Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Игра началась, Детка
Belka♥lДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:









Оригинальное Название: Game on Baby!

Название: Игра началась, Детка!

Переводчик:Rien(с 1 по 16 главы); Roze( с 17 главы по 19 главу); и далее с 20 главы и до конца продолжает Rien под новым ником Belka♥l

Бета:Chocolate_Baby (с 1 по 19 главы); tatyana-gr (с 19 по 30 главы)

Автор: Drizl.

Разрешение на перевод: WTF go for it...I trust you to take care of my baby smile

Дисклаймер: Я не Стефани Майер. Я просто пользуюсь именами, изменяя характеры героев.

Рейтинг: M (!)

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард.

Саммари: Все дни тянулись долго и обыденно. Ему было безумно скучно, пока, однажды, в город не приехала новая девчонка. Он думает, что он знает всё, может иметь всех и всюду! Но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она собирается доказать ему обратное! Кто победит в этой игре? Какова цена выигрыша?

От переводчика: Уважаемые читатели, у каждого в жизни бывают свои обстоятельства по которым они вынуждены отлучиться - у меня оно было. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и после долгого перерыва я вернулась к вам и к нашей Детке. Список читателей вестись не будет - кто отпишется на форуме тот и получит уведомления. А, ну да, давайте снова знакомиться, ведь мое Real Name - Леся wink

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.




Скачать PDF всего перевода можно по этой ссылке - клик








Образы героев, созданные великолепной OlyaTwin




Баннер в подпись читателям



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/344013353.jpg?1413840167[/img][/url]


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Пятница, 31.10.2014, 23:40
 
VikkeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:06 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Rien
Quote (Rien)
Вики, как я ждала тебя

Хахаха, да? biggrin Ну значит я не зря торопилась)))
Quote (Rien)
Абсолютно во всем поддерживаю

И к слову, твои комментарии очень понравились))) Прям самое важное подметила wink Я посмеялась от души!
Quote (Rien)
Для тебя хоть лавры с головы Наполеона

Ооо biggrin Спасибо!!! Это я должна за такой перевод благодарить! Спасибо!
 
EmkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:06 | Сообщение # 27
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




а что? Садистка Ви звучит неплохо biggrin
и я тоже заметила,что наш монстрелло интелектом не блещет))
и да,комментарии твои понравились,не обращай внимания на тех,кому они не очень - всем не угодишь) ты умничка)




Сообщение отредактировал Emka - Пятница, 21.01.2011, 18:41
 
alinkinДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:06 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибо за новую главу.Ух как это весело.Бедный Эдвард-вот влип так влип.И никто кроме Беллы не сможет ему помочь, но похоже еще не скоро он получит "сладенького".
Жду продолжение с нетерпением


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Solar_MidniteДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:06 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




вау! это будет зэ бэстовская СЛЭШ история! уже не могу дождаться следующих глав))
мне очень понравилось!!! это так сказать, история Стэф Майер, только главные герои не в образе монашек))
Rien, спасибо за перевод!
удачи!!!
 
cat7496Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:06 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое Вам за главу!!!!!Очень понравилось))))
Такая неудача biggrin Жаль Эда))))
Надеюсь Белла ему еще покажет!!!!!
 
TaisyaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:06 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




История улетная, очень горячая. Как-то так получилось, что сначала прочитала первую главу, и только потом пролог - поняла, что под рукой надо держать огнетушитель или много-много мороженого. Мне больше нравятся истории Dark Edward-каноническая Белла, но умом понимаю, что с канонической Беллой так не отжжешь на биологии. Буду ждать глав. Спасибо.
 
Your_AliceДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:07 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Ахахахах
А Эд лошара)))))))))
Безумно понравилась глава))) мысли Эдварда - это что-то=) Бедная Таня... так обломаться... Это же удар по своему эго...хД

Rien, спасибо огромное за такой шикарный перевод!))
С нетерпением жду продолжения=)

Удачи и побольше времени тебе, которого, к сожалению, всегда так сильно не хватает wink


 
IZZIE-TWiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:07 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард попал, так попал))) даже жаль его....чуть-чуть!!!!
Но ему это даже полезно...пусть подумает над своим поведением)))
А я с нетерпением жду новой прикольной главки)) СПАСИБО...
 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:07 | Сообщение # 34
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Ну вот и я здесь))))
Белз, конечно, еще та стерва, вот так вот обломать нашего Эдя, чтобы он потом ДВА раза ну... кхм... ты понимаешь))) Мне его даже жалко, он впервые (!) испытал такие чувства, а все вокруг обсмеивают, ржут и прикалываются. А Белла и того хуже - дразнится... Но мне нравится твой Эд - такой, в меру темный и грубый, супер-секси и милый-милый-милый вампирчег))))Короче, долой Белку, на ее место можно меня. Я-то над ним, маленьким усепусечкой, издеваться не буду...
Ему ведь даже Таня не помогла, вот Белла вредитель! Она не только его неудовлетворенным оставила, но и девушку огорчила. Похоже, скоро Эдвард будет жалеть о том, что познакомился с ней.....)))))))))))))
Огромное спасибо тебе за превод, все классно!!!!!!
Impatient-Cissy , и тебе спасибо, за редакцию и помощь нашей Рейне))))))))))))))))))))

Искренне ваш, Бараш)))


Сообщение отредактировал ByakaLyaka - Суббота, 22.01.2011, 11:53
 
GirlfriendДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:07 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Вторая глава просто супер)))) У Эдварда такие мысли..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Юка3824Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:07 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Дааааа...Эдька попал biggrin чувствую это не последний день его мучений...))))
Большое спасибо за перевод!!!! почитала оригинал.... даааа действительно сложновато такое переводить!!!!
текст с таким количеством сленгов и сокращений достаточно сложно перевести да ещё и так чтобы и по русски звучало нормально... сама учусь на переводчика...но этот текст местами вообще не поняла...
вы молодцы!!! очень понравилось!!! особенно ваши примечания))))
ещё раз большое спасибо!!! и жду продки)))))
 
ВладкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:07 | Сообщение # 37
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Вау, только что прочитала и мне очень понравилось!я в ПЧ!
Этот вариант мне больше нравится чем у Майер ,ведь сколько можно проповедовать девственность и невинность?? пора дать жару!!!
Я очень жду проду


 
ViorneДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:08 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Оу... чувствую будет весело и горячо....
я в ПЧ!!! cool

P.S. Есть словарь по сленгам ABBYY Lingvo x3 ME


 
«Giaguaro»Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:08 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Аххахаа посмеялась от души во второй главе) Белка не промах))) Спасибо за чудесный перевод) я в читателях)

 
libertyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:08 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Прочитала главы, спасибо Rien, за труды твои, перевод отличный wink А фанф такой прикольный. Белка просто бестия biggrin Как раз Каллену под стать happy Они нашли друг друга. С удовольствием буду читать этот фанф. В пч wink

Добавлено (23.01.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Да, обложка очень красивая, так эротично.. tongue tongue


 
AleksiyaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:08 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Главка просто суперская!!!!!!!!!!!!!!Это нечто!!!!!!!!!!!Белла обламала весь кайф Эдварду!!!!!!!!!!!Оххххх это ВЕЛЕКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в ПЧ если можна???Перевод суперский!!!!!!!!!!Облошка велеколепна!!!!!!!!!!Такая эротическая!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
АВТОР ЭТО ТОТ, ИЗ ПЕРА КОТОРОГО СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!
"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"


Сообщение отредактировал Aleksiya - Воскресенье, 23.01.2011, 12:10
 
«Giaguaro»Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:08 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




ВИИИи....замечательный перевод)))))
глава помогла мне избавится от остатков сна....ух..это было нечто))) спасибо)


 
VittyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:08 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




вау...Ви, низкий поклон тебе))))))ТЫ огромная молодец)))спасибо спасибо спасибо)))))))
 
EmkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:09 | Сообщение # 44
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ахахахаха) опять облом! И никакого плана наш вампир-колдун-про*лядун не придумал! biggrin наша Беллка красотка) как только Эдвард ее видет - крышеснос гарантирован)) я так и подумала,что будет очередное обломище) и чем Эдди только думает? Хотя,понятно чем) училка повеселила)
Вик,данке шон)))
гхм... Зачем Белле к директору?)
жду проду happy


