Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 43
Пользователей: 8
Лайт0081, adisa-yumtarova, kristinray2212, arina1910, T89623722962, raduga1906, Katuscha-K, нетинебудет
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60819
Показано материалов: 4656-4690
Страницы: « 1 2 ... 132 133 134 135 136 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    — Малфой! Вы что здесь делаете? — ошеломлённая Гермиона даже подумать не успела о соблюдении приличий.

    Люциус Малфой лишь молча смотрел на неё. Так взрослый разглядывает невоспитанного ребёнка, ожидая, когда же тот поприветствует его подобающим образом. Было что-то чрезвычайно возмутительное в этом неожиданном вторжении в её кабинет. И особенно в том, как он, не говоря ни слова, нагло пялился.

    — Какого чёрта! — пробормотала Гермиона вполголоса.
    Наши переводы | Просмотров: 816 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (2)

    В мгновение ока Малфой-старший припёр Гарри к стене, схватив за горло. Его платиновые волосы торчали во все стороны, и выглядел он совершенно дико. Гермиона никогда не видела у Люциуса Малфоя такого яростного, налитого кровью лица.

    — Ты! Ублюдок! Задушу тебя! Я даже не буду использовать магию! Просто убью тебя голыми руками! — заорал Люциус.

    — Отец! Отец! Отпусти Поттера! Успокойся, пожалуйста! — Драко безуспешно пытался оттащить его прочь.
    Наши переводы | Просмотров: 1336 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (2)



    — Мне хоть что-то можно иметь? — заорал я в небеса тому, кто, возможно, смотрел на меня сверху и смеялся над моей неудачей.


    Редактор: tatyana-gr
    Наши переводы | Просмотров: 2011 | Author: Перевод: ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (41)

    — Нет, я не уйду! Ты от меня так легко не отделаешься! — всё больше распаляясь, выкрикнул Эдриан. — Ты отлично поняла, о ком я говорю. Думаю, тебе надо сходить к психологу. Ты неадекватно воспринимаешь ситуацию. Да ты просто не в своём уме! То ты себя ведёшь, словно огонь, воду и медные трубы прошла, а в следующий момент кидаешься писать завещание… Это неправильно! К чёрту, да это просто ненормально!
    Наши переводы | Просмотров: 548 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (2)

    Его пальцы обжигали, настолько сильно он схватил меня за руки. Словно я его линия жизни.


    Редактор: tatyana-gr
    Наши переводы | Просмотров: 1027 | Author: Перевод: ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (3)

    Меня кто-то грубо рванул за волосы. Я вскрикнула и распахнула глаза. Джейкоб шипел, весь дрожа.


    Редактор: tatyana-gr
    Наши переводы | Просмотров: 792 | Author: Перевод: ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (4)

    Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

    Наши переводы | Просмотров: 3505 | Author: перевод: Amberit | Добавил: amberit | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (52)

    Сказка для Снежной Королевы


    Видео: 21

    Автор: -
    Бета: +
    Жанр: сказочное фэнтази
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Белла, Эдвард, Элис, Эммет/Розали
    Саммари: Что делать, когда невозможно принять собственный дар, а королевские обязанности пугают? Конечно бежать куда глаза глядят.
    Мини-фанфики | Просмотров: 1855 | Добавил: Ange-lika | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (16)

    Сказка для Снежной Королевы


    Видео: 21

    Автор: -
    Бета: +
    Жанр: сказочное фэнтази
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Белла, Эдвард, Элис, Эммет/Розали
    Саммари: Что делать, когда невозможно принять собственный дар, а королевские обязанности пугают? Конечно бежать куда глаза глядят.
    Мини-фанфики | Просмотров: 2096 | Добавил: Ange-lika | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (10)

