Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
М@рин@Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:53 | Сообщение # 2226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Добавлено (30.01.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Прочитала. На форум - завтра...


 
LenettaДата: Вторник, 31.01.2012, 00:28 | Сообщение # 2227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




вау, просто нет слов!!!! три раза перечитала конец... неужели ты так все и оставишь?.... в общем пока только одни эмоции....
 
Janina1103Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:48 | Сообщение # 2228
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Нина, спасибо за книгу! Масштабно!
Во время сражения так и представляла, как ты это расписывала! Небось схему - кто где стоял и кого доставал расписала! Ну прям военная кафедра - первый курс!

И мне ооочень понравилось! Ален красиво ушёл, с любимым рефреном!
И если Элька плачет, значит умом не повредилась, а то как там на алтаре, мало ли!
Иногда, даже задуматься страшно, после чего люди продолжают жить!
БУДЕМ ЖИТЬ!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
TashaDДата: Вторник, 31.01.2012, 01:13 | Сообщение # 2229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, нет слов... вернее они есть, но выразить их, испытывая такой взрыв эмоций, я не в состоянии. Пока что. Как только соберу мысли в кучку и смогу их как-нибудь выражать, обязательно вернусь.
Могу только сказать, что это было шикарно!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
lobioДата: Вторник, 31.01.2012, 02:56 | Сообщение # 2230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, грандиозно, потрясающе, великолепно, трогательно и печально. Ты говорила про валерьянку, это в моем случае бесполезняк, у меня был валидол и тот не помог, слезу все- таки пустила. И мало того сейчас на часах два часо ночи с хвостиком , а уснуть не могу, описание сражения это адреналин в моей крови, это так подробно и объемно описано, что ощущения как от реального наблюдения, кроме того эмоции Эльки тоже воспринимались реалистично. От того и переживания остались даже после прочтения!
Позволь поблагодарить тебя за весь год фиерии волшебста ! Я всегда ждала с большим нетерпением каждой главы, и безмерно рада , что ты подарила возможность быть читателем твоего произведения, что поделилась им с нами! Нина, я очень и очень надеюсь , что ты решишь писать вторую книгу, потому что конец .... Все же хотелось бы знать добралась ли Элька хоть куда- нибудь , смогла ли рассказать его родственникам о трагической кончине своего возлюбленного. Гибель Алена спасла ее, но остановила ли до конца Мораввена?
Нина , теперь по самой главе, все очень логично, все стало понятно, кто , что и как ты долго нас к этому вела и вот финал, Сокурсники - предатели, а кто знал , что пройдя бок о бок с ними получишь такое, повелись, наверное , на возможность быть в ордене, а ведь фактически тоже расходным материалом для Мораввена были. Итен, да не зря мы иногда происходят встречи в жизни. Нина, есть еще , что сказать, но честно, начинаю писать по самой главе и все вспоминается и так грустно, что нет сил писать дальше. Я приду завтра . Я могу представить сколько ты вложила в нее эмоциональных сил и энергии, спасибо тебе еще раз!

Добавлено (31.01.2012, 02:41)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо Диане и Лизе! Девушки вы молодцы, что поддерживали Нину и оказывали посильную помощь для радости нас читателей!

Добавлено (31.01.2012, 02:56)
---------------------------------------------
Спасибо много, много раз!


 
СэМиДата: Вторник, 31.01.2012, 09:02 | Сообщение # 2231
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Блииин как же хочется прочитать, а с другой стороны если сейчас прочитаю все закончиться! страшно то каааак! руки по клаве не попадают, пойду выпью валерьяночки, успокоюсь *есле не упокоюсь* и с содраганием буду читать! сиасибо!

Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...


