Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Автор:totallyaddicted Разрешение на перевод:получено!
Hey! Yes, that is fine. You can translate "Gone and Back again".
Ссылка на оригинал:Gone and back again Переводчики:EveLinn и Kamila (1-14 главы), Alice_Green (с 14 главы) Бета:stucko Дисклеймер:почти все герои принадлежат Стефани Майер Рейтинг:G Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет Жанр:Romance/Hurt/Comfort Саммари:Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова? Статус:оригинал - окончен, перевод - окончен. Размещение:только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:59 | Сообщение # 377
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Quote (AnnaM)
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Ох, Элис достала её с шопингом. Ой скорей бы, Джас ей сделал предложение, она будет очень счастлива. Жду продолжение!!!
AnnaM, пожалуйста! По-моему, он еще несколько следующих глав об этом даже и не заикнется)) Да, боюсь даже представить ее реакцию на его предложение))
Quote (Bells)))
Спасибо за главу, на самом деле, я ожидала более живой, бурной реакции от Эдварда, но в конце он показал себя, как всегда, очень нежным, любящим и заботливым)) С нетерпением жду продолжения)
Bells)), честно говоря, я тоже ожидала от него большей эмоциональности))
Добавлено (21.03.2011, 15:59) --------------------------------------------- Anees, добро пожаловать!
Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:25 | Сообщение # 378
Tuum sequere cor
Группа: Закаленные
Сообщений: 2161
Статус:
Привет, Машунь!))) Новая главка потрясающая)) такая милая и радостная=) Я так рада, что у беллы и Эдварда будут девочка и мальчик))) Это так замечательно) Мда... Элис слишком активная) А с беременностью... Это вообще) Белла не сможет отвязаться от шопинга) Элис ее замучает) Быстрее бы Джас уже сделал предложение руки и сердца)) Эл будет на седьмом небе от счастья)) Маш, благодарю за прекрасный перевод)))
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:39 | Сообщение # 381
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо большое, Alice_Green!!!, Ох, извиняюсь что давно не заходила. Новая глава, очень интересная. Я очень рада за них, они такие счастливые, это хорошо. Ох уж, эта Элис, теперь она сходит сума.
Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:29 | Сообщение # 387
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Ох, бедная Белла. Ей будет трудно с двойняшками, да еще и третий ребенок Лиз. Надеюсь Эдвард и остальная семья помогут ей. У меня сестры двойняшки, я помню первый месяц после их рождения - это был ад... А Элис все достает Беллу... А не проще ей было признаться Джасперу, что она нашла кольцо? Мне кажется, что жизнь так стала бы проще.
Дата: Суббота, 30.07.2011, 03:34 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Спасибо большое за новую главу, Да гормоны у Беременных это что-то....А у Элис особенно ярко выражены, даже Беллу чуток жалко стало! История с тестом очень рассмешила я представила себе эту картину! Жду продолжения!
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:56 | Сообщение # 394
❤Сумеречная принцесса❤
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Alice_Green, спасибо за главу! Будни семейной пары))) Элис наверное слишком перевозбуждена....Надеюсь Джспер сделает ей предложение и чем скорее тем лучше
Можно полюбить душу не зная тела, .... а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:31 | Сообщение # 395
Tuum sequere cor
Группа: Закаленные
Сообщений: 2161
Статус:
Привет, Маша! Новая глава замечательная))) Эдвард и Белла познают семейную жизнь) Когда же Джаспер сделает предложение? Элис такими темпами сведет Беллу с ума. Мне понравилось, что Эдвард хотел сделать приятное своей жене. Это так мило! Спасибо большое за чудесный перевод)) И спасибо, что не забываешь нас)
natik359, я рада, что тебе понравилось! Да, сцену с тестом я сама не раз себе представляла
korob, пожалуйста) Ну, даже если с ума Джаспер никого не сведет, Элис сделает это за него)
yabino, всегда пожалуйста, рада, что продолжаешь читать)
playbina, пожалуйста) Да куда ж он денется) Если он не сделает предложение, то сначала не выдержит Белла, потом Эдвард, потом Элис... Короче, будет лучше для него, если Джас все-таки предложит Элис свою руку и сердце, ну и всего себя заодно
Tusya_Natusya Привет, Наташа) Рада, что тебе понравилось продолжение) Я сама жду, когда этот оболтус одумается Нервные клетки у Беллы невечные! Да, это действительно мило) А что из этого вышло.. Оо, за чудесный перевод всегда пожалуйста! Рада за такую оценку, все для вас, как сказала Элис в Затмении Ну, я не смогу вас забыть никогда и ни при каких обстоятельствах)
В общем, 32 глава уже отправлена бете Марине, как только она проверит, так глава сразу же появится на форуме. 33 глава переведена полностью, завтра я ее перепечатаю) Так что, дорогие и любимые, долгого перерыва между главами не будет!
Дата: Пятница, 02.09.2011, 19:26 | Сообщение # 397
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус:
Девочки, спасибо за перевод))) дан обыло пора вывести ее из транса.... но видно нужен было чтобы уже вывести из себя окончательно)) А Беллз молодец долго продержалась))) Как быстро и за раз они все купили....))) Что этот грузчик себе позволял? может кто нить другой все таки реализует угрозу Беллы?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