Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59

NEW от 30.06.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 30.06.2024, 21:18
 
amberitДата: Среда, 09.01.2013, 22:05 | Сообщение # 3576
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Все-таки я полезу в текст... Собственно, упоминаний о Биэлле не так и много.

- Риэн! Ты решил навестить нас? Только не говори, что ты внезапно решил жениться, мать этого не переживет.

Если не считать того, что «бросила все» означает «еле сдержалась, чтобы не обратиться», а «уехала» - «со свистом умчалась на Громе».
- Мама не меняется, - хмыкнул Ариэн.

Это мало кто знает, но мою мать редко зовут по имени. Все называют ее Биэллой – Волчицей.
- И она живет в горах, - потрясенно ахнула я.
- Живет. Жила, точнее, сейчас она на островах. А в то время, когда создавалось пророчество, она именно таилась в горах, разругавшись со своим братом и сбежав из родного дома. Волчицей ее прозвали не просто так, - улыбнулся Ален. – А за исключительно «нежный» нрав. Ну, и медальон с изображением волка, который она всегда носила.

- А вот эту тварь убил лично я. – Ален показал на чучело мраскана. – Мне только недавно исполнилось одиннадцать, когда мать взяла меня в горы. Мраскан напал неожиданно. И я до сих пор не могу сказать, специально ли мама промедлила с выстрелом из арбалета или же отвлеклась на самом деле…

И я уже молчу о том, что дама бросила детей в сложный момент после смерти отца (с) Диана и том, что она не поддержала Алена в его споре с отцом по поводу некромантии (с) она же.

Вот не складывается у меня впечатление о даме, с восторгом подбрасывающей на руках новорожденного внука...


 
Діана22Дата: Среда, 09.01.2013, 22:18 | Сообщение # 3577
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
Потому что силу нельзя демонстрировать, переходя на детский сад - "А ты куклу сломал - А ты сама машинку отняла". И ставить на место надо так, чтобы не уронить себя.

Так никто и не говорил что они волосы друг другу рвать должны. И даже про пульсар я молчала. Я говорила именно о том чтоб продемонстрировать свое превосходство (в уме и воспитании) и поставить на место.

Цитата (amberit)

Дин, она чувствует себя вправе. Элька для нее никто, а перед сыном и братом она совершенно не обязана выдерживать этикет.

Так не важно кто Элька. Вернее перед простолюдинами еще постыднее устраивать сцены княгине то, это этикет, ой как важный при дворе. И перед родственниками кстати тоже это и есть воспитание и благородное происхождение. Она повела себя как глупая уличная баба, а не как княгиня. Уронила себя ниже плинтуса, продемонстрировав полное отсутствие воспитания и самообладания которые как воздух нужны знатной даме. Так что если ее куриные мозги не понимают того что она вела себя неподобающе, то ее проблемы.
В принципе она повела себя как безродная выскочка, которая чудом заполучила князя в свое время. Потому что только они позволяют себе так спесиво себя вести, типичная болезнь многих кто "из грязи в князи". И я и Элька видели невоспитанную, вздорную, глупую, спесивую бабу, которая действительно не стоит внимания уважающих себя личностей. На такую любое приличное общество посмотрит косо.
Бедный покойный князь, жестоко с ним судьба обошлась, неудивительно что он в лаборатории проводил большую часть своего времени biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
LadyMorganaДата: Среда, 09.01.2013, 22:28 | Сообщение # 3578
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




:))) Волки тоже внимательно заботятся о своём потомстве, и я не думаю, что ее "воспитательные методы" такие уж странные. Сыновья стали тем, чем они являются именно из-за нее. Могли же остаться принцами крови - избалованные и без всяких амбиции.
Что касается этого:
Цитата (amberit)
Только не говори, что ты внезапно решил жениться, мать этого не переживет.
, чья мама с удовольствием воспринимает "передачи" сына другой женщине? smile

Цитата (amberit)
дама бросила детей в сложный момент после смерти отца

Может я и путаю, но они далеко не были детьми, когда отец ушел. К тому же, каждый переживает горе так, как на это способен.

Она мне просто интересна и нравиться, прости smile И мне кажется, что по линии взаимоотношении с Элькой получится что-то интересное. Но ты Автор и я с удовольствием почитаю, что бы не написала в дальнейшем... Это так... рассуждения smile
Спасибо за возможность включиться в это обсуждение!