Сообщение отредактировал СэМи - Вторник, 31.01.2012, 09:03
 
КетБесДата: Вторник, 31.01.2012, 10:44 | Сообщение # 2232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо! За сказку с которой мы прошили практически год, ну кто больше, кто меньше. И все мы сейчас похожи на тех самых детей которые не хотят открывать последнюю страничку и читать, потому что понимают, потом все сказка кончилась((( cry
Да как говориться такого я точно не ожидала))) (думаю это высказывание ты еще не раз прочитаешь). А все было так возможно и круг нашли и вроде ко всему приготовились. И такой финал. Ты как то сказала, что останутся в живых не все. Так тут вообще сложилось впечатление что живой то одна Элька то и осталась. cry
Мне стало безумно жаль ребят, которых просто на просто использовали как ну не знаю ближе сказать сгустки энергии. И это было сделано, специально, ради прихоти одного Мага, возомнившего себя Главным. angry Жалко ребят которые попали в руки Велена, они предстали здесь как простые смертники, которым я и не удивлюсь что при помощи того самого зелья внушали о их великой роли в магическом мире.
Обидно, что не могу доказать этому великому Вену, что раз судьба забрала у тебя твою Нааль, то и не надо противиться живи дальше, ищи другой смысл жизни. Но это думаю больше болезнь мания величия. И как все таки такой длительный период времени ему удавалось скрываться. surprised Или раньше маги были другими или все неугодные как Ален и его сторонники уничтожались, в дни этих самых полнолуний?
Пришла к выводу, что все таки не узнали они о истинном происхождении Алена? Хотя имеет ли это значение теперь. Может и к лучшему, только вот что теперь Эльке делать пока не понятно. И как ты там говорила в Белогорье ее как бы правильнее сказать не особо знают и ждут. А если Ален погиб то могут еще и возненавидеть за это. И куда ей теперь идти? sad На данный момент она одна одинешенька? При этом думаю еще и с багажом того что ее теперь искать будут снова. хотя может быть и нет ведь время предназначения прошло. Или возможно скоро наступит следующее?
И это так не к месту исчезновение Алена, так вовремя развязавшее руки сокурсникам-приятелям, а точнее предателям, и представителям Ордена. Это просто совпадение да? Не думаю что это была спланированная затея? А Ален Эльку по камню получается нашел? И почему не пришел сразу с большим количеством подмогу? Или просто звать было не кого? Все остальные попали под власть Ордена?
Ну пока так. Думаю первые мысли такие, если что остальные допишу. И как всегда не нарушая традиции напишу - Хочу продолжения! wink

P.S. Лиза, Диана, спасибо Вам большое, за то что уговорили, или упросили или, не знаю как точно у Вас там это происходило, Нину продолжить и закончить это по истине Волшебное творение))) smile


 
cereaДата: Вторник, 31.01.2012, 11:18 | Сообщение # 2233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо за книгу! Жаль, что все закончилось и что ТАК закончилось...
И получается, что пророчество так и не исполнилось?


Сообщение отредактировал cerea - Вторник, 31.01.2012, 11:24
 
Спящая_красавицаДата: Вторник, 31.01.2012, 11:21 | Сообщение # 2234
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




какого фига вообще? angry cry
не люблю тебя! так не честно!
Столько времени зря потерять( cry


Мечта: Поставить обогреватель в морозилку, включить его и посмотреть кто-кого.
 
StetaДата: Вторник, 31.01.2012, 14:56 | Сообщение # 2235
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ну, привела мои мысли в относительный порядок и хочу поделится ими с тобой, Нина.
Во-первых хочу сказать спасибо за прекрасную сказку, хоть и с не щасливым концом. Я присоединилась к твоим читателям относительно недавно, но рассказ поглотил меня целиком и полностью с первой главы. Пыталась прочитать оригинал Ведьмы но, скажу честно, сдалась после первой книги, потому-что небыло так интересно после прочтения твоей сказки (не в обиду поклонникам серии Ведьмы). Сцена битвы очень захвачивает: все молодци, все храбры и видно, что дружба адептов сильна. Жаль Алена правда и обидно, что магистр Морравен не пострадал (хотела ну хотя бы чуть-чуть його покалечить своими руками angry ). Короче, я в печали, еще не дай Бог разревусь прямо перед сотрудниками......
Ну, как говорят надежда умирает последней, вот и буду надеятся что ты все таки решишь когда-нибудь дать продолжение этой истории, уж больно хорошо это у тебя получается))))))))))))
СПАСИБО тебе за эмоции: счастливые и не очень, сильные, нежные, бурлящие, ни на одной строчке сказки я не чуствовала равнодушия. wink
 
ЛетучкаДата: Вторник, 31.01.2012, 15:37 | Сообщение # 2236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо Нина за то осознание, что ты подарила нам, и то, что смогла доказать, что бывают намного более важные вещи в жизни, а не только наши повседневные проблемы и заботы. Я не могу сейчас ничего толкового написать, эмоции через край. Боже...у меня руки трясутся, и внутри словно кусочек льда. Маленький такой, но очень неуютный...

