Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Автор:totallyaddicted Разрешение на перевод:получено!
Hey! Yes, that is fine. You can translate "Gone and Back again".
Ссылка на оригинал:Gone and back again Переводчики:EveLinn и Kamila (1-14 главы), Alice_Green (с 14 главы) Бета:stucko Дисклеймер:почти все герои принадлежат Стефани Майер Рейтинг:G Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет Жанр:Romance/Hurt/Comfort Саммари:Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова? Статус:оригинал - окончен, перевод - окончен. Размещение:только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk
Дата: Суббота, 12.02.2011, 08:32 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Alice_Green, kisa_kisa, alnik, stucko спасибо вам за ваш труд) Спасибо за главу..... Эх, эти беременные со своими пунктиками :DD Ещё хуже, если их две)
Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:19 | Сообщение # 355
♫White angel♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Спасибо за чудесный перевод)))) Я в восторге))) До сих пор не верится. что они поженились))) Правда, жаль, что у них нет нормального медового месяца С нетерпением жду продолжения
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:13 | Сообщение # 356
Tuum sequere cor
Группа: Закаленные
Сообщений: 2161
Статус:
Глава очень понравилась=))) Эдвард и Белла определенно счастливы))) Пусть это счастье навсегда останется с ними=))) У девушек девичник просто блеск) Веселья полные штаны))) Надо почаще им так собираться=)) Хотелось бы мне послушать из песенки))) А беременные... так это вообще))) У них свои заморочки=))) Когда же они уже родят? И кто будет у Беллы? Две девочки, два мальчика или девочка и мальчик? Эх... быстрей бы она уже родила=)) Спасибо большое за новую главку)))
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:52 | Сообщение # 358
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Копуша, пожалуйста! Спасибо, что читаешь!
Elizaveta_Cullen, добро пожаловать!
playbina, пожалуйста)
Yanochka_stew, пожалуйста! Да уж... И как только мужчины их терпят... Хотя... никак! Вон, даже на гольф от них свалили
Bells)), не за что! Ну, думаю, что свой медовый месяц они могут и попозже провести
Tusya_Natusya, как всегда спасибо за чудесный комментарий!
Quote (Tusya_Natusya)
Глава очень понравилась=)))
Я очень рада этому факту!
Quote (Tusya_Natusya)
Эдвард и Белла определенно счастливы))) Пусть это счастье навсегда останется с ними=)))
Ну, куда ж без него))
Quote (Tusya_Natusya)
У девушек девичник просто блеск) Веселья полные штаны))) Надо почаще им так собираться=))
Я им передам
Quote (Tusya_Natusya)
А беременные... так это вообще))) У них свои заморочки=)))
Вот это мне и нравится в них
Quote (Tusya_Natusya)
Когда же они уже родят? И кто будет у Беллы? Две девочки, два мальчика или девочка и мальчик?
А вот это вы узнаете в... 29 главе) И про Элис (если вы еще не в курсах, не помню, упоминалось ли про это в предыдущих главах), и про Беллу (они в след. главе к доктору идут) Тааак, надеюсь, я разогрела ваш интерес!
Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:41 | Сообщение # 362
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Анжи, рада, что решила исправиться Я тоже исправляюсь, поэтому после этих выходных будет много проды! Переведено уже 4 главы, поэтому осталось их только перепечатать) Ждите! Пожалуйста! Рады стараться!
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:58 | Сообщение # 366
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
что-то у меня ступор , пока я только 7ю главу читаю. Они смеются что Таня нигде не работает, но....чем занята Белла? Насколько мне известны американские реалии-садик недешевое мероприятие, она ездит за покупками, убирает дома... На какие средства? Вот так нехватка мелочей, а интересно..ууууу
Просто вот чиатя дальше, что им Чарли помогает...Ну более чем странно. Хотя это художественное произведение, точное соответствие реалиям жизни наверное не обязательно...
Добавлено (13.03.2011, 00:58) --------------------------------------------- ни в коем случае не в упрек Alice_Green, и другим переводчикам, но ляпы автора цепляют...наверное потому что я сама мама маленькой дочки
Quote
есть маленькая дочка Элизабет Рози Каллен, которой недавно исполнилось 2 годика и 3 месяца
Quote
Там я решила предпринять маленькую попытку поставить Лизи на ноги. В принципе, малютка начала ходить уже в первое ее день рождение, но понимая, что ползать и оставаться на ручках у мамы проще, она предпочитала ходить как можно меньше.
Дайте мне топор..Дети к 1,5 годам уже в 95% случаев не то чтобы ходят..они БЕГАЮТ!!!!!!!!
Quote
Усадил ее перед телевизором, дал бутылочку яблочного сока
каждую главу ребенка сажают перед телевизором О_о ?
пойду закопаю диск с Лунтиками в цветочных горшках... А я бурчу что раз в 2-3 дня - это часто.
мне сама история интересна, просто ляпы автора такие...наверное эта сторона жизни автору оригинала незнакома)
Now I am strong, You gave me all, You gave all you had and now I am home, My love, leave yourself behind, Beat inside me, I’ll be with you (с) Sia My Love
Сообщение отредактировал Вей - Воскресенье, 13.03.2011, 00:48
Вей, хм, знаешь, когда сама читала замечела этот факт, но первые 14 глав переводила не я, и с оригиналом я не сверялась... Просто сюда все выложила... Конечно, по-хорошему, я их отредактирую когда-нибудь... Просто сейчас времени нет... Да и вряд ли автор знакома с этой стороной жизни... Я с ней как-то переписывалась... Детей у нее нет, да и сама она молодая... Около 20 лет было вроде) Но спасибо за критику... Разберемся со всем этим попозже
да это не критика) это несовпадения моих мамашкиных реалий с описанным. Просто мамочкам будет видно, а может тем кто и не сталкивался и "так нормально"=)
ура ура ура))почитаем что ж там дальше будет)))
Now I am strong, You gave me all, You gave all you had and now I am home, My love, leave yourself behind, Beat inside me, I’ll be with you (с) Sia My Love
Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:37 | Сообщение # 369
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Вей, все равно спасибо Приятно, что кто-то вчитывается, а не открывает главы, а затем закрывает Да, для понимания здесь важен жизненный опыт
Да-да, глава уже у меня, отредактированная и готовая к выходу в свет, но что-то у меня не получается ее выложить: не открывается страница с фанфикшеном... Поэтому подождем минуток 30 и снова попробуем) Ждите, я своего добьюсь
Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:51 | Сообщение # 374
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Ох, Элис достала её с шопингом. Ой скорей бы, Джас ей сделал предложение, она будет очень счастлива. Жду продолжение!!!
Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:22 | Сообщение # 375
♫White angel♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Спасибо за главу, на самом деле, я ожидала более живой, бурной реакции от Эдварда, но в конце он показал себя, как всегда, очень нежным, любящим и заботливым)) С нетерпением жду продолжения)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