Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
ТТТТДата: Среда, 16.06.2010, 19:03 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, привет! Спасибо за цитаты, мне всегда интересно узнать, что больше всего из главы запомнилось wink

Quote (Oks@n@)
битва получилась классная

Там вообще две битвы. Первая, где Эд с Кетрин против двух вампиров, мне тоже нравится tongue А вторая, где все Каллены, там я решила особо не углубляться, всего несколько штрихов сделала. Скоро выйдет Затмение, и там мы на эту битву посмотрим biggrin

Quote (Oks@n@)
Кетрин быстро сделала правильные выводы, и мне очень понравилась ее фраза:

Да уж, ей надоело чувствовать себя жертвой, она больше привыкла к роли охотника wink

Quote (Oks@n@)
Как же ей больно будет, когда она узнает, что Валентин ее предал

Ей будет не приятно, она верила ему, как себе. Но она скоро догадается о его роли во всей этой истории sad Сможет ли она его понять, сможет ли простить? И, конечно, им предстоит встретиться, и не один раз, смотрим пейринг smile

Quote (Oks@n@)
Да...этой ночью интимная жизнь Калленов точно не задалась, Джас Эммета наверно тоже прервал

Я думаю, что Эммет и не сильно обиделся, ведь Розали уже несколько десятилетий под боком, а такая классная драка впервые biggrin

Quote (Oks@n@)
Ну, главное , что ребенок не испугался , а то спросонья шок мг бы быть.

А разве ребенок Кетрин, да и еще взращенный не без участия дядюшки Эммета, мог чего-то испугаться?
А вот я с ужасом понимаю, что в голове у меня уже начинают крутиться идеи для еще одного рассказа, тоже состоящего из трех частей, где уже главными героями будут их дети. И уже сейчас я стараюсь показать некоторые черты характера Олега, которые буду потом использовать. Но я гоню эти идеи подальше, потому что я обещала себе, что допишу этот фанф и серьезно займусь работой. biggrin

Quote (Oks@n@)
Ну это видимо тот кого она хорошо знает, либо Валька, либо близнец Джаса , но судя по анонсу всетаки второй и он владеет такими же методами как и она.

Из цитаты видно, что голос она не знает, а когда повернулась, тогда очень сильно удивилась.

Quote (Oks@n@)
Интересно он на ее стороне и поможет ей найти главного"кукловода" или нет?

Из предисловия мы знаем, что Питера эти люди тоже не прочь найти. Он уже был с ними, но он по каким-то причинам от них ушел. Во всяком случае он точно знает, кто кукловод. Будет ли он на ее стороне, или нет, это скоро выяснится.

На самом деле следующая глава будет очень жестокая, это видно из названия. Я написала ее давно, когда очень злая пришла с работы angry Думаю, что за завтра допишу кусочек от лица Эдварда и в пятницу выложу.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 16.06.2010, 19:15
 
Oks@n@Дата: Среда, 16.06.2010, 23:39 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
А вот я с ужасом понимаю, что в голове у меня уже начинают крутиться идеи для еще одного рассказа, тоже состоящего из трех частей, где уже главными героями будут их дети. И уже сейчас я стараюсь показать некоторые черты характера Олега, которые буду потом использовать. Но я гоню эти идеи подальше, потому что я обещала себе, что допишу этот фанф и серьезно займусь работой. biggrin

Ну да нуда... работой biggrin
А мысль очень интересная, продолжай в том же духе, один читатель сиквела у тебя уже есть tongue
Quote (ТТТТ)
Скоро выйдет Затмение, и там мы на эту битву посмотрим biggrin

Да...я уже дни считаю, до похода в кино :DА еще мне очень интересно как сильно урежут сценарий Рассвета.


 
malaya_1984Дата: Четверг, 17.06.2010, 11:41 | Сообщение # 228
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, Спасибо тебе огромное за новую потрясающую главу! Я в диком восторге! biggrin biggrin biggrin biggrin
Танюша, все как всегда отлично! И переживания героев и как ГГ одолела вампира одним взглядом! cool Эдвард просто в шоке... Я догадываюсь кто стоял за спиной ГГ в конце главы!


 
Loro4kaДата: Четверг, 17.06.2010, 14:20 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Нет, ну посмотрите какой гад! Этот Валька! Я вот часто думала, что он предатель, но чтобы все так развернулось! Вот значит что- -он втирался к ней в доверие. А она то думает, лучший друг... Хорошо что брат успел ее спасти, они явно этого не хотели. 5 противный мужчин! А она то так доверяет Вальке, ох... зря, думаю он еще не раз подведет ее. Очень он меня расстроил. И еще Волтури... И что они затеяли с этим кланом? Надеюсь хоть кто-то сможет им помешать? И я не поняла, браслеты они у Аро взяли? Интересно.... От предусловия я просто в шоке! Столько интриг... Еще и оказывается, что им нужен Питер... Это я так понимаю брат Джаспера... Ох взять их и самих так куда-нибудь заслать! К динозаврам! Глава наполнена столькими интригами и загадками! Я так понимаю, Джеймса мы тоже скоро увидим (но я увижу его раньше, наверное, учитывая то, сколько глав я пропустила). И кто же такая Кэтрин? Она явно не обычная, что в ней такого? И вот вопрос, если она прям такая важная и сильная, а возможно она узнает о их авантюре, ну.... со временем... и потом им не поздоровится angry
1 глава.
Ох... Как красиво... я почти расплакалась! Так мило, нежно, романтично! Просто супер! Я в восторге! она вернулась! И это очень хорошо! Вновь внесла в их жизнь смысл. А как радовался Олег... Бедный ребенок вновь увидел мать. Это очень хорошо! Вот только что за задание у нее? Не с Джеймсом случайно связанное? Не нравится мне ее задание! Что-то тут не то, и как это она его сама подстроила? Тоже не понятно...
Но конечно их купания просто очаровательны! Столько любви, столько чувств! А еще очень смешно было наблюдать, как Эдвард не мог к ней подойти, как боялся что это мираж... Но к счастью они вместе... но что-то подсказывает мне что не все так хорошо и гладко... Ну что же... пошла читать дальше...
2 глава.
Я так насмеялась от прочтения их сборов! Вот это да! Вот что значит заботливые тетушки-мамаши. Я думаю Розали с Эсми удовлетворили все свои материнские инстинкты с Олегом, полностью избаловав ребенка, хотя от этого он не стал менее послушным и хорошим. Будто зная как нужно манипулировать всеми родственниками! Даже Эммет так увлекся ребенком! Хотя.... он сам, скорее всего был тоже ребенком... большим biggrin А этот списочек.... куча торб... Точно будто на месяц едут, хотя это значило то, что сама Кэтрин не знает что нужно ее ребенку... Но у нее есть причины не знать, ведь она не провела с ним столько времени. как они... А Джаспер, вот кто получал настоящее наслаждение! Столько эмоций, и все, наверное очень интересные biggrin Очень понравилось то, как они плескались и играли. Очень мило... И конечно, понятно что она хочет еще одного ребенка... но насколько это возможно? насколько это реально, чтобы не подвергнуть ее еще большему риску... ведь все-таки она полгода будет в этом времени, а по возвращению ее защита может быть так же истощена... и все было так хорошо на вилле, пока не появились они! И кто же эти двое вампиров? Не нравятся они мне, не могли подождать немного... хотя бы пару недель... они ведь даже вместе не побыли нормально... а тут уже чувствуются приключения... явно не очень хорошие... ох...
3 глава.
Да... чувствую что Эдвард с Кэтрин еще будут серьезно говорить о том, кто же она такая.. Но она хорошо, можно сказать красиво справилась с этим вампиром. Да и Эдвард хорош, конечно, не прям как она... Не так красиво... но не менее эффективно. А вот то, что он оставляя одну, это не очень хорошо... Изначально все будто складывалось, как отвлекающий маневр. 10 вампиров, не опасность для семьи, да и двое для них, тоже не опасность. То, что Эллис будет танцевать над погребальным костром, меня конечно ни капли не удивила. она такая... это Эллис biggrin Но вот действия самой Кэтрин... зная что там опасность, она специально туда едет... Конечно, ловля на живца это хорошо звучит... но она ведь должна еще разобраться в том, кто же все это подстроил.... И вот почему-то я думаю, что за ее спиной стоял Валька, этот предатель angry А кто еще может так удивить? Но очень надеюсь, что она с ним справится! angry
Спасибо большое за новые главы! Сюжет завораживает. Жду продолжения!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1



Сообщение отредактировал Loro4ka - Четверг, 17.06.2010, 14:23
 
ТТТТДата: Четверг, 17.06.2010, 21:47 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
А мысль очень интересная, продолжай в том же духе, один читатель сиквела у тебя уже есть

Она то интересная, но сейчас я почти не работаю, пару раз в неделю всего хожу часа на три, а июль и август у меня вообще отпуск, так что как раз Сезон охоты допишу. А новый если начинать, то это уже сентябрь, а с сентября по январь я обычно так работаю, что даже голову трудно поднять, не то что фмкм писать angry

Quote (Oks@n@)
Да...я уже дни считаю, до похода в кино :DА еще мне очень интересно как сильно урежут сценарий Рассвета.

А мне больше всего интересно именно сцену боя с новорожденными посмотреть, судя по трейлерам, должно быть круто. Хотя, может, там самые лучшие куски показали, а больше ничего хорошего не будет.

Добавлено (17.06.2010, 21:29)
---------------------------------------------
malaya_1984, biggrin

Quote (malaya_1984)
И переживания героев и как ГГ одолела вампира одним взглядом! Эдвард просто в шоке...

О да, она может biggrin И Эд в шоке, и это он еще не все ее способности знает.

Quote (malaya_1984)
Я догадываюсь кто стоял за спиной ГГ в конце главы!

Мне аж интересно. Отпишись после следующей главы, угадала ты или нет. В комментариях еще ни одного правильного варианта не было, всех сбил с толку анонс следующей главы wink

Добавлено (17.06.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Лоро4ка, как я рада тебя видеть, я даже соскучилась по твоим отзывам, но сессия - дело святое smile

Quote (Лоро4ка)
Этот Валька! Я вот часто думала, что он предатель, но чтобы все так развернулось! Вот значит что- -он втирался к ней в доверие. А она то думает, лучший друг..

И все-таки он к ней не на шутку привязался. Если ты помнишь, самый старший из предисловия считает, что он даже в нее влюбился. Время покажет, на чьей он будет стороне wink

Quote (Лоро4ка)
И я не поняла, браслеты они у Аро взяли? Интересно....

Тут имеются в виду не браслеты, а медальоны в форме головы волка, которые оказывают влияние на вампиров. А браслеты - это технологии будущего, они есть только у тех, кто прихожит оттуда.

Quote (Лоро4ка)
. Ох взять их и самих так куда-нибудь заслать! К динозаврам!

Ты даже не представляешь, насколько ты близка к истине! Ведь именно где-то там, в глубине веков, проиходят встречи в предисловиях к первой и второй части biggrin

Quote (Лоро4ка)
Вот только что за задание у нее? Не с Джеймсом случайно связанное? Не нравится мне ее задание! Что-то тут не то, и как это она его сама подстроила? Тоже не понятно...

Какое у нее задание, ясно из второй главы. Она должна узнать, кто на нее охотится. А подстроила она его, чтобы оказаться рядом с сыном и Эдвардом.

Quote (Лоро4ка)
Я так насмеялась от прочтения их сборов!

Ты смеялась, а я от таких сборов каждые выходные плачу, когда бабушка ребенка на дачу забирает. biggrin

Добавлено (17.06.2010, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Лоро4ка)
И конечно, понятно что она хочет еще одного ребенка... но насколько это возможно?

Олег - не последний ребенок, который будет в этой истории biggrin

Quote (Лоро4ка)
Но вот действия самой Кэтрин... зная что там опасность, она специально туда едет... Конечно, ловля на живца это хорошо звучит... но она ведь должна еще разобраться в том, кто же все это подстроил....

Ей просто надоело оставаться в неведении. Она готова к борьбе.

Quote (Лоро4ка)
А кто еще может так удивить? Но очень надеюсь, что она с ним справится!

Первая часть новой главы будет завтра утром, вот мы все и узнаем biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 17.06.2010, 21:52
 
habibtiДата: Пятница, 18.06.2010, 03:03 | Сообщение # 231
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Ух, ты! Вот это экшен! Мне оч, оч понравилось.
Да, Эдвард удивлен способностям Кетрин. Он не ожидал от нее еще и таких способностей, кроме бесконтактного боя. Молодчинка она хорошо расправилось с новорожденными вампирами. Не растерялась совсем.
Ну, конечно, Калленам ничего не стоит уничтожить десяток вампиров, а потом еще устроит ритуальные танцы вокруг костра. Элис, дорогая, у тебя тоже не все дома, как у Розали с Эмметом?
Только вот я ничего не могу понять, откуда взялись эти вампиры? Мои дедуктивные способности совсем меня подводят.
Ну, Кетрин, тебя же просили не расставаться с мобильником, а ты?! Телефона нет, Олег остался в машине. Это еще хорошо если это Валька, может он все таки не такой подлец, что бы как то навредить ей и ребенку. Но могу представить, что сейчас творится с Эдвардом. Он, наверное, с ума сходит.
Ох, ну хоть бы они не потерялись на долго. Я, просто ужас как переживаю теперь.
ТАНЮШЕНЬКА, спасибо огромное за главу!!!
Такая вся динамичная, боевик прям.



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Пятница, 18.06.2010, 09:56 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, привет!

Quote (habibti)
Ух, ты! Вот это экшен! Мне оч, оч понравилось

Я старалась, не все ж время плакать biggrin

Quote (habibti)
Только вот я ничего не могу понять, откуда взялись эти вампиры? Мои дедуктивные способности совсем меня подводят.

Все ответы будут в следующей главе!

Quote (habibti)
Но могу представить, что сейчас творится с Эдвардом. Он, наверное, с ума
сходит.

Он нервничает, не то слово.

И первая часть новой главы уже добавлена, я надеюсь, вы простите меня за то, что я сделала в ней со своей героиней. angry


 
Oks@n@Дата: Пятница, 18.06.2010, 13:22 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




ОООх!!!видать очень злая ты с работы пришла, когда писала эту главу surprised
Quote
– У тебя очаровательный сын, – ласково улыбнулся мне Джеймс, и вот тут волна неприятных мурашек все-таки пробежалась вдоль моего позвоночника, – ты же не хочешь, чтобы моя подружка сделала с ним что-нибудь нехорошее?
В подтверждение его слов вампирша радостно оскалилась, демонстрируя мне свои острые белоснежные клыки

Да они нашли у Кетрин самое больное место. cry
Quote
– P of T, – задумчиво пробормотал Джеймс, – неужели Патруль времени? – деланно изумился он, – серьезная организация!

А почему на английском?
Quote
А тема у нас одна, – и он почти ласково погладил место удара, – боль.
И последовал еще один удар, но теперь уже с другой стороны. Если бы мои глаза были сейчас открыты, из них бы наверняка посыпались искры. Переломы – это вообще очень плохо, защита использует очень много энергии на сращивание костных тканей.
Во мне зарождалось подозрение, что все его действия тщательно продуманы.

Ну да вот это и есть проверка ее полного потенциала, страх за ребенка.. ярость...должны ее только подстегнуть, но по моему Джеймс я вно перестарался. angry
Quote
И тут я ощутила холодное тело Джеймса, прижавшееся ко мне сзади. Его твердое желание уперлось в мою задницу, его пальцы проникли под мои пропитанные кровью шорты, поглаживая низ живота.
– Хочешь меня? – и его ледяной язык слизнул уже запекшуюся кровь с моей спины.
Ага. Очень. Прямо дрожу от возбуждения. Особенно дрожат неудобно заломленные руки. Неужели мне придется пройти и через это?

А вот это Джеймс придумал уже от себя!!! angry Урод! Меня чуть не вывернуло, когда я читала.
Quote
Пьер? Уж не тот ли это человек в черном комбинезоне? Но рассуждать было некогда.

Я так понимаю это и есть наш кукловод? surprised
Quote
Теплые руки осторожно, чтобы не причинять боли совершенно истерзанному телу, подхватили меня. Я постаралась вырваться, но меня бережно придержали, а сил бороться у меня уже не было, и каждое, пусть даже самое мимолетное движение вызывало новый приступ боли.
– Тшшш, – проговорил все тот же незнакомый, уверенный, и по-прежнему равнодушный голос, – все будет хорошо.

Уффф! как это тяжело читать, Представляю я лицо Калленов, когда они ее в таком состоянии увидят!!! surprised
Quote
Мам, дядя сказал, ты поправишься, – услышала я рядом тоненький голосок сына.
Боже, неужели он все видел? Что будет с его психикой после такого потрясения? Я ведь практически голая, если не считать коротких шорт, и на мое истерзанное тело наверняка страшно смотреть.

ООох! surprised
Quote
– Когда раны полностью зарастут, снимешь защиту, – услышала я его голос, и, заметив мое недоумение, он добавил: – не бойся, она тебе не нужна.
Как это не нужна? Мой все еще блуждающий взгляд скользнул по его левому предплечью. На нем не было никаких браслетов! Почему это меня не очень удивило? Да потому, что я всегда об этом подсознательно догадывалась, но боялась поверить в подобную чушь.

То есть ее потенциал позволяет ей вообще обходиться без защиты??? И она может есть и дышать в любом времени и ее запах Эдвард уже будет чувствовать? Тогда они с Питером действительно вдвоем стоят целой армии. А Питер похоже занет, что Кетрин талантлива и понимает почему ее ищут и за ней охотятся. И чувствую я, что он будет на ее стороне! wink


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Пятница, 18.06.2010, 13:28 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох! у меня пропал дар речи!
очень эмоциональная, для меня немного тяжелая, глава!
этому Джеймсу так и надо! давно пора было его убить..
Питера я вообще не ожидала увидеть и, почему-то, я ему верю! biggrin
так сказать, что его приход не был подстроен)
бедный Олег.. столько пережить.. неужели он видел все, что Джеймс делал с Кетрин? surprised
и вообще, долго она там на земле проваляется или Каллены найдут ее? хотя не уверена)
анонс следующей главы меня поразил.. что с ней случится?

спасибо за быстро написанное продолжение! надеюсь следующее не заставит долго ждать)) wink


 
ТТТТДата: Пятница, 18.06.2010, 16:16 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, какая у тебя девчонка классная в подписи, просто прелесть biggrin

Quote (Oks@n@)
ОООх!!!видать очень злая ты с работы пришла, когда писала эту главу

Не то слово. Прям как зверь angry Я долго думала, может, чего смягчить, но потом все-таки решила выложить, как есть. Постараюсь больше так не зверствовать.

Quote (Oks@n@)
А почему на английском?

Patrol of time - в моем понимании, это организация интернациональная, и понятно, что ее логотип, который был у Кетрин на татуировке, должен быть на английском языке.

Quote (Oks@n@)
Ну да вот это и есть проверка ее полного потенциала, страх за ребенка.. ярость...должны ее только подстегнуть, но по моему Джеймс я вно перестарался.

На самом деле ее так учили контролировать боль. Напомню цитату из предисловия ко второй части:

Quote
– У меня тут появилась еще одна мысль, – и старший остановился, разворачиваясь в сторону Пьера, и теперь они смотрели друг другу в глаза, – если просто сорвать с нее защиту, она может не успеть сконцентрироваться, и тогда все наши усилия будут напрасными. У тебя там остался этот вампир, кажется, Джеймс?
Пьер согласно закивал:
– Да, он очень способный малый, ему уже удалось один раз обмануть ее.
– В общем, проинструктируй его. Он должен сделать так, чтобы ей было больно. Очень больно. Но никакие жизненно важные органы не должны быть задеты. Нужно за один раз полностью истощить защиту. И пусть не трогает браслет, она должна будет снять его сама.
– Ты думаешь, что так она лучше научится контролировать боль? – Пьер был явно озадачен.

Так что Пьер не главный кукловод, скорей исполнитель, но не последняя спица в колесе.

Quote ( Oks@n@)
То есть ее потенциал позволяет ей вообще обходиться без защиты??? И она может есть и дышать в любом времени и ее запах Эдвард уже будет чувствовать? Тогда они с Питером действительно вдвоем стоят целой армии.

Ты уловила суть biggrin Но они не одни такие, те пятеро из предисловия тоже имеют такие же способности, и Валька соответсвенно, тоже.

Quote ( Oks@n@)
А Питер похоже занет, что Кетрин талантлива и понимает почему ее ищут и за ней охотятся. И чувствую я, что он будет на ее стороне!

Конечно, знает. У них у всех основной признак - глаза. И скорей не на ее стороне, он против тех, кто за ней охотится.

Добавлено (18.06.2010, 16:16)
---------------------------------------------
little_magic, привет!

Quote (little_magic)
очень эмоциональная, для меня немного тяжелая, глава!

Да уж, мне она тоже очень тяжело далась sad

Quote (little_magic)
бедный Олег.. столько пережить.. неужели он видел все, что Джеймс делал с Кетрин?

На самом деле как Кетрин мучали, он не видел. Он в это время спал, а проснулся, уже когда появился Питер и началсь драка. И когда уже Питер одолел Джеймса и вампиршу, тогда он вылез из машины. Питер его еще просил палки для костра собрать.

Quote (little_magic)
Питера я вообще не ожидала увидеть и, почему-то, я ему верю!
так сказать, что его приход не был подстроен)

Будем надеятся wink

Quote (little_magic)
и вообще, долго она там на земле проваляется или Каллены найдут ее? хотя не уверена) анонс следующей главы меня поразил.. что с ней случится?

Найдут, конечно. Вторая часть главы уже тоже почти написана, и осталась одна маленькая деталь: описать чувтсва Эдварда, когда он ее увидит. Придется талант Джаса использовать, чтобы он его успокоил.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 18.06.2010, 17:36
 
habibtiДата: Пятница, 18.06.2010, 17:38 | Сообщение # 236
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Какой ужас, мурашки до сих пор не сходят с моей кожи. Как же Кетрин было больно, бедняжка. Джеймс садист самый настоящий. А я уж думала, что это Валька, вот дурында я. Такие издевательства над ней чинил. Танюш, ты точно очень злая была, когда писала эту главу. Читать такое было тяжело, а я представляю, как это было сложно писать. Но это с одной стороны даже и хорошо. Ты очень талантливо внесла еще больше разнообразия в свое творения. Не должно же быть это обыкновенной мыльной оперой. А так мы не только ревем над, но и нервничаем и переживаем совсем по другом. Ведь Кетрин осталась жива, Питер ей помог, хотя я даже очень не доверяю ему.
Он может оказаться очередным действующим лицом во всем этом коварном плане, в котором Кетрин главная героиня. Но а с другой стороны, может он все-таки и не такой уж плохой человек. И встретятся ли они с Джаспером, хотят ли они этого? Это было бы очень интересным моментом, встреча двух братьев спустя столько лет. Ну во всяком случае для Джаса прошло долгое время, а для Питера может они виделись только вчера. Ведь насколько я понимаю Питер обыкновенный человек и жил он еще в те времена, когда Джаспер не был вапиром, а это он только перемещается во времени. Правильно я думаю?
Эти все мучения были для того, что бы онас стала сильнее, и смогла существовать в другом времени без браслетов? И, что будет дальше, если она снимет защиту, она станет уязвимое перед вампирами, ведь они будут слышать ее запах. Эдварду намного труднее станет находиться рядом с ней. Ну а с другой стороны она сможет быть в этом дольше, и наверное, сможет кушать? Ну это если я все правильно понимаю.
Посмотрим как дальше будут развиваться события, и когда же Эдвард найдет их. Увидет ли он все увечья, которые нанес ей Джеймс. И какой ужас, что это видел Олег, ведь для ребенка травма увидеть, что такое сталось с его матерью. Но, надеюсь, все будет хорошо, ведь один из тех, кто знает, что происходит с Кетрин вступил с ней в контакт и она догадывается, что Питер причастен ко всему этому.
Танюша, в очередной раз огромное спасибо за новую главу, ведь с кажлой главой становится все интересней и нетерпение увеличивается. СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!



Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Пятница, 18.06.2010, 17:39
 
ТТТТДата: Пятница, 18.06.2010, 20:47 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, спасибо тебе за твои красивые и развернутые отзывы!

Quote (habibti)
Ты очень талантливо внесла еще больше разнообразия в свое творения. Не должно же быть это обыкновенной мыльной оперой. А так мы не только ревем над, но и нервничаем и переживаем совсем по другом.

Спасибо, я действительно старалась внести некоторое разнообразие. Прошлая глава была экшин, а эта получилась полная драма. Просто сплошные любовные переживания уже мне самой надоели, но куда ж от них денешься biggrin

Quote (habibti)
Питер ей помог, хотя я даже очень не доверяю ему.
Он может оказаться очередным действующим лицом во всем этом коварном плане,

Скажем так, у него свои интересы.

Quote (habibti)
И встретятся ли они с Джаспером, хотят ли они этого? Это было бы очень интересным моментом, встреча двух братьев спустя столько лет. Ну во всяком случае для Джаса прошло долгое время, а для Питера может они виделись только вчера. Ведь насколько я понимаю Питер обыкновенный человек и жил он еще в те времена, когда Джаспер не был вапиром, а это он только перемещается во времени.

Да, они обязательно встретятся. Да, Питер человек, но не такой уж обыкновенный, скорей даже необыкновенный. Он такой, как Кетрин. И последний раз они виделись, когда им было по 13 лет. Ведь Джаспер рассказывал Кетрин, что Питер пропал, когда им было по столько лет.

Quote (habibti)
И, что будет дальше, если она снимет защиту, она станет уязвимое перед вампирами, ведь они будут слышать ее запах. Эдварду намного труднее станет находиться рядом с ней. Ну а с другой стороны она сможет быть в этом дольше, и наверное, сможет кушать?

Ты все правильно понимаешь biggrin И на много труднее - это еще мягко сказано. И кушать сможет, так что Эсме второй рот прибавится, теперь она будет их на пару с Олегом закармливать biggrin Все это события уже ближайших глав, так что скоро мы все узнаем biggrin

Quote (habibti)
Увидет ли он все увечья, которые нанес ей Джеймс.

Вот я как раз мучаюсь над тем, как он увидел sad Но что-то пока не очень получается, но я буду стараться smile


 
ЛисаДата: Пятница, 18.06.2010, 22:10 | Сообщение # 238

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)
Господи, какую же боль ей пришлось вытерпеть!!! По началу я думала, что там Питер, но оказалось это был Джеймс....
Он так издевался над ней, у меня просто нет слов!! Но потом появился Питер и спас Кетрин.... Надеюсь на скорейшее появление
Эдварда))))
С нетерпением жду продолжения;)
 
ТТТТДата: Суббота, 19.06.2010, 16:29 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, спасибо за отзыв!

Quote (Лиса)
Он так издевался над ней, у меня просто нет слов!!

Это да, но она стала сильнее, и научилась контролировать боль.

Quote (Лиса)
Надеюсь на скорейшее появление
Эдварда))))

Уже написала, как он появился biggrin Скоро выложу biggrin


 
Loro4kaДата: Суббота, 19.06.2010, 17:00 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ТТТТ)
И все-таки он к ней не на шутку привязался. Если ты помнишь, самый старший из предисловия считает, что он даже в нее влюбился. Время покажет, на чьей он будет стороне

О...да, я бы очень хотела чтобы на ее... И вот тут подумала... в третей части абсолютно нет Эдварда, и куда он подевался? Неужели его убьют?
Quote (ТТТТ)
Тут имеются в виду не браслеты, а медальоны в форме головы волка, которые оказывают влияние на вампиров. А браслеты - это технологии будущего, они есть только у тех, кто прихожит оттуда.

И зачем вампирам держать такие браслеты? Они ведь и на них действуют...
Quote (ТТТТ)
Ты даже не представляешь, насколько ты близка к истине! Ведь именно где-то там, в глубине веков, проиходят встречи в предисловиях к первой и второй части

Так я имею в виду навсегда их туда заслать, и браслеты снять, и пусть доживают среди динозавров... И я совсем не злая biggrin Просто действия этих подозрительных мужчин меня прям вынуждают так думать.

Quote (ТТТТ)
Ты смеялась, а я от таких сборов каждые выходные плачу, когда бабушка ребенка на дачу забирает.

Ну теперь понятно почему ты это так хорошо описала...
Quote (ТТТТ)
Олег - не последний ребенок, который будет в этой истории

А вот это очень хорошая новость!
Quote (ТТТТ)
Ей просто надоело оставаться в неведении. Она готова к борьбе.

Да, мы увидели насколько она готова к борьбе...

А на счет новой главы, Ужас! Вот это страсти-мордасти! Какой ужас, бедная Кэтрин, столько всего перенести. Описания того, как ей ломают сначала одну руку, потом другую... бр!!!!! Страшно. И если честно, предпочла бы чтобы ее меньше мучили, но раз ты решила, что она должна все это перенести, чтобы стать сильнее... то так тому и быть... Хотя я думаю что на ее судьбу еще не только это предстоит пережить, остается надеяться, что она со всем справится, и что ей в этом хоть кто-то поможет. Что же косается Питера... Даже не знаю, но почему-то он мне понравился... тем более что в предусловии тот мужчина говорил что Питер от них сбежал... а это говорит, что он может быть на стороне Кэтрин... Очень хочется в это верить... И где же Каллены, они ее хоть когда-нибудь найдут? (утрирую, но могли бы и постараться побыстрее найти) Спасибо за новую главу!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
NymphetamineДата: Суббота, 19.06.2010, 21:25 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




да, вот это накал surprised
читая, как её...лмают, да, я вообще сидела - с ума сходила за бедную кэт! на описано профессионально, мне аж страшно стало. Джеймс-ублюдок! А Питер...да, мне он тоже понравился. Хотя всё может измениться, это смотря как он будет себя вести) Олега жалко-увидел маму такой... Бедный(
А Джеймс-ублюдок! Я это уже говорила? ничё, ещё раз повторю, он-ублюдок!!!!
в общем, эмоции ураганом)
ТТТТ, спасибо за новую главу**


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:51 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лоро4ка, biggrin biggrin

Quote (Лоро4ка)
в третей части абсолютно нет Эдварда, и куда он подевался? Неужели его убьют?

Почему нет? Там глава 8 от его имени. И вообще, что касается третьей части, я еще окончательно не решила, какой будет конец. Но тот вариант, что Эда убьют, я тоже рассматривала. Но пока это только одна из версий, а там посмотрим wink

Quote (Лоро4ка)
И зачем вампирам держать такие браслеты? Они ведь и на них действуют...

Браслеты им действительно не к чему. А вот медальоны они у себя хранят. Если ты помнишь, в самом начале Джас и Карлайл рассказывали, что Волтури уничтожили всех охотников за вампирами. А медальоны оставили себе, на всякий случай, а вдруг пригодятся. И про это еще будет.

Quote (Лоро4ка)
Так я имею в виду навсегда их туда заслать, и браслеты снять, и пусть доживают среди динозавров...

На самом деле им не нужны браслеты, и в предисловиях нигде не указано, что они у них есть. Они и без них перемещаться могут, и мы об этом узнаем в самом скором времени.

Quote (Лоро4ка)
И если честно, предпочла бы чтобы ее меньше мучили, но раз ты решила, что она должна все это перенести, чтобы стать сильнее... то так тому и быть...

Очень странно слышать это именно от тебя biggrin Помнится, кто-то свою героиню тринадцать веков промучал tongue

Quote (Лоро4ка)
Что же косается Питера... Даже не знаю, но почему-то он мне понравился...

Он тоже будет неоднозначным персонажем. Мне вообще не нравятся положительные персонажи. Так что если некоторые из моих героев кажутся вам жутко положительными, то знайте, что это впечатление очень обманчиво, и ждите от них неоднозначных или даже шокирующих поступков. И даже Эдварда это коснется wink

Quote (Лоро4ка)
И где же Каллены, они ее хоть когда-нибудь найдут?

Они уже рядом biggrin

Добавлено (20.06.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Nymphetamine, спасибо за твои комментарии!

Quote (Nymphetamine)
читая, как её...лмают, да, я вообще сидела - с ума сходила за бедную кэт! на описано профессионально, мне аж страшно стало. Джеймс-ублюдок!

Хотелось написать что-то новое и неожиданное, и я очень рада, что смогла заставить читателей переживать за свою героиню smile

Quote (Nymphetamine)
Олега жалко-увидел маму такой...

Да, но так должно было быть. Это тоже очень важно для дальнейшего развития событий.

Вторая часть главы от лица Эдварда будет выложена завтра утром.


 
УлияДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:12 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




От прочтения главы осталось неоднозначное впечатление. С одной стороны, написано очень качественно и эмоционально, но с другой, нужна ли была такая жестокость?
Хорошо хоть этот Питер вовремя успел, но хотелось бы, чтобы ее спас Эдвард.
И бедный ребенок, не дай бог кому такое увидеть.
Спасибо за новую главу, жду продолжения!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:37 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за отзыв!

Quote (Улия)
С одной стороны, написано очень качественно и эмоционально, но с другой, нужна ли была такая жестокость?

Нужна biggrin На самом деле не все так ужасно, все-таки на ней защита, она и боль немного притупляла, и быстро раны зарастит.

Quote (Улия)
Хорошо хоть этот Питер вовремя успел, но хотелось бы, чтобы ее спас Эдвард.

Нет, ее должен был спасти именно Питер, ведь она должна была с ним познакомиться. И он помог ей кое-что понять о себе.

А Эдвард ее, конечно, найдет, и это будет уже завтра утром biggrin


 
Loro4kaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:43 | Сообщение # 245
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ТТТТ)
Почему нет? Там глава 8 от его имени. И вообще, что касается третьей части, я еще окончательно не решила, какой будет конец. Но тот вариант, что Эда убьют, я тоже рассматривала. Но пока это только одна из версий, а там посмотрим

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Я конечно, не ярая поклонница канона, скажу более, я в основном за non-canon, но тут... у них ведь ребенок есть, это будет плохо, очень плохо, если ты его убьешь... плиз.... может ты этого не будешь делать? Хотя последнее слово, конечно, за автором....
Quote (ТТТТ)
Браслеты им действительно не к чему. А вот медальоны они у себя хранят. Если ты помнишь, в самом начале Джас и Карлайл рассказывали, что Волтури уничтожили всех охотников за вампирами. А медальоны оставили себе, на всякий случай, а вдруг пригодятся. И про это еще будет.

Ага, вот теперь понятно, откуда у них браслеты...
Quote (ТТТТ)
Очень странно слышать это именно от тебя Помнится, кто-то свою героиню тринадцать веков промучал

Ну.... я же и сама против была, но я же сказала... что если ты решила, что она должна через все это пройти... то значит нужно именно Так. Автору решать!
Quote (ТТТТ)
Он тоже будет неоднозначным персонажем. Мне вообще не нравятся положительные персонажи. Так что если некоторые из моих героев кажутся вам жутко положительными, то знайте, что это впечатление очень обманчиво, и ждите от них неоднозначных или даже шокирующих поступков. И даже Эдварда это коснется

Ого, мило... surprised Хотя, возможно это вполне реалистично.... А почему не любишь положительных персонажей?
Quote (ТТТТ)
Они уже рядом

ну неужели... очень вовремя...
Но это я думаю увидим в новой главе.... biggrin


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:01 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лоро4ка, biggrin

Quote (Лоро4ка)
у них ведь ребенок есть, это будет плохо, очень плохо, если ты его убьешь... плиз.... может ты этого не будешь делать?

Я постараюсь, но ничего обещать не буду biggrin И до третьей части еще долго, я пока о второй думаю biggrin А тут пока все герои будут живы, только понервничать им всем придется wink

Quote (Лоро4ка)
А почему не любишь положительных персонажей?

Потому что я неисправимая реалистка (если можно так говорить, когда пишешь о вампирах и о путешествиях во времени tongue ) В жизни ярко выраженные положительные или отрицательные личности встречаются крайне редко, у каждого есть свои достоинства и недостатки.
И от идеально положительных персонажей меня тошнит, они какие-то неживые и пресные получаются. Гораздо интереснее, когда герой делает ошибки, но потом находит в себе силы их признать и исправить.

Quote (Лоро4ка)
ну неужели... очень вовремя...
Но это я думаю увидим в новой главе....

Уже можно узнать biggrin
Новая глава добавлена.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 21.06.2010, 10:59
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:25 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аааааааа!!
это все, что я могу сейчас сказать!
замечательная глава и как всегда очень эмоциональная!!
даже представить сложно, что чувствовал Эдвард, когда нашел ее, когда нес ее домой, когда сидел рядом с ней... Джаспер, понятное дело, держался подальше...
я смотрю Олегу уж очень понравился Питер)) надеюсь она его не обидит (если они встретятся smile )
и вообще... почему Кетрин не отпустили одну? я понимаю, они боятся за нее, но нужне доверять ей! happy
не захотели оставить ее одну, так вот, наслаждайтесь! (это я про анонс 5 главы)
ничего.. Кетри сильная и справится с этим)) но я помню, что ты говорила.. так что наедятся хотя бы на один спокойный, мирный день не приходится!

желаю тебе вдохновения и скорейшего написания проды! wink wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:34 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, спасибо за такой эмоциональный и развернутый коммент!

Quote (little_magic)
я смотрю Олегу уж очень понравился Питер)) надеюсь она его не обидит (если они встретятся

Обязательно встретятся. И будет понятно, почему Питер так по-доброму отнесся именно к ребенку.

Quote (little_magic)
почему Кетрин не отпустили одну? я понимаю, они боятся за нее, но нужне доверять ей!

Да как ее отпускать, после того, что с ней случилось? Как по мне, так действия Калленов вполне логичны. Может, не очень понятно, почему так странно повела себя Кетрин, но все станет ясно из следующей главы.

Quote (little_magic)
так что наедятся хотя бы на один спокойный, мирный день не приходится!

Это да, вся вторая часть будет напряженная и на нервах wink


 
ЛисаДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:58 | Сообщение # 249

Группа: Удаленные






Спсаибо за главу) Кетрин как всегда собралась уходить ничего не объяснив.... Эдвард так заботится о ней, а она.... Интересно, что же она задумала сняв это браслет????
С нетерпением жду продолжения wink
 
ТТТТДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:44 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, спасибо за комментарий! biggrin

Quote (Лиса)
Кетрин как всегда собралась уходить ничего не объяснив.... Эдвард так заботится о ней, а она.... Интересно, что же она задумала сняв это браслет????

На самом деле она не знает, что с ней будет, когда она снимет браслет. Ее защита истощилась, а Питер говорил ей, что она вполне сможет и без него. Так что она хотела попробловать это сделать без свидетелей, но ей не дали. Так что придется всем Калленам наблюдать за жуткой картиной (кусочек следующей главы есть в анонсе, можете посмотреть) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Блог Медсестры Свон