Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 112
Пользователей: 5
rose7312, kuprienkonadezda20, Мист9171, siliniene7, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Игра началась, Детка/ Глава 1. Как же мне заменить тебя, Свон?

2024-4-19
16
0
0
Warning: Глава содержит нецензурные выражения и сексуальные сцены. Лицам, не достигшим 18 лет, вход категорически запрещён.

Сидя в своей машине, поджидая братьев и сестёр, я думал об этой чертовой сучке.
Мне пришлось потратить немало времени, чтобы до конца избавиться от своей «проблемки»…

Я бежал по коридору, сбивая всех на своём пути и проклиная каждого, кто пытался остановить меня. Только добежав до машины, я смог облегченно выдохнуть.

Чертова Белла Свон!

Как, черт возьми, она смогла поступить так со мной?! Эта чертовка довела меня до пика наслаждения, и потом, а потом… блядь. Это был самый отвратительный день в моей жизни. Мало того, что я не могу контролировать свои действия, так еще и мой рассудок был полностью затуманен.

Я отстегнул ремень безопасности, включил диск, и музыка с грохотом наполнила салон авто. Потянувшись к джинсам, я выпустил своего «ноющего дружка». Разрядка, черт, мне срочно нужна разрядка. Несколькими минутами позже я уже очищал окно от спермы. Матерь божья. Я убью чертову Свон! Эдвард Каллен никогда не убирал за собой свою же сперму, а именно этим он сейчас и занимался.

Откинувшись назад, я закрыл глаза и начала обдумывать свой «План Мести». У меня есть три дня, три дня, чтобы завоевать Беллу Свон (прим.перев. – мы так и не поняли, почему именно три дня, ну да ладно, это все «тараканы» Эдди). Я смогу это сделать. Сегодня я просто оплошал, я не был готов к выпаду с её стороны. Я просчитался в своей игре, и этого больше не повториться. Больше не будет чертовых ошибок. Белла Свон сдастся мне.

Вдруг кто-то постучался в окно, от чего я чуть не вылетел со своего сиденья.

- Черт возьми, братец, что творится с тобой? – усмехался Эммет, пытаясь просунуть своё лицо в окно.

- Эммет, твою мать, заткнись! – прорычал я на него, показывая средний палец. Блять, никто и никогда не высмеивал меня раньше. Я всегда был хорошо осведомлен о своём окружении и о близких мне людях. (Прим. Переводчика – имеется в виду, что он постоянно контролировал все и всех).

Отвернувшись от Эммета, мои глаза остановились на Свон, которая медленной походкой пересекала стоянку. Я старался отвести взгляд, но она делала эту задачу невыполнимой. Мои глаза исследовали её. То, как покачивались её бёдра, то вперед, то назад, было завораживающе. Подул ветер, расправляя её безупречные волосы и поднимая юбку до края её бёдер. Она немедля стряхнула пряди со своего лица, поднимая глаза в потемневшее небо. Я громко простонал. И тут ветер подул снова, оголяя её прекрасные бедра. Черт, я быстро отвёл от неё свой взгляд.

Черт бы её побрал и её идеальные бёдра, и чертов ветер!

Вдруг чьи-то мысли проскочили у меня в голове.

"Иисус Христос! Она невероятно сексапильна! Как бы мне хотелось трахнуть её. Она носит прекрасные туфли!"

Что? Прекрасные туфли? Какой идиот будет смотреть на туфли?

Я просканировал взглядом парковку, чувствуя, как во мне закипает злость от одного только вида этих озабоченных придурков, строящих ей глазки. Никто так и не решился подойти к ней… кроме Майка Ньютона, который подбежал к ней сзади, хлопая её по заднице. Я со всей силы сжал руль, чувствуя, как мои пальцы вонзаются в металл. Если я не ослаблю хватку, то мой руль изменит свою привычную форму, в то время как на мне не останется ни царапины.

Я пристально наблюдал за её реакцией на выпад Майка. Неужели она хотела, чтобы он прикоснулся к ней? Резко развернувшись к нему, она засмеялась, ударяя его в ответ. Черт, теперь я хотел убить его.

- Что, черт тебя подери, творится с тобой, Эдвард? Поехали! – проворчал Джаспер.

Я снова подпрыгнул, не ожидая, что кто-то наблюдает за мной.

