Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
lulukaДата: Суббота, 26.04.2014, 22:09 | Сообщение # 1326
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Цитата
Напрасно она поверила Тане. Могла бы догадаться, что эта стерва готова на любую ложь, лишь бы ранить Беллу побольнее.

Ну это мы со стороны глядим и видим, что Белле вообще не следовало Таню слушать))) Но Белла и так вся была разбитая, и слова Тани упали на благодатную почву. Когда ты и так не уверен в чувствах другого человека, точнее, считаешь, что тебе не сравниться с такой вот замечательной другой женщиной, то любое колкое слово - и ты веришь, и все, мир рушится. Как могла Белла догадаться, когда она думала, что Эдвард может от нее уйти... Он ж не верила до конца в искренность его чувств. ну и Эд тоже, конечно, дровишек в костер подкинул

Добавлено (26.04.2014, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата
Да, публику не обманешь. И не заворожишь развёрнутыми плечами и хорошей растяжкой. Это всё хорошо, но на балет идут не за бездушной красотой движений, а за чувствами, выражаемыми в танце. Ну, ждать осталось недолго, премьера состоится в двадцать девятой главе smile

Ох, и вот тут истинная натура Джейкоба и выплывает на первый план. Я имею в виду если реакция зала будет не такая, какой бы ему хотелось, или если в прессе упомнянут их танец не должным образом, то гнев его обрушится на Беллу. А на кого ж еще? Джейкоб же никогда не виноват.
Ох, буду переживать за Беллу... Как переживать она это? Ведь это так ужасно, когда ты считаешь, что поступала правильно, и вдруг оказывается - что это все было неверно... И особенно ужасно, что вокруг все говорили об этом, а ты не прислушивалась...
Ой-ей, что-то я за Беллу запереживала..


 
O_QДата: Суббота, 26.04.2014, 22:55 | Сообщение # 1327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕЛЕНА123, добрый вечер!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за отличную работу, как всегда!

На здоровье smile и спасибо на добром слове!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Какой то неприятный осадок от главы! Белла, пошла в разнос! А эта элита Алых, перед премьерой все напились! Если бы увидел их Карлайл, наверняка снял бы всех из спектакля, и правильно сделал бы!

Похоже, у них это традиция, даже Элис об этом Беллу предупреждала, предлагая ей поужинать где-то в городе. Уж лучше бы она согласилась, чем такое. Хорошо, конечно, что их не поймали, но похмелье наутро будет знатное, можно не сомневаться. Впору волноваться не о выразительности танца Беллы, а о том, сумеет ли она вообще станцевать премьеру.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
И опять Джейкоб, показал себя не с лучшей стороны! Наверняка воспользовался бы нетрезвой Беллой! Эдвард, так бы никогда не поступил!

Да, мне тоже кажется, что Эдвард на такое не способен, особенно накануне выступления. А Джейкоб, если бы она его не остановила - запросто. И станцевал бы с Таней, какая ему разница!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жаль, что пока, до Беллы не дошёл разговор Карлайла! Со временем, она конечно же поймёт, дай Бог, что бы было не слишком поздно!

Да, времени у неё на это понимание не так уж много, хорошо бы осознание снизошло на неё пораньше. Всё-таки она хоть немного задумалась после слов Карлайла, и то хлеб.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!

Следующая глава только что отбыла на редактирование, так что если процесс пойдёт гладко, то скоро можно будет узнать, что же было с Беллой дальше.
На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (26.04.2014, 22:43)
---------------------------------------------
luluka,

Цитата luluka ()
А и понятно, с чего. Тогда, в Форсе, у нее ничего не получалось, что еще больше усугубляло неуверенность в себе и в чувствах Эдварда к ней.А тут еще папаша Эдварда со своей критикой.Поэтому как-то даже могу ее понять в этом заскоке. Джейкоб просто в "удачное" время (для себя) появился. Разбитая девочка, почему бы не воспользоваться? Гад

Так и подмывает торжественно вскрыть корни этой "удачи", но я всё-таки удержусь.
Но разбитостью, сломленностью Беллы он, конечно, пользуется в своих целях. Хорошо хоть, что и ей кое-что от этого перепало - всё-таки в разумных пределах техника танца ей не помешает. Важно только избавиться от одержимости этой техникой, зацикленности на ней.
Цитата luluka ()
Да фиг его знает. Иногда ж бывает, что даже отрицательные герои осознают в конце концов, что потеряли что-то дорогое для себя... просто когда человек ушел, они это понимают. И, думаю (надеюсь, по крайней мере), что Джейкоб тоже хоть что-то поймет...
Не оправдываю его нисколько, но...

Чувствую себя не в своей тарелке - и спойлерить нельзя, и согласиться не могу. В общем, иногда бывает, конечно. Кое с кем.
Цитата luluka ()
Господи, но есть же предел его злостности! Понятно, что он тот еще злопамятный козленыш, но блин и он когда-нибудь проколется (буду держать за это кулачки)

Когда станет известно, что он сделал с той девушкой, которая отказалась ответить ему взаимностью, думаю, пределы его "злостности" будут очевидны. Или их отсутствие.
Цитата luluka ()
Хм, ну я не жду, что они кинутся друг другу в объятия. Но ведь Белла в таком состоянии, алкоголь развязывает язык. Но, возможно, она ему выскажется наконец, ну, то есть, выльет на него все свои обиды.

Нет, вот разговоров ждать не стоит, не в том Белла состоянии. Но кое-что всё-таки произойдёт.

Добавлено (26.04.2014, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата luluka ()
Ну это мы со стороны глядим и видим, что Белле вообще не следовало Таню слушать))) Но Белла и так вся была разбитая, и слова Тани упали на благодатную почву. Когда ты и так не уверен в чувствах другого человека, точнее, считаешь, что тебе не сравниться с такой вот замечательной другой женщиной, то любое колкое слово - и ты веришь, и все, мир рушится. Как могла Белла догадаться, когда она думала, что Эдвард может от нее уйти... Он ж не верила до конца в искренность его чувств. ну и Эд тоже, конечно, дровишек в костер подкинул

Конечно, она же их поцелуй видела собственными глазами, а потом, в автобусе, наплакавшись, готова была уже поверить во всё что угодно. А эта дрянь оказалась настолько жестокой, что позволила себе позвонить ей с телефона Эдварда и наговорить такого... Может быть, Белла теперь сообразит, что если слова про фотографию оказались враньём, то и переспала Таня с Эдвардом только в своём разгулявшемся воображении.
Цитата luluka ()
Ох, и вот тут истинная натура Джейкоба и выплывает на первый план. Я имею в виду если реакция зала будет не такая, какой бы ему хотелось, или если в прессе упомнянут их танец не должным образом, то гнев его обрушится на Беллу. А на кого ж еще? Джейкоб же никогда не виноват.
Ох, буду переживать за Беллу... Как переживать она это? Ведь это так ужасно, когда ты считаешь, что поступала правильно, и вдруг оказывается - что это все было неверно... И особенно ужасно, что вокруг все говорили об этом, а ты не прислушивалась...
Ой-ей, что-то я за Беллу запереживала..

Там будет всё сложнее и с многими привходящими обстоятельствами. Он бы обрушился, но рядом Эдвард, к которому может кинуться за утешением обиженная Белла. А Джейкоб неглупый парень и знает, чего хочет добиться (это мы пока не в курсе). Но себя обвинить в каких-то промахах он просто не в состоянии, такая натура.

Добавлено (26.04.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Carpe_Diem, привет!

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата Carpe_Diem ()
Белла, меня поражает! Я не знаю даже, что сказать дальше про неё! У неё на уме :"Джейк! Репитиция! Джейк!"
Вот мне интересен момент в конце. Кто же все таки вошел в комнату? Я думаю Эдвард! Ну ладно, гадать не буду!

Да, девушка света белого не видит, только репетирует, слушаясь беспрекословно своего "играющего тренера". И Джейкоб тоже - кстати, она его Джейком назвала в этой главе первый и единственный раз за весь фанфик, и тут же получила от него окрик. А так Белла даже за глаза всё время именует его Джейкобом.
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу! Жду продолжения!

Продолжение уже у Ани, так что, надеюсь, осталось не так долго ждать.
Спасибо за комментарий!


 
vsthemДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:17 | Сообщение # 1328
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




O_Q,
Цитата
Это до какой же степени нужно не интересоваться судьбой и карьерой Беллы, чтобы не уложить её спать, приготовив таблетки на случай похмелья, а потащить в постель совсем с другими намерениями.

Была бы Белла не так ослеплена Джейком, после этого уже прозрела бы, но, увы, не приходится на это рассчитывать. И сейчас Джейк наверняка настоящий, для него не проблема прикрикнуть на Беллу уже, раньше он, по крайней мере, делал вид, что волнуется о ней, сейчас уже и этого не осталось. И вот еще вопрос. В каком состоянии Белла будет к утру? Она же наверняка пила на пустой желудок, для нее это норма в течение дня не есть, представляю, в каком состоянии она может проснуться. Сможет ли она вообще выйти на сцену, чтобы танцевать премьеру? Будет обидно, если нет, но с другой стороны обвинить ей будет некого, только саму себя, и если подумать о том, что она напилась, как и Джейк в свое время, то тут Эдвард уж точно не при чем. Это был ее выбор, ее решение. Может, хоть Эдвард позаботится о ней сейчас, если она, конечно, не выстроит оборону против него.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:29 | Сообщение # 1329
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Сколько заносчивости в Белле , ей скучно танцевать . А , что кто то обещал вечный праздник . Это такая же работа , только тяжелей , столько физических нагрузок . А , как прав Карлайл , техника может и хороша , а душа куда делась ? На одной технике балет не вытянешь и зрителя не обманешь , если нет эмоций . Все у нее не очень и тоска по Эдварду никуда не делась , не устала себя убеждать в неземной любви к нему . Неужели не чувствует , что Джейку нужно просто умыть Эдварда , а каким способом , какая разница . А так еще легче соблазнить девушку , которую любит Эдвард . Похоже на удар в спину . А труппа напилась , ну это в какие ворота ? Завтра выступление , а мы нетрезвы как минимум . Не знаю читать о Белле в подобном контексте мне крайне неприятно . Действительно все труппы как то объединились и только солисты остались в одиночестве . Звоночки звенят , а Белла их не слышит . Правда сомневаюсь , что услышит и колокольный звон . Где ей , с таким самомнением . Единственное , что радует вспомнила про кольцо и сбежала от Джейка , есть надежда не наделает того , о чем будет сожалеть всегда . А Эдвард подписал контракт и правильно , пришла пора двигаться дальше . Ведь Элис сказала правду , она другая . Спасибо дорогая , читать непередаваемое удовольствие . Жду продолжения .
 
O_QДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:48 | Сообщение # 1330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Была бы Белла не так ослеплена Джейком, после этого уже прозрела бы, но, увы, не приходится на это рассчитывать. И сейчас Джейк наверняка настоящий, для него не проблема прикрикнуть на Беллу уже, раньше он, по крайней мере, делал вид, что волнуется о ней, сейчас уже и этого не осталось.

Да, Джейкоб мало-помалу перестал себя контролировать, и теперь нужно быть Беллой, чтобы не замечать очевидного: он к ней равнодушен (как минимум) и как парень, и как партнёр.
Цитата Ksushenka ()
И вот еще вопрос. В каком состоянии Белла будет к утру? Она же наверняка пила на пустой желудок, для нее это норма в течение дня не есть, представляю, в каком состоянии она может проснуться. Сможет ли она вообще выйти на сцену, чтобы танцевать премьеру? Будет обидно, если нет, но с другой стороны обвинить ей будет некого, только саму себя, и если подумать о том, что она напилась, как и Джейк в свое время, то тут Эдвард уж точно не при чем. Это был ее выбор, ее решение. Может, хоть Эдвард позаботится о ней сейчас, если она, конечно, не выстроит оборону против него.

Конечно, на пустой желудок и пила, откуда он у неё полный! И о закуске в эпизоде о выпивке нет ни слова, значит, или вообще ничего, или какая-нибудь ерунда, которой действие водки не нейтрализуешь даже частично. И похмелье ей обеспечено, потому что это фактически не опьянение уже, а алкогольное отравление. Хорошо, что премьера всё-таки вечером, а не утром, есть шанс, что Белла к этому времени восстановится до рабочего состояния. В общем, всё это будет в следующей главе.
Параллель с поступком Джейкоба, конечно, весьма отдалённая: он напился от злости и обиды прямо в день спектакля, а Белла - за компанию и накануне. Но если что, винить в этом ей придётся только собственную глупость. Хотя партнёр, который оставил свою абсолютно неопытную партнёршу накануне премьеры без внимания и где-то шастает, вместо того чтобы её успокаивать, обсуждать с ней какие-то детали и т.д., тоже выглядит, прямо скажем, не лучшим образом. И это вряд ли глупость. Как минимум наплевательское отношение.


 
99Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:04 | Сообщение # 1331
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Может слова Карлайла дойдут до Беллы и она даст волю чувствам и будет танцевать со страстью уже на премьере?
как же пройдет премьера?жду этот момент с нетерпением!
будет ли Белла способна танцевать?на следующий день ведь ее ждет похмелье
остальные, конечно же, заменят ее состояние, позволят ли ей выступить
когда же Белла поймет и увидит настоящего Джейкоба, который использует ее и строит какие-то планы
Эдвард будет танцевать в Лебедином озере???!!!
может Белла вспомнит, почему она захотела стать балериной, что именно из-за Лебединого озера она танцует
Эдварду придется уехать, если он подпишет контракт??и тогда прощай Белла
что случится сейчас в комнате Эдварда?как поведут себя Эдвард и Белла?тем более Белла в таком состоянии, как бы чего не натворила. она же не полезет к Эдварду с кулаками или поцелуями?!
Оля и Аня, спасибо огромное за главу!!


 
O_QДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:20 | Сообщение # 1332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Сколько заносчивости в Белле , ей скучно танцевать . А , что кто то обещал вечный праздник . Это такая же работа , только тяжелей , столько физических нагрузок .

Да, это работа, конечно, но если стало скучно ещё до первого спектакля, а не после трёхсотого, скажем - это вообще очень тревожный признак. Уверена, с Эдвардом ей не было бы скучно. Или даже просто той Белле, прежней, из Force точно не было бы скучно во время репетиций её первой главной партии. Она просто горела бы восторгом и нетерпением. А эта Белла настолько устала во всех смыслах - и физически, и от постоянного нервного напряжения, и эмоционально (видимо, глушить в себе эмоции тоже достаточно утомительно), - что её уже вообще ни на что не хватает. Вдобавок, возможно, она понимает (или подсознательно чувствует), кроме всего прочего, что Джейкоб готов танцевать только с такой партнёршей - бесчувственной, с выверенными до миллиметра и миллисекунды движениями.
Цитата Olga01 ()
А , как прав Карлайл , техника может и хороша , а душа куда делась ? На одной технике балет не вытянешь и зрителя не обманешь , если нет эмоций .

Это точно. Карлайлу не удалось её убедить, подождём, что скажет публика, мнение которой так ценит Белла.
Цитата Olga01 ()
Все у нее не очень и тоска по Эдварду никуда не делась , не устала себя убеждать в неземной любви к нему . Неужели не чувствует , что Джейку нужно просто умыть Эдварда , а каким способом , какая разница . А так еще легче соблазнить девушку , которую любит Эдвард . Похоже на удар в спину .

Немного не поняла: " в неземной любви к нему" - это к кому? Но любовь её к Джейкобу разве что чуть сильнее, чем его "любовь" к ней. Она принимает чувство благодарности и тоски по каким-то успокаивающе-приятным прикосновениям за любовь.
А Джейкоб, разумеется, с удовольствием ещё и так насолит своему бывшему другу. Вряд ли это можно считать ударом в спину - ведь Эдвард ждёт от него любой подлости, так что это было бы просто местью, хотя мне по-прежнему кажется, что реакция Джейкоба многократно превышает провинность Эдварда. Свою неудачу он полностью возложил на других - на Эдварда, на девушку, на других участников тех сборов, а сам, весь белый и пушистый, имеет, по его мнению, право на месть.
Цитата Olga01 ()
А труппа напилась , ну это в какие ворота ? Завтра выступление , а мы нетрезвы как минимум . Не знаю читать о Белле в подобном контексте мне крайне неприятно .

Ну, к выступлению они все уже будут как стёклышко. А Белле грозит самое сильное похмелье - она одна пила на пустой желудок и без "тренировки организма" - ей такая пьянка в новинку. Не зря Элис хотела увести её ужинать куда-нибудь в другое место.
Цитата Olga01 ()
Действительно все труппы как то объединились и только солисты остались в одиночестве . Звоночки звенят , а Белла их не слышит . Правда сомневаюсь , что услышит и колокольный звон . Где ей , с таким самомнением .

Это даже не самомнение, возможно. Она так погружена в себя, в эту методику Репина, в стремление к недостижимому совершенству, так одержима всем этим, что почти ничего вокруг себя не замечает, из-за непрерывных репетиций ни с кем не общается. Это в какой-то степени её оправдывает - ведь ни у кого больше нет такой адской нагрузки (кроме Джейкоба, но он нечеловечески вынослив, как мы уже поняли), но, тем не менее, этим она обкрадывает прежде всего саму себя.
Цитата Olga01 ()
Единственное , что радует вспомнила про кольцо и сбежала от Джейка , есть надежда не наделает того , о чем будет сожалеть всегда .

Да, подсознание сработало лучше, чем затуманенное алкоголем сознание smile
Цитата Olga01 ()
А Эдвард подписал контракт и правильно , пришла пора двигаться дальше . Ведь Элис сказала правду , она другая .

Нет, Эдвард ещё не подписал контракт. Он подписан только представителями театра. Вероятно, он ещё не совсем поверил Элис, ещё надеется.
Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая , читать непередаваемое удовольствие . Жду продолжения .

На здоровье smile
Рада, что перевод хорошо читается. Хочется ещё раз напомнить, что огромная заслуга в этом принадлежит нашей замечательной бете - Ане (partridge)., за что я ей очень благодарна
Спасибо за комментарий!

Добавлено (27.04.2014, 13:20)
---------------------------------------------
99,
Вижу, что все вопросы в будущем времени, поэтому заранее предупреждаю: если действительно нужен спойлер, я с удовольствием отвечу на все вопросы в ЛС.

Цитата 99 ()
Может слова Карлайла дойдут до Беллы и она даст волю чувствам и будет танцевать со страстью уже на премьере?

Всё может быть, конечно... Но с похмелья? В таком выжатом состоянии? Ох, что-то сомнительно. Даже если у неё и мелькнёт подобная мысль, выполнить её в такой момент она будет просто не в силах. Максимум, чего от неё можно ожидать - чтобы она хоть как нибудь станцевала, не облажавшись.
Цитата 99 ()
как же пройдет премьера?жду этот момент с нетерпением!
Об этом подробнейшим образом будет рассказано в 29 главе.
Цитата 99 ()
будет ли Белла способна танцевать?на следующий день ведь ее ждет похмелье
остальные, конечно же, заменят ее состояние, позволят ли ей выступить

Будем надеяться на лучшее, всё-таки премьера вечером, а не утром.
Цитата 99 ()
когда же Белла поймет и увидит настоящего Джейкоба, который использует ее и строит какие-то планы

Окончательно она всё поймёт, только когда он сам ей это позволит.
Цитата 99 ()
Эдвард будет танцевать в Лебедином озере???!!!

Да, главную мужскую партию.
Цитата 99 ()
может Белла вспомнит, почему она захотела стать балериной, что именно из-за Лебединого озера она танцует

Разумеется, она оценит масштаб этого предложения, которое буквально превосходит самые смелые мечты любого танцовщика, особенно в таком юном возрасте.
Цитата 99 ()
Эдварду придется уехать, если он подпишет контракт??и тогда прощай Белла

Да, конечно, велика вероятность, что они больше никогда не встретятся - особенно если расстанутся, будучи в таких отношениях.
Цитата 99 ()
что случится сейчас в комнате Эдварда?как поведут себя Эдвард и Белла?тем более Белла в таком состоянии, как бы чего не натворила. она же не полезет к Эдварду с кулаками или поцелуями?!

В следующей главе будет об этом подробно рассказано. Легко догадаться, что всё зависит от Беллы, а она уже дважды огорошена - и их с Эдвардом фотографией у него на столе, и этим небывалым контрактом. Посмотрим, во что это выльется - сильнейшее опьянение тоже нельзя списывать со счетов.
Цитата 99 ()
Оля и Аня, спасибо огромное за главу!!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:04 | Сообщение # 1333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Кстати, Оль, все время забываю спросить! Этот самый мсье Репин - реальная фигура в мире балета или выдумка автора?

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ГлорияДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:19 | Сообщение # 1334
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за новый перевод!!!!!
Так захватывающе и интригующе, но жаль это все не про нашу Беллу!!!!! Когда же она вернется? И вернется ли вообще?
Очень жаль, что Белла не видит очевидных вещей. Что Джейк использует ее и всего лишь хотел воспользоваться ее слабостью и состоянием опьянения!!!!!! Это ужасно!!!!!
Надеюсь дальше все изменится!!!!
 
O_QДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:20 | Сообщение # 1335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Кстати, Оль, все время забываю спросить! Этот самый мсье Репин - реальная фигура в мире балета или выдумка автора?

Поиски в Гугле ничего не дали - значит, скорее всего, или вообще вымышленная фигура, или малоизвестная, знакомая автору из каких-то частных источников.


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:25 | Сообщение # 1336
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


O_Q, Огромное спасибо за перевод главы, а partridge за редактуру wink

Первое, что хочу отметить, что Эдвард - молодец. Не получив роль, он не стал забитым, пошел дальше. Вот это я понимаю, стремление к славе. Это были действительно важные звонки. Надеюсь, что теперь псевдо бывшая девушка, не проболтается Джейкобу. Ибо мало ли что, мы же не знаем, что у этого парня на уме. А у него я просто уверенна, множество ненужных, неправильных мыслей dry
Так вот, накануне премьеры, Джейкоб уж слишком охладел к Белле. Испытывал ли он к ней какие - та чувства? Думаю, что нет. Он получил все что хотел. Отомстил своему заклятому врагу, получил желаемую роль. Все, Белла в роле куклы свободна.
Теперь немного о Белле. Она слишком зациклилась на танцах. Ей нужна только публика, аплодисменты. Я её немного понимаю, потому что сама раньше танцевала. Это было великолепно. Даже приводя пример из фильмы "Черный лебедь" с Натали Портман. Девушка, тоже слишком хотела получить роль, и она её погубила. Но там конечно фантастика, но что - то схожее есть.
Белла уже отдалилась ото всех. Слава Богу, что она хоть немного смогла расслабиться с друзьями. Не подчинилась слову "надо". Можно посчитать за небольшое достижение.
Что ж, впереди у нас жаркая премьера wink
 
O_QДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:03 | Сообщение # 1337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Глория,
Цитата Глория ()
Спасибо за новый перевод!!!!!

На здоровье smile
Цитата Глория ()
Так захватывающе и интригующе, но жаль это все не про нашу Беллу!!!!! Когда же она вернется? И вернется ли вообще?

Вряд ли мы когда-нибудь увидим снова абсолютно ту же прежнюю Беллу: в любом случае она повзрослеет, а пережитые испытания изменят её. Но всё-таки будем надеяться, что такой, как сейчас, она не останется.
Цитата Глория ()
Очень жаль, что Белла не видит очевидных вещей. Что Джейк использует ее и всего лишь хотел воспользоваться ее слабостью и состоянием опьянения!!!!!! Это ужасно!!!!!
Надеюсь дальше все изменится!!!!

Неизвестно, для чего он хотел воспользоваться её состоянием - просто для собственного удовольствия и, скажем, для снятия напряжения перед выступлением или для того, чтобы побольнее ранить Эдварда: уверена, если бы у него получилось, Эдвард узнал бы об этом от самого Джейкоба, причём, возможно, принародно.
Всё может измениться, почему бы и нет. Но не будем забегать вперёд.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (27.04.2014, 15:03)
---------------------------------------------
Black_Crow,

Цитата Black_Crow ()
O_Q, Огромное спасибо за перевод главы,

На здоровье smile
Цитата Black_Crow ()
а partridge за редактуру

И от меня, разумеется!
Цитата Black_Crow ()
Первое, что хочу отметить, что Эдвард - молодец. Не получив роль, он не стал забитым, пошел дальше. Вот это я понимаю, стремление к славе. Это были действительно важные звонки. Надеюсь, что теперь псевдо бывшая девушка, не проболтается Джейкобу. Ибо мало ли что, мы же не знаем, что у этого парня на уме. А у него я просто уверенна, множество ненужных, неправильных мыслей dry

Здесь всё было немного не так, но в целях сохранения интриги подробности я рассказывать пока не буду.
Во всяком случае, этот контракт появился не после того, как Эдвард не получил партию Ромео. Но Эдвард достаточно владеет собой, чтобы не замыкаться на чём-то одном, и хотя ему, конечно же, очень хотелось станцевать Ромео и обидно было потерять эту роль из-за подлого трюка бывшего друга, а не потому, что кто-то станцевал лучше него, однако он держит себя в руках и ведёт себя достойно. Хотя наверняка с трудом переносит то, что Джейкоб делает с этой романтической и трагической ролью, ведь он сам станцевал бы Ромео несравнимо лучше.
Цитата Black_Crow ()
Так вот, накануне премьеры, Джейкоб уж слишком охладел к Белле. Испытывал ли он к ней какие - та чувства? Думаю, что нет. Он получил все что хотел. Отомстил своему заклятому врагу, получил желаемую роль. Все, Белла в роле куклы свободна.

Видимо, для чего-то она ему всё-таки ещё нужна. Джейкоб не тот человек, чтобы делать то, чего он не хочет. Значит, управляемая Белла ему всё ещё необходима.
Цитата Black_Crow ()
Теперь немного о Белле. Она слишком зациклилась на танцах. Ей нужна только публика, аплодисменты. Я её немного понимаю, потому что сама раньше танцевала. Это было великолепно. Даже приводя пример из фильмы "Черный лебедь" с Натали Портман. Девушка, тоже слишком хотела получить роль, и она её погубила. Но там конечно фантастика, но что - то схожее есть.

Посмотрим, что она получит от публики с таким подходом. Премьера уже не за горами - буквально в двадцать девятой главе smile
Фильм этот я, к сожалению, не смотрела.
Цитата Black_Crow ()
Белла уже отдалилась ото всех. Слава Богу, что она хоть немного смогла расслабиться с друзьями. Не подчинилась слову "надо". Можно посчитать за небольшое достижение.

Да, дожили мы - готовы радоваться любому человеческому проявлению со стороны Беллы. Напилась - уже достижение. Я согласна, что это лучше, чем если бы она продолжала усердно репетировать, хотя горячая массажная ванна, безусловно, была гораздо полезнее для её организма, чем принятый натощак алкоголь.
Цитата Black_Crow ()
Что ж, впереди у нас жаркая премьера

До неё ещё добраться надо, до премьеры. Но и на подступах будет много интересного - с разным знаком, правда.
Спасибо за комментарий!


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:09 | Сообщение # 1338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата O_Q
Поиски в Гугле ничего не дали

Я вот тоже не нашла. Думала, может, плохо искала... Видать, нет.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
O_QДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:13 | Сообщение # 1339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Я вот тоже не нашла. Думала, может, плохо искала... Видать, нет.

Косвенным подтверждением вымышленности этой фигуры является то, что в паре глав Amberdeengirl называет его "мсье Ревин", а потом опять возвращается к Репину.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:19 | Сообщение # 1340
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И все же я сюда пришла. Прочла три главы и здюсь на Беллу. Так бы и схватила ее за шею и начала трясти как куклу: Дура, ты дура, чего делаешь? АААА dry Но боюсь, она и меня не услышит, если даже на Карлайла фыркает. Мдя... Никто ее пронять не может, хуже Леи стала. angry Завалил бы ее Эдвард в какой-нить комнатушке biggrin а от Джейка меня тоже тошнит. Какой-то он инкубаторский, не нравится, тоже со своими тараканами. Главное, чтобы я не разочаровалась в дальнейших главах. sad
Спасибо за труд, девочки.
А вот насчет контракта... если Эдвард подпишет его, то че будет-то? cool


 
O_QДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:38 | Сообщение # 1341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
И все же я сюда пришла.

Не вынесла душа поэта?
Цитата LanaLuna11 ()
Прочла три главы и здюсь на Беллу. Так бы и схватила ее за шею и начала трясти как куклу: Дура, ты дура, чего делаешь? АААА dry Но боюсь, она и меня не услышит, если даже на Карлайла фыркает. Мдя... Никто ее пронять не может, хуже Леи стала.

Да, иной раз хочется потрясти эту "замороженную принцессу" - вдруг что-то в голове на место встанет. Но, по правде говоря, лучше бы отвести её за руку к психологу. Она перенесла тяжёлую душевную травму, да ещё и пытается справиться с ней своими силами - а получается плохо.
Цитата LanaLuna11 ()
Завалил бы ее Эдвард в какой-нить комнатушке

Эдвард? Ну да, это как раз в его стиле wacko
Цитата LanaLuna11 ()
а от Джейка меня тоже тошнит. Какой-то он инкубаторский, не нравится, тоже со своими тараканами. Главное, чтобы я не разочаровалась в дальнейших главах.

