Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
habibtiДата: Суббота, 24.04.2010, 17:07 | Сообщение # 26
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:





Начну с того, что Бредбери и рядом с тобой не стоял! У тебя такая классная фантазия!
Гостья из будущего на современный лад.
Все так хорошо описанно.
Мне понравилось очень про поиковую систему, прямо в точку попала - чащоба.
Очень рада тому, что у них сложились такие дружеские отношения. А с Викторией, я думаю, они разберутся.
С нетерпением жду проду!!!! Я ее требую!!!
Не задерживайся!



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Суббота, 24.04.2010, 17:48 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (habibti)
Начну с того, что Бредбери и рядом с тобой не стоял! У тебя такая классная фантазия!

Конечно, не стоял. Он понятия не имеет, кто я такая. biggrin
Спасибо, конечно, но врядли моя скромная персона потянет против такого маститого автора. cry

Quote (habibti)
Мне понравилось очень про поиковую систему, прямо в точку попала - чащоба.

Мне тоже это место очень нравится. Очень надеюсь, что уже в ближайшем будущем придумают что-либо более эффективное!

Quote (habibti)
С нетерпением жду проду!!!! Я ее требую!!!
Не задерживайся!

Если все будет в порядке, прода будет в понедельник-вторник. И большое спасибо тебе за комментарий!


 
Loro4kaДата: Понедельник, 26.04.2010, 04:08 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Продолжение. Как же меня радует появление новых глав так часто! Вот облом всей главы! И надо же было так Не вовремя появится Эмметту и Джасперу. Не могли на пару минут позже прийти? И скажите на милость почему Виктория убежала? От Джаспера? Да... у нее просто способность какая-то вот так исчезать. А так было бы хорошо, если бы они ее сразу убили (и не смотрите так на меня, я совсем Не кровожадная biggrin ) Просто куча проблем сразу бы решились, а я не сомневаюсь что потом из-за Виктории куча проблем будет angry Ух! И почему они ее так сразу отпустили? Почему не пошли за ней? А Эдвард почему стоял? Ему что она безразлична? Я что-то не поняла. Вот так взять и даже не попытаться вернуть. А мало ли что могло случиться? А если бы она реально умерла? Рррррр!!!!!!!! И ее воспоминания. Я думаю что этот Валька, он как-то уже знал что ей предстоит, и когда отвергал ее, может потому что у нее будет другой, и это ее настоящая любовь? (очень хотелось бы чтобы именно так и было) И почему и Валька тожек даже рядом с ней нормально быть не может? То сближается с ней, то вновь отдаляется... Умом мужчину не понять.... Безвластна логики наука! Спасибо за новую главу, я на самом деле рада новым главам. Обожаю продолжение :D

Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Понедельник, 26.04.2010, 07:47 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Лоро4ка)
И скажите на милость почему Виктория убежала? От Джаспера? Да... у нее просто способность какая-то вот так исчезать. А так было бы хорошо, если бы они ее сразу убили (и не смотрите так на меня, я совсем Не кровожадная

Ну и о чем я тогда писать буду, если ее вот так сразу убьют? Даже Майер уморила ее только в Затмении! biggrin

Quote (Лоро4ка)
Ух! И почему они ее так сразу отпустили? Почему не пошли за ней? А Эдвард почему стоял? Ему что она безразлична? Я что-то не поняла. Вот так взять и даже не попытаться вернуть. А мало ли что могло случиться? А если бы она реально умерла? Рррррр!!!!!!!!

Конечно, пошли. Потащились как миленькие. Он же в конце главы подощел к ней. А почему не сразу подошел, так об этом будет в следуюшей главе от лица Эдварда. Я постараюсь там описать их реакцию на эту ее самостоятельную прогулку...

Quote (Лоро4ка)
Я думаю что этот Валька, он как-то уже знал что ей предстоит, и когда отвергал ее, может потому что у нее будет другой, и это ее настоящая любовь? (очень хотелось бы чтобы именно так и было)

Какой у меня проницательный читатель... Но пока ничего говорить не буду.

Quote (Лоро4ка)
И почему и Валька тожек даже рядом с ней нормально быть не может? То сближается с ней, то вновь отдаляется... Умом мужчину не понять.... Безвластна логики наука!

На самом деле все будет очень логично. Будут главы от его имени. И мне очень интересно мнение об этом персонаже, я его задумала как очень неоднозначного героя, который будет постоянно разрываться между Кетрин и своими скрытыми интересами.

Quote (Лоро4ка)
Спасибо за новую главу, я на самом деле рада новым главам. Обожаю продолжение

И тебе большое спасибо за твои чудесные комментарии, не устаю это повторять! smile
На самом деле новая глава уже практически готова, если на работе меня не сильно замучают, постараюсь ее вычитать и выложить к вечеру.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 26.04.2010, 14:30
 
УлияДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:19 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Как неожиданно! Какой-то Валька будет вставлять палки в колеса нашему Эдварду?
И Кетрин не такая уж и невинная, как прикидывалась!
Глава меня несколько удивила, но и заинтересовала еще больше. Интересно, как автор собирается выпутываться из такой сложной ситуации, ведь Кетрин явно к этому Вальке неравнодушна. И почему его не назвали Джейкобом? Да и он ведет себя мягко говоря странно, то целует, то отдаляется.
С нетерпением жду проду!
 
ТТТТДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:25 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
Как неожиданно! Какой-то Валька будет вставлять палки в колеса нашему Эдварду?

Конечно, будет. wink Но у Эдварда есть одно существенное преимущество: он сейчас рядом, а где этот Валька, так бог его знает... Как говорится, с глаз долой - из сердца вон.

Quote (Улия)
И Кетрин не такая уж и невинная, как прикидывалась!

А когда это она невинной прикидывалась? Она сказала, что сексом она не занималась, так и есть. А все остальное не считается. cry

Quote (Улия)
Интересно, как автор собирается выпутываться из такой сложной ситуации, ведь Кетрин явно к этому Вальке неравнодушна. И почему его не назвали Джейкобом? Да и он ведет себя мягко говоря странно, то целует, то отдаляется.

Вообще-то она считает его своим лучшим другом, а дальше она пока еще не знает. И Джейкоб тут совершенно не причем, его вообще не будет, как и оборотней. Валька персонаж для меня совершенно особенный, и я очень переживаю, как к нему отнесутся читатели. И ведет он себя странно, потому что у него для этого свои причины.

Quote (Улия)
С нетерпением жду проду!

Я уже выложила новую главу, надеюсь, ее скоро активируют. Приятного прочтения!


 
habibtiДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:47 | Сообщение # 32
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Так быстро появилось продолжение!!!
Мне очень понравилось!!! С элементами эротики wink
И чьи же это мысли слышал Эдик? У меня даже нет догадок.
Эдвард и Джаспер голубые! biggrin biggrin biggrin
Жду очень следующие главы!!! Спасибо за такой потрясающий фанф!!!



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Вторник, 27.04.2010, 18:04 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (habibti)
С элементами эротики

Ну пока это только мечты Эдварда, а дальше надо будет как-то описать развитие их отношений... Я планирую сделать это довольно детально, но без таких интимных подробностей, которые сильно повышают рейтинг глав.

Quote (habibti)
И чьи же это мысли слышал Эдик? У меня даже нет догадок.

Ну это мысли в голове Кетрин, которые она вспомнила. Чьи они, она немножко прояснит в следующей главе, но вообще-то это задел на будущие события, которые будут только во второй и третьей части.

Quote (habibti)
Эдвард и Джаспер голубые!

А нечего засиживаться на темных скамейках парка, скрываясь от семьи biggrin

Quote (habibti)
Жду очень следующие главы!!!

Думаю, что завтра-послезавтра выложу, если ничего непредвиденного не случится. А вообще уже шеф мне сегодня устроил выволочку, что я отлыниваю от работы, все мои творческие силы уходят на фанф. И у ребенка в тетрадях стали двойки проскакивать, надо обратить внимание, и муж ругается, что забыла его вещи постирать cool
Так что надо исправляться, буду теперь выкладывать главы не через день, а два раза в неделю.


 
habibtiДата: Вторник, 27.04.2010, 23:40 | Сообщение # 34
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (ТТТТ)
Думаю, что завтра-послезавтра выложу, если ничего непредвиденного не случится. А вообще уже шеф мне сегодня устроил выволочку, что я отлыниваю от работы, все мои творческие силы уходят на фанф. И у ребенка в тетрадях стали двойки проскакивать, надо обратить внимание, и муж ругается, что забыла его вещи постирать
Так что надо исправляться, буду теперь выкладывать главы не через день, а два раза в неделю.


Занимайся, конечно, работой, а главное ребенком и мужем. Ожидание следующих глав томительное, но ничего, наберемся терпения. Удачи и вдохновения



Советую прекрасную работу



 
УлияДата: Среда, 28.04.2010, 10:04 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главу! Автор вроде как приоткрывает завесу тайны, но с каждой главой напускает все больше таинственности. Эти мысли в ее голове. Может, у нее действительно проблемы с головой? Это многое бы объяснило. И опять этот таинственный Валька, почему он ей сниться, а не Эдик?
А Эдик тоже хорош. Какой-то он нерешительный, только облизывается. Девушка полуголая перед ним, а он ее курткой прикрывает. Нет, чтобы воспользоваться моментом. biggrin
Эммет молодец, разрядил ситуацию. А Джаспер как всегда козни строит.
Quote (ТТТТ)
А вообще уже шеф мне сегодня устроил выволочку, что я отлыниваю от работы, все мои творческие силы уходят на фанф. И у ребенка в тетрадях стали двойки проскакивать, надо обратить внимание, и муж ругается, что забыла его вещи постирать

Ты смотри, не увлекайся, семья и работа на первом месте, особенно ребятенок с мужем. И мужу не забывай иногда напоминать, что любишь wink
Готова ждать проду!
 
habibtiДата: Среда, 28.04.2010, 16:54 | Сообщение # 36
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:






Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Среда, 28.04.2010, 21:17 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
А Эдик тоже хорош. Какой-то он нерешительный, только облизывается. Девушка полуголая перед ним, а он ее курткой прикрывает. Нет, чтобы воспользоваться моментом.

В моем понимании, он очень правильно делает. Она еще не готова к близости, и он прекрасно понимает, что если поспешит, то только оттолкнет ее. Мне вообще не нравятся такие ситуации, когда хватают за горло и кричат "ты только моя". Результатов развития таких отношений может быть только два: плохой или очень плохой (это из личного опыта и наблюдений за окружающими). Так что в моем исполении Эдвард будет вести себя, как джентельмен.

Quote (habibti)
Когда же она откроется Эдварду? Или он сам узнает?

А она уже открылась, она все ему довольно правдиво рассказала. Только она говорит про другой мир, не уточняя, что этот мир в будущем.

Quote (habibti)
Занимайся, конечно, работой, а главное ребенком и мужем.

Quote (Улия)
Ты смотри, не увлекайся, семья и работа на первом месте, особенно ребятенок с мужем. И мужу не забывай иногда напоминать, что любишь

Не волнуйтесь, все уже под контролем: шеф удовлетворен, с ребенком проведена разъяснительная беседа, муж накормлен, одет и получил убедительные доказательства моей неиссякаемой любви wink

А что касается продолжения, то следующие две главы должны быть про школу. Основные эпизоды уже написаны, но мне бы хотелось немножко разбавить их юмором, потому что получилось очень сухо. А что касается школы, для меня об этом писать очень сложно, так как это было давно и не правда.... Но я буду стараться оправдать ваше доверие cry


 
^Twilight^Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:10 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Прочитала начало,очень понравилось
принимай нового читателя)
пошла читать дальше и обязательно напишу своё мнение)
 
Oks@n@Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:21 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ну, Танюш, я начала читать этот фанфик Очень заинтриговал, фантастику сама обожаю с детства. А здесь в сюжете все очень органично и интересно переплетено biggrin Очень понравился здесь характер Кетрин, она сама может за себя постоять если надо подколоть или сострить biggrin Эдварда она по моему периодически отсылает в ступор tongue tongue
Quote
Ее ресницы дрогнули, и девушка открыла глаза. Чуть приподнявшись на локте, она повернулась в мою сторону. Ее взгляд был несколько странным: она смотрела очень внимательно, изучающее, и в то же время исподлобья, ее густые ресницы почти полностью скрывали чуть влажные от долгого сна глаза. И в то же время ее взгляд не выражал ни малейшего испуга, полное спокойствие, как будто просыпаться в чужих домах было для нее обычным делом.

Эдвард уже этому удивился, видимо ожидал он увидеть как минимум страх...а его нет tongue
Quote
Привет, – ответила она, очень осторожно улыбаясь уголками губ. Голос был мягким и певучим, с чуть ощутимым акцентом, на левой щеке заиграла очень симпатичная ямочка. Ее улыбка почти физически излучала тепло, у меня появилось впечатление, что мы давно знакомы.

Видимо какие то способности, оказывающие влияние на окружающих людей у нее есть wink
Quote
она и быстро и ловко села на кушетке, предварительно откинув одеяло. Зря Элис надела на нее такую рубашку! Стройные ноги были полностью открыты, высокая налитая грудь просвечивалась из-за сложной системы кружев. Тут я понял, что сижу с открытым ртом.
Заметив мое смятение, Кетрин быстро осмотрела себя:
– Я не очень прилично выгляжу? – догадалась она, но не сделала никаких попыток прикрыться.

Знает девочка, что хороша и смело себя ведет tongue Умница, люблю таких tongue
Quote
Но ее решение не понравилось бы моему семейству, да и я не стал бы отпускать ее просто так, не получив ответы на интересующие меня вопросы. Она что, серьезно думает, что имеет возможность просто так взять и уйти, не получив на это моего согласия?

Ох по моему как раз о семье он думал в последнюю очередь, слишком она его заинтересовала, чтобы так быстро исчезнуть wink
Quote
Сейчас у тебя отшибнет что-нибудь другое, – взревел я, теряя последние остатки самообладания, – я самый сильный и совершенный в мире хищник, и я не советую тебе злить меня!
– Это ты сейчас меня запугиваешь или себя успокаиваешь? – ехидно поинтересовалась она

Ну просто умница!(смеюсь)
Quote
А может, Элис права? Может, не стоит так драматизировать? Попробовать нормально поговорить с Кетрин, а не пытаться ее запугать, как это делал я? Но ведь она первая начала меня провоцировать, изначально я был настроен вполне дружелюбно! Зачем надо было подставлять мне свою шею? Неужели у нее напрочь отсутствует чувство самосохранения?

А Элис она похоже понравилась biggrin
Quote
Герберт Уэллс. Машина времени, – прочла она заголовок и задумчиво пролистала несколько страниц, – неужели вампиры увлекаются фантастикой?
– Ты удивишься, но вампиры на редкость разносторонни, – зло ответил ей я.

Да Эдварда она разозлила, и он точно к ней неравнодушен, правда пока только злится, посмотрим что будет дальше tongue
Бегу читать дальше фанф заинтересовал tongue Птом снова отпишусь, если ты не против tongue


 
ЭлизабеттаДата: Четверг, 29.04.2010, 20:56 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Абалденный фанф!!!!! Такой интересный и загадочный!!!!!!!
ОЧЕНЬ жду продолжения!! Спасибо!!
 
Oks@n@Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:51 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ну что фанф просто заворожил. Очень необыкновенный и заинтриговывающий biggrin Начинаешь думать , а возможен ли вообще у Кетрин с Эдвардом хеппи энд, слишком они разные sad
Quote
Интересно, а если бы мне предложили выбирать, кто меня понесет, кого бы я предпочла: такого родного и теплого, несмотря на всю свою брутальность, Вальку или холодного, аристократичного, но тем не менее чертовски обаятельного Эдварда. Как ни странно, этот вопрос поставил меня в тупик, но сейчас, уже даже не знаю, к счастью или к горю, вариант был всего один, и мне оставалось только согласиться с Эдвардом.

А Эдварл ее действительно интересует и Вальку Кетрин любит или ей с ним просто удобно?
Quote
Ты не понимаешь, – вздохнула она, – я не могу остаться здесь. Даже мое присутствие тут – это уже нарушение Закона. Мне нет места в этом мире.

Quote
Я не имею права жить здесь, я не имею права вмешиваться. Я даже не живу здесь, а искусственно существую. Это даже не я, меня как будто заморозили. Как ты знаешь, я не ем и не пью. У меня снижено обоняние, я не полностью ощущаю окружающую действительность. Я не так, как обычно, различаю цвета. Многие мои внутренние органы практически не работают: желудок, почки, печень – все они на время остановлены. Атрофированы железы внутренней секреции, нервные окончания утратили свою чувствительность. И только мое сознание настоящее, его как будто поместили в чужое тело. Я чужая. Я инородное тело, и твой мир чувствует это, стараясь от меня избавиться, вытолкнуть меня в нейтральное пространство. Но ему мешает моя защита.

Ну неужели нет никакой возможности ей остаться? Каллены так к ней привязались и ей вроде комфортно с ними wink
Так лихо закручен сюжет просто супер! С нетерпением жду продолжение biggrin


 
ТТТТДата: Четверг, 29.04.2010, 23:55 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (^Twilight^)
Прочитала начало,очень понравилось
принимай нового читателя)

Добро пожаловать! Мне приятно, что тебе понравилось!

Quote (Oks@n@)
Ну, Танюш, я начала читать этот фанфик Очень заинтриговал, фантастику сама обожаю с детства. А здесь в сюжете все очень органично и интересно переплетено

Я тоже очень любила, но последние десять лет читать было некогда. А тут неожиданно прочла все Сумерки, а потом племянница подсадила меня на фанфики, и о ужас - пишу сама... Сказал мне кто об этом месяца три назад, ни за что бы не поверила!

Quote (Oks@n@)
понравился здесь характер Кетрин, она сама может за себя постоять если надо подколоть или сострить Эдварда она по моему периодически отсылает в ступор

Рада, что тебе понравилась моя героиня, а насчет Эдварда - это только начало, она его еще и не в такой ступор загонит wink

Quote (Элизабетта)
Абалденный фанф!!!!! Такой интересный и загадочный!!!!!!!

Рада, что тебе понравилась, добро пожаловать в читатели!

Quote (Элизабетта)
ну а вместе они будут тогда когда Эд доживет до времени рождения Кетрин!!!!!

Доживет до времени рождения - это слишком долго, больше полутора веков. А вдруг его за это время какая-нибудь Белла охмурит? Или Таня Денали? Нет, Кетрин не может пустить такое важное дело на самотек:)

Quote (Oks@n@)
А Эдварл ее действительно интересует и Вальку Кетрин любит или ей с ним просто удобно?

Валька по идее ее друг, но она не уверена, как она к нему относится. И Валька где-то далеко, а Эдвард рядом, можно сказать, под боком.

Quote (Oks@n@)
Ну неужели нет никакой возможности ей остаться? Каллены так к ней привязались и ей вроде комфортно с ними

Пока она не видит никаких возможностей. И вообще она домой хочет. А дальше она начнет эти возможности искать...

Quote (Oks@n@)
Так лихо закручен сюжет просто супер! С нетерпением жду продолжение

Мне приятно, что тебе понравилось, и спасибо, что нашла время оставить такой развернутый комментарий.
Продолжение будет завтра-послезавтра.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 30.04.2010, 06:49
 
Oks@n@Дата: Пятница, 30.04.2010, 09:35 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Думаю, что завтра-послезавтра выложу, если ничего непредвиденного не случится. А вообще уже шеф мне сегодня устроил выволочку, что я отлыниваю от работы, все мои творческие силы уходят на фанф. И у ребенка в тетрадях стали двойки проскакивать, надо обратить внимание, и муж ругается, что забыла его вещи постирать cool
Так что надо исправляться, буду теперь выкладывать главы не через день, а два раза в неделю.

biggrin Это знакомо,мне мой благоверный периодически напоминает, что я слишком долго засиживаюсь за компом, читая фанфы biggrin .А сынок и рад стараться: мама за комп, а он от уроков за телевизор tongue Приходиться отрыватся от чтения и ставить на путь истинный tongue Хотя желания учится у него уже нет, 4 четверть, а силы уже на исходе. wacko


 
УлияДата: Пятница, 30.04.2010, 10:10 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Мне Валька понравился! Тут он более живой, чем в предыдущих главах, и видно, что Кетрин ему действительно не безразлична. И я бы с таким тоже вишен поела!
И может ну его, этого Эдика? Все таки Валька человек, и из ее времени, и они друг другу вроде как подходят. Может, ей будет лучше с ним?
Понравилась сцена на рассвете, порадовала некоторая откровенность Кетрин, улыбнул подслушивающий Джаспер.

Quote (Улия)
Не волнуйтесь, все уже под контролем: шеф удовлетворен, с ребенком проведена разъяснительная беседа, муж накормлен, одет и получил убедительные доказательства моей неиссякаемой любви

Шеф удовлетворен... Надеюсь, не так, как я подумала?
И когда Эдвард получит вот такие убедительные доказательства неиссякаемой любви Кетрин?

Жду проду!

 
ТТТТДата: Пятница, 30.04.2010, 14:26 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
Это знакомо,мне мой благоверный периодически напоминает, что я слишком долго засиживаюсь за компом, читая фанфы .А сынок и рад стараться: мама за комп, а он от уроков за телевизор Приходиться отрыватся от чтения и ставить на путь истинный Хотя желания учится у него уже нет, 4 четверть, а силы уже на исходе.

Аналогичная картина. Только я прикидываюсь, что работаю biggrin Если мой муж узнает, что я пишу фанф, он свалится в обморок, поэтому я старательно оберегаю его психику от таких глубоких потрясений. И дите у меня такая же ушлая, чуть мама отвернулась - и вся учеба закончилась biggrin

Quote (Улия)
Мне Валька понравился! Тут он более живой, чем в предыдущих главах, и видно, что Кетрин ему действительно не безразлична. И я бы с таким тоже вишен поела!

Мне он тоже нравится, а вишен я бы и одна сейчас поела, но как назло, есть только мороженные smile

Quote (Улия)
И может ну его, этого Эдика? Все таки Валька человек, и из ее времени, и они друг другу вроде как подходят. Может, ей будет лучше с ним?

Может, и лучше, но как известно лучшее- враг хорошего.

Quote (Улия)
Шеф удовлетворен... Надеюсь, не так, как я подумала?

Уж не знаю, о чем таком ты подумала biggrin

Quote (Улия)
И когда Эдвард получит вот такие убедительные доказательства неиссякаемой любви Кетрин?

Уже скоро, набирись терпения biggrin

Новая глава добавлена. Она далась мне очень тяжело, я ее много раз переписывала. Она в какой-то степени переходная, в ней много намеков на последующие события. Надеюсь, вы поддержите меня своими комментариями!


 
habibtiДата: Пятница, 30.04.2010, 15:03 | Сообщение # 46
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Очень понравилась новая глава!!! Спасибо!!!
Патрик Стивенсон и его сестра - я догадываюсь кто они. И что было у Патрика в кармане. Но ничего говорить не буду, вдруг я ошибаюсь.
Эдвард хочет заявить свои права на Кетрин, это очень многообещающе, и она вроде бы не против.
А как он ее ревнует! Эх, романтика!
Рыжая снова ускользнула - гадина. Но ничего, все равно ей своего не добиться.
Очень жду следующую главу.



Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Пятница, 30.04.2010, 15:04
 
ТТТТДата: Пятница, 30.04.2010, 16:16 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (habibti)
Патрик Стивенсон и его сестра - я догадываюсь кто они. И что было у Патрика в кармане. Но ничего говорить не буду, вдруг я ошибаюсь.

Мне вот даже интересно. И кто же они? Может, скинешь свой вариант мне в личку, а то я спать не буду, буду волноваться wink

Quote (habibti)
Эдвард хочет заявить свои права на Кетрин, это очень многообещающе, и она вроде бы не против.
А как он ее ревнует! Эх, романтика!

Не все так быстро, тут потерпеть придется еще несколько глав. А в ближайших планируются некоторые недопонимания между ними.

Quote (habibti)
Рыжая снова ускользнула - гадина. Но ничего, все равно ей своего не добиться.

Конечно не добиться. Где уж ей против Кетрин, не потянет она tongue

Спасибо тебе за комментарий! Пошла приводить в чувство следующую главу, она тоже как-то плохо мне подчиняется smile




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 30.04.2010, 16:18
 
Oks@n@Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:06 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ну вот новая глава:
Quote
– Ничего ты не понимаешь, – возмущалась Элис, – это же коллекционная обувь!
Мне почему-то всегда казалось, что обувь покупают для того, чтобы ее носить, а не для того, чтобы коллекционировать, но скорей всего мои взгляды были слишком передовыми для нынешней эпохи.

Смеюсь biggrin
Quote
Это еще хорошо, что я не в XIX веке, а то пришлось бы носить жуткие обтягивающие корсеты и длиннющие, вытирающие пол платья с кучей накрахмаленных нижних юбок. Брррр... Так что можно считать, что я отделалась легким испугом, в XXI веке хотя бы есть вполне удобные джинсы и спортивные кроссовки.

Это точно biggrin
Quote
– Все парни на этой стоянке уже раздели тебя в мыслях, а половина изнасиловала, – интимно зашептал мне на ухо Эдвард, по-хозяйски обнимая меня за талию.
После нашего откровенного разговора на рассвете он стал вести себя более решительно, и я, если признаться честно, с некоторым волнением ждала от него дальнейших действий. Безусловно, он не мог мне не нравиться, и это было не только хваленое обаяние вампира, а нечто большее, гораздо более глубокое, но я слишком ясно видела всю бесперспективность наших отношений. А с другой стороны, почему должна быть какая-то перспектива? Здесь и сейчас – тоже очень неплохой принцип.

А она уже ищет возможности tongue
Quote
К сочувствующей, – ответил он.
– Кому сочувствующей? – поддразнила его я.
– Тому, кто посмеет подойти к тебе ближе, чем на расстояние вытянутой руки, – прорычал он. Замечательно, меня будет охранять от размечтавшихся школьников разозленный вампир. И как здесь избежать кровопролития?

Ну прям свои права на нее заявил wink
Quote
Наблюдая за ним краешком глаза, я заметила, что он достал из кармана джинсов какой-то предмет и украдкой посмотрел на него. На его лице отразилось недоумение. Встряхнув предмет несколько раз, но видимо, так и не добившись нужного эффекта, он снова поднял на меня полные недоумения глаза. Теперь он разглядывал меня скорей с интересом, как будто я чем-то его несказанно удивила. И как бы мне узнать, чем? У меня так и чесались руки залезть к нему в карман и посмотреть, что могло заставить его так быстро изменить отношение ко мне. Но надо было вести себя прилично, я же не какая-нибудь мелкая воровка. Я хмыкнула. Ох, знали бы они все тут, кто я такая…

Ну и что у него в кармане там? Похоже его это устройство на нее тоже не действует, поэтому он ей заинтересовался? surprised
Quote
В это время одна из подружек белобрысой, одетая исходя из принципа чем лучше видна грудь, тем хуже запоминается лицо, попыталась перевернуть мою сумку с учебниками, стоящую на краю парты. Доля секунды понадобилась мне, чтобы остановить ее протянутую руку в миллиметре от цели. Мое практически нежное нажатие на пару болевых точек в районе ее ладони заставило нападавшую громко взвизгнуть и попытаться вырвать руку из моей цепкой хватки, но я притянула ее ладонь к парте, заставляя и саму ее обладательницу уткнуться носом в поверхность стола. Поверженная девица жалобно заскулила, моля о пощаде.

Классный момент, Ловкость рук и все поставлены на место biggrin
Quote
Я слегка помедлила, как будто не привыкла жать руку мужчинам, но потом вложила свою ладонь в его и внимательно посмотрела в глаза:
– Я Кетрин Джонс, – представилась я. Мне показалось, что в его взгляде мелькнуло легкое разочарование. Готова поспорить, что это было связано с нашим рукопожатием, – можно просто Кэт.
– Хорошо. Кэт.. – протянул он это имя, будто пробуя его на вкус. Теперь он слегка улыбался мне, и смягченное выражение его довольно красивых глаз понравилось мне куда больше, чем злое и разочарованное.

Он, что через прикосновение к ней хотел что-нибудь выяснить? surprised А у самого такие мысли в голове wacko
Quote
ротивный Патрик Стивенсон тут же очутился возле нее, пожирая ее взглядом и строя далеко идущие планы. А она ему улыбалась моей самой любимой улыбочкой, вызывая жгучую волну моей ревности. Как хищник, я уже считал ее своей личной собственностью, своей законной добычей, и не собирался ни с кем разделять ее внимание. Правда, она еще об этом не знала, но я планировал заявить свои права на нее в самое ближайшее время, я уже был уверен, что она не будет возражать мне. И я не потерплю, чтобы какой-то человечишка становился у меня на пути!

Ну прям МАЧО, решил заявить на нее свои права biggrin biggrin biggrin Собственник прям wink
Quote
Но самое странное было не в этом ее жесте. За рулем ниссана сидел человек. Именно человек, мужчина лет сорока, его лицо было скрыто под широкими черными очками. Как эта совершенно дикая, необузданная вампирша могла держать себя в руках, находясь в замкнутом пространстве наедине со своей едой?

Ну вот опять интрига.. cool А эта парочка Стивенсонов не связана ли с рыжей вампиршей? Интересно, жду проду. Спасибо, что маякуешь когда она появляется biggrin


 
Loro4kaДата: Суббота, 01.05.2010, 17:40 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Глава 7.А вот и я. И вновь множество новых и интересных глав, я просто в восторге! Да, конечно так пялиться на обнаженную (хоть и на половину) девушку, и потом ничего ей не сказать... Это конечно глупый поступок Эдварда, хотя и его можно понять. Они ведь до сих пор не знают кто она такая, и зачем пришла сюда. Меня так насмешила просьбы Эмметта, это же надо, чем его Роуз шантажирует... Вот так не повезло парню, целую неделю! И как ты так с ним могла поступить, хорошо что хоть Кэтрин сжалилась над ним, а то разъяренно-неудовлетворенный Эмметт, это хуже цунами.... biggrin Но Кэтрин... И Эдвард, да... я думаю что он влюбился в нее, вот только почему он ей не скажет этого...хотя она очень скрытная особа, и в то же время не понятно пока, что сама Кэтрин испытывает к Эдварду, (Вот очень хотелось бы узнать) И что же это за мужской голос в ее сознании? Может кто-то разговаривал с ней? Или это ее воспоминания? Но тогда кто просил ее убить его? Странно... И не понятно. Вообще просто становиться жалко Эдвадра, ведь практически он мается от своих чувствует, а ничего ей сказать не может. И Джаспер... интересно какой такой опрос с пристрастием? Да... посмотрим что будет дальше....
Глава 8. ну вот завеса мыслей Кэтрин немного приоткрылась, но она так же не знает, что испытывает к Эдварду, а если она не знает, то что же тогда можно о нас говорить? Вот интересно, что же с ними будет? И как все будет? Ох... вот эти интриги.... И этот сон Кэтрин, сон, в котором она была вновь дома, иногда становится до слез жалко ее, так застрять в другом мире, да и еще это описание того, что она не живет тут, а существует. И даже не смотря на то, что я очень хочу, чтобы они были вместе, когда она описывала свое существование в этом мире, я очень захотела, чтобы она оказалась дома. Столько боли, а ведь ей так мало лет... Рассвет конечно был хорош, и как она только поняла, что Джаспер наблюдает за ними? Все таки у нее хорошая интуиция, или слух... А может и то, и другое.... Но то, что она хоть немного рассказала Эдварду уже очень хорошо, возможно так, по крупицам он и сможет лучше понять ее. И я просто обожаю читать главы, где повествование идет сразу от двух героев, тогда становиться все намного понятнее.
Глава 9. Ой, все, я валялась от смеха под компом пол часа! Ходули... не, вот как теперь называют каблуки... Экипировка... о, да... а я то думала... замечательно! Повесели от души! Хотя, возможно через несколько столетий это и будет именно так, но сейчас... А еще лицом к лицу с врагом, чем быть одетой в это! Ха, как смелы и отважны наши девушки! Да, обучение в школе, подобно аду, если все именно так рассматривать. Это бесспорно. И эти три клуши (просто по другому не назвать) возомнили из себя богинь... Это же надо так подкатить? Явно слон и моська! И еще угрожают, представляю как бушевала Кэтрин, нашли с кем связаться! И этот Патрик, все-таки не нравится он мне, с его сестрой вместе! Что-то тут не то! Они не как все... Или это моя фантазия? Только вот я , подобно Кэтрин подумала, что его в ней заинтересовала не только красивые формы (чего уже думаю, и это не грешно) но и ее загадочность... или еще что-то... Странные они с сестрой все-таки! А рыжая, посмотрите какая быстрая, какая она хитрая, это надо же так! Она что вообще головой не думает, одной к семи вампирам лезть, хотя, признаться момент для нападения (или разведки) был подобран очень даже хорошо. Ой. три главы просто разыграли мою бурную фпнтазию, и теперь просто не могу остановиться... придумывая разное развития событий... Написанно все очень хорошо, как в принципе и всегда, не устаю хвалить автора за такое произведение! Очень приятно всегда читать, спасибо большое! С нетерпением жду новых глав!
biggrin


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
^Twilight^Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:32 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Рождественская история любви