Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - jennlynnfs, перевод - только нам и никому боле.
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард и остальные каноничные пары
Саммари: У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?
Статус: Оригинал(7 глав) - закончен. Перевод - закончен.
Размещение:Только на TwilightRussia
От переводчиков: С радостью и волнением представляем вашему вниманию наш первый дебют в дуэте - Хомы и Аннетика! - Бойкот Дня святого Валентина. Не за горами маячит сей праздник, а посему решили мы порадовать всех новым переводом.
А я всё думаю, что же вы затеяли противозаконного?! Но оказалось всё не так плохо С открытием вас девочки
Хомячок мой дорогой спасибо за своеобразное приглашение Мне нравится саммари Записывайте меня быстро в печеньки, тем более я первая Жду с нетерпением первую главку
Pinenuts, Сюрпраааайз! Спасибо, Дашка, глава уже у Юльки на проверке, так что вечером надеюсь всё будет! Печеньки мы не ведем, но мы будем знать, что ты наша первая и пока что единственная
Вот честно, на каждый ДСВ на ТР я ждала появления этого перевода)))) сбылось-таки! Аня, куда делось твоё намерение закончить "Объятия" и больше не переводить?))) ну да ладно, всё к лучшему. Успешной вам совместной работы, девушки! История обалденная, с удовольствием перечитаю на родном языке
И ссылочку на оригинал поправьте, а то там что-то невразумительное ;)
Здравствуйте, девушки. Принимайте в читатели. Тут явно что-то интересное намечается, посмотрим что там у девчонок с этим бойкотом получится. Спасибо за главу
Очень многообещающее начало. Думаю, этот Анти-Валентинов день девочки точно запомнят на долго Спасибо за перевод первой главы. С нетерпением буду ждать продолжения
Спасибо большое дорогая за приглашение . Конечно с удовольствием остаюсь читать . Вообще я не очень понимаю Элис , ее советы дать кому то там шанс , да с какого перепугу ? Если при первой встрече ничего не екнуло , до свидания и без вариантов . А Эдвард тоже мог бы проигнорить Таню с этим днем и вообще оказаться одиноким . Как вариант . Спасибо большое , жду продолжение .
Вообще я не очень понимаю Элис , ее советы дать кому то там шанс , да с какого перепугу ? Если при первой встрече ничего не екнуло , до свидания и без вариантов.
Нет ну почему? Она же давно знает Эдварда, но почему-то не рассматривает его как мужчину своей жизни (пока!!!). Откуда же Элис знать, что "тем самым" для Беллы будет Эдварда, а не Бен, а может вообще Джеймс, Джейк, Райли, Майк, а может даже и Эммет. Это мы все знаем, что Белла обязательно (!!!) должна быть с Эдвардом)
ЦитатаOlga01 ()
А Эдвард тоже мог бы проигнорить Таню с этим днем и вообще оказаться одиноким . Как вариант .
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