Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
Oks@n@Дата: Понедельник, 24.05.2010, 13:18 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
А то мы с мужем все откладываем да откладываем, карьера, ремонт, деньги и куча других причин.

Ага причины всегда найдутся biggrin
Quote (ТТТТ)
И как тебе удалось такого сына серьезного выростить? Поделись опытом biggrin

Ну, они учатся в одном классе, она отличница симпатичная и еще они вместе танцуют на бальных танцах biggrin Он ради нее и танцами согласился заниматься biggrin Вчера вот на соревнованиях заняли Первое место, привези домой медали. biggrin
И зовут их Александр и Александра, вот tongue Но будущее как говорится покажет biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:26 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
Вчера вот на соревнованиях заняли Первое место, привези домой медали.

Какие молодцы! Поздравляю! Это очень хорошо, когда у детей есть еще интересы помимо школы.

Выложила бонус-главу, надеюсь, ее скоро активируют.
Ничего нового в главе не будет, но вы узнаете, как все воспринимала Кетрин. И в этом бонусе есть намек на то, почему она так нервно отреагировала на Таню. wink


 
habibtiДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:03 | Сообщение # 128
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




ну когда же уже активируют бонус?!!!!!!!!!

Советую прекрасную работу



 
Loro4kaДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:40 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Вот эта так глава! Такие эмоции, такие чувства! Все очень хорошо описано. От лица Эдварда было так мило и красиво, он так заботится о ней, он так хочет чтобы все было хорошо... Это просто превосходно. и так мило...и Страстно. Их отношения нельзя назвать долгоиграющими, они стремительны как лавина, и с такой же скоростью становятся больше, становятся сильнее и эмоциональнее. Постельная сцена очень впечатлила меня. Все очень хорошо описано, читая я будто сама все чувствовала, их страсть, их желание, их любовь, хоть и не высказанную до этого, но теперь и слов не надо. Их понимание, это идиллия отношений, как жаль, что к сожалению в жизни такого редко когда встретишь. Они буд-то чувствуют друг друга, но меня все же беспокоит, что ее время может исчерпать себя, и что же тогда? Это заставляет хорошо задуматься над развитием дальнейшего сюжета, и даже название глав не становится помощником в развязывании этого клубка вопросов. Как жаль...
Но Какой конец главы! Я в шоке! Она беременна? Это , конечно, хорошо, но это еще более усложняет проблему. Теперь это уже вообще станет трудным, все. Но теперь понятно к чему тот сон, что она встанет между Волтури и Калленами, ведь если ребенок родится, за ним придут... Но в каком же времени будет он жить? И вот еще вопрос, неужели в ее времени Каллены мертвы? Почему нельзя продолжить все в ее времени? Очень много вопросов....
И с нетерпением жду активации бонуса :D


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1



Сообщение отредактировал Loro4ka - Понедельник, 24.05.2010, 18:42
 
ТТТТДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:01 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лоро4ка, привет, милая! Как всегда рада тебя видеть, твои отзывы - неисчерпаемый источник вдохновения для меня!

Quote (Лоро4ка)
Их отношения нельзя назвать долгоиграющими, они стремительны как лавина, и с такой же скоростью становятся больше, становятся сильнее и эмоциональнее.

А иначе и быть не может, оба прекрасно понимают, что у них мало времени, и бросаются в омут с головой!

Quote (Лоро4ка)
Их понимание, это идиллия отношений, как жаль, что к сожалению в жизни такого редко когда встретишь.

Могу тебе с полным знанием дела заявить, что такое очень даже бывает biggrin Но не долго sad Шучу!

Quote (Лоро4ка)
Но в каком же времени будет он жить? И вот еще вопрос, неужели в ее времени Каллены мертвы? Почему нельзя продолжить все в ее времени?

Он будет жить здесь. А насчет живы ли в ее времени Каллены, Кетрин пока не знает. Но она вернется в свое время, и это будет первое, чем она там поинтересуется, хотя я не собираюсь переносить действие в будущее. Мы все узнаем из ее воспоминаний, когда она вернется из будущего сюда.
Ох, что-то я много рассказала, все, молчу, остальное в следующих главах biggrin

Quote (habibti)
ну когда же уже активируют бонус?!!!!!!!!!

Танюш, даже не знаю, я выложила его еще в час дня, и сейчас он висит у меня на второй странице каталога статей. Я потому и не люблю выкладывать главы по праздникам, потому что вечно что-то не так происходит. sad Но когда активируют, я шепну тебе в личку smile


 
Oks@n@Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:13 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




ОООх! Как же горячо!!!Все таки женщины ощущают все немного иначе, чем мужчины. biggrin
Quote
На громадной роскошной кровати лежит маленький кусок изумрудной материи. Черт. Платье. Я брезгливо подцепила его кончиками пальцев. Ну, Элис, берегись, я еще отыграюсь. За что мне все это, чем я прогневала небеса? Лучше уж кожаные штаны с плеткой.

Ну да ну да biggrin
Quote
Если он хочет видеть меня в этом платье, почему бы мне его не надеть? Все равно снимать! Одно радует, от него можно в нужный момент избавиться гораздо быстрее, чем от джинсов и джемпера.

Хих! Логично! biggrin
Quote
Я хочу. Я хочу? Какой смысл этих слов для меня, может, во мне просто заиграли гормоны? Но я хочу! Хочу именно его, здесь и сейчас, не откладывая в долгий ящик.

Quote
Черт, я же уже раздетая… И из одежды на мне только браслет, моя защита и одновременно мое проклятье, тормозящий мои ощущения, сковывающий мое тело, мешающий мне дышать полной грудью и нормально ощущать запахи. И мне нестерпимо хочется сорвать его, освободится от его замораживающего плена, выпустить наружу свои желания.

Уф! Наверно все равно, что заниматься любовью в скафандре surprised
Quote
И я чувствую, как от его прикосновений отступает моя защита, выпуская наружу мои нервные окончания. Волна острых, сладостных ощущений и эмоций накрывает меня, его умопомрачительный запах с силой бьет по моему обонянию, и я на несколько мгновений перестаю дышать, чтобы не сойти с ума от переизбытка впечатлений.

Это ей так кажется , как она все это может чувствовать так остро? tongue
Quote
Маленькая моя, – шепчет он, и я бесконечно благодарна ему за то, что он не называет сейчас мое мнимое, надоевшее до смерти имя.
И я испытываю жгучие уколы ревности, когда думаю о его бывшей подружке, и вовсе не потому, что он вот так вот сжимал ее в своих объятиях, мне на это глубоко наплевать, это в прошлом, он сейчас мой, и я не позволю ему думать о других. Я ненавижу ее за то, что он шептал ей МОЕ имя, а мне придется довольствоваться безличными ласкательно-уменьшительными прозвищами.

Неужели ее настоящее имя Таня? surprised
Quote
Сегодня поменялись мои приоритеты, и теперь центр вселенной для меня там, где он, и мое место только рядом с ним.
Я люблю. Я люблю? Смогу ли я, сумею ли я преодолеть предрассудки и условности, годы и расстояния, которые разделяют нас? Но я люблю! И Я – ЖЕНЩИНА! Ничто в мире не сможет остановить меня, ничто не сможет помешать моему счастью.

Умница! вперед в борьбе за счастье!!! biggrin
Тань. Чем дальше, тем интереснее. А следующая глава будет еще интереснее. Чудесный ты наш писатель!!! Я с нетерпением жду каждую главу! biggrin


 
ТТТТДата: Вторник, 25.05.2010, 06:53 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ох, неужели бонус наконец-то активировали? Больше не буду выкладывать главы по выходным! sad
Quote (Oks@n@)
Quote
На громадной роскошной кровати лежит маленький кусок изумрудной материи. Черт. Платье. Я брезгливо подцепила его кончиками пальцев. Ну, Элис, берегись, я еще отыграюсь. За что мне все это, чем я прогневала небеса? Лучше уж кожаные штаны с плеткой.

Ну да ну да


В моем понимании, лет через двести платье не будут особо жаловать. Особенно Кетрин, которая привыкла к приключениям и постоянным боям biggrin

Quote (Oks@n@)
Уф! Наверно все равно, что заниматься любовью в скафандре
Это ей так кажется , как она все это может чувствовать так остро?

Ее защита - это биологические технологии, и здесь я хотела показать, что Кетрин в определенные моменты может с ней справится, то есть если очень сильно хочется, то немножко можно.

Quote (Oks@n@)
Неужели ее настоящее имя Таня?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Здесь я потешила свое самолюбие biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Oks@n@)
Умница! вперед в борьбе за счастье!!!

На самом деле после такого секса кажется, что можешь горы свернуть wink

Quote (Oks@n@)
Чудесный ты наш писатель!!!

Ох, я прям вся зарделась. tongue
Спасибо тебе за чудесный комментарий, постараюсь не задерживать с новой главой!


 
Oks@n@Дата: Вторник, 25.05.2010, 10:33 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (Oks@n@)
Неужели ее настоящее имя Таня?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Здесь я потешила свое самолюбие biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ААА! Ты главную героиню своим именем наградила? tongue tongue Молодец!!!




Сообщение отредактировал Oks@n@ - Вторник, 25.05.2010, 10:36
 
ТТТТДата: Вторник, 25.05.2010, 10:55 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
ААА! Ты главную героиню своим именем наградила? Молодец!!!

На самом деле я не собиралась, эта идея пришла мне в голову неожиданно, когда я писала сцену про Таню Денали. Но то что у нее другое имя, было задумано с самого начала. И если ты посмотришь оглавление второй и третьей части, ты увидишь, что там Кетрин уже нету. Просто произойдет одно событие, после которого она сильно изменится. Настолько сильно, что не захочет быть ни Кетрин, ни Таней, и ее будут звать Тесс biggrin
И если ты почитаешь заявленный пейринг, то станет понятно, что впереди все будет очень и очень запутано wink
Ох, что-то я заболталась biggrin Пошла работать, день сегодня предстоит тяжелый, а я думаю черт знает о чем tongue


 
Oks@n@Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:47 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
И если ты почитаешь заявленный пейринг, то станет понятно, что впереди все будет очень и очень запутано wink

Да да, я когда его прочитала долго пыталась понять как и что будет дальше и кто будет с кем tongue .


 
habibtiДата: Вторник, 25.05.2010, 17:10 | Сообщение # 136
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Бонус просто обалденный. Танюша, спасибо большое за то, что его написала и показала нам ощущения Кетрин. В нем описана такая страсть, такие чувства. Эх, вот бы мне так. Или так только в книгах бывает?
А то, что Эдвард назыает Таню Денали ЕЕ именем наконец то объяснило мне почему же Кетрин так на Таню отреагировала.
И все эти имена и пейринг (я почему то раньше на него не обращала внимание) заставляют меня еще больше быть нетерпеливой.
Очень жду следующую главу!!!!


Советую прекрасную работу



 
УлияДата: Среда, 26.05.2010, 09:42 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Ох, какой классный бонус! Я прям долго отойти не могла от переизбытка впечатлений! Мне бы так! И еще знать, как мужик чувствует, мне всегда это интересно было!
И с именами это ты круто придумала. А пейринг меня просто убил, я тоже на него раньше внимания не обращала!
Неужели она со всеми будет? Ладно еще этот ее Валька, но Джаспер! А как же Элис, она же вроде как хорошо к ней относится?
Я вся в нетерпении! Когда же прода?
 
ТТТТДата: Четверг, 27.05.2010, 10:38 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Девочки, очень рада, что бонус вам понравился!

Quote (Oks@n@)
Да да, я когда его прочитала долго пыталась понять как и что будет дальше и кто будет с кем

Quote (habibti)
И все эти имена и пейринг (я почему то раньше на него не обращала внимание) заставляют меня еще больше быть нетерпеливой.

Quote (Улия)
Неужели она со всеми будет? Ладно еще этот ее Валька, но Джаспер! А как же Элис, она же вроде как хорошо к ней относится?

А какая в принципе разница, кто с кем останется? Самое главное - это сам процесс wink А если что, лишних героев всегда можно угробить smile Шучу!

Написала новую главу, но дома Интернет не работает, это я с работы зашла. Завтра послезавтра обещали починить, и сразу выложу новую главу, а то на работе некогда.
Все, пошла студентов мучать smile

Добавлено (27.05.2010, 10:38)
---------------------------------------------
Интернет мне починили, выложила первую часть новой главы.
Вторая часть будет скорей всего завтра. Жду ваших комментариев!


 
habibtiДата: Четверг, 27.05.2010, 11:54 | Сообщение # 139
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Глава просто восхитительная. Столько нежности, романтики.
Эдвард так радостно воспринял известие о беременности Кетрин. И когда он вспоминал своих родителей и свои мечты о собственной семье я аж разревелась. Столько эмоций передано этой главе.
А это необычное венчание и этот поцелуй на обрыве. Я их представляла так

А для семьи Эдварда это было ошеломляющей новостью. И хотя есть смертельная угроза от Волтури, они все равно поддерживают их. Хорошо, что Карлайл знает случаи такой беременности, и уже они будут готовы ко всем симптомам. Бедная Кетрин ей предстоят такие страдания.
И конец главы такой эротичный.
Спасибо за новую главу, мне она безумно понравилась. Жду завтра вторую часть.



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Четверг, 27.05.2010, 12:16 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, спасибо за твой обалденный комментарий! И за классные картинки, особенно с поцелуем biggrin
Quote (habibti)
Бедная Кетрин ей предстоят такие страдания.

Да уж, и вторая часть главы будет гораздо менее оптимистичной, скорей даже ее можно назвать трагичной. Ведь Кетрин на самом деле очень страшно, как видно было из первой сцены главы. Она просто усилием воли взяла себя в руки, но дальше ее страх обязательно прорвется наружу.
И из твоего комментария у меня родилась одна идея, так что пошла дописывать ее во вторую часть главы wink


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:09 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это нечто.. я до сих пор в шоке, поэтому не могу написать нормальный комментарий!
беременность, свадьба - все это прекрасно, но кажется мне, что будет что-то плохое.. очень плохое..
Анонс завораживает! очень интересно что же произойдет между ними! biggrin


 
УлияДата: Четверг, 27.05.2010, 16:33 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Да уж, глава трогательная, но в каждом слове, в каждом жесте просматривается надвигающаяся трагедия. Сильна сцена у обрыва, действительно, их любовь где-то на краю, на грани.
С нетерпением жду проду!
 
Oks@n@Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:36 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ну какая прелесть!!!Глава у меня вызвала умиление. Вообще все, что связано с беременостью так здорово. Эдвард просто счастлив, все в семье их одобряют, даже Розали не завидует, а рада возможности понянчить племяшку biggrin
Любовь прям сквозит через всю главу, через любой взгляд друг на друга, они уже понимают друг друга без слов и им достаточно просто молча сидеть обнявшись, слушая сердечко малыша для счастья. Огорчает только, что над их головами уже собираются тучи и не так легко все будет в будущем и с ее стороны и с его. Надеюсь любовь, поддержка близких людей и их способности помогут им со всем справиться. И у Кетрин хватит духу все рассказать Эдварду, а у него хватит духа ее выслушать и понять biggrin


 
ТТТТДата: Четверг, 27.05.2010, 20:34 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, Улия, Oks@n@, спасибо вам за ваши отзывы, очень рада, что вам понравилось!
Quote (little_magic)
беременность, свадьба - все это прекрасно, но кажется мне, что будет что-то плохое.. очень плохое

Да, плохое будет, и очень плохое тоже, я предупреждала об этом, когда объявляла жанр.

Quote (Улия)
Сильна сцена у обрыва, действительно, их любовь где-то на краю, на грани.

Да уж, на самом краю, я хотела этой сценой подчеркнуть именно это.

Quote (Oks@n@)
Ну какая прелесть!!!Глава у меня вызвала умиление. Вообще все, что связано с беременостью так здорово. Эдвард просто счастлив, все в семье их одобряют, даже Розали не завидует, а рада возможности понянчить племяшку

Да уж, здесь наверное отразилось мое жгучее желание родить сына!

Quote (Oks@n@)
Огорчает только, что над их головами уже собираются тучи и не так легко все будет в будущем и с ее стороны и с его.

Это да. Надо же мне о чем-то писать wink А если все будет хорошо и гладко, то писать будет не о чем, разве что переносить фанфик в раздел СЛЭШ и НЦ biggrin
Так что я придумала для своих героев еще целую кучу испытаний и страданий.

Планирую выложить вторую часть главы завтра, в крайнем случае в субботу утром. Вторая часть будет более трагичной, она заканчивается уже на родах. И у меня сейчас мелькнула еще одна интересная идея, связанная с Джаспером, постараюсь быстро дописать туда небольшой кусочек.


 
Oks@n@Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:11 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (Oks@n@)
Ну какая прелесть!!!Глава у меня вызвала умиление. Вообще все, что связано с беременостью так здорово. Эдвард просто счастлив, все в семье их одобряют, даже Розали не завидует, а рада возможности понянчить племяшку

Да уж, здесь наверное отразилось мое жгучее желание родить сына!


Могу написать способ планирования мальчика. У меня получились оба по расчету, сначало мальчик, потом очень хотела девочку. Метод оправданный с медицинской точки зрения :DДолго искала его в интернете и наконец нашла и все получилось tongue Если интересно напишу тебе в личку.


 
ТТТТДата: Пятница, 28.05.2010, 10:50 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Добавила вторую часть главы про беременность. Приятного прочтения!

 
Все_будет_Coca•ColaДата: Пятница, 28.05.2010, 12:09 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательная глава! у меня опять нет слов!
когда читала "видение", подумала, что Кетрин умрет! но прочитала анонс и все плохие мысли разбежались!
ты - ГЕНИЙ!! wacko


 
habibtiДата: Пятница, 28.05.2010, 12:15 | Сообщение # 148
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:





Привет, а вот и я.

Наверное именно так сейчас выглядит будущий малыш Кетрин.
Начала главы такое классное. Все так активно готовятся к рождению ребенка. Такие хлопоты самые приятные в жизни. А Эдвард, будущий папаша, хоть и вампир, но растерянный прям как наши мужики.
Можно конечно понять Эдварда, когда он нагрубил Кетрин, ведь ему тоже тяжело ничего не знать о матери своего сына, у него уже просто накипело. Но он правильно сделал, что повез ее на виллу. Для того, что бы разобраться в отношениях и понять друг друга обыкновенным людям нужно побыть наедине, а Эдварду так тем более, надоедливость мыслей окружающих не лучший способ уединения.
Эх, ну надо же было схваткам начаться, когда все на охоте. Эдвард крепись, теперь ты у нас акушер-гинеколог.
Я, надеюсь, что все таки с ребенком будет все хорошо и не придется снимать с Кетрин браслет, это же убьет ее.
Очень жду следующую главу. Пожалуйста, не томи ожиданием.



Советую прекрасную работу



 
Oks@n@Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:48 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, ну и глава!!Столько эмоций !А видение Эоис с детским городком и малышом! Ух, прям пред глазами встало, прям вот вижу как Элис носится все организовавая, а Эммет с Джасом собирают качельки tongue Эсми учится готовить tongue А Эдвард кружит его на руках tongue Но Кетрин как же все будет с ней? surprised Эдвард всеь на нервах, накричал на нее, и к Джасу я бы на его месте тоже ревновала бы, даже понимая, что он ей просто помогает. sad Хорошо, что на вилле они смогли поговорить спокойно. Кетрин сейчас тяжелее всех ее мучает боль и неизвестность sad И за ребенка она переживает и непонимает как ей получилось забеременеть в этом времени, и как дальше жить? surprised Конец главы вообще ...Жесть! В руках Эдварда жизнь его жены и ребенка, Ох надеюсь он сможет все сделать правильно, и главное он Сам поможет ей. А она как и любая мать готова отдать свою жизнь ради того, чтобы ее малыш смог жить. Блин, сижу и плачу. Так это трогательно. sad

 
ТТТТДата: Пятница, 28.05.2010, 20:58 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, habibti, Oks@n@! Большое вам спасибо за ваши отзывы! Приползла еле живая с работы, вроде сил никаких не было, а прочла ваши комментарии - захотелось творить, сейчас напишу кусочек в новую главу, он у меня весь день в голове вертелся, работать мешал smile

Quote (little_magic)
когда читала "видение", подумала, что Кетрин умрет! но прочитала анонс и все плохие мысли разбежались!

Конечно, не умрет, пока во всяком случае wink

Quote (habibti)
Наверное именно так сейчас выглядит будущий малыш Кетрин.

Ага, примерно так! biggrin

Quote (habibti)
А Эдвард, будущий папаша, хоть и вампир, но растерянный прям как наши мужики.

Да он вроде тоже мужик, во всяком случае в моем фике biggrin

Quote (habibti)
Но он правильно сделал, что повез ее на виллу. Для того, что бы разобраться в отношениях и понять друг друга обыкновенным людям нужно побыть наедине, а Эдварду так тем более, надоедливость мыслей окружающих не лучший способ уединения.

Да, лучше все выяснить наедине, а то родственники своими мыслями точно замучают. У меня б наверное съехала крыша, если бы я не дай бог слышала мысли окружающих. Тут у Кетрин дар получше, она может посмотреть, если очень надо biggrin

Quote (habibti)
Эх, ну надо же было схваткам начаться, когда все на охоте. Эдвард крепись, теперь ты у нас акушер-гинеколог.

Это по законам жанра, в Рассвете Карлайла тоже в нужный момент рядом не было. У меня, конечно, никто Кетрин кусать не будет, все равно бесполезно, но некоторый элемент трагедии я вам обещаю biggrin

Quote (Oks@n@)
Но Кетрин как же все будет с ней?

О, Кетрин справится, она еще не знает до конца свои возможности, не зря же за ней охота ведется!

Quote (Oks@n@)
Ох надеюсь он сможет все сделать правильно, и главное он Сам поможет ей.

Ну должен же он что-то сделать, а то с вампирами она сама сражается, и можно сказать, защищает Калленов!

Quote (Oks@n@)
Блин, сижу и плачу. Так это трогательно.

Оксан, не плачь, мы все уладим! wink

Прода будет скорей всего во вторник. Пока от новой 18 главы написана всего страничка, и со временем у меня на выходных напряг, завтра у мужа день рождения. Но зато 19 и 20 главы почти готовы, так что я планирую на следующей неделе закончить первую часть.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Моя маленькая Белла