Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Точка отсчета (одна случайная встреча)
Точка отсчета
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





1 место в номинации Самая шокирующая сцена
3 место в номинациях: Самый неожиданный финал, Лучшая драка





за обложку большая благодарность неподражаемой волшебнице виртуальной кисти Shantanel

Точка отсчета

Автор: Bad_Day_48
Бета: tatyana-gr
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Драма
Саммари: Главное для Беллы стабильность и отсутствие перемен. Она боится принимать решения. Боится двигаться вперёд. Боится заглянуть в собственное будущее. Но вся её спокойная жизнь пойдет под откос после одной случайной встречи. После того, как страшный незнакомец предложит ей сыграть его девушку. Хоть и против воли, но Белле придётся стать сильнее и сдвинуться наконец с мёртвой точки.
История на довольно банальную тему - она простая девушка, он непростой негодяй. Но вот и мне захотелось написать именно такую. По началу я писала наверное даже больше для себя, выкладывать такое мне было стыдно, но в итоге решилась на этот отчаянный шаг. Обещаю, что любимого мной мозголома не будет. Я стремилась писать простым языком и отдыхать при написании. Главы небольшие и надеюсь, что выкладываться будут регулярно.

Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: Только на TR.


Глава 81
Глава 82
Глава 83
Глава 84
Глава 85
Глава 86
Глава 87
Глава 88
Глава 89
Глава 90
Глава 91
Глава 92




Другие мои фики:

Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • Все люди • Закончен
Война и мир • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Конверсия •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час • Эмма/Он • Собственное|Мини • Закончен
Потерян и найден • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Как выплавлялась сталь •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Плоды забвения •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе •Элис/Джаспер • Все люди|Мини • Закончен
Забытый праздник •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Вариации на тему •Сборник мини




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Воскресенье, 22.01.2017, 15:12
 
MiMaДата: Пятница, 30.12.2016, 23:38 | Сообщение # 751
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
marykmvДата: Суббота, 31.12.2016, 02:13 | Сообщение # 752
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Похоже дело сдвинулось с мертвой точки. Мистер Садист теперь мой герой. Здорово он убрал педофила со сцены жизни.
Большое спасибо. И с наступающим. smile
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 31.12.2016, 18:54 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата marykmv ()
Похоже дело сдвинулось с мертвой точки.

так по задумке и должно было быть) спасибо)

Всех читателей поздравляю с наступающим и желаю вам много интересного и нового в следуем году smile


 
natik359Дата: Среда, 04.01.2017, 20:07 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bad_Day_48, очень интересная и темная история! Принимай в читатели! Эдвард безжалостный убийца,..хотя и к нему можно ключик подобрать. И Белла пытается это сделать хотя бы для себя. А вокруг столько грязи и лжи, так что из бесхребетного хочешь не хочешь, но превратишься в то кем становится или стала Белла если хочешь жить умей вертеться, а Эдвард просто вытащил ее из ее кокона, а теперь она пытается вытащить его! Жду с нетерпением продолжения!

 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 05.01.2017, 19:10 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата natik359 ()
Bad_Day_48, очень интересная и темная история

natik359, спасибо, очень приятно читать положительные отзывы, но если захотите поругать, то тоже не стесняйтесь wink

Цитата natik359 ()
Эдвард безжалостный убийца,..хотя и к нему можно ключик подобрать

скорее это сейф с кодовым замком)

Цитата natik359 ()
хочешь не хочешь, но превратишься в то кем становится или стала Белла если хочешь жить умей вертеться

ей возможно "не повезло", не встреть она Эдварда и дальше бы сидела в своем защитном коконе.

Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!

уже буквально сегодня tongue

Добавлено (05.01.2017, 19:10)
---------------------------------------------
Добавлены главы


 
marykmvДата: Пятница, 06.01.2017, 01:53 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Кровожадная Би это что-то новенькое. Достойная пара для мистера Садиста.
Спасибо.
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:25 | Сообщение # 757
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




добавлена новая глава

 
kotЯДата: Пятница, 13.01.2017, 10:37 | Сообщение # 758
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Какая-то надуманная проблемма-поднять флаг после смерти Чарли/ Найдётся много желающих. Белла никого, кроме Моллм не знает. И не способна крутиться в мире Чарли. Неужели никто этого не видел? Понятно, что уничтожить 2т. наркотиков, никто ей не даст. А вот забрать то, что само плывёт в руки- это "святое" Боюсь, что теперь придётся Эдварду вызволять Беллу.
Хотя она только сама себя считает бедной овечкой. Я вижу в ней, не плохие такие замашки кровожадной хищницы.


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:03 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
надуманная проблемма-поднять флаг после смерти Чарли/ Найдётся много желающих

но он-то хотел чтобы это сделала дочь, понятно, что претендентов вагон, но ему-то какие-то типы со стороны не нужны, тем более он одержим идеей наследника

Цитата kotЯ ()
не способна крутиться в мире Чарли

она как раз способна, ноне хотела этого, и то какой она стала, она стала, чтобы не занять это место, стала никчемной, чтобы от нее отстали и дали жить

Цитата kotЯ ()
вижу в ней, не плохие такие замашки кровожадной хищницы.

да она такой была, спрятала это в себе, но оно всегда было внутри.

спасибо за отзыв smile


 
marykmvДата: Пятница, 13.01.2017, 23:32 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Не ожидала от Джейка.. Но он сам того не ведая подтолкнул Би к действиям. Мне нравится новая Белла. В ней определенно есть стержень. И теперь все изменится.
Спасибо.
 
Angel2188Дата: Суббота, 14.01.2017, 15:05 | Сообщение # 761
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Только, пожалуйста, пусть Эдвард выживет! Джейк сволочь, он мне с саги не нравится. angry
Белке сложно очень без Эдварда будет! Так все мрачно, вот уж действительно сумерки.
Очень жду просветления!!! cry
 
natik359Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:36 | Сообщение # 762
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bad_Day_48, большое спасибо за новые главы! Белла теперь совсем другая, можно назвать ее очень опасной теперь! Эдварду удалось, он сломал ее и теперь она стала очень опасной, и мне кажется немного сумасшедшей! Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Понедельник, 16.01.2017, 02:16 | Сообщение # 763
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как многого я не понимаю. Отчего Эдвард сдался, что побуждает его опустить руки. Понятно, что Белла не видит ситуации в том масштабе, что способен видеть он. Именно это сподвигло его сидеть и ждать смерти?
Не понимаю, для чего нужно было искать Джекоба- Лиза с ними, они все вместе?
Очень приятно видеть в их "мертвой " компании такую живую Бри.
Эдвард, словно накаркал.


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:20 | Сообщение # 764
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Только, пожалуйста, пусть Эдвард выживет!

я обещала что в конце будет надежда, значит не умрет.

Цитата Angel2188 ()
Белке сложно очень без Эдварда будет!

это могло бы стать сильным испытанием для нее, которое тоже что-нибудь дало, но это конечно было бы слишком жестоко.

Цитата natik359 ()
Bad_Day_48, большое спасибо за новые главы!

спасибо за комментарии и что продолжаете читать))

Цитата natik359 ()
она стала очень опасной, и мне кажется немного сумасшедшей!

нормальных героев тут явно нет tongue

Цитата kotЯ ()
Отчего Эдвард сдался, что побуждает его опустить руки

а он не сдался, то что он не хочет связываться с наркотиками и помогать Белле решать ее проблемы, так он давно с этим покончил и его право не возвращаться к торговле наркотиками, а если она захочет в это влезать, то пусть ищет свой путь, в этом его главное отличие от остальных, тех кто всю жизнь давил на Беллу, Эдвард сломав Беллу, как бы дает ей дальше свободу действий, он помог ей "освободиться", а дальше сама пусть топает)))

Цитата kotЯ ()
Не понимаю, для чего нужно было искать Джекоба

Белла долго с ним жила, чтобы пускать все на самотек, и к тому же не хочется ей тянуть за собой долги, ей порвать с прошлым окончательно, чтобы не тянуло за душу. Это еще один шаг для утверждения "новой" Беллы, прощание со старым.

Добавлено (19.01.2017, 22:20)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава

последняя, простите что не ответила на комментарии к предыдущей


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 19.01.2017, 23:35 | Сообщение # 765
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Что-то я в полной растерянности... Конец истории?.. surprised Он умрет.... cry Что же она решила делать дальше? Кажется, мне нужны подтверждения автора...
 
marykmvДата: Пятница, 20.01.2017, 00:04 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Нет-нет, не согласная я. Не хочу конца. Ну по крайней мере настолько неопределенного. Пожалууууйста.
 
