Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - jennlynnfs, перевод - только нам и никому боле.
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард и остальные каноничные пары
Саммари: У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?
Статус: Оригинал(7 глав) - закончен. Перевод - закончен.
Размещение:Только на TwilightRussia
От переводчиков: С радостью и волнением представляем вашему вниманию наш первый дебют в дуэте - Хомы и Аннетика! - Бойкот Дня святого Валентина. Не за горами маячит сей праздник, а посему решили мы порадовать всех новым переводом.
А я всё думаю, что же вы затеяли противозаконного?! Но оказалось всё не так плохо С открытием вас девочки
Хомячок мой дорогой спасибо за своеобразное приглашение Мне нравится саммари Записывайте меня быстро в печеньки, тем более я первая Жду с нетерпением первую главку
Pinenuts, Сюрпраааайз! Спасибо, Дашка, глава уже у Юльки на проверке, так что вечером надеюсь всё будет! Печеньки мы не ведем, но мы будем знать, что ты наша первая и пока что единственная
Вот честно, на каждый ДСВ на ТР я ждала появления этого перевода)))) сбылось-таки! Аня, куда делось твоё намерение закончить "Объятия" и больше не переводить?))) ну да ладно, всё к лучшему. Успешной вам совместной работы, девушки! История обалденная, с удовольствием перечитаю на родном языке
И ссылочку на оригинал поправьте, а то там что-то невразумительное ;)
Здравствуйте, девушки. Принимайте в читатели. Тут явно что-то интересное намечается, посмотрим что там у девчонок с этим бойкотом получится. Спасибо за главу
Очень многообещающее начало. Думаю, этот Анти-Валентинов день девочки точно запомнят на долго Спасибо за перевод первой главы. С нетерпением буду ждать продолжения
Спасибо большое дорогая за приглашение . Конечно с удовольствием остаюсь читать . Вообще я не очень понимаю Элис , ее советы дать кому то там шанс , да с какого перепугу ? Если при первой встрече ничего не екнуло , до свидания и без вариантов . А Эдвард тоже мог бы проигнорить Таню с этим днем и вообще оказаться одиноким . Как вариант . Спасибо большое , жду продолжение .
Вообще я не очень понимаю Элис , ее советы дать кому то там шанс , да с какого перепугу ? Если при первой встрече ничего не екнуло , до свидания и без вариантов.
Нет ну почему? Она же давно знает Эдварда, но почему-то не рассматривает его как мужчину своей жизни (пока!!!). Откуда же Элис знать, что "тем самым" для Беллы будет Эдварда, а не Бен, а может вообще Джеймс, Джейк, Райли, Майк, а может даже и Эммет. Это мы все знаем, что Белла обязательно (!!!) должна быть с Эдвардом)
ЦитатаOlga01 ()
А Эдвард тоже мог бы проигнорить Таню с этим днем и вообще оказаться одиноким . Как вариант .
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