 
Діана22Дата: Среда, 09.01.2013, 22:45 | Сообщение # 3579
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)

И я уже молчу о том, что дама бросила детей в сложный момент после смерти отца (с) Диана и том, что она не поддержала Алена в его споре с отцом по поводу некромантии (с) она же.

И еще добавлю biggrin
Мне кажется ей глубоко плевать на сыновей, их чувства и счастье. И на Эльку, мне кажется ей было бы глубоко пофигу, вот реально пофигу, она не особо то им внимания уделяла.
Но в данном случае взыграла банальная бабья ревность, даже не материнское собственничество... Потому что в центре внимания какая-то сирота, красивая вдобавок,и Ремар и Аленар с ней реально носятся! И это бесит эгоистичную вампиршу.
Потому что по сути, нормальная мать была бы вне себя от волнений и переживаний за жизнь и душу сына... Ибо это уже не туманная опасность что с ним сбежавшим что-то случится. Сейчас Ален реально в беде, но мамашу это мало беспокоит... Ее беспокоит ревность к какой-то девице, с которой сын и брат проводят все время, а не с ней безутешной вдовой и княгиней...
Вот Нин, ты сама посуди если бы с твоим сыном (не дай бог) что-то подобное случилось, разве все твои помыслы не были бы о нем, и о том как тебя спасти? тебе было бы до глупых скандалов?
А в моменте с нерожденными детьми, он просто хотела показать свою власть, так сказать, типа пляшите все под мою дудку! А спасете вы или нет Алена, мне все равно, главное что бы было как я сказала! Так что какие там внуки? Дама только на себе зациклена.

Добавлено (09.01.2013, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата (LadyMorgana)
Может я и путаю, но они далеко не были детьми, когда отец ушел. К тому же, каждый переживает горе так, как на это способен.

не хватало чтобы они детьми еще были, это уже вообще было ужасом...
Потеря родителей в любом возрасте болезненна, тем более если папенька был единственным нормальным в семье. И то что мать их кинула, в тяжелый момент я расцениваю как предательство.

Цитата (LadyMorgana)
Она мне просто интересна и нравиться, прости smile И мне кажется, что по линии взаимоотношении с Элькой получится что-то интересное.

А что тут может быть сомневаюсь что Элька захочет жить под одной крышей с Биэллой. Да и Ален я думаю успел уже сильно от маменьки отвыкнуть)))
У меня вообще складывается стойкое впечатление, что братьев растил Аленар и кормилицы)))))))
Цитата (LadyMorgana)
чья мама с удовольствием воспринимает "передачи" сына другой женщине?

Хм, а что сын это не человек со своими мыслями и чувствами?))) вот он бутыль неодушевленная которую из рук в руки передают? biggrin Я не уверенна хочу мужа - бутыль, даже если мне его отдадут с радостью biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 09.01.2013, 22:50 | Сообщение # 3580
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Цитата (Діана22)
Я говорила именно о том чтоб продемонстрировать свое превосходство (в уме и воспитании) и поставить на место.

Не совсем. Ты хотела ткнуть пальцем на невоспитанность княгини. А это и есть прямой конфликт и оскорбление.
Цитата (Діана22)
Так не важно кто Элька. Вернее перед простолюдинами еще постыднее устраивать сцены княгине то, это этикет, ой как важный при дворе.

Ты опять не о том. Кто там Элька по происхождению - не суть важно. Важно то, что она соблазнила ее сына, бяка такая. И вообще повела себя не самым лучшим образом, прыгнув в койку к ее мальчику, забеременев и потребовав свадьбы. И кто она такая после этого?
Цитата (LadyMorgana)
Сыновья стали тем, чем они являются именно из-за нее. Могли же остаться принцами крови - избалованные и без всяких амбиции.

Не факт, что из-за нее. Могли не потому, а вопреки. Но это еще подумать надо.
Цитата (LadyMorgana)
чья мама с удовольствием воспринимает "передачи" сына другой женщине?

Я! )))
Цитата (LadyMorgana)
Она мне просто интересна и нравиться, прости

Да пожалуйста ))) Я как раз очень рада, что написался такой характер )))
Цитата (LadyMorgana)
Спасибо за возможность включиться в это обсуждение!

И это всегда пожалуйста, я только приветствую. Именно из таких обсуждений и пишутся главы дальше.
Цитата (Діана22)
Вот Нин, ты сама посуди если бы с твоим сыном (не дай бог) что-то подобное случилось, разве все твои помыслы не были бы о нем, и о том как тебя спасти? тебе было бы до глупых скандалов?

