Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - jennlynnfs, перевод - только нам и никому боле.
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард и остальные каноничные пары
Саммари: У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?
Статус: Оригинал(7 глав) - закончен. Перевод - закончен.
Размещение:Только на TwilightRussia
От переводчиков: С радостью и волнением представляем вашему вниманию наш первый дебют в дуэте - Хомы и Аннетика! - Бойкот Дня святого Валентина. Не за горами маячит сей праздник, а посему решили мы порадовать всех новым переводом.
А я всё думаю, что же вы затеяли противозаконного?! Но оказалось всё не так плохо С открытием вас девочки
Хомячок мой дорогой спасибо за своеобразное приглашение Мне нравится саммари Записывайте меня быстро в печеньки, тем более я первая Жду с нетерпением первую главку
Pinenuts, Сюрпраааайз! Спасибо, Дашка, глава уже у Юльки на проверке, так что вечером надеюсь всё будет! Печеньки мы не ведем, но мы будем знать, что ты наша первая и пока что единственная
Вот честно, на каждый ДСВ на ТР я ждала появления этого перевода)))) сбылось-таки! Аня, куда делось твоё намерение закончить "Объятия" и больше не переводить?))) ну да ладно, всё к лучшему. Успешной вам совместной работы, девушки! История обалденная, с удовольствием перечитаю на родном языке
И ссылочку на оригинал поправьте, а то там что-то невразумительное ;)
Здравствуйте, девушки. Принимайте в читатели. Тут явно что-то интересное намечается, посмотрим что там у девчонок с этим бойкотом получится. Спасибо за главу
Очень многообещающее начало. Думаю, этот Анти-Валентинов день девочки точно запомнят на долго Спасибо за перевод первой главы. С нетерпением буду ждать продолжения
Спасибо большое дорогая за приглашение . Конечно с удовольствием остаюсь читать . Вообще я не очень понимаю Элис , ее советы дать кому то там шанс , да с какого перепугу ? Если при первой встрече ничего не екнуло , до свидания и без вариантов . А Эдвард тоже мог бы проигнорить Таню с этим днем и вообще оказаться одиноким . Как вариант . Спасибо большое , жду продолжение .
Вообще я не очень понимаю Элис , ее советы дать кому то там шанс , да с какого перепугу ? Если при первой встрече ничего не екнуло , до свидания и без вариантов.
Нет ну почему? Она же давно знает Эдварда, но почему-то не рассматривает его как мужчину своей жизни (пока!!!). Откуда же Элис знать, что "тем самым" для Беллы будет Эдварда, а не Бен, а может вообще Джеймс, Джейк, Райли, Майк, а может даже и Эммет. Это мы все знаем, что Белла обязательно (!!!) должна быть с Эдвардом)
ЦитатаOlga01 ()
А Эдвард тоже мог бы проигнорить Таню с этим днем и вообще оказаться одиноким . Как вариант .
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