Что, черт возьми, только что было? Когда они успели сесть в машину? Я вообще не слышал, как кто-то садился! Посмотрев на право, я увидел пару глаз, которые так и норовили прожечь во мне дыру – Элис. Я закрыл свои мысли ото всех, дабы она не смогла копаться в них.

Вжав педаль до пола, я буквально вылетел из стоянки. Я просто обязан выстроить какую-то стену между мной и Беллой Свон.

Я слышал, что Эммет уже задыхался от очередного приступа смеха, в то время как Джаспер рассказывал им о моей «проблемке» в столовой. Я рад, что это забавляет их. Как же хорошо, что они не знают об инциденте на биологии… Они бы всю жизнь напоминали мне об этом!

Подонки.

Включив радио приёмник на всю мощь, я решил проигнорировать их выпады, фокусируя свои мысли на своём следующем шаге. Как же мне отомстить Свон, и как же мне заполучить её.

Яд скопился у меня во рту, напоминая мне, что прошло уже два дня с моей последней охоты. Я был чертовски голоден. Ничего удивительного в том, что я просрал раунд сегодня. Голод влияет на мозговую деятельность мужчин (прим. Переводчика – в штанах у тебя штука влияет, а не голод).

Таня, мне срочно нужно позвонить Тане. Она прекрасно удовлетворяет меня и моё чувство голода. Возможно, трахнувшись с ней, мои мысли о Свон улетучатся.

- Эдвард, - прервала мои мысли Элис.

- Что? – гневно проворчал я.

- Ты пропустил поворот к дому, - ответила она, - Что с тобой?

Не дай бог Элис узнает о моей «проблеме», мне несдобровать! Она постоянно суёт свой нос, куда не следует. То есть, я, конечно, люблю свою сестру, но она любит повыносить парням мозги!

- Я просто немного задумался, - прорычал я, резко разворачивая машину.

- Изабелла Свон? – усмехнулся Джас.

- Белла, - автоматически исправил я.

Вся школа весь день повторяла про себя, что ей не нравится, когда её называют «Изабелла».

Черт, теперь я хотел отрубить свой язык.

- О, простите меня, конечно, Белла, - ржал Джаспер.

- Эдвард, - охала Элис на заднем сиденье.

- Элис, Господи, пошла вон из моих мыслей! – моё лицо искривилось, в то время как я пытался вышвырнуть её из моей головы. Что, черт возьми, послужило такой реакции? Что она увидела? Лучше мне не знать.

- Расскажи нам, Элис, - просил Эммет, пододвигаясь ближе к ней.

- Да, Элис, неужели маленький братец запал на новенькую? – измывался Джаспер.

Заехав в гараж, я вдавил по тормозам и выпрыгнул из машины, прежде чем они снова засыплют меня своими вопросами. У меня совершенно не было времени на их подростковые забавы. Мне нужно было подготовить свой план «Игры».

Я влетел в свою комнату, попутно доставая мобильник и печатая Тане сообщение.

Не хочешь пересечься? Э.

Я мерил шагами комнату, ожидая ответа от Тани. Господи, я никогда не чувствовала себя так… бесконтрольно! К счастью, ответ Тани, как всегда, не заставил себя ждать.

Где?

Подберу тебя на Авеню 60. Э

Ок.

Я решил принять душ. Мне надо было освежиться после мастурбации в машине. Чертова Белла.
Только я подумал о ней, как почувствовал, что мой член снова ожил. Дерьмо, мне срочно нужно перестать думать о ней. Вздохнув, я зашел в душ.

Вода была горячей, что заставило мое тело напрячься. Я пытался вытолкать Беллу из своих мыслей, но мой замысел не удался. Я сдался, пропуская все события сегодняшнего дня через себя. Запах Беллы… Её горячие ручки, ласкающие мой член и возбуждающие меня… Звук расстегивающийся молнии на моих джинсах и свобода моего «монстра» (прим. Переводчика – господи, монстр? Он серьёзно? Хд). Эти чувства, когда она сжимала мой член и играла с моими яичками…

- Твою мать!

Это не будет мило, это не будет нежно… Я всегда получаю то, что хочу!

Обхватив рукой свой член, я представил, как ввожу его в её киску. Туда-сюда, ускоряя ритм, жестче и жестче. Она выкрикивает моё имя, я выкрикиваю её. Разрядка наконец-то пришла.

- Больше не думать о Белле, - пробормотал я, снова изливаясь на стену душевой кабинки.

Я решил закончить с приёмом душа, и, ополоснув себя, а заодно и бедную дверцу душевой кабинки, я вышел.

Черт, это уже второй раз за день, когда мне приходится мастурбировать, и все из-за неё!
Отыскав чистую пару джинсов и футболку, я оделся. Вылетев из своей комнаты словно пуля, я наткнулся на Элис, стоявшую в холле.

- Прости, Эл, - прошипел я, пытаясь пройти.

- Эдвард, что происходит, - рычала она.

- Ничего, - пропыхтел я, - но ты заставляешь меня опаздывать на встречу.

- Эдвард, - прорычала она, скрещивая свои руки на груди и преграждая мне путь к дверям.

- Черт, Элис, пожалуйста, я действительно очень хочу есть! Моё горло просто сгорает! – прокричал я, выдыхая ей в лицо и продолжил, - чувствуешь запах жареного?

Мне еще придется поплатиться за это. Элис никогда ничего не забывает.

Я обежал её и спустился по лестнице вниз. Спустя несколько минут я уже гнал девяносто миль в час, по шоссе. Я нуждался в Тане. Мне был нужен кто-то, кто заставит выпихнуть из моей головы Беллу и выбьет эту чертову дурь из моего члена!

Господи, неужели я снова возбудился?!

Таня уже ждала меня возле своего подъезда, вырисовывая странные круги ногой. Мне показалось, или она действительно запрыгнула в машину до того, как я остановил её?

- Эдвард, как же я скучала по тебе, - пробурчала она, наклоняясь ко мне и целуя меня в щёчку, спускаясь немного ниже и проводя языком по шее.

Я выжидающе смотрел на свой член, ожидая хоть какой-то реакции. Нихрена. Ни выпирающего члена, ни натягивающей джинсовой ткани, ни яда, обволакивающего мои зубы – ничего! Вся эта ситуация приводила меня в ужас. У меня всегда была реакция на женщин. Может быть, было просто слишком рано, после принятия душа? Да, я уверен, именно поэтому. Я немного расслабился.

- Эдвард, - нежно прошептала Таня.

- Хм, эм, ты готова?

- Куда мы поедем?

- Куда-нибудь, где можно уединиться, - сказал я, намекая на её сестру, которая таращилась на нас из окна квартиры.

- Ладно, - нерешительно согласилась она. Я догадывался, в чём её проблема.

Возвратив её обратно на кресло, я выехал на дорогу, ведущую куда-то вниз. Так, о чём же она думает? Белла Свон выбила меня из колеи, поэтому я еле как смог докопаться до Таниных мыслей.

Куда он везёт меня? Просто трахни меня здесь и сейчас! Я уже готова… В последний раз это было…

Я решил не дочитывать её мысли, и, свернув с дороги, я остановил машину.

- Время небольшого траха? – усмехнулся я, и она заглушила меня своим визгом. Буквально секунда и она уже на заднем сиденье, снимает с себя одежду.

Запрыгнув к ней, я буквально сразу же попал в её объятья, и она подмяла меня под себя. Взяв мою руку, она засунула её себе под футболку, останавливаясь на груди. Я сжал её грудь, и она ответила мне полу стоном. Прижимаясь ко мне теснее, она поцеловала меня, атакуя языком мой рот. Не вытерпев, я отвернулся от неё.

- Что-то не так, Эдвард? – промурлыкала она.

- Эмм, ничего, детка, - промычал я.

Расстегнув штаны, она схватила мой член. И что вы думаете? Ничего. Ничего… никакой реакции!

- Эдвард, - пропищала она, вставая с меня, - что, черт возьми, здесь происходит?

Да, действительно, что здесь происходит, Эдвард? Я опустил смущенный взгляд на свой вялый член в её руках (прим. Переводчика – да-да, вялый). За всё мое существование со мной никогда не случалось ничего подобного! Я, черт возьми, Эдвард Каллен – и я был в жуткой панике, потому что, черт возьми, «он» просто не слушался меня!

Закрыв глаза, я вдохнул Танин запах. Я определенно уловил запах крови, смешанный с дикой похотью, но в этот раз на меня это никак не подействовало.