Дин, ты вспомни, с чего она начала свои претензии? Почему Аленар шляется невесть где невесть с кем, вместо того чтобы заниматься вопросами спасения Алена. А в то, что эти блуждания могут привести к результату, ты сама не веришь, так почему Биэлла должна?
Цитата (Діана22)
А в моменте с нерожденными детьми, он просто хотела показать свою власть, так сказать, типа пляшите все под мою дудку!

И опять нет. Она, в отличие от Эльки, чувствует ответственность за княжество. Ремар никак не женится, Ален нашел себе непойми кого, но дети-то уже есть! И они, хоть и бастарды - наследники. И нельзя рисковать детьми, что так запросто делает Элька.

Добавлено (09.01.2013, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата (Діана22)
А что тут может быть сомневаюсь что Элька захочет жить под одной крышей с Биэллой. Да и Ален я думаю успел уже сильно от маменьки отвыкнуть))) У меня вообще складывается стойкое впечатление, что братьев растил Аленар и кормилицы)))))))

Ален вообще домой не сильно стремится, надо сказать...
Цитата (Діана22)
Хм, а что сын это не человек со своими мыслями и чувствами?))

Человек. Только ты не учитываешь природную эгоистичность человечества.


 
Діана22Дата: Среда, 09.01.2013, 23:12 | Сообщение # 3581
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
Не совсем. Ты хотела ткнуть пальцем на невоспитанность княгини. А это и есть прямой конфликт и оскорбление.

Это констатация факта! Уличная девка а не княгиня! biggrin
Цитата (amberit)
Ты опять не о том. Кто там Элька по происхождению - не суть важно. Важно то, что она соблазнила ее сына, бяка такая. И вообще повела себя не самым лучшим образом, прыгнув в койку к ее мальчику, забеременев и потребовав свадьбы. И кто она такая после этого?

Подожди, сын вроде не дочь....
Матери, что и правда хотят чтоб их сыновья не знали что такое секс? surprised *ехидно* так кастрировать можно, и спать себе спокойно. cool
А что же она тогда не воспитала Алена так, чтоб он не прыгал в койку, и думал о том что это может закончится детьми. (причем я то знаю что этот гхыров некромант соблазнил свою юную ученицу, подлец и сволочь) biggrin

Цитата (amberit)
Дин, ты вспомни, с чего она начала свои претензии? Почему Аленар шляется невесть где невесть с кем, вместо того чтобы заниматься вопросами спасения Алена. А в то, что эти блуждания могут привести к результату, ты сама не веришь, так почему Биэлла должна?

Я в Ремара еще меньше верю просто)))) Но я уже поняла, что мозги и Биелла это разные вещи))) И почему она не знала что Аленар тоже помогает? Про девицу же узнала.

Цитата (amberit)
И опять нет. Она, в отличие от Эльки, чувствует ответственность за княжество. Ремар никак не женится, Ален нашел себе непойми кого, но дети-то уже есть! И они, хоть и бастарды - наследники. И нельзя рисковать детьми, что так запросто делает Элька.

Ну то что Эльке на княжество плевать, как раз нормально. Но у вампирши странная ответственность то она не хочет чтоб сыновья с девушками спали, то наследников хочет. И если она и правда в наследниках заинтересована, то тон нужно менять было..
Но вот не верю я что ее наследники волнуют, она на себе слишком зациклена.. Ремар еще молод, чтоб реально переживать... Так что я останусь при мнении что это просто демонстрация власти.

Добавлено (09.01.2013, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата (amberit)
Человек. Только ты не учитываешь природную эгоистичность человечества.

Видимо у нас сильно демократичная семья smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Надюшка2350Дата: Четверг, 10.01.2013, 02:03 | Сообщение # 3582
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)))
да, встреча не из самых лучших. Я думаю каких сил хватило Эльки, что бы так себя вести..... наверное не человеческих...
С не терпеньем жду проды)))
 