    Сказка наоборот


    Видео: 3

    Автор: -
    Бета: -
    Жанр: сказка для взрослых
    Рейтинг: R
    Пейринг: Роза/Эммет
    Саммари: Если ты готов пойти на все ради любви, то готовься к любым последствиям.
    Мини-фанфики | Просмотров: 2184 | Добавил: case | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (25)

    «А снег кружился и падал…»


    Видео: 6

    Автор: -
    Бета: +
    Жанр: Romance
    Рейтинг: PG
    Пейринг: Элис /Джаспер лучшие друзья
    Саммари: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Хороший вопрос, скажете вы, в уме перебирая подходящие кандидатуры на роль друга, но вопрос так и останется без ответа.
    Ему нравилась она, когда та встречалась с парнем. Он ей понравился, когда сообщил о своей помолвке. Единственное, что связывало этих двоих - многолетняя дружба, но так ли это?
    Мини-фанфики | Просмотров: 1828 | Добавил: fanfictionkonkurs | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (33)

    Прощай

    Эдвард/Белла

    Саммари: «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня, прожигало дыру в груди, не давало зажить кровоточащей ране, которую я хладнокровно нанесла самой себе. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
    Мини-фанфики | Просмотров: 7861 | Author: Miss_Flower и Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (44)

    Кто я для тебя?


    Видео: 13

    Автор: -
    Бета: +
    Жанр: Ангст, романтика
    Рейтинг: PG-16
    Пейринг: Эдвард/Белла
    Саммари: Весной любовь расцветает, летом обжигает. Осенью чувства делают шаг назад, чтобы разум вернулся. Сможет ли остужающая зима дать мне ответ: «Кто я для тебя?»
    Мини-фанфики | Просмотров: 2451 | Добавил: Нулька | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (34)

    Безответная любовь, что может быть хуже?
    Белла страдает от любви к Эдварду. Ей приходится наблюдать за счастливыми Розали и Эдвардом, которые недавно сыграли свадьбу и мечтают о ребёнке. Но выясняется, что Розали не может выносить ребенка. Потеряв голову от горя из-за несбывшихся надежд, Белла соглашается стать суррогатной матерью.
    Вынашивать ребёнка двух близких людей и страдать от безысходности и обречённости... это намного хуже безответной любви.
    Наши переводы | Просмотров: 3562 | Author: перевод - Найк | Добавил: Найк | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (12)

    Белле шестнадцать лет, и на одну ночь она решает забыть об ответственности...
    Всего одна ночь - и она забеременела от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает.
    Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

    Бета-клуб - KleO
    Наши переводы | Просмотров: 4448 | Author: пер. Найк; ред. KleO | Добавил: Найк | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (20)

    Теодор почувствовал знакомый аромат и улыбнулся. Сонно мурлыкнув и стремясь обрести то успокаивающее тепло, что всегда дарило тело Гермионы, он обвил руки вокруг её пояса и пробормотал:

    — Почему ты так долго?
    Наши переводы | Просмотров: 1032 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (4)

    «А я-то, дурак проклятый! Маленькое чёрное платье, короткие локоны и сигарета — Грейнджер заманила меня в ловушку, словно юнца какого-то! Почему она решила разжечь старый огонь снова? Стало скучно, и решила развлечься? Или это было что-то большее?»
    Наши переводы | Просмотров: 648 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (4)

    Обхватив тонкое лицо ладонями, Тео прижался лбом к её влажному от пота лбу и яростно прошептал:

    — Какого хрена ты здесь делаешь, Грейнджер?
    Наши переводы | Просмотров: 742 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (2)

    «Нет! Нет! Только не её!» — что-то словно взорвалось у Теодора в голове, когда он увидел, что Гермиона валится с покрытого вышитым чехлом кресла на пол, а глаза её, сверкая белками, закатываются под веки.
    Наши переводы | Просмотров: 768 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (4)



    Грета Поттер живет в чулане под лестницей и терпит издевательства родственников, пока однажды случайно не встречает говорящего пса. С тех пор ее жизнь круто меняется.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 650 | Author: Anastay | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (1)



    Грета Поттер живет в чулане под лестницей и терпит издевательства родственников, пока однажды случайно не встречает говорящего пса. С тех пор ее жизнь круто меняется.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 702 | Author: Anastay | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (1)

    Сейчас, лёжа на кровати рядом с Блейзом, на животе у которого нежился котёнок, Гермиона поняла кое-что важное. За последние два часа она ни разу не вспомнила о том затруднительном положении, в котором находилась. Более того, ей на самом деле было весело. С того момента как она попала под заклятье, ей ещё ни разу не было так хорошо и легко, как сегодня.
    Наши переводы | Просмотров: 720 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (2)

    — Соня…

    — Никакая я тебе не Соня! — подскочив к Нотту на полной скорости и почти столкнувшись с ним, ведьма без предисловий закатила ему пощёчину. — Где он? Где Тош? — яростно вопрошала она, дополняя каждое своё слово резким тычком в грудь Теодору. — С ним все в порядке? Не стой, тупо пялясь на меня, и не молчи! Отвечай!
    Наши переводы | Просмотров: 602 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (2)

    Запах сигарет застал его врасплох: Нотт знал, что Гермиона бросила курить, но как только прошёл внутрь коттеджа, сразу понял, кто явился причиной табачного запаха и встревоженного лая Пита. Посреди крошечной гостиной, во всей красе своего авторитета, возвышался Кингсли Бруствер.
    Наши переводы | Просмотров: 564 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (2)

    Нет, она точно должна убить Пэнси! Какого, спрашивается, чёрта?! И о чём та вообще думала?! Весь смысл покупки этого коттеджа состоял в том, чтобы Гермиона смогла забыть, что мужчины в принципе существуют на свете.
    Наши переводы | Просмотров: 784 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (2)

    Думаю, нужно действовать
    Кроссовер | Просмотров: 788 | Добавил: Vic_Torry | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (5)


    Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

    Фан-дом «Гарри Поттер»
    Наши переводы | Просмотров: 813 | Author: Caprigrrl Lannoire; Перевод Сохатый | Добавил: Deruddy | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (12)


    Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

    Фан-дом «Гарри Поттер»
    Наши переводы | Просмотров: 1211 | Author: Caprigrrl Lannoire; Перевод Сохатый | Добавил: Deruddy | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (10)


    Будь осторожен со своими желаниями
    Из жизни актеров | Просмотров: 751 | Author: ProstoLe и Mariela | Добавил: Deruddy | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

    Теодор Нотт был миролюбивым человеком... По большей части. Правда, в значительной мере ему помогало то, что с посторонними он встречался только в случае крайней необходимости.
    Наши переводы | Просмотров: 619 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (2)

    Слава богу, у неё хватило здравого смысла остановить безумие, прежде чем завязавшиеся отношения навредили им обоим. Ведь в Министерстве рано или поздно любая тайна становилась явью. После выборов Гермиона решила, что для неё будет лучше исчезнуть с глаз общественности.
    Наши переводы | Просмотров: 857 | Author: переведено irinka-chudo | Добавил: irinka-chudo | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (2)



    Мы с любимым – одно существо. Мы неделимы, вросли друг в друга так глубоко, что разлука просто убьет нас обоих. Жили долго и умерли в один час – это про нас. Мы можем жить только вместе.
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 1797 | Author: Юлия Данцева | Добавил: MissElen | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (11)

    Новогоднее поздравление.
    Стихи | Просмотров: 857 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (4)

    Новогоднее поздравление.
    Стихи | Просмотров: 1125 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (4)


    Свет от бра, подобный всполоху молнии, сверкнул в хрустале стремительно опускаемой вазы.
    Сокрушительный удар и кровь каплями слёз на осколках…
    Свободное творчество | Просмотров: 1078 | Author: youreclipse и X_E_M_E_R_A | Добавил: youreclipse | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (21)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс