Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » F.A.Q. раздела » Поощрительная политика раздела (акции, баллы, бонусы, подарки и многое другое)
Поощрительная политика раздела
InwardnessДата: Вторник, 24.09.2013, 18:02 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Дорогие пользователи, в последнее время многие из вас стали увлекаться, помимо любимой Сумеречной Саги, другими фан-домами, о чем говорят бесчисленные разговоры в чатах, созданные флуды и активность в несумеречных новостях. И мы решили, что вам будет так же, как и нам, интересно попробовать себя на новой ниве фанфикшена. Давайте расширять горизонты wink
А чтобы вам было интереснее и проще, мы разработали систему поощрений, которая, мы надеемся, упростит вам жизнь, вдохновит и заинтересует.


ВНИМАНИЕ: все поощрительные пункты распространяются исключительно на данный раздел сайта (Фанф-истории и переводы по другим произведениям)


Общие поощрения:

1. Поощрительные средства для развития произведений в количестве 1700 баллов (полагаются для новых произведений этого раздела, добавленных на сайт после 1 марта 2013 года и имеющих не менее двух полноценных глав)

2. Значки за активное продвижение раздела других произведений (выдаются в случае, если не имеется аналогичных за общие заслуги в фанфикшене).

Значок автора сайта: выдается при выполнении следующего условия:
- наличие одного и более законченных произведений, выложенных в этом разделе на сайте, которые в сумме дают не менее 20 полноценных глав

Значок переводчика фанфикшена: выдается при выполнении следующего условия:
- наличие одного и более законченного перевода, которые в сумме имеют не менее 10 полноценных глав

Значок беты сайта: выдается при выполнении следующего условия:
- наличие одной и более отредактированной истории (отечественной или переведенной) в данном разделе, которые в сумме дают более 20 полноценных глав

Значок промоутера сайта: выдается при выполнении следующего условия:
- наличие одной и более истории, которые в сумме имеют не менее 40 полноценных глав

Временные акции:

1. За каждые выложенные после 1 сентября 2012 года 15 глав - бесплатная реклама (любого вида) вне очереди (при условии наличия вашего баннера) - авторам/переводчикам

2. Поощрительные бонусы для активных читателей данного раздела (в зависимости от степени активности, а именно - от количества прочитанных фанфиков*)

*прочтение доказывается ссылкой на комментарий (состоящий не менее чем из 100 слов) на форуме произведения

- За 30 и более прочитанных фанфиков - отличительная награда (не значок!) в профиль и занесение в книгу почета

- За 20-29 прочитанных фанфиков - 1000 баллов-бонусов и при наличии вашего баннера реклама вне очереди (в любом имеющемся на сайте формате) ИЛИ 5000 баллов-бонусов

- За 10-19 прочитанных фанфиков - 3000 баллов-бонусов

3. Поощрительные баллы за законченные после 1 января 2013 года произведения (из расчета 150 баллов за одну главу)

Призовые акции

1. Для читателей: акция продлится до 1 декабря 2013 года, тот, кто до этого времени прочитает* больше всего произведений данного раздела получит от сайта в подарок книгу. К участию допускаются заявки, в которых список прочитанных фанфиков будет состоять больше, чем из 15 полноценных произведений (внимание: три мини фанфика** = одно полноценное произведение).

*прочтение доказывается ссылкой на комментарий (состоящий не менее чем из 100 слов) на форуме произведения

** мини-фанфиком признается история, состоящая менее чем из пяти глав

2. Для авторов и переводчиков: каждому, у кого в сумме в этом разделе после 1 марта 2012 года выложено больше 45 полноценных глав, сайт дарит в подарок книгу

*внимание: - если в одной статье выложено несколько глав, то статья считается как одна полноценная глава
- если же глава поделена на части, то вне зависимости от выложенных статей, полноценной главой считается совокупность всех ее частей

3. Для промоутеров: каждому, у кого в сумме в этом разделе выложено после 1 марта 2012 года больше 90 полноценных глав, сайт дарит в подарок книгу

*внимание: - если в одной статье выложено несколько глав, то статья считается как одна полноценная глава
- если же глава поделена на части, то вне зависимости от выложенных статей, полноценной главой считается совокупность всех ее частей

4. Поощрительная политика для переводчиков брошенок

Тема заброшенных переводов не нова, но всегда актуальна. К сожалению, не всегда у переводчиков находится время или возможность закончить начатое, из-за чего истории замораживаются на неопределенный срок. Порой и для историй по Саге на нашем - Сумеречном - сайте найти хорошего переводчика, которому не страшно доверить завершение работы над фанфом, не так и просто, а уж для историй из данного раздела это кажется практически невозможным.
Поэтому, в рамках данного – специфичного в некоторых смыслах - раздела, мы разработали отдельную поощрительную систему для переводчиков брошенок.

Подробнее об этом читайте в ЭТОЙ теме.

Помощь:

В связи с тем, что довольно сложно найти бету для фанфиков по другим произведениям, администрация сайта идет вам на выручку: оставляйте заявку, а мы постараемся подыскать вам бету.

