Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
Работа над ошибками
partridgeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





3 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Лучший образ Беллы-вампира



2 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



За новую обложку поблагодарим талантливую GalkaCullen


обложка от yMeJIo4Ka:


Название: Работа над ошибками

Автор: Partridge

Бета: с 15 главы O_Q

Муза: Mary1284

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13 (о повышении рейтинга предупреждение перед главой)

Пейринг: Эдвард /Белла/Джейкоб; Леа Клируотер/Джейкоб Блэк; Бри Таннер/Эдвард Каллен

Жанр: POV, TWT, Smarm, Angst, Drama

Предупреждение: Не-AU
OOC (герои действуют в других обстоятельствах, поэтому проявляются другие черты их характеров.
Характер Бри Таннер не соответствует характеру оригинала)
ОС (есть оригинальные персонажи)

Саммари: …Пульс Беллы становился все отчетливее, смерть отступила, обращение началось. Позади осталось самое страшное, но не самое трудное. Белле теперь предстоит бороться за право быть матерью. Возможно, мне уже никогда не будет места в ее новом бессмертном сердце, навсегда занятом Джейкобом Блэком. Но какой бы трудный путь не пришлось ей пройти, я больше никогда, ни на миг не покину ее…

От автора: Окончание фанфиков "Точка невозврата" и "Другая жизнь"

Слоган: Не все ошибки можно исправить, но это не значит, что нужно перестать пытаться.

Размер: Макси

Статус: Закончен

Размещение: Только с моего согласия

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8 ( R )
Глава 9
Глава 10
Глава 11. Часть 1.Часть 2
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17 ( R )
Глава 18 ( R )
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24 ( R )
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29 ( R )
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Послесловие

У этой истории есть очень красивые баннеры:







Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 19.01.2014, 23:26
 
partridgeДата: Четверг, 14.03.2013, 21:11 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (tanya0836)
Так хочется,что бы Джейк разобрался в своих чувствах к Лее,что бы у них все было хорошо и взаимно,

История Джейкоба и Леа еще не закончена. Надеюсь, что они еще удивят нас smile

Цитата (tanya0836)
Когда -то Блек не верил,что вампиры способны чувствовать и
любить,пусть его старые заблуждения останутся в прошлом,пожалуйста!

Джейкоб повзрослел, и его убеждения изменились. А как именно - скоро узнаем.

Цитата (tanya0836)
Скорей бы появилась Элис,может хоть она сможет помочь нашим упертым влюбленным,

Эти упертые вампиры ну ничего сами без Элис сделать не могут! Но, возможно, помощь придет, откуда не ждали wink

bella09, tanya0836, спасибо, что читаете!




 
Svetlana2009Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:14 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Цитата (partridge)
История Джейкоба и Леа еще не закончена. Надеюсь, что они еще удивят нас

Неужели порадуешь четвертой частью? wink
 
partridgeДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:35 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
Неужели порадуешь четвертой частью?


Упаси Бог! с третьей бы разобраться без потерь!




 
Svetlana2009Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:50 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Цитата (partridge)
с третьей бы разобраться без потерь

Только обязательно без потерь . Все герои такие интересные, что даже отрицательных жалко терять. Их ведь, наверно, еще можно перевоспитать?
 
partridgeДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:15 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата
Ситуация запутывается ещё больше. Ведь родители Лукаса поймут сразу всё по рассказу их сына, только услышав слова "Элис, Розали"


Учитывая, что отношения у него с родителями вполне доверительные - обязательно расскажет, и обязательно поймут. Если только не случится что-нибудь более важное smile

Цитата
А если Лукас действительно влюбится в Би? Что она тогда будет делать?


Конечно, перед Беллой встает серьезная проблема, о которой она пока даже не догадывается . И решать ее придется уже утром.

Цитата
Зря Ли решила познакомиться с Би. Та еще будет сцена...


Ли не теряет бдительности. Молодец. А сцена меня ко многому обязывает... Не облажаться бы smile

Цитата
Зря Ли решила познакомиться с Би. Та еще будет сцена...

Цитата
Да уж, я себе представляю!


Да, Оля, ты как никто можешь это представить wink .

Цитата (Svetlana2009)
Все герои такие интересные, что даже отрицательных жалко терять. Их ведь, наверно, еще можно перевоспитать?


Ох... Это какой же нам бессмертный Макаренко понадобится? wacko






Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 17.03.2013, 18:18
 
bella09Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:26 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Спасибо за главы.. наконец Белла провела весь день с сыном,узнавая новости и увлечения..и она еще что чувствует к Джейкобу dry
 
partridgeДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:46 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (bella09)
и она еще что чувствует к Джейкобу


Разумеется, чувствует - их так много связывает! Но вот что именно? Скоро узнаем wink




 
HelaДата: Понедельник, 18.03.2013, 06:18 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Думаю, что Эдвард прав, и Белле надо не просто наслаждаться общением со своим сыном, а продуиать, как побыстрее, не травмируя его психику, донести до него правду. Рано или поздно, его превращение в оборотня состоится, и правду он всё равно узнает. Ему будет очень больно от обмана и предательства собственной матери, а именно так он будет воспринимать поведение Беллы.
Жду продолжения.
 
partridgeДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:47 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Спасибо за комментарий, Hela!
Цитата (Hela)
Эдвард прав, и Белле надо не просто наслаждаться общением с сыном, а продумать, как побыстрее, не травмируя его психику, донести до него правду.

Эдвард всегда прав :), но у Беллы на этот счет свое мнение, кардинально противоположное. В следующей главе об этом будет подробнее.
Цитата (Hela)
Ему будет очень больно от обмана и предательства собственной матери, а именно так он будет воспринимать поведение Беллы.

Больше того, поведение отца и мачехи он воспринял бы точно так же, решись Белла открыть ему правду. Да и Договор все еще в силе: и вампиры, и оборотни по-прежнему обязаны хранить существование друг друга в тайне. Так что Белла, ведомая слепым материнским инстинктом, попала в очень сложную ситуацию. Посмотрим, как она будет выпутываться?






Сообщение отредактировал partridge - Понедельник, 18.03.2013, 19:58
 
LenoriДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:58 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




События покатились как камень с горы. Уже до лавины недалеко. И как всегда они придумывают там где не расслышат, и молчат тем где надо говорить. Может Лукас узнав правду поможет расставить им все по местам. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
partridgeДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:34 | Сообщение # 136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Lenori, спасибо большое, что читаешь и комментируешь.

Цитата (Lenori)
События покатились как камень с горы. Уже до лавины недалеко.

Это точно. Лавину в ближайшие сутки гарантирую.

Цитата (Lenori)
как всегда они придумывают там где не расслышат, и молчат тем где надо говорить.

Верно подмечено! Многолетняя практика, что поделаешь... Эдвард слишком привык знать о чем думают люди (и не люди), так что не очень доверяет традиционной человеческой форме общения "вопрос-ответ". И Белла со своим закрытым разумом и кучей комплексов не лучший собеседник.

Цитата
Когда Эдвард перестанет тупить?


Но тут есть один нюанс... Надеюсь, что через несколько глав мы с сожалением поймем, что до сих пор тактика, выбранная Эдвардом была весьма эффективна, и всего несколько минут слабости могут все изменить не в лучшую сторону. Все. Молчу! Спасибо за комментарий elektra9056

Цитата (Lenori)
Может Лукас узнав правду поможет расставить им все по местам.

Мальчишке в его 15 лет досталось по самое "не хочу"! Неужели у кого-то есть иллюзии, что он сейчас броится Белле на шею с криками "мамочка!" ?

Цитата
Спасибо большое за главку)))ох что теперь будет


Скучать теперь героям точно не придется. Некогда будет. Спасибо за комментарий, Нюсечка






Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 14.04.2013, 23:32
 
O_QДата: Среда, 03.04.2013, 14:09 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ух ты! Новая обложечка! На первом плане, насколько я понимаю, Лукас? Красиво.
А баннером не поделишься? А то у меня на странице старая обложка вместо баннера, я бы обновила с удовольствием.


 
partridgeДата: Среда, 03.04.2013, 21:29 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (O_Q)
А баннером не поделишься?

С удовольствием поделюсь, тем более, что он мне безумно нравится! Код в шапке smile




 
O_QДата: Среда, 03.04.2013, 21:32 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
С удовольствием поделюсь, тем более, что он мне безумно нравится! Код в шапке

Вот спасибо! По правде говоря, мне баннер даже больше нравится, чем обложка. Лаконичный такой, вкусный smile


 
charmededwardДата: Суббота, 13.04.2013, 20:51 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




рада присоединиться к твоим фанатам на этом сайте! wink (charmedsaga)

Сообщение отредактировал charmededward - Суббота, 13.04.2013, 20:53
 
partridgeДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:30 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (charmededward)
рада присоединиться к твоим фанатам на этом сайте! (charmedsaga)


Насчет фанатов ты преувеличиваешь, но я очень рада тебя здесь видеть! Заходи чаще!




 
tanya0836Дата: Вторник, 16.04.2013, 08:49 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Огромное спасибо и Автору и его Бетте!!! Главы,как всегда потрясающие,такое напряжение при
сцене на пляже Ла-Пуш,что просто мороз по коже и боль за Джейкоба и Сета. Гнев и непонимание
и неприятие поступков Сэма... В общем эмоций куча! Хорошо,что Белла все рассказала Лукасу,будем
надеяться,что он справится с этой правдой и что ему в этом поможет отец. Конечно,горько осознать,
что самые близкие и любимые люди лгали тебе всю жизнь. Я только надеюсь,что он не наделает
глупостей. Когда-же появится Элис!? Так хочется,что бы ее энергия хоть немного ослабила напряжение и непонимание между Беллой и Эдвардом. Да еще Бри настораживает. Мне не верится,
что ее любовь к Эдварду,та самая,вечная. Когда же все это прояснится? Да еще настораживает
комментарий автора насчет того,что Белла открыла тайну человеку. А кто на нее настучит Вольтури? Бри? Она могла бы,но я надеялась,что здесь мы с этими господами не увидимся... В общем,как всегда вопросов больше,чем догадок и остается с нетерпением ждать продолжения!!!
Еще раз,большущее спасибо за жизнь Сета!!!
 
авиДата: Вторник, 16.04.2013, 19:08 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




привет автор я твоя давняя поклонница .давно читаю твой фф робота просто клаааааааааааас!(может ето и наглость с моей стороны но есть пожелания зделай так штобы у ли и джейка была всьо хорошо и если можно то пусть ли родит плииииииз :жду проды) javascript://
 
partridgeДата: Вторник, 16.04.2013, 19:44 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (tanya0836)
Огромное спасибо и Автору и его Бетте!!! Главы,как всегда потрясающие,такое напряжение при сцене на пляже Ла-Пуш,что просто мороз по коже и боль за Джейкоба и Сета. В общем эмоций куча!

Спасибо большое за такой отзыв! Если бы ты знала, как вдохновляет обратная связь! В такие моменты веришь, что бессонные ночи (и мои, и моей замечательной беты Оли) действительно не напрасны. Очень рада, что кому-то нравится то, что мы делаем.

Цитата (tanya0836)
Хорошо,что Белла все рассказала Лукасу,будем надеяться,что он справится с этой правдой и что ему в этом поможет отец. Конечно,горько осознать,
что самые близкие и любимые люди лгали тебе всю жизнь. Я только надеюсь,что он не наделает глупостей.

Да, мальчишке не позавидуешь. Я, например, не всегда согласна со своими персонажами, но в данном случае считаю правильным решение Беллы сохранить свои тайны, чтобы не травмировать сына. Думаю, что если бы не интрига с возможной влюбленностью Лукаса, Белла бы именно так и поступила: пожалела парня и оставила свои тайны при себе. Но история пишется для того, чтобы нервы читателям пощекотать. Так что благими намерениями… как всегда, короче.

Цитата (tanya0836)
Когда-же появится Элис!?

Цитата (tanya0836)
Когда же все это прояснится?

Элис, конечно, появится. И не просто скоро – сегодня. Я имею в виду, что последний день истории уже начался. Так что и Элис уже на подходе.

Цитата (tanya0836)
Да еще Бри настораживает.

Это хорошо, что настораживает, расслабляться точно рано.

Цитата (tanya0836)
Да еще настораживает комментарий автора насчет того,что Белла открыла тайну человеку. А кто на нее настучит Вольтури?


В данном случае я имела в виду нарушение Договора – Лукас еще не оборотень, его обращение весьма вероятно, но все же пока не очевидно. Белла рискует, открывая ему свою тайну (тайну вампиров). Но открыть ему тайну оборотней она не имеет права.

Цитата (tanya0836)
Еще раз,большущее спасибо за жизнь Сета!!!


Еще половину истории назад я не была уверена, чем закончу линию Сета, изначально он вообще не планировался как один из основных персонажей. Но этот парень просто покорил меня в процессе, и расстаться с ним я просто не смогла. К тому же у меня на Сета еще есть планы… Так что прощаться с ним рано.

Еще раз спасибо, tanya0836, за такой комментарий. Он буквально придает мне сил!

Добавлено (16.04.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Цитата (ави)
привет автор я твоя давняя поклонница .давно читаю твой фф робота просто клаааааааааааас


Спасибо за комментарий, ави, заходи чаще smile !

Цитата (ави)
но есть пожелания зделай так штобы у ли и джейка была всьо хорошо и если можно то пусть ли родит плииииииз


посмотрим, что с этим можно сделать smile Просто Ли - оборотень и в силу нестабильности организма ребенка выносить не сможет. Думаю, что в этом и была мудрость волчьей магии и запечатления: у Лукаса не могло быть мачехи лучше, чем Ли, с ее нерастраченной любовью и совершенно без каких-либо надежд иметь родных детей. Но пожелание принято. Осталось уговорить Ли smile Ну и Джейка smile






Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 16.04.2013, 19:46
 
элфийкаДата: Пятница, 03.05.2013, 15:43 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




привет, автор.
принимай в пч, уж очень понравилась твоя альтернативка
прочитала за несколько дней.
честно говоря до сих пор отхожу от некоторых моментов фф
Джейк и Лея уж очень "круто провели время" в волчих то шкурах, эх если бы кто-нибудь из ребят в эфир попал)))
Бри в чем то жаль, но уж очень она эгоистичная и стервозная особа.
ух, последние главы уж очень напряженные были, переживала за Сета. Слава печенькам, что Лукас вспомнил об Ангеле.
жаль, что семья Калленов не вместе живет.
Вот только Эммет мог проспорить Элис, возгордилась Роуз, молодец не растерялась. Интересно а машину Эммету она собрала обратно или нет???
оч сильно жду продолжения, надеюсь, маякнешь))


Сообщение отредактировал элфийка - Пятница, 03.05.2013, 15:51
 
partridgeДата: Суббота, 04.05.2013, 09:34 | Сообщение # 146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Привет, элфийка, спасибо тебе за такой эмоциональный комментарий.

Цитата (элфийка)
принимай в пч, уж очень понравилась твоя альтернативка

Рада новому читателю smile , и очень приятно, что история нравится.

Цитата (элфийка)
честно говоря до сих пор отхожу от некоторых моментов фф

Если не секрет – от каких именно? Если удается чем-то зацепить – это большая удача.