Кто-кто, а Джейкоб нас точно не разочарует, нужно только десяток глав подождать. Может быть, я неправильно понимаю выражение "инкубаторский", но сомневаюсь, чтобы он был таким уж обычным. Этот человек ещё и на десятую долю для нас не приоткрылся, но даже то, что уже видно, сильно отличается, на мой взгляд, от нормы.
Цитата LanaLuna11 ()
Спасибо за труд, девочки.

На здоровье smile
Цитата LanaLuna11 ()
А вот насчет контракта... если Эдвард подпишет его, то че будет-то?

Как, извиняюсь, че? Поедет в Англию исполнять главную мужскую роль в балете П.Чайковского "Лебединое озеро", а Белла останется в США, на милость (или немилость) Джейкоба Блэка.
Спасибо за комментарий!


 
редмаринаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:53 | Сообщение # 1342
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Вот и добралась до форума. Все уже обсудили и повторяться не хочется. Ольга, как всегда, молодец! Подробно все откомментировала и всем ответила. Здрово!
Цитата O_Q ()
Неизвестно, для чего он хотел воспользоваться её состоянием - просто для собственного удовольствия и, скажем, для снятия напряжения перед выступлением или для того, чтобы побольнее ранить Эдварда: уверена, если бы у него получилось, Эдвард узнал бы об этом от самого Джейкоба, причём, возможно, принародно.

Это вполне было бы в духе Джейкоба и было бы очень жестоко. И все репетиции коту под хвост, потому что не факт, что Белла смогла бы выступать после такого психологического удара...Джейкоб в шоколаде, так как у него есть хороший запасной аэродром в лице примы Татьяны. А Белла может быть свободна. Победа по всем фронтам! Роль Ромео в кармане. месть Эдварду исполнена, жизнь начинает поворачиваться лицом к нему. ...Но хорошо. что этого не произошло!
Технику можно отрепитировать, а вот чувства либо есть, либо нет. Хотя и их можно научиться имитировать, но задача у Беллы была другая, - достичь технического совершенства.
Ждала отбор кандидатов на роли, теперь жду премьеры. Все таки много чего произошло и может произойти, и очень интересно как все сложиться. Успех это то, чего ждет Белла и Джейкоб. Для Беллы это очень много значит.
А Эдвард... он идет своим путем и у него хорошие перспективы совсем на другом уровне, на "взрослой" сцене. Его уже признали, оценили и хотят видеть в труппе. Джейкоб просто лопнет от злости когда узнает об этом.
Ольга, Анна, спасибо Вам за работу и очень рада, что новая глава не за горами
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:32 | Сообщение # 1343
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Не вынесла душа поэта?

Ну да, я скрывалась под главами последние три раза... но доползла сюда. biggrin

Цитата O_Q ()
Она перенесла тяжёлую душевную травму, да ещё и пытается справиться с ней своими силами - а получается плохо.

Да куда уж хуже... реально плохо справляется. sad

Цитата O_Q ()
Эдвард? Ну да, это как раз в его стиле

Ну, по мне лучше он, нежели Джейкоб. cool Я его побаиваюсь. Пусть Эдвард не выдержит.

Цитата O_Q ()
Как, извиняюсь, че? Поедет в Англию исполнять главную мужскую роль в балете П.Чайковского "Лебединое озеро", а Белла останется в США, на милость (или немилость) Джейкоба Блэка.

Ну тююю.... wacko просто так все не закончится! tongue


 
O_QДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:52 | Сообщение # 1344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




редмарина,
Цитата редмарина ()
Вот и добралась до форума. Все уже обсудили и повторяться не хочется. Ольга, как всегда, молодец! Подробно все откомментировала и всем ответила. Здрово!

Спасибо на добром слове smile
Приятно чувствовать себя молодцом biggrin
Цитата редмарина ()
Это вполне было бы в духе Джейкоба и было бы очень жестоко. И все репетиции коту под хвост, потому что не факт, что Белла смогла бы выступать после такого психологического удара...Джейкоб в шоколаде, так как у него есть хороший запасной аэродром в лице примы Татьяны. А Белла может быть свободна. Победа по всем фронтам! Роль Ромео в кармане. месть Эдварду исполнена, жизнь начинает поворачиваться лицом к нему. ...Но хорошо. что этого не произошло!

Я думаю, это был один из вариантов мстительных планов Джейкоба. Но он осторожен, на прямое насилие не пойдёт, разумеется, а у Беллы, будем надеяться, хватит мозгов, чтобы больше его не провоцировать.
Цитата редмарина ()
Технику можно отрепитировать, а вот чувства либо есть, либо нет. Хотя и их можно научиться имитировать, но задача у Беллы была другая, - достичь технического совершенства.

Безусловно, можно научиться имитировать какие-то чувства, хотя всё-таки Карлайл явно имел в виду не просто заученное выражение лица или какие-то жесты. Ведь талант Беллы как раз и состоял в том, чтобы передавать чувства в танце, то есть с помощью всего тела, всех движений, всё подчинять этой страсти, этим эмоциям. И вот этого-то теперь она не желает делать, чтобы её любимая техника не пострадала. Думаю, если бы речь шла о том, что она в нужных местах не улыбается или не изображает грусть, она просто кивнула бы и внесла бы требуемую улыбку или страдальчески сдвинутые брови в список замечаний, требующих исправления. Но речь о чём-то более глубоком, а этого она делать не согласна.
Цитата редмарина ()
Ждала отбор кандидатов на роли, теперь жду премьеры. Все таки много чего произошло и может произойти, и очень интересно как все сложиться. Успех это то, чего ждет Белла и Джейкоб. Для Беллы это очень много значит.

Так и будем всё время чего-то ждать smile На самом деле будет только один апофеоз, но я на него даже намекать не хочу, пусть всё идёт своим чередом.
Цитата редмарина ()
А Эдвард... он идет своим путем и у него хорошие перспективы совсем на другом уровне, на "взрослой" сцене. Его уже признали, оценили и хотят видеть в труппе. Джейкоб просто лопнет от злости когда узнает об этом.

Перспективы великолепные, но есть и "подводные камни". Один из них - то, что нужно будет переехать жить в Англию, оставив Беллу в США. Но есть и другие, не такие очевидные, но смущающие Эдварда, которому о них известно.
Джейкоб действительно лопнул бы от злости или постарался бы как-то навредить Эдварду, но он довольно долго ничего не будет знать об этом контракте, а когда всё же узнает, эффект будет не совсем тем, какого можно было бы ожидать.
Цитата редмарина ()
Ольга, Анна, спасибо Вам за работу и очень рада, что новая глава не за горами

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (27.04.2014, 20:52)
---------------------------------------------
LanaLuna11,

Цитата LanaLuna11 ()
Ну, по мне лучше он, нежели Джейкоб. cool Я его побаиваюсь. Пусть Эдвард не выдержит.

Думаю, многие согласятся, что лучше Эдвард, чем Джейкоб, но не вижу способа заставить Эдварда smile
Цитата LanaLuna11 ()
Ну тююю.... wacko просто так все не закончится!

Конечно, ведь Эдвард ещё не подписал контракт smile


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:09 | Сообщение # 1345
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Думаю, многие согласятся, что лучше Эдвард, чем Джейкоб, но не вижу способа заставить Эдварда

Если Белла его взбесит biggrin Но это мои домыслы и желания.

Цитата O_Q ()
Конечно, ведь Эдвард ещё не подписал контракт

Они с Эдвардом еще до конца все не обсудили, не помирились и все такое. smile


 
O_QДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:43 | Сообщение # 1346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Если Белла его взбесит biggrin Но это мои домыслы и желания.

Нет уж, если это произойдёт в бешенстве, думаю, все надежды на примирение окончательно рухнут.
Цитата LanaLuna11 ()
Они с Эдвардом еще до конца все не обсудили, не помирились и все такое.

Ох, здесь всё гораздо сложнее. Но всему своё время wink


 
vsthemДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:03 | Сообщение # 1347
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




O_Q,
Цитата
Эдвард? Ну да, это как раз в его стиле

Это скорее уж в стиле Джейкоба. Белла кинулась к нему с поцелуями, а он и не думает сопротивляется. Эхх... вот как, скажите мне, она не видит его настоящего? Я понимаю, что поверила в созданный им образ специально для нее, но так хочется, чтобы она послушала свою интуицию. Неужели та молчит? Хотя Белла не слушает никого, даже себя, и не думает ни о чем, что может навредить ее собранности.


 
O_QДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:47 | Сообщение # 1348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Это скорее уж в стиле Джейкоба. Белла кинулась к нему с поцелуями, а он и не думает сопротивляется. Эхх... вот как, скажите мне, она не видит его настоящего? Я понимаю, что поверила в созданный им образ специально для нее, но так хочется, чтобы она послушала свою интуицию. Неужели та молчит? Хотя Белла не слушает никого, даже себя, и не думает ни о чем, что может навредить ее собранности.

Ну, я-то просто иронизировала, надеюсь, это понятно smile
Скоро жизнь заставит Беллу начать присматриваться к своему "герою и спасителю". Не сразу, конечно, и до конца она его так и не поймёт, пока он сам не расскажет, но тем не менее... Если бы она о нём всю подноготную узнала вот сейчас, когда так к нему относится, думаю, шок был бы не хуже, чем от поцелуя Эдварда и Тани.
Интуиция, похоже, пока помалкивает.


 
nataljДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:32 | Сообщение # 1349
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за отличный перевод!
 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:49 | Сообщение # 1350
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовало smile Уже бегу читать wink Я уверена, что фанфик замечательный smile

 
Поиск:


Dracolis