Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Автор:totallyaddicted Разрешение на перевод:получено!
Hey! Yes, that is fine. You can translate "Gone and Back again".
Ссылка на оригинал:Gone and back again Переводчики:EveLinn и Kamila (1-14 главы), Alice_Green (с 14 главы) Бета:stucko Дисклеймер:почти все герои принадлежат Стефани Майер Рейтинг:G Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет Жанр:Romance/Hurt/Comfort Саммари:Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова? Статус:оригинал - окончен, перевод - окончен. Размещение:только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk
Что-то у меня такое чувство,что Эдвард не сможет сказать Тане всего....или Таня вцепится в него мертвой хваткой и будет строить подлянки счастью наших голубков...поживем увидим... Спасибо за перевод)))Очень напряженные главы...ждем разговора Эда с Таней...
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!
You say I'm a bitch like it's a bad thing
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы
спасибо за новые главы) бедная Белла, представляю как ей тяжело смотреть на то, что отец ее ребенка, человек которого она любит с другой. причем на ее же глазах Таня целует Эдварда! Таня в этом фике такая...даже слов нет) мерзкая! и еще использует Эдварда, вытягивает из него деньги! надеюсь, что Эдвард все расскажет Тане. и пусть она будет кричать, бить посуду, и т.д., но зато Эдвард сможет вернуться к своей семье Alice_Green, спасибо огромное за отличный перевод новых глав
Добавлено (10.03.2010, 14:39) --------------------------------------------- и тебе, ♥Vikky♥, спасибо за редактирование
Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
Story_of_love, Agyness, рада видеть вас в ПЧ!!! катюфффонька, reddish_squirrel, спасибо за комментики=)
Quote (reddish_squirrel)
Что-то у меня такое чувство,что Эдвард не сможет сказать Тане всего....или Таня вцепится в него мертвой хваткой и будет строить подлянки счастью наших голубков...поживем увидим...
Не далеко от правды...
Quote (reddish_squirrel)
Спасибо за перевод)))Очень напряженные главы...ждем разговора Эда с Таней...
Пожалуйста=)
Quote (катюфффонька)
Таня в этом фике такая...даже слов нет) мерзкая!
Потом она вообще будет невыносима!
Quote (катюфффонька)
Alice_Green, спасибо огромное за отличный перевод новых глав
Прочитала 5 глав .....мне безумно понравился фанф!!!!Большое спасибо за перевод))) Непойму почему Эдвард с Таней,ведь она такая мерзкая ....и он сам понимает что она его использует,вытягивает из него деньги....Эх!!! Надеюсь что уних с Бэллой всё наладится,он всё расскажет Тане .....ведь Лизи так любит Эдварда...и Бэлла тоже!!! Ещё раз большое спасибо,с нетерпением жду следующих глав)))
Очень печальная история.. Белла одна растила дочку два года..при том что Эдвард и Белла любят друг друга..но атк сложились обстоятельства... я в читателях.. спасибо вам
Уф...ну слава Богу,что Таня уехала))))Надеюсь она больше не появится,если у нее есть хоть капля гордости и собственного достоинства...хотя откуда оно у Тани..?? А болезнь Лиззи-это маленький повод (хоть и не самый радостный...точнее совсем не радостный!!) почаще быть вместе нашей парочке...так они еще больше сблизятся..)) Спасибо за главу)))Перевод просто отличный))
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!
You say I'm a bitch like it's a bad thing
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы
неужели он рассказал все Тане!? наконец-то! ))) как я и подозревала, Таня без скандалов не может! и почему-то у меня складывается такое чувство, что про Таню мы еще вспомним! и не раз услышим ее имя в этом фике! надеюсь, что я ошибаюсь))) жаль бедную Лизи, хорошо, что Эдвард знает что делать в таких ситуациях)
Quote
приложила полотенце к запястьям и под колени (прим. Перев. то есть за, ну то есть коленка только со стороны попы)
примечание переводчика убило! угарная фраза ну, теперь когда Таня не помеха, отношения у Беллы и Эдварда должны наладится! я в это верю Alice_Green, ♥Vikky♥, спасибо Вам за отличную главу! и прекрасный перевод
Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
Таня истеричка ...хотя и ее можно понять ведь ее бросили...но как говорится сердцу не прикажешь..надеюсь у Тани хватит мозгов просто взять и уехать и не мешать Эдварду и Белле..теперь наконец то ничего не мешает им быть вмести.. спасибо за главу
Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
Наконец-то Эдвард решился рассказать Тане правду о том, что у него растет дочь. А также то, что он на самом деле любит Беллу, а не ее. Думаю, что за свою нерешительность Эдвард заслужил такой СКАНДАЛ. Особенно понравилось то, когда Таня запустила В Эда вазу Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!))))))))))
Сообщение отредактировал Ксюшенька - Пятница, 12.03.2010, 09:36
Alice_Green, идея просто шикарная) мне очень понравилось) эти главы, которые тут есть я прочла на одном дыхании) я так рада, что Эдди бросил эту СУКУ Таню) надеюсь они с Беллой будут все-таки вместе)))
Alice_Green, мне очень понравился этот фик, здорово!!! Хотя соглашусь, что в некоторых местах Эдвард выглядит немного неуверенным. Наконец то он бросил Таню, надеюсь она больше не появиться. Хотя есть подозрение, что она еще может дать о себе знать. В общем записываюсь в ПЧ и очень жду следующую главу.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