Angel2188Дата: Пятница, 20.01.2017, 05:59 | Сообщение # 767
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Нет нет нет нет....! Так не пойдёт!!!! Надо объяснить!!! Что она решила? Эдварда на донорство она, конечно же, не отдаст! angry
Эдвард будет в коме? Белла будет всегда рядом? И заботиться о Луизе и Бри? ЧТО?!!!
Автор, имей совесть!!! cry ТАК НЕЧЕСТНО!!!!
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!
 
oesorokinaДата: Пятница, 20.01.2017, 08:06 | Сообщение # 768
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Однозначно, поддерживаю всех, кто желает хотя бы разъяснения последней главы!
Как это конец? Ничего не понятно!
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:11 | Сообщение # 769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Он умрет.... Что же она решила делать дальше?

или умрет или выживет, читатель решит сам, кому что понравится smile а она попытается его спасти, вытащить из больницы и инсценировать смерть, но это я так себе представляла, но другие могут представить другое, что она например всех положит за любимого мужчину.

Цитата marykmv ()
Ну по крайней мере настолько неопределенного

четкие концы не даются мне, у меня всегда туман.

Цитата Angel2188 ()
Что она решила?

решила спасти его, вытащить из криминала, и потом они могли бы вместе жить где-то под другими именами, но мне не хочется навязывать свое виденье конца.

Цитата oesorokina ()
Как это конец? Ничего не понятно!

все открыто, любые исходы возможно и этого я и хотела. Кто-то уже решил что Эдвард умрет, кто-то решит свое что-то, а автор лишь мог бы дать скучную концовку, которая бы тоже многим не понравилась.


 
kotЯДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:15 | Сообщение # 770
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да, твой Эдвард как Данко! Даже так, лишь бы прозрела, лишь бы увидела не только свет в конц тунеля, а даже то чем заканчивается путь. Но главное всё же как этот путь пройти.

Добавлено (23.01.2017, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Bad_Day_48 ()
Эдвард сломав Беллу

А ломал-ли он её? Он лишь позволил ей прозреть, вытаскивая её же саму из её панциря. Я всё же склонна к тому, что он не её ломал, а тот кокон в котором она пряталась.
Цитата Bad_Day_48 ()
а она попытается его спасти, вытащить из больницы и инсценировать смерть, но это я так себе представляла,

Так же подумала, чуть ранее этой главы. Из этого бизнеса так просто не уходят на пенсию. Только в гробах на вечный покой.
Автору, огромное спасибо за регулярную выкладку. Это держало в тонусе и постоянном стремлении узнать, как там у них дальше-то. Но отдельная благодарность всё же за красоту мыслей и их потрясающее изложение!


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 23.01.2017, 19:39 | Сообщение # 771
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
твой Эдвард как Данко! Даже так, лишь бы прозрела, лишь бы увидела не только свет в конц тунеля

не такой он и жертвенный, он ведь не из любви к человеку, спас ту которая ему не безразлична, так что это эгоизм в чистом виде. Да и свет не очень-то светом оказался.

Цитата kotЯ ()
Я всё же склонна к тому, что он не её ломал, а тот кокон в котором она пряталась.

кокон конечно, только этот кокон стал, можно сказать, Беллой, почти заглушив в ней ее настоящую, создав некую иную личность.

Цитата kotЯ ()
Автору, огромное спасибо за регулярную выкладку. Это держало в тонусе и постоянном стремлении узнать, как там у них дальше-то. Но отдельная благодарность всё же за красоту мыслей и их потрясающее изложение!

спасибо за терпение, за чтение и за такие слова, мне очень приятно, красота мыслей меня завлекает и мне важно ее вносить в свои истории.

Ну и надеюсь на скорую встречу в следующей моей истории smile


 
kotЯДата: Среда, 25.01.2017, 22:46 | Сообщение # 772
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
Ну и надеюсь на скорую встречу в следующей моей истории

Я только, за! biggrin


банер:
 
MAMAMIA8325Дата: Четверг, 26.01.2017, 21:31 | Сообщение # 773
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




И я!
 
polya-roseДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:39 | Сообщение # 774
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Это шедевр! Очень мощно и красиво написано, автору выражаю огромную благодарность за это произведения, получила удовольствие от чтение, спасибо! Больше всего понравилось, каким стилем написанно, проникаешься в каждое слово.
 
natik359Дата: Понедельник, 16.07.2018, 22:29 | Сообщение # 775
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bad_Day_48, большое спасибо за историю! Странное неоднозначное чувство после прочтения! Белла вырвалась из своего кокона но попала в капкан. Джейкоб выбрал свой путь и теперь ему жить с этим! А вот что решила Белла остается загадкой. Спасибо за историю еще раз.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Точка отсчета (одна случайная встреча)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл