Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
ТТТТДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:42 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
А кем ты работаешь, что так нравится. в наше время редкость, чтобы работа доставляла удовольствие

А я вот как раз сессию, которую тут многие сейчас сдают, принимаю wink И скажу тебе по секрету, это гораздо хуже, чем сдавать cry Но я все равно очень люблю свою работу и своих студентов, я даже из декрета вышла, когда дочке всего два месяца было, невтерпеж было дома сидеть.

Quote (Oks@n@)
Я не думаю, что муж Стефани против ее творчества

Если мой муж узнает, что я пишу фанф, его инфаркт хватит sad

Добавлено (17.05.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Добавлена 15 глава. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 17.05.2010, 15:31
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:16 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отлично!
что же случилось с Кетрин? почему она так реагирует на Танина имя?
я не очень красноречива, но думаю в следующей главе мне будет где развернуться! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:16 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (little_magic)
что же случилось с Кетрин? почему она так реагирует на Танина имя?

Эдвард этого пока не знает, думает, что она ревнует sad
Ну и мы, соответственно, тоже, пока только догадки строим biggrin

Quote (little_magic)
думаю в следующей главе мне будет где развернуться!

Вот как раз сейчас сижу, пишу, они у меня уже раздеваются wink А шо дальше, шо дальше... Ужос cool


 
habibtiДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:57 | Сообщение # 104
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Кем же были эти люди в комбинезонах. То, что они с мира Кетрин, это я поняла. Но почему они ее не забрали, они же видели, что у нее сломан браслет. Хотя она же их попросила. Да и они тоже все таки что-то сделают.
Появление Тани было очень неожиданным. Ха, вешается ему на шею. Милочка, он уже не твой! Забудь его, забудь.
Что-то не то с реакцией Кетрин на Таню. Просто ревностью это не может быть, тут дело в чем то другом, но в чем?
Эх, когда же она откроется Эдварду, он бедненький так извелся. Люить человека и моло что знать о нем, это наверное так тяжело.
Спасибо за новую главу. Как всегда очень хорошо, эмоционально и грамматно описано.
Жду следующую.
Спасибо еще за то, что очень быстро вылаживаешь новые главы. Так приятно, что не надо долго ждать



Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Вторник, 18.05.2010, 03:45
 
ТТТТДата: Вторник, 18.05.2010, 07:35 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, спасибо тебе за такие красивые отзывы! Я, как и эта симпатичная мыша, просто обажаю сыр! wink

Quote (habibti)
Кем же были эти люди в комбинезонах. То, что они с мира Кетрин, это я поняла. Но почему они ее не забрали, они же видели, что у нее сломан браслет. Хотя она же их попросила. Да и они тоже все таки что-то сделают.

Они действительно из будущего. Но их время не совпадает со временем Кетрин. И они пришли ее убить, потому что она нарушила законы времени, она вмешивалась в ход событий, убив в Сиэтле рыжую и Стена Стивенсона. Но они были искренне удивлены, увидев именно ее, потому что они знакомы. И еще они знают, что она очень сильная, поэтому они ее и боялись. А помочь ей вернуться они не могут, потому что ей нужен браслет именно из ее времени.

Quote (habibti)
Что-то не то с реакцией Кетрин на Таню. Просто ревностью это не может быть, тут дело в чем то другом, но в чем?

На самом деле все очень просто. И если внимательно перечитать эту часть главы, все станет предельно ясно cool

Quote (habibti)
Эх, когда же она откроется Эдварду, он бедненький так извелся. Люить человека и моло что знать о нем, это наверное так тяжело.

Она НЕ МОЖЕТ этого сделать! Ведь не только она по чужим мозгам лазить умеет, есть еще специалисты! И она очень боится, что Эдвард и все Каллены могут из-за нее пострадать.


 
УлияДата: Вторник, 18.05.2010, 12:48 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за проду!
Кетрин как всегда неразговорчивая, и почему она не рассказала Калленам, что в живых должен остаться только Джаспер?
И почему она убежала от Тани, она среагировала именно на имя? Непохоже, что это из-за ревности. Она знает что-то про Таню?
Отношения между героями развиваются радующими темпами, и судя по анонсу, в следующей главе нас ждет горяченькое cry
С нетерпением жду!
 
ТТТТДата: Вторник, 18.05.2010, 20:48 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ульяна, привет!

Quote (Улия)
Кетрин как всегда неразговорчивая, и почему она не рассказала Калленам, что в живых должен остаться только Джаспер?

Скажу по секрету, она обязательно поговорит с Джасом с глазу на глаз, и кое что узнает wacko

Quote (Улия)
И почему она убежала от Тани, она среагировала именно на имя? Непохоже, что это из-за ревности. Она знает что-то про Таню?

Не из-за ревности. И про Таню она ничего не знала раньше. А почему убежала - думайте, все подсказки есть в главе tongue

Quote (Улия)
Отношения между героями развиваются радующими темпами, и судя по анонсу, в следующей главе нас ждет горяченькое

О да, следующая глава будет горячей wink Думала ее сегодня дописать, но после работы не до романтики, хочется кого-нибудь прибить cool
И завтра буду сильно занята, так что допишу скорей всего в четверг, а в пятницу выложу.


 
Oks@n@Дата: Среда, 19.05.2010, 01:26 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, привет. я немного припозднилась. Исправляюсь.
Quote
Было видно, что парень и девушка были снова шокированы. И как я понял из их обрывочных мыслей, они очень удивлялись отсутствию на руке Кетрин рубинового браслета.
– Как такое могло произойти? – воскликнула девушка, и на ее лице отобразилось сочувствие.

Этот браслет дает ей путь назад? Я правильно поняла. И они шокированы, так как поняли, что она застряла? surprised
Quote
Я же просил, – грозно прошипел я, крепко прижимая ее к себе, – подойти совсем близко.
– Так достаточно? – и она обвила теплыми руками мою шею, смешно потерлась своей щекой об мою.
– Еще ближе, – недовольно пробормотал я, накрывая ее рот своим.
И на этот раз она ответила мне, покорно повторяя каждое движение моих губ, полностью подчиняясь моей воле, позволяя мне вести ее за собой и задавать темп и глубину поцелуя.

Ух горячие моменты наступают biggrin
Quote
Но когда Джаспер стал делить нас на команды для боя, вмешалась, раздавая дельные советы, кого и как поставить, кому и на что обратить внимание. И как ни странно, Джаспер внимательно ее слушал и велел нам следовать ее рекомендациям.

Джас почувствовал в ней проффесионала! biggrin
Quote
– Кетрин, познакомься, это моя подруга Таня.
И тут произошло что-то непонятное. Только что вполне довольное, ухмыляющееся лицо Кетрин исказила гримаса боли, по телу прошла судорога. Она стала нервно хватать ртом воздух.
– Что с тобой? – в ужасе спросил я.
Но она вырвалась из моих объятий и, спотыкаясь, побежала в сторону дома.

Ей так больно от ревности стало или от того, что Эдвард мог быть счастлив и без нее, а Кетрин появилась и все изменилось, но она незнает есть ли у них будушее? surprised
Quote
На ее прокушенной губе проступила маленькая капелька крови. И я не смог сдержать себя, наклонился, как можно более бережно слизнул ее, прислушиваясь к своим ощущениям. Я почти не чувствовал вкуса ее крови, но сам вид столь желаемой ярко-алой жидкости вызывал безумные мысли в моем воспаленном от вожделения мозге. Но я взял себя в руки и осторожно зализал образовавшуюся на ее губе ранку.

Этот момент такой трогательный! tongue
Quote
Мне очень хорошо с тобой, – ответила она, обвивая руками мою шею, – но мне очень плохо в твоем мире. Это тупик, Эдвард. Я не вижу выхода, и это меня бесит.
– Мы обязательно найдем выход вместе, – заверил ее я, но на самом деле не чувствуя нужной уверенности.
Она послушно кивнула, ей видимо очень хотелось поверить в мои успокаивающие слова, и она снова уткнулась в мою рубашку, переплетая свою руку с моей.

Жалко их! Надеюсь выход найдется, какой-нибудь wink
Quote
Подглядывала? – удивился я, приподнимаясь и зависая над ней на локтях, – так ты непослушная девочка?
– Ты даже не представляешь, насколько, – она потянула меня на себя, и очень тихо зашептала прямо мне в ухо: – я очень испорченная извращенка.
– И ты покажешь мне, насколько ты испорчена? – я снова впился губами в ее шею.
– Конечно, – она запустила свои коготки в мои волосы, притягивая мое лицо, – тебе уже не удастся избежать этого

Класс! Все горячее. Надеюсь дальше будет больше? wink
Главка мне очень понравилась, и нежная и страстная!


 
УлияДата: Среда, 19.05.2010, 11:45 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (TTTT)
Не из-за ревности. И про Таню она ничего не знала раньше. А почему убежала - думайте, все подсказки есть в главе

Перечитала, поняла, что у нее какие-то проблемы с именем. Она не любит свое имя? Или ее зовут по-другому? Или у нее просто нервный срыв?

Quote (ТТТТ)
О да, следующая глава будет горячей wink Думала ее сегодня дописать, но после работы не до романтики, хочется кого-нибудь прибить

Не надо никого убивать! Посмотри какой-нибудь романтический фильм, настройся, а то нет сил ждать проду долго!
 
ТТТТДата: Среда, 19.05.2010, 21:03 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
Ей так больно от ревности стало или от того, что Эдвард мог быть счастлив и без нее, а Кетрин появилась и все изменилось, но она незнает есть ли у них будушее?

Quote (Улия)
Перечитала, поняла, что у нее какие-то проблемы с именем. Она не любит свое имя? Или ее зовут по-другому? Или у нее просто нервный срыв?

В этом моменте ключевое слово - ИМЯ! Больше ничего не скажу, думайте сами biggrin

Оксана, я просто обажаю твои отзывы, ты всегда выделяешь мои самые любимые моменты. И мне кажется, что мы с тобой очень похожи cry

Quote (Oks@n@)
Этот браслет дает ей путь назад? Я правильно поняла. И они шокированы, так как поняли, что она застряла?

Да, примерно так. Но они должны были ее убить, так как она не имеет права тут находиться. Но не сделали этого по двум причинам: во-первых, побоялись ее талантов, а во-вторых, чисто по-человечески пожалели, ведь она все равно скоро должна умереть.

Quote (Oks@n@)
Класс! Все горячее. Надеюсь дальше будет больше?

О да, я уже написала новую главу. И теперь меня терзают смутные сомнения насчет ее рейтинга, ведь в этом разделе нельзя повышать рейтинг глав. А там местами очень даже не скромно, так что модераторам может не понравиться.
Завтра-послезавтра попробую ее выложить. Она все-таки будет от лица Эдварда, но потом будет бонус от лица Кетрин, где будут описаны те же горячие события wink


 
Oks@n@Дата: Среда, 19.05.2010, 22:33 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Оксана, я просто обажаю твои отзывы, ты всегда выделяешь мои самые любимые моменты. И мне кажется, что мы с тобой очень похожи cry

А почему смайлик плачет surprised tongue ?Это наверно от того, что мы ровесницы biggrin


 
Loro4kaДата: Четверг, 20.05.2010, 15:02 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Привет солнце. О, эта глава (14-я, я как всегда с опозданием, но очень надеюсь что автор не будет сердится на меня) Она великолепна! Эта их страсть... И как Эдвард за нее переживал, точно парень влюбился по уши, (хи-хи я только рада biggrin ) и когда они уже признаются друг другу? А этот их поцелуй!Знаешь, я конечно, видела разные эротичные сцены, и читала... но такое! Ух, аш дух захватывает. Но кричать, ой как горячо - не буду! Это не просто поцелуй, это когда даже читать про такой поцелуй, уже воображение рисует такое... Он был сродни сексу ( я не пошлю), просто столько страсти, но так умело смешаны чувства и желание, вальс? Возможно... то не весь, буря эмоций такого масштаба похожа не на вальс, а на танго, брызги шампанского, и бой где нет проигравших. В общем эта сцена мне очень понравилась! Все предыдущие невзгоды и испытания главы меркнут по сравнению с этим эпизодом. (Не хочу обижать автора, но на самом деле так, эта их страсть въелась в голову! )
И кто скажите на милость эти две фигуры??7 Ану пошли ВОН! Только все стало налаживаться, и тут пришли! Ух!
И как "Мило" начинается следующая глава.. конечно, они такие же! И почему они не помогли ей вернуться? Просто оставили ее? Я , конечно, рада что она осталась, но она когда-нибудь должна иметь хотя бы возможность вернуться обратно, хотя это будет очень больно для Эдварда. Джаспер, устроил допрос с пристрастием, точно военный, хорошо переданы эмоции всех. И хотя нет повествования от всех, но каким-то образом, следишь не только за событиями но и еще и за эмоциями, переживаниями всей семьи. и маленькие предложения касающиеся семьи очень эмоциональны. Вот что меня приятно удивило, это то, что даже Карлайл вступился (врал) ради нее. Она на самом деле уже срослась с этой семьей. так же как и они с ней, не смотря на всевозможные преграды. А ревность... Я думаю что тут что-то больше чем ревность, но пока не могу понять что... Она так бурно, так эмоционально отреагировала... Хотя, возможно, на ее месте я бы тоже подобным образом отреагировала... но скорее нет, так что странное поведение. И вновь какая сцена в комнате, столько страсти, столько чувств, я надеюсь, что все у них получится...
Знаешь, я вообще быстро читаю, но это произведение невозможно быстро читать, тут нужно думать и проживать с героями их жизнь, от радости и страсти до боли и гнева.
Так... время ... вскоре вновь прибегу, и прочитаю последнею главу, название интересное...
Спасибо за новые главы! Очень хорошо написано!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Четверг, 20.05.2010, 15:47 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
А почему смайлик плачет

Действительно, Cry, а я почему-то думала, что это он наивно хлопает голубыми глазками biggrin
Quote (Oks@n@)
Это наверно от того, что мы ровесницы

Не знаю, не знаю, ведь возраст - это всего лишь цифра wink

Лоро4ка, привет, я так рада тебя видеть! Спасибо, что нашла время оторваться от сессии и оставить такой чудесный комментарий!

Quote (Лоро4ка)
А этот их поцелуй!Знаешь, я конечно, видела разные эротичные сцены, и читала... но такое! Ух, аш дух захватывает.

Я даже несколько смущена, что произвела на тебя такое впечатление! tongue
Quote (Лорочка)
И хотя нет повествования от всех, но каким-то образом, следишь не только за событиями но и еще и за эмоциями, переживаниями всей семьи. и маленькие предложения касающиеся семьи очень эмоциональны.

Я старалась, мне даже иногда кажется, что я недостаточно передаю, что думает семья, и прежде всего Элис. Но как-то руки не доходят, за всеми не уследишь, и поэтому все вертиться в основном вокруг главных героев, ну и конечно, Джаспера.

Quote (Лоро4ка)
но это произведение невозможно быстро читать, тут нужно думать и проживать с героями их жизнь, от радости и страсти до боли и гнева.

Заставлять людей думать, даже если они этого не хотят, - это моя профессия biggrin biggrin biggrin biggrin
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И читайте новую главу, я так спешила ее выложить, что даже пару ошибок не заметила sad
Я очень надеюсь, что она вам понравится, я еще написала бонус-главу, где события на вилле описываются с точки зрения Кетрин. Скоро выложу и ее.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 20.05.2010, 16:20
 
Oks@n@Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:55 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ой ну Какая глава!!!Я аж все губы себе обкусала , пока читала!!! biggrin
Я даже отдельные цитаты выделить не могу, как оьычно. Придется выделять и копировать Все!!! biggrin
Quote
– Ты моя, – рычу я, резко двигаясь в нее, заставляя ее выгибаться дугой мне навстречу.
– А ты мой, – не менее агрессивно отвечает мне она, захватывая, затягивая, зажимая меня сильными мышцами своего лона, подтверждая свои слова губами, когтями, зубами и бедрами.
И я согласен с ней, мы принадлежим друг другу, мы сливаемся в единое целое

Как это Прекрасно звучит!!! tongue
Quote
Прошло две недели, как мы с Эдвардом жили на съемной вилле прямо у кромки океана.

Quote
С замиранием сердца я прислушалась к своим ощущениям. Чувство тяжести внизу живота. И едва осязаемое, легкое, но явно чужое движение где-то в глубине меня эхом отозвалось в моих руках, вызывая нервную дрожь в коленках. Невообразимо медленно до меня доходило, что это значит.
– Нееет, – испуганно прохрипела я, но мой голос отказался мне повиноваться.

А вот и самое интересное начинается, но Как? Сможет ее организм в 21 веке выносить ребенка-вампира. Вау! Все еще больше запутывается. surprised Но Все так интересно! А как отреагирует Эдвард?
Таня быстрее проду, плиз. Голова пухнет от различных мыслей, что же дальше!!! wink
Quote (ТТТТ)
Quote (Oks@n@)
Это наверно от того, что мы ровесницы

Не знаю, не знаю, ведь возраст - это всего лишь цифра wink


Да, ...на этом форуме лишний раз в этом убеждаюсь!!! biggrin biggrin biggrin И на свой возраст я себя вообще не ощущаю, думаю ты меня понимаешь wink


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Четверг, 20.05.2010, 17:33 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это невероятно!!
очень интересно! аж дух захватывает!

Quote
Мой живот. Он уже не выглядел плоским. Он едва заметно, но все-таки выпирал округлым мячиком.

а вот и последствия!

Quote
Сможет ее организм в 21 веке выносить ребенка-вампира

вот! мне тоже интересно)) happy


 
ТТТТДата: Четверг, 20.05.2010, 19:17 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Девочки, спасибо за отзывы, рада, что вам понравилось, очень переживала за эту главу!!
Quote (little_magic)
а вот и последствия!

Quote (Oks@n@)
А вот и самое интересное начинается, но Как? Сможет ее организм в 21 веке выносить ребенка-вампира. Вау! Все еще больше запутывается. Но Все так интересно! А как отреагирует Эдвард?

А что делать, придется выносить biggrin И Эдвард обязательно отреагирует wink

Quote (Oks@n@)
Таня быстрее проду, плиз. Голова пухнет от различных мыслей, что же дальше!!!

Ну сначала будет бонус от лица Кетрин про их первый раз, а потом уже новая глава, так что придется подождать до следующей недели!

Quote (Oks@n@)
И на свой возраст я себя вообще не ощущаю, думаю ты меня понимаешь

Ты даже не представляешь, насколько я тебя понимаю tongue wink tongue wink
Когда сама фанфы начнешь писать? Я буду первым твоим читателем smile


 
Oks@n@Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:49 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Когда сама фанфы начнешь писать? Я буду первым твоим читателем smile

Меня хватило только на сочинительство Умных сказок с педагогическим смыслом для детей на ночь. biggrin biggrin biggrin


 
habibtiДата: Четверг, 20.05.2010, 20:07 | Сообщение # 118
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Так сейчас выскажусь:
Танюшаааааааааа, за что же ты нас тааак?ааааа? На таком месте оборвала, что хоть волосы на голове рви!!!!! Она что беременна?!!! И как к этому отнесется Эдвард?!! И что будет если она зачала ребенка в этом времени, а родит его в будущем?! Ух, аж голова кругом
Ну а какой поцелуй, какой секс. Пока я читала этот момент могла издавать только нечленораздельные звуки типа: О, а, у и т.д.
Жду очень следующую главу, не задерживайся, а то мне парик придется покупать

Добавлено (20.05.2010, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Ну сначала будет бонус от лица Кетрин про их первый раз, а потом уже новая глава, так что придется подождать до следующей недели!

Ну вот, завтра иду покупать себе мои новые волосы, не зря я сегодня сама себе лысой приснилась
До следующей недели ждать, ааааааааааааааа!!!!!
Но от лица Кетрин это тоже будеть интересно. Как там были у нее ощущения, не сильно ли их "смазала" ее защита
Очень жду проду!!!!! Еще раз спасибо за такой замечательный роман




Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Четверг, 20.05.2010, 21:02 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, ты меня прямо в краску вгоняешь! Жалко волосы, может, мне тебе парик купить, а то все из-за меня? wink
Quote (habibti)
Она что беременна?!!! И как к этому отнесется Эдвард?!! И что будет если она зачала ребенка в этом времени, а родит его в будущем?!

Конечно, беременная, надо ж предохраняться было smile И Эдвард к этому отнесется не так, как в Рассвете, но проблемы, безусловно, будут.

Quote (habibti)
Ну а какой поцелуй, какой секс. Пока я читала этот момент могла издавать только нечленораздельные звуки типа: О, а, у и т.д.

Ох, я тут перечитала, сама в шоке, неужели я могла такое написать, даже не знаю, что на меня нашло cool

Quote (habibti)
Но от лица Кетрин это тоже будеть интересно. Как там были у нее ощущения, не сильно ли их "смазала" ее защита

А от лица Кетрин еще горячее получилось, если учесть, что она уже видела секс в мыслях и воспоминаниях других. Так что береги волосы biggrin
Если меня завтра на работе не сильно укатают, может, даже на выходных выложу.

Quote (Oks@n@)
Меня хватило только на сочинительство Умных сказок с педагогическим смыслом для детей на ночь.

Это что-то типа не сделаешь уроки - не будешь смотреть телевизор? Или не уберешь у себя в комнате - ничего не куплю? biggrin Так все мамы через это проходят wink


 
УлияДата: Пятница, 21.05.2010, 12:42 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Ох, я под впечатлением, сползаю под стол!
Это ж надо было так описать, донельзя откровенно и без одного пошлого слова!
И автор еще всю дорогу плакался, что не умеет писать про это!
Да у тебя просто талант, жду не дождусь бонуса от лица Кетрин!
И с беременностью супер, что ж она теперь бедная делать будет?
Хочу проду!
 
ТТТТДата: Пятница, 21.05.2010, 19:46 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ульяна, привет, спасибо тебе за комментарии!

Quote
Это ж надо было так описать, донельзя откровенно и без одного пошлого слова!
И автор еще всю дорогу плакался, что не умеет писать про это!

Да уж, автор плакался biggrin Я вообще не собиралсь так углубляться в их отношения, первоначально планировалось, что будет как у Майер: пошла купаться - проснулась с синяками и в перьях biggrin Но моя Кетрин не Белла, и мне показалось, что здесь нужно описать все по-подробнее, чтобы раскрыть ее характер. Да и мои любимые читатели хотели горяченького, пришлось импровизировать wink
И еще. Я начала писать этот рассказ для своей восьмилетней дочки, мне казалось, что лет через пять она уже сможет его прочитать и это поможет нам с ней лучше понимать друг друга. А после предыдущей главы боюсь, что я смогу дать такое читать дочке в лучшем случае лет через десять cool


 
Oks@n@Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:39 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
И еще. Я начала писать этот рассказ для своей восьмилетней дочки, мне казалось, что лет через пять она уже сможет его прочитать и это поможет нам с ней лучше понимать друг друга. А после предыдущей главы боюсь, что я смогу дать такое читать дочке в лучшем случае лет через десять cool

Хих! Подаришь на свадьбу!! biggrin


 
ТТТТДата: Суббота, 22.05.2010, 20:16 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
Хих! Подаришь на свадьбу!!

Свадьба может оказаться значительно раньше, потому что уже женихов метлами отгоняем biggrin
Я боюсь учительнице в школе на глаза показываться, потому что женихи за мою дочу каждый день дерутся sad И в кого она такая ушлая, не могу понять, вроде папа с мамой тихие и спокойные.

Дописала бонус, завтра выложу. А с новой главой придется до вторника-среды подождать, я ее на две части разделила, там нужно много событий вместить.


 
Oks@n@Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:45 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Свадьба может оказаться значительно раньше, потому что уже женихов метлами отгоняем biggrin

Да, детки сейчас быстрее взрослеют. biggrin
Мой в 3 классе уже себе невесту нашел. Причем абсолютно уже в этом уверен. Даже в телефон ее номер вбил как - Любимая tongue А мелкая 6 лет из его класса себе уже нашла жениха и прям млеет, когда он с ней рядом. Я говорит на Мише женюсь...если его уговорю tongue И самое смешное , что и он вроде мимо нее спокойно, чтоб ее не задеть пройти не может tongue Что будет дальше страшно представить, она еще в школу даже не ходит. biggrin
Это наверно поколение такое растет...быстрое. tongue


 
ТТТТДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:43 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
Мой в 3 классе уже себе невесту нашел. Причем абсолютно уже в этом уверен. Даже в телефон ее номер вбил как - Любимая

И как тебе удалось такого сына серьезного выростить? Поделись опытом biggrin
У тебя двое детей? Классно! А я вот сейчас как раз пишу главку про беременность, и мне так захотелось сына, что ужас. Вспомнились все переживания и эмоции. Я всегда хотела двоих, и старшего мальчика. Но такого уже не случилось, надо срочно подсуетиться, хоть младший будет biggrin А то мы с мужем все откладываем да откладываем, карьера, ремонт, деньги и куча других причин.

Глава-бонус все-таки будет завтра, сегодня уже нет сил ее вычитывать, а с ошибками выкладывать не хочется, мне потом очень стыдно будет cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Двое как один