Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Солнцестояние ((История Ренесми Каллен (любовь, борьба и искушения))
Солнцестояние
MissElenДата: Среда, 03.08.2016, 18:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) (Ренесми)



2 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов



Эта чудесная обложка от талантливого художника Юлии ♥Котёнок♥



Автор: Юлия Данцева

Бета tatyana-gr

Разрешение на размещение имеется



Дисклеймер: Герои Стефани Майер + несколько новых персонажей;
Статус: завершен
Прейтинг: те же пары,что и в сумеречной саге;
Рейтинг: PG-13;
Жанр: Экшен, детектив, романтика, психология;

Саммари: Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?






Пролог



Глава 1. Побег



Глава 2 Неудачная вечеринка



Глава 3 Катастрофа



Глава 4 Истина где-то рядом Часть 1



Глава 4 Истина где-то рядом Часть 2



Глава 5 Неожиданный поворот



Глава 6 Путь на эшафот



Глава 7 Марионетки Часть 1



Глава 7 Марионетки Часть 2



Глава 8 Видение



Глава 9 Путь домой



Глава 10 Везучий мотоциклист



Глава 11 Возвращение к жизни



Глава 12 Незваный гость



Глава 13 Призраки и кошмары



Глава 14 Девичник



Глава 15 Зов крови



Глава 16 Чувственность и бессмертие Часть первая



Глава 16 Чувственность и бессмертие Часть вторая



Глава 17 Надежды и сомнения



Глава 18 Схватка



Глава 19 Возвращение в Форкс



Глава 20 Третья жена Таха Аки



Глава 21 Ожившие легенды



Глава 22 Посвящение



Глава 23 Отныне и навеки Часть первая



Глава 23 Отныне и навеки Часть вторая



Глава 24 От счастья не умирают... NC-17



Глава 25 Никогда не смей уходить от меня, Джейкоб Блэк!



Глава 26 Благими намерениями



Глава 27 Слезинка одного ребенка



Эпилог



История на этом не заканчивается wink Приглашаю прочесть продолжение СТО ШАГОВ НАЗАД






Сообщение отредактировал MissElen - Вторник, 02.05.2017, 18:36
 
elfrozaДата: Четверг, 04.08.2016, 10:29 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я в ПЧ, однозначно!
 
MissElenДата: Четверг, 04.08.2016, 12:28 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата elfroza ()
Я в ПЧ, однозначно!


Добро пожаловать, принято!


 
ВаллериДата: Пятница, 05.08.2016, 16:29 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь, чтобы не потерять happy


 
ЯнварияДата: Пятница, 05.08.2016, 19:04 | Сообщение # 5
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Спасибо большое за приглашение! Принимайте в читатели, с удовольствием почитаю.



 
MissElenДата: Пятница, 05.08.2016, 19:11 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Январия ()
Принимайте в читатели, с удовольствием почитаю.


Добро пожаловать, с удовольствием запишу.


 
ГердаДата: Суббота, 06.08.2016, 20:50 | Сообщение # 7
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




MissElen, спасибо за приглашение! Саммари мне понравилось, поэтому прошусь в пч. На днях прочту главы и отпишусь о своих впечатлениях. wink



Stasya765 - старый ник.
 
MissElenДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:21 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Записала, жду с нетерпением smile

 
SvetlanaSRKДата: Вторник, 09.08.2016, 10:23 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всегда хотелось узнать о том, как сложится жизнь наших героев после "Рассвета" С.М. А так же узнать, как будет жить Ренесми. Спасибо за такую возможность! Меня в ПЧ! smile
 
MissElenДата: Вторник, 09.08.2016, 12:37 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата SvetlanaSRK ()
Всегда хотелось узнать о том, как сложится жизнь наших героев после "Рассвета" С.М. А так же узнать, как будет жить Ренесми. Спасибо за такую возможность! Меня в ПЧ! smile


Да, эта история то что надо, чтобы узнать и у неё есть продолжение wink




Сообщение отредактировал MissElen - Четверг, 11.08.2016, 01:55
 
Tamara6317Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:49 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Начало впечатляет...... срочно хочется продолжения........)))автор-творческих успехов!!!!)))))
 
MissElenДата: Пятница, 12.08.2016, 16:18 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Продолжение не заставит себя долго ждать ok Пожелание автору обещаю передать при случае smile

 
ЯнварияДата: Пятница, 12.08.2016, 17:23 | Сообщение # 13
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую, MissElen! Спасибо ещё раз за приглашение! Как-будто снова окунулась с головой в мир Сумерек. Всегда хотелось почитать, как же сложилась судьба у наших героев. Эта история, как альтернативное продолжение Саги. С легкостью могу представить, что события именно так и развивались. Автор использует спокойный, повествовательный стиль, читается легко, происходящее начинает затягивать в историю, как в водоворот. Очень люблю это состояние. Не удивительно, что Вольтури решили снова попытаться расправиться с Калленами, Аро помнится сказал, что это ещё не конец и единственное нарушение с вашей стороны... Вот только разбираться "а было ли это взаправду?" похоже он не собирается, сразу приступил к активным действия. Очень надеюсь, что пройдя через трудности, наши герои останутся вместе, живые и здоровые, ну если так можно выразится и в отношении вампиров. Жду продолжения!





Сообщение отредактировал Январия - Пятница, 12.08.2016, 17:24
 
MissElenДата: Пятница, 12.08.2016, 20:34 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Январия, доброго времени суток! Спасибо, что выбрали время поделиться мыслями на форуме. Эта история давно зацепила меня среди многих, которые я прочла на сумеречных сайтах и мне захотелось поделится ею с читателями нашего. Продолжение Саги это, конечно же, новые приключения, трудные переживания, тернистый путь к счастливой вечности и у каждого героя он свой, но преодолеть трудности они смогут вместе, как это всегда было.
Аро высокомерно считает себя умнее других, заводя сложную, много ходовую игру, любит "разбираться" в нарушениях по-своему, абсолютно уверенный в желаемом результате, но вот от незапланированных случайностей, возникающих как правило в самый неподходящий момент, не застрахован даже он. Так что, чаша весов удачи всегда может склониться в другую сторону. А пока, приключения только начинаются ...


 
ЯнварияДата: Четверг, 01.09.2016, 14:44 | Сообщение # 15
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




MissElen, приветствую! Спасибо большое за новые главы! Под каждой отписалась, тут же на форуме хочу поблагодарить за аудио-формат. Очень удобно, с большим удовольствием слушаю, музыкальное оформление всегда в тему, от этого ещё сильнее пробирает происходящее!
Всё думаю, что же им поможет, наверняка что-то из ряда вон выходящего-необычного, практически чудо! С нетерпением жду следующие главы!




 
MissElenДата: Четверг, 01.09.2016, 15:22 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Январия, Люда, ты (надеюсь, не против, что я на "ты"?) первая, кто обратил внимание на аудиоформат. Спасибо, очень приятно, а музыку я стараюсь подбирать чтобы отражало настроение и большей частью связанную с Сагой (благо выбор большой), но иногда приходится покопаться в интернете, чтобы найти "правильную" музыку. В этой главе превалируют тревога и страх от предстоящей встречи с правителями Вольтури. Но молодость есть молодость - хочется и на пороге смерти выглядеть гордой и красивой. Отсюда сравнение своей участи с Марией Стюарт в кроваво-красном платье. Но надежде на чудо всегда есть место - как же без него...

 
tatyana-grДата: Суббота, 03.09.2016, 22:50 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Поскольку мне редактировать, прочитала все главы. Смотрю, читателей совсем мало. Впрочем, это понятно. Мне кажется, народ из всего разнообразия Сумеречного фандома меньше всего любит продолжения (я так точно). Но это действительно хорошо написанная история. Видно, что автор продумал сюжет, образы героев. В общем, прочитала с удовольствием.
 
MissElenДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:13 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




tatyana-gr, меня эта история тоже зацепила, захотелось познакомить с ней читателей нашего сайта. Кажется, что мало кто заинтересовался, хотя судя по просмотрам и не мало wacko просто комментируют не все. Правда под главами отписываются больше, чем на форуме sad Но это, мне кажется, дело обычное и для других фф

 
ЯнварияДата: Пятница, 23.09.2016, 15:42 | Сообщение # 19
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




MissElen, абсолютно не против на "ты" :))) Привычнее читать, но бывает, что времени нет, а узнать продолжение ну очень хочется и тут прям как по волшебству, можно послушать. Мне, очень удобно, но ещё заметила, что очень нравится. А когда так качественно озвучено и подобрана в тему музыкальное сопровождение, то вообще в кайф! Спасибо большое!

Добавлено (23.09.2016, 15:42)
---------------------------------------------
Спасибо большое за продолжение! После предыдущих, таких тяжёлых и напряжённых глав, эта была как вздох облегчения и умиротворения. Ещё ничего не закончилось, но смерти они избежали... Как нежно все Каллены обнимали Ренесми, через эти объятия так и видны нити любви, которые их всех связывают и правильно ранее Нэсси отметила про себя, что никакая Рената не помогла их разрушить. Надежду на светлое будущее дала "партизанка" Элис, осталось узнать что с Джейкобом и надеяться, что самое трудное они прошли!




 
MissElenДата: Пятница, 23.09.2016, 16:28 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Январия ()
Надежду на светлое будущее дала "партизанка" Элис


Дать-то дала, но не уточнила когда... happy


 
ЯнварияДата: Вторник, 25.10.2016, 00:01 | Сообщение # 21
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата MissElen ()
Дать-то дала, но не уточнила когда...

В их случае и не важно когда, главное что будет, время-то для них сильного значения и не имеет : )))

Добавлено (25.10.2016, 00:01)
---------------------------------------------
MissElen, спасибо большое за новую главу! Самое интересное началось, противостояние чистой, неопытной Несси и матёрого Казановы, которому нет равных в искушении и в соблазнении женщин... Дар у него какой-то странный, он может, я так понимаю, влиять на неё издалека, проникая в сны и мысли, при этом он только один раз до неё дотронулся... И Эдвард с Элис его не чувствуют, очень странно... С нетерпением буду ждать продолжения!




 
MissElenДата: Вторник, 25.10.2016, 00:43 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Январия, да, Казанова очень хитер и заманить неискушенную Ренесми в свои сети ему ничего не стоит. А еще, кроме дара обольщения, он обладает и способностью хорошо скрываться, даже запах его не учует не вампир, не оборотень. Пока он преследует Ренесми только во снах, но очевидно, что на этом он не остановится. И зря она надела ожерелье - подарки Аро никогда ничего хорошего не приносили...

 
Rara-avisДата: Суббота, 10.12.2016, 17:22 | Сообщение # 23
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Отмечусь, чтобы не потерять тему. wink

 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:01 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
Лиз0350Дата: Вторник, 21.02.2017, 16:46 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Очень-очень грустно! Замечательная история, к сожалению, совсем нет времени писать отзывы, но я читаю и очень благодарна за Ваш труд.
В этой главе мне жаль всех абсолютно, и Розали, и Эммета, и маленькую девочку, с такой несчастной судьбой, а больше всех Ренеснми, ведь она взяла на себя такую ответственность, очень хотелось бы чтобы её не замучила совесть, ну да надеюсь на лучшее.


,
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Солнцестояние ((История Ренесми Каллен (любовь, борьба и искушения))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Исчезнувшие в горах