Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
LatikoДата: Среда, 28.02.2018, 23:23 | Сообщение # 2701
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Kittiy ()
Ведь в основном отдают предпочтение деткам до ну до 5 лет максимум, дальше труднее.. Ведь это уже взрослые сформированные личности, ведь не даром говорят, что характер закладывается до 6 лет.

Блаженный Августин сказал: «Дайте мне ребенка в 7 лет и я скажу, каким он будет человеком».
Не знаю, верная ли цитата или додумала людьми теперешними, но соль в ней есть.


Цитата Лизаксанда ()

Цитата Kittiy ()

Это суровый не смог справиться с ролью отца, а уникальный может.

Боже мой, как это... Невероятно точно.

Ой, девочки! Я прямо расчувствовалась от этой фразы! cry happy В самую цель!




Сообщение отредактировал Latiko - Среда, 28.02.2018, 23:31
 
KittiyДата: Среда, 28.02.2018, 23:52 | Сообщение # 2702
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Latiko, Я тоже слышала об этой фразе..И действительно все так и выходит. Все то , что человек переживает в раннем возрасте , все это формирует его как человека. Все качества , что будет иметь взрослый, ребёнок до 6-7 лет впитывает как губка..и так оно и есть.
Вспомним , к примеру, Ксая.. Он в эти годы жил в Греции с братом и родителями, он научился ценить , что имеешь , он тогда научился беречь своего младшего брата, он не сдавался , когда цыганчата на него набросились ,он был силён духом и безстрашен..
А малыш Дамир, он заботиться о других , защищает всех..даже тех ребет, что торгуют булочками, говорит они честные и не обманывают..Как он переживал , что кошка голодная, ведь сам был голодный и холодный в квартире один..эти все факторы повлияли на них..
Очень интересная тема фильмов обязательно посмотрю на досуге..Люблю всякие научные и документальные киношки wink

Добавлено (28.02.2018, 23:52)
---------------------------------------------
AlshBetta, А ты все ходишь , да ходишь biggrin А мы все пишем , да пишем wink



 
LatikoДата: Среда, 28.02.2018, 23:54 | Сообщение # 2703
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Kittiy ()
он заботиться о других , защищает всех..даже тех ребет, что торгуют булочками, говорит они честные и не обманывают..Как он переживал , что кошка голодная, ведь сам был голодный и холодный в квартире один..эти все факторы повлияли на них..

Да, малыш Дамир умеет сострадать, а, как выше писала Лиза, сострадание не возможно для тех, кто не умеет любить. Ограничённый в любящую заботливую семью из мальчика вырастит замечательный юноша.

Цитата Kittiy ()
Очень интересная тема фильмов обязательно посмотрю на досуге..Люблю всякие научные и документальные киношки

Меня очень проняло) Тык


 
AlshBettaДата: Четверг, 01.03.2018, 00:04 | Сообщение # 2704
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kittiy ()
AlshBetta, А ты все ходишь , да ходишь А мы все пишем , да пишем

Точнее и не скажешь cool

Цитата Latiko ()
Тык

Пошла кино качать!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Четверг, 01.03.2018, 00:05 | Сообщение # 2705
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Latiko, И тем , что ему знакомо это чувство и он имеет все эти качества он просто идеально вписывается в эту семью "покалеченых душ" ..Ведь у них всех своя драма за спиной..;)
Спасибо за ссылочку smile Завтра точно смотрю biggrin

Добавлено (01.03.2018, 00:05)
---------------------------------------------
AlshBetta, Русская нас культурно развивает. biggrin Уже кинчиками делимся smile



 
LatikoДата: Четверг, 01.03.2018, 00:35 | Сообщение # 2706
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Kittiy ()
И тем , что ему знакомо это чувство и он имеет все эти качества он просто идеально вписывается в эту семью "покалеченых душ" ..Ведь у них всех своя драма за спиной..;)

Точно! Дамирка совсем маленький ещё, а я уже чую в нём истинно калленовскую нотку самокопания и неуверенности в себе. Главное - не переборщить) #вмеру

Цитата Kittiy ()
Завтра точно смотрю

Цитата AlshBetta ()
Пошла кино качать!

Там все части отснятые - больше 9-ти часов! Как говориться, приятного просмотра) biggrin tongue


 
BlackCatSemkaДата: Четверг, 01.03.2018, 00:41 | Сообщение # 2707
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




О боже! Глава как всегда захватила за самое живое место. Как тебе это удаётся мне не понять.
Я с первой встречи Беллы и Дамира все жду когда же они уже его усыновят. Но того что Эдвард сомневался стоило ожидать. Он всегда себя недооценивал, а тут такая ответственность в роли отца.
Белла прямо прочувствовала и увидела как и написано саму душу Дамира.

А вот из головы никак не уходят дурные мысли что эти взрослые мальчишки изобьют бедного Дамира и не дай бог у него тоже будет повреждена одна сторона лица. Я думаю побой каким бы серьезным он не был сподвигнет Ксая забрать Дамира сразу же не дожидаясь среды и больше не сомневаясь. Мне кажется это будет ещё одним совпадением/знаком что им суждено было встретится. Это напомнит Ксаю про Сими и тех мальчишек, взбудоражит его изнутри и заставит переоценить свои взгляды.
Ну и как всегда спасибо за тёплую сцену и их применение в конце. Я тоже живу с молодым человеком по стимулу что не помирившись ложится спать нельзя. Нельзя вот так просто пренебрегать отношениями. И спится ведь всегда лучше когда вместе smile

Ох огромное спасибо за главу!! Для меня русская стала как наркотик smile не могу оторваться не дочитав.
<333


Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Четверг, 01.03.2018, 19:25 | Сообщение # 2708
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Лизаксанда, привет! Огромное спасибо за ТАКИЕ отзывы, ТАКИЕ ответы и все-все-все. Обалденно-здорово! biggrin

Цитата Лизаксанда ()
Вроде бы мелочь, но тот факт, что малыш хотел увидеть Изабеллу очень важен.

Еще бы. Дамир, вероятно, ощутил в Белле такую же родственную душу. Не зря их глаза там, у костра, встретились. Тем более, с самого начала Белла хотела узнать его. До нее никто не хотел.

Цитата Лизаксанда ()
Новое знакомство Эдварда и Дамира - это так правильно. Это отделило будущего папу

Очень даже. Эдвард - это папа (вообще Папа, наверное, тоже выйдет Ксай cool ), а Эдвард Карлайлович - элемент прошлого, который в скором времени забудется. В конце концов, Дамиру всего четыре. При правильном и умелом подходе он с легкостью сможет пережить все это и идти дальше. Как Эммет в свое время - он ведь в сто раз быстрее адаптировался в новой семье.

Цитата Лизаксанда ()
Вопрос: не будет ли бояться, что его хотят вернуть в детский дом? Если про маленького(их) можно объяснить, то вот с этим... Труднее будет. Первый год, ведь будет побаиваться.

Это больная тема. Причем больная и для Беллы, и для Эдварда тоже, когда они осознают существования у Дамира этого страха. Он бы и так боялся - даже не езди Ксай к детям, но вот при условии поездок, причем подкрепленных постоянными дарами dry Психологическая работа будет нужна. Но и этот страх рано или поздно вытеснит сам себя. Уж что-что, а любить Алексайо и его Бельчонок умеют без остатка biggrin

Цитата Лизаксанда ()
бац! ведро ледяной воды на меня вылили. Представляю, что Ксай почувствовал.

И не первый раз... sad

Цитата Лизаксанда ()
Просто интересно. Если письма за старый Новый год, так почему у Дамира до этого не было этой рыбки?

Может, в письме была не только эта рыбка? Кто его знает happy Теперь у Дамира есть шанс иметь все, что ему захочется.

Цитата Лизаксанда ()
Я не знаю как сейчас передать свои эмоции. Хочется помочь детям. Хочется. Но в то же время, что-то внутри просто хочет отвернуться и не видеть, не знать об этом ничего.

Да. Очень логичное и очень понятное действие в защиту своего же сознания. Слишком сложно быть все время "на изломе", сострадать и помогать, как Ксай это делает, без остановки. Потому что выгораешь. Особенно если эмпатия достаточно развита sad

Цитата Лизаксанда ()
Добрые, но строгие, жесткие (но не жестокие, как Эдвард к ситуации с Конти, когда та похитила Карли) с полузакрытыми глазами - это, к сожалению, лучший вариант.

А порой - и единственный.

Цитата Лизаксанда ()
Эти больные ребята собрались менять ему имя?

Почему же? Им даже не понадобится. Они и так лепят ребенка по подобию того мальчика.

Цитата Лизаксанда ()
Разве не должен потенциальный опекун посещать психолога и/или психиатра на предмет наличия расстройств? Нет? Если нет, то очень жаль.

Должен, разумеется. И проходит, разумеется. Только всегда ли так, как должен? И всегда ли компетентность так уж велика? Могут быть миллионы разных вариабельных ситуаций. Что и случается.

Цитата Лизаксанда ()
Белла так уверенно желает матери Дамира гореть в Аду. Я что-то не помню, она жива? Или как? Вообще было бы интересно узнать, что тогда произошло. Побывать в голове этой женщины (намёки! намёки!)

Намеки вполне ясны cool Может, Анна Игоревна сможет пролить на это свет? Или же данные в истории Дамира? В конце концов, Белла выяснит все, что ей надо, если захочет. Но оттого ненавидеть эту женщину меньше не станет - как в свое время ненавидела из-за Карли Мадлен. Эти женщины в чем-то похожи.

К слову, дяде Эду еще и с Карли надо бы встретиться... в скором времени. А у них там свои проблемы dry

Цитата Лизаксанда ()
Кусочки от Эдварда - всегда радость. Такой кусочек - тем более.

Очень рада, если это так smile Спасибо!


Цитата Лизаксанда ()
И все же узнать откуда этот крестик у мамы Дамира и не имеет ли она родственных связей с Эдвардом нужно.

Однажды, однажды...

Цитата Лизаксанда ()
Вопрос Эдварда про ненависть... Разочаровывает. Уж он-то должен понимать различия злости, обиды и ненависти.

Несомненно. Только все равно это зависит от ситуации. Он не слепец и увидел, что Белла чувствует к Дамиру. Может, поздно увидел, может не до конца, но осознал ведь! А он так с ней... и с ним... sad В самобичевании Ксаю не откажешь dry

Цитата Лизаксанда ()
Слова Беллы вернули меня назад. Такие жесткие, в чем-то - жестокие, они напомнили, что ей всего 20 лет, что у нее тот еще харктер (мы наблюдали его вначале) и если отобрать что-то действительно дорогое её сердцу, то он без сомнения проявиться. Это хорошо. И то что этот характер вышел погулять лишь на пару нужных секунд - тоже.

Ее сердце раскрылось для этого ребенка. Она - его мама, она прочувствовала это. И взгляды, и улыбки, и касания, и их разговоры - все донесло ясность этого чувства. А Ксай в который раз возвел стены и из-за морали и чести (что в такой ситуации для влюбленной женщины нонсенс!) начинает разговоры, где ребенку будет лучше. Беллу видит все в истинном свете, без идиллий. Отсюда и слова.

Цитата Лизаксанда ()
Детское зло - самое страшное.

Потому что оно самое искреннее cry sad

Цитата Лизаксанда ()
Дамир так похож на Ксая. Крестик у Дамира отнимут.

Сдался ли им крестик? Скорее, его можно использовать в ходе наказания sad dry Дети изобретательны.

Цитата Лизаксанда ()
Тем что не сказал Анне Игоревне "нет" он сказал "да" Дамиру. Ксай умеет принимать решения. Ведь сам знал, что выберет в итоге.

ДА! Очень точная фраза. Отказы Эдварда всегда категоричны. Но его сомнения, как правило, приводят к совершенно противоположным ответам. А тут еще и Белла рядом biggrin Истинный путь - он есть!

Цитата Лизаксанда ()
Белла говорит на греческом? Обучение проходит успешно...

Учится. Есть ради кого.

Цитата Лизаксанда ()
в идеале ребенка нельзя давать людям, которые потеряли своего малыша менее чем 5 лет назад. Конечно, некоторым везет, они находят духовно похожего малыша, но большинство все-таки находит именно оболочку, в которую пытаются впихнуть душу своего ребенка (и хорошо если в переносном смысле).

Без вопросов, всяческих сомнений и отторжения. Но есть одно большое НО, озвученное и тобой же чуть ниже:
Цитата Лизаксанда ()
Это очень печально. Хочется верить, что пренебрегают не со зла. Ведь тут еще как, ты запретишь оформлять опеку, а это был для ребенка единственный шанс. Работа с детьми без родителей - очень тяжелая. Закон законом, но он не человек, он не видит полной картины.

И вот здесь начинается противодействие...
Спасибо за все! Очень рада, что тебе понравилось!

Цитата белик ()
Нельзя давать им понять, что уважение достигается деньгами и положением, тем более в случае обездоленных, брошенных детей. Любовь и привязанность должна быть приоритетом.

Обязательно. Однако в тех условиях, что они живут, в том мире, где существуют, не всегда любовь и привязанность способна... сыграть решающую роль. Да, потом, в семье, позже, но сейчас... без помощи благотворителей ничего не видать cry dry К сожалению, финансирование таких учреждений на всем протяжении бывшего СССР оставляет желать ОЧЕНЬ лучшего wacko Что и формирует соответственное отношение у детей.

Цитата белик ()
А если с Дамиром что то произойдет, то паровозом пойдёт самобичевание Эдварда, да и Беллы я думаю. Она будет винить себя в том, что влезла, Ксай, вспомнит себя, крестик и то, что пошёл на поводу у Беллы... так что...ой и ох...

Скорее они оба будут винить себя, что в тот день оставили Дамира cry

Цитата белик ()
Символика цвета синий и фиолетовый

Очень интересно и познавательно, спасибо happy Соответствующие цвета))

Цитата белик ()
ругое дело, что пренебрегают этим, вот что печально.

Вот-вот. Но и здесь определенные проблемы в самом устройстве: общества, законодательства, человеческого взгляда. Палка о двух концах - еще не знаешь, где лучше ребенку. В семье такой или в детском доме.

Цитата белик ()
Возможно в чём то возраст Беллы и играет в данной ситуации такую важную роль, не смотря на то что жизнь её уже довольно потрепала, она способна развести руками тучи и видеть эти самые краски, плюсом учитывая жизненный путь Ксая, его непросветный мир, то что пережил и перестрадал он - это приводит к мудрости. Она забывает о себе, отдавая себя Алексайо, а теперь ещё и Дамиру. Вот правда, небеса обязаны ей.

Она - их солнышко. Всю жизнь для Ксая была солнцем Каролина, однако она тоже всего лишь девочка и разделить с ней бремя своей боли, тяжелой мудрости и прочего, прочего, Эдвард не способен был да и не стал бы - от все той же любви. Каролина радовала его сердце, принимала лицо и вряд ли он мог желать большего. Белла же, появившись, сделала все то же самое, но с одной большой поправкой - приняла его душу. Приняла в нем все. И сумела даже полюбить это (до сих пор, кстати, к изумлению Ксая), сделать для себя родным. Он нужен ей вне зависимости от причин, положений и обстановки вокруг, нужен ей даже бесплодным - это величайший для него показатель, в который наконец поверил.
Дамир - мальчик, у которого очень сомнительное и грустное будущее. И все то же грустное море в глазах, которое Эдвард старался осушить у Беллы, она - у него. Для них обоих он - еще одна возможность выразить свою любовь, подарить её, ею осчастливить. Они вовремя друг друга нашли - они все. По-другому и быть не могло cool

Добавлено (01.03.2018, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Latiko ()
Женщина не смогла найти другого способа отблагодарить.

И такая версия вполне реальна. Каждый выбирает свой способ wacko А может, в сознании Анны Игоревны это не худший путь для детей? Ведь в конце концов, без поддержки им ничего не видать sad

Цитата Latiko ()
В любом случае, мне кажется, что частая помощь от Эдварда, частое его появление в приюте сами по себе бы помогли сотворить из него «кумира» (не подходящее слово, не смогла подобрать иного) для детей, не в той мере, как с помощью воспитателей, но всё-таки. Более рослые дети передали бы это младшим.

Согласна с тобой. Малыши - несмышленыши, но те, кто в приюте давно, прекрасно знают "что почем и как", так что... так или иначе, Эдвард был бы значимой фигурой. И еще не ясно, в меньшей ли степени.

Цитата Latiko ()
Семья, что первой стала претендовать на усыновление Дамира, явно должна была бы проходить психологов, которые бы пытались понять мотивы желания усыновления.

Будем откровенны: всегда ли такие консультации проходят как должны? Может быть миллион следствий, миллион обманов, миллион - чего угодно. Какой-то из испытывающих жалеет ребенка и хочет для него семью, с виду более-менее благополучную и слава богу, все лучше детского дома (А ведь многие так думают), кто-то выполняет работу через палку, не соответствуя занимаемой должности, а кому-то и вовсе все равно. Да и не Фрейд там заседает, дабы определить их растройство, коль так тщательно стараются его скрыть. Это Дамиру они говорят подобные вещи. Но люди здравые и желающие усыновить ребенка (плевать, по каким причинам) такое доктору в жизни не скажут.
А Дамир, как ты верно подметила:
Цитата Latiko ()
он показался тихим малышом, который пытается следовать советам старших детдомовцев . Ведь сам Дамир говорил, что старшие ребята пугали его – если не будет стараться понравится, то его не возьмут.

Боится обронить лишнее слово. Ведь участь остаться в детском доме, со слов старших, худшее, что может быть.
Много ли кого здесь волнуют интересы ребенка? И много ли кто его спрашивает?.. И много ли правды будет в его ответы, коль все же спросят?.. wacko
Эххх...

Цитата белик ()
Только воспитывать они его собираются по образу и подобию, и насколько я понимаю, Анне Игоревне это неведомо, в отличии от Беллы.

Верно. По причине все той же замкнутости Дамира и, возможно, игре этих двоих.

Цитата белик ()
Я ещё боюсь того, не отразится ли на решении то разбирательство с обвинениями...

А оно ведь может... времени прошло мало sad cry

Цитата Kittiy ()
..Это было сродни сладкой изощренной пытки, они все были счастливы в тот момент, и вот пробила полночь и карета уже тыква..Все вернулось..Это все было днем сказки и продолжения не жди..

Самое страшное - конец сказки. А он все равно наступает. Ты права, неизвестно, что хуже -не попробовать сладкого в жизни или, попробовав, до конца ее есть соль? Дамир в бедственном положении и душа у него, определенно, болит. И болеть будет еще долго, ведь если Эдвард и Белла ушли, пусть и объективно, в его сознании им ничего не мешает сделать это снова. Повторяется не только ситуация с издевательствами над Ксаем, но и с его восприятием действительности. Дамир во многом копия. И здесь тоже...

Цитата Kittiy ()
Но она хоть и немного, но подталкивает их к дамиру , раз есть такая возможность.. Она видит, с кем ему будет лучше..

А почему бы и нет? Она-то точно не слепая cool

Цитата Kittiy ()
Но след остался, что до сих пор не отпускает.

Чтобы отпустил, должен его вытеснить новый, теплый опыт. И такой шанс есть...

Цитата Kittiy ()
х, а Эдварду будет больно. Ведь он начнет винить себя. Ведь не забери он малыша, такого бы не случилось. Причина ревности , что Эдвард нашел "любимчика"..

Самобичевание - бич Эдварда. Особенно что касается детей, их чувств и их действий. У него грядет эмоционально-мозговой штурм. Как бы только коллапса не было sad

Цитата Kittiy ()
И что он сделает я не представляю..С одной стороны это дети..С другой Дамир такой маленький.

Придется поразмыслить dry И лучше - вдали от Беллы. Она, вероятно, как Эммет - не простит этим детям мучений Дамира.

Цитата Kittiy ()
Здесь просто ревность. Ведь они понимают, что у Дамира больше шансов попасть в семью, чем у них. Да еще и не в просто семью, а к самому Эдварду Карлайловичу..Да, я думаю Белла там рвать и метать будет. Она стала ему мамой.

Детей жалко. Только жалко ли кого-нибудь детям?

Цитата Kittiy ()
Из-за ситуации с Анной бедной Белле приходиться до сих пор вытаскивать Ксая из трясины.Девчонка хорошо сломала такого большого мужчину. Да так, что породила в нем целую кучу комплексов и страхов.

Удивительно, правда? И так серьезно... у него осталась незалеченная душевная рана после нее. Всем в семье нужна терапия. И желательно - совместная. Но подобное, по закону мироздания, излечивается подобным. Дамир как никто может помочь своему будущему папе. Как и Лисенок.

Цитата Kittiy ()
страх, что он не сможет стать хорошим отцом..этот стах прочно живет. И он сам должен его отпустить..Он должен поверить, что он сможет.

Поверит. Сможет. Вскоре cool

Цитата Ayia ()
у мужчин как таковой нет этой импульсивной женской натуры, которая может за секунды разглядеть в человеке то что другие не будут видеть годами

Спасибо за отзыв, приятные слова и эмоции! Люблю их happy
Верно, мужчины более сдержаны - Ксай более сдержан. Но увидев взаимодействие Бельчонка и Дамира он не смог остаться равнодушным. Он уже видел такую картину прежде smile

Цитата Ayia ()
Забегая в перед я рада что Белла его все таки уломала.

А как же иначе? Дамир - тот самый. Уже выяснилось happy biggrin
Ayia, благодарю!

Цитата Лизаксанда ()
Что если Эдвард биться повторения ситуации с Анной? Конечно, сейчас Дамир еще маленький. Такой острой ситуация не будет (никаких соблазнений и т.д.), но... Червячок вопреки здравому смыслу может быть.

Подспудно, неосознанно, но... а вдруг? Такой вариант тоже нужно рассматривать. Анна сломала внутри него очень тонкую, очень острую грань. И там до сих пор пустота, способная порезать. Эдварду нужна помощь в этом вопросе, а еще - нужно новое понимание ситуации. Кто, как не Колокольчик, способен его дать? Пусть даже через тернии к звездам. Плюс, близость Беллы - тоже лекарство.

Цитата Лизаксанда ()
Если Дамира покалечат, а Белла об этом узнает (а она узнает), то как же она его вернет? Какая мать (не все рожавшие стали матерями) отправит своего ребенка в Ад?

Нет, конечно же. Но как обойти правила? И как обойти правила Ксаю? wacko

Цитата Лизаксанда ()
А сможет ли он их наказать? Ксай все-таки Ксай, а дети все-таки дети. Пусть озлобленные, но дети. Их наказаниями не возьмешь, им капельку ласки, любви, и они оттаят.

Вряд ли, Эдвард в принципе не умеет никого наказывать, а уж детей, каких поклялся защищать... но что-то делать ему придется. Он и сам не сможет так просто отпустить всего этого.

Цитата Latiko ()
Мне она представляется не очень примерным ребёнком и на людях – в школе и т.д. Мне просто внезапно пришла ассоциация с кредитной историей (ужасно звучит, извините) – вряд ли усыновителю, ребёнок в семье которого имел проблемы так просто отдадут ещё одного малыша.

Резонные и, стоит признать, пусть и грустно, вполне реальные опасения. Анна Игоревна - это Анна Игоревна. А комиссия - тут другое... нужно продумать все аргументы, всю защиту, все... Ксаю придется нелегко, но дело того стоит.

Цитата Latiko ()
То есть ты имеешь в виду, что Анна знает о нерасположенность Дамира к тем женщинам?

Наоборот - абсолютно не в курсе.

Цитата Latiko ()
Меня в этой стезе интересует вопрос о том, что если Эдвард из раза в раз видел эти принудительные концерты, слышал излишние спасибо, то почему не поговорил с воспитателями?

Он может и говорил... а послушали ли? Ксай редко когда бывает неумолим...

Latiko, Kittiy, Лизаксанда, белик, золотые (и не меньше точно!) мои читатели, СПАСИБО! Такое большое, каким только может быть авторское "спасибо" за такое обсуждение. Как новую историю читаю, продолжение главы. И это прекрасно, осознавать, что она вызывает столько мыслей. Значит, удалась biggrin cool СПАСИБО!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Четверг, 01.03.2018, 23:29 | Сообщение # 2709
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новые главы! Столько всего пропустила! Но новости в целом очень даже хорошие. Страшный диагноз для Никки в прошлом! А впереди радость материнства! Одна только проблема, как отреагирует Карли, ведь может и подумать, что другого ребенка будут любить больше или еще что надумает, а может и обрадуется! Тут все сложно! А у Эдварда и Беллы так вообще сумасшествие! Белла его вытащила из депрессии очень умелым способом. И повстречала Дамира! А здесь аж сердце разрывается за мальчика! Да еще и в последней главе, просто прошлое Ксая свалилось на малыша. Страшно! Но зато У Эдварда и Беллы есть шанс его взять. Главное, чтобы с Дамиром все было хорошо! Жду с нетерпением продолжения!

 
LatikoДата: Пятница, 02.03.2018, 00:02 | Сообщение # 2710
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Будем откровенны: всегда ли такие консультации проходят как должны? Может быть миллион следствий, миллион обманов, миллион - чего угодно.

Нет в моём окружении сейчас семей, которые решились бы на такой ответственный шаг, как усыновление. Помню, что раньше мамины знакомые говорили, что собирали необходимые документы очень много времени, прошли несколько встреч со специалистами. Времена изменились?

Цитата AlshBetta ()
Это Дамиру они говорят подобные вещи. Но люди здравые и желающие усыновить ребенка (плевать, по каким причинам) такое доктору в жизни не скажут.

Ну, тогда, по логике, они не должны были раскрывать свой "коварный план" до момента усыновления мальчика. Дамир ведь мог обмолвиться об этом воспитателям или комиссии - странно, что женщины это не предусмотрели.

Цитата AlshBetta ()
Резонные и, стоит признать, пусть и грустно, вполне реальные опасения. Анна Игоревна - это Анна Игоревна. А комиссия - тут другое... нужно продумать все аргументы, всю защиту, все... Ксаю придется нелегко, но дело того стоит.

Думаю, что после произошедшего ночью - имею в виду и принятое решение бороться за Дамира, и нападение на малыша в приюте, Эдварда будет не остановить. Он прежде всего Алексайо - защитник, а рядом с ними ещё будущая мама-львица. #боротьсядопоследнего

Цитата AlshBetta ()
Наоборот - абсолютно не в курсе.

Ну, я так и поняла)

Спасибо за общение, Лисёнок мой! smile #чудомоё #любимыйавтор #руссозависимость


 
KittiyДата: Пятница, 02.03.2018, 16:35 | Сообщение # 2711
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Солнце, спасибо за ответы))
Цитата AlshBetta ()
Дамир в бедственном положении и душа у него, определенно, болит. И болеть будет еще долго, ведь если Эдвард и Белла ушли, пусть и объективно, в его сознании им ничего не мешает сделать это снова. Повторяется не только ситуация с издевательствами над Ксаем, но и с его восприятием действительности. Дамир во многом копия. И здесь тоже...

Мне иногда кажется, что Дамир переживает ,пусть и не точную, но судьбу Ксая..Этот крестик..он как символ страданий..Ведь Эдвард тоже носил его в этом возрасте и переживал подобное..Может он символ этого всего.. Или несет в себе какую-то карму? wacko Или как обьяснить настолько схожесть ситуаций.. *надо переставать смотреть сериалы* biggrin несу бред )но как вариант smile
Очень больно от того, что приходиться переживать ему эту боль.. Такой маленький. Они ушли, оставив у него лишь воспоминания.. Вот в фильме, который Оля-Latiko скинула, был тоже малыш из дет.дома..Его взяли потом в семью уже во взрослом возрасте..Он так к ним привязался, полюбил, а спустя полгода его отдали в другую семью..Как вещь..Растоптали..Он поверил им..А его оставили..Так мне и ситуация с Дамиром..Его взяли, хоть и на день..и снова оставили..больно..очень. cry
Цитата AlshBetta ()
А почему бы и нет? Она-то точно не слепая

Она увидела связь и это точно..То как ребенок реагировал на Беллу..Это дорого стоит я думаю..
Пойти сразу на контакт.

Цитата AlshBetta ()
Самобичевание - бич Эдварда. Особенно что касается детей, их чувств и их действий. У него грядет эмоционально-мозговой штурм. Как бы только коллапса не было

Что что, а колупнутся в своем мозгу и потрепать себе душу,Эдвард мастер..Боюсь как бы сердце не зашалило..Ведь не так давно мы в больнице были..Думаю Белле прийдется хорошо постараться, вытаскивать мужа и ребенка.. dry
Цитата AlshBetta ()
Придется поразмыслить И лучше - вдали от Беллы. Она, вероятно, как Эммет - не простит этим детям мучений Дамира.

Боюсь представить Беллу в гневе..

Цитата AlshBetta ()
Удивительно, правда? И так серьезно... у него осталась незалеченная душевная рана после нее. Всем в семье нужна терапия. И желательно - совместная. Но подобное, по закону мироздания, излечивается подобным. Дамир как никто может помочь своему будущему папе. Как и Лисенок.

Терапию предлагаю следуйщую..Берем Ксая, Беллу, Дамира и семью Натоса..А и не забываем о Тяуззи..Можно ,кстати, и Раду с Антой прихватить, помощь потребуется, biggrin И дуем дружненько в солнечную Грецию..Подальше от обидчиков..Там воздух, море , гляди и Лисенок появиться..И тогда все будет хорошо..Это я к чему, им обстановку надо сменить..Новое место..Новые эмоции..
Цитата AlshBetta ()
Поверит. Сможет. Вскоре

Ну, а я жду biggrin
Спасибо, еще раз моя прелесть ))) tongue
#С_Русской_в_сердце#Любимый_автор





Сообщение отредактировал Kittiy - Пятница, 02.03.2018, 20:23
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 15:11 | Сообщение # 2712
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kittiy ()
А малыш Дамир, он заботиться о других , защищает всех..даже тех ребет, что торгуют булочками, говорит они честные и не обманывают..Как он переживал , что кошка голодная, ведь сам был голодный и холодный в квартире один..эти все факторы повлияли на них

То, что вокруг нас, создает и наш характер. Дамир еще не озлобился. Оттого велики его шансы как можно глубже запасть в душу своих новых родителей))

Цитата Latiko ()
Дамирка совсем маленький ещё, а я уже чую в нём истинно калленовскую нотку самокопания и неуверенности в себе. Главное - не переборщить) #вмеру

Кстати, да biggrin Ну куда уж без этого.

Цитата BlackCatSemka ()
Белла прямо прочувствовала и увидела как и написано саму душу Дамира.

Привет! Спасибо тебе за шикарный отзыв! И за возвращение, я скучала smile
Белла осознала, что некоторые вещи в мире не поддаются простому описанию. И Дамир - их связь - тому ярчайший пример.

Цитата BlackCatSemka ()
Это напомнит Ксаю про Сими и тех мальчишек, взбудоражит его изнутри и заставит переоценить свои взгляды.

Несомненно. Ведь столько совпадений... слишком, чтобы бы случайными.

Цитата BlackCatSemka ()
И спится ведь всегда лучше когда вместе

Полностью согласна biggrin Здоровый энергообмен.

Цитата natik359;3486580 ()
Одна только проблема, как отреагирует Карли, ведь может и подумать, что другого ребенка будут любить больше или еще что надумает, а может и обрадуется! Тут все сложно!

Каролине нужно объяснить все нюансы и тонкости того, что в скором времени случится. При правильном подходе проблемы не должны быть сильно ощутимы...

Цитата natik359 ()
Белла его вытащила из депрессии очень умелым способом

Женским cool
Спасибо за чудесный отзыв!

Цитата Latiko ()
Думаю, что после произошедшего ночью - имею в виду и принятое решение бороться за Дамира, и нападение на малыша в приюте, Эдварда будет не остановить. Он прежде всего Алексайо - защитник, а рядом с ними ещё будущая мама-львица. #боротьсядопоследнего

С твоим описанием уже можно главу сочинять))) Или называть его превью этой главы cool Мне очень нравится. Верно, имя Ксая уже многое значит - и в его судьбе, и в судьбе тех, кому он дорог. Не зря говорят, что судьбу нашу имя и определяет))
К тому же, все, что произошло, пусть и ударит по больному Эдварда, но даст и ему, и Бельчонку выразить все эмоции к Дамиру, уже не скрывая их. Не боясь.

Цитата Kittiy ()
ак мне и ситуация с Дамиром..Его взяли, хоть и на день..и снова оставили..больно..очень.

Первый раз или второй - разницы нет. Переживать предательства сложно. Дамир не верил до конца в возможность благополучного исхода, но надеялся. А надежды тоже болезненны sad Ему теперь придется заново поверить Белле и Ксаю.

Цитата Kittiy ()
Думаю Белле прийдется хорошо постараться, вытаскивать мужа и ребенка..

У нее есть все шансы happy

Цитата Kittiy ()
Боюсь представить Беллу в гневе..

Правильно, бойся! cool

Цитата Kittiy ()
Там воздух, море , гляди и Лисенок появиться..И тогда все будет хорошо..Это я к чему, им обстановку надо сменить..Новое место..Новые эмоции

Новое место - новые свершения. Пусть так и будет.
Спасибо за обсуждения!

Latiko, всегда рада biggrin #слюбовью



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCatSemkaДата: Вторник, 06.03.2018, 00:42 | Сообщение # 2713
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Очень надеюсь что Ксай даст маленькому Дамиру шанс показать себя. И интересно будет посмотреть как будут продвигаться их совместные семейные отношения. И возможно именно тогда Белла и забеременеет smile
Ждемс продолжения как наркотик smile


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал BlackCatSemka - Вторник, 06.03.2018, 00:48
 
ЛизаксандаДата: Четверг, 08.03.2018, 13:22 | Сообщение # 2714
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Цитата AlshBetta ()
При правильном и умелом подходе он с легкостью сможет пережить все это и идти дальше. Как Эммет в свое время - он ведь в сто раз быстрее адаптировался в новой семье.


Да. Будем надеятся, что в будущем детский дом для него станет лишь страшным сном, кошмаром, который больше никогда не повториться.
Кстати. Интересно посмотреть на реакцию Эммета на пополнение в семье брата. Не думаю, что он будет против, но его удивление... Это то что я очень хочу увидеть) Хотя братья оба будут в шоке wink

Цитата AlshBetta ()
Причем больная и для Беллы, и для Эдварда тоже, когда они осознают существования у Дамира этого страха.


А ведь у Эдварда сердце... Больное, чувствительное. Потрясений еще много (я думаю) будет (приятных и не очень).

Цитата AlshBetta ()
Уж что-что, а любить Алексайо и его Бельчонок умеют без остатка


А Дамир как никто этого заслужил.

Цитата AlshBetta ()
Но оттого ненавидеть эту женщину меньше не станет - как в свое время ненавидела из-за Карли Мадлен. Эти женщины в чем-то похожи.


Но ведь есть вероятность что она любила малыша... Её поступок может объяснить сотня причин. Психологические проблемы, болезни и зависимость. До уровня Мадлен не каждая плохая мать опускается. Все-таки все мы люди. Некоторые матери любят своих детей, но не так... Самоотвержено. Не так сильно чтобы это любовь вытащила их со дна.

Цитата AlshBetta ()
К слову, дяде Эду еще и с Карли надо бы встретиться... в скором времени. А у них там свои проблемы


Да... Представляю какой брошенной будет чувствовать себя малышка... Будет тяжелый разговор в результате которого, хотя бы с дядей все должно встать на свои места.

Кстати. Эммет не особо хотел ребенка которым сейчас беременна Бабочка. Первая реакция - эйфория.Но чем дальше... Способен ли он ради своей девочки (Карли) предложить убить малыша? Ужасно, но я внезапно подумала, что это было бы в его стиле.

Цитата AlshBetta ()
И вот здесь начинается противодействие...


Да уж... Вот поэтому и не люблю я законы. Сухие слова, не вникающие в ситуацию судят людей, решают их судьбу.

Цитата AlshBetta ()
но что-то делать ему придется. Он и сам не сможет так просто отпустить всего этого.


Да что же он сделает? Опекуна найдет? Вряд ли. В другой детский дом перевести? Бессмыслено и жестоко. Отнять что-либо нельзя. Правила ввести не может.

Цитата AlshBetta ()
И там до сих пор пустота, способная порезать. Эдварду нужна помощь в этом вопросе, а еще - нужно новое понимание ситуации.


И все-таки он никогда себя не простит. Воспитав Дамира, своих деток, он будет винить себя за то что взял Анну тогда, когда еще не был ко всему готов.

Цитата AlshBetta ()
Дамир еще не озлобился.


Ох уж это "еще". Ведь даже самую светлую душу можно испортить... Это пугает.

Поздравляю с 8 марта! Самосовершенствования, вдохновения, успеха и исполнения желаний!


 
Аврора2151Дата: Вторник, 13.03.2018, 13:58 | Сообщение # 2715
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




AlshBetta, я хочу сказать спасибо за эту историю. Это уже не фанфик и не книга. С каждой строкой история оживает и превращается в реальность)
 
ЦарькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 18:04 | Сообщение # 2716
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Затишье какое-то...
 
AlshBettaДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:29 | Сообщение # 2717
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Царька, потихоньку... Надеюсь, продолжение вас не разочарует wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Суббота, 24.03.2018, 23:49 | Сообщение # 2718
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Где же как не на пересадках читать фики? biggrin
Верные решения лёгкими не бывают. Эдварду стоит это принять вслед за Беллой. Будет много неоднозначных ситуаций, которые потребуют и выдержки, и сил, и нервов. Однако за всё стоящее нужно бороться, даже если проиграешь в итоге.
Желая взять к себе Дамира, Эдвард даст шанс им всем, и тот крестик, и даже слонёнок - тому доказательство. И возможно, такой бескорыстный шаг поможет им обрести и своё чудо. wink

Спасибо за главу, Лизочка.


 
AlshBettaДата: Понедельник, 26.03.2018, 22:24 | Сообщение # 2719
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis, главное, что читаешь biggrin Привет.

Цитата Rara-avis ()
Верные решения лёгкими не бывают. Эдварду стоит это принять вслед за Беллой. Будет много неоднозначных ситуаций, которые потребуют и выдержки, и сил, и нервов. Однако за всё стоящее нужно бороться, даже если проиграешь в итоге.

Бороться Ксай умеет. Он и Беллу научил. Она - чтобы не дать ему пасть духом, он - чтобы ее поддержать во всех смыслах. И Дамира, конечно же. Неплохой тандем.

Цитата Rara-avis ()
И возможно, такой бескорыстный шаг поможет им обрести и своё чудо.

Возможно wink
Тебе спасибо.

Добавлено (26.03.2018, 22:24)
---------------------------------------------

СПОЙЛЕР К НОВОЙ ГЛАВЕ






"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Вторник, 27.03.2018, 08:50 | Сообщение # 2720
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Ураа , спойлер smile
Спасибо тебе огромное за него! # какжеяскучала
Боже , от него аж слезы наворачиваются , это будет тяжёлая глава. Малыш в больнице они все таки причинили ему боль, и самое страшное Дамир больше ни во что не верит..он не верит уже в сказку..Он понял жестокость этого мира и как сказала Белла сломался...это очень страшно.теперь им нужно заслужить доверие малыша, помочь унять боль..которая бушует внутри, разрывая этого маленького и хрупкого человека..А Ксай вновь винит себя..Но они приняли решение? Они усыновляют его?? Косвенно Ксай виноват, но он просто причина ревности не более..но теперь он боится , что сделает больнее ребёнку своим присутствием..они оба сломлены этим кошмаром произошедшим в приюте.
Лиза, очень жду главу ! И надеюсь Папас Ксай найдёт силы в себе найти контакт с малышом..#врежимеожидания#ЛюбимаяРусская smile



 
LatikoДата: Вторник, 27.03.2018, 09:00 | Сообщение # 2721
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Надеюсь, продолжение вас не разочарует

В который раз напрасные сомнения. #прекращай #явтебеуверенна #увереннавРусской

Бедный Дамир! sad
Все мы умилялись крестику и другим деталям, что делают мальчика таким похожим на маленького Ксая, но никто уж точно не хотел, чтобы Дамир пережил такой же травмирующий в физическом и психологическом плане как и Эдвард.

Очень порадовало, что, несмотря на возлагаемую на себя вину, Эдвард для себя решение принял и оно неизменно.

В любом случае сейчас не время сомнениям, всё случившееся нужно принять как факт и двигаться дальше. В конце концов, если Дамир повторяет судьбу юного Ксая, то, может, следующий шаг - обретение любящей семьи? wink

Лиза, солнышко, спасибо за спойлер! #ждуждуждуглаву #мур


 
AlshBettaДата: Вторник, 27.03.2018, 22:36 | Сообщение # 2722
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, приветик biggrin

Цитата Kittiy ()
И надеюсь Папас Ксай найдёт силы в себе найти контакт с малышом..

У него нет выбора. Да и желания много. Пример Беллы и ее присутствие, несомненно, вдохновляет.
Спасибо, что пришла smile Я тоже скучала #слюбовью

Latiko, привет smile

Цитата Latiko ()
Очень порадовало, что, несмотря на возлагаемую на себя вину, Эдвард для себя решение принял и оно неизменно.

Он расставил приоритеты и выбрал направление. Дамир ему все-таки не чужой. Тем более - теперь.

Цитата Latiko ()
может, следующий шаг - обретение любящей семьи?

Может happy

Цитата Latiko ()
#прекращай #явтебеуверенна #увереннавРусской

СПАСИБО! #lovelove #собожанием



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
adife8257Дата: Вторник, 27.03.2018, 22:51 | Сообщение # 2723
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




С каждым разом читая, открываю для себя новую грань Эдварда. Именно его, и пора бы мне уже наверно перестать удивлятся, но всё таки..... Загадочный, новый,глубокий,жертвенный, что сказать, чтобы сказать главное? Быть может, он для меня так загадочен, потому что проецирую всё через пересказ Беллы. Белла для меня уже родная, поразительная, да, но более понятна.... Белла говорит со смой, открыта со мной, а Эдвард открыт только с Беллой, закрыт с самим собой. Быть может они схожи? Станут когда то? Но, не будем отрицать, что Белла ещё в начале пути. Её сила, любовь, чувства интуитивны, у Эдварда они пережиты. Он накопил опыт своих ошибок. От роковых Белла пока ограждена. И наверна эта их разница и стала символом их крепкого родства. Страховка, выдержка, мудрость Эдварда, как поддержка открытого сердца Беллы, её огромное желания и энергия ещё молодой души, как импульс желания жить для Эдварда. Каким дополнение, каким заеном в этом сложном союзе должен быть ребенок? Что в нём должно символизировать, что он тот самый? Да они нужны ему, да, они прелестны. Но кто оградит их от ошибок? Как они оградят от зла его???
 
AlshBettaДата: Четверг, 05.04.2018, 23:24 | Сообщение # 2724
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата adife8257 ()
Белла говорит со смой, открыта со мной, а Эдвард открыт только с Беллой, закрыт с самим собой. Быть может они схожи? Станут когда то?

Их души друг другу родные. И сколько бы различий, сколько бы тайн не было прежде, это компенсирует все. Никто не поймет Эдварда лучше, чем его жена, никто не поймет Изабеллу так, как ее Ксай. Они нашли тот баланс в своей связи, ту неразрывную нить, какая помогает крепко стоять на ногах даже в самые тяжелые времена.
И абсолютно верно, что они разные, разные во многом, хоть и едины в главном.
Цитата adife8257 ()
И наверна эта их разница и стала символом их крепкого родства. Страховка, выдержка, мудрость Эдварда, как поддержка открытого сердца Беллы, её огромное желания и энергия ещё молодой души, как импульс желания жить для Эдварда

Вдохновлять друг друга, поддерживать, заряжать энергией и попросту давать смысл жить - главное у них имеется. Дополняя и созидая свою жизнь в тех лучших пропорциях, какие возможны, они оба идут по одной дороге. К тихому счастью.

Цитата adife8257 ()
Но кто оградит их от ошибок? Как они оградят от зла его???

Приняв Дамира, Эдвард и Белла возьмут на себя огромную, порой практически неподъемную ответственность. Но ведь любовь к мальчику, желание стать для него родными отзовется в детском сердце. Уже отзывается. От всего зла мира им Дамира не спасти. Но от собственных демонов - вполне, что уже совсем не мало.

Спасибо за прекрасный отзыв!

Добавлено (05.04.2018, 23:24)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 61 ГЛАВА wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Пятница, 06.04.2018, 21:04 | Сообщение # 2725
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Долгожданная глава.
Очень расстроило то, что мальчик получил такие серьезные увечья. А порадовало с какой любовью Белла ухаживает за ним. Радует, что Эд все же признал правоту Би относительно усыновления. Жаль, что есть не совсем достойные люди, претендующие также на эту роль. Думаю Белла права, когда говорит, что потенциальных усыновителей нельзя пускать к ребенку. Это сделает все хуже.
Особенно приятно, что Кэрол теперь будет посещать детского психолога. Теперь есть цель - понять себя и свои чувства. Не заниматься подменой своих чувств, а умение понять саму себя. Все это просто необходимо Кэрол.
Хотелось бы надеяться, что усыновление пройдет спокойно. Но я также, как и Эд, особо на это не надеюсь. Может всплыть, что угодно. К тому же у него уже есть негативный опыт.
Я постараюсь быть терпеливой до следующей главы. И ждать самого интересного.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Сосед