Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
ТТТТДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:28 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, Loro4ka, habibti, большое вам спасибо за вашу поддержку!

Quote (Oks@n@)
Да интересная вещица Надеюсь Эдвард у нее ее не найдет, а то обьясняй потом...

Ну она же не дурочка, конечно не найдет, во всяком случае, пока... biggrin

Quote (Oks@n@)
уже на подсознательном уровне пытается выбрать

Этот сон скорей показывает, что выбирать ей придется между прошлым и будущим, а не между Эдвардом и Валькой

Quote (Лоро4ка)
И почему ее вечно тянет куда-то? Вот не сидится ей на одном месте, хотя это определенно нравится мне как читателю, но я вот была бы спокойнее если бы она была дома...

Кетрин по натуре боец, и сидеть дома она точно не будет, а то у нее крыша съедет. Тем более все возможности для проведения такого рода расследований есть, ее этому учили biggrin
Quote (Лоро4ка)
И мало того, что она просто украла его, так еще и пришла к нему домой, ну как так? А если он все-таки ее обидел бы? Она , конечно, сильная, но не знает ведь все способности противника.

А что тут странного, она же не вампир, так что его способности волнуют ее очень мало. Надо же как-то информацию добывать, почему бы не побеседовать? А если она даже вампиров не боиться, то что ей какой-то Патрик?
Quote (habibti)
Я не поняла Карлайл вел себя так из-за медальона или что бы не вызвать у Кетрин подозрений насчет видения Элис?

Нет, Карлайл про видение не в курсе, он же на дежурстве, на него повлиял медальон.

Quote (Oks@n@)
Ух ты ! Это Виктория их натравила на Каленнов, и сказала, что это Каленны убили родителей. Я так понимаю это же неправда?

Quote (Лоро4ка)
И вот я тем не менее не верю, что кто-то из Калленов мог убить человека... и причем оставить еще свидетелей, детей... Я думаю что это подстава..

Quote (habibti)
Каллены убили родителей Стивенсонов! Такого не может быть. Это какая то ошибка!

Как прямо все дружно не поверили! Но Кетрин Сумерки не читала, и пока она поверит.

Quote (habibti)
Очень жду следующую главу! Нужно срочно что бы они все выяснили насчет друг друга.

И о чем я буду тогда писать? biggrin

На самом деле еще сегодня утром в моей голове после природы, шашлыков и вина была абсолютная пустота. Но для поправки здоровья я пошла в бассейн, и там во время плаванья события следующих трех глав четко выстроились в моей голове. Я еле успела добежать до компа, дабы не расплескать умные мысли smile За четыре часа я набрала 18 страниц 12 шрифтом, и писала бы еще, но муж с ребенком почему-то взвыли, что хотят кушать wink
Так что завтра я вычитаю сии шедевры, разделю на главы и начну выкладывать.


 
Oks@n@Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:24 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
но муж с ребенком почему-то взвыли, что хотят кушать wink

Да меня это тоже периодически удивляет biggrin biggrin biggrin
Ура, скоро продолжение!


 
УлияДата: Вторник, 11.05.2010, 12:54 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Эдвард - идиот, взял и сам себе свидание испортил sad
Зато он классно Брэду отомстил, теперь тот уже не будет к девушкам приставать smile
И Кетрин молодец, ведет собственное расследование, очень надеюсь, что у нее хватит сил разобраться с этим Патриком!
И все-таки им надо поговорить и все выяснить, нельзя так друг на друга дуться!
Конец ошеломил, надеюсь это ошибка.
А 13 глава не открывается sad Будем ждать активации!
 
ТТТТДата: Вторник, 11.05.2010, 15:59 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
Да меня это тоже периодически удивляет

А меня как удивляет! Я, например, питаюсь в два раза реже, чем мой муж (правда, он и весит почти в два раза больше) biggrin
И вообще, если мне бы не мешали, я бы написала все задуманное за неделю, а так приходится отвлекаться от фанфика по всяким пустякам, а тут еще сессия неумолимо надвигается, так что скоро у меня крыща совсем съедет, боюсь, как бы на героях это не отразилось, а то вдруг мне захочется отыграться на них, несчастных cry

Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Эдвард - идиот, взял и сам себе свидание испортил. Зато он классно Брэду отомстил, теперь тот уже не будет к девушкам приставать

Что да, то да, полностью согласна smile
Quote (Улия)
И все-таки им надо поговорить и все выяснить, нельзя так друг на друга дуться!

Пока не получится, а там посмотрим.
Quote (Улия)
А 13 глава не открывается Будем ждать активации!

