Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
Автор:Юлия Данцева Бета: tatyana-gr Разрешение на размещение имеется
Дисклеймер:Герои Стефани Майер + несколько новых персонажей; Статус:завершен Прейтинг:те же пары,что и в сумеречной саге; Рейтинг:PG-13; Жанр:Драма, ангст, экшен;
Описание:они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка и никакого запечатления. Их родителей Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад чтобы все изменить или исправить…
Эта история является продолжением СОЛНЦЕСТОЯНИЯ Вы можете прочесть историю или прослушать. Под каждой главой расположен спойлер с её озвученной версией, а также имеется ссылка в статьях.
(Хочу обратить Ваше внимание что аудиоверсия главы выкладывается намного раньше её текстового варианта )
Интересного Вам прочтения и приятного прослушивания.
Это просто идиллия!!! После всех потерь... Пусть никто не умрёт... И для Чарли тоже какую-нибудь сыворотку придумает Карлайл... Большое спасибо за такое продолжение !!!!
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:52 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Спасибо за все главы разом, я была очень занята, но теперь наверстаю, все перечитаю. но судя по последней главе, все-таки все относительно в порядке, поэтому я радуюсь!
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 14:04 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Спасибо, за новую главу. Думается, оно и к лучшему, не будет никаких соблазнов! Дочитала таки все, замечательная история, отдельно спасибо за то, что она выкладывалась регулярно! Очень трагичная история, но, одновременно, и оптимистичная.
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:02 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
FaNATKA3178, только в сказках можно переписать свою жизнь заново, исправить ошибки и нашим героям это удалось, а горькая память убережет от новых фатальных ошибок. Спасибо что читали и комментировали эту историю
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 13:59 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Спасибо за окончание истории! Хотя и сказка, но очень жизненно, да, нам не дано переписать жизнь заново, но приятно почитать об этом, рада. что все хорошо!
MissElen, Леночка! Передай спасибо автору за эту непростую, но интересную историю. А особенное большое спасибо тебе за выкладку, а главное за озвучку! Потому что эту историю я именно прослушала. Очень-очень здорово у тебя получается, так что если что-то ещё будет приглашай, приду обязательно! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всего-всего-всего, чего сама себе желаешь!
Январия, Людочка, я счастлива была иметь такого заинтересованного и благодарного слушателя в этой большей частью драматичной и даже трагичной истории. Приятно было читать твои не равнодушные, эмоциональные комментарии, чувствовать твое сопереживание. Прости за море слез которые тебе пришлось пролить, переживая за героев, но, надеюсь, что ты получила такое же море удовольствия за их счастье. Большое тебе спасибо и до новых встреч
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