Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Бойкот Дня святого Валентина (Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней)
Бойкот Дня святого Валентина
little_hamsterДата: Вторник, 10.02.2015, 03:32 | Сообщение # 1
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика





Ссылка на оригинал: Boycotting Valentine's Day

Автор: jennlynnfs

Разрешение на перевод: Имеется.

Переводчики: Annetka & little_hamster

Беты: Annetka & little_hamster

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - jennlynnfs, перевод - только нам и никому боле.

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пейринг: Белла/Эдвард и остальные каноничные пары

Саммари: У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?

Статус: Оригинал(7 глав) - закончен. Перевод - закончен.

Размещение: Только на TwilightRussia

От переводчиков: С радостью и волнением представляем вашему вниманию наш первый дебют в дуэте - Хомы и Аннетика! - Бойкот Дня святого Валентина. Не за горами маячит сей праздник, а посему решили мы порадовать всех новым переводом.

Новая история от автора известной истории "Лучший друг моего брата"!


Рассыпаемся в благодарностях и мягких котиках перед кудесницей да мастерицей кисточки и мышки Bad_Day_48!


Мильон спасибо за потрясающий ролик для укротительницы видеокадров Леси Belka♥l!











Баннеры:



Периодически пропадаю, могу потеряться совсем


Сообщение отредактировал little_hamster - Вторник, 06.10.2015, 00:45
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 18:11 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
робокашкаДата: Пятница, 15.10.2021, 16:16 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прошло 6 лет и я снова бороздю форум tongue
Когда люди находят друг друга, когда их чувства взаимны, они окрыляются и видеть такое ооочень приятно Замечательный случился у героев праздничный уик-энд, удачный и памятный для всех.
Спасибо!
 
Танюш8883Дата: Среда, 16.03.2022, 21:25 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Нахальные купидоны преодолели все протестные намерения и нанесли сокрушительный удар по одиночеству. Благодарю за это автора, переводчиков и бет)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Бойкот Дня святого Валентина (Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Выбор