Я до последнего надеялась, что всё закончиться....нет не хорошо. На такое я не могла рассчитывать, ты заранее предупреждала нас всех и не скрывала, что конец волшебства не будет лёгким. Я не пишу с большой буквы, потому что это не конец "Волшебства на троих", это конец волшебства. Сколько бы я не перелистывала книг и фанфиков, такого как у тебя не найду больше никогда не найду. Хочется плакать, но, закусывая губу, заставляешь себя не делать этого. Лично мне ты цитировала: "Надежда - глупое чувство". Но я в силу своей глупости проигнорировала и ошиблась, а ты, Нина, даже не намекала, а говорила прямо. И это расстраивает ещё больше, что я знала и всё равно оказалась слишком доверчивой. То, что я написала не оттого, что я огорчилась из-за того какой был конец. А от самой надписи "КОНЕЦ". Только что я согласилась о моей наивности и доверчивости, но всё таки я буду верить и надеяться, что когда-нибудь ты уберёшь царапающие наши души буквы и вновь заиграет волшебство...


 
LiLiT666Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:06 | Сообщение # 2237
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, amberit, спасибо за сказку, за волшебство!!! Замечательное произведение вышло! Безумно грустно! cry

Битва великолепна!

Всё всегда происходит из-за женщин или в угоду им, но во всём виноваты мужчины они совершают безумства. Вот жил Вен две тысячи лет без своей Нааль и зачем,.. зачем она ему?.. Ну неуж-то нельзя было за столь длительный срок найти другую цель в жизни?! У него уже была другая жизнь! Зачем всем вокруг так всё испортить? Жалко Эльку, куда теперь ей деваться?! Сижу, плачу!((

А как справедливо заметила Белл_очка, больше всего грустно от самой надписи "КОНЕЦ"! Даже не верится что сие творение окончено.

Как же хотелось чтоб у них всё было хорошо, но даже в сказках не всё возможно(

Жаль что я не успела дорисовать то что начала, теперь придётся сначала привести мысли в порядок.

Безумно надеюсь (и как бы банально не звучало, надежда действительно умирает последней) что мы возможно ещё почитаем про Элиару, а может быть даже и Алена!

Моей надежде суждено исполнится?!!






Сообщение отредактировал LiLiT666 - Вторник, 31.01.2012, 17:09
 
werebat2406Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:19 | Сообщение # 2238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (LiLiT666)
Вот жил Вен две тысячи лет без своей Нааль и зачем,.. зачем она ему?.. Ну неуж-то нельзя было за столь длительный срок найти другую цель в жизни?!


А мне наоборот глубоко симпатичен этот персонаж smile Это ж какая должна была быть любовь, чтобы 2000 лет ждать восхода темной луны, дабы перетащить в этот мир свою вторую половинку? И план, вообще говоря, разработан был практически безупречно - единственный прокол с Веленом вышел, на мой взгляд, слишком подозрительная он личность smile А из-за этого гхырового некроманта все насмарку...


 
СэМиДата: Вторник, 31.01.2012, 18:37 | Сообщение # 2239
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Конца не может быть,
Не верю!
Как может проиграть добро!?
В красивой сказке без сомненья
Была и есть прекрасная любовь!
Калейдоскоп событий ярких,
Сплетенье действий, судеб, лиц,
Пленяет сразу до конца!
Сказать хочу я много без сомнения,
Но слов мне трудно подобрать,
Чтоб описать все то,
Что собралось в душе моей сейчас!

****
Хочу сказать Спасибо Вам,
За милую, прекрасную историю любви!
И вспомнить, как все началось!

Трактир.
Веселая компания.
Зеленый Змий.
И свет пронзительных глубоких глаз.
Загадочный мужчина и влеченье.
Таинственный язык.
Признанье и сомненье.
Старинное пророчество.
И без сомнения прекрасная любовь!
Бывали ссоры, примиренья.
Враги и верные друзья.
Не обошлось без приключений,
Веселых гномов,
И сварливых приведений!
Не зря послушала совета друга,
И прочитало «Волшебство…»
Пусть будет завидно всем тем кто не читал его еще! tongue

Спасибо за эту историю, надеюсь это не конец! ведь этот гхыров некромант не мог погибнуть,да?!
и в него врядли пожелал бы вселяться дух той тетки или духу все равно куда вселяться?!
Да, и Вену же наверно не нужна жена в теле алена или как?! и очень уж хочется познакомиться с родственниками Алена!
Спасибо! удачи!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Вторник, 31.01.2012, 19:10 | Сообщение # 2240
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lenetta)
неужели ты так все и оставишь?.... в общем пока только одни эмоции....

Ну альтернативного финала я точно писать не буду.
Этот конец был придуман где-то в апреле-мае прошлого года. Предыдущий был еще хуже, можете мне поверить...
Quote (Janina1103)
Небось схему - кто где стоял и кого доставал расписала! Ну прям военная кафедра - первый курс!

Нет, обошлась без схемы, только воображением.
Quote (Janina1103)
БУДЕМ ЖИТЬ!

Да куда мы денемся...
Quote (TashaD)
Могу только сказать, что это было шикарно!

Спасибо.
Quote (lobio)
Все же хотелось бы знать добралась ли Элька хоть куда- нибудь , смогла ли рассказать его родственникам о трагической кончине своего возлюбленного. Гибель Алена спасла ее, но остановила ли до конца Мораввена?

Добралась. До болотца. А дальнейший сюжет рассказывать не буду.
Quote (lobio)
Нина , теперь по самой главе, все очень логично, все стало понятно, кто , что и как ты долго нас к этому вела и вот финал

Я всегда стараюсь продумывать логику поступков...
Quote (lobio)
Итен, да не зря мы иногда происходят встречи в жизни

Нет, конечно. Не зря. Иначе я бы не вводила его в сюжет...
Quote (КетБес)
За сказку с которой мы прошили практически год, ну кто больше, кто меньше.

Я писала первую книгу год и месяц.
Quote (КетБес)
Да как говориться такого я точно не ожидала)))

А зря... Я не люблю банальных поворотов сюжета... Хотя, может, такой финал и будет считаться банальным...
Quote (КетБес)
Ты как то сказала, что останутся в живых не все. Так тут вообще сложилось впечатление что живой то одна Элька то и осталась.

Не. По моим подсчетам погибли 8 человек. Остальные живы, только в разной степени поврежденности.
Quote (КетБес)
Обидно, что не могу доказать этому великому Вену, что раз судьба забрала у тебя твою Нааль, то и не надо противиться живи дальше, ищи другой смысл жизни.

А может, он считал, что судьба вернет ему любимую?
Quote (КетБес)
Или раньше маги были другими или все неугодные как Ален и его сторонники уничтожались, в дни этих самых полнолуний?

Темная луна восходит раз в две тысячи лет. Так что просто не было таких полнолуний.
Quote (КетБес)
Пришла к выводу, что все таки не узнали они о истинном происхождении Алена?

Нет, не узнали. И к лучшему.
Quote (КетБес)
При этом думаю еще и с багажом того что ее теперь искать будут снова. хотя может быть и нет ведь время предназначения прошло. Или возможно скоро наступит следующее?

Теперь будет другое...
Quote (КетБес)
Это просто совпадение да? Не думаю что это была спланированная затея?

Ну как сказать... Камень вытаскивали не просто так, маячок сработал, и Ален рванул его искать. так что с одной стороны, спланированная, но не для того, чтобы Алена отвлечь. Он бы и в школе ничего сделать не смог, разве что, возможно, среагировал бы раньше.
Quote (КетБес)
А Ален Эльку по камню получается нашел? И почему не пришел сразу с большим количеством подмогу? Или просто звать было не кого? Все остальные попали под власть Ордена?

А где он возьмет много боевых магов в Школе глухой ночью. Кого смог Рейф прихватить, тот и пришел. Оррика бессмысленно звать, с мечом здесь делать нечего. И Травников тоже. Разве что аспирантов, но времени их собирать тоже не очень много.
Quote (cerea)
И получается, что пророчество так и не исполнилось?

Пророчество совершенно не обязано исполняться одномоментно. Для этого может потребоваться время.
Quote (Спящая_красавица)
Столько времени зря потерять(

Спасибо. Именно это мне очень приятно услышать. Только хочу сказать, что я не заставляла читать. Это было ваше желание. В том числе и прочитать продолжение.
Quote (Steta)
СПАСИБО тебе за эмоции: счастливые и не очень, сильные, нежные, бурлящие, ни на одной строчке сказки я не чуствовала равнодушия.

Спасибо. Мне на самом деле тяжело писать было, потому что я одновременно жила в двух мирах. Иногда с провалом в реальность.
Quote (Белл_очка)
Только что я согласилась о моей наивности и доверчивости, но всё таки я буду верить и надеяться, что когда-нибудь ты уберёшь царапающие наши души буквы и вновь заиграет волшебство...