TashaDДата: Четверг, 10.01.2013, 16:37 | Сообщение # 3583
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо тебе за такой великолепный рождественский подарок! Мое семейство безошибочно определяет, когда выходит новая глава по моему неадекватному поведению для такой взрослой тетки! biggrin Правда, вот только сподобилась сюда добраться... У всех начало года - раскачка, а у нас - с места в карьер! wacko Но, вроде раскидала все, теперь к главе!
Могу сказать одно - просто балдела! happy А историческую встречу перечитала несколько раз - так понравилось! biggrin
Но, все по-порядку.
Сон. Ой, чтой-то мне кажется, что Ноаль не зря злится и ревнует! wink Я вот тоже не понимаю, почему Морри не воспользовался случаем, и не переселил Ноаль, пусть временно, в другое женское тело... Уже бы наслаждался и не нервничал так, глядя на Алена. biggrin Может это, конечно, хлопотно, но ради любимой мог и подсуетиться! Но, чем бы не было вызвано нежелание Морри переселить Ноаль, оно на руку Алену и Эльке. Ведь, если бы он сделал, как просила Ноаль - то это была бы катастрофа для Алена... Тогда бы его уже точно не спасти... Так что одержимость Элькой - вещь явно полезная! wink
А вот заявление Вена, что он ждал две тысячи лет, и может потерпеть еще - все равно попахивает эгоизмом. Он может и может - а Ноаль? Или он забыл, что такое неудовлетворенная женщина! biggrin
А вот упоминание о том, что в Белогорье Морри смогут помочь заполучить Эльку, меня, откровенно говоря, насторожило... Сразу проснулась подозрительность, и нехорошие мысли лезут в голову... cool
Заинтересовала Иллана. Должно быть, интересная женщина, раз привлекла внимание Аленара, хотя, с другой стороны - удержать-то не смогла. wink Я на ее месте давно мага рассчитала бы - главное зелье и не умеет варить! biggrin
А план они разработали классный! Надеюсь, им удастся воплотить его в жизнь!
Ой, а как *обрадуется* Ален, если узнает, что Элька гостила у Лейфера! wink А встречу с драконами жду с нетерпением! Не поверишь, недавно вспоминала их, и подумала, что что-то давненько ничего о них не слышно. Соскучилась по ним! И еще мне не дает покоя та штука, которую Саира подарила Эльке! Она, случайно, не потерялась? А то было бы обидно так и не узнать, чем же она замечательна...
Ну и, конечно, встреча со свекровью! Это было бесподобно! Меня чуть не разорвало от возмущения! Не представляю, как Элька вытерпела! Но она была неподражаема! Само спокойствие и выдержка , а сколько достоинства! Взрослеет, мудреет девочка...
Но Биэлла хороша... Вот это темперамент, вот это характер!!! Чувствуется мощь! Интересно, а с мужем она была такой же? И если да, то я не сильно завидую Эркасту... Хотя, может ему и нравилось, кто ж разберет этих карриэлле... wink
Я кайфовала от Аленара! Видно, что он привык к такому общению с сестрицей и ни грамма ее не боится! И мне страшно хочется узнать, что же он ей высказал наедине!
И вот сдается мне, что Биэлла еще будет, ну если не любить, то уж уважать Эльку точно!
Нина, еще раз спасибо за удовольствие! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Четверг, 10.01.2013, 17:17
 
amberitДата: Четверг, 10.01.2013, 17:39 | Сообщение # 3584
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Цитата (Діана22)
Это констатация факта! Уличная девка а не княгиня!

тебе еще раз фразу про соус привести? smile
Цитата (Діана22)
А что же она тогда не воспитала Алена так, чтоб он не прыгал в койку, и думал о том что это может закончится детьми.

Здрасте. Как раз воспитала. Первый поцелуй случился через четыре месяца после знакомства, и потом мужик честно себя сдерживал, даже когда его провоцировали по полной программе. И о предохранении заботился. Не его вина, что Велен, скотина, его убить захотел.
Цитата (Діана22)
причем я то знаю что этот гхыров некромант соблазнил свою юную ученицу, подлец и сволочь

С точностью до наоборот. Мне опять цитатой кинуть? Товарищь вообще без чувств валялся...
Цитата (Діана22)
И почему она не знала что Аленар тоже помогает? Про девицу же узнала.

Потому что не считает это реальной помощью, а исключительно блажью. Ты тоже, собственно )))
Цитата (Діана22)
Но у вампирши странная ответственность то она не хочет чтоб сыновья с девушками спали, то наследников хочет. И если она и правда в наследниках заинтересована, то тон нужно менять было..

Потому что есть еще такая штука, как наследственность. И в жены надо брать приличных девушек, а не бедных полукровок. Но если такая незадача случилась, то деваться некуда.
Цитата (Діана22)
Видимо у нас сильно демократичная семья

Ну не исключено ))))
Цитата (Надюшка2350)
да, встреча не из самых лучших. Я думаю каких сил хватило Эльки, что бы так себя вести..... наверное не человеческих...

