефон, вернув его обратно в карман. На всякий случай мне не хотелось разрядить батарею, я дам ему еще один шанс. Мое сердце дрогнуло, и я попыталась сдержать слезы, которые готовы были политься из моих глаз.

Джейкоб скользнул на водительское сидение, и вся моя душевная боль превратилась в настоящую ненависть. Он увез меня от моей семьи, моих друзей, моего Эдварда. Я чувствовала, что готова взорваться, пока наблюдала, как Джейкоб роется в пакете, который он принес из магазина. Он вытащил из пакета пузырек «Адвила» (обезболивающее – прим. пер.) и протянул его мне. Я вздрогнула, а Джейкоб уставился на меня.

- Возьми! – приказал он.

Когда я не пошевелилась, он бросил пузырек мне на колени вместе с бутылкой воды.

- Возьми их! – сердито повторил он.

И хотя я была зла, я все еще боялась. Я знала, на что он был способен, как и то, что мне лучше всего делать то, что он говорит. Дрожащими руками я открыла пузырек и бросила пару таблеток в рот, сделав глоток воды, чтобы проглотить их.

- Хорошая девочка, - улыбнулся Джейкоб.

Он снова покопался в пакете и бросил мне рулон бумажных полотенец.

- Приложи к голове, - приказал он.

Я распаковала рулон и скатала комок. Приложила его к затылку и сморщилась от боли. Я надавила сильнее, пытаясь остановить кровотечение. Джейкоб вставил ключ в зажигание, и мое сердце упало. Я пока не могу позволить увезти меня отсюда. Если мы уедем, то это затруднит мои поиски. Я должна попытаться и задержать его насколько это возможно.

- Джейк, почему ты делаешь это? – спокойно спросила я, хотя в этот момент и не была спокойна.

- Потому что у тебя идет кровь, и я знаю, что твоя голова болит, - грубо ответил он.

- Нет, не это, - я указала на пузырек с таблетками у себя на коленях.

- Я имею в виду, почему ты делаешь это, похищаешь меня?

- Ты знаешь почему. Потому что люблю тебя, и нам предназначено быть вместе, - Джейкоб повернулся, чтобы взглянуть на меня.

Меня чуть не стошнило от выражения его глаз. Он смотрел на меня так, будто я была его миром, будто он действительно любил меня. Я задрожала. Как он может так бредить?

- Джейкоб, нам не предназначено быть вместе. Я не люблю тебя. Я люблю Эдварда, - я замолчала, когда увидела, как его глаза потемнели от ярости.

- Ты любишь меня! Он промыл тебе мозги, и ты поверила в то, что любишь его. Какая-то вампирская уловка. Ты всего лишь игрушка для него. Просто игрушка, которую он выбросил, когда наигрался, что он и сделал. Они ушли, когда с тобой надоело, и ты перестала быть забавной. Единственная причина, по которой он вернулся, это то, что кровососка, которая видит будущее, увидела тебя со мной. Он хочет забрать тебя у единственного человека, с которым ты должна быть, у меня, - неистово кричал он.

Боже, он действительно псих.

- Джейкоб, это не правда, и ты знаешь это. Он любит меня, я для него не игрушка, - возразила я.

Мне было видно, как его лицо исказилось, а руки сильно задрожали. Знаю, что должна была попытаться успокоить его, но упрямый подросток во мне удержал от этого.

- Ты – игрушка. Неужели ты не видишь, что он делает с тобой? Не видишь, что он манипулирует тобой, заставив поверить в его ложь? Похоже, нет. Я заставлю тебя увидеть правду. Заставлю тебя понять, что ты любишь меня, а не его, - пообещал Джейкоб.

Он повернул ключ, и машина громко взревела. У меня больше не было времени, мы уезжали от того места, к которому, я уверена, скоро прибудет Эдвард. Не знаю, куда мы направляемся, но сейчас я была испугана сильнее, чем когда-либо.[/j]
___________________________________________________

Форум
Переводчик: Tatka
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (14.04.2014) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 1734 | Комментарии: 13 | Теги: Белла, Эдвард, Джейкоб


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 13
0
13 Olga01   (14.06.2014 11:48) [Материал]
Интересно , Эдвард успеет ее спасти или .... Хочется надеяться , что сможет и Беллу спасти и нейтрализовать Джейка . Спасибо .

0
11 лиса377   (19.04.2014 11:00) [Материал]
Спасибо за новую главу)) но уж очень маленькая

0
12 Tatka   (19.04.2014 11:32) [Материал]
Пожалуйста! Все вопросы к автору, я лишь переводчик wink

0
9 christy-christine   (17.04.2014 13:11) [Материал]
Спасибо за главу!
Не нужно было ходить за картошкой!
Хотя. Нам же картошка важней жизни.
Дурка по ней плачет. >(
Спасибо еще раз! Хорошего творчества! smile

0
10 Tatka   (17.04.2014 16:50) [Материал]
Пожалуйста! Спасибо, что читаете перевод!
Белла тут проявила полное отсутствие чувства самосохранения cool

0
5 Colnyshko   (15.04.2014 08:19) [Материал]
Спасибо за главу

0
8 Tatka   (15.04.2014 11:34) [Материал]
всегда пожалуйста!

0
4 Alexs   (15.04.2014 03:53) [Материал]
спасибо

0
7 Tatka   (15.04.2014 11:33) [Материал]
пожалуйста!

0
3 Jalaila   (15.04.2014 00:09) [Материал]
надеюсь когда Ед ее найдет он хорошенько ее выпорет чтобы мозги на место встали.

0
6 Tatka   (15.04.2014 11:33) [Материал]
пусть найдет сначала(((

0
1 робокашка   (14.04.2014 21:03) [Материал]
Встретились два дебила

0
2 Tatka   (14.04.2014 21:42) [Материал]
скорее псих с дурой cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: