Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Діана22Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:06 | Сообщение # 3351
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Еще одна альтернатива??

Походу да))) Я сегодня в ударе biggrin
Quote (amberit)
Вообще он из дома сбежал в 17 лет после скандала с отцом, мамочка там не участвовала... А вот почему потом не вернулся - хороший вопрос.

Ну я как бы не разделяю родителей....
А почему мать допустила побег? Почему не пришла к сыну сразу после скандала поговорить? Почему мамочка не участвовала, почему не повлияла на папеньку? Даже если покойный князь, был властным самодуром, которому бесполезно что-то доказывать, то Ален мог бы и прийти попрощаться с матерью, если бы у них были доверительные отношения.... А он не вернулся.... Значит либо не очень хотел, либо был уверен что она не льет слезы по ночам переживая, как там ее сынок и что с ним.... Ну либо Ален тогда эгоист законченный))) Не то что Морри biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 29.09.2012, 21:13 | Сообщение # 3352
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Походу да))) Я сегодня в ударе

Осталось авторов, желающих написать, найти ))))
Quote (Діана22)
А почему мать допустила побег?

А вот на этом я закончу, ладно? Потому что мальчик хотел получить образование. Нестандартное, но образование. А мудрая мать даст такую возможность ребенку, несмотря на то, что сама думает по этому поводу. Нельзя на дитя давить, заставляя его идти в слесари, если он хочет быть токарем (условно). Потому и допустила. Ален ведь с деньгами сбежал. Не обчищал же он фамильную кладовую?


 
Діана22Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:40 | Сообщение # 3353
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Осталось авторов, желающих написать, найти )

Кроме тебя никого не знаю smile
Quote (amberit)
А вот на этом я закончу, ладно?

Не поняла на чем? smile
Quote (amberit)
Потому что мальчик хотел получить образование. Нестандартное, но образование. А мудрая мать даст такую возможность ребенку, несмотря на то, что сама думает по этому поводу. Нельзя на дитя давить, заставляя его идти в слесари, если он хочет быть токарем (условно). Потому и допустила. Ален ведь с деньгами сбежал. Не обчищал же он фамильную кладовую?

А чего обчищать кладовую... А то у княжего сына не было личных дорогих вещей типа драгоценых перстней или просто камней, раз их там добывают неподалеку....
Опять же я не поняла твоего ответа, я и не обвиняла пока ни в чем Биэллу... Может она вообще не в настроении была(ПМС? biggrin ) а тут Морри приперся biggrin И по поводу почему допустила, я имела ввиду вообще почему умная женщина допустила скандал в своей семье, можно было просто отправить сына с Богом на учебу, согласись побег - это крайняя мера ребенка, затравленного непониманием родителей....Просто вопрос почему она на мужа не повлияла, он таки был эгоистичным самодуром? Сесть всей семьей за стол переговоров слабо было? И приходил ли к ней Ален перед побегом простится? Или наоборот приходила ли она к нему, с благословением сознательно его отправляя? Но имхо я все равно пока не вижу доверительных отношений с детьми... Тот случай с мантикорой....И если она в мантикоре увидела соперницу)))))) Или то что Ремар с ее приездом сбежал...И если Биэлла такая белая и пушистая, то тогда Ален эгоистичная сволочь, мать не проведывал, и не надо говорить что он папеньку боялся....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
TennДата: Воскресенье, 30.09.2012, 03:38 | Сообщение # 3354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Я прошу прощения, что совсем не по теме обращаюсь.. Может подскажет кто, нарезка из какого фильма использована в "Видео от Четвертого всадника"? Будуочень признательна)

 
amberitДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:41 | Сообщение # 3355
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Tenn)
Может подскажет кто, нарезка из какого фильма использована в "Видео от Четвертого всадника"? Будуочень признательна)

Подскажу. Основная нарезка из фильма "принц Персии: пески времени".

Диан, я сейчас по делам съезжу и отвечу. Вроде у меня голова прояснилась )))


 
Janina1103Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:12 | Сообщение # 3356
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (Діана22)
А так то царапина, не засос, я сама присматривалась

biggrin Конеш меня "засос" интересовал.

Quote (amberit)

Всучить смогут, главное, чтобы она не распознала заклятие.

Я не одобряю это стремление к мщению, можно и на бОльшие неприятности нарваться. Но видно слишком мужика задело, как он унижался вымаливал помощь у злыдни.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
TennДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:53 | Сообщение # 3357
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Quote (amberit)
Подскажу. Основная нарезка из фильма "принц Персии: пески времени"

Спасибо большое!!


 
amberitДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:28 | Сообщение # 3358
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А почему мать допустила побег? Почему не пришла к сыну сразу после скандала поговорить? Почему мамочка не участвовала, почему не повлияла на папеньку? Даже если покойный князь, был властным самодуром, которому бесполезно что-то доказывать, то Ален мог бы и прийти попрощаться с матерью, если бы у них были доверительные отношения.... А он не вернулся.... Значит либо не очень хотел, либо был уверен что она не льет слезы по ночам переживая, как там ее сынок и что с ним.... Ну либо Ален тогда эгоист законченный))) Не то что Морри

Тогда по новой...
Почему допустила? Потому что другого варианта не было. Чем отличается побег от простого отъезда на учебу? Тем, что родители не плачут, а мило машут ручкой? А если отец не самодур, но просто уверен в том, что сыну не стоит идти на выбранное им поприще? Тут не поможет никакой стол переговоров. И кто тебе сказал, что Ален не прощался с матерью? Гхыров некромант, как и его мать, не сильно распространялись о том времени. Кто знает, что случилось в действительности? А по поводу слез... Вестники еще никто не отменял. Раз в квартал можно и посылать мамочке сообщение, что сыночек жив и здоров.
Quote (Діана22)
Кроме тебя никого не знаю

автор, пишуший на самого себя альтернативу.... Не знаю, не знаю ))))
Quote (Діана22)
Но имхо я все равно пока не вижу доверительных отношений с детьми... Тот случай с мантикорой....И если она в мантикоре увидела соперницу)))))) Или то что Ремар с ее приездом сбежал...И если Биэлла такая белая и пушистая, то тогда Ален эгоистичная сволочь, мать не проведывал, и не надо говорить что он папеньку боялся....

А если она банально боялась здоровенную кошку с скорпионьим хвостом? Я вот могу ее понять в чем-то...
Ну и Ален приезжал домой, это видно было даже по первой части, когда он рассказывал про пророчество.
Quote (Janina1103)
Я не одобряю это стремление к мщению, можно и на бОльшие неприятности нарваться. Но видно слишком мужика задело, как он унижался вымаливал помощь у злыдни.

Так а что ему было делать, если жена умирает? Не попались бы Элька с компанией, так и умерла бы...


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 01.10.2012, 09:41 | Сообщение # 3359
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Возвращаясь к теме образов героев.
Вчера киношку по РенТВ показывали "Викинги против пришельцев", я фильм толком никогда не видела, листая телек на него наткнулась в момент когда одного из героев "Северянин" назвали, решила разглядеть что за северянин там, кино смотреть так и не стала.
Так что вот "северянин" из фильма, по моему вполне мог бы быть Ингваром.





 
amberitДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:11 | Сообщение # 3360
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Я даже смотреть такое не стала... Но вполне мог быть, не вопрос...

 
Heleno4kaДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:06 | Сообщение # 3361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ну хоть здесь их ждет мама и теплый прием, а то я уже подумала, что опять придется магию применять
спасибо, замечательная глава!


 
amberitДата: Вторник, 02.10.2012, 07:44 | Сообщение # 3362
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Heleno4ka, спасибо. А магию придется применить, как же без этого...

 
Діана22Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:07 | Сообщение # 3363
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Почему допустила? Потому что другого варианта не было. Чем отличается побег от простого отъезда на учебу? Тем, что родители не плачут, а мило машут ручкой? А если отец не самодур, но просто уверен в том, что сыну не стоит идти на выбранное им поприще? Тут не поможет никакой стол переговоров. И кто тебе сказал, что Ален не прощался с матерью? Гхыров некромант, как и его мать, не сильно распространялись о том времени. Кто знает, что случилось в действительности? А по поводу слез... Вестники еще никто не отменял. Раз в квартал можно и посылать мамочке сообщение, что сыночек жив и здоров.

По поводу упрямства папеньки отвечу твоим постом выше. Значит умом он не отличался, а мудрая (если это так)Биэлла повлиять не смогла....
Quote (amberit)
Потому что мальчик хотел получить образование. Нестандартное, но образование. А мудрая мать даст такую возможность ребенку, несмотря на то, что сама думает по этому поводу. Нельзя на дитя давить, заставляя его идти в слесари, если он хочет быть токарем (условно).

Но ладно, будем считать что Биэллее Ален посылал весточки....
И кстати если Биэлла мудрая она приложит все усилия чтоб искренне полюбить избранницу (вообще судьбу!) сына...Если просто умная, будет с ней любезна и вежлива.... А плохого отношения уже Элька к себе не потерпит....Она даже в школе отпор Флоренне давала....Только нужна ли им эта вражда? Элька не мантикора, тут не заявишь или я или она))) Тем более дама знает что такое судьба...Пожелает ли она сыну таких страданий которые она испытывает сейчас без мужа? Мне кажется только если она дура или стерва редкостная, которой пофиг на чувства детей...
Quote (amberit)
А если она банально боялась здоровенную кошку с скорпионьим хвостом? Я вот могу ее понять в чем-то...
Ну и Ален приезжал домой, это видно было даже по первой части, когда он рассказывал про пророчество.

Вампирша испугалась кошку)))) забавно)) Мне кажется Гренна испугалась больше)))
А тогда Ален и с папенькой нормально общался.... И как же тот пережил что сынок теперь некромант?)) Хотя конечно некроманта за уши оттаскать проблематичненько будет)))

Quote (amberit)
Так а что ему было делать, если жена умирает? Не попались бы Элька с компанией, так и умерла бы...

Не мстить...А уничтожить врага он должен хотя бы попытаться))А то что от новых проклятий убережет...

Quote (Janina1103)
Конеш меня "засос" интересовал.

меня тоже)))

Quote (LiLiT666)
Вчера киношку по РенТВ показывали "Викинги против пришельцев"

Так как киношка? есть смысл смотреть?))
А "северянин" очень даже ничего)))) Только нужно поблондинистей)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
LiLiT666Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:12 | Сообщение # 3364
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (Діана22)

Так как киношка? есть смысл смотреть?))

Да в общем то я не знаю. Только "северянина" разглядела и всё, в суть не вникала, но судя по рекламе бред конечно, но живенько.




 
amberitДата: Вторник, 02.10.2012, 17:57 | Сообщение # 3365
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
По поводу упрямства папеньки отвечу твоим постом выше. Значит умом он не отличался, а мудрая (если это так)Биэлла повлиять не смогла....

Ум и упрямство - вещи абсолютно разные. Не надо их путать. Потому как уоом гражданин Эркаст прекрасно понимал, что при нынешнем отношении к некромантии ею заниматься не то что не стоит, а вообще противопоказано. Потому и упрямился. И, в общем, был прав. Со своей точки зрения.
Quote (Діана22)
Пожелает ли она сыну таких страданий которые она испытывает сейчас без мужа? Мне кажется только если она дура или стерва редкостная, которой пофиг на чувства детей...

А чего ты привязалась к Биэлле с Элькой? Они еще даже не встретились. Вот когда встретятся, тогда и можно говорить, стерва она или нет.
Quote (Діана22)
А тогда Ален и с папенькой нормально общался.... И как же тот пережил что сынок теперь некромант?)) Хотя конечно некроманта за уши оттаскать проблематичненько будет)))

А что теперь поделаешь? Не разучишь же мальчика обратно?
Quote (Діана22)
Не мстить...А уничтожить врага он должен хотя бы попытаться))А то что от новых проклятий убережет..

Это кому вопрос, мне или Янине?
Quote (Діана22)
Так как киношка? есть смысл смотреть?))

Нету. Средней паршивости тупенький боевичок.


 
Діана22Дата: Среда, 03.10.2012, 19:11 | Сообщение # 3366
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Ум и упрямство - вещи абсолютно разные. Не надо их путать. Потому как уоом гражданин Эркаст прекрасно понимал, что при нынешнем отношении к некромантии ею заниматься не то что не стоит, а вообще противопоказано. Потому и упрямился. И, в общем, был прав. Со своей точки зрения.

Угу, в том то и дело что со своей.... smile
Quote (amberit)
А чего ты привязалась к Биэлле с Элькой? Они еще даже не встретились. Вот когда встретятся, тогда и можно говорить, стерва она или нет.

Так с этого все и начиналось)))) Именно какими будут их отношения))

Quote (amberit)
А что теперь поделаешь? Не разучишь же мальчика обратно?

Но мальчик и не умер))) А вполне доказал что некроманты, они все гхыровы))

Quote (amberit)

Это кому вопрос, мне или Янине?

Янине наверное))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 03.10.2012, 21:54 | Сообщение # 3367
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Угу, в том то и дело что со своей....

А почему он должен быть прав с чужой точки зрения? )))
Quote (Діана22)
Так с этого все и начиналось)))) Именно какими будут их отношения))

Доберусь - узнаю ))) А потом и вам расскажу )))
Quote (Діана22)
Но мальчик и не умер))) А вполне доказал что некроманты, они все гхыровы))

А папенька не хотел, чтобы мальчик стал гхыровым некромантом )))) И он оказался прав )))


 
Діана22Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:40 | Сообщение # 3368
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

А почему он должен быть прав с чужой точки зрения? )))

Ну мог бы и предоставить сыну право самому совершать свои ошибки..
Quote (amberit)

Доберусь - узнаю ))) А потом и вам расскажу )))

Смотри сама там аккуратней)))
Quote (amberit)

А папенька не хотел, чтобы мальчик стал гхыровым некромантом )))) И он оказался прав )))

Как же трудно с этим поспорить....Тогда бы Ален был просто гхыром)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 04.10.2012, 21:08 | Сообщение # 3369
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну мог бы и предоставить сыну право самому совершать свои ошибки..

А знаешь, как это трудно... Так хочется свои мозги вложить...
Quote (Діана22)
Смотри сама там аккуратней)))

*деловито* чтобы под горячую руку не попасться? )))
Quote (Діана22)
Как же трудно с этим поспорить....Тогда бы Ален был просто гхыром)))

Ну вот с гхыром я бы поспорила... Хотя вспоминается один анекдот...


 
Діана22Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:14 | Сообщение # 3370
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

А знаешь, как это трудно... Так хочется свои мозги вложить...

Если б еще свои мозги правильными были...
Quote (amberit)

*деловито* чтобы под горячую руку не попасться? )))

именно))
Quote (amberit)

Ну вот с гхыром я бы поспорила... Хотя вспоминается один анекдот...

Ну не думаю что это некромантия его характер испортила))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 04.10.2012, 21:37 | Сообщение # 3371
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Если б еще свои мозги правильными были...

А это второй вопрос )))
Quote (Діана22)
именно))

Хорошо, я подальше отойду )))
Quote (Діана22)
Ну не думаю что это некромантия его характер испортила))))

А что такого с его характером? Нормальный мужик, не пьет, не курит, не ругается и руки не распускает...


 
NamiДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:50 | Сообщение # 3372
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Княгиня одд Шаэннар Так мног было про неё написано, а впервые перед нами она предстала в Элькином сне... И мне нравится то как она себя вела, как культурно happy выпровадила Мораввена...
У Ремара и Алена потрясающая матушка)))
Только вот после каждого такого сна вопросов возникает больше, чем ответов.Ну ведь без снов-подсказок было бы совсем не айс, ведь именно из за них в путь дорожку собрались если уж на то пошло...
Добрались до Хаствика, Ингвара мама узнала))) на спеша, но ребята движутся к намеченной цели...
amberit, Спасибо за главу!!! Спасибо за оповещение!!!
 
amberitДата: Вторник, 09.10.2012, 17:41 | Сообщение # 3373
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Nami)
У Ремара и Алена потрясающая матушка)))

Вот как по-разному люди героев воспринимают ))))
Quote (Nami)
Ну ведь без снов-подсказок было бы совсем не айс, ведь именно из за них в путь дорожку собрались если уж на то пошло...

Ну, в общем, да.


 
Діана22Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:23 | Сообщение # 3374
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Вот как по-разному люди героев воспринимают ))))

Одни просто не фанаты Морравена, как некоторые))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Вторник, 09.10.2012, 19:24
 
amberitДата: Среда, 10.10.2012, 17:53 | Сообщение # 3375
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Одни просто не фанаты Морравена, как некоторые))))

Не исключено ))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement