Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
maliko, Anita163, hel_heller, Amely8012, ya-aranid, Бендида, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Gone and back again. Глава 25

2024-4-19
16
0
0
Глава 25

Дата: 24 сентября 2009

Элис - 4,5 месяцев беременности

Белла - 3 месяца беременности

BPOV

Одна неделя до свадьбы.

Элис обзвонила всех наших гостей и сообщила им о новой дате свадьбы. Я просила ее никому не говорить о моей беременности, Эдвард и я планировали сообщить об этом на нашей свадьбе.

Мне повезло, были приглашены только близкие друзья, а некоторые семьи полностью освобождали день, чтобы присутствовать на нашей свадьбе. Не то, чтобы я ожидала этого от них, но было приятно думать, что они хотели присутствовать на таком важном событии в нашей с Эдвардом жизни. Элис была на дегустации тортов и сказала, что шоколадный и «мраморный» торты были лучше всех; я сказала, что доверяю ее мнению, но ей нужно поторопиться и выбрать третий вкус. Я действительно не возилась со вкусом торта… Кроме того, я люблю любой шоколадный торт. Торт, она сказала, должен выглядеть прекрасно.
В нем было четыре яруса, но верхний ярус был ненастоящим, потому что мы хотели его сохранить. А остальные три яруса будут сочетанием вкусов. Она также предложила сделать торт Эсми, потому что она любит готовить, и у нее получаются лучшие торты. Элис показала фото торта, который мне понравился, Эсми, и она сказала, что с радостью сделает его.

Роуз все заказывает вместо меня. Она уже забронировала столы и стулья, чехлы на стулья и ленты. Столы и стулья будут доставлены в течение нескольких дней, а Роуз должна будет забрать чехлы и ленты. Она также взяла на себя салфетки, скатерти, тарелки и столовые приборы. Я просила ее, чтобы она немного освободила Элис. Эммет во всем помогал Роуз.

Карточки были уже готовы, Анджела предложила сделать их для меня. Сказала, что Бен поможет ей. Я нашла идеальную группу, которая будет играть на свадьбе, мне повезло, что они буду свободны 1 октября, когда они освободились три дня назад, я чуть не закричала от радости. Я хотела идти по дорожке из лепестков белых роз, Карлайл позвонил в местные цветники и просил доставить лепестки. Они были рады помочь, и за день до свадьбы Карлайл, Эммет, Эдвард и Джаспер поехали собирать их. Я просила Эдварда вернуться с ребятами пораньше, чтобы мы смогли закончить последние приготовления к завтрашнему дню.

Анджела, конечно, согласилась быть подружкой невесты.

Мы проделали невероятно огромную и сложную работу в выборе моего свадебного платья. Я нашла ИДЕАЛЬНОЕ платье из бело-серебристое атласа, с падающими вдоль талии драпированными юбками, разделяющиеся на тюль и кружева с длинным шлейфом.

Наряд Элис бросался в глаза – голубое платье обшитое тафтой, драпированный лиф платья и расшитый шифоном низ. Оно было так похоже на… нее. Это был ее стиль.

Платье подружки невесты - темно-синее прямое бальное платье из тафты, прямая юбка детально расшитая бисером затягивалась сзади. Оно было великолепно.

Идеально было подобрано платье для Лиззи, она выглядела как девочка-цветочек. Элис будет идти по проходу, держа ее за руку.

Хозяйка магазина не разрешила Элис изменять платья, и мы выбирали только те, которые находились в магазине на тот момент. Элис хотела изменить их сама, говоря, цитирую: ”Я могла бы сделать их намного лучше, чем любая из женщин, работающих тут”. Не думаю, что при продаже хозяйка это действительно оценила, но не осмелилась спорить с ней. Она прошла через ад: Элис требовала принести ей платье за платьем и слушать, как она критиковала каждую неправильную, по ее мнению, деталь, пока мы не нашли подходящее.

Элис, казалось, не волновалась надевать платье, будучи беременной. Очевидно, она была не столь самокритичной, как я; с другой стороны, - это моя свадьба. У меня был маленький живот, и вы могли бы сказать, что я беременна, но меня это мало волновало. Тем более я рада, что не выгляжу огромной.

Чарли дал нам понять по телефону, как только получил приглашение, что пришло время поговорить серьезно с Эдвардом. Я боролась с ним некоторое время, но в конечном итоге сдалась, когда поняла, что мне не победить. Я извинялась перед Эдвардом, по каким-то ужасным причинам мой отец угрожал ему, хотя было очевидно, что после предупреждения они долго разговаривали по-мужски.

Элис и Роуз собрались делать мне прическу и макияж, которая идеально подойдет к моему платью. Я предпочла двух людей, которым я доверяю, вместо двух людей, с которыми я встречалась всего лишь несколько раз.

Что касается фотографий, то мы поехали и купили одноразовые камеры и поставили их в гостиной на стол, чтобы фотографироваться. Роуз настаивала на фотографии с Элис, Анджелой и моим папой. А потом пойти фотографировать парней. А когда вернулись бы, поменялась бы с папой местами и сделали бы совместное фото девушек.

Эдвард и Карлайл договорились со священником за день, а также организовали так, чтобы свидетельство о браке мы могли подписать в день свадьбы, чтобы сделать его официальным.

Я так устала, что не описать словами. После долгих недель приготовлений к свадьбе и назначений доктора. Сейчас я находилась на третьем месяце беременности, а это означало, что я могу наконец-то узнать пол наших детей. Эдвард был взволнован не меньше меня. Лиззи постепенно понимала, что вскоре станет старшей сестрой, хотя еще не полностью понимала, что это значит. Мы решили подождать окончания свадьбы, чтобы узнать пол близнецов, и я беспокоилась все больше и больше. Элис ходила к доктору пару дней назад, она слишком переволновалась во время подготовки к свадьбе. Она постоянно откладывала поход к доктору, чтобы помочь мне. Я пыталась убедить ее, что она должна сходить на прием, потому что мне хотелось знать пол ее будущего ребенка, она тоже хотела, но настолько была поглощена подготовкой к свадьбе, что игнорировала меня каждый раз, когда я пыталась уговорить ее сходить к доктору. В конечном итоге, я вытащила ее из дома с помощью Джаспера, который помог мне впихнуть кричащую пикси в машину.

Она любила планировать, в этом была вся Элис. Она все время брала на себя все проблемы, но Джаспер сказал, что ей нужно больше отдыха. И, если честно, то Элис была только рада.

Я упала на диван, раскинув руки и ноги. Роуз повесила нашу одежду, а Элис села рядом со мной.

- Мне нужен сон, - простонала я.

- Мне тоже, - вздохнула Элис.

- Вы двое, как дети малые, - засмеялась Роуз, садясь в кресло.

- Почему бы тебе не взять близнецов на день или два? Они выматывают меня с первого дня. Посмотри на мой огромный живот. Он в два раза больше, чем когда я была беременна Лиззи, - захныкала я, указывая на свой маленький живот.

- Это ничего, по сравнению с моим, - сказала Элис, вырисовывая круги на своем животе.

- Кстати, говоря, о младенцах, Эли, ты и Джаспер уже выбрала имя для моего маленького племянника?

- Не совсем, но ничего особенного так и не придумала.

- У вас еще есть достаточно времени, так что не спешите, - сказала я, ободряюще улыбаясь.

- Эдвард! - закричала я.

- Почему бы тебе не встать и самой не найти его? - Спросила Роуз.

- Потому что мои ноги очень устали от того, что Элис таскала меня везде за собой, - ответила я. - Эдвард! - закричала я опять.

- Я здесь. - Усмехнулся он.

Он тащил Лиззи на ноге, у которой все лицо было вымазано чем-то вроде крема или йогурта.

- Как сходили, девочки? - спросил он.

- Хорошо, но я хотела бы убедиться, что вы забрали свои костюмы, Элис будет переделывать их сегодня, - сказала я.

- Да, Эммет заберет их сегодня, сказал, что съездит один, - ответил он, положив Лиззи вниз животом.

- Эй, милая, - сказала я, потянув Лиззи на себя, чтобы она могла лечь. Я вытерла ее ротик и поцеловала в лоб.

- Малыш Элис, - сказала она, тыкая пальцем в живот Элис.

- Да, дорогая, это твой двоюродный братик, - сказала Элис, взяв Лиззи за руку.

- Как ты себя чувствуешь, - спросил Эдвард, наклонившись надо мной.

- Хорошо, не считая… ног, - засмеялась я.

- У тебя усталый вид, - сказал он, погладив меня по щеке.

- Немного, - вздохнула я. - Мы сегодня были заняты весь день, но меня радует то, что это было приятное хлопоты. Каждый старался помочь, как мог.

- Да, - он улыбнулся, - а теперь иди, отдохни, - сказал он мне. Я покачала головой. Я не хотела идти спать, я просто хотела лежать тут, рядом с моими друзьями, Эдвардом и Лиззи.

Тем более, скоро придет Анджела, чтобы Элис переделала ее платье. И она поможет Элис и Роуз сделать мне макияж и прическу. Элис же будет разнашивать мои свадебные туфли, чтобы я смогла выходить в них.

Эдвард вздохнул, развернулся и вышел из комнаты. Он уже узнал на этой неделе, что меня лучше не трогать, когда я этого не хочу, когда я накричала на него за то, что он вытащил меня из кухни. Позже, я, конечно же, извинилась за свое поведение, потому что ужасно себя чувствовала, ведь он был для меня всем. Он хотел, чтобы я села и расслабилась или приняла ванну.

Все проходит гладко, и я очень благодарна моим друзьям и близким за то, что они рядом, за их заботу и поддержку.

Теперь осталось дождаться только этого великого дня. Я сильно нервничала, потому что боялась, что все увидят волнение на мое лице, или я упаду в обморок, когда буду идти к алтарю. Тем более я не могу дождаться, когда я уже стану женой Эдварда.

Перевод: kisa_kisa
Редактура: stucko
Спасибо большое kisa_kisa за то, что отозвалась на мою просьбу о поиске сопереводчицы. Так что, дорогие читатели, эта глава появилась с ее помощью))) Не забудте поблагодарить ее, и мы всей дружной командой ждем вас ЗДЕСЬ!

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (26.11.2010) | Автор: Пер. kisa_kisa
Просмотров: 2416 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 робокашка   (08.06.2014 17:43) [Материал]
столько треволнений dry

0
29 ♥Miv@♥   (18.03.2013 01:18) [Материал]
Да уж, подготовка к свадьбе - дело непростое, а к такой скорой тем более. Спасибо за главу.

0
28 vsthem   (21.12.2012 13:45) [Материал]
Белла на взводе вся. И свадьба, и беременность...

0
27 Dina22Rika   (13.12.2012 20:20) [Материал]
Спасибо за главу.У Беллы просто гормоны шалят.Пусть Эдвард привыкает и не обижается.Тут ещё эта кутерьма со свадьбой.

0
26 Tanya21   (22.10.2012 18:24) [Материал]
Спасибо за главу.

0
25 Panda68036789   (21.06.2012 13:54) [Материал]
я уже тоже не могу дождаться biggrin

0
24 Zлючка   (08.06.2012 06:53) [Материал]
Спасибо

0
23 HюсЯ   (01.04.2012 11:41) [Материал]
у им теперь хоть свой садик открывай! tongue

0
22 miamor416   (02.10.2011 23:43) [Материал]
Ну а что они хотели?Такая она беременность wink

0
21 SweetEstel   (13.12.2010 07:17) [Материал]
Отличная глава! Спасибо! Счастье..... happy happy happy

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]