П.С. Если есть беты, которые желают выступить в качестве постоянных помощников раздела и, конечно же, получить за это приятные бонусы, оставляйте заявки вот в этой теме.

Все вопросы по вышеизложенным пунктам задаем здесь. Мы также будем рады выслушать ваши предложения и идеи по данному разделу.

Для того, чтобы принять участие в акциях, перейдите в следующую тему и оставьте соответствующие заявки.
 
InwardnessДата: Среда, 09.10.2013, 22:11 | Сообщение # 26
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Lenerus, спасибо. Мы искренне рады, что она вам по душе.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LenerusДата: Суббота, 19.10.2013, 22:59 | Сообщение # 27
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Inwardness ()
Поощрительные бонусы для активных читателей данного раздела (в зависимости от степени активности, а именно - от количества прочитанных фанфиков*)

*прочтение доказывается ссылкой на комментарий (состоящий не менее чем из 100 слов) на форуме произведения


Извините! У меня вопрос. Куда скидывать ссылки, или вы сами будете отслеживать?

И второй вопрос. Вы пишите:
Цитата Inwardness ()
Временные акции:

а какие временные сроки?
Заранее прошу прощения, если указаны. Мне с нэтбука не очень хорошо видно, но я несколько раз прочитала и не нашла.


 
InwardnessДата: Суббота, 19.10.2013, 23:07 | Сообщение # 28
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата Lenerus ()
а какие временные сроки?

до 1 мая 2014 года как минимум

Цитата Lenerus ()
Извините! У меня вопрос. Куда скидывать ссылки, или вы сами будете отслеживать?

все сразу и сюда


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LenerusДата: Суббота, 19.10.2013, 23:14 | Сообщение # 29
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Inwardness, спасибо за ответы!

 
ღSensibleღДата: Вторник, 05.11.2013, 15:18 | Сообщение # 30
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Я не знаю, куда этот вопрос писать, из-за этого напишу в этой теме.

Будут ли создаваться новые темы для других фандомов, кроме: Дв, Суперов, Нк, ГП и Голодных игр?


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал vida - Вторник, 05.11.2013, 15:26
 
InwardnessДата: Вторник, 05.11.2013, 16:28 | Сообщение # 31
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




vida, сейчас мы разберемся с чисткой разделов, доделаем поисковик и посмотрим соотношение историй в фан-домах. Если в каком-либо будет адекватное количество, чтобы выделить в отдельную категорию, мы это сделаем.
А неоправдывающие себя отдельные категории (пример: Настоящая кровь) будут упразднены.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 00:45 | Сообщение # 32
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




У меня возник вопрос.
Я хочу поучаствовать в этой акции:
Цитата Inwardness ()
2. Поощрительные бонусы для активных читателей данного раздела (в зависимости от степени активности, а именно - от количества прочитанных фанфиков*
- За 30 и более прочитанных фанфиков - отличительная награда (не значок!) в профиль и занесение в книгу почета

Могу я с теми же отзывами поучаствовать здесь:
Цитата Inwardness ()
1. Для читателей: акция продлится до 1 декабря 2013 года, тот, кто до этого времени прочитает* больше всего произведений данного раздела получит от сайта в подарок книгу. К участию допускаются заявки, в которых список прочитанных фанфиков будет состоять больше, чем из 15 полноценных произведений (внимание: три мини фанфика** = одно полноценное произведение).


 
InwardnessДата: Среда, 13.11.2013, 10:10 | Сообщение # 33
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Lenerus, да.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 10:25 | Сообщение # 34
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Inwardness, спасибо! Учту!

 
ღSensibleღДата: Среда, 13.11.2013, 18:07 | Сообщение # 35
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Inwardness ()
2. Поощрительные бонусы для активных читателей данного раздела (в зависимости от степени активности, а именно - от количества прочитанных фанфиков*)

*прочтение доказывается ссылкой на комментарий (состоящий не менее чем из 100 слов) на форуме произведения


На них ссылки оставлять (на комментарии)? Если несколько комментариев в теме про фф и они все более 100 слов? (например обсуждение фф на форуме) тогда они отдельно считаются?


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 01:42 | Сообщение # 36
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата vida ()
На них ссылки оставлять (на комментарии)? Если несколько комментариев в теме про фф и они все более 100 слов? (например обсуждение фф на форуме) тогда они отдельно считаются?

Да, ссылки на комментарии
Если несколько, то оставляем ссылку на самый свежий. Желательно, чтобы он был к одной из хотя бы пяти последних имеющихся глав. Наша задача увидеть, что фанфик прочитан.
Считается только один комментарий. Важно не количество оставленных комментариев, а количество прочитанных фанфиков.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.11.2013, 19:46 | Сообщение # 37
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Inwardness ()
2. Поощрительные бонусы для активных читателей данного раздела (в зависимости от степени активности, а именно - от количества прочитанных фанфиков*)

*прочтение доказывается ссылкой на комментарий (состоящий не менее чем из 100 слов) на форуме произведения

- За 30 и более прочитанных фанфиков - отличительная награда (не значок!) в профиль и занесение в книгу почета

- За 20-29 прочитанных фанфиков - 1000 баллов-бонусов и при наличии вашего баннера реклама вне очереди (в любом имеющемся на сайте формате) ИЛИ 5000 баллов-бонусов

- За 10-19 прочитанных фанфиков - 3000 баллов-бонусов


А комментарии сумируеться? Например: оставила 10 комментов и заявку, потом прочла еще 10 и еще одну оставила, а потом и еще? Или нужно выбрать только один тип?


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:07 | Сообщение # 38
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата vida ()
А комментарии сумируеться? Например: оставила 10 комментов и заявку, потом прочла еще 10 и еще одну оставила, а потом и еще? Или нужно выбрать только один тип?

Нет, ничего не суммируется. Один комментарий "играет" только в одной категории


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.11.2013, 20:32 | Сообщение # 39
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Inwardness ()
Нет, ничего не суммируется. Один комментарий "играет" только в одной категории


хорошо, а они суммируются здеся:

Цитата Inwardness ()
1. Для читателей: акция продлится до 1 декабря 2013 года, тот, кто до этого времени прочитает* больше всего произведений данного раздела получит от сайта в подарок книгу. К участию допускаются заявки, в которых список прочитанных фанфиков будет состоять больше, чем из 15 полноценных произведений (внимание: три мини фанфика** = одно полноценное произведение).

*прочтение доказывается ссылкой на комментарий (состоящий не менее чем из 100 слов) на форуме произведения

** мини-фанфиком признается история, состоящая менее чем из пяти глав


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:37 | Сообщение # 40
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




В смысле суммируются?
Это разные акции.
Один и тот же комментарий можно подавать и в ту, и в эту.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.11.2013, 20:53 | Сообщение # 41
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Inwardness ()
Один и тот же комментарий можно подавать и в ту, и в эту.


я про это и говорила) Спасибо огромное за ответ!))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
InmanejableДата: Пятница, 29.11.2013, 20:24 | Сообщение # 42
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата Inwardness ()
В связи с тем, что довольно сложно найти бету для фанфиков по другим произведениям, администрация сайта идет вам на выручку: оставляйте заявку, а мы постараемся подыскать вам бету.

А здесь оставлять заявку? Просто мне нужна бета biggrin


 
InwardnessДата: Суббота, 30.11.2013, 03:14 | Сообщение # 43
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Inmanejable, напиши мне в личку, какой фан–дом, размер, рейтинг и т.д.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LenerusДата: Вторник, 03.12.2013, 03:08 | Сообщение # 44
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Inwardness ()
За 20-29 прочитанных фанфиков - 1000 баллов-бонусов и при наличии вашего баннера реклама вне очереди (в любом имеющемся на сайте формате) ИЛИ 5000 баллов-бонусов

Я дико извиняюсь. Может вопрос глупый, но я новичок в вопросах рекламы. У меня есть баннер, но он не мой. Могу я в качестве бонуса попросить рекламу произведения с этого баннера допустим, как попросила vida, на радио?


 
InwardnessДата: Вторник, 03.12.2013, 12:23 | Сообщение # 45
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата Lenerus ()
Я дико извиняюсь. Может вопрос глупый, но я новичок в вопросах рекламы. У меня есть баннер, но он не мой. Могу я в качестве бонуса попросить рекламу произведения с этого баннера допустим, как попросила vida, на радио?

Да, конечно, можете.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LenerusДата: Вторник, 03.12.2013, 14:55 | Сообщение # 46
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Inwardness, спасибо за ответ!

 
TesoroДата: Суббота, 07.12.2013, 20:23 | Сообщение # 47
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Inwardness ()
В связи с тем, что довольно сложно найти бету для фанфиков по другим произведениям, администрация сайта идет вам на выручку: оставляйте заявку, а мы постараемся подыскать вам бету.

Здравствуйте! Мне нужна бета к фику. А где заявку оставлять? smile


 
InwardnessДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:11 | Сообщение # 48
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




DeF4onKa, добрый вечер. Напишите все параметры фика мне в личку, а дальше уже будем в частном порядке подыскивать бету. wink

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
DeruddyДата: Вторник, 31.12.2013, 20:27 | Сообщение # 49
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Inwardness ()
Значок переводчика фанфикшена: выдается при выполнении следующего условия: - наличие одного и более законченного перевода, которые в сумме имеют не менее 10 полноценных глав

Просто интересно: а будут ли считаться главы, которые переведены в команде? Т.е., когда над переводом работает группа переводчиков (каждый над своей главой), а главы размещаются промоутером с указанием автора перевода


 
InwardnessДата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:00 | Сообщение # 50
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Deruddy, будут учитываться только те главы, к которым переводчик имеет непосредственное отношение.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » F.A.Q. раздела » Поощрительная политика раздела (акции, баллы, бонусы, подарки и многое другое)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Делай меня живым