Дай мне отдохнуть... Я за последний месяц написала 77 страниц, из них 25 за последнюю неделю. И почти все последние главы энергетически тяжелые.
Quote (LiLiT666)
Вот жил Вен две тысячи лет без своей Нааль и зачем,.. зачем она ему?.

Эм... что значит зачем? А зачем Эльке Ален? По той же причине.
Quote (LiLiT666)
Жалко Эльку, куда теперь ей деваться?!

Ты считаешь ее такой беспомощной? Что она без присмотра Алена шагу ступить не может?
Quote (LiLiT666)
Моей надежде суждено исполнится?!!

Скорее всего, да. Только нужен небольшой перерыв.

Добавлено (31.01.2012, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (СэМи)
Спасибо за эту историю, надеюсь это не конец! ведь этот гхыров некромант не мог погибнуть,да?! и в него врядли пожелал бы вселяться дух той тетки или духу все равно куда вселяться?! Да, и Вену же наверно не нужна жена в теле алена или как?! и очень уж хочется познакомиться с родственниками Алена!

Собственно говоря, это почти краткое изложение сюжета второй книги...


 
СэМиДата: Вторник, 31.01.2012, 19:18 | Сообщение # 2241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Quote (amberit)
Собственно говоря, это почти краткое изложение сюжета второй книги...

surprised *упала челюсть, ловите её* все таки эта баба вселилась в алена?! надеюсь она поймет что находится в теле мужчины раньше чем полезет целоваться к мужу!
пожалуй стоит запастись успокаительным!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...


Сообщение отредактировал СэМи - Вторник, 31.01.2012, 19:20
 
amberitДата: Вторник, 31.01.2012, 19:28 | Сообщение # 2242
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (СэМи)
надеюсь она поймет что находится в теле мужчины раньше чем полезет целоваться к мужу!

боюсь, это мы не узнаем.


 
LiLiT666Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:36 | Сообщение # 2243
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (werebat2406)
А мне наоборот глубоко симпатичен этот персонаж


Мне тоже в принципе симпатичен, и уважение к нему определённое есть. Все-таки почти вечная любовь. Но болею я за других героев! Да и время вроде как должно лечить от потерь, а действия Вена уж очень на одержимость смахивают.

СэМи, отличные стихи!

Quote (amberit)
Эм... что значит зачем?


Неужто за пару тысячелетий нельзя было отпустить кого-то из прошлого, можно и любовь другую найти. Хотя не знаю как для существа коим он является внутри, но для людей это точно возможно, а как я выше уже написала, его действия сильно смахивают на одержимость. Для себя он конечно прав и его поступки оправданны, из-за любви можно многое сотворить и простить.

Quote (amberit)
Ты считаешь ее такой беспомощной? Что она без присмотра Алена шагу ступить не может?


Да нет конечно. Просто представляю как ей горько и одиноко в этот момент, да плюс боль и болото вокруг(

Quote (amberit)
Скорее всего, да.


Безумно рада читать это предложение!!!

Quote (amberit)
Только нужен небольшой перерыв.


Конечно! Отдыхай, набирайся сил, а я буду терпеливо ждать!

Добавлено (31.01.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Собственно говоря, это почти краткое изложение сюжета второй книги...

Чувствую любопытный поворот сюжета нас ожидает?!




 
СэМиДата: Вторник, 31.01.2012, 19:39 | Сообщение # 2244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LiLiT666)
СэМи, отличные стихи!

ой, спасибо
но это Нина вдохновительница!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...


Сообщение отредактировал СэМи - Вторник, 31.01.2012, 19:41
 
LiLiT666Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:41 | Сообщение # 2245
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (СэМи)
это Нина вдохновительница


Мне кажется Нина всех вдохновляет!




 
amberitДата: Вторник, 31.01.2012, 19:48 | Сообщение # 2246
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LiLiT666)
Неужто за пару тысячелетий нельзя было отпустить кого-то из прошлого, можно и любовь другую найти. Хотя не знаю как для существа коим он является внутри, но для людей это точно возможно, а как я выше уже написала, его действия сильно смахивают на одержимость.

Предложим Эльке забыть Алена?
Quote (LiLiT666)
Да нет конечно. Просто представляю как ей горько и одиноко в этот момент, да плюс боль и болото вокруг(

Ну я никогда не обещала детской сказки...


 
М@рин@Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:58 | Сообщение # 2247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за новую главу!

Все возрастающее напряжение, предательство бывших друзей, так не вовремя исчезнувший Ален, страшные приготовления у алтаря, открывшийся секрет Великого Магистра Мораввена, бой Магистров Ордена с подоспевшими Магистрами Школы, так вовремя появившийся оборотень, не обращающий ни на что внимание Мораввен, плетущий свои заклинания - и что же дальше???

Неужели Тей и Стен действовали осознанно, или все-таки под воздействием какого-нибудь заклинания?
Как оказался Ален возле Круга – его привел маячок?
И как давно он там присутствовал?
И это он же вызвал Магистров Рейфа, Карейна и Эсселя?
А что привело Итена – интуиция, судьба, чувство долга, творившаяся магия, почувствовал необходимость помочь Эльке?

Quote
Передо мной стоит одна картина – неподвижное тело Алена, распростертое на алтаре, луч света, бьющий ему в грудь и стоящий рядом Мораввен, скрестивший на груди руки.

Это галлюцинация или последнее, что видела Элька перед телепортацией?
Неужели Ален оказался на алтаре вместо Эльки?
И Мораввенова супруга вселится в его тело?!!
Надеюсь, эта малопривлекательная перспектива придаст Алену сил, и он прибьет Великого Магистра до «вселения»!

И ведь пророчество так и не свершилось, хотя в наличии были необходимые условия – ведь необходимого смешения крови не произошло?
Мир еще не спасен, да и сами спасатели, похоже, нуждаются в спасении.
Надеюсь, Магистр Рейф с коллегами смогут справиться с Мораввеном, помочь Алену и Итену, спасти Лежека, Ингвара, Терена, и – найти Эльку!

И почему все-таки «Волшебство на троих» - ведь в пророчестве упомянуты всего два персонажа – «дитя волчицы» и эльф?
Или это не имеет значения – третий тот, кто во время придет на помощь двум первым?!

*******

Спасибо тебе, Нина, за первую книгу «Волшебства на троих» - увлекательное, захватывающее чтение, я получила большое удовольствие.
Quote
Без вас бы эта нетленка никогда не была бы закончена...

Очень хочется надеяться, что еще совсем не закончена.
С нетерпением буду ждать продолжение – не можешь же ты бросить своих героев (и нас!) в таком затруднительном и неопределенном положении.
Пиши, пожалуйста!


 
LiLiT666Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:04 | Сообщение # 2248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
Предложим Эльке забыть Алена?


Через пару тысяч лет... возможно.

Quote (amberit)
Ну я никогда не обещала детской сказки...


Это и радует, так все понастоящему!




 
amberitДата: Вторник, 31.01.2012, 20:06 | Сообщение # 2249
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Неужели Тей и Стен действовали осознанно, или все-таки под воздействием какого-нибудь заклинания?

Они перешли на темную сторону силы (с)
Quote (М@рин@)
Как оказался Ален возле Круга – его привел маячок? И как давно он там присутствовал? И это он же вызвал Магистров Рейфа, Карейна и Эсселя? А что привело Итена – интуиция, судьба, чувство долга, творившаяся магия, почувствовал необходимость помочь Эльке?

Его привело логическое мышление.
Как только, так сразу дал о себе знать.
Он.
Все вместе и любое на выбор.
Quote (М@рин@)
Это галлюцинация или последнее, что видела Элька перед телепортацией? Неужели Ален оказался на алтаре вместо Эльки? И Мораввенова супруга вселится в его тело?!! Надеюсь, эта малопривлекательная перспектива придаст Алену сил, и он прибьет Великого Магистра до «вселения»!

Это будут спойлеры, поэтому останется пока за кадром.
Quote (М@рин@)
И ведь пророчество так и не свершилось, хотя в наличии были необходимые условия – ведь необходимого смешения крови не произошло?

Пророчество не обязательно должно свершаться одномоментно.
Quote (М@рин@)
И почему все-таки «Волшебство на троих» - ведь в пророчестве упомянуты всего два персонажа – «дитя волчицы» и эльф? Или это не имеет значения – третий тот, кто во время придет на помощь двум первым?!

Итен в качестве третьего не пойдет? Тогда ждем второй части.

Добавлено (31.01.2012, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (LiLiT666)
Через пару тысяч лет... возможно.

Она столько не проживет...


 
LiLiT666Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:19 | Сообщение # 2250
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
Она столько не проживет...


Вот поэтому ей Алена трудновато будет забыть, просто времени не хватит.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Романтика, фэнтези