Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
Автор:Юлия Данцева Бета: tatyana-gr Разрешение на размещение имеется
Дисклеймер:Герои Стефани Майер + несколько новых персонажей; Статус:завершен Прейтинг:те же пары,что и в сумеречной саге; Рейтинг:PG-13; Жанр:Драма, ангст, экшен;
Описание:они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка и никакого запечатления. Их родителей Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад чтобы все изменить или исправить…
Эта история является продолжением СОЛНЦЕСТОЯНИЯ Вы можете прочесть историю или прослушать. Под каждой главой расположен спойлер с её озвученной версией, а также имеется ссылка в статьях.
(Хочу обратить Ваше внимание что аудиоверсия главы выкладывается намного раньше её текстового варианта )
Интересного Вам прочтения и приятного прослушивания.
Это просто идиллия!!! После всех потерь... Пусть никто не умрёт... И для Чарли тоже какую-нибудь сыворотку придумает Карлайл... Большое спасибо за такое продолжение !!!!
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:52 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Спасибо за все главы разом, я была очень занята, но теперь наверстаю, все перечитаю. но судя по последней главе, все-таки все относительно в порядке, поэтому я радуюсь!
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 14:04 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Спасибо, за новую главу. Думается, оно и к лучшему, не будет никаких соблазнов! Дочитала таки все, замечательная история, отдельно спасибо за то, что она выкладывалась регулярно! Очень трагичная история, но, одновременно, и оптимистичная.
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:02 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
FaNATKA3178, только в сказках можно переписать свою жизнь заново, исправить ошибки и нашим героям это удалось, а горькая память убережет от новых фатальных ошибок. Спасибо что читали и комментировали эту историю
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 13:59 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Спасибо за окончание истории! Хотя и сказка, но очень жизненно, да, нам не дано переписать жизнь заново, но приятно почитать об этом, рада. что все хорошо!
MissElen, Леночка! Передай спасибо автору за эту непростую, но интересную историю. А особенное большое спасибо тебе за выкладку, а главное за озвучку! Потому что эту историю я именно прослушала. Очень-очень здорово у тебя получается, так что если что-то ещё будет приглашай, приду обязательно! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всего-всего-всего, чего сама себе желаешь!
Январия, Людочка, я счастлива была иметь такого заинтересованного и благодарного слушателя в этой большей частью драматичной и даже трагичной истории. Приятно было читать твои не равнодушные, эмоциональные комментарии, чувствовать твое сопереживание. Прости за море слез которые тебе пришлось пролить, переживая за героев, но, надеюсь, что ты получила такое же море удовольствия за их счастье. Большое тебе спасибо и до новых встреч
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