Ну Элька усиленно взрослеет.
Цитата (TashaD)
Я вот тоже не понимаю, почему Морри не воспользовался случаем, и не переселил Ноаль, пусть временно, в другое женское тело... Уже бы наслаждался и не нервничал так, глядя на Алена. Может это, конечно, хлопотно, но ради любимой мог и подсуетиться!

А потому что мужик )))) Понадеялся на то, что Эльку получит, и не успел просто. Время вышло, теперь опять ждать надо.
Цитата (TashaD)
Или он забыл, что такое неудовлетворенная женщина!

А он про это знал? )))))
Цитата (TashaD)
Должно быть, интересная женщина, раз привлекла внимание Аленара, хотя, с другой стороны - удержать-то не смогла. Я на ее месте давно мага рассчитала бы - главное зелье и не умеет варить!

А занафига ей вампир? Это дама его бросила, не он ее )))
Цитата (TashaD)
Ой, а как *обрадуется* Ален, если узнает, что Элька гостила у Лейфера!

Ален не только этому не обрадуется )))) Лейфер - это такая мелочь, собственно ))))
Цитата (TashaD)
Она, случайно, не потерялась?

Не, вот буквально в следующей главе всплывет.
Цитата (TashaD)
Но Биэлла хороша... Вот это темперамент, вот это характер!!! Чувствуется мощь! Интересно, а с мужем она была такой же? И если да, то я не сильно завидую Эркасту... Хотя, может ему и нравилось, кто ж разберет этих карриэлле...

Цитата (TashaD)
И вот сдается мне, что Биэлла еще будет, ну если не любить, то уж уважать Эльку точно!

Почитай форум. Мы который день с Дианой спорим оп этому поводу ))))


 
анняДата: Четверг, 10.01.2013, 23:01 | Сообщение # 3585
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Цитата (amberit)
Цитата (TashaD)И вот сдается мне, что Биэлла еще будет, ну если не любить, то уж уважать Эльку точно! Почитай форум. Мы который день с Дианой спорим оп этому поводу ))))
вот и зря ) у тебя Биэлла сильно не пресказуемая особа . вообще не понятно чем это кончится !
вот таки я в сильном шоке , от такой "будующей" свекрови . такими темпами и высказываниями она может вообще ей не стать . Алену по новой придется Эльку уговаривать выйти за муж с "таким" приданным в виде мамы .

Добавлено (10.01.2013, 23:01)
---------------------------------------------
ОООООО!!!!!! забыла !!!!! Ди, зато понятно в кого Ален такой диктатор !!!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Пятница, 11.01.2013, 16:48 | Сообщение # 3586
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Цитата (ання)
Алену по новой придется Эльку уговаривать выйти за муж с "таким" приданным в виде мамы .

А нафига ей мама? С ней можно в принципе не общаться, что совершенно не мешает замужеству.


 
LadyMorganaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:31 | Сообщение # 3587
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Цитата (ання)
у тебя Биэлла сильно не пресказуемая особа

Ну конечно же непредсказуемая... smile Кажется в рассуждениях мы все забываем, что не о людях говорим smile Биэлла ведь не среднестатистическая наша свекровь - она будет свекровь - вампирша, к тому же Повелительница (или по крайней мере она себя так воспринимает в связи с "служебным" smile положением княгини).


 
amberitДата: Пятница, 11.01.2013, 17:55 | Сообщение # 3588
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Цитата (LadyMorgana)
Биэлла ведь не среднестатистическая наша свекровь - она будет свекровь - вампирша, к тому же Повелительница (или по крайней мере она себя так воспринимает в связи с "служебным" положением княгини).

Она по рождению Повелительница.


 
LadyMorganaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:08 | Сообщение # 3589
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Цитата (amberit)
Она по рождению Повелительница.

Вот именно! Так, что человеческие версии взаимоотношении кажется не очень удачные. Это другая раса и то, что нам кажестся странным, для нее вроде как нормално. Я правильно понимаю? К тому же она воспринимает себя на равных с Биэллой и не только потому что ведьма, или потому что носит детей Алена: "Между прочим, я наполовину Перворожденная! И мне положено вести себя важно и высокомерно, общаясь с другими расами. Так учил меня Аленар."


 
amberitДата: Пятница, 11.01.2013, 19:28 | Сообщение # 3590
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Цитата (LadyMorgana)
Это другая раса и то, что нам кажестся странным, для нее вроде как нормално. Я правильно понимаю?

