Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Суббота, 05.06.2010, 22:37 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот и все... она ушла...
если бы я не знала, что будет продолжение, наверняка разрыдалась бы!
очень грустная глава!
Олег.. Эдвард.. Кетрин.. мне их так жаль! cry
я кстати думала, что она уйдет с с кольцом, как с памятью об Эдварде, а оно осталось..
обидно! smile
и саммари 2 части меня с одной стороны утешило, а с другой ввело в замешательство!
Эдвард будет хотеть ее крови.. а как же защита?
ох, чувствую не узнаю пока не выйдет продолжение))


 
Oks@n@Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:32 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (Oks@n@)
Это предложение просто добило... Прям перед глазами стоит... и затянувшийся звон упавшего кольца... Как будто ничего и не было.

Ничего себе не было! А дите то она Эдварду оставила, а ей как жить?


Я имела ввиду, что она расстаяла у него на виду и он стоит в полном трансе как будто ему все приснилось, хорошо, хоть сын с ним. А то бы не верилось в то, что это было в его жизни. wink


 
ТТТТДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:57 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, спасибо за твои комментарии!

Quote (little_magic)
я кстати думала, что она уйдет с с кольцом, как с памятью об Эдварде, а оно осталось.. обидно!

Если бы у нее была возможность взять кольцо с собой, она бы непременно ей воспользовалась. Но по моей задумке, перемещаться во времени может только человек, и он не может брать с собой неживые предметы. Поэтому осталась ее одежда, и кольцо, соответственно, тоже.
А вот черные комбинезоны и браслеты разработаны специально для таких перемещений.
Так что если у меня в рассказе кто-то в черном комбинезоне, это значит, что он не местный, и пришел он из будущего (ну или из прошлого, такие варианты тоже будут) biggrin

Quote (little_magic)
и саммари 2 части меня с одной стороны утешило, а с другой ввело в замешательство!
Эдвард будет хотеть ее крови.. а как же защита?

Раз я обещала в саммари, значит, обязательно будет biggrin
Тут у меня будет все иначе, чем у Майер: Эдвард сначала влюбился, и у него никаких проблем не было, запаха крови он не слышал. А вот когда уже ребенок есть, и он уверен, что она его вторая половинка, и тут вдруг оказывается, что она очень даже неплохо пахнет wink Вот где начинается самая драма, и не только для Эдварда, но и для всех Калленов! sad

Quote (Oks@n@)
Я имела ввиду, что она расстаяла у него на виду и он стоит в полном трансе как будто ему все приснилось, хорошо, хоть сын с ним. А то бы не верилось в то, что это было в его жизни.

Оксан, я поняла, что ты имеешь в виду biggrin Специально для этого сын и родился, чтобы у нее было больше причин вернуться.


 
habibtiДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:43 | Сообщение # 179
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Вот и закончилась первая часть такого замечательного произведения. Столько эмоций и переживаний было в ней, что я просто влюбилась в этот роман. Все эти перемещения во времени, и любовь, фантастика, все очень сильно зацепило и ожидание каждой новой главы вызывало огромный эффект нетерпимости.
Ожидание второй части мучительно, но саммари вселяет в нас надежду, что все таки Эдвард и Кетрин будут вместе, что их любви не помешает даже двухсотлетняя разница в возрасте. Что Олег будут самым лучшим катализатором ее попыток вернуться к ним. И очень интригует пейринг фанфа.т Чо же там будет дальше? И какие еще тайны откроются для нас.
Последняя глава первой части была очень трагичной и полной драматизма. Я так рыдала в момент их расставания. И безвыходность ситуации заставляет переживать еще больше. Надеюсь, что Эдвард ее поймет и Карлайл ему все объяснит. Ведь без возвращения в свое время Кетрин могла бы и погибнуть.
Хорошо, что за ней пришел ее брат, если бы это был Валька, то конфликта было бы не избежать.
И кольцо, осталось здесь, Кетрин не удалось унести с собой даже частичку из такой счастливой и полной семейной идиллии жизни.
Танюша, я очень жду первую главу второй части. Точно знаю, что она будет написана также талантливо как и первая. Спасибо большое, что так для нас стараешься.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:39 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, твои отзывы, как всегда, очень льстят моему самолюбию и способствуют моему вдохновению! Я прямо с утра пораньше буду первую главу дописывать!
И ну ее, эту работу tongue
И спасибо, что включила в подпись ссылку на мой фанф, меня это очень тронуло smile

Quote (habibti)
Я так рыдала в момент их расставания.

Я специально для тебя этот кусочек несколько раз переписывала! cry

Quote (habibti)
Хорошо, что за ней пришел ее брат, если бы это был Валька, то конфликта было бы не избежать.

Валька просто не мог за ней прийти, и почему, мы узнаем уже из пролога второй части, который я уже написала, но выложу, скорей всего, завтра.


 
УлияДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:10 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Глава очень грустная, особенно впечатлило упавшее кольцо.
Но капелька надежды есть, Кетрин обещала сделать все возможное для возвращения, и судя из анонса второй части, у нее это получится.
Эдвард будет хотеть ее крови? А Джас? Он точно на нее кинется, если она пахнуть будет!
Я вся в нетерпении!
 
ТТТТДата: Вторник, 08.06.2010, 10:16 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Эдвард будет хотеть ее крови? А Джас? Он точно на нее кинется, если она пахнуть будет!

Скоро мы это узнаем biggrin Уже написала 60 страниц второй части biggrin Получается жуткий коктейль экшина, детектива и драмы biggrin Теперь буду стараться разбавить эту гремучую смесь хоть какой-нибудь долей юмора wink
Завтра выложу предисловие ко второй части, оно не большое, всего две странички. А первая глава будет не раньше четверга, хочу хоть как-то разбавить ее, скорей всего постельной сценой biggrin
Кому интересно, можете посмотреть в спойлере анонс к первой главе второй части.

Добавлено (08.06.2010, 10:16)
---------------------------------------------
Добавила предисловие ко второй части. В нем те же люди, что и в предисловии к первой части.
Приятного прочтения!


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Вторник, 08.06.2010, 12:42 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ууххх! я прям закипаю от возмущения!
что эти "непонятные личности" затеяли?? dry
что еще за испытание? и Валька скотина! помогает им! angry
надеюсь, что у Кетрин все будет хорошо!
а эти "непонятные личности" мне чем-то Вольтури напоминают)) тоже как можно больше заграбастать хотят! biggrin biggrin
а Джеймс! я думала, что он копыта в лесу откинул, а он живучий!
ну ничего... будет тебе еще! happy
и кстати, хорошо, что брат ее успел! а то одной тебе известно чем бы это могло закончится)) smile


 
ТТТТДата: Вторник, 08.06.2010, 12:59 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, biggrin

Quote (little_magic,)
что еще за испытание? и Валька скотина! помогает им!

Скотина - не то слово sad А она ему верила!
Но на самом деле нельзя сказать, что он помогает им. Скорей он один из них.

Quote (little_magic)
а эти "непонятные личности" мне чем-то Вольтури напоминают)) тоже как можно больше заграбастать хотят

Ты знаешь, что-то есть. Не зра они дружат с Волтурри, когда им нужно. И аппетиты у них тоже ого-го!
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 08.06.2010, 13:10
 
ЛисаДата: Вторник, 08.06.2010, 13:03 | Сообщение # 185

Группа: Удаленные






Начало второй части понравилось. Правда, мало еще что понятно...
С нетерпением жду продолжения wink
 
Oks@n@Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:26 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Так я расстерялась, мало что понятно...какой сезон охоты? И почему они строят планы против Кетрин, догадываюсь, что из-за ее неповторимых способностей...Валька, который ее получается предал...все ополились против, хорошо, что брат вовремя прибыл ее спасти. Как они собираются лишить ее защиты и смотреть выживет ли? surprised Она им что подопытный кролик или это проверка ее полного потенциала? И как они ее хотят применять? Ребенок и Эдвард теперь ее уязвимость.Тань накрутила так, что в голове пока все в одну цепочку не выстраивается. Но очень интригует и очень интересно.

 
ТТТТДата: Вторник, 08.06.2010, 14:51 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, добро пожаловать на форум!
Надеюсь, что и дальше тебе будет интересно smile

Оксана, я рада, что мне удалось тебя заинтриговать biggrin

Quote (Oks@n@)
какой сезон охоты

Вообще то так мой фанф называется! biggrin А охота пока идет на Кетрин, и основная причина, конечно, ее неповторимые способности. И Кетрин об этом догадывалась еще в первой части.
На самом деле она еще не все о себе знает.

Quote (Oks@n@)
Валька, который ее получается предал..

Про этих же людей было в предисловии к первой части, и Валька там тоже был. И да, он ее предал и это именно он все подстроил, чтобы она попала в прошлое.

Quote (Oks@n@)
Как они собираются лишить ее защиты и смотреть выживет ли? Она им что подопытный кролик или это проверка ее полного потенциала? И как они ее хотят применять?

Да, это будет проверка ее потенциала. Вся вторая глава будет посвящена именно этому.
А как именно они хотят ее применять, об этом мы узнаем только в третьей части, так что придется потерпеть biggrin

Quote (Oks@n@)
Тань накрутила так, что в голове пока все в одну цепочку не выстраивается.

А кто говорил, что будет легко? wink Но со временем обязательно все прояснится.


 
habibtiДата: Вторник, 08.06.2010, 20:30 | Сообщение # 188
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Начало второй части ну очень запутанно. Валька заодно с теми, кто не очень то благосклонен к Кетрин, предатель. А она за ним скучала, глупышка. Получается, что все его внимание к ней было лишь для того, что бы втереться к Кетрин в доверие.
Но что же именно они от нее хотят. В чем то использовать ее способности, но явно это что то не хорошее. И Питер Уитлок это брат Джаса?
Столько интриги, сюжет еще круче становится. На это же надо иметь такую фантазию и воображение, да еще и самой не запутываться в том, что накрутила.
Танюша, в который раз говорю, ты такая умничка. Я с таким нетерпением жду каждую главу. Вот и сейчас надеюсь, что с 1 главой ты не задержишься.
Спасибо огромное за твои старания!!!



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Вторник, 08.06.2010, 22:32 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, спасибо за твои офигенные отзывы!

Quote (habibti)
Валька заодно с теми, кто не очень то благосклонен к Кетрин, предатель. А она за ним скучала, глупышка. Получается, что все его внимание к ней было лишь для того, что бы втереться к Кетрин в доверие.

На самом деле все не так просто. Он все-таки провел с ней два года, а Кетрин на кого хочешь впечатление произведет. И он к ней очень привязался, и из предисловия ко 2 части видно, что он нервничает, и ему не нравится, что они хотят ее использовать. А как он себя дальше поведет, мы еще посмотрим wink

Quote (habibti)
И Питер Уитлок это брат Джаса?

Да, это именно брат-близнец Джаса.

Quote (habibti)
это же надо иметь такую фантазию и воображение, да еще и самой не запутываться в том, что накрутила.

А чего мне путаться? Я ведь в отличие от читателей прекрасно знаю, кто эти люди, что они хотят от Кетрин, и даже знаю, чем все закончится tongue

Quote (habibti)
Вот и сейчас надеюсь, что с 1 главой ты не задержишься.

Конечно, не задержусь biggrin В четверг будет!


 
УлияДата: Среда, 09.06.2010, 12:20 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Какое неожиданное вступление к 2 части, у меня даже слов нет.
И что эта секта против Кетрин задумала? И Валька с ними, и Волтури ту как тут, и братец Джаса, и даже не умерший Джеймс, жаль, что Кетрин его не добила.
Чувствую, что во второй части нас ждет еще больше загадок и интриг.
С нетерпением жду новую главу!
 
ТТТТДата: Среда, 09.06.2010, 19:09 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
И что эта секта против Кетрин задумала?

Ну почему секта? biggrin Это люди, которых объединяют определенные способности, и они хотят, чтобы Кетрин стала одной из них.

Quote (Улия)
Чувствую, что во второй части нас ждет еще больше загадок и интриг.

Да, загадок будет много, и событий тоже, и завтра утром уже будет первая глава второй части wink


 
malaya_1984Дата: Четверг, 10.06.2010, 08:34 | Сообщение # 192
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, дорогая начала читать твой фанф! Потрясающе написано! Яркие описания, сочный язык и даже есть некоторый юмор... Мне нравится! Побежала читать!

Добавлено (10.06.2010, 07:49)
---------------------------------------------
ТТТТ, я так поняла, что твоя ГГ умеет путешествовать во времени?! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Моя тоже!

Добавлено (10.06.2010, 08:34)
---------------------------------------------

Quote
Время не любит, когда его пытаются обмануть, и не прощает ошибок.

Знакомая тема.... Ты не находишь? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink wink


 
ТТТТДата: Четверг, 10.06.2010, 10:33 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




malaya_1984, очень рада видеть тебя здесь!

Quote (malaya_1984)
ТТТТ, я так поняла, что твоя ГГ умеет путешествовать во времени?! Моя тоже!

Неужели? Какое совпадение! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А я не знала wink wink wink wink wink
Только твоя попала из настоящего в прошлое, а моя из будущего в настоящее biggrin

Quote (malaya_1984)
Знакомая тема.... Ты не находишь?

Не то слово biggrin На самом деле эта тема будоражит мое воображение еще с детсва, и я с удовольствием глотаю все, что с ней связано.
Надеюсь, и дальше тебе будет интересно, буду с нетерпением ждать твоих комментариев.

Добавила первую главу второй части, приятного прочтения!


 
malaya_1984Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:15 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, спасибо читаю запоем ....
Нет сил оторваться.. Єдвард такой.... мммм.... душка biggrin
Где-то в сознании у меня сидит місль, что пора и дописівать главу своего романа... Чуть попозже вілож свою (маякну по личке)

Добавлено (10.06.2010, 11:15)
---------------------------------------------
Танбша, я однозначно в ПЧ!!!! Прочла 7 глав и уже втянулась biggrin


 
ТТТТДата: Четверг, 10.06.2010, 12:17 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (malaya_1984)
Єдвард такой.... мммм.... душка

А чего ему не быть душкой, он же не хочет ее крови biggrin
Вот когда захочет wink Но про это я еще не написала, это только во второй части будет.

Quote (malaya_1984)
Танбша, я однозначно в ПЧ!!!! Прочла 7 глав и уже втянулась

Я очень рада, что тебе пока нравится. Твоя оценка очень важна для меня.
Но про свои главы тоже не забывай!


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:02 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то Кетрин вернулась!!
ура! ура! ура!
у меня переизбыток эмоций! не могу нормально мнение сформулировать)
жаль, правда, что она только на пору месяцем...
но я буду наедятся на лучшее! wink


 
habibtiДата: Четверг, 10.06.2010, 14:17 | Сообщение # 197
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




О, эта глава очень душещипательная. Я вместе с Эдвардом переживала из-за отсутствия Кетрин аж полгода (не думала, что ее так долго не будет), но то, что она проведет здесь несколько месяцев это уже радует, хотя и расставание будет не из легких. А как мило, то что Олег помнит Кетрин, ведь он был еще совсем маленьким когда она ушла.
Горяченьким нас побаловала, спасибо большое, Танюша. Такое эротическое купание мне нравится, а потом прям на пляже

Здесь у нее задание, это значит она будет выяснять кто стоит за всем этим? И что там было все эти полгода в ее мире? Что там Валька, так дальше и дружит с ней?
И что там за новорожденный вампир, это как то будет связано с Кетрин, и если придут Волтури, что они скажут по поводу того, что она знает о вампирах.
Еще столько всего предстоит выяснить, я бы прям читала и читала без перерыва на обед, но огромное спасибо Танюше, что она так часто добавляет новые главы. Спасибо! Спасибо! Спасибо
!



Советую прекрасную работу



 
NymphetamineДата: Четверг, 10.06.2010, 14:41 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




да, поддерживаю все вышеобозначенные вопросы) столько всего, ух)
красивая глава, чувственная и трогательная. жаль, что кетрин вернулась только на несколько месяцев, но я верю, что у главных героев всё будет хорошо!)


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
ЛисаДата: Четверг, 10.06.2010, 15:01 | Сообщение # 199

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главку) Очень рада, что так скоро появилась Кетрин))))
С нетерпением жду продолжения wink
 
ТТТТДата: Четверг, 10.06.2010, 15:01 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, habibti, Nymphetamine, Лиса огромное вам спасибо за ваши отзывы!

Quote (habibti)
она проведет здесь несколько месяцев это уже радует, хотя и расставание будет не из легких

А кто сказал, что будет расставание? Может, она в конце концов тут останется biggrin

Quote (habibti)
А как мило, то что Олег помнит Кетрин, ведь он был еще совсем маленьким когда она ушла.

Он же быстро очень растет, он все-таки полувампир. И когда она уходила, он уже разговаривал. И здесь скорей он не то чтобы именно ее помнит, скорей это его воспоминание о матери, которая расстаяла в воздухе. А тут тетя как раз из воздуха появилась, значит, мама smile

Quote (habibti)
Здесь у нее задание, это значит она будет выяснять кто стоит за всем этим? И что там было все эти полгода в ее мире? Что там Валька, так дальше и дружит с ней?
И что там за новорожденный вампир, это как то будет связано с Кетрин, и если придут Волтури, что они скажут по поводу того, что она знает о вампирах.

Да, она будет выяснять, кто за всем этим стоит. Следующая глава будет от лица Кетрин, и там я отвечу на все эти вопросы, и про задание, и про Вальку. Она вспомнит, что же там случилась за полгода в будущем.

Quote (little_magic)
но я буду наедятся на лучшее!

Quote (Nymphetamine)
но я верю, что у главных героев всё будет хорошо!)

Девочки, почитайте анонс второй части и предисловие к ней же! Я честно предупредила, что во второй части все будет плохо, а местами даже очень плохо! Первая глава была самой оптимистичной, и уже со следующей главы будет сплошной экшин и драма.
Но в конце концов все будет хорощо (во всяком случае с моей точки зрения) biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 10.06.2010, 15:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Методы дедукции