 
VikkeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:09 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ухх, спасибо большое за продолжение. Безумно очаровательная глава!
Эдвард во всю жалеет себя бедненького и несчастненького, и не может поверить, что оказался в проигрыше на своем же поле. В который раз убеждаюсь, что его никудышный план завоевание Изабеллы, сроком в три дня, потерпит фиаско, как и он сам ранее. Конечно, можно только порадоваться, его уверенности в себе и, что он так высоко оценивает свои шансы на победу, но всему, в конце концов, приходит конец. И я думаю, что этот случай не исключение.
После привычных и уже родных процедур в ванной, в его голове созрел-таки первый пункт плана - поесть. Ну правильно, надо же с чего-то начинать. Таня на завтра оказалась что ни на есть кстати, потому что Белла не заставила себя долго ждать. Ха, как мило с её стороны было принести извинения за тот небольшой конфуз в кабинете биологии. И она даже решила довести дело до конца. Эдварда во всю раскатала губу и уже упивался моментом... и снова облом, с большой буквы. Хах, скоро это станет закономерность. Так и быть Эдварду вечно неудовлетворенным!

Rien, Викуль, спасибо за превосходный перевод. Молодец, все супер! Impatient-Cissy, Спасибо за редактуру. Жду с интересом продолжение!
 
EmiliyaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:09 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Глава просто потрясающая!!! Такими темпами, счет скоро будет 100/0 в пользу Беллы biggrin ! Бедный Эдвард!!! Свидания с душем тебе обеспечены wink .
Rien, спасибо за такое быстрое продолжение!!!
 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:09 | Сообщение # 47
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Привет, Барашек снова туточки)))))
Итак, либо Белла действительно решила "помочь" Эду, либо это снова ее "шуточки". Жестокие, надо сказать, шуточки. Эдвард уже похож на тетку в климаксе, срывается на всех, он безумно раздражен. И из-за чего? Из-за какой-то человеческой девчонки... Боже, он даже места себе не находит, а его бедная душевая кабинка... Вот еще каой вопрос: был ли вызов к директору случайностью, или же это наш великий стратег Изабелла Свон так все продумала?Чует моя задница, что скорее второе, чем первое... Помидоры в нее нужно кидать, в Беллку, за то что так мучает нашего вампира. Он уже даже чуть ли не импотентом стал, а она все издевается и издевается. Последний момент с Коуп - это атас... "Думаю, вам нужно снять ваше напряжение...". ППЦ))))))))))))))) Спасибо, Кэп, а он не знал))))

biggrin biggrin biggrin
 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:09 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rien, солнышко быстро ты однако перевела молодчинка.Спасибо за продолжение и за уведомление.
Что же он с Таней не снял напряжение,а только кровушки попил,он только Беллу хочет.
Неожиданный поворот Белла сама подошла и предложила ему вместе пообедать и довести дело до конца,господи с каких пор вампиры стали такие наивные и доверчивые,ведь сразу понятно,что она его обломает,а в столовой было горячооооооооооооооооооооо не спроста так все случилось это наверное сразу было ей задумана этот вызов к директору,что бы его одного оставить там неудовлетворенного.
Она опять его сделала когда уже он хоть одно очко заработает непорядок,надо что бы он в следующий раз что то сделал.бедный,бедный Эдвард,очень надеюсь,что он не все 30 глав будет ходить неудовлетворенным biggrin
Спасибо,СОЛНЫШКО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕРЕВОД,ЧИТАТЬ БЫЛО БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!
МОЛОДЕЦ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:09 | Сообщение # 49
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Серьезно??? Этого не может быть! Мне уже не просто жалко Эдварда. Знаете если постоянно помогать себе рукой,то бывают потом проблемы в сексуальной жизни. Эдвард слишком много сил тратит на то что бы сравнить счет,на его месте я бы уже давно выкинула эту Изабеллу Свон из головы. И устроила бы себе день великого кхм(большие девочки поймут) но это же Эдвард думаю ему будет тяжело. Что по поводу Беллы. В неё что блин ДЕМОН вселился??? Она так себя ведет с бедным мальчиком! Она ведь знает как он страдает? Да? Коварная девушка,блин. Изыдие Ада:-):-):-):-). В общем мне понравилось! Молодец,нет ты просто умница.:)

 
alinkinДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:10 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ну вот и новая глава, это просто здорово.
Мне уже реально просто жаль, искренне жаль, Эдварда.Похоже скоро произойдет "взрыв" и кто-то пострадает.
Белла-вообще нечто, похоже она прекрасно понимает что делает.Было бы очень интересно почитать главы от ее лица, это было бы нечто.
Ребятки действительно стоят друг друга....Кто же все таки будет победителем в этой игре?
Огромное спасибо что радуешь продолжением постоянно...
Жду след.главу


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Поиск:


Мышиные сумерки