Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невольный брак
Она - стерва, девочка гроза. Он - бабник, ловелас. Они ненавидят друг друга, а родители мечтают об их совместной жизни. Что будет, когда родителям удастся поженить их, против воли? Изменят ли они своё мнение? Полюбят друг друга или, по истечению срока разведутся, ради наследства?

Стерва, которая забрала душу Дьявола
На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес-бог, холодный и расчетливый, использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить искушенного сердцееда, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэ...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

October and April/Октябрь и Апрель
Они живут в разных странах, но каждый апрель и октябрь встречаются в одном из самых тихих курортных городков… Они женятся, выходят замуж, рожают детей и живут своей жизнью с другими людьми, но всегда с нетерпением ждут те заветные весенние и осенние дни, когда они могут быть вместе, и с замиранием сердца мчатся навстречу друг другу.

Дорога домой
«…Я хотел понять, что значит дом.
Знаешь, есть такие города!..
Но не надо, это о другом.
Ты ждала, и я пришел сюда!»

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 440
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Сто шагов назад (Иногда нужно сделать сто шагов назад чтобы все исправить...)
Сто шагов назад
MissElenДата: Четверг, 02.03.2017, 15:21 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Автор: Юлия Данцева
Бета: tatyana-gr
Разрешение на размещение имеется

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + несколько новых персонажей;
Статус: завершен (главы будут выкладываться раз в одну/две недели)
Прейтинг: те же пары,что и в сумеречной саге;
Рейтинг: PG-13;
Жанр: Экшен, детектив, романтика, психология;

Описание: они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка и никакого запечатления. Их родителей Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад чтобы все изменить или исправить…

Эта история является продолжением СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Пролог

Глава 1. Так разбиваются мечты

Глава 2. Обманчивый свет надежды

Глава 3. Скелеты в шкафу и разведка боем

Глава 4. Зверь, который внутри меня

Глава 5. Кто там, в твоей голове

Ауттейк Доктор Зло

Ауттейк Твое сердце на моих ладонях

Глава 6. Скрытая угроза

Глава 7. Пока смерть не разлучит нас

Глава 8. Белый Волк и первая кровь

Глава 9. Монстры и ангелы

Глава 1. Листок на ветру

Глава 2. Люди, тролли и еще кое-кто. Часть 1.

Глава 2. Люди, тролли и еще кое-кто. Часть 2. - - от 16.06!

Сообщение отредактировал MissElen - Пятница, 16.06.2017, 23:42

DenikaДата: Четверг, 02.03.2017, 21:19 | Сообщение # 2
Оборотень

Статус:

Клубы:

С открытием темки! Саммари заинтриговало, принимайте в Читатели! happy

MissElenДата: Пятница, 03.03.2017, 00:41 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Denika, приветствую Вас на форуме Сто шагов назад и с удовольствием запишу в ПЧ Но обратите внимание, что эта история является продолжением Солнцестояния. И если Вы не читали его, обязательно прочтите, так как многие события вытекают именно оттуда.

ЯнварияДата: Суббота, 04.03.2017, 13:55 | Сообщение # 4
I'll be there for you

Статус:

MissElen, Елена, приветствую! Спасибо большое за приглашение в продолжение истории! По аудиотрейлеру поняла, что придётся им несладко, но надеюсь, что они справятся! Тебе желаю побольше читающи-слушающих, а главное комментирующих.

MissElenДата: Суббота, 04.03.2017, 15:49 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Январия, Людочка, приветствую тебя в новой теме! Спасибо за оптимистичные пожелания. Трейлер действительно приоткрывает взгляд на события истории и выражает, я надеюсь, самую её суть. Героев ждут нелегкие испытания, но когда им было легко? Им многое дано, но все имеет свою цену и им придется её заплатить. Впрочем, своеобразный хеппи энд предусматривается wink

ГердаДата: Суббота, 04.03.2017, 19:13 | Сообщение # 6
Birdie Ethan

Статус:

MissElen, спасибо за приглашение! С удовольствием узнаю, что случилось и случится с уже полюбившимися героями. wink

Ушла в подполье до конца июня.

Stasya765 - старый ник.

MissElenДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:09 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Статус:

Герда, добро пожаловать! Здесь с полюбившимися героями много чего случится и хорошего и не очень, но хеппи энд запланирован wink

Лиз0350Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:56 | Сообщение # 8
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Спасибо, конечно почитаю, да и начало такое увлекательное.

MissElenДата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:17 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Статус:

Лиз0350, приветствую в теме! Эта история вся очень увлекательная, волнующая и динамичная. Надеюсь, тебе понравится не меньше, чем Солнцестояние.

ЯнварияДата: Пятница, 05.05.2017, 00:48 | Сообщение # 10
I'll be there for you

Статус:

Леночка, приветствую! Только сейчас смогла добраться до форума, работа совсем замучила, но я с нею воюю :))) Новая обложка очень красивая, но при этом от неё веет тревогой, как-будто что-то страшное должно произойти... Герои симпатичные, Лилу такая хорошенькая. Мне очень понравилась.

MissElenДата: Суббота, 06.05.2017, 14:55 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Статус:

Январия, привет Людок!

Цитата Январия ()
работа совсем замучила, но я с нею воюю

И кто побеждает? biggrin

Обложка действительно, как ты сказала, тревожная. Я этого и добивалась, чтобы Юленька ♥Котёнок♥ изобразила её именно с таким настроением - тревогой и волнующими событиями наполнена вся история - экшн порой зашкаливает, не позволяет расслабиться ни на минуту, но я не устаю повторять, что счастливый финал все-таки наступит wink

Сообщение отредактировал MissElen - Суббота, 06.05.2017, 14:57

ЯнварияДата: Среда, 10.05.2017, 16:21 | Сообщение # 12
I'll be there for you

Статус:

Цитата MissElen ()
И кто побеждает?

С периодическим успехом, то она, то я biggrin :D biggrin

Цитата MissElen ()
вся история - экшн порой зашкаливает, не позволяет расслабиться ни на минуту, но я не устаю повторять, что счастливый финал все-таки наступит

Это уж точно, постоянно держит в напряжении, но я тебе верю раз говоришь, что счастливый финал будет. В ближайшее время буду слушать и отпишусь под главами.

Сообщение отредактировал Январия - Среда, 10.05.2017, 16:21

MissElenДата: Среда, 31.05.2017, 12:35 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Статус:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАНЕЧКА, МОЯ ДОРОГАЯ БЕЗОТКАЗНАЯ БЕТА!

Желаю тебе побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье - отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа, спокойствия на душе и пусть рядом будут верные друзья и любимые люди! С днем рождения!

Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 11.06.2017, 11:04

Лиз0350Дата: Вторник, 20.06.2017, 17:27 | Сообщение # 14
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Спасибо за продолжение! Драматично! Думается, что это подстава, но придется понервничать.
А вообще замечательная история, и отдельно всем спасибо за быстроту выкладки!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Сто шагов назад (Иногда нужно сделать сто шагов назад чтобы все исправить...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форкс

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи