Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:37 | Сообщение # 151
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я тут, вдруг, подумала, а была-ли в жизни Эдварда настоящая любовь? И если была, было бы справедливо то, что она закончилась передозировкой его возлюбленной. Оттого он так рьяно теперь , борется с этим злом.
И наши читатели, все сплошь, такие избалованные-всё им любовь и секас подавай. А принять Эдварда, как доброго дядюшку, уже никто не желает biggrin
На вопрос Беллы, к чему было закатывать такую свадьбу, Каллен отвечает, что бы она запомнилась ей, типа, это её день. Как-то ценично. Для неё это не самый радостный день. Не самый счастливый. И как по- мне, можно было бы, если не сыграть поскромнее (не стоит сбрасывать со счетов и желание отца выдать дочь помпезно ) , то не хотя бы не отвечать столь, ханжески. Уж не ему-ли не знать, что она сейчас испытывает!
Цитата
- Синий цвет он ненавидит, так что белье только красное. И слова послаже, Птичка.

И если, я чуть-чуть начала принимать сторону Эдварда, то вот эти слова Конти, как ушат холодной воды для меня, доверчивой дурочки angry


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:37 | Сообщение # 152
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Спасибо за главу, Лизонька!
не ожидала, что это будет свадьба, но раз так надо, то надо wink
Платье поистине волшебное, как и все торжество.. Эдвард умеет подбирать персонал!
я очень даже удовлетворена поведением Эдварда... он приятно удивил, поддерживал, не давил, был мягок, внимателен и учтив... может Иззи пора менять свое мнение о нем!
очень насторожила невесть откуда взявшаяся Кассандра dry почему пришла? предупредить? запугать? поиграться?
и почему она так неприятно отзывается о Каллене? неужели он не такой белый и пушистый, каким кажется?


 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:38 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу! Эдвард видимо ожидал, что ему ковер пошире да помягче smile оказывается, что нафиг такая свадьба невесте сдалась?! wink мне нравится как развиваются отношения героев. чую, что бывших женешек мы не раз увидим, услышим, может быть что-нить да отчебучат. меня заинтриговала фраза,что обычно Эдвард зовет двух жен (прости имена пока не запомнила). у меня ассоциация по типу гарема, как старшие жены принимают новенькую biggrin в общем, жду новую главу.

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:38 | Сообщение # 154
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




LoveVolturi, спасибо! biggrin

Цитата kotЯ ()
Я тут, вдруг, подумала, а была-ли в жизни Эдварда настоящая любовь? И если была, было бы справедливо то, что она закончилась передозировкой его возлюбленной. Оттого он так рьяно теперь , борется с этим злом.

Была. Она и есть. Но не секс и всепоглощающая страсть питают ее день ото дня. Любовь у Эдварда, самая большая в жизни, к черноволосой маленькой девочке biggrin И возлюбленной, как такой, никогда у него не было (хотя женщины, занимавшие огромное место в сердце были). Он позже объяснит, в чем здесь дело... во внимание стоит принять факт, что Эдварду 45, а детей у него нет wacko

Цитата kotЯ ()
И наши читатели, все сплошь, такие избалованные-всё им любовь и секас подавай. А принять Эдварда, как доброго дядюшку, уже никто не желает

Что поделать, редко просто добрые дядюшки встречаются. На их меценатский путь их должно что-то подтолкнуть.

Цитата kotЯ ()
На вопрос Беллы, к чему было закатывать такую свадьбу, Каллен отвечает, что бы она запомнилась ей, типа, это её день. Как-то ценично. Для неё это не самый радостный день. Не самый счастливый. И как по- мне, можно было бы, если не сыграть поскромнее (не стоит сбрасывать со счетов и желание отца выдать дочь помпезно ) , то не хотя бы не отвечать столь, ханжески. Уж не ему-ли не знать, что она сейчас испытывает!

Речь шла скорее о том, что свадьба - очень важный обряд в жизни любой девушки и любая мечтает видеть его роскошным, прекрасным и запоминающимся. Конечно, в случае Беллы шик торжества как и его размах смысла не имеет, но платье понравилось, кольцо понравилось, целомудренный поцелуй в лоб - понравилось. И если бы не Конти... так что Эдвард на правильном пути. Он всегда следит за тем, что говорит, а уж тем более обещает biggrin И ошибки учится исправлять свои же в том числе - к каждой голубке нужен свой подход.

Цитата kotЯ ()
И если, я чуть-чуть начала принимать сторону Эдварда, то вот эти слова Конти, как ушат холодной воды для меня, доверчивой дурочки

Не буду спойлерить biggrin

kotЯ, благодарю за чудесный отзыв!

Цитата ДушевнаяКсю ()
не ожидала, что это будет свадьба, но раз так надо, то надо

Надо-надо. Все своим чередом и по порядку.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Платье поистине волшебное, как и все торжество.. Эдвард умеет подбирать персонал!

Учился... долгие-долгие годы. И сам платья выбирать умеет, хоть для Беллз и не решился.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я очень даже удовлетворена поведением Эдварда... он приятно удивил, поддерживал, не давил, был мягок, внимателен и учтив... может Иззи пора менять свое мнение о нем!

С самой первой встречи пора. Но голубка-то упряма... не дастся так просто, хоть и хочется порой. А впереди еще столько всего... и грозы тоже dry

Цитата ДушевнаяКсю ()
очень насторожила невесть откуда взявшаяся Кассандра почему пришла? предупредить? запугать? поиграться?

Я столько версий ее имени уже слышала)))
Константа. Конти. Третья жена Эдварда.
Ей стало интересно и... любопытно. А любопытно, как правило, в таком тоне говорить женщинам, которые ревнуют tongue

Цитата ДушевнаяКсю ()
и почему она так неприятно отзывается о Каллене? неужели он не такой белый и пушистый, каким кажется?

Скорее о себе... но об этом позже biggrin Помягче Эдварда еще поискать надо.

Ксюша, ты чудо! Спасибо за отзыв!

Цитата losvpalto ()
Эдвард видимо ожидал, что ему ковер пошире да помягче оказывается, что нафиг такая свадьба невесте сдалась?!

Эдвард может много чего ждать, а Белла все равно по своему сделает. Она практикует тактику трепки нервов - успешно. И еще долгое время спокойствия в доме своего благодетеля недопустит.

Цитата losvpalto ()
мне нравится как развиваются отношения героев. чую, что бывших женешек мы не раз увидим, услышим, может быть что-нить да отчебучат.

Обязательно. Без них будет неинтересно (как и без Эммета позже cool ). И не только Константе любопытно, какую девочку взял себе Эдвард не перевоспитание biggrin

Цитата losvpalto ()
меня заинтриговала фраза,что обычно Эдвард зовет двух жен (прости имена пока не запомнила). у меня ассоциация по типу гарема, как старшие жены принимают новенькую

Может быть... но в Греции гаремов не было, в США тоже, да и в России... скорее обряд посвящения, принятие в семью - своеобразную, конечно, но smile
Олеся, ох, люблю я тему гаремов... когда-нибудь надо что-то написать про это wink

Цитата losvpalto ()
двух жен (прости имена пока не запомнила)

Аурания (Аура), София (Соф), Константа (Конти) и Патриция (Патрис) - учим и запоминаем biggrin

losvpalto, спасибо за шикарные и интересные мысли



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:38 | Сообщение # 155
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
А ты хочешь намекнуть, что у него нет детей, оттого, что он бесплоден и причина в том, что когда-то он сидел на игле?

Я тут мало чего намекать могу - сюжет все формируется и формируется, Бог его знает, что завтра всплывет, деталь может какая...
Скорее чуть-чуть спойлерю, потому что серьезных отношений, как таковых, у Эдварда не было... его всю жизнь окружают девочки...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:38 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




я вот думаю, что наверное я туплю, потому что никак не могу понять где посмотреть свадебное платье Беллы?

 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:38 | Сообщение # 157
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Я тут мало чего намекать могу - сюжет все формируется и формируется, Бог его знает, что завтра всплывет, деталь может какая...Скорее чуть-чуть спойлерю, потому что серьезных отношений, как таковых, у Эдварда не было... его всю жизнь окружают девочки...

Ты хочешь сказать, что он всю сознательную жизнь занимается благотворительностью, спасая девочек. А как же юношеские гормоны 16-19 парней? Или он сразу стариком родился tongue
Одно из твоего спойлера я поняла, что секса со своими голубками он не допускал. И то хорошо. (вот и от меня спойлер-а с Беллой будет исключение tongue tongue tongue )


банер:
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:38 | Сообщение # 158
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, вот - http://twilightrussia.ru/forum/37-16600-3258061-16-1450513807 (чуть ниже моего сообщения, "ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ШЕСТОЙ ГЛАВЕ")

Цитата kotЯ ()
А как же юношеские гормоны 16-19 парней? Или он сразу стариком родился

Кто его знает cool Нет, благотворительностью не с самого начала. Но девочки - с самого))) (к тому же, у парней 16-19 лет девушки-девочки, которых зовут гёрлфрендами happy )

Цитата kotЯ ()
я поняла, что секса со своими голубками он не допускал. И то хорошо. (вот и от меня спойлер-а с Беллой будет исключение )

Будет, куда уж мы без него... только, опять же, не Эдвард это придумает.

kotЯ, спасибо за отзыв :D

Добавлено (22.12.2015, 15:19)
---------------------------------------------
Как не зайду, вижу одно и то же ;)
Невидимка, отзовись! B)





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 22.12.2015, 15:20
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:39 | Сообщение # 159
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kotЯ, это тебе спасибо, мне нравится с тобой общаться.

Попытки Беллы,может, и не будут отличаться, только вот Эдвард и сам захотеть может...

Добавлено (24.12.2015, 21:52)
---------------------------------------------

Добавлено (24.12.2015, 22:02)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 7 ГЛАВА!
С ПРАЗДНИКОМ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:39 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Что-то в Би стало меняться определенно. Она как бы успокаивается. И уже чувствует что-то к Э. Скорее это уважение. Я не хочу делать предположений насчет их будущего. Да и история настраивает на другой лад, но возможно что-то изменится во взглядах Э.
Спасибо за новую главу.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:39 | Сообщение # 161
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата marykmv ()
Что-то в Би стало меняться определенно. Она как бы успокаивается

У нее есть на то все поводы, которые Эдвард без устали дает. Но не изменится ли ничего сейчас, когда придется уезжать?

Цитата marykmv ()
И уже чувствует что-то к Э. Скорее это уважение

И интерес. В ней определенно есть к нему интерес, потому что ведет себя не так, как вели все до него с ней.

Цитата marykmv ()
Я не хочу делать предположений насчет их будущего. Да и история настраивает на другой лад, но возможно что-то изменится во взглядах Э.

В свое время очень даже может быть wink

marykmv, спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
christmas-morningДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:39 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Все еще хуже, чем я думала( никакой близости. О горе мне! О горе Иззе!
Эдвард мне не нравится) и Белла точно не станет соблазнять его вновь, хотя в России бывают жуткие холода... Может в один из вечеров они застявят голубков согреться)
Она выкинула кольцо, а он не заметил?
Спасибо за главу!



 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:39 | Сообщение # 163
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата christmas-morning ()
Все еще хуже, чем я думала( никакой близости. О горе мне! О горе Иззе!

Пока дела обстоят так.

Цитата christmas-morning ()
и Белла точно не станет соблазнять его вновь, хотя в России бывают жуткие холода... Может в один из вечеров они застявят голубков согреться)

Может... в России вообще все может быть wink

Цитата christmas-morning ()
Она выкинула кольцо, а он не заметил?

Никто этого не говорил... они ведь еще не завтракали,а все прежнее время Белла сидела под одеялом biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:39 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Пока читала, меня одолевали разные эмоции. Сначала было жалко Беллу. Когда она обдумывала свой план безвозвратного побега, когда она плакала в объятиях Эдварда и делилась с ним своей болью. Тут появилась надежда, что всё ещё будет хорошо. Ведь именно ему она доверилась, поверила... А уж когда он ел с ней вредную пищу, ради неё отказался от своих принципов, это умиляло. А потом он её оттолкнул. А затем, когда она пришла сама в комнату, он снова оттолкнул её. Конечно, на это есть свои причины, но зачем так грубо? Не смог держать себя в руках? Но это же он предложил ей свою помощь, можно сказать навязал, вот и должен был держать себя в руках. И отказать мягко, вежливо. До сих пор её выходки не выводили его из себя. А тут. Может ему очень сложно было устоять? Или что ещё? А когда утром Эдвард извинился, стало легче. А когда он озвучил правила, мне показалось, что Белла не замуж вышла, а поступила на лечение в клинику, Эдвард не муж, а доктор. Если это так, то зачем нужен брак? Поехала бы просто с ним. Или это неприлично? В наше время? Ах да, у Эдварда принципы. Брак без секса. Интересно, что из этого выйдет? Почему он так не приемлет секс? Может его цель помочь Белле, вылечить её и передать достойному мужчине нетронутой, во всяком случае им? Или ещё какая причина? Разбитое сердце? Может не совсем здоров? И вообще зачем он этим занимается? И как вообще он собирается исцелять Беллу? Жду проду.

 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:40 | Сообщение # 165

Группа: Удаленные






AlshBetta, потрясающая глава! А мне нравится Эдвард, он очень хороший!
Радует что Белла не ненавидит его, и что у неё меняется отношение к нему! Здорово, очень мило и трогательно что она ищет защиты в нём, когда плакалась в его надежное плечо!
Да настроение её скачет быстро, то истерика, то веселье ^_^
Наверно, Эдвард ей не отказал ей в фастфуде, чтоб еще одной истерики не было happy , Белла же иногда ведет себя как ребенок, капризный ребенок!
Когда она поцеловала Эдварда я была в шоке, и не поверила своим глазам, даже пару раз перичетала, и так обрадовалась smile а от реакции Эдварда разочаровалась :(
мне вместе с Беллой обидно стало :'(
Почему у него такое правило, не целоватся surprised ?
Радует что Эдвард превлекает Беллу как мужчина ;)
Я думала он не сдержится, при виде такой Беллы, и пошлет свои принцепы и правила куда подальше, но увы и здесь ждал облом dry :(
Ну почему так?
Я была в шоке, это только Белле могла прийти такая мысль, Эдвард гей smile Это уму не постижимо.
Когда он разозлился, я тоже испугалась за Беллу, хотя знала он не причинит ей вреда!
Я поняла Эдварда злить опасно ;)
Она растроилась что он не захотел с ней близости, а по началу она его знать не хотела! Как быстро меняются её мнения и желания ;)
Это хорошо, что они померились, перед дорогой домой, нужен мир.
А я и не знала что Белла может смущатся :)
Может она скоро забудет Джаспера как страшный сон, ведь рядом такой мужчина.
Интересно, какая будет реакция у Эдварда когда он увидит палец на котором кольцо?
И еще раз спасибо за главу!



Жаль что у них не скоро будет настоящая супружиская жизнь :(
И будет ли она вобще?
Ура, наконец-то переезд в Россию :)
А Эммет уже там?


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Пятница, 25.12.2015, 13:18
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:40 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Посмотрела трейлер. Там показано прошлое Эдварда? В его прошлом была трагедия? Это из-за своего прошлого он стал таким и занимается спасением заблудших душ?

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:40 | Сообщение # 167
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ахаха ()
Сначала было жалко Беллу. Когда она обдумывала свой план безвозвратного побега, когда она плакала в объятиях Эдварда и делилась с ним своей болью. Тут появилась надежда, что всё ещё будет хорошо. Ведь именно ему она доверилась, поверила..

Это только зарождающееся доверие. Дальше будет лучше, не глядя даже на случившееся недопонимание, потому что Эдвард умеет не только злиться, но и извиняться. А еще не повторяет предыдущих ошибок.

Цитата ахаха ()
А уж когда он ел с ней вредную пищу, ради неё отказался от своих принципов, это умиляло.

Он пытался понять ее. И выбрал хороший план.

Цитата ахаха ()
А потом он её оттолкнул. А затем, когда она пришла сама в комнату, он снова оттолкнул её. Конечно, на это есть свои причины, но зачем так грубо? Не смог держать себя в руках? Но это же он предложил ей свою помощь, можно сказать навязал, вот и должен был держать себя в руках. И отказать мягко, вежливо. До сих пор её выходки не выводили его из себя.

Но ведь Белла не просто пришла в комнату и сказала "хочу секса". Она демонстративно разделась, вела себя достаточно развратно... он пытался образумить ее слова, однако не помогло. И тут... сработал рефлекс. Вряд ли это оправдает его, но зато покажет Белле, что определенные грани переступать нельзя.

Цитата ахаха ()
Может ему очень сложно было устоять? Или что ещё?

Может...

Цитата ахаха ()
А когда утром Эдвард извинился, стало легче.

Конечно. Потому что крики и угрозы делу не помогут, он это знает. И утро действительно мудреннее, раз помогло ему вспомнить, что сделал не так.

Цитата ахаха ()
А когда он озвучил правила, мне показалось, что Белла не замуж вышла, а поступила на лечение в клинику, Эдвард не муж, а доктор. Если это так, то зачем нужен брак? Поехала бы просто с ним. Или это неприлично? В наше время?

Нет, не доктор, скорее что-то среднее между ним и другом... у него просто свои возможности и свои методы. Если Белла играет по правилам, ей быстрее становится легче, быстрее забывается плохое. Расчет на это.
А брак... он объяснит happy

Цитата ахаха ()
Ах да, у Эдварда принципы. Брак без секса. Интересно, что из этого выйдет?

Белле еще интереснее.

Цитата ахаха ()
Может его цель помочь Белле, вылечить её и передать достойному мужчине нетронутой, во всяком случае им?

Красивая и интересная мысль. Можно пометить wink

Цитата ахаха ()
Разбитое сердце? Может не совсем здоров?

А мысли все любопытнее... и теперь уже бьют в яблочко cool

Цитата ахаха ()
И вообще зачем он этим занимается? И как вообще он собирается исцелять Беллу?

Всему свое время, все по порядку... как и раскрытие тайн, конечно же.

Цитата LoveVolturi ()
Радует что Белла не ненавидит его, и что у неё меняется отношение к нему! Здорово, очень мило и трогательно что она ищет защиты в нём, когда плакалась в его надежное плечо!

Ей нужно было выпустить пар, ей было больно... а он уже сделал для нее столько хорошего, что не смогла устоять.

Цитата LoveVolturi ()
Да настроение её скачет быстро, то истерика, то веселье ^_^
Наверно, Эдвард ей не отказал ей в фастфуде, чтоб еще одной истерики не было , Белла же иногда ведет себя как ребенок, капризный ребенок!

Настроение подвержено эмоциям, а они так меняются, потому что она не знает что ждать дальше. Неизвестность ее очень пугает.

Цитата LoveVolturi ()
Когда она поцеловала Эдварда я была в шоке, и не поверила своим глазам, даже пару раз перичетала, и так обрадовалась а от реакции Эдварда разочаровалась :(
мне вместе с Беллой обидно стало :'(
Почему у него такое правило, не целоватся ?

Вообще никакой физической близости, не только поцелуи. Эдвард ведь обнимает ее определенным образом... он явно не хочет быть для нее "мужем" в прямом понятии этого слова.

Цитата LoveVolturi ()
Радует что Эдвард превлекает Беллу как мужчина ;)

Скорее не он, а то, что он рядом и доступен... привлекательность никто не отменял, но здесь чуть-чуть другое.

Цитата LoveVolturi ()
Я думала он не сдержится, при виде такой Беллы, и пошлет свои принцепы и правила куда подальше, но увы и здесь ждал облом :(
Ну почему так?

Потому что Эдвард и тверже, и упрямее, и сдержаннее (во всех смыслах) Беллы. Если ему не хочется, значит не будет. Для Каллена, похоже, секс не такое простое и беззаботное действо, как для Беллы.

Цитата LoveVolturi ()
Я была в шоке, это только Белле могла прийти такая мысль, Эдвард гей Это уму не постижимо.

Она удивилась, что ее оттолкнули... пыталась поискать причину.

Цитата LoveVolturi ()
Когда он разозлился, я тоже испугалась за Беллу, хотя знала он не причинит ей вреда!
Я поняла Эдварда злить опасно ;)

Скорее нежелательно. Зато теперь установлены рамки.

Цитата LoveVolturi ()
Она растроилась что он не захотел с ней близости, а по началу она его знать не хотела! Как быстро меняются её мнения и желания ;)

Все спонтанно, все под наплывом чувств... ей пока сложно их сдерживать - и себя.

Цитата LoveVolturi ()
А я и не знала что Белла может смущатся :)

Может... так же, как и плакать, смеяться, кричать, улыбаться и быть очень, очень счастливой или до жути несчастной.

Цитата LoveVolturi ()
Может она скоро забудет Джаспера как страшный сон, ведь рядом такой мужчина.

Определенно да. В свое время.

Цитата LoveVolturi ()
Интересно, какая будет реакция у Эдварда когда он увидит палец на котором кольцо?

Ммм... грядет еще одно разбирательство happy

ахаха, LoveVolturi, огромное спасибо за такие шикарные отзывы! Мне было очень приятно их прочесть biggrin

Добавлено (25.12.2015, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата LoveVolturi ()
Жаль что у них не скоро будет настоящая супружиская жизнь :(

То, чего дольше ждешь, приносит большие эмоции... к тому же, когда это, наконец, случится, оно будет невероятно чудесным!

Цитата LoveVolturi ()
Ура, наконец-то переезд в Россию :)

Свершилось cool Но ведь Белла еще ничего не ответила...

Цитата LoveVolturi ()
А Эммет уже там?

Да. И Карли тоже happy

ахаха, его жизнь в принципе не было особо легкой... как и Эммета. Поэтому определенные трагедии были, да. И отсюда вытекающие последствия...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:40 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Цитата LoveVolturi ()
Интересно, какая будет реакция у Эдварда когда он увидит палец на котором кольцо?

Ммм... грядет еще одно разбирательство


я может чего не поняла, а разве она серебряное кольцо не сняла?


 
WarVeraNikaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:40 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооохххааатттеееллльььннноооеее Творение автора!!! Спасибо большое! Пожалуй, ни какую породу не жду, как рашшен)))) задумка сюжета вообще не типичная, абсолютно. Именно это зацепило с первых строк, сразу и все! Безумно хочется побольше и почаще, но понимаю, что автор-не волшебник) и Эдвард и Белла в этой истории именно такие, какие должны быть. возраст-вообще не проблема. Мужчины в 45ть опытны, мудры, знают чего хотят. Понятно, что Эдварда жизнь потрепала и его избранный путь удивляет конечно, но не шокирует. Мы не привыкли жить без эгоизма, поэтому многим не понятно почему он это делает и зачем. Его альтруизм у многих вызывает неприятие и непонимание в принципе. С Беллой все наоборот понятно. Не знает как это - быть любимой, кем бы то ни было, не считаю Розмари. Несчастная девочка не знающая счастья. Мне все-таки интересна задумка с сексом) я понимаю, что на данный момент ни ей ни ему это не нужно, так как только все осложнит в отношениях. Но! Эдвард несколько лет, как я поняла, занимается спасением заблудших душ. Он все эти годы вообще не трахается? Или есть шлюхи на стороне? И не совсем понятна позиция его к голубкам. Он реально полагает, что без разрядки так просто жить новой жизнью? Без вредных привычек? Или он разрешал своим жёнам отдыхать на стороне? Очень охота получить ответы от автора на мучавшие вопросы))))
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:40 | Сообщение # 170
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Приветствую любимого Автора!
Герои раскрываются все больше и больше... они вновь не похожи ни на кого...
этот вечерний перекус в Макдональдсе... был таким неожиданным, спонтанным, детским biggrin Эдвард поддался настрою Беллы, между ним наконец появилось тепло и какое-никакое доверие.. и ту на тебе dry
непонятные условия в официальном браке surprised
ну вредные привычкам бой - понятно...
искренность между супругами - тоже очень даже нужное дело, но отсутствие секса???извините, но как верно подметила Белла,в чем тогда была суть этого брака? если у нас отношения, как в исправительной лечебнице: пациент и больной dry ну честно, зачем нужно была церемония, кольца, штампы???
очень надеюсь, что Эдвард и это объяснит...
как я понимаю, впереди нас ждут родные просторы biggrin


 
WarVeraNikaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:41 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох и как мне нравится Эд на главном баннере)))))

Добавлено (25.12.2015, 17:23)
---------------------------------------------
Ох и как мне нравится Эд на главном баннере)))))

 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:41 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Видимо, у дам, избранных умудренным Эдвардом, бывали нестандартные послесвадебные выкрутасы, не сильно-то он дивится женской логике smile
Глаза видят только то, что разум готов постичь. Отличная фраза Анри Бергсона, применимая во всем и ко всему. Пока Белла как слепой котенок тычется в наступившей действительности, у Каллена есть план, которому он следует, и возможно, уже не раз опробованный, если не сказать избитый, но с новыми нюансами tongue Уступки, грядущее ознакомление с правилами... сейчас поставит избалованную американку перед фактом медового месяца в России king И так понимаю, Эдвард уверен, что действительно знает характер Изабеллы, ну или справится с его проявлениями. А ведь вряд ли... Это пока она ностальгирует по прошлому, морально и физически измождена, и показала себя достаточно покладистой, но, думаю, надолго ее не хватит wink
Спасибо за продолжение
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:41 | Сообщение # 173
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата WarVeraNika ()
Пожалуй, ни какую породу не жду, как рашшен))))

Ого! Вы сделали мой день cool
Добро пожаловать в ряды читателей.

Цитата WarVeraNika ()
задумка сюжета вообще не типичная, абсолютно. Именно это зацепило с первых строк, сразу и все!

Огромное спасибо за чудесные слова. Вот где вдохновение happy

Цитата WarVeraNika ()
Безумно хочется побольше и почаще, но понимаю, что автор-не волшебник)

Причем в самом прямом смысле... мне тоже хочется почаще и побольше, это, если признаться, первая работа, которая настолько сильно меня затягивает... наверное все делом в том, сколько времени ждала своего часа и сколько личного хочется в нее вложить wink

Цитата WarVeraNika ()
и Эдвард и Белла в этой истории именно такие, какие должны быть. возраст-вообще не проблема. Мужчины в 45ть опытны, мудры, знают чего хотят.

К тому же только они в состоянии помочь таким девушкам, как Белла. У них хватит терпения.

Цитата WarVeraNika ()
Понятно, что Эдварда жизнь потрепала и его избранный путь удивляет конечно, но не шокирует. Мы не привыкли жить без эгоизма, поэтому многим не понятно почему он это делает и зачем. Его альтруизм у многих вызывает неприятие и непонимание в принципе.

Как и то, чем такой альтруизм подкрепляется. А он ведь старается как может и делает все, чтобы не стать для Беллы не тем человеком.

Цитата WarVeraNika ()
С Беллой все наоборот понятно. Не знает как это - быть любимой, кем бы то ни было, не считаю Розмари. Несчастная девочка не знающая счастья.

Зато у нее есть чудесный шанс его узнать. Тем более - полностью и абсолютно, безраздельно.

Цитата WarVeraNika ()
Мне все-таки интересна задумка с сексом) я понимаю, что на данный момент ни ей ни ему это не нужно, так как только все осложнит в отношениях.

И запутает, и замудрит... не нужно спутывать клубочек с нитками, когда едва-едва взял его в руки. Можно не разглядеть структуры нитей и не понять, какого она в принципе цвета.

Цитата WarVeraNika ()
Но! Эдвард несколько лет, как я поняла, занимается спасением заблудших душ. Он все эти годы вообще не трахается? Или есть шлюхи на стороне?

Вот люблю я такие вопросы - в самую суть что бы, поглубже...
Жаль что ответит прямо не могу, а то неинтересно будет cool Но намеками... золото - слово для самого дорогого человека. А секс - это золото.

Цитата WarVeraNika ()
И не совсем понятна позиция его к голубкам. Он реально полагает, что без разрядки так просто жить новой жизнью? Без вредных привычек?

На то и расчет - полностью отойти от прежнего, окунуться в новое, забыть, задышать полной грудью... и не обязательна разрядка, когда есть то, чего им больше всего не хватает дома: заботы и понимания. К тому же, адреналиновые всплески, если уж очень надо, у него найдутся happy

Цитата WarVeraNika ()
Или он разрешал своим жёнам отдыхать на стороне?

Это было бы слишком...
Золото cool

Цитата WarVeraNika ()
Очень охота получить ответы от автора на мучавшие вопросы))))

Надеюсь, в какой-то мере смогла их дать...

WarVeraNika, огромное спасибо за отзыв! Мне было очень любопытно прочитать его, а теплые слова и вовсе воодушевили! biggrin Шикарно smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Герои раскрываются все больше и больше... они вновь не похожи ни на кого...

Ты не перестаешь меня смущать happy Но так приятно знать, что они-таки вышли индивидуальными... как автор ты меня поймешь, что больше всего боюсь штампов tongue

Цитата ДушевнаяКсю ()
этот вечерний перекус в Макдональдсе... был таким неожиданным, спонтанным, детским Эдвард поддался настрою Беллы, между ним наконец появилось тепло и какое-никакое доверие..

Ему захотелось посмотреть на все так, как она смотрит и подумать о том же, о чем она. Макдональдс то был или какая-то другая закусочная, а может и вовсе ларек с хот-догами - не суть. Просто здесь Белла расслаблена, спокойна, не прячется, не плачет... ему нравится видеть ее с улыбкой.

Цитата ДушевнаяКсю ()
и ту на тебе непонятные условия в официальном браке

Эдвард не заключает браки как таковые... поэтому все оправданно.

Цитата ДушевнаяКсю ()
ну вредные привычкам бой - понятно...
искренность между супругами - тоже очень даже нужное дело

Конечно. Без этих двух составляющих нет повода заводить семью.

Цитата ДушевнаяКсю ()
отсутствие секса???извините, но как верно подметила Белла,в чем тогда была суть этого брака? если у нас отношения, как в исправительной лечебнице: пациент и больной ну честно, зачем нужно была церемония, кольца, штампы???
очень надеюсь, что Эдвард и это объяснит...

Обязательно. Он ведь пообещал, что на любой "непонятный вопрос" будет понятный ответ, поэтому нужно лишь набраться терпения и подождать wink Отношения здесь отнюдь не лечебница или профилакторий, наоборот, все куда глубже и искреннее. А секс вовсе не является основной большой любви или брака...
в одном из исследований Psychologies было как-то сказано, что в той же России существует 7-8% счастливых пар ассексуалов.

Цитата ДушевнаяКсю ()
как я понимаю, впереди нас ждут родные просторы

Да, причем очень скоро smile

ДушевнаяКсю, ты на высоте (как и всегда впрочем, мне можно даже не говорить, ты сама прекрасно знаешь). Очень вдохновляюще и очень интересно. Находка, а не отзывы!

Цитата WarVeraNika ()
Ох и как мне нравится Эд на главном баннере)))))

Полностью согласна, он великолепен cool
Забирайте себе в профиль)))

Цитата робокашка ()
Видимо, у дам, избранных умудренным Эдвардом, бывали нестандартные послесвадебные выкрутасы, не сильно-то он дивится женской логике

Есть ли ему смысл дивиться... у него было четверо жен, да и кто сказал, что одни лишь они из женщин?
Были долгие годы на привыкание.

Цитата робокашка ()
Глаза видят только то, что разум готов постичь. Отличная фраза Анри Бергсона, применимая во всем и ко всему. Пока Белла как слепой котенок тычется в наступившей действительности, у Каллена есть план, которому он следует, и возможно, уже не раз опробованный, если не сказать избитый, но с новыми нюансами

Под каждую - новые пункты. Скелет тот же, а вот "мяско" наращивать придется заново, подстраиваясь, узнавая... процесс исцеления не дает рецедивов как раз из-за недюжинного терпения Эдварда и того, что он не торопится где не надо.

Цитата робокашка ()
Уступки, грядущее ознакомление с правилами... сейчас поставит избалованную американку перед фактом медового месяца в России

Почему же только медового месяца? Он увозит ее туда жить на все время, пока не будет оформлен развод (если будет, конечно же cool )

Цитата робокашка ()
И так понимаю, Эдвард уверен, что действительно знает характер Изабеллы, ну или справится с его проявлениями. А ведь вряд ли... Это пока она ностальгирует по прошлому, морально и физически измождена, и показала себя достаточно покладистой, но, думаю, надолго ее не хватит

Золотые слова, вот честно.
Ведь правда, когда вернется сила, отпустит тоска и сменится (причем кардинально!) обстановка, Белла еще покажет, кто она такая. Сидеть втихомолку и смиряться не для нее. Эдварду стоит быть готовым... хоть он, похоже, масштабов бедствия и не подозревает...
Может, поэтому Белла и будет последней? biggrin

робокашка, огромное вам спасибо за великолепный, содержательный и насыщенный правильными мыслями комментарий. Всегда захожу на форум с нетерпением, чтобы увидеть ваш отзыв.

Добавлено (25.12.2015, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата losvpalto ()
я может чего не поняла, а разве она серебряное кольцо не сняла?

Если ты о том, что скрепляло и с Джасом, то вот:
- Гордишься?..
- Очень, - она прогоняет с лица усмешку, легонько, едва касаясь, проведя подушечками пальцев по моей щеке, пока второй рукой молчаливо забирает старое кольцо, пригревшееся на ладони. И я не мешаю ей.
- Ты сделала правильный выбор и однажды обязательно это поймешь, - уверяет. И прячет атрибут моей неудавшейся привязанности в карман. Раз и навсегда.


А если о том, что Эдвард подарил, так она платиновое... и с пальца она его сдирала, а не снимала cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:41 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




AlshBetta, спасибо за новую главу.
Очень интересный свод правил. Хотелось бы узнать их все. Как говорится: "огласите весь список, пожалуйста" wink Думаю Белла еще не раз будет ими удивлена.
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:41 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Автор, здравствуйте теперь и на форуме Любую вашу историю спешу читать невзирая ни на что, я имею ввиду пейринги и саммари. Просто потому, что ваш стиль написания меня очаровал давно и,наверно, навсегда) Оригинальные сюжеты, необычные развития отношений, яркие образы, которые будто бы не прочитываешь, а видишь своими глазами. Прекрасно!
По поводу "Русской". Система "голубок" очень интригует. В первую очередь, красивым названием) Мне интересно почему именно так Эдвард зовёт своих подопечных. Конечно, восхищает его стремление спасти девушек. Ведь он жертвует на это время своей собственной жизни. Это не дело одного месяца, а нескольких лет. И уже четверым он помог, потратив безвозвратно во имя их блага время своей жизни. Поэтому мне очень хочется, чтобы в его жизни появилось счастье, появился человек, который бы жил для него, стал настоящим счастьем для него, ведь он его заслужил. Уже не интрига, что Белла войдёт в его сердце. А он - в её. Но какой путь они пройдут перед этим.. сложный, нервный, с надрывом. Что ж, такова будет их цена за счастье и любовь.
По последней главе. Не могу не сказать, как великолепен выбор платья! И кольцо очень изысканно и необычно. Интересно, передаётся ли это кольцо от голубки к голубке или же для каждой Эдвард заказывает новое.
Хочу отметить несколько любимых моментов в главе) Безусловно, на первом месте клубничный поцелуй в машине. Такой неожиданный.. для Эдварда, самой Беллы.. для меня. Мимолётный. И тут же названный запрещенным. Грустно.
На втором - Объятия под дождём. Терпеливые, нежные, такие надежные. Эдвард шаг за шагом располагает Беллу к себе своим отношением. Уважительным, искренним, участливым, заботливым. То,что нужно в её ситуации.
На третьем - Момент в комнате, когда Белла видит Эдварда в полотенце и понимает, что ей нравится её план.. но на самом деле признаёт, что ей нравится мужчина перед ней.
Понравилась искренняя улыбка Эдварда в машине. Захотелось, чтобы такая приятная атмосфера между ними продлилась как можно дольше, но.. ещё не время.
Немного удивила Белла своими решительными действиями в квартире. Возможно, их спровоцировала реакция Эдварда на её поцелуй? Когда он решительно заявил, что никакой близости между ними не будет. А Белла - бунтарь по своей натуре. Но не стала бы она идти на это,если бы ей мужчина не нравился. Получила отказ. Очень напряженный был момент. Впервые мы увидели другого Эдварда, стоящего на своём и верного своим четким принципам. Да, такой человек своего добьётся. Но и Белла добьётся Своего, ведь станет последней) В общем, с нетерпением буду ждать развития сюжета.
О, и ещё тронул момент, когда Белла боится удара. Не просто удара, а удара от Эдварда. Это значит, что он уже стал для неё что-то значить, ей не хочется разочаровываться в нём, терять то, что он уже успел ей дать.
Спасибо большое за продолжение! Я в ожидании)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Рождественский Джаспер