Уже smile Тут будет сразу два интимных момента, с Валькой и с Эдвардом.
Жду ваших комментариев!


 
Oks@n@Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:59 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ой как здорово, уже "горяченькое" проглядывает. biggrin
Quote
Что-то все это очень подозрительно звучит. Готова поспорить, что Стен Стивенсон – это тот самый человек в машине, ожидавший рыжую. И его заявление о том, что Каллены убили родителей Патрика, скорей всего самое настоящее вранье. Это такое простое умозаключение несказанно обрадовало меня, как рукой снимая нарастающее во мне напряжение.

Полюбила Кетрин уже Калленов biggrin
Quote
И после случая с Брэдом Мелани прониклась симпатией к тебе, и она стала сомневаться в правильности того, что мы делаем. Она считает, что ты любишь Эдварда Каллена, и тебе будет больно, если он погибнет.

Quote
Я люблю Эдварда Каллена? Неужели все так запущено? Надо же, я еще сама об этом не знаю, а окружающие уже все видят. Но это уже не имеет никакого значения. Ему совершенно не нужна такая, как я.

Ох точно уже любит и переживает wink
Quote
Неужели со мной что-то не так, может быть, я слишком холодная и бесчувственная? Может, меня так долго учили скрывать свои эмоции, что я уже разучилась что-либо испытывать? Может, женщина должна чаще проявлять свою слабость, позволяя мужчине следовать древнему инстинкту защитника и добытчика?

Ну и это тоже, но не всегда wink
Quote
Я готова была поделиться с ним самым сокровенным, своими мыслями, я всегда пускала его в свою душу, но я с ясностью осознавала, что не готова была отдать ему свое тело. И я не могла расслабиться в его объятиях, и не могла ответить ему взаимностью.

И не надо wink
Quote
Нарушив все законы, наплевав на все правила, Валька просто сбежал в прошлое. И ощущение вины заставило меня повторить его безумный поступок, как преданная собачка я последовала за ним. И вот я безвыходно застряла здесь, в этом скучном и неинтересном для меня времени, и надежда на возвращение домой призрачно таяла с каждым днем. И только сейчас я понимаю всю глупость своего поступка, но я по-прежнему не понимаю причину бегства Вальки. Я все время гадала, как бы развивались события, если бы я не отказала ему той ночью. И щемящее чувство невосполнимой утраты терзало мою душу, когда я представляла себе, что могу больше никогда его не увидеть.

И что надо было свои чувства отправить подальше и Дать ему? surprised И почему он ей не открывался? И почему сбежал? Она делилась с ним всем, а он что сделал? Просто сбежал ничего не обьяснив! angry
Quote
На самом деле мне просто необходимо увидеть Эдварда. Последний раз посмотреть в его глубокие, золотистые, невероятно влекущие меня глаза.

Блин, как трогательно!
Quote
Я схватил ее за руку, больно сжав запястье, явно не рассчитав силы, и дернул ее к себе.
–Ты. Никуда. Не поедешь. Пока не расскажешь мне все, – рычал я прямо ей в лицо.
Но вместо того чтобы испугаться и отпрянуть от меня, она осторожно прикоснулась рукой к моей щеке.
– Эд, пожалуйста, послушай меня, – попросила она чуть хрипловатым, прерывающимся от волнения голосом, нервно проводя по моей щеке своими мягкими пальчиками, – ты... ты очень дорог мне. Если ты будешь рядом… я буду переживать за тебя… и я не смогу сосредоточиться.

А чувства уже проступают wink
Quote
она дарила мне исступленный, полный отчаяния поцелуй, раздирая когтями кожу под моими волосами, вжимаясь в меня, словно это было ее последнее самое сокровенное желание перед неминуемым концом.

А ведь она на самом деле боится, что впереди может быть конец всему cry
Quote
Дай ей время, – успокаивающе сказал он, – ей нужно побыть одной. Она взрослая девочка, мы не можем вечно удерживать ее у себя. Она обязательно вернется, раз обещала. А нам нужно сейчас позаботиться о собственной безопасности.

А Джаспер всегда смотрит вперед! biggrin


 
habibtiДата: Вторник, 11.05.2010, 23:17 | Сообщение # 81
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Так, многое говорит в защиту Калленов - они не убивали родителей Патрика и Мелони. Этот Стен очень подозрительная личность. Почему это он водится с Викторией? Не понятно, ведь она вампир который убивает людей. Что-то с ним не чисто.

Так вот почему Кетрин оказалась в этом времени - она пошла за Валькой! Но остается вопрос: значит Валька отправился тоже в это время? И если да, то почему они до сих пор не встретились?

Эдвард молодец! При всех своих родных такой классный поцелуй. Но только почему он все таки не пошел за Кетрин? Хотя кто знает, может он и передумает?

Хорошо, что Джаспер трезво мыслит, а не поддается эмоциям. Понимает, что не обязательно Кетрин заодно с Викторией.

Спасибо огромное за новую главу. Очень жду продолжения

Quote (ТТТТ)
За четыре часа я набрала 18 страниц 12 шрифтом, и писала бы еще,

Молодец. А я с утра пол страницы еле неписала.

Quote (ТТТТ)
Так что завтра я вычитаю сии шедевры, разделю на главы и начну выкладывать.

Очень радует, что уже есть готовое продолжение, значит не придется долго ждать



Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Вторник, 11.05.2010, 23:35
 
ТТТТДата: Вторник, 11.05.2010, 23:28 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, еще раз спасибо за твои как всегда развернутые комментарии!
Quote (Oks@n@)
Ох точно уже любит и переживает

Да уж, точно уже не равнодушна, но не готова признаться даже себе cry

Quote (Oks@n@)
И что надо было свои чувства отправить подальше и Дать ему? И почему он ей не открывался? И почему сбежал? Она делилась с ним всем, а он что сделал? Просто сбежал ничего не обьяснив!

Валька очень дорог ей, поэтому она мучается, она думает, что обидела его. И если перечитать главу Вспоминая о будущем, там ясно сказано, что она сама его провоцировала, фактически предлагая себя. И он как мужчина повелся, а она ему отказала. И теперь она считает себя виноватой перед ним. Она думает, что из-за нее он сбежал в прошлое, а для них это считается серьезное нарушение закона.
Про Вальку еще будет, они обязательно еще встретятся.
Quote (Oks@n@)
А ведь она на самом деле боится, что впереди может быть конец всему

Да, она уже понимает, что надежды выбраться отсюда практически нет, и ей суждено погибнуть.
Quote (Oks@n@)
А Джаспер всегда смотрит вперед!

Скоро Джаспер станет одним из главных героев, тут я приготовила много сюрпризов своим читателям wink

Добавлено (11.05.2010, 23:28)
---------------------------------------------
habibti, и тебе огромное спасибо!

Quote (habibti)
Так вот почему Кетрин оказалась в этом времени - она пошла за Валькой! Но остается вопрос: значит Валька отправился тоже в это время? И если да, то почему они до сих пор не встретились?

Нет, на самом деле Валька направился в 1905 год. А Кетрин отправилась за ним, но кто-то испортил систему наведения, и она оказалась в 2007 году. Так что Вальки здесь нет. Но они еще обязательно встретятся, но не сразу wink

Quote (habibti)
Эдвард молодец! При всех своих родных такой классный поцелуй. Но только почему он все таки не пошел за Кетрин? Хотя кто знает, может он и передумает?

Нет, не пойдет. И правильно сделает, он ей только мешать будет и отвлекать. И она хочет воспользоваться против Виктории медальоном, так что его точно рядом не должно быть.

Quote (habibti)
Молодец. А я с утра пол страницы еле неписала.

Я не умею писать по пол страницы smile Я даже не сажусь, если мыслей нет.
Попробуй настроиться, прочувствовать атмосферу, продумать главу целиком. Очень помогает прогулка, или как мне - плаванье. То, что тебе нравится. И хорошие идеи придут сами, главное, держи комп под рукой, дабы успеть их записать wink


 
УлияДата: Среда, 12.05.2010, 09:57 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




А вот и новая глава!
Вот уж точно, чужая душа - потемки, название на редкость удачное.
И как это Кетрин собирается сама справится с рыжей, интересно было бы узнать. И еще этот человек непонятный, что ему нужно, и почему он водится с вампирами?
И насчет Вальки, что он такого скрывает? А уж не он ли виноват, что Кетрин застряла здесь, слишком подозрительно он себя ведет!
Радует, что Кетрин понимает, что влюбилась. И этот их поцелуй на глазах у удивленной публики, мне очень понравилась эта сцена, особенно когда Эдвард решил, что заявил на нее свои права biggrin
Надеюсь, что он все-таки не отпустит ее одну, а то в анонсе следующей главы очень уж страшная сцена описана, не хотелось, чтобы так случилось!
Ждем проду!
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Среда, 12.05.2010, 15:21 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень нравится! особенно радует, что нет Беллы, как во всех фанфах) это что-то новенькое для меня! радует душу Кетрин! очень необычный и завораживающий персонаж) очень хочется узнать о ней побольше!
я даже не знаю, что еще сказать... все еще нахожусь под впечатлением! wink


 
ТТТТДата: Среда, 12.05.2010, 20:31 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, привет!
Quote (Улия)
И насчет Вальки, что он такого скрывает? А уж не он ли виноват, что Кетрин застряла здесь, слишком подозрительно он себя ведет!

Это как раз про него: чужая душа - потемки biggrin А больше ничего не скажу!
Quote (Улия)
Надеюсь, что он все-таки не отпустит ее одну, а то в анонсе следующей главы очень уж страшная сцена описана, не хотелось, чтобы так случилось!

Отпустит, и она сама справится wink

little_magic, добро пожаловать! Мне очень приятно, что тебе понравилось!

Quote (little_magic)
особенно радует, что нет Беллы, как во всех фанфах) это что-то новенькое для меня! радует душу Кетрин! очень необычный и завораживающий персонаж) очень хочется узнать о ней побольше!

Я рада, что мой персонаж тебе понравился! Я сначала думала назвать девушку Беллой, но потом решила, что она полная противоположность Белле и внешне, и внутренне, и все-таки выбрала другое имя.
Quote (Улия)
Ждем проду!

Следующие две главы уже написаны, завтра вычитаю и одну выложу, сегодня уже голова не соображает ошибки проверять.
Первая часть уже заканчивается, и уже в 16-17 главах должно произойти то, что, судя по отзывам, ждут все читатели. smile И вот тут я в некотором затруднении. Слишком решительной и совсем не романтичной получается у меня Кетрин, и, глядишь, изнасилует она Эдварда где-нибудь в лесу под кустом wink
Хотелось бы узнать мнение читателей по следующим вопросам:
1. От чьего имени описывать их первый раз.
2. Кто должен быть инициатором: Эдвард все-таки пригласит ее на романтическое свидание или Кетрин придется все брать в свои руки?
3. Повышать ли рейтинг главы или описать все как можно скромнее?
Мне очень важно ваше мнение!


 
Oks@n@Дата: Среда, 12.05.2010, 22:33 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
1. От чьего имени описывать их первый раз.

От лица Кетрин или даже обоих
Quote (ТТТТ)
2. Кто должен быть инициатором: Эдвард все-таки пригласит ее на романтическое свидание или Кетрин придется все брать в свои руки?

Эдвард
Quote (ТТТТ)
3. Повышать ли рейтинг главы или описать все как можно скромнее?

Однозначно повышать wink
Quote (ТТТТ)
Следующие две главы уже написаны, завтра вычитаю и одну выложу, сегодня уже голова не соображает ошибки проверять.

Танюш, может тебе Бету взять?


 
ChocolatеДата: Четверг, 13.05.2010, 14:39 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Меня заинтриговало саммари, так что я скоро начну читать.
Думаю, что мне понравится, можешь уже принимать нового читателя.
Обязательно отпишусь после прочтения первой главы.


 
ТТТТДата: Четверг, 13.05.2010, 15:54 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Chocolatе)
Меня заинтриговало саммари, так что я скоро начну читать.
Думаю, что мне понравится, можешь уже принимать нового читателя.
Обязательно отпишусь после прочтения первой главы.

Добро пожаловать, надеюсь, тебе понравится, буду очень ждать твоих комментариев! smile

Оксан, постараюсь учесть твои пожелания! Картинка уже стоит у меня перед глазами, осталось воплотить ее в форму слов! smile
Только насчет рейтинга мне уж очень сомнительно, боюсь, что сильно его повысить у меня не получится, ну не умею я писать в стиле СЛЕШ и НЦ. sad

Quote (Chocolatе)
Танюш, может тебе Бету взять?

Моя бета – Microsoft Word! biggrin Я имела ввиду не грамматические ошибки, а ошибки, связанные с развитием сюжета. Проблемы у меня только с запятыми, и то в очень сомнительных местах, но разве можно спорить с модераторами, приходится соглашаться и послушно исправлять! cool
А вообще у меня очень мерзкий и мелочный характер, и я привыкла все делать сама, благо опыта в области сочинительства у меня выше крыши! biggrin

И читайте новую главу, как всегда жду ваших комментов!


 
Oks@n@Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:34 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Привет! Комментирую! wink
Quote
Прощание с Калленами прошло вовсе не так, как я планировала. Ярость Эдварда вызвала у меня бурю эмоций, и я сама не осознала, как от взаимных обвинений мы перешли к яростным поцелуям, не обращая ни малейшего внимания на его милых родственничков. В принципе я никогда особо не страдала повышенной стеснительностью, но чтобы так при всех предаться чувствам… А есть ли чувства?

Ну раз при всех... tongue то наверно какие-то есть tongue
Quote
И какие перспективы?
Учитывая сложившуюся ситуацию, вероятность хоть сколько-нибудь успешного развития наших отношений обреченно стремилась к нулевой отметке. Нет, даже не стремилась. Она была однозначно равна нулю, без всяких внушающих ненужную надежду десятых, сотых или даже тысячных после запятой. В принципе я не должна была давать парню никакой надежды, но, в конце концов, я же не железная, я не могу всегда и все делать правильно.

Ну...Кетрин, ты же умная девушка, найди какое-нибудь решение wink
Quote
Ой, я что, собралась пострадать? Ужас, кто бы мог подумать. Из-за вампира. Хотя какая разница, как говорится, лишь бы человек был хороший. А он хороший. Он очень хороший. Жутко положительный и до противности правильный. Прямо прынс из сказки.

Это точно! ...Я тоже такого хочу biggrin
Quote
От Эдварда мне нужно было совсем другое. Самый древний инстинкт, инстинкт спаривания. Инстинкт размножения. И нельзя сказать, что мне были не интересны его мысли. Но я изменилась, мои прежние извращенные интересы отходили на второй план, освобождая место желанию, совершенно естественному женскому желанию подчиниться мужчине, ощутить его в себе. Так и должно было случиться, я всегда знала, что так произойдет. Это было так естественно – хотеть именно его. Он и я. Как будто я шла к этому всю свою жизнь, как будто именно для этого я оказалась здесь, в столь ненавистном мне времени. Как жаль, что я не поняла это сразу, как только мы встретились, сколько же драгоценного для нас времени было потеряно.

Вот ведь чувствует, что Эдвард ей нужен...а она ему! Надо искать возможность быть вместе и вместе решать все проблемы.
Quote
Я выхожу на охоту. Я легкая и незаметная. Быстрая и осторожная. Беспощадная и безжалостная. Я породистая гончая. Я слишком ценная, чтобы размениваться мной по пустякам. У меня идеальное чутье, до автоматизма доведенная интуиция, никто не сравнится со мной в искусстве выслеживания. Мне говорят – фас. Ату его, ату! От меня не убежать и не спрятаться. Я могу сидеть в засаде бесконечно долго, я могу идти по следу, не зная усталости. Я настигну неожиданно, убью не сомневаясь.

Ух ты! Это и есть ее предназначение? Ее так тренировали? cool
Quote
Мои же возможности продвигались гораздо дальше, так далеко, что я даже сама боялась об этом думать. Я могла заставить человека сделать то, что мне нужно. Я могла стереть воспоминания и добавить ложные, которых на самом деле не было. Я могла поставить блок, запрещающий другим лезть в мой мозг. Я могла убить человека, буквально высосав из него сознание.

Обалденный дар!!! Куда Эдварду до нее biggrin
Quote
Я заворожено смотрю, как она корчится в предсмертных судорогах, как постепенно ее каменное тело превращается в обугленное бесформенное месиво, рассыпаясь пеплом на миллиарды микроскопических кусочков. И я чувствую, как медальон постепенно успокаивается, остывая на моей груди.

-1 враг! biggrin
Quote
Но цельной картины не было. Все его сознание было практически покроено на кусочки, явно храня следы чьего-то умелого вмешательства. Вот только чьего?

Ага! С ним уже поработали. surprised
Quote
Сильный блок на проникновение туда. Что там? Сосредоточившись, я прорываю невидимый барьер. В живых из Калленов должен был остаться только один. Джаспер Хейл. Его нельзя было трогать под страхом смерти. Почему?

Интересно почему Джаспер? surprised Ведь Кетрин сама говорила, что она сначала бы устранила Джаспера, так как он самый сильный противник. Видимо его хотели завербовать? surprised Блин, сплошные интриги biggrin
Quote
Слабый, размытый образ человека в черном комбинезоне с накинутым капюшоном, стоящего в пол оборота, так, чтобы не было видно его лица…

Quote
Тонкая ниточка, за которую я хотела распутать весь клубок, оборвалась. Этот человек в черном комбинезоне был таким же, как и я. Он мог проникать в сознание, оставляя там следы своих разрушений. И он наверняка не уступает мне по силе, и даже, может быть, он более сильный, чем я. Потому что у меня вряд ли получилось бы запрограммировать самоубийство на определенный момент времени.

Видимо, если был сломан блок на воспоминания и долден был он застрелиться. И кто же это такой крутой? surprised
Quote
и скорей всего, все случившиеся уже события были только прологом, вступлением для чего-то более важного. Вот только чего?

Ох чувствую много интересного нас еще ждет wink
Quote
Привет, – прошептала она, зарываясь лицом в мое плечо.

А ей тоже потребовалось,чтобы он ее обнял wink
Quote
– Что мотоцикл? – не понял я.
– Он немножко сломался, – как бы нехотя пояснила она.
– Немножко? – сурово уточнил я, на самом деле чувствуя огромное облегчение.
– Не совсем немножко, – она опять потупила глаза, – он сгорел. Совсем, – и теперь она осторожно приподняла свои длиннющие ресницы, демонстрируя мне чертиков, сияющих в ее глазах цвета темного кофе.

Классный момент хих! tongue
Quote
Опьяняющая близость ее тела, громкий, оглушающий стук мерно бьющегося сердца, тонкий, еле-еле заметный запах ее возбуждения сливались с непередаваемыми, головокружительными ощущениями от потрясающих движений ее мягких губ, вызывая во мне волну жгучего, почти звериного желания.

Вот это я понимаю...страсть! tongue
Quote
Надеюсь, нас посадят в одну камеру, – выдохнула она мне прямо в рот, провокационно засовывая свои пальцы за ремень моих брюк.
Она сводила меня с ума своей смелостью, но теперь ситуацией уже должен управлять я. Озверело рыча, я грубо развернул ее, усаживая на капот машины, требовательно раздвигая ее ноги, и она послушно обхватила меня своими бедрами. Я уткнулся в нее своим желанием, и она застонала, выгибаясь мне навстречу, провела рукой вдоль моей ширинки, вызывая еще большее напряжение. Как безумный, я начал исступленно целовать каждый миллиметр ее шеи, донельзя оттягивая мешающий мне джемпер, потихоньку продвигаясь к заветной родинке над ее правой грудью. Боже, что же она творит со мной!

Да, Эдвард влип по полной программе tongue И Кетрин похоже уже тоже! tongue
Quote
И уже на повороте с трассы к нашему дому я увидел впереди призрачные серые тени в яркой полоске лунного света, явно преграждающие нам путь. Я готов был поспорить, что секунду назад их там не было! Я сошел с ума? В последнее мгновение я успел резко нажать на педаль тормоза, и машина с диким скрежетом остановилась в каких-то миллиметрах, практически уткнувшись бампером в две темные человеческие фигуры.

Неужели тот самый режиссер узнал, что Кетрин убила его подручных? Я так понимаю это кто-то такой же как она? surprised Таня, когда прода, мысли замучают! biggrin


 
ТТТТДата: Четверг, 13.05.2010, 20:51 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксаночка, ты прям как всегда самые важные моменты выделила!

Quote (Oks@n@)
Ух ты! Это и есть ее предназначение? Ее так тренировали?

Ну да, она же охотится за теми, кто пытается что-то изменить во времени.

Quote (Oks@n@)
Обалденный дар!!! Куда Эдварду до нее

Она воспринимает этот дар как проклятье. И если ты заметила, там есть целых три нюанса, из-за которых им не так приятно пользоваться, как хотелось бы. И здесь она этот дар использовала только в первой главе, когда на нее напали вампиры и она их так убила. Вернее, одного убила, а Джеймс сбежал, и Каллены ей этого даже не сказали.

Quote (Oks@n@)
Интересно почему Джаспер? Ведь Кетрин сама говорила, что она сначала бы устранила Джаспера, так как он самый сильный противник. Видимо его хотели завербовать? Блин, сплошные интриги

Ну где-то так и будет, но не сразу smile

Quote (Oks@n@)
Неужели тот самый режиссер узнал, что Кетрин убила его подручных? Я так понимаю это кто-то такой же как она?

Пока ничего не скажу. Если очень любопытно, советую тебе перечитать предисловие к первой части, кое-что будет понятно.
А прода обязательно будет, глава уже написана, так что в ближайшее время выложу. Но она будет от лица Эдварда, он там сам будет вопросами изводиться wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 13.05.2010, 21:04
 
Oks@n@Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:29 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Она воспринимает этот дар как проклятье. И если ты заметила, там есть целых три нюанса, из-за которых им не так приятно пользоваться, как хотелось бы. И здесь она этот дар использовала только в первой главе, когда на нее напали вампиры и она их так убила. Вернее, одного убила, а Джеймс сбежал, и Каллены ей этого даже не сказали.

Насколько я помню Эдварда тоже его дар напрягает и он периодически старается блокировать посторонние мысли wink Так как в голове слишком много шума. Хотя у Кетрин совсем другие ощущения от своего дара. sad
Quote (ТТТТ)
Вернее, одного убила, а Джеймс сбежал, и Каллены ей этого даже не сказали.

Блин, а я пропустила момент, что Джеймс сбежал.И думала Виктория за него мстит. surprised
Бегу перечитывать предисловие biggrin


 
ТТТТДата: Четверг, 13.05.2010, 22:44 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
Блин, а я пропустила момент, что Джеймс сбежал.И думала Виктория за него мстит.

А Виктория не знала, что он сбежал sad Она думала, что Кетрин его убила, как и Лорана. Но когда Джаспер с Эмметом и Розали пошли на ту поляну, там остался только один мертвый вампир, а Джеймс пропал. И где он и что с ним, никто не знает, а о чем это может говорить? wink


 
habibtiДата: Пятница, 14.05.2010, 01:23 | Сообщение # 93
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Вот это глава. Столько интересного и захватывающего

Победили рыжую!!!!

Стен Стивенсон мертв, но только почему он застрелился?! Его кто-то запрограммировал на то. что бы он это сделал в случае чтения его мыслей?
Какой поцелуй, какой поцелуй!!! Особенно на капоте

И как всегда на самом интересном месте. Неужели это пришли забрать Кетрин? И что же будет с ней и Эдвардом?

Проду, проду, проду!!!!

Ответы на твои вопросы:
1. Хотелось бы первый раз читать от Кетрин, мы все девушки у тебя в читателях и было приятно представлять себя на ее месте (не подумайте ничего плохого обо мне biggrin )
2. Инициатором мне кажется должен быть Эдвард, а то она и так его бедненького затюкала своей самостоятельностью.
3. Если у тебя в ПЧ нет таких, которые попадают под ограничение по возрасту, то конечно повышай. Это будет гарячо
wink


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Пятница, 14.05.2010, 07:31 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, спасибо за твой отзыв!
Quote (habibti)
Стен Стивенсон мертв, но только почему он застрелился?! Его кто-то запрограммировал на то. что бы он это сделал в случае чтения его мыслей?

Именно так все и было wink
Quote (habibti)
И как всегда на самом интересном месте. Неужели это пришли забрать Кетрин? И что же будет с ней и Эдвардом?

Да нет пока, у них еще будет немного времени wink

Quote (habibti)
Хотелось бы первый раз читать от Кетрин, мы все девушки у тебя в читателях и было приятно представлять себя на ее месте (не подумайте ничего плохого обо мне

Ну что чувствует девушка, большинство из нас примерно знают wink . А вот что чувствует мужчина, это очень интересно было бы узнать. Ну лично мне, во всяком случае cool

Quote (=habibti)
Если у тебя в ПЧ нет таких, которые попадают под ограничение по возрасту, то конечно повышай. Это будет гарячо

Вообще-то есть. У меня сейчас возникла мысль описать все с точки зрения Эдварда и в рамках приличия, а кусочек от Кетрин в виде бонуса сделать менее приличным и разослать его на e-mail только совершеннолетним. Но это пока только мысль, и я буду ее думать wink


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Пятница, 14.05.2010, 09:45 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Хотелось бы узнать мнение читателей по следующим вопросам:
1. От чьего имени описывать их первый раз.
2. Кто должен быть инициатором: Эдвард все-таки пригласит ее на романтическое свидание или Кетрин придется все брать в свои руки?
3. Повышать ли рейтинг главы или описать все как можно скромнее?
Мне очень важно ваше мнение!

1. ну мне кажется, что от имени Кетрин будет лучше!
2. Эдвард. пусть сам делает первый (или второй) шаг на встречу Кетирн))
3. лучше повысь! (не подумайте обо мне ничего плохого! я хорошая девочка! biggrin )


 
УлияДата: Пятница, 14.05.2010, 10:26 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Глава обалденная!
Тут и екшин, и любовь, и куча загадок! Мне она из всех больше всего понравилась, только без обид wink
У Кетрин, оказывается, такие способности, что Калленам и не снилось! И как она ловко расправилась с врагами, я в полном восторге!
Вот только кто этот режиссер, непонятно. Я по твоему совету перечитала пролог, так там целых пятеро в черных комбинезонах. Это какая-то секта? И, как я понимаю, они охотятся на Кетрин? Режиссер - кто-то из них, тот, который самый старший? Или Пьер? И причем тут Джаспер? В общем, вопросов миллион, а ответов мало sad Я аж вся измучилась от любопытства!
А поцелуй вообще классный, кто б меня так поцеловал! И глава оборвалась на самом интересном месте! Как я понимаю, путь им приградили те, что в прологе, они там тоже из воздуха появляются surprised
Quote (ТТТТ)
Хотелось бы узнать мнение читателей по следующим вопросам:
1. От чьего имени описывать их первый раз.
2. Кто должен быть инициатором: Эдвард все-таки пригласит ее на романтическое свидание или Кетрин придется все брать в свои руки?
3. Повышать ли рейтинг главы или описать все как можно скромнее?
Мне очень важно ваше мнение!

Я бы оставила решение на усмотрение автора, с воображением у него все в порядке biggrin С удовольствием прочту любой вариант.
Quote (ТТТТ)
У меня сейчас возникла мысль описать все с точки зрения Эдварда и в рамках приличия, а кусочек от Кетрин в виде бонуса сделать менее приличным и разослать его на e-mail только совершеннолетним. Но это пока только мысль, и я буду ее думать

Я хочу такой бонус! Я совершеннолетняя, честное слово, могу паспорт показать! biggrin

 
ТТТТДата: Суббота, 15.05.2010, 19:12 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, спасибо, что ответила на мои вопросы, постараюсь учесть твое мнение!

Ульяна, привет!

Quote (Улия)
Мне она из всех больше всего понравилась, только без обид

Какие уж тут могут быть обиды, мне самой эта глава очень нравится!
Quote (Улия)
Вот только кто этот режиссер, непонятно. Я по твоему совету перечитала пролог, так там целых пятеро в черных комбинезонах. Это какая-то секта? И, как я понимаю, они охотятся на Кетрин? Режиссер - кто-то из них, тот, который самый старший? Или Пьер? И причем тут Джаспер?

Секта - это ты круто загнула biggrin Они все заодно, и да, действительно они охотятся на Кетрин, а зачем и причем тут Джаспер, обязательно выяснится со временем cool

Quote (Улия)
А поцелуй вообще классный, кто б меня так поцеловал!

Я думаю, что наверняка тебя ТАК кто-нибудь поцелует biggrin

Quote (Улия)
Я бы оставила решение на усмотрение автора, с воображением у него все в порядке С удовольствием прочту любой вариант.

Спасибо за доверие, постараюсь не ударить лицом в грязь tongue
Quote (Улия)
Я хочу такой бонус! Я совершеннолетняя, честное слово, могу паспорт показать!

Паспорт я точно спрашивать не буду. wink И бонус действительно будет, он будет называться Я-Женщина, и я даже кусочек уже написала. Но все-таки я постараюсь сделать так, чтобы его можно было выложить.
Новая глава будет, скорей всего, в понедельник. Она уже написана, но я еще думаю над одним местом, всего пара предложений, а они у меня никак не складываются.

P.S. Надвигается сессия. На работе полный абзац. А я могу думать только об этом фанфике. Может, мне пора записываться на прием к психиатру? cool


 
Oks@n@Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:59 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
P.S. Надвигается сессия. На работе полный абзац. А я могу думать только об этом фанфике. Может, мне пора записываться на прием к психиатру? cool

biggrin Неа...пора менять специальность и работу. Станешь знаменитым Российским писателем-фантастом! Будешь зашибать кучу денег. И все будут довольны... и ты и мы читатели и муж с ребенком tongue tongue tongue


 
ТТТТДата: Суббота, 15.05.2010, 21:20 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
Неа...пора менять специальность и работу. Станешь знаменитым Российским писателем-фантастом! Будешь зашибать кучу денег. И все будут довольны... и ты и мы читатели и муж с ребенком

Ну уж нет. Я просто обажаю свою работу, и менять ее ни на что не собираюсь! Это просто временное помутнение рассудка! biggrin
И мужу такой вариант не понравится, он меня точно тогда силой к психиатру отведет cool
Я вот только быстренько этот фанф допишу, и все, вернусь в семью, и больше на сайт с фанфикшеном ни ногой, честное слово wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 15.05.2010, 21:23
 
Oks@n@Дата: Суббота, 15.05.2010, 23:06 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я вот только быстренько этот фанф допишу, и все, вернусь в семью, и больше на сайт с фанфикшеном ни ногой, честное слово wink

Ну да ,ну да я сделаю вид, что поверила tongue tongue tongue
А кем ты работаешь, что так нравится. в наше время редкость, чтобы работа доставляла удовольствие wink
Quote (ТТТТ)
И мужу такой вариант не понравится, он меня точно тогда силой к психиатру отведет cool

Я не думаю, что муж Стефани против ее творчества wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


альтернатива Новолуния