Ну Аленара и Алена же мы спокойно судим со своей точки зрения? И Элька у нас не совсем человек, и все равно мы расцениваем ее поступки с точки зрения человека.
Хотя интересно было написать хотя бы рассказ вот именно с разных точек зрения разных рас...
Цитата (LadyMorgana)
К тому же она воспринимает себя на равных с Биэллой и не только потому что ведьма, или потому что носит детей Алена: "Между прочим, я наполовину Перворожденная! И мне положено вести себя важно и высокомерно, общаясь с другими расами. Так учил меня Аленар."

Да не. Это Элька скорее издевалась, чем искренне говорила.


 
LadyMorganaДата: Пятница, 11.01.2013, 19:33 | Сообщение # 3591
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Цитата (amberit)
Да не. Это Элька скорее издевалась, чем искренне говорила.

Согласна, но она же не ставит себя ниже Биэллы только, потому что она княгиня. Мне кажется Элька очень хорошо уже осознает свою силу и не даст себя в обиду :).




Сообщение отредактировал LadyMorgana - Пятница, 11.01.2013, 19:34
 
amberitДата: Пятница, 11.01.2013, 19:42 | Сообщение # 3592
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Цитата (LadyMorgana)
Согласна, но она же не ставит себя ниже Биэллы только, потому что она княгиня. Мне кажется Элька очень хорошо уже осознает свою силу и не даст себя в обиду :).

Элька магичка ))) Для нее это круче ) А Биэлла зря недооценивает силу магии ))


 
Діана22Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:19 | Сообщение # 3593
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)

Не совсем. Ты хотела ткнуть пальцем на невоспитанность княгини. А это и есть прямой конфликт и оскорбление.

Тыкай пальцем или нет - это факт. biggrin

Цитата (amberit)
Здрасте. Как раз воспитала. Первый поцелуй случился через четыре месяца после знакомства, и потом мужик честно себя сдерживал, даже когда его провоцировали по полной программе. И о предохранении заботился. Не его вина, что Велен, скотина, его убить захотел.

Да ладно если бы он не пошел на сближение с корыстными кстати целями, Элька максимум бы ну просто обратила внимание на симпатичного учителя. И Элька вообще тогда дитем была, которым манипулировали по полной. )))

Цитата (amberit)

С точностью до наоборот. Мне опять цитатой кинуть? Товарищь вообще без чувств валялся...

Ой да так уж и валялся))) Его подпитывать собирались, а он коварно этим воспользовался))))
Цитата (amberit)

Потому что не считает это реальной помощью, а исключительно блажью. Ты тоже, собственно )))

Так Ремара я еще более бесполезным считаю)))
Цитата (amberit)

Потому что есть еще такая штука, как наследственность. И в жены надо брать приличных девушек, а не бедных полукровок. Но если такая незадача случилась, то деваться некуда.

Так вот и я о наследственности))) Посмотришь на такую вампиршу и за своих детей за переживаешь))
А про приличных девушек это как раз покойному князю думать надо было))) Ибо сама Биэлла ничем не блещет)) Ваще вампирша мерзкая))) И сыновья упыри -полукровки! Больше нагадить династии Шаэнаров уже нельзя! biggrin biggrin

Цитата (ання)
Алену по новой придется Эльку уговаривать выйти за муж с "таким" приданным в виде мамы .

Можно подумать что Ален без мамы жить не может)))) Просто не будут пересекаться и все...
Если бы у Алена с родителями были хорошие отношения, они бы не стали противится его увлечению. И ему не пришлось бы убегать из дома....

Добавлено (11.01.2013, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата (LadyMorgana)

Согласна, но она же не ставит себя ниже Биэллы только, потому что она княгиня. Мне кажется Элька очень хорошо уже осознает свою силу и не даст себя в обиду :).

Так вся суть в том, что Биэлла вела себя не как княгиня. Она вела себя как глупая базарная тетка... Вот если бы она тоже самое сказала вежливыми словами и ледяным тоном, вот тогда да это достоинство княгини, которая умеет демонстрировать недовольство не опускаясь до неприличных сцен.
А так это не княгиня, какой нафиг авторитет, если она себя вести не умеет? За энное количество лет так и не научилась.
Цитата (amberit)

Элька магичка ))) Для нее это круче ) А Биэлла зря недооценивает силу магии ))

Это образованность))) Чего не хватает Повелителям! biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Пятница, 11.01.2013, 21:57 | Сообщение # 3594
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Цитата (Діана22)
Тыкай пальцем или нет - это факт

На который можно обращать внимание, а можно и не обращать ))))
Цитата (Діана22)
Элька максимум бы ну просто обратила внимание на симпатичного учителя. И Элька вообще тогда дитем была, которым манипулировали по полной. )))

да ладно. Она на него с первой встречи заглядывалась. И сама стремилась его соблазнять красивым платьем
Цитата (Діана22)
Ой да так уж и валялся))) Его подпитывать собирались, а он коварно этим воспользовался))))

Его вообще говоря давно уже провоцировали! Мужик тоже не железный. Когда к тебе прижимается голая дева с совершенно ясными намерениями - никто не выдержит.
Цитата (Діана22)
Так Ремара я еще более бесполезным считаю)))

Так мамочка может тоже? И поэтому хочет, чтобы Аленар здесь остался, а не шлялся где ни попадя.
Цитата (Діана22)
Ибо сама Биэлла ничем не блещет)) Ваще вампирша мерзкая))) И сыновья упыри -полукровки! Больше нагадить династии Шаэнаров уже нельзя!

Это ты с чьей точки зрения рассматриваешь? )))
Цитата (Діана22)
А так это не княгиня, какой нафиг авторитет, если она себя вести не умеет? За энное количество лет так и не научилась.

А с кем она должна была себя пристойно вести? С сыном и братом? на которых злится до затмевания зрения?
Цитата (Діана22)
Это образованность))) Чего не хватает Повелителям!

Аленар вполне себе образованный....


 
Діана22Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:13 | Сообщение # 3595
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)

На который можно обращать внимание, а можно и не обращать ))))

Ну на него всегда обратят внимание. Но можно промолчать..
Цитата (amberit)

да ладно. Она на него с первой встречи заглядывалась. И сама стремилась его соблазнять красивым платьем

Заглядывалась, не более. И без инициативы Алена более и не было бы.
Ээ красивое платье она просто хотела, потому что выросла и хотела побыть красивой на празднике... А вот некоторые это праздник испортили.. biggrin
Цитата (amberit)

Его вообще говоря давно уже провоцировали! Мужик тоже не железный. Когда к тебе прижимается голая дева с совершенно ясными намерениями - никто не выдержит.

Ага типичная отмазка насильников: она сама провоцировала! Намеренья у нее действительно ясные были подпитать его энергией, а он взял и нагло этим воспользовался)))И обесчестил юную деву))) Подлец! biggrin biggrin
Цитата (amberit)

Так мамочка может тоже? И поэтому хочет, чтобы Аленар здесь остался, а не шлялся где ни попадя.

Ну да сидеть на троне и думу думать)))

Цитата (amberit)

Это ты с чьей точки зрения рассматриваешь? )))

Да вообще с общей! Род княжеский и так испорчен вампирьими генами, худа уже хуже. тут какую девушку не возьми, не поможет, будь она хоть трижды королева))))

Цитата (amberit)

А с кем она должна была себя пристойно вести? С сыном и братом? на которых злится до затмевания зрения?

Ну вообще то с семьей в первую очередь. О каком воспитании может идти речь тогда. Типа детей заставлять ножом и вилкой пользоваться а сами руками? Так не эффективно))) Воспитывают своим примером) Так что да при семье надо быть вежливой и уважительной))

Цитата (amberit)

Аленар вполне себе образованный....

А Биэлла все уроки прогуляла?))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Суббота, 12.01.2013, 00:45 | Сообщение # 3596
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Девчонки всем привет! Запоздало конечно , но всех поздравляю с наступившим новым годом и рождеством!!! Всем счастья такого , о котором мечтается и конечно здоровья!

Нина! Я с запоздало, по известным тебе причинам, но здесь! Наслаждаюсь и благодарю тебя за 13 главу!!! Рихарду поделом. И еще смерть от рук Морри , пожалуй лучшее возмездие за его деяния и наглость по отношению к Эльке. Знаешь что самое ценное для меня в главе? Дружба, искренняя и безвозмездная, когда в тяжелые времена понимаешь , что ты не один, что вокруг есть люди, готовые тебя поддержать , поистине , это самое главное! А ребята именно это и сделали для Эльки и несомненно , это дает силы и уверенность! Это очень близкая тема для меня! Спасибо за этот момент главы!
А вот беспокойства вампира , наверное неж просто так, следует предусмотреть все возможные
варианты и очень хорошо , что идея с телепортами была им озвучена, конечно хорошо бы было ,
чтобы прокатил тот вариант, что Морри только предпологает где искать , а следов некроманта и
людей,реально знающих ,на каком он острове нет, но я ни на минутку не забываю , что Морри демон
, тем более сейчас еще и сам решил идти на дело , увидев что подручные не справляются, а это
значит настроен он явно более чем решительно. У меня надежда только на то, что Элька и ребята
выигрывают по времени, может пока Морри устраняет последствия работы Лиса ,Элька все же найдет
общий язык с некромантом!!!! Еще надеюсь , что Лис очень усердно потрудился!!!!!)))) и снятие
защиты займет более 2х часов, а со способностью Лиса )))) может и вообще окажется невозможным,
мы же все знаем о его талантах))))




Сообщение отредактировал lobio - Суббота, 12.01.2013, 00:49
 
СэМиДата: Суббота, 12.01.2013, 13:17 | Сообщение # 3597
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Большушее спасибо за главу! Всех с прошедшеми праздниками!
Глава очень обрадыала, спсибо! Сбылась моя мечта Элька познакомилась с Биэллой! Мне очень понравилась Биэлла, пусть она и поступила резковато, но она защищает семью.
еще мне очень хочется узнать об отношениях Илланы и Аленара, чо же за услуга?!
Спасибо за долгожданную главу! Удачи!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Суббота, 12.01.2013, 18:51 | Сообщение # 3598
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Цитата (Діана22)
Ну на него всегда обратят внимание. Но можно промолчать..

нужно промолчать, я бы сказала...
Цитата (Діана22)
Ээ красивое платье она просто хотела, потому что выросла и хотела побыть красивой на празднике... А вот некоторые это праздник испортили..

Платье она хотела, чтобы из гхырова некроманта инфу вытащить. А про красоту и не думала.
Цитата (Діана22)
Ага типичная отмазка насильников: она сама провоцировала! Намеренья у нее действительно ясные были подпитать его энергией, а он взял и нагло этим воспользовался)))И обесчестил юную деву))) Подлец!

Ты слишком хорошего мнения р мужиках, способных сдержаться, когда к ним прижимается обнаженная девушка. Причем любимая. Тристан с Изольдой одетыми спали, между прочим
Цитата (Діана22)
Ну да сидеть на троне и думу думать)))

Или так )))
Цитата (Діана22)
Да вообще с общей! Род княжеский и так испорчен вампирьими генами, худа уже хуже. тут какую девушку не возьми, не поможет, будь она хоть трижды королева))))

С точки зрения вампиров княжеский генофонд только улучшился.
Цитата (Діана22)
Так что да при семье надо быть вежливой и уважительной))

С семьей не всегда получается, как ни старайся.
Цитата (lobio)
Наслаждаюсь и благодарю тебя за 13 главу!!!

Лия, я тебе даже отвечать не буду. Уже столько всего произшло, что смысла нет.
Цитата (СэМи)
Мне очень понравилась Биэлла, пусть она и поступила резковато, но она защищает семью.

О! Хоть кому-то она понравилась! smile


 
lobioДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:52 | Сообщение # 3599
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина , отписываюсь по 14 главе. Во первых спасибо за нее.интересно! Жаль конечно, что все так обернулось, столько сил потрачено , столько пережито,а начинать надо практически заново. Но ведь понятно что Морри сильнейший демон и то что сейчас имеем он готовил 1000 лет , понятно что легко Эльке не будет, в этом то наверное и есть вся суть, просто сожалеешь что никак не удается ей хотя бы понять можно ли Алена вернуть. Никто пока не знает. Но при всем том , надежда остается!!!
Когда читала главу, прямо хотела кучу вопросов задать, а ты так построила повествование, что ответы сразу в главе находились.
Я поняла одно, то что нас не убивает - делает сильнее. Вот и Элеара , такое впечатление что опытнейшая магичка, а ведь только недавно закончила обучение,причем уже все подмечают насколько она сильная. Даже с некромантом справилась.и Морри сопротивлялась, я даже подумываю о том , что он мог бы тоде отдать ей приказ слушаться себя , как некромант, но тем не менее , не сделал, а может не смог подчинить себе ее волю? Ладно пошла дочитывать дальше.


 
amberitДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:02 | Сообщение # 3600
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Цитата (lobio)
Морри сопротивлялась, я даже подумываю о том , что он мог бы тоде отдать ей приказ слушаться себя , как некромант, но тем не менее , не сделал, а может не смог подчинить себе ее волю?

Отдал. И смог. Но не рассчитал, потому что не знал, что часть магии оттянул на себя амулет.


 
Поиск:


Bellezza