Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gone and back again (Он вернулся, а она оказалась не одна...)
Gone and back again
Alice_GreenДата: Пятница, 05.03.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:







Автор: totallyaddicted
Разрешение на перевод: получено!

Ссылка на оригинал: Gone and back again
Переводчики: EveLinn и Kamila (1-14 главы), Alice_Green (с 14 главы)
Бета: stucko
Дисклеймер: почти все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
~Конец~





Сообщение отредактировал Alice_Green - Четверг, 31.12.2015, 17:31
 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:29 | Сообщение # 551
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




natik359, пожалуйста!
Quote (natik359)
поздравления жениха и невесты тронули до глубины души!

Да, они милые, но переводить их было очень трудно biggrin
Quote (natik359)
Жаль расставаться с историей и ее героями!

На самом деле, автор думала о сиквеле, но до написания дело не дошло.
Quote (natik359)
Желаю дальнейших творческих успехов!

Спасибо большое smile


 
Panda68036789Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:20 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice_Green, спасибо большое за перевод такой нежной и трогательной истории. smile
Желаю вам успеха и удачи в других историях smile


 
Alice_GreenДата: Среда, 04.07.2012, 10:49 | Сообщение # 553
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Panda68036789)
Alice_Green, спасибо большое за перевод такой нежной и трогательной истории.

Пожалуйста! smile
Quote (Panda68036789)
Желаю вам успеха и удачи в других историях

Огромное спасибо wink


 
глобусДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:37 | Сообщение # 554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Спасибо smile smile smile
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:56 | Сообщение # 555
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




глобус, пожалуйста!

 
Tanya21Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:20 | Сообщение # 556
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Эдвард поверхностный какой-то. Не похоже на то, что у него были серьезные чувства к Белле. Так быстро предал ее доверие. Связался бы с ней, если очень захотел. Только желания не было. Хоть бы, просто сказал, чтоб не ждала. Не закончил одни отношения, начал другие. И так же легко с Таней поступит. Белла, конечно, его простит. А если он Лиззи обманет?.. Похоже, Элис даже его родителям не сказала, что есть внучка, чего же она ждала?
 
Alice_GreenДата: Суббота, 20.10.2012, 22:08 | Сообщение # 557
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Tanya21)
Не похоже на то, что у него были серьезные чувства к Белле.

Кто знает. Обычно разобраться в себе помогает время. А сделать выбор можно только тогда, когда у тебя есть возможность оценить и альтернативные варианты. Подумает он и решит, что же для него лучше в этой жизни. В конце концов, даже мудрейшие из нас ошибаются.
Quote (Tanya21)
А если он Лиззи обманет?.. Похоже, Элис даже его родителям не сказала, что есть внучка, чего же она ждала?

Читай дальше wink


 
playbinaДата: Среда, 14.11.2012, 13:12 | Сообщение # 558
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история! Столько тепла и эмоций... smile smile

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Alice_GreenДата: Четверг, 22.11.2012, 22:21 | Сообщение # 559
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




playbina, рада, что ты осилила эти 52 главы biggrin
В безумном восторге, что историю все еще продолжают читать wink
Обожаю ее, очень милая!


 
Dina22RikaДата: Пятница, 14.12.2012, 01:25 | Сообщение # 560
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо за такую замечательную и трогательную историю.Удачи.
 
bortinnaДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:13 | Сообщение # 561
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Super
 
miamor416Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:14 | Сообщение # 562
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Alice_Green, здравствуй, моя дорогая! smile Ты меня помнишь?)
Quote (Alice_Green)
В безумном восторге, что историю все еще продолжают читать wink

Я тебе больше скажу, я несколько раз начинала читать, но что-то меня отвлекало постоянно...А вот теперь опять пришла и читаю с самого начала с удовольствием! wink


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:02 | Сообщение # 563
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Dina22Rika, спасибо wink Рада, что ты ее прочитала smile

bortinna, краткость - сестра таланта biggrin Спасибо, приятно, что историю читают, и она все еще нравится!

Цитата (miamor416)
Alice_Green, здравствуй, моя дорогая!

miamor416, аааа! Какие люди biggrin Привет, давно не виделись cool
Цитата (miamor416)
Ты меня помнишь?)

Еще бы, такого гениального клипмейкера тяжело забыть tongue
Цитата (miamor416)
А вот теперь опять пришла и читаю с самого начала с удовольствием!

Хохохо Лучший мой подарочек - это вы с такими потрясными словами biggrin Супер happy


 
vsthemДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:21 | Сообщение # 564
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alice_Green, привет!
Может быть, и меня ты помнишь? Ну, если нет, то ничего страшного.)
Спасибо огромное за замечательный перевод! Правда, не без труда я прочитала все длинные речи гостей и священника в последней главе, гости другие наверняка там заскучали и чуть не уснули, но так написал автор, и все равно эти речи были трогательными. Просто близкие и родные очень сильно любят новоиспеченную супружескую пару, а значит, им всегда будет мало слов, чтобы выразить все свои эмоции и чувства по поводу праздника любви)
Немного удивило меня то, что Эдвард в конце окунулся в работу, перестал помогать любимой, которой пришлось одной управляться с домом и тремя детьми, двое из которых новорожденные. Он всегда был для нее опорой, а тут такое... Не ожидала я этого, но хорошо, что разговор с Элис встряхнул его. И вообще мне хотелось, чтобы Белла вылила ему кофе хотя бы на брюки или просто поставила чашку так, что ее содержимое вылилось бы на стол, но Белла слишком терпелива, чтобы так обойтись с человеком, которого все равно любит.
Так, что-то я разошлась, закругляюсь.
Спасибо еще раз!!! Было легко и приятно читать такую восхитительную историю!
Удачи!!!!!


 
Alice_GreenДата: Среда, 26.12.2012, 22:27 | Сообщение # 565
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Alice_Green, привет!

Ksushenka, привет, милая!
Цитата (Ksushenka)
Может быть, и меня ты помнишь? Ну, если нет, то ничего страшного.)

*Мысленные потуги, думаю-думаю-думаю* Помощь зала? Звонок другу? biggrin Я склеротик, извиняюсь cool
Цитата (Ksushenka)
Спасибо огромное за замечательный перевод!

Пожалуйста smile
Цитата (Ksushenka)
Правда, не без труда я прочитала все длинные речи гостей и священника в последней главе, гости другие наверняка там заскучали и чуть не уснули, но так написал автор, и все равно эти речи были трогательными.

О господи, до сих пор помню, как я эти речи переводила biggrin Моих нервов хватало на несколько предложений подряд, затем я носилась по квартире и билась головой о стены, ибо эти магические речи может вытерпеть только человек с железными нервами! По-моему, кстати, автор что-то в заметках писала, что эти речи она брала из интернета, а не придумывала сама wink Это так, чисто исторический факт.
Цитата (Ksushenka)
Просто близкие и родные очень сильно любят новоиспеченную супружескую пару, а значит, им всегда будет мало слов, чтобы выразить все свои эмоции и чувства по поводу праздника любви)

Как и все мы, как и все мы happy
Цитата (Ksushenka)
Не ожидала я этого, но хорошо, что разговор с Элис встряхнул его.

Элис - это как Чип и Дейл, два в одном biggrin Хорошо, что она у них есть. Но я такого от Эдварда тоже не ожидала. Это прям разрушило все мои представления о нем dry Но потом вроде он реабилитировался!
Цитата (Ksushenka)
И вообще мне хотелось, чтобы Белла вылила ему кофе хотя бы на брюки или просто поставила чашку так, что ее содержимое вылилось бы на стол, но Белла слишком терпелива, чтобы так обойтись с человеком, которого все равно любит.

Злюка biggrin Дайте мне этого Эдварда, и я сама вылью на него все, что угодно tongue Но вообще... Гениальная идея, думаю, эта мысль закрадывалась ко мне в голову во время перевода))
Цитата (Ksushenka)
Так, что-то я разошлась, закругляюсь.

Да я не против, расходись и дальше biggrin
Цитата (Ksushenka)
Спасибо еще раз!!! Было легко и приятно читать такую восхитительную историю!
Удачи!!!!!

Я очень-очень рада! На самом деле, мне б ее еще отредактировать, а то прям в начале главы с ужасной редактурой (можно сказать, там ее вообще не было). Спасибо, что прочитала и отписалась! wink


 
vsthemДата: Среда, 26.12.2012, 23:13 | Сообщение # 566
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alice_Green,
Цитата (Alice_Green)
Я склеротик, извиняюсь

Ничего страшного, я читала You, me and baby happy
Цитата (Alice_Green)
Но я такого от Эдварда тоже не ожидала. Это прям разрушило все мои представления о нем

Значит, не только у меня такая ситуация наблюдалась.
Цитата (Alice_Green)
Гениальная идея, думаю, эта мысль закрадывалась ко мне в голову во время перевода))

smile И в этом мы тоже совпадаем, выходит.
Цитата (Alice_Green)
Это так, чисто исторический факт.

Интересный факт, тому, кто их придумал, надо медаль дать! wink
Цитата (Alice_Green)
На самом деле, мне б ее еще отредактировать, а то прям в начале главы с ужасной редактурой

Читать можно, а это самое главное, хотя, признаюсь честно, я видела ошибки. Вроде, сейчас трудно вспомнить, но вроде бы видела. Не пробовала искать бету?
Цитата (Alice_Green)
Спасибо, что прочитала и отписалась!

Тебе спасибо за перевод и ответ на комментарий! smile


 
Alice_GreenДата: Четверг, 27.12.2012, 14:05 | Сообщение # 567
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Ничего страшного, я читала You, me and baby

Аааа, а я-то думаю, что-то ник больно знаком cool
Цитата (Ksushenka)
И в этом мы тоже совпадаем, выходит.

Получается, что так happy Но Эдвард конкретно всех бесил своим поведением.
Цитата (Ksushenka)
Интересный факт, тому, кто их придумал, надо медаль дать!

Да уж, обладать таким красноречием - это круто: одновременно говорить обо все и ни о чем, но красиво biggrin
Цитата (Ksushenka)
Читать можно, а это самое главное, хотя, признаюсь честно, я видела ошибки. Вроде, сейчас трудно вспомнить, но вроде бы видела. Не пробовала искать бету?

В первых 14 главах там надо и по переводу редактировать - переводила не я, потом уже моя работа, плюс работа других девчонок, которые мне помогали. К концу фф я набралась опыта вроде, так что перевод получился лучше, а вообще, с грамматикой-то у меня нормально. Могла бы и сама отредактировать, но времени все никак не найду. Хотя бету искать не пробовала. Думаешь, кто-то возьмется за такой огромный законченный фик? cool
Цитата (Ksushenka)
Тебе спасибо за перевод и ответ на комментарий!

wink


 
vsthemДата: Четверг, 27.12.2012, 14:23 | Сообщение # 568
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alice_Green, нет, наверное, никто не возьмется. Если бы перевод был в процессе, тогда взялись бы. Я сама, если уж на то пошло, редактирую некоторые фанфики на сайте, не переводы, но все же, и вот не так давно постепенно проверяла 44 главы, тоже достаточно много.


 
Alice_GreenДата: Четверг, 27.12.2012, 19:30 | Сообщение # 569
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Если бы перевод был в процессе, тогда взялись бы.

Ksushenka, в этом я нисколько не сомневаюсь.
Цитата (Ksushenka)
и вот не так давно постепенно проверяла 44 главы, тоже достаточно много

Герой biggrin
На самом деле, мне надо просто сесть, заставить себя и сесть. А там уж работа сама пойдет. Тем более, наверное, не плохо было бы перечитать, а то я уж и подзабывать начала, что там творилось в истории cool Но дело в том, что у меня и переводы в процессе имеются, так что все свободное время уделяю переводу, а не редактуре... В общем, надо заняться wink


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 19.03.2013, 01:19 | Сообщение # 570
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Alice_Green, большое спасибо за перевод этой интересной, романтичной и длинной smile истории. После прочтения саммари и первых глав, я думала, что история будет о том, как Белла и Эдвард очень долго и трудно будут продвигаться к взаимопониманию и совместному будущему, но оказалось наоборот, это у них произошло очень быстро, и все дальнейшее повествование было о том, как они вместе преодолевали все трудности семейной жизни, делили друг с другом все радостные и сложные моменты, ошибались, сердились, ругались и ... были счастливы. Отдельное большое спасибо автору, история мне очень понравилась. Жаль, что сиквел не получился.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
СatRinaДата: Вторник, 02.04.2013, 22:59 | Сообщение # 571
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Отпишусь я тут и обязательно зайду почитать на досуге!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:25 | Сообщение # 572
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




приветик) ребят, скажите пожалуйста, а есть у кого-нибудь этот замечательный фик в вордовском варианте?
просто мне не очень комфортно читать законченные фики с монитора компа. Поэтому я их скидываю на ipad и с удовольствием читаю. А потом отписываюсь на форуме фика и оставляю отзыв и впечатления.
Так что если у кого есть весь этот фик одним файлом, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна. (напишите в ЛС и я дам свою почту)
Обещаю не размещать его ни на каких интернет ресурсах. Дальше моего ipadа он ни куда не уйдет


 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:04 | Сообщение # 573
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Даже и не помню, читала я этот перевод или нет. Но после обзора заинтересовалась этой историей. Саммари интригует. Обязательно почитаю.
Alice_Green, застолблю тут местечно, пусть и перевод и завершен, так даже лучше, все сразу прочту. wink


 
робокашкаДата: Суббота, 21.06.2014, 09:43 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ежедневная рутина со всеми ее "радостями" tongue , ну, что ж, это жизнь не только любимых героев, но и наша. Решение семейных проблем и ощущение взаимности чувств с дорогим человеком - именно то, что надо каждому для счастья. Спасибо за милую историю!
 
Alice_GreenДата: Четверг, 03.12.2015, 17:28 | Сообщение # 575
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата ♥Miv@♥ ()
Alice_Green, большое спасибо за перевод этой интересной, романтичной и длинной истории.

Пожалуйста happy Вот уж точно: короткой ее никак не назовешь biggrin
Цитата ♥Miv@♥ ()
все дальнейшее повествование было о том, как они вместе преодолевали все трудности семейной жизни, делили друг с другом все радостные и сложные моменты, ошибались, сердились, ругались и ... были счастливы.

Вот это мне в истории и нравится. Нет никаких соплей и метаний по поводу их воссоединения. Они встретились вновь и завертелось. Их совместная жизнь все равно вышла насыщенной, так к чему лишние трудности, тем более когда есть еще ребенок smile
Цитата ♥Miv@♥ ()
Отдельное большое спасибо автору, история мне очень понравилась. Жаль, что сиквел не получился.

Автор наслышана о ваших "спасибо", ей все тщательно передавалось раньше. Спасибо, что нашла время прочитать этот массив глав biggrin


СatRina, ох уж эти обещания biggrin Сама постоянно так делаю cool


Лапулька,
Цитата Лапулька ()
ребят, скажите пожалуйста, а есть у кого-нибудь этот замечательный фик в вордовском варианте?

К сожалению, перерыв весь комп, я так и не нашла полный вариант фика в ворде sad


Fleur_De_Lys,
Цитата Fleur_De_Lys ()
Но после обзора заинтересовалась этой историей. Саммари интригует. Обязательно почитаю.

Герой! Я бы испугалась такого количества глав biggrin
Цитата Fleur_De_Lys ()
Alice_Green, застолблю тут местечно, пусть и перевод и завершен, так даже лучше, все сразу прочту.

Местечко застолблено навечно, возвращайся в любое время wink


робокашка,
Цитата робокашка ()
Ежедневная рутина со всеми ее "радостями"

...которая растянулась на 52 главы biggrin Но иногда эта рутина была заполнена просто радостями, без кавычек happy
Цитата робокашка ()
Спасибо за милую историю!

Пожалуйста! Спасибо, что отписалась wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gone and back again (Он вернулся, а она оказалась не одна...)
Поиск:


Чужое лицо