Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Автор:totallyaddicted Разрешение на перевод:получено!
Hey! Yes, that is fine. You can translate "Gone and Back again".
Ссылка на оригинал:Gone and back again Переводчики:EveLinn и Kamila (1-14 главы), Alice_Green (с 14 главы) Бета:stucko Дисклеймер:почти все герои принадлежат Стефани Майер Рейтинг:G Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет Жанр:Romance/Hurt/Comfort Саммари:Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова? Статус:оригинал - окончен, перевод - окончен. Размещение:только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk
Дата: Суббота, 12.02.2011, 08:32 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Alice_Green, kisa_kisa, alnik, stucko спасибо вам за ваш труд) Спасибо за главу..... Эх, эти беременные со своими пунктиками :DD Ещё хуже, если их две)
Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:19 | Сообщение # 355
♫White angel♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Спасибо за чудесный перевод)))) Я в восторге))) До сих пор не верится. что они поженились))) Правда, жаль, что у них нет нормального медового месяца С нетерпением жду продолжения
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:13 | Сообщение # 356
Tuum sequere cor
Группа: Закаленные
Сообщений: 2161
Статус:
Глава очень понравилась=))) Эдвард и Белла определенно счастливы))) Пусть это счастье навсегда останется с ними=))) У девушек девичник просто блеск) Веселья полные штаны))) Надо почаще им так собираться=)) Хотелось бы мне послушать из песенки))) А беременные... так это вообще))) У них свои заморочки=))) Когда же они уже родят? И кто будет у Беллы? Две девочки, два мальчика или девочка и мальчик? Эх... быстрей бы она уже родила=)) Спасибо большое за новую главку)))
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:52 | Сообщение # 358
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Копуша, пожалуйста! Спасибо, что читаешь!
Elizaveta_Cullen, добро пожаловать!
playbina, пожалуйста)
Yanochka_stew, пожалуйста! Да уж... И как только мужчины их терпят... Хотя... никак! Вон, даже на гольф от них свалили
Bells)), не за что! Ну, думаю, что свой медовый месяц они могут и попозже провести
Tusya_Natusya, как всегда спасибо за чудесный комментарий!
Quote (Tusya_Natusya)
Глава очень понравилась=)))
Я очень рада этому факту!
Quote (Tusya_Natusya)
Эдвард и Белла определенно счастливы))) Пусть это счастье навсегда останется с ними=)))
Ну, куда ж без него))
Quote (Tusya_Natusya)
У девушек девичник просто блеск) Веселья полные штаны))) Надо почаще им так собираться=))
Я им передам
Quote (Tusya_Natusya)
А беременные... так это вообще))) У них свои заморочки=)))
Вот это мне и нравится в них
Quote (Tusya_Natusya)
Когда же они уже родят? И кто будет у Беллы? Две девочки, два мальчика или девочка и мальчик?
А вот это вы узнаете в... 29 главе) И про Элис (если вы еще не в курсах, не помню, упоминалось ли про это в предыдущих главах), и про Беллу (они в след. главе к доктору идут) Тааак, надеюсь, я разогрела ваш интерес!
Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:41 | Сообщение # 362
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Анжи, рада, что решила исправиться Я тоже исправляюсь, поэтому после этих выходных будет много проды! Переведено уже 4 главы, поэтому осталось их только перепечатать) Ждите! Пожалуйста! Рады стараться!
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:58 | Сообщение # 366
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
что-то у меня ступор , пока я только 7ю главу читаю. Они смеются что Таня нигде не работает, но....чем занята Белла? Насколько мне известны американские реалии-садик недешевое мероприятие, она ездит за покупками, убирает дома... На какие средства? Вот так нехватка мелочей, а интересно..ууууу
Просто вот чиатя дальше, что им Чарли помогает...Ну более чем странно. Хотя это художественное произведение, точное соответствие реалиям жизни наверное не обязательно...
Добавлено (13.03.2011, 00:58) --------------------------------------------- ни в коем случае не в упрек Alice_Green, и другим переводчикам, но ляпы автора цепляют...наверное потому что я сама мама маленькой дочки
Quote
есть маленькая дочка Элизабет Рози Каллен, которой недавно исполнилось 2 годика и 3 месяца
Quote
Там я решила предпринять маленькую попытку поставить Лизи на ноги. В принципе, малютка начала ходить уже в первое ее день рождение, но понимая, что ползать и оставаться на ручках у мамы проще, она предпочитала ходить как можно меньше.
Дайте мне топор..Дети к 1,5 годам уже в 95% случаев не то чтобы ходят..они БЕГАЮТ!!!!!!!!
Quote
Усадил ее перед телевизором, дал бутылочку яблочного сока
каждую главу ребенка сажают перед телевизором О_о ?
пойду закопаю диск с Лунтиками в цветочных горшках... А я бурчу что раз в 2-3 дня - это часто.
мне сама история интересна, просто ляпы автора такие...наверное эта сторона жизни автору оригинала незнакома)
Now I am strong, You gave me all, You gave all you had and now I am home, My love, leave yourself behind, Beat inside me, I’ll be with you (с) Sia My Love
Сообщение отредактировал Вей - Воскресенье, 13.03.2011, 00:48
Вей, хм, знаешь, когда сама читала замечела этот факт, но первые 14 глав переводила не я, и с оригиналом я не сверялась... Просто сюда все выложила... Конечно, по-хорошему, я их отредактирую когда-нибудь... Просто сейчас времени нет... Да и вряд ли автор знакома с этой стороной жизни... Я с ней как-то переписывалась... Детей у нее нет, да и сама она молодая... Около 20 лет было вроде) Но спасибо за критику... Разберемся со всем этим попозже
да это не критика) это несовпадения моих мамашкиных реалий с описанным. Просто мамочкам будет видно, а может тем кто и не сталкивался и "так нормально"=)
ура ура ура))почитаем что ж там дальше будет)))
Now I am strong, You gave me all, You gave all you had and now I am home, My love, leave yourself behind, Beat inside me, I’ll be with you (с) Sia My Love
Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:37 | Сообщение # 369
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Вей, все равно спасибо Приятно, что кто-то вчитывается, а не открывает главы, а затем закрывает Да, для понимания здесь важен жизненный опыт
Да-да, глава уже у меня, отредактированная и готовая к выходу в свет, но что-то у меня не получается ее выложить: не открывается страница с фанфикшеном... Поэтому подождем минуток 30 и снова попробуем) Ждите, я своего добьюсь
Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:51 | Сообщение # 374
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Ох, Элис достала её с шопингом. Ой скорей бы, Джас ей сделал предложение, она будет очень счастлива. Жду продолжение!!!
Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:22 | Сообщение # 375
♫White angel♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Спасибо за главу, на самом деле, я ожидала более живой, бурной реакции от Эдварда, но в конце он показал себя, как всегда, очень нежным, любящим и заботливым)) С нетерпением жду продолжения)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