Цитата (элфийка)
Джейк и Лея уж очень "круто провели время" в волчих то шкурах, эх если бы кто-нибудь из ребят в эфир попал)))

Ох, слава Богу, что никто не попал (если я тебя правильно поняла, и мы обе думаем об эпизоде в мастерской wink ). Все-таки именно освобожденные инстинкты помогли Джейкобу (да и Леа) посмотреть правде в глаза: их дружба уже давно больше, чем дружба. И только собственные заморочки не позволяли им принять это раньше.

Цитата (элфийка)
Бри в чем то жаль, но уж очень она эгоистичная и стервозная особа.

Если честно, то у Майер она слишком похожа на Беллу: замкнутая, не любит быть в центре внимания, много читает, слегка наивная и готовая к самопожертвованию… Как-то не очень верится что вампиры все сплошь такие благородные и самоотверженные. Особенно те, кто так мало видел любви.
Собственно, мне просто нужен был женский персонаж, а я не очень люблю, когда в фанфике слишком много абсолютно новых героев, тем более у меня уже есть такой один – Лукас. Вот я и приспособила для своих целей Бри. На самом деле она не плохая. Просто о ней никто никогда не заботился, никто ее никогда не любил – вот и привыкла бороться за место под солнцем любыми способами, которые оказываются эффективными, не особенно отягощая себя всякими нормами морали.

Цитата (элфийка)
ух, последние главы уж очень напряженные были, переживала за Сета.

Спасибо, что переживала smile Для меня это очень важно.

Цитата (элфийка)
Слава печенькам, что Лукас вспомнил об Ангеле.

Главное, что вспомнил во время smile

Цитата (элфийка)
жаль, что семья Калленов не вместе живет.

Ну, какие их годы!!! Главное, что они даже на расстоянии остаются семьей и поддерживают друг друга.

Цитата (элфийка)
Вот только Эммет мог проспорить Элис, возгордилась Роуз, молодец не растерялась. Интересно а машину Эммету она собрала обратно или нет???

Честно говоря, не ожидала, что этот эпизод кому-нибудь запомнится smile Я даже не уверена, что Белла действительно была его очевидцем. Скорее всего, рассказала Лукасу одну из семейных легенд Калленов smile

Цитата (элфийка)
оч сильно жду продолжения

Надеюсь, ждать не придется слишком долго. Постараюсь не снижать темп, тем более до конца осталось совсем чуть-чуть. Если, конечно, не будет происходить ничего такого, что мы с бетой не сможем контролировать.
Спасибо, что читаешь.




 
элфийкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:21 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




семейные узы у них крепкие))
по больше бы таких "семейных легенд". очень семейку Калленов обожаю))
эй, ты так и не ответила. как машинка Эммета???
оповестишь)))
 
partridgeДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:17 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (элфийка)
по больше бы таких "семейных легенд". очень семейку Калленов обожаю))
эй, ты так и не ответила. как машинка Эммета???
оповестишь)))

М-да-а-а… Видимо, мне придется сейчас вот так с ходу придумать семейную легенду Калленов?
А разве могут быть сомнения? Ни за что Розали с ее характером не стала бы собирать обратно машину Эммета. Наверняка она выбросила лишние детали, а из того, что осталось, собрала ему инвалидную коляску. Как прозрачный намек… С тех пор в семье Калленов эта история известна как «история первого внедорожника Эммета».




 
O_QДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:25 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
С тех пор в семье Калленов эта история известна как «история первого внедорожника Эммета».

biggrin
Жаль, что эта мысль не пришла в голову Майер.


 
partridgeДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:30 | Сообщение # 150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (O_Q)
Жаль, что эта мысль не пришла в голову Майер.

А я как раз не уверена, что придумала ее только что, а не вспомнила... Ну, Оля, ты меня понимаешь, да?




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
Поиск:


Та самая