Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 90
Пользователей: 4
datashasmart, EllaGozenko, tasha3442, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Разбитое сердце. Глава 21. Охота

2024-4-20
16
0
0
Глава 21. Охота
Эдвард


Если у меня и была душа, то она была оторвана от моего тела. Когда Белла вдали, чувствую себя неполным, словно часть меня пропала. Я скучаю по ее запаху, ее прикосновениям, ее смеху и ее любви. Я скучаю по ней. Она все, о чем я думаю.

За все свои восемьдесят с лишним лет я никогда не думал, что смогу почувствовать что-то подобное. Не думал, что мои чувства к ней могут стать сильнее, но они стали. Когда я наконец сдался и занялся с ней любовью, то думал, что взорвусь от переполнявших меня любви и обожания к ней.

То как ее тело двигалось с моим, жар ее тела, звук ее ускорившегося сердца, то, как она обхватывала мою самую интимную часть тела, такая теплая; все это изменило меня. Все это как черная дыра, все сильнее и сильнее погружая меня в любовь к ней.

Мой телефон зазвонил, вырывая меня из собственных мыслей. Я взглянул на номер и ответил до того, как звонок снова прозвучал.

- Белла, - выдохнул я.

Боже, как я люблю эту женщину.

- Я просто позвонила сказать, что мой отец взял выходной, и он останется со мной на весь день. Так что ты знаешь, что это значит, - Белла вздохнула, и я не смог удержаться от вздоха тоже.

Мне не хотелось быть вдали от нее еще дольше, но я знал, как чувствовал себя Чарли из-за меня, когда я там бывал. Он думал, что мог обеспечить ей безопасность, и я чувствовал себя лучше от того, что он начальник полицейского участка, и он знал, как использовать пистолет. Мне не хотелось, чтобы Белла чувствовала себя плохо из-за этого, так что я попытался звучать радостно, даже если я думал иначе.

- Ну, это хорошо, тебе нужно проводить с ним больше времени, - я надеялся, что Белла не услышит в моем голосе грусть и желание.

- Я увижу тебя вечером, правда? – спросила она. Как будто что-то сможет удержать меня вдали.

- Конечно. Я собирался на охоту, так что я отправлюсь сейчас, чтобы я мог остаться с тобой на всю ночь, - заверил я.

- Хорошо, тогда я буду скучать по тебе, - выдохнула она.

- Не больше, чем я. Я люблю тебя, Белла, - это утверждение было истиной.

- Я тоже люблю тебя, Эдвард, увидимся вечером, - она вздохнула и повесила трубку.

Я вздохнул про себя. Теперь я не увижу Беллу дольше, чем ожидал, и эта разлука была агонией. Только одно хорошо, что мне не придется покидать Беллу вечером, чтобы отправиться на охоту.

- Элис, - снова вздохнул я. Она немедленно оказалась около моей двери, зная, о чем я хочу спросить.

- Да, пока ты будешь отсутствовать, с ней все будет хорошо, - улыбнулась мне Элис.

Она знала, как тяжело мне было покидать Беллу. Я ненавидел быть так далеко от нее, но, к сожалению, я не мог отказываться от необходимости питаться. Было рискованно находиться рядом с Беллой, когда меня мучила жажда, не только из-за моей природы, но и потому, что она пахла для меня гораздо привлекательнее других людей.

- Ты тоже пойдешь? – спросил я у Элис.

- Ага, думаю, мы все пойдем, но мы не хотим охотиться неподалеку. Мы уже охотились поблизости, а ты знаешь, что Эмметт не любит тихие игры. В этот раз мы уйдем подальше, поскольку с тех пор как мы охотимся так близко к дому, кое-кто слегка похудел, - рассмеялась Элис.

- Элис, не думаю, что это хорошая идея, - препирался я.

Мне не хотелось быть еще дальше от Беллы, чем я уже был. Что, если я понадоблюсь ей, а меня не будет рядом?

- Эдвард, я знаю, о чем ты думаешь, и я уже говорила тебе, что с Беллой все будет хорошо. Мы не уйдем очень далеко, просто достаточно для хорошей охоты. К тому же, думаю, ты полакомишься горным львом или даже двумя, не так ли? – со смехом сказала она.

- Думаю, ты права. Я все еще не хочу быть дольше, чем в часе пути от нее, и, пожалуйста, ради меня, присмотри за Беллой, - сдался я.

Элис кивнула и отправилась рассказать остальным о наших планах. Мы все покинули дом и побежали к нашим обычным охотничьим угодьям. Ну, к обычным в последнее время. Мы держались поближе к дому из-за того, что Джейкоб был еще не пойман, но Элис была права, нам надо поохотиться на дальних территориях, где мы могли бы оказать большее воздействие на окружающую среду, чем хотелось.

Мы бежали еще некоторое время, пока до нас не донесся запах льва. Он выслеживал стадо оленей, так что здесь было много хищников на одного. Я пригнулся и прыгнул на льва. Победить его для меня было просто, и я погрузил свои зубы в его теплую плоть. Я чувствовал, как жжение в горле постепенно стихает, когда с каждым глотком в меня проникала кровь животного.

Я едва мог слышать мысли моей семьи, пока они ловили свою еду и начали насыщаться сами, это продолжалось до тех пор, пока резкий крик Элис не привлек мое внимание.

- Эдвард! – закричала она.

Я отбросил безжизненное тело льва и побежал так быстро, как только мог к тому месту, где находилась моя семья, все столпились вокруг Элис.

- Элис, что такое? Что случилось? – спросил я, оказавшись ближе.

Обычно я не стал бы спрашивать ее, но ее мысли были в смятении, и я не мог понять, о чем она думает. Все, что я мог понять из ее мыслей это полную панику. Я обхватил ее за плечи и заставил взглянуть в свои глаза, пытаясь заставить Элис сосредоточиться. Ужас в ее глазах почти заставил упасть меня на колени. Только однажды я видел у нее такой взгляд.

- Элис, скажи мне. Это Белла? Она ранена? – умолял я.

- Я не знаю, - дрожа, отозвалась Элис.

- Что значит ты «не знаешь»? – я потряс ее за плечи, пытаясь получить хоть какие-то ответы. Я чувствовал, что теряю контроль, но меня это не волновало, мне нужно знать, что случилось.

- Я не знаю. Я видела, как Белла идет к своему грузовику, а затем она просто исчезла. Я больше не могу ее видеть, - всхлипывала Элис.

Я не стал дожидаться ответа от своей семьи. Просто развернулся и побежал так быстро, как только мог, возвращаясь в Форкс, возвращаясь к Белле. Я знал, что это была плохая идея. Я чувствовал это в глубине души, когда Элис завела разговор об охоте, но не обратил внимания, потому что Элис сказала, что с Беллой все будет хорошо. Что ж, теперь с ней не все хорошо, и я не знаю, что происходит. Подозреваю, что это связано с Джейкобом, потому что единственный раз, когда это произошло, он был рядом с Беллой. Ее будущее исчезло, и мы не знаем почему.

Я слышал, что моя семья последовала за мной, но я все еще был быстрее любого из них, так что я доберусь раньше их. Мне были слышны все их мысли, они умоляли меня быть медленнее, чтобы мы могли быть вместе, но я не послушался их. Я должен добраться до Беллы так быстро, насколько я могу, и если это означает, что я буду в одиночестве, то так тому и быть.

Когда я наконец добрался до ее дома, то видел, что ее грузовик исчез. Я вбежал в дверь и в спешке сорвал дверные петли. Чарли выглядел так, будто спал в гостиной, когда я разбудил его своим внезапным появлением.

- Где Белла? – требовательно спросил я.

Чарли вопросительно на меня взглянул и на весь дом прокричал ее имя. Я знал, что ее нет в доме, поэтому снова задал вопрос.

- Ее здесь нет. Где она? – повторил я.

- Что значит «ее здесь нет»? – спросил Чарли.

Это ничем мне не помогло, так что я развернулся и, используя свой нюх, нашел ее самый свежий след. Я прошел за запахом из гостиной в кухню, где нашел ее записку для Чарли, прикрепленную к холодильнику.

Папа,
Я отправилась в магазин за картофелем. Надеюсь, ты не проснешься, но если ты встал, знай, я буду дома через пятнадцать минут.
С любовью, Белла.


Я не остановился, чтобы объяснить Чарли, что происходит. Просто развернулся и выбежал из дому, вытащил из кармана телефон и набрал номер Беллы, сработала голосовая почта.

- Белла, перезвони мне сразу, как получишь это сообщение. Мне нужно знать, где ты, - продиктовал я.

Когда я закончил и закрыл телефон, то уже был на стоянке около продовольственного магазина, где стоял грузовик Беллы с широко распахнутой дверью. Я подошел ближе и увидел пакет с картофелем, брошенный на тротуар рядом с дверью. Я ощутил аромат Беллы.

Мое сердце дрогнуло, когда я уловил вокруг себя другие запахи. Первый, который я знал, вызвал жжение в носу, а другой заставил мое сердце упасть. Под смрадом псины находился запах, который вызывал жжение в моем горле, потому что это была кровь человека, кровь Беллы.

Я убью эту собаку

Я развернулся и последовал за запахом за здание, пока ярость закипала внутри меня. Замертво остановился на дорожке, когда заметил возле своих ног кровь. Я принюхался сильнее, но запах прерывался здесь. Он посадил ее в машину и увез от меня. Как теперь мне найти ее? И я закричал так громко, как мог, как никогда не кричал.

Твою мать!

___________________________________
Форум
Переводчик: Tatka
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (08.04.2014) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 1583 | Комментарии: 18 | Теги: Белла, Эдвард, Джейкоб


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 18
0
18 Olga01   (14.06.2014 10:36) [Материал]
Элис прокололась и это плохо может закончиться для Беллы . Спасибо .

0
17 christy-christine   (17.04.2014 13:01) [Материал]
Чертов Джейк! Дуреха-Белла! Бедняжка-Эдвард!
Чтоб их всех! >(
Спасибо за продолжение! Счастливого творчества! smile

0
15 НастяП   (11.04.2014 19:23) [Материал]
Спасибо за продолжение.

0
16 Tatka   (12.04.2014 12:55) [Материал]
Пожалуйста!

0
13 робокашка   (09.04.2014 16:53) [Материал]
Не фиг упускать из поля зрения cool

0
14 Tatka   (09.04.2014 16:56) [Материал]
Угу, надо было дежурных оставлять cool

0
6 Rob_Raspberry   (09.04.2014 08:49) [Материал]
Спасибо

0
12 Tatka   (09.04.2014 16:09) [Материал]
пожалуйста!

0
5 Colnyshko   (09.04.2014 07:50) [Материал]
Огромное спасибо за главу

0
11 Tatka   (09.04.2014 16:09) [Материал]
Пожалуйста! Спасибо что читаете))

0
4 Alexs   (09.04.2014 04:01) [Материал]
спасибо

0
10 Tatka   (09.04.2014 16:09) [Материал]
пожалуйста!

0
3 Jalaila   (09.04.2014 01:12) [Материал]
ну не дура ли а,ее схраняли как крепость а она за кортошкой пошла.блин одни маты в голове.Спасибо большое за продолжение.

0
9 Tatka   (09.04.2014 16:08) [Материал]
Дура, зато хозяйственная! Действительно, кроме матов слов нет.
Пожалуйста!))

0
2 Ksyuha9611   (08.04.2014 23:58) [Материал]
>( Эх, Джейк, беги.... беги...

0
8 Tatka   (09.04.2014 16:07) [Материал]
Знать бы сначала, куда он побежал...

0
1 sonador   (08.04.2014 22:29) [Материал]
спасибо за продолжение biggrin wink

0
7 Tatka   (09.04.2014 16:07) [Материал]
пожалуйста! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: