Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
MissElenДата: Среда, 27.05.2015, 23:35 | Сообщение # 1401
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Котя ставит за то, что Белла 4 раза всплакнет: на Эдварде, на Аро и Карлайле.
Вервольф - 2 раза зарыдает от страха, один от облегчения/страха, возможен обморок.


Сколько раз всплакнет Белла на плече у Эдварда сказать трудно - возможно она будет рыдать нон-стоп или, что более вероятно, упадет в обморок. Что касается Карлайла и Аро, то вряд ли, хотя может-быть у Карлайла один раз. Разве в этой истории будут еще и вервольфы?! Тут впору самой в обморок шмякнуться


 
LelishnaДата: Четверг, 28.05.2015, 06:05 | Сообщение # 1402
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Так, еще один азартный игрок появился, который ставит на безостановочное рыдание, возможно в Карлайла, и обморок. Принято.

Цитата MissElen ()
Разве в этой истории будут еще и вервольфы?!

А как же! Их немного, всего один, вернее одна, но комментирует каждую главу, а еще стала инициатором этого тотализатора. biggrin Выкарабкивайтесь из обморока. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 28.05.2015, 17:48 | Сообщение # 1403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата MissElen ()
Сколько раз всплакнет Белла на плече у Эдварда сказать трудно - возможно она будет рыдать нон-стоп или, что более вероятно, упадет в обморок. Что касается Карлайла и Аро, то вряд ли, хотя может-быть у Карлайла один раз.


Отлично. А я думала, что все попрятались, и только один Вервольф бродит по тёмному безлюдному форуму до пятницы, а тут, оказывается, еще есть азартные люди, готовые рискнуть капиталлами?

Цитата Lelishna ()
А как же! Их немного, всего один, вернее одна, но комментирует каждую главу, а еще стала инициатором этого тотализатора. biggrin Выкарабкивайтесь из обморока. wink


Мне искренне жаль, что меня там не было в волчьей ипостаси. Но, вопреки канону, начала бы с того, кто распустил сопли слёзы первый на этот раз.
 
LelishnaДата: Четверг, 28.05.2015, 17:57 | Сообщение # 1404
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Мне искренне жаль, что меня там не было в волчьей ипостаси. Но, вопреки канону, начала бы с того, кто распустил сопли слёзы первый на этот раз.

Упс... тогда бы нас ждало что-то совсем другое, да и переводчик был бы другой, хотя почитала бы я это, наверное, с удовольствием. biggrin

Некстати, но я тут при переводе новости и копании при этом в интернете (новостям это свойственно: помимо самого перевода приходится перерывать кучу всякого материала, чтобы понять, чего там понасочиняли и как это обозвать-перевести biggrin ) наткнулась на информацию, что в оригинальном CSI снимался Келлан Латс. biggrin Вот так-то. Сумерки и CSI связаны не только этим фиком, но еще и драгоценнейшим Эмметом во плоти. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:14 | Сообщение # 1405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вот так-то. Сумерки и CSI связаны не только этим фиком, но еще и драгоценнейшим Эмметом во плоти. biggrin


И то, что именно ты на эту новость наткнулась, говорит о том, что случайностей не бывает biggrin
Эммета обожаю biggrin
 
LelishnaДата: Четверг, 28.05.2015, 18:15 | Сообщение # 1406
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
И то, что именно ты на эту новость наткнулась, говорит о том, что случайностей не бывает

Однозначно!
Ой, сегодня же мне в контакте в ленте новостей пришло:

Цитата Werwolf2011 ()
Эммета обожаю

После этой новости заобожаешь еще больше. biggrin Я просто умилилась. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Четверг, 28.05.2015, 18:18
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:26 | Сообщение # 1407
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
После этой новости заобожаешь еще больше. biggrin Я просто умилилась. happy


мне, если честно, в этом фике Эма не хватает, как и Розали. Как-то они так мелькнули, и пропали biggrin

Цитата Lelishna ()
Ой, сегодня же мне в контакте в ленте новостей пришло:


 
LelishnaДата: Четверг, 28.05.2015, 18:29 | Сообщение # 1408
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
мне, если честно, в этом фике Эма не хватает, как и Розали. Как-то они так мелькнули, и пропали

Вот и я ждала их тоже... Но увы...



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:35 | Сообщение # 1409
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
АААбалдеть! biggrin

 
kotЯДата: Четверг, 28.05.2015, 20:14 | Сообщение # 1410
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Девочки, я как тот Герасим-на все согласен. У меня есть и баллы, а уж репку повысить, вообще не проблемма tongue
MissElen, а почему бы Белле не всплакнуть на груди у Аро, вымаливая себе и своему любимому жизнь? Небось тоже заметила, как Аро зыркнул на нее и слюной чуть не подавился! Как начнет на нем свои чары пробовать! biggrin
Lelishna, читая твое стихотворение о не случайных встречах, вспомнилась песня в исполнении М. леонидова:


банер:
 
робокашкаДата: Четверг, 28.05.2015, 22:42 | Сообщение # 1411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




surprised surprised surprised это называется гадание на кофейной гуще... или на бобах... Увы, телепатия не мой конек, авторские извороты могут пойти куда угодно.. Пусть будет такой бред:
Белла может и не успеть порыдать wink Смирится с судьбой и отдастся в белы руки Эдварда, возложив на своего мужчину необходимые решения
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 29.05.2015, 06:45 | Сообщение # 1412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла может и не успеть порыдать wink Смирится с судьбой и отдастся в белы руки Эдварда, возложив на своего мужчину необходимые решения


это, в смысле, ее инфаркт хватит, или она упадёт в обморок? smile
Цитата kotЯ ()
Девочки, я как тот Герасим-на все согласен. У меня есть и баллы, а уж репку повысить, вообще не проблемма


Ну, вот сегодня и узнаем, что и как. Так с какой суммы мы начали? Предлагаю с 1500, потому что ставки повышать уже просто времени не осталось.
 
LelishnaДата: Пятница, 29.05.2015, 06:52 | Сообщение # 1413
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Lelishna, читая твое стихотворение о не случайных встречах, вспомнилась песня в исполнении М. леонидова:

Классная песня, чего-то я такой не слышала, а, может забыла, надо поискать. biggrin

робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла может и не успеть порыдать Смирится с судьбой и отдастся в белы руки Эдварда, возложив на своего мужчину необходимые решения

Ничего не поняла. Как не успеет? Чего с ней случится-то? Ну, ладно, принимается, разберемся по ходу дела. biggrin

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
это, в смысле, ее инфаркт хватит, или она упадёт в обморок?

Вот и я про то же.
Цитата Werwolf2011 ()
потому что ставки повышать уже просто времени не осталось.

Если кто-то успеет, то до момента публикации главы повышайте, сколько хотите. Но это уже на вашей совести, ибо мне письма об активировании собственных глав не приходят, точного времени сказать не могу, и не всегда получается заметить сей благословенный момент. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 29.05.2015, 07:26 | Сообщение # 1414
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




О, новая глава!
Аро проявляет нездоровое любопытство и отсутствие деликатности, но что еще ждать от социопата-вампира? Всё получилось весьма драматично и трогательно.

Белла возрыдала один раз, зато безудержно и надолго, и в финале почему-то стала липкой. Липкости никто не предусмотрел, хотя по остальным пунктам MissElen ближе всех biggrin Что скажет рефери? Подождём остальных?

Аро - душка, не понимаю, за что его многие не любят biggrin На фоне множества человеков он смотрится гуманистом.

Надеюсь, что Джаспер догадается предложить помощь и Эсме. А еще было бы прикольно, еслиб за три недели выяснилось, что Белла беременна. Интересно, будет ли ей грозить вечная беременность?

Добавлено (29.05.2015, 07:26)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Если кто-то успеет, то до момента публикации главы повышайте, сколько хотите. Но это уже на вашей совести, ибо мне письма об активировании собственных глав не приходят, точного времени сказать не могу, и не всегда получается заметить сей благословенный момент. biggrin


Я тебя удивлю, но твоя глава уже на сайте biggrin Сегодня - я твой голубок с весточкой.
 
LelishnaДата: Пятница, 29.05.2015, 07:37 | Сообщение # 1415
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Белла возрыдала один раз, зато безудержно и надолго, и в финале почему-то стала липкой. Липкости никто не предусмотрел, хотя по остальным пунктам MissElen ближе всех Что скажет рефери? Подождём остальных?

Ну, упоминаний два, но, похоже, что Белла рыдала безостановочно и как-то там обмякла, что то ли было похоже на обморок, то ли нет. biggrin Так что MissElen действительно оказалась права. biggrin
Но она не озвучила своих желаний на случай выигрыша, впрочем, как и все остальные, кроме Werwolf2011. Так что участники все дружно повышают победителю репутацию, а я от перевода вручаю еще с десяток наградок. biggrin

Цитата Werwolf2011 ()
А еще было бы прикольно, еслиб за три недели выяснилось, что Белла беременна. Интересно, будет ли ей грозить вечная беременность?

А вы, дамочка, жестока. Вечный токсикоз... Ц-Ц-Ц...

Цитата Werwolf2011 ()
Я тебя удивлю, но твоя глава уже на сайте Сегодня - я твой голубок с весточкой.

А как я-то удивилась, но приятно. Можно сказать - мгновенная активация. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 29.05.2015, 07:38
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 29.05.2015, 08:43 | Сообщение # 1416
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Так что участники все дружно повышают победителю репутацию, а я от перевода вручаю еще с десяток наградок. biggrin


Принято smile

Цитата Lelishna ()
А вы, дамочка, жестока. Вечный токсикоз... Ц-Ц-Ц...


ну, типа полнолуние, или что-то в этом роде, что бывает у вервольфов.

Я бы хотела Белле пожелать чего-то в этом роде. Она меня своими слезами доконала, и, раз ей так нравится это невротическое состояние, что она в него спорадически впадает, то пусть сохранит его навсегда, вдобавок к утренней тошноте. И так - всю вечность ... прикинь? wacko

Цитата Lelishna ()
А как я-то удивилась, но приятно. Можно сказать - мгновенная активация. biggrin


наши модеры стали вампирами? Помимо требовательности, еще и скорость вампирская.
 
LelishnaДата: Пятница, 29.05.2015, 08:48 | Сообщение # 1417
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
ну, типа полнолуние, или что-то в этом роде, что бывает у вервольфов.

Понятно... в полнолуние к тебе следует приближаться с опаской... wink
Цитата Werwolf2011 ()
Я бы хотела Белле пожелать чего-то в этом роде. Она меня своими слезами доконала, и, раз ей так нравится это невротическое состояние, что она в него спорадически впадает, то пусть сохранит его навсегда, вдобавок к утренней тошноте. И так - всю вечность ... прикинь?

Прикидываю. Однажды у меня был период - почти год на любой чуть более резкий запах или просто неприятный реагировала тошнотой. Соответственно настроение тоже было тошнотворное. Причем, причины я определить не могла. Так что подобного и врагу не пожелаю. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
наши модеры стали вампирами? Помимо требовательности, еще и скорость вампирская.

А меня радует и то, и другое. biggrin Чистота - залог здоровья, порядок - превыше всего. Это тоже из мультика. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 29.05.2015, 09:04 | Сообщение # 1418
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Понятно... в полнолуние к тебе следует приближаться с опаской... wink


типа того wink

Цитата Lelishna ()
Так что подобного и врагу не пожелаю. biggrin


ты - лапочка, а я пожелаю smile
 
LelishnaДата: Пятница, 29.05.2015, 10:24 | Сообщение # 1419
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЙ ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!
Если произойдет обращение Эсме, излечится ли она от старческого слабоумия?

1. Обращения не произойдет, через некоторое время Эсме скончается.
2. Обращение произойдет, но с болезнью не справится. Эсме вынуждены будут убить.
3. Обращение произойдет, последует некоторое улучшение, но возможности Эсме будут весьма ограниченными.
4. Обращение произойдет, состояние Эсме значительно улучшится, но оставлять ее без присмотра будет нельзя. Семья станет присматривать за ней.
5. Обращение произойдет, Эсме станет совершенно здоровой.

Ответы принимаются до 11 июня включительно.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 29.05.2015, 11:49
 
Katerina1988Дата: Пятница, 29.05.2015, 11:38 | Сообщение # 1420
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главу.
Неожиданно что Эдвард с такой яростью противостоял Аро. Думаю это и стало рещающим почему их не убили.
А еще я так поняла что у Беллы не будет щита, если Аро смог прочитать ее мысли? surprised sad

По поводу викторины:
Вопрос № 26
Если произойдет обращение Эсме, излечится ли она от старческого слабоумия?

Вот уж действительно сложный вопрос sad Из него получается что Карлайл все таки будет вампиром??? Хотя может быть правильный вариант первый и не будет обращения и Эсми и Карлайл умрут?? cry :'(
Я не верю что автор так может поступить с героями так что думаю что 1 вариант не правильный, а Карлайл и Эсми тоже станут вампирами!
Вот только осталось выяснить может ли вампиризм вылечить слабоумие у человека, это же не физическая травма, которая измечится с помощью яда wacko
Как бы мне не хотелось чтобы правильным ответом был 5 вариант, но думаю что это все таки невозможно cry :'( cry
Я выбираю вариант:

3. Обращение произойдет, последует некоторое улучшение, но возможности Эсме будут весьма ограниченными.

Lelishna, Обрати внимание что в новом вопросе (пост 1419) есть только варианты ответов а самого вопроса нет!!?? wink wink wink biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Katerina1988 - Пятница, 29.05.2015, 11:40
 
LelishnaДата: Пятница, 29.05.2015, 12:01 | Сообщение # 1421
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Katerina1988 ()
Спасибо за новую главу.

На здоровье. smile
Цитата Katerina1988 ()
Неожиданно что Эдвард с такой яростью противостоял Аро. Думаю это и стало рещающим почему их не убили.

Вовсе не это, а совокупность факторов. Но Эдвард защищал любимую, за это он способен глотку порвать и вампиру.
Цитата Katerina1988 ()
А еще я так поняла что у Беллы не будет щита, если Аро смог прочитать ее мысли?

А кто сказал, что они должны быть похожи на канон? wink
Цитата Katerina1988 ()
Я выбираю вариант:
3. Обращение произойдет, последует некоторое улучшение, но возможности Эсме будут весьма ограниченными.

Принято, спасибо.
Цитата Katerina1988 ()
Lelishna, Обрати внимание что в новом вопросе (пост 1419) есть только варианты ответов а самого вопроса нет!!??

Вы криминалисты или где? Эксперты или куда? biggrin Ищите, ваша работа не только в том, чтобы найти ответ, но и обнаружить вопрос. biggrin cool


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:32 | Сообщение # 1422
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Если произойдет обращение Эсме, излечится ли она от старческого слабоумия?

4. Обращение произойдет, состояние Эсме значительно улучшится, но оставлять ее без присмотра будет нельзя. Семья станет присматривать за ней.

Сомневаюсь, что такое глубокое слабоумие можно полностью исправить, так что №4, но если окажется, что Эсме выздоровеет, я буду только рада ошибиться.
 
LelishnaДата: Пятница, 29.05.2015, 12:33 | Сообщение # 1423
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Если произойдет обращение Эсме, излечится ли она от старческого слабоумия?

4. Обращение произойдет, состояние Эсме значительно улучшится, но оставлять ее без присмотра будет нельзя. Семья станет присматривать за ней.

Сомневаюсь, что такое глубокое слабоумие можно полностью исправить, так что №4, но если окажется, что Эсме выздоровеет, я буду только рада ошибиться.

Принято! wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 29.05.2015, 12:36 | Сообщение # 1424
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Какой Аро оказался сговорчивый tongue И как уважительно отнесся к Карлайлу...А вот от Кая такой легкости я не ожидала!
Да, ладно.Самое главное Карлайл не согласился оставить свою жену. И потому я думаю, что бы не случилось- они до конца будут вместе. И не будь я так одержима своей любимкой, я бы попыталась что-то анализировать выбирая ответ на последний вопрос викторины.Но, мой вариант -ответ №5 !!!! Все будет хорошо и никак иначе!
По-поводу, тотализатора , соглашусь с тем, что MissElen оказалась ближе всех к правильному ответу ( Эх, Белла, Белла! Квашня! Нет бы пообниматься с шикарным мужчиной, сделать задел на будущее...Эх!)


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 29.05.2015, 12:43 | Сообщение # 1425
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Какой Аро оказался сговорчивый И как уважительно отнесся к Карлайлу...А вот от Кая такой легкости я не ожидала!

Однако, бывает. biggrin Мне больше всего в этой главе понравились именно воспоминания о встрече Аро с Леонардо. happy А вообще эта сторона жизни Аро должна быть весьма примечательна. wink
Цитата kotЯ ()
Да, ладно.Самое главное Карлайл не согласился оставить свою жену. И потому я думаю, что бы не случилось- они до конца будут вместе.

Это однозначно. smile
Цитата kotЯ ()
И не будь я так одержима своей любимкой, я бы попыталась что-то анализировать выбирая ответ на последний вопрос викторины.Но, мой вариант -ответ №5 !!!! Все будет хорошо и никак иначе!

Принято! tongue
Цитата kotЯ ()
По-поводу, тотализатора , соглашусь с тем, что MissElen оказалась ближе всех к правильному ответу ( Эх, Белла, Белла! Квашня! Нет бы пообниматься с шикарным мужчиной, сделать задел на будущее...Эх!)

Ага, поучи ее. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Роман с прошлым