Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » F.A.Q. раздела » Поощрительная политика раздела (акции, баллы, бонусы, подарки и многое другое)
Поощрительная политика раздела
InwardnessДата: Вторник, 24.09.2013, 18:02 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Дорогие пользователи, в последнее время многие из вас стали увлекаться, помимо любимой Сумеречной Саги, другими фан-домами, о чем говорят бесчисленные разговоры в чатах, созданные флуды и активность в несумеречных новостях. И мы решили, что вам будет так же, как и нам, интересно попробовать себя на новой ниве фанфикшена. Давайте расширять горизонты wink
А чтобы вам было интереснее и проще, мы разработали систему поощрений, которая, мы надеемся, упростит вам жизнь, вдохновит и заинтересует.


ВНИМАНИЕ: все поощрительные пункты распространяются исключительно на данный раздел сайта (Фанф-истории и переводы по другим произведениям)


Общие поощрения:

1. Поощрительные средства для развития произведений в количестве 1700 баллов (полагаются для новых произведений этого раздела, добавленных на сайт после 1 марта 2013 года и имеющих не менее двух полноценных глав)

2. Значки за активное продвижение раздела других произведений (выдаются в случае, если не имеется аналогичных за общие заслуги в фанфикшене).

Значок автора сайта: выдается при выполнении следующего условия:
- наличие одного и более законченных произведений, выложенных в этом разделе на сайте, которые в сумме дают не менее 20 полноценных глав

Значок переводчика фанфикшена: выдается при выполнении следующего условия:
- наличие одного и более законченного перевода, которые в сумме имеют не менее 10 полноценных глав

Значок беты сайта: выдается при выполнении следующего условия:
- наличие одной и более отредактированной истории (отечественной или переведенной) в данном разделе, которые в сумме дают более 20 полноценных глав

Значок промоутера сайта: выдается при выполнении следующего условия:
- наличие одной и более истории, которые в сумме имеют не менее 40 полноценных глав

Временные акции:

1. За каждые выложенные после 1 сентября 2012 года 15 глав - бесплатная реклама (любого вида) вне очереди (при условии наличия вашего баннера) - авторам/переводчикам

2. Поощрительные бонусы для активных читателей данного раздела (в зависимости от степени активности, а именно - от количества прочитанных фанфиков*)

*прочтение доказывается ссылкой на комментарий (состоящий не менее чем из 100 слов) на форуме произведения

- За 30 и более прочитанных фанфиков - отличительная награда (не значок!) в профиль и занесение в книгу почета

- За 20-29 прочитанных фанфиков - 1000 баллов-бонусов и при наличии вашего баннера реклама вне очереди (в любом имеющемся на сайте формате) ИЛИ 5000 баллов-бонусов

- За 10-19 прочитанных фанфиков - 3000 баллов-бонусов

3. Поощрительные баллы за законченные после 1 января 2013 года произведения (из расчета 150 баллов за одну главу)

Призовые акции

1. Для читателей: акция продлится до 1 декабря 2013 года, тот, кто до этого времени прочитает* больше всего произведений данного раздела получит от сайта в подарок книгу. К участию допускаются заявки, в которых список прочитанных фанфиков будет состоять больше, чем из 15 полноценных произведений (внимание: три мини фанфика** = одно полноценное произведение).

*прочтение доказывается ссылкой на комментарий (состоящий не менее чем из 100 слов) на форуме произведения

** мини-фанфиком признается история, состоящая менее чем из пяти глав

2. Для авторов и переводчиков: каждому, у кого в сумме в этом разделе после 1 марта 2012 года выложено больше 45 полноценных глав, сайт дарит в подарок книгу

*внимание: - если в одной статье выложено несколько глав, то статья считается как одна полноценная глава
- если же глава поделена на части, то вне зависимости от выложенных статей, полноценной главой считается совокупность всех ее частей

3. Для промоутеров: каждому, у кого в сумме в этом разделе выложено после 1 марта 2012 года больше 90 полноценных глав, сайт дарит в подарок книгу

*внимание: - если в одной статье выложено несколько глав, то статья считается как одна полноценная глава
- если же глава поделена на части, то вне зависимости от выложенных статей, полноценной главой считается совокупность всех ее частей

4. Поощрительная политика для переводчиков брошенок

Тема заброшенных переводов не нова, но всегда актуальна. К сожалению, не всегда у переводчиков находится время или возможность закончить начатое, из-за чего истории замораживаются на неопределенный срок. Порой и для историй по Саге на нашем - Сумеречном - сайте найти хорошего переводчика, которому не страшно доверить завершение работы над фанфом, не так и просто, а уж для историй из данного раздела это кажется практически невозможным.
Поэтому, в рамках данного – специфичного в некоторых смыслах - раздела, мы разработали отдельную поощрительную систему для переводчиков брошенок.

Подробнее об этом читайте в ЭТОЙ теме.

Помощь:

В связи с тем, что довольно сложно найти бету для фанфиков по другим произведениям, администрация сайта идет вам на выручку: оставляйте заявку, а мы постараемся подыскать вам бету.

П.С. Если есть беты, которые желают выступить в качестве постоянных помощников раздела и, конечно же, получить за это приятные бонусы, оставляйте заявки вот в этой теме.

Все вопросы по вышеизложенным пунктам задаем здесь. Мы также будем рады выслушать ваши предложения и идеи по данному разделу.

Для того, чтобы принять участие в акциях, перейдите в следующую тему и оставьте соответствующие заявки.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 26.09.2013, 02:11 | Сообщение # 2
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вижу, что тут smile
такой вопрос, есть ли какая-то форма заявки для бет? или просто нужно писать Бета? как это должно выглядеть правильно? smile




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Четверг, 26.09.2013, 02:15
 
InwardnessДата: Четверг, 26.09.2013, 02:17 | Сообщение # 3
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (ღКосолапкаღ)
такой вопрос, есть ли какая-то форма заявки для бет? или просто нужно писать Бета? как это должно выглядеть правильно?

никакой формы, все произвольно. Желательно, правда, добавить для примера ссылки на свои работы wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 26.09.2013, 02:21 | Сообщение # 4
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Inwardness)
Желательно, правда, добавить для примера ссылки на свои работы

спасибо, поняла, сейчас сделаю smile


 
Rob♥StenДата: Четверг, 26.09.2013, 13:50 | Сообщение # 5
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (Inwardness)
2. Для авторов и переводчиков: каждому, у кого в сумме в этом разделе после 1 марта 2012 года выложено больше 45 полноценных глав,

Очень печально, вы будто специально подобрали дату именно 2012 год, ибо в 2011 году я выложила стопицот главы фиков по Сплетнице, отчего у меня там наверняка уже больше 50ти глав. Мда.


 
InwardnessДата: Четверг, 26.09.2013, 14:44 | Сообщение # 6
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Очень печально, вы будто специально подобрали дату именно 2012 год, ибо в 2011 году я выложила стопицот главы фиков по Сплетнице, отчего у меня там наверняка уже больше 50ти глав. Мда.

Нет, даты подбирались не специально, чтобы "зарубить" кого-то. Рассматривались просто ближайшие периоды и общие финансовые возможности. Более того, поощрения направлены на стимулирование авторов/переводчиков на переводы/произведения новые.
Возможность перевести что-то новое и получить за это подарок не отпадает wink

В твоем случае в качестве поощрения отличной активности и продвижения раздела в прошлом мы можем предложить в индивидуальном порядке иные бонусы (рекламу вне очереди любую или 1000 баллов) и понадеяться, что данное продвижение будет осуществляться и в будущем.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Rob♥StenДата: Четверг, 26.09.2013, 15:39 | Сообщение # 7
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (Inwardness)
Возможность перевести что-то новое и получить за это подарок не отпадает wink

Было бы время wacko

Цитата (Inwardness)
В твоем случае в качестве поощрения отличной активности и продвижения раздела в прошлом мы можем предложить в индивидуальном порядке иные бонусы (рекламу вне очереди любую или 1000 баллов)

Спасибо, но не нужно smile


 
InwardnessДата: Четверг, 26.09.2013, 15:40 | Сообщение # 8
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Спасибо, но не нужно

Если вдруг передумаешь, оставляй заявку. Предложение остается в силе wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:44 | Сообщение # 9
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




В свое время, мне в данном разделе, разрешили выкладывать перевод собственного произведения. Он будет котироваться на ровне с остальными историями по другому фандому?

Добавлено (28.09.2013, 23:06)
---------------------------------------------
А мини? Один миник=1 статье?

Добавлено (29.09.2013, 00:44)
---------------------------------------------
А если у одной истории 2 автора? Значки и балы даются обоим?


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал vidaly - Воскресенье, 29.09.2013, 00:45
 
InwardnessДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:53 | Сообщение # 10
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (vidaly)
В свое время, мне в данном разделе, разрешили выкладывать перевод собственного произведения. Он будет котироваться на ровне с остальными историями по другому фандому?

В смысле вам разрешили? А почему он в этом разделе, а не в специализированном? Дате мне ссылку на эту историю.

Цитата (vidaly)
А мини? Один миник=1 статье?

Если в минике одна глава, то да. Миник = главой.

Цитата (vidaly)
А если у одной истории 2 автора? Значки и балы даются обоим?

да, если все главы писались вместе


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:56 | Сообщение # 11
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (Inwardness)
В смысле вам разрешили? А почему он в этом разделе, а не в специализированном? Дате мне ссылку на эту историю.


Ну... специального раздела нет, по собственным историям (их переводам).
Вот ссылка: http://twilightrussia.ru/forum/205-13744-1


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
InwardnessДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:37 | Сообщение # 12
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (vidaly)
Ну... специального раздела нет, по собственным историям (их переводам).
Вот ссылка: http://twilightrussia.ru/forum/205-13744-1

даже не знаю, я бы советовала вам все-таки перенести в раздел собственных с пометкой, что это перевод. Не хотите?


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:46 | Сообщение # 13
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




можно, конечно... но кому писать на этот счет?

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
InwardnessДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:17 | Сообщение # 14
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (vidaly)
можно, конечно... но кому писать на этот счет?

никому, я перенесла уже wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:18 | Сообщение # 15
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




У меня назрел еще один вопрос А фф СЛЭШ и НЦ куда? Отдельной темы нет... а статьи куда?

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
InwardnessДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:52 | Сообщение # 16
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (vidaly)
А фф СЛЭШ и НЦ куда? Отдельной темы нет... а статьи куда?

туда же, куда и все остальное - на общие форумы раздела. А статьи выкладывайте в категории "Слэш и нц", но в кратком описании указывайте, что другой фан-дом.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:05 | Сообщение # 17
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (Inwardness)
3. Поощрительные баллы за законченные после 1 января 2013 года произведения (из расчета 150 баллов за одну главу)


Законченный мини фф (одна глава) http://twilightrussia.ru/forum/198-13948-1 и перенесите ее в законченные, пожалуйста biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал vidaly - Воскресенье, 29.09.2013, 20:11
 
InwardnessДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:10 | Сообщение # 18
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




vidaly, пожалуйста, чтобы я не запуталась, оставляйте заявки в этой теме.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:53 | Сообщение # 19
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (Inwardness)
- За 20-29 прочитанных фанфиков - 1000 баллов-бонусов и при наличии вашего баннера реклама вне очереди (в любом имеющемся на сайте формате) ИЛИ 5000 баллов-бонусов


А реклама на радио? Она не в счет?


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
InwardnessДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:09 | Сообщение # 20
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (vidaly)
А реклама на радио? Она не в счет?

Не могу сказать. Вы желаете рекламу на радио? Если да и если по всем требованиям подходите, напишите мне лс, я поговорю с кураторами радио. Думаю, проблем не будет.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSensibleღДата: Среда, 02.10.2013, 23:45 | Сообщение # 21
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (Inwardness)
1. За каждые выложенные после 1 сентября 2012 года 15 глав - бесплатная реклама (любого вида) вне очереди (при условии наличия вашего баннера) - авторам/переводчикам


Полноценных или обычных?


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
InwardnessДата: Четверг, 03.10.2013, 01:23 | Сообщение # 22
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (vidaly)
Полноценных или обычных?

полноценных, как и везде
Обращаю ваше внимание: пункт распространяется только на авторов/переводчиков


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LenerusДата: Среда, 09.10.2013, 21:57 | Сообщение # 23
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата (Inwardness)
Поощрительные бонусы для активных читателей данного раздела (в зависимости от степени активности, а именно - от количества прочитанных фанфиков*)

Это относится к старым произведениям (ну например за 2011 год?).


 
InwardnessДата: Среда, 09.10.2013, 21:59 | Сообщение # 24
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (Lenerus)
Это относится к старым произведениям (ну например за 2011 год?).

ко всем smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LenerusДата: Среда, 09.10.2013, 22:04 | Сообщение # 25
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата (Inwardness)
ко всем smile

Спасибо! Это здорово!

З.Ы. Мне безумно импонирует политика нашей Администрации в развитии сайта! Девочки, вы молодцы!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » F.A.Q. раздела » Поощрительная политика раздела (акции, баллы, бонусы, подарки и многое другое)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Маленькие радости жизни