Что Белла сделала со мной?

Только я вспомнил её имя, мой член тут же ожил.

Отлично, просто прекрасно! Я открыл свои глаза, наблюдая за тем, как Таня уставилась на меня.

- Черт возьми, - просипела она.

- Эм, детка, ты просто не завела меня, - ухмыльнулся я, сталкивая её с себя.

- Ты вытащил меня сюда, и это все, что я получила?! Чтоб тебя, Каллен!

Я вышел из машины, застегивая свои джинсы. Отлично, мой предательский член даже не вздрогнул.

Вернувшись в машину, я снова столкнулся на неудовлетворенный взгляд Тани. Я раздумывал над тем, попробовать мне её или же нет, но, решив, что мне срочно нужен туалет, я вдавил педаль в пол. Через пять минут мы уже подъезжали к дому Тани. Перед тем, как она вышла из моей машины, я взял её руки и развернул к себе. Вглядевшись в её глаза, я не увидел ничего, что могло бы выдать мою сущность, и отпустил её руки.

- Спасибо, Эдвард, это было просто великолепно, - прошипела Таня, натягивая слащавую улыбку, - позвони мне.

Она заскочила в свой дом, оглядываясь на меня, когда я разворачивался у подъезда.
Черт возьми!

- Хренова Белла, - прорычал я. Секунда и мой член снова ожил!

- Просто великолепно, просто чертовски великолепно, - прокричал я, показывая кулак своему члену.

Размышляя обо всем, я прокатался около часа. Вот теперь я был действительно голодный. Я был готов выпрыгнуть из машины и накинуться на первого прохожего.

- Все в порядке! Все просто прекрасно! Ты снова победила! Я умываю руки, - кричал я, как сумасшедший, сворачивая к подъездной дорожке, ведущей к моему дому.

Черт, она даже не присутствовала, но снова выиграла раунд!

Белла – 2, Эдвард – 0 (+ вегетарианский ужин для Эдварда, чему он бесконечно «рад»).

ЧЕРТ!

От переводчика: Господи, я готова убить Американцев. Сокращения, слэнг, просто кошмар. Надеюсь, вы оцените наши с бетой труды! Главы объемные, насыщенные. Девушки, порадуйте нас комментариями на форуме. Напоминаю вам, что я садистка по натуре, и без комментариев буду выкладывать главу раз в месяц. Всегда ваша, Ви*



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rien (21.01.2011) | Автор: Rien
Просмотров: 7349 | Комментарии: 99


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 991 2 3 ... 9 10 »
0
99 pola_gre   (28.09.2016 11:37) [Материал]
Белла околдовала его cool

Спасибо за перевод!

0
98 Finno4ka   (04.11.2015 16:58) [Материал]
Получается, что Эдварду не светит полноценный секс ни с кем, кроме Беллы, которая заполонила все его мысли? Бесполезно придумывать отмазки для самого себя. Теперь твоя жизнь будет крутиться возле Свон, как бы тебе не хотелось иначе, Эдя... wink

0
97 Tina92   (11.11.2014 17:44) [Материал]
Спасибо!

0
96 kosmo   (02.11.2014 22:26) [Материал]
Спасибо большое.

0
95 Bella_Ysagi   (24.08.2014 19:34) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Спасибо за главу.

0
94 чиж7764   (04.04.2014 02:05) [Материал]
Назвать свой агрегат монстром - это сильно. У него звёздная болезнь на почве собственной сущности?;) А грозить члену кулаком за то, что он начал реагировать только на совершенно определённую женщину, это ещё лучше. Так он и послушался тебя, умник!

0
93 Olga01   (20.12.2013 15:07) [Материал]
Господи , что за прелесть пока читала веселилась , а примечания переводчика просто песня . Девочки вы умнички слов нет . Принимайте в П Ч . Бегу веселится дальше .

0
92 Eter   (07.09.2012 23:39) [Материал]
ахах шикарно)

0
91 (=Lovely_Blond=)   (13.01.2012 19:12) [Материал]
Вытирал сперму со стекла... Меня нет...

0
90 mdallas   (07.11.2011 10:49) [Материал]
Помешанный озабоченный вампир)) а Таню кк всегда ошалавили)

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-96